Lista Inscritos

VII GRAN FONS NOCTURN ALFAFAR

Volta a peu (5km): 01/09/2018 a las 22:20h

0

Pendientes

249

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
600

Carolina Acien Pons

CORREPONS

601

Carlos Mateo Serrate

CORREPONS

602

Valerio Herrera Silveria

Independiente

603

Jessica Castro Soriano

Independiente

604

Maria Isabel Tarraga Fuentes

Independiente

605

Maria Isabel Aparici Vergara

Runners ICAV

606

Mila Ruiz Garcia

Desnivel+Trail

607

Cristina Alcaide Marques

Independiente

608

Luis Novella Alcocer

Independiente

609

Rocio Mohedano Gomez

Independiente

610

Ana Maria Martinez Montijano

Independiente

611

Ismael Silvestre Cintero

Independiente

612

Ruben Calatayud Frances

REDOLAT TEAM

613

Jaime Giraldos Montoya

REDOLAT TEAM

614

Cristina Ballester Catalan

Independientemente

615

Rosi Peris Perez

Independiente

616

Ramon Josep Cebria Pascual

C.A. Poblats Marítims

617

Jose Joaquin Martin Fernandez

REDOLAT TEAM

618

Raul Caceres Espert

Independiente

619

Jorge Lopez Querol

Independiente

620

Alen Cervero Elipe

C.A. Silla

621

Judith Iñiguez Martinez

Independiente

622

Sheila Iñiguez Martinez

Independiente

623

David Cabeza Escuder

Independiente

624

Luis Enrique Martinez Llorens

XTEAM

625

Isabel Espejo Lopez

XTEAM

626

Miguel Lledo Gonzalez

Independiente

627

Miguel Vazquez Fernandez

Atletismo Benetússer

628

Angel Arroyo Gavidia

Independiente

629

David Arroyo Gavidia

Independiente

630

Vicente Vernia Ferrer

Independiente

631

Antonio Lopez Ruiz

JR Brunelec Benetússer

632

Vicente Cano Diaz

Independiente

633

David Rodríguez Roures

C.A. Running Catarroja

634

Ruth Garcia Sales

Independiente

635

Maria Lopez Rodriguez

Independiente

636

Francisco Garrido Parejo

Independiente

637

Ramon Porro Gomez

Amigos del Saler

638

Ana Karina Cayalo Alvis

C.A. Orero Paterna Runners

639

Mathias Tome Sanchez

Independiente

640

Rafael Carbajo Ordas

Independiente

641

Lidon Burges Guillen

C.A.MURCIELAGOS

642

Natxo Raga Martinez

Independiente

643

Jose Maria Banegas Pardo

Independiente

644

Laura Chover

Independiente

645

David Roda Parras

Independiente

646

David Juan Sempere

TAULAINS ALFAFAR

647

Roberto Alacreu Mas

Independiente

648

Jorge Fernandez Julia

REDOLAT TEAM

649

Sergio Garcia Parro

Independiente

650

Sandra Copete Fajardo

Independiente

651

Luis Casañ Real

Independiente

652

Amparo Catala Lopez

REDOLAT TEAM

653

Isabel Belmar Conejero

Independiente

654

Jose Antonio Marin Hernandez

Independiente

655

Pilar Encinas Pardo

Independiente

656

Maria Magdalena Mejias

Independiente

657

Ana Sofia Chanza Tellez

C.A Alcasser

658

Elena Gomez Huescar

Independiente

659

Dani Baños Gomar

Penya el Coyote

660

Cristina Serrano Cambron

Independiente

661

Evelin Ruiz Castedo

Pioneros de Sudamerica

662

Roberto Luis Garcia Merino

Independiente

663

Anna Martinez Hernandez

Independiente

664

Raquel Tamayo Garrido

Tots amb Josep

665

Jose Antonio Baños Meroño

Independiente

666

Isa Vicens Alcaraz

Independiente

667

David Mascarell

Independiente

668

Maria Jose Casillas Perez

Independiente

669

Gemma Botella Bacete

Gaes Running Team

670

Raquel Esteve Bordonaba

Gaes Running Team

671

Lola Moncho Garrido

Gaes Running Team

672

Pablo Valverde Martinez

Independiente

673

Ines Sanchis Gisbert

Independiente

674

Lucia Zalve Barreda

Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca

675

Vicent Cabeza Felip

Sanus Vitae Team

676

Pedro Madrigal Sanchez

Independiente

677

Marta Lopez Rodriguez

Independiente

678

Pau Cabeza Felip

Sanus Vitae Team

679

Luis Miguel Molina Gomez

Triatló Alginet

680

Miguel Gimenez Ferrer

Independiente

681

Raul Gimenez Ferrer

Independiente

682

Patricia Barato Martinez

Independiente

683

Juan Aznar Sanchez

La Caira

684

Tomas Puchalt Mocholi

C. A. Murciélagos

685

Enrique Amargos Bisquert

La Caira

686

Mario Sospedra Garcia

Independiente

687

Paco Gonzalez IbaÑez

Independiente

688

Miriam Indias Garrido

Independiente

689

Rafael Martinez Landete

Correbirras

690

Vicente Pinedo Romero

Independiente

691

Patricia Soriano Llorens

REDOLAT TEAM

692

Amparo Barato Martinez

Independiente

693

Javi Terradez Salcines

Independiente

694

Maria Amparo Rodrigo Quilis

Runners de l'Horta

695

Roberto Carlos Rocabado Quispe

ATIPAQ

696

Rosa Giner Pons

Atletismo Benetússer

697

Cristina Gisbert Puchades

LOS RAMONES

698

Esther Perez Masegosa

Independiente

699

Diego Robles Gallardo

C.A. Running Catarroja

700

Ines Blanco Caballero

Independiente

701

Andres Ollero Herrera

Independiente

702

Jorge Mercader Romero

Independiente

703

Asun Pulido Blanco

Independiente

704

Noemi Sanfelix Barjola

Independiente

705

Rocio Blanco

Independiente

706

Julian Morales Martinez

Tragaleguas.Org

707

Carolina Delgado Mas

Independiente

708

Agustin Martinez Gonzalez

Independiente

709

Yurema Ayala Garcia

REDOLAT TEAM

710

Dario Roldan Ferrer

TAULAINS ALFAFAR

711

Mariajose Olmos Coronado

Independiente

712

Cristian Barberan Jiménez

C.A. Corriols Sueca

713

Maria Angeles Girona Garcia

C.A. Corriols Sueca

714

Rafael Olmos Galve

Catarroja U.E.

715

Mibell Arizmendi Martinez

Gaes Running Team

716

Isaac Hirshman Chandler

C,A. Valencia Esports

717

Suyapa Ninoska Buendia Amador

ATIPAQ

718

Giovanna Fernandez Pinto

ATIPAQ

719

Monica Descalzo Alfonso

Atletismo Benetússer

720

Ponciano Villada Martinez

Independiente

721

Jesus Juan Martinez Piles

Independiente

722

Juan Pablop Rigla Perez

C.A. Avapace Corre

723

Juan Delgado Garcia

Independiente

724

Toñy Lopez Monleon

Valencia sport

725

Miguel Gomez Ruiz

C.A. Silla

726

Jose Miguel Alocen Gutierrez

REDOLAT TEAM

727

Loli Santillana Campos

Independiente

728

Jose Vicente Mocholi Oltra

C.A. Safor DelikiaSport

729

Antonio Valverde

C.C. A la Marxeta

730

Loli Arquez Rodriguez

C.A VON HIPPEL LINDAU

731

Victoria Jorcano Hernandez

Independiente

732

Antonio Gonzalez Fuentes

Independiente

733

Cristina Pamblanco Bernat

C.a.von hippel lindau

734

Elisabeth Tarraga Torres

C.A VON HIPPEL LINDAU

735

Alejandro Espi Mira

Independiente

736

Sergio Perez Gomez

Independiente

737

Elena Lorente Martinez

Club Ribapeu

738

Jonathan Torrico Valero

PROTECTORA MODEPRAN

739

Benjamin Sosa Haro

Gaes Running Team

740

Yolanda Aparicio Puentes

Atletismo Benetússer

741

Marcos Cruz Delgado

CLO-CLO Run

742

Jorge De La Cruz Siebert

Runners Ciutat de Valencia

743

Sandra MuÑoz Lopez

Som Passatge

744

Victor San Juan MuÑoz

Som Passatge

745

Erika Cuichan

Independiente

746

Diego Jesus Cuenca Arce

Independiente

747

Miguel Angel Solar Sacaca

club de atletismo corazon de america

748

Cristina Ares Caneiro

Independiente

749

Daniel Roman Coria

Fondistas de Silla

750

Francisco Montesinos Talavera

Independiente

751

Sofia Barba Ralo

Independiente

752

Ivan Hernandez Lopez

Gaes Running Team

753

Francisco Martin Alfaro

www.angelasabater.com

754

Miguel Garcia Pedro

La Caira

755

Jose Vicente Sabater Rabadan

www.angelasabater.com

756

Miguel Yuste Sanz

Independiente

757

Patricia Revilla Ortiz

Independiente

758

Miguel Orti

Independiente

759

Paola Orti

Independiente

760

Juan Pablo Chuquimia

Pioneros de Sudamerica

761

Hernan Tello Garcia

Independiente

762

Ester Garcia Castillo

Independiente

763

Cesar Tello Tarazon

Independiente

764

Ruben Duato

Independiente

765

Reina Jackelin Vargas Mariscal

Pioneros Sudamérica

766

Gines Tello Garcia

Independiente

767

Antonio Ballesteros Sanchez

Toprun by Metaesport

768

Valentina Quispe Quispe

Toprun by Metaesport

769

Jose Manuel Saez Meseguer

La Caira

770

Guillermo Marquez Cazallas

Independiente

771

Inmaculada Casillas Galindo

C.A. Poblats Marítims

772

Manuel Pardo Marin

C.A. Poblats Marítims

773

Tony Gil Zahonero

C.D. Siete Aguas

774

Borja Vidal Garcia

Independiente

775

Fernando Mora Tarazona

REDOLAT TEAM

776

Esther Araque Hernandez

Independiente

777

Alejandro Segura Sanchez

Independiente

778

Sara Ralo

Independiente

779

Mario Silla Gomez

Picassent Corre

780

Eduardo Victori Sanchez

Independiente

781

Ruben Bermudez Fernandez

Independiente

782

Miguel Angel Fernandez Marcos

Independiente

783

Pepi Martorell Campos

C.A. VON HIPPEL LINDAU

784

Victor Sanchez Navarro

Clockwork Running

785

Claudia Lorena Roca Lelarge

Pioneros de Sudamérica

786

Miguel Angel Hernandez Ojeda

Runners Ciutat de Valencia

787

Graciela Chuve Farfan

Pioneros de Sudamerica

788

Jose Santos Sancho

Independiente

789

Lourdes Fernandez Rodrigo

C.E. Trenkacames Sedaví

790

Bruno Gimeno Fernandez

Independiente

791

Jaume Aguilar Martinez

Independiente

792

Jose Maria Garcia Castillo

Independiente

793

Juan Manuel Gonzalez IbaÑez

Independiente

794

Mireia Aznar Pico

Runners de L´Horta

795

Laura Carrillo Arquez

Independiente

796

Maria Jose Lopez Martinez

REDOLAT TEAM

797

Simon Carlos Madrid Cuadros

Independiente

798

Jose Vicente Lavara Mena

C.D. Es posible

799

Laura Garcia Navarro

Independiente

800

Jose Vicente Calvet

C.A. Yátova

801

Cristina Sendra Camps

Independiente

802

Sebastian Alcoy Barbera

Independiente

803

Marta Olmos Garcia

Independiente

804

Paco Herrera Jurado

C.A.RUNNING CATARROJA

805

Miguel Angel Molina Diaz

Independiente

806

Borja Ortega Savall

Safor Delikia Sport

807

Jose Manuel Velazquez Olmos

La Caira

808

Manuel Perez Villada

Independiente

809

Yaneth Yepez Lanoza

Club CORAZÓN DE AMÉRICA

810

Tabita Gomez

Independiente

811

Karina Andrea Olery

Torrent Runners

812

Alberto Sanchez Cuadrado

Torrent Runners

813

Lucia Maria Mocholi

SERRANO CLUB ATLETISMO

814

Francisco Daniel Corchero Sereno

Independiente

815

Javier Garcia Jordana

Independiente

816

Ana Pardo Vidal

Independiente

817

Isabel Folgado Garcia

Independiente

818

Raul Gonzalez Garcia

Independiente

819

Oscar Saiz Tejeda

C.A. Sense Límits Aldaia

820

Ana Maria Rivas Lara

Independiente

821

Dolores Muñoz Reyes

Independiente

822

Amadeo Cerezo Muñoz

Independiente

823

Fernanda Daza Menacho

ATIPAQ

824

Leonardo Rodriguez

Independiente

825

Cirilo Salazar Leon

Club de atletismo corazon de america

826

Barbara Martinez Urqui

Independiente

827

Gedeon Salazar Zapata

Club de atletismo corazon de america

828

Mercedes Poveda Camacho

Independiente

829

Jorge Villagrasa Martinez

Independiente

830

Alberto Martinez Herrero

Independiente

831

Roberto Marti Gil

Independiente

832

Eva Talens Llombart

C.A. Corriols Sueca

833

Laura Perez Llombart

C.A. Corriols Sueca

834

Xavi Merenciano Castello

Independiente

835

Mar Garcia Martinez

Independiente

836

Jessica Martinez Meco

Independiente

837

Miguel Ruiz Abadia

Independiente

838

Julia Ferrer Campos

LOGOS BASQUET

839

Noemi Gavilan Muñoz

Independiente

840

Fabian Palacios Chavez

Independiente

841

Enrique Grau Ruiz

La Caira

842

Ruben Caballer

Independiente

843

Oscar Saixo I Rubio

Gaes Running Team

844

Jose Chirivella Reolid

Independiente

845

Irma Cruz Campo

Independiente

846

Carmen Menendez Rezabala

Independiente

847

Diego Lozano

Independiente

848

Emi Pardo Albarracin

Pioneros de Sudamerica