Lista Inscritos

VII GRAN FONS NOCTURN ALFAFAR

Gran Fons (15km): 01/09/2018 a las 22:30h

0

Pendientes

500

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
2

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat de Valencia

3

Javier Ollero Blanco

Independiente

4

Enrique Gabaldon Defez

Independiente

5

Jose Francisco Gabaldon Defez

CA.QUART DE POBLET

6

Antonio Guevara Herraez

Independiente

7

Angel Rodriguez Martin

Independiente

8

Marilo Colomino Lechuga

Urban Running Castellón

9

Maria Jose Padilla Paula

100% TEAM Benetusser

10

Victor Chirivella Gonzalez

VALENCIA CORATGE I FORÇA

11

Juan Jose Gimeno Calvo

C.T. ACORRECUITA

12

Eduardo Rodriguez Navarro

JR.BRUNELEC

13

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

14

Vanessa Rueda Rios

REDOLAT TEAM

15

Laura David Sahuquillo

REDOLAT TEAM

16

Vicente Banos Arratia

Penya el Coyote

17

Isaac Hernandez Arizo

Independiente

18

Joaquin Garcia Donoso

TAULAINS ALFAFAR

19

Ruben Garcia Olivares

Independiente

20

Mario Fernandez Sanchez

100%Team Benetusser

21

Guillermo Olmos Urtasun

Independiente

22

Jose Antonio Mambrilla Moreno

Independiente

23

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

24

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

25

Javier Company Company

Independiente

26

Veronica Ricart Selma

Independiente

27

Francisco Jose Lazaro Mari-pino

Independiente

28

Jose Francisco Primo Alba

C.A.Murcielagos

29

Juanma Moreno Mercado

C.A. Sense Límits Aldaia

30

David Prieto Lopez

Desnivel+Trail

31

Sergio Gil Amaya

Independiente

32

Marisa Rosaleny Gradoli

Independiente

33

Miguel Angel Mateos Niño

Independiente

34

Jesus Esteban Contreras

Independiente

35

Juan Bautista Vilar Bou

La Caira

36

Maria Jose Lopez Rozalen

Independiente

37

Luis Manuel Camporro Zubizarreta

Independiente

38

Marco Antonio Garcia Vergara

Independiente

39

Miguel Angel Bech Piqueras

Independiente

40

Antonio Barajas Costa

Independiente

41

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

42

Marta Lozano Gimenez

The Kenyan Urban Way

43

Ernesto Rodriguez Sanchez

Independiente

44

Manolo Montoro Medina

LA FONT DE LES RUNNERS

45

Jose Abad Bernat

C. A. Murciélagos

46

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murciélagos

47

Jose Sempere Parodi

ULTRAFONS ALACANT

48

Sergio Del Pozo

Independiente

49

Mapi Del Coso Pozo

Crespo Runners

50

Jose Garcia Martinez

Independiente

51

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat de Valencia

433

Antoni Espinoza Galarreta

C.A. Marjana Chiva

52

Juan Ramon Gomez Sotos

Independiente

53

Pedro Ortin Ferrero

Independiente

54

Juan Jose Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

55

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

56

Eduardo Jimenez Marquez

Independiente

57

Maria Jose Andres Garcia

C.A. Sense Límits Aldaia

58

Chimo Gonzalez Garrido

Torrent runenrs

59

Marcos Gomez Zapata

Independiente

60

Israel Torralba Estreder

Independiente

61

Amparo Ralo

Torrent Corre

62

Manuel Garcia Garcia

C.A.SENSE LIMITS ALDAIA

63

Federico Barba Olivares

Colla el Parotet

64

Isabel Martinez Pascual

GREEN POWER SPORTS TEAM

65

Andrea Llorens Blasco

Gaes Running Team

66

Jaime Giner Perez

Down Valencia Running

67

Jorge Iglesias Lopez

Independiente

68

Rafael Vallesdominguez

Independiente

69

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

70

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murciélagos

71

Salvador Bernia Albelda

Independiente

72

Javier Blanco Navarro

Colla el Parotet

73

Miguel Lledo Armengot

Independiente

74

Raul Espinosa Soriano

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

75

Raul Perez Villagrasa

Kike Moret

76

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

77

Miguel Rodriguez Guillen

C.A. Marjana Chiva

78

Luis Copete Fajardo

Independiente

79

Jesus Moraga Casas

Independiente

80

Ivan Guerrero Cabeza

Independiente

81

Ambros Company Soto

Los Roper

82

Maria Gutierrez Hernandez

Mtv runners

83

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Independiente

84

Herminio Ricarte Miñana

Independiente

85

Ramon Bartual Collado

C.A. Sense Límits Aldaia

86

Miguel Almudever Arevalo

Independiente

87

Fco.javier Guardia Pello

666 RUN CREW

88

Chimo Beses Dura

Taulains Alfafar

89

Carla Martinez

Penya el Coyote

90

Ruben Ruiz Casero

C.A. Albal

91

Juan Miguel Piquer Rosello

C.A. Poblats Marítims

92

Alberto Luque Jaen

Independiente

93

Daniel Garcia Saiz

C.A. Riba-Roja Ribapeu

94

Jose Manuel Moreno Vazquez

Runners del 'horta

95

Vicent Bort Moreno

Independiente

96

Alberto Castro Ten

Independiente

97

Manolo Hervas Gasco

Independiente

98

Irene Quintero BriceÑo

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

99

Juan Zacares Vila

C.C. A la Marxeta

100

Rafa Solera Herrera

Independiente

101

Victor Solera Cuevas

Independiente

102

Luis Felix Martínez Gómez

SERRANO CLUB ATLETISMO

103

Jose Cecilia Marin

C.A. Sense Límits Aldaia

104

Julio Benavides Puerta

REDOLAT TEAM

105

Rafa Saez Riera

Independiente

106

Deimer Castilla Palomino

Pioneros de Sudamerica

107

Felipao Martinez Medina

C.E. Som Moratalla

108

Luisa Maria Lopez Cruz

Independiente

109

Rafael Rodriguez De Ahumada

Independiente

110

Pilar Martinez Febrero

Independiente

111

Juan Torres Arevalo

Independiente

112

Jose Manuel Lena Pedron

Club de Córrer Peus Quets

113

Sari Rosello Martorell

Club de Córrer Peus Quets

114

Joaquin Saez Pertegaz

Independiente

115

Felix Morilla Torrenti

trenkacames sedavi

116

Raul Carpio Checa

PCT PICANYA

117

Juan Antonio Rosaleñ Gradoli

Independiente

118

Oscar Grau Gallego

Independiente

119

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murciélagos

120

Javi Nuñez Rodriguez

C.A. Running Catarroja

121

Victor Gil Alcaraz

Independiente

122

Jorge Garcia Secaduras

C.A. Sense Límits Aldaia

123

Juanjo Gallego Gallach

Independiente

124

Lourdes Blasco Blasco

RIVER RUNNERS

125

Maria Domingo Lozano

C.A. Marjana Chiva

126

Inmaculada Silla Llacer

RIVER RUNNERS

127

Francisco Javier Calero Punteros

Independiente

128

Jose Manuel Celda Checa

Independiente

129

Ernesto Ferrer Valverde

Independiente

130

Rogelio Moreno Gamon

Independiente

131

Jacobo Martinez Gil

SERRANO CLUB ATLETISMO

132

Ma Eugenia Guillem Lanuza

REDOLAT TEAM

133

Vicente Marcos Climent

C.A. VON HIPPEL LINDAU

134

Lorena Parrilla Recuero

REDOLAT TEAM

1

Miguel Ángel Plaza

SERRANO CLUB ATLETISMO

135

Eulalia Margarita Paucar Quesada

Pioneros de Sudamerica

136

Santiago Piquer Rosello

TAULAINS ALFAFAR

137

Fran Cervera Gomez

Independiente

138

Javier Soliz Valdivia

Pioneros de Sudamerica

139

Edu Valderrama

SERRANO CLUB ATLETISMO

140

Ruben Contreras Codosero

Runners Ciutat de Valencia

141

Veronica Maria Cuenca Vergara

Runners Ciutat de Valencia

142

Benjamin Crespo Villalba

Independiente

143

Juan Manuel Martinez Cabañas

Independiente

144

Angeles Lluch Blasco

C.A. Avapace Corre

145

Luis AriÑo Rodriguez

Independiente

146

Javier De Los Rios Garcia

ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

147

Sento Betoret

Independiente

148

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

149

Emilio Seco Javega

C.A. Running Catarroja

150

Oscar Perez Narro

Independiente

151

Jose Luis Saiz Castellote

C.A. Sense Límits Aldaia

152

Toni Cambronero

5Dedos Valencia

153

Mariemy Azorin Corcoles

Independiente

154

Andres Flores Ruiz

Independiente

155

Victor Frau Rodrigo

Independiente

156

Ligia Herraiz Arribas

Gaes Running Team

157

Ada Maria Salazar Roman

Pioneros de Sudamerica

158

Ricardo Martin Gallego

Peña EL COYOTE

159

Manolo Moreno Gandia

Independiente

160

Sara Perez Gomez

ALEX CAMPOS TEAM

161

Sara Barahona Santos

Gaes Running Team

162

Antonio Manuel Orengo Matias

RIVER RUNNERS

163

Marta Semper Cortell

RIVER RUNNERS

164

Cesar Monge Garcia

Independiente

165

Santos Lopez Peralta

Independiente

166

Aurelio Saez Salvador

Independiente

167

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

168

Jose Antonio Juan Villanueva

Club d´Atletisme Paiporta

169

Javier Ariza Abalos

Independiente

170

Felipe Fernandez Aparicio

La Font de les Runners

171

Vincenzo Milella

Pioneros de Sudamerica

172

Ivan Ferrer Garcia

C.C. A la Marxeta

173

Marga Marti Hurtado

SUSODELAFUENTE

174

Jaime Herrando Pozo

SUSODELAFUENTE

175

Miguel Valles Perez

100% TEAM Benetusser

176

Javier Benet Gomez Lobo

C.C. A la Marxeta

177

Jose Javier Lloria Martinez

SCARNIARUNNERS

178

Jose Delasheras Bellido

CD Metaesport

179

Vicente Giner Cercos

C.C. A la Marxeta

180

Javier Zuñiga Perez

CD Metaesport

181

Eduardo Lorca Godoy

Independiente

182

Francisco Cebria Quesada

KSI 42

183

Gabriel Madrid

Runners Ciutat de Valencia

184

Jesus Gonzalez Garcia

Club atletisme Sueca

185

Lucia Gonzalez Sanahuja

Independiente

186

Francisco Javier Ruiz Martin

Independiente

187

Pepa Adillo Agredano

RIVER RUNNERS

188

Alberto Cervero Mas

La Caira

189

Toni Vercher Camps

RIVER RUNNERS

190

Monica Fornals Motos

C.A VON HIPPEL LINDAU

191

Jesus Bravo Alagarda

C.A VON HIPPEL LINDAU

192

Miguel Angel Chinchilla Fernandez

Independiente

193

Juan Antonio Lorenzo Morales

JR Brunelec Benetússer

194

Salvador Alegria Ramon

MANUFACTURAS CEYLAN

195

Pedro Lopez Mesa

Independiente

196

Abel Davia Perez

GAES running team

197

Youssef Ahatach Darboun

dianium balearia

198

Toni Coy Del Campo

Torrent Runners

199

Rafa Perez Brull

CE Rantelles Almussafes

200

Belen Cano Moyano

Torrent Runners

201

Miguel Rubio Medina

C.A. Avapace Corre

202

Salvador Lopez Borrull

C. A Sense limits Aldaya

203

Carlos Pallares Cirugeda

Independiente

204

Miguel Gil Garcia

JR Brunelec Benetússer

205

Jose Luis Muñoz Serrano

Torrent Corre

206

Nicolas Leon Tamayo

Independiente

207

Jose Ramon Mayor Gonzalez

Independiente

208

Alvaro Olivares Relucio

Independiente

209

David Almenar Catala

Greenpower Sports Team

210

Vicente Roda Parras

Km3 Xàtiva

211

Lluis Tomas Taberner Puig

C.A. L´Eliana Running

212

Javier Parada Vaya

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

213

Vicente Sales Ballester

Triamics Silla C.T.

214

Uxue Viguria Alegria

Runners Ciutat de Valencia

215

Toni Perez Gomez

ALEX CAMPOS TEAM

216

Cristóbal Badal González

Team Agulles

217

Antonio Pomares Sanz

Independiente

218

Sergio Faustino Molla Blanco

CD Metaesport

219

Byron Fernando Matamoros Mora

Independiente

220

Vicente Belloch Ferrer

TRT Meliana Tri-Running-Trail

221

Cecilia Ramirez

Club de Atletismo Corazon de America

222

Jose Tarazona

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

223

Ignacio Sanmiguel Codina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

224

William Guevara

Club de Atletismo Corazon de America

225

Dario Arcas Aristot

Independiente

226

Antonio Marquez Exposito

Independiente

227

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

228

Rafael Cuenca Pascual

Penya Mohicans

229

Francisco Manuel Facila Nieto

Independiente

230

Javier Garcia Callejo

C.D. Galeno

231

Angel Casamayor Plaza

Picassent Corre

232

Antonio Lopera Lopez

C.A. Murcielagos

233

Diego Ballester Salvador

Independiente

234

Salva Morado

Independiente

235

Pascual Vila Canet

Independiente

236

Vicente Catala Borras

C.A. Alfara

237

David Pons Aliaga

SERRANO CLUB ATLETISMO

238

Abel Gomez Escobar

Independiente

239

Miguel Angel Carrion Carrion

Independiente

240

Raquel Ortiz Ramos

Runners Ciutat de Valencia

241

Carmen Rus Poves Herraiz

C.A. Orero Paterna Runners

242

Jose Vicente Civera Garrote

Independiente

243

Adrian Ayala Iranzo

C.A. Orero Paterna Runners

244

Ivan Cabeza Moreno

Gaes Running Team

245

Esther Bataller Martinez

C.A Guadassuar Maskokotas

246

Quique Gimeno Arlandis

C.A Guadassuar Maskokotas

247

Salva Piles Martin

La Font de les Runners

248

David Nadal Garcia

Triiatlo alzira

249

Joaquin Merlos Peña

Independiente

250

Rober Bejarano Esquinas

Independiente

251

Joan Robledo Carbonell

Independiente

252

Joaquin Lopez De Briñas Ferragut

Independiente

253

Edu Pleguezuelos Nieto

Gaes Running Team

254

Jaime Blasco Belda

Independiente

255

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

256

Salvador Bartual Vidal

the runners of godella

257

Sergio Campos Gutierrez

Independiente

258

Isidro Bueno Martin

the runners of godella

259

Jose Martinez Gomez

CE Rantelles Almussafes

260

Francisco Javier Garcia Barrios

Independiente

261

Gorka Aintz Fernandez

Sanus Vitae

262

Manuel Angel Martinez Garcia

Independiente

263

David Carrillo Rodriguez

Gaes Running Team

264

Manuel Moreno Tarin

Independiente

265

Fermin Javier Espin Travel

Independiente

266

Laura Ciudad Real Solera

Gaes Running Team

267

Pedro Luis Burguete Llorens

the runners of godella

268

Jorge Reig Martinez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

269

Toni Sebastia Cervera

Independiente

270

Jesus Trejo Barrado

5Dedos Valencia

271

Juan Carlos Momplet Parra

Justis Runners

272

Antonio M Lopez Garcia

JR Brunelec Benetússer

273

Miguel Angel Alemany PeÑarrubia

C.A Alcasser

274

Alejandro Gomez Burgos

Independiente

275

Avelino De La Paz Cerezo

C.A. Galapagos

276

Jorge Negre Policarpo

Gaes Running Team

277

Rafael Ruiz Martinez

La Caira

278

Angel Lopez Muñoz

C.A. Avapace Corre

279

Oscar Almero Zanon

Trail de viver

280

Jose Vicente Valcarcel Hermes

Trail de viver

281

Juan Alejandro Charcos Tarazon

Independiente

282

Vanesa Paez Crespo

Independiente

283

Alex Purvis

365Rider

284

Ramon Martin Ramirez

www.angelasabater.com

285

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

286

Raul Ros Moreno

KSI 42

287

Jorge Bort Sospedra

La Caira

288

Vanesa Parra Navarro

C.A. Sense Límits Aldaia

289

Antonio Moreno Ferrer

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

290

Miguel Arias Martin

Independiente

291

Yolanda Jimenez Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

292

David Gimeno Barreda

Calcheros Runners Team

293

David Panduro Gonzalez

Atletismo Benetússer

294

Toni Deval

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

295

Beatriz Ollero Blanco

Independiente

296

Enrique Martin Garcia

LOS RAMONES

297

Jaume Vilanova Marti

Runners Ciutat de Valencia

298

Cesar Garcia Mateos

C.A. Sense Límits Aldaia

299

German Valles Perez

Independiente

300

Jose Luis Lopez Exposito

Independiente

301

Miguel Espin Molina

C.D. Es posible

302

Julian Morales Andujar

C.A. Sense Límits Aldaia

303

Alejandro Gimeno Arlandis

C.A.Guadassuar Maskokotas

304

Cecilia Galvan Soriano

SERRANO CLUB ATLETISMO

305

Ramon Garro Belenguer

C.A. Avapace Corre

306

Inma Lapeña Blasco

RIVER RUNNERS

307

Jordiet Guillen Alapont

C. E. Trenkacames Sedaví

308

Juan Gomez Gomez

the runners of godella

309

Juan Franco Carbonell

Club de Córrer Peus Quets

310

David Juan Oriola

Gaes Running Team

311

Maribel Soriano Rosello

Club de Córrer Peus Quets

312

Max Roberto Rocabado Jimenez

ATIPAQ

313

Jose Segui Sanchez

Independiente

314

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

315

Sergio Tarazon Varea

Beni-Corre Poc a Poc

316

Miguel Angel Parreño Lara

Saukala trail

317

Eli Guerrero

Almirunning Cullera

318

Richard Chulia Martinez

Independiente

319

Eva Escamilla Aguayo

C. A. Murciélagos

320

Luis Perez Barba

Independiente

321

Yue Chen

Gaes Running Team

322

Ivan Robels Collado

C.A. Orero Paterna Runners

323

Pablo Perez Frances

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

324

Oscar Carrion Lopez

Runners Ciutat de Valencia

325

Jesus Martinez ViÑuelas

La Font de les Runners

326

Ivan Pla Rubio

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

327

Lisseth Salazar Fily

ATIPAQ

328

Paco Sanchez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

329

Javier Garcia IbaÑez

CLUB RUNNING TDAH+16

330

German Furio Perez

Independiente

331

Rafa Vilanova Romero

Torrent Runners

332

Pili Crespo

Torrent Runners

333

Sergio Gomez Gonzalez

Penya el Coyote

334

Paco Baena Alarcon

Independiente

335

Tere Torres Lacomba

Independiente

336

Carmen Calderon

C.E. Som Moratalla

337

Raul Carrillo Gomez

Independiente

338

Jose Marti

C.D.U. Politécnica Valencia

339

Joan Antoni Pastor Torrijos

Independiente

340

Martin Alarcon Ruiz

C.A. Sense Límits Aldaia

341

Liliana Arias

Independiente

342

Yamid Arias

Club de Córrer Peus Quets

343

Roberto Medina Ruz

Clockwork Running

344

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros runners team

345

Francisco Gonzalvo Martin

Independiente

346

Carlos Zanon Labios

Atletismo Benetússer

347

Santos Perez Trapote

La Caira

348

Yolanda Gallego Ballester

CA Guadasuar maskokotas

349

Alicia Azorin Corcoles

Independiente

350

Ruben Segarra Espeleta

La Font de les Runners

351

Salvador Nieto Arias

ALEX CAMPOS TEAM

352

Alejandro Gimenez Paredes

CD Metaesport

353

Julieta Muriel Medrano

CLUB CORAZÓN DE AMÉRICA

354

Paula Alcocer Gosalbo

REDOLAT TEAM

355

Ximo Oliva Martinez

Team 3FDC

434

Sergio Suarez Moreno

C.A VON HIPPEL LINDAU

356

Alberto Herrero

Club Ribapeu

357

Jorge Ramos Uceda

Torrent Corre

358

Maria Victoria Zanon Garcia

Torrent Corre

359

Samuel Rodriguez Morales

Delta Valencia C.A.

360

Almudena Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

361

Efrain Lanoza

Clubde atletismo corazon de america

362

Carlos Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murciélagos

363

Agustin Perez Suarez

SPIRIT RUNNER

364

Manuel Lanzuela Pumareta

GREEN POWER SPORTS TEAM

365

Julian Garcia MuÑoz

SPIRIT RUNNERS

366

David Fernandez Viñas

JR Brunelec Benetússer

367

Javier San Juan Alarma

Som Passatge

368

Jose Vicente Olid Castillo

C.A. Sense Límits Aldaia

369

Sergio Lazaro Salas

Mibox CrossFit

370

Eduardo Galindo Naya

Independiente

371

Pedro Cifuentes Gomez

C.A. Don Quijote Albacete

372

Alberto Marin Pastrana

Independiente

373

Miguel Serrador Garcia

Independiente

374

Jose Canto Calatayud

La Caira

375

Ivan Moreno Santaya

Independiente

376

Isaac Vidal Del Milagro

C.A. Albal

435

Jose Arce Olmos

Crespo Runners

377

Francisco Samper Lopez

Tritons Albalat

378

Cristian Monroy Lizandra

Independiente

379

Xavi Orti Piles

Independiente

380

David Requena Lopez

Independiente

381

Fernando Perpiñan Darder

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

382

Celia Santacreu Balaguer

Cdupv

383

Jose Ma Andres Lorente

La Caira

384

Jorge Trullas Arias

Cdupv

385

Rafa Ricarte Andia

365Rider

386

Jose Gandia Vidal

Independiente

387

Carlos Abad Carcelen

365Rider

388

Cesar Cabrero Reyes

Tragaleguas.Org

389

David Blay Martinez

Crespo Runners

390

Toni Bermell Albert

Independiente

391

Antonio Quesada Molina

Independiente

392

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

393

Simona Prado Albarracin

Pioneros de sudamerica

394

Jose Antonio Crespo Martin

Colla el Parotet

395

Jose Miguel Penalba Penalba

100%team benetusser

396

Monica Estruch Benedicto

Independiente

397

Jose Luis Juan Bañon

Independiente

398

Daniel Martinez Lujan

C.D. Camp de Morvedre

399

Luis Quiros Boyero

Independiente

400

Edgar Brisa Nieto

Independiente

401

Ramon Gimeno Cervera

The Kenyan Urban Way

402

Alicia Costa Cardos

Parotet

403

Ignacio Hernando Rodriguez

Independiente

404

Jose Leal Afan

Colla el Parotet

405

Ana Jorda Jorca

TAULAINS ALFAFAR

406

Julio Ruperez

Independiente

407

Roman Albuixech Garcia

TAULAINS ALFAFAR

408

Carlos Pozo Hermosilla

Climaturia

409

Jaime Dominguez Guijarro

Penya el Coyote

410

Samuel Martinez Garcia

Clockwork Running

411

Alvaro Santiago Gallego Borras

Independiente

412

David Lopez Morcillo

CD Metaesport

413

Pablo Sancho Monrabal

Los pathers

414

Bernardo Beyrouti Ros

los pathers

415

Ines Lima Medrano

Pioneros de Sudamerica

416

Raul Bordera Serrano

Independiente

417

Adolfo Fortea Fortes

C. A. Murciélagos

418

Jose Manuel Bruno Gonzalez

TAULAINS ALFAFAR

419

Amparo Alemany Lladro

Runners de L`Horta

420

Juan Bautista Gimeno Sancho

C.E. Trenkacames Sedaví

421

Paco Iranzo Crespo

Runners de L´Horta

422

Emilio Garcia Armero

C.A.Albal

423

Francisco Javier Lopez Garcia

Independiente

424

Carlos Grau Gascon

Tritons Albalat

425

Joan Gimeno Gimeno Gasco

Colla el Parotet

426

Antonio Martin Martin

Independiente

427

Miguel Angel Garcia Galiano

Independiente

428

Toni Puchades Comino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

429

Miguel Escriche Mora

Sanus Vitae Team

430

Diego Izquierdo Campos

Independiente

431

Oscar Calatayud Rebollo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

432

Gustavo Rojas Quintana

REDOLAT TEAM

436

Maria Belda Beneito

Independiente

437

Jose Manuel Beltran Bisbal

C.A. Cullera

438

Lucas Moreno Escriba

Independiente

439

Aaron Exposito Martinez

Independiente

440

German Olivares Monzo

C.A.Avapace corre

441

Oscar Martinez Moreno

C.C. INSENSATOS

442

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya el Coyote

443

Jose Angel Abanades Conejero

CUVALBIKERS

444

Antonio Abanades Conejero

CUVALBIKERS

445

Fernando Benecdito Belmar

CUVALBIKERS

446

Ruben Cerros Almodovar

Club de Córrer Peus Quets

447

Laura Oliver Cañamas

Independiente

448

Enrique Folgado Sales

Independiente

449

Adrian Hadri

C.A Multisport Benitachell

450

Balta Fernandez Padilla

JR Brunelec Benetússer

451

Juan Moreno Valera

Torrent Runners

452

Jose Antonio Delgado Serra

Colla el Parotet

453

Juan Boix Fayos

CD Metaesport

454

Francisco Pinilla Collado

Independiente

455

Juan Fernandez Exposito

Independiente

456

Roberto Auñon Ruiz

Independiente

457

Sandra Ferriols

TAULAINS ALFAFAR

458

Juan Carlos Garcia Garcia

Independiente

459

Juan Manuel Minaya Perez

Independiente

460

Salvador Sanchis Ruiz

Independiente

461

Kike Taberner Tarazona

REDOLAT TEAM

462

Luis Garrigues Esteve

Independiente

463

Nuria Garcia Simon

C.D. Galeno

464

Miguel Priego Quesada

Independiente

465

Javier Muñoz Serrano

Torrent Corre

466

Fede Garcia Magraner

Independiente

467

Alicia Mandingorra Garcia

Gaes Running Team

468

Carlos Damian Moral Garrido

Picassent Corre

469

Daniel Gonzalez Rodriguez

JR Brunelec Benetússer

470

Ramon Muñoz

Independiente

471

Raul Vilanova Marti

Independiente

472

Fernando Muñoz Picazo

C.C. A la Marxeta

473

Jose Miguel Marquez Perez

Gaes Running Team

474

Joaquin Lopez Reyes

Independiente

475

Kike Sorrentino Vidagany

Cobardes team

476

Aitor Sancho Ybañez

ALEX CAMPOS TEAM

477

Paco Giner Tortosa

Independiente

478

Ivan Bayon Prieto

Independiente

479

Marcel•la Giner Bosch

Independiente

480

Adan Vera Ticona

Independiente

481

Michelle Harrison

Independiente

482

Santiago San Juan Alarma

Runners De L"Horta

483

Paco Valverde

C.D.U. Politécnica Valencia

484

Elena Bernabeu Sanchez

Runners Ciutat de Valencia

485

Victor Cañaveras Frances

Independiente

486

Rafael Ros Rosello

Independiente

487

Oscar Asins Satorres

CE Rantelles Almussafes

488

Frank Pascual

Corredores de la ruta

489

Manuel Romero Verdejo

REDOLAT TEAM

490

Luis Rodrigo Martinez

Runners Ciutat de Valencia

491

Jose Vicente Soler Olmedilla

BxM Bétera

492

David Portero Forano

Independiente

493

Silvia Garcia Carretero

Independiente

494

Jaime Sarrion Labrador

Arousal Racers

495

Rafa Marin

Independiente

496

Antonio Montoya Vieco

CD Metaesport

497

Carlos Pecino Lozano

Independiente

498

Enric Rodriguez Vila

La Caira

499

Roberto Rocher Fernandez

Trainning planet

500

Javi Herraiz Vazquez

GAESRUNNINGTEAM