Lista Inscritos

IV 10K DINOSAURIS MONCADA

10K: 25/11/2018 a las 10:00h

0

Pendientes

326

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Jose Francisco Primo Alba

C. A. Murciélagos

2

Vicente Rey

Rocafortrunning

3

Miguel Rodriguez Guillen

C.A. Marjana Chiva

4

Miguel Cardona Serrate

Independiente

5

Jose Luis Amador Orient

Independiente

6

Ana Magraner Maya

No limits

7

Raul Carot Cuadros

Independiente

8

Isidro Quilez Lopez

Beni-Corre Poc a Poc

9

Amparo Sancho Guaita

Rocafort Running

10

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

11

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

12

Mari Gutierrez

Independiente

13

Juan Ramon Gomez Sotos

Independiente

14

Vicent Roca I Cañete

Club Aeròbic Moncada

15

Francisco Sanjaime Pascual

C.C. Tos Pelat

16

Jose Sempere Parodi

ULTRAFONS ALACANT

17

Xelo Marti Palau

Club aerobic moncada

18

Alvaro Serrano Puig

C.C. Tos Pelat

19

Fran Cervera Gomez

Independiente

20

Jose Martinez Torres

Independiente

22

Francisco Blay

Els Dinosauris Moncada

23

Jose Garcia Martinez

Independiente

24

Antonio Barajas Costa

Independiente

25

Quais Zitane

Independiente

26

Israel Torralba Estreder

Independiente

27

Manuel Paramio Hernandez

C.A. Orero Paterna Runners

28

Mariano Vicario Roig

Independiente

29

Pedro Fernandez Perez

SNOW WOW CARNERO TEAM

30

Miguel Botella Cuadros

Independiente

31

Jose Sancho Ruiz

Independiente

32

Luis AriÑo Rodriguez

Independiente

33

Alfonso Javier Sanz Garcia

C.A. Sense Límits Aldaia

34

Maria Victoria Jimenez Castell

C.A. Sense Límits Aldaia

35

Enric Sancho Puchol

Independiente

36

Muhammad Ayman Sitou

Delta Valencia C.A.

37

Karla Gualan Samaniego

C.C. Tos Pelat

38

Raul Espinosa Soriano

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

39

Dani Centelles Tarrega

Torrent Corre

40

Carlos Pallares Cirugeda

Independiente

41

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

42

Pablo Delgado Graullera

Independiente

43

Jose Antonio Pelaez Ortega

Independiente

44

Cesar Morente

C.A. Alfara

46

Ximo Escriva Esteve

Independiente

47

Inmaculada Comes Iglesia

C.A. Sense Límits Aldaia

48

Esperanza Rubio Navarro

C.A. Sense Límits Aldaia

49

Teresa Gil Mas

C.A. Sense Límits Aldaia

51

Juan Contreras Lucs

C.A. Sense Límits Aldaia

52

Paco Pico Navarro

C.A. Alfara

53

Rocio Aguilar Gabaldon

Independiente

54

Edgar Ferrer Rodenas

Independiente

55

Beatriz Duarte Reginfo

C.A. Sense Límits Aldaia

56

Joaquin Barrachina

Independiente

57

Jose Sanz Carrion

Independiente

58

Jose Roig Ferrer

C.A. Sense Límits Aldaia

59

Juanma Moreno Mercado

C.A. Sense Límits Aldaia

61

Jose Vicente Civera Garrote

Independiente

62

Vanesa Parra Navarro

C.A. Sense Límits Aldaia

63

Ma Carmen Aranda Banda

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

64

Jaime Blasco Belda

Independiente

65

Avelino De La Paz Cerezo

C.A. Galapagos

66

Cesar Garcia Mateos

C.A. Sense Límits Aldaia

67

Elena Sanz Garcia

C.A. Sense Límits Aldaia

68

Manuel Monleon Monleon

Independiente

69

Jose Abad Bernat

C. A. Murciélagos

70

David Serrano Izquierdo

Els Dinosauris Moncada

71

Julian Sanchez Valenciano

Club aerobic moncada

72

Francisco Jose Cervera Pinazo

C.C. Tos Pelat

73

Eva Ayora

Els Dinosauris Moncada

74

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murciélagos

75

Llorenc Chiralt Ibañez

Independiente

76

Irene Quintero Briceño

Runners Ciutat de Valencia

77

Ricardo Martin Gallego

Penya el Coyote

78

Jose Luis Perez Aviles

Independiente

79

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

80

Vicent Bort Moreno

Independiente

81

Vicente Belloch Ferrer

TRT Meliana Tri-Running-Trail

82

Jose Maria Roca Giner

C.C. Tos Pelat

83

Mapi Del Coso Pozo

Crespo Runners

84

Francesc Llobell Mas

C.A. Sense Límits Aldaia

85

Maria Jose Andres Garcia

C.A. Sense Límits Aldaia

86

Marisa Caballero Alvarez

Els Dinosauris Moncada

87

Manuel Garcia Garcia

C.A. Sense Límits Aldaia

21

Francisco Jose Cozar Maireles

Els Dinosauris Moncada

45

Alejandro Martinez Guillen

Els Dinosauris Moncada

88

Maria Domingo Lozano

C.A. Marjana Chiva

89

Jose Javier Lloria Martinez

SCARNIA RUNNERS

90

Lucia Gonzalez Sanahuja

Independiente

91

Faride Cambindo Mercado

The Kenyan Urban Way

92

Gerardo Navarro Ortiz

GAMBA

93

Elia Fuentes Albero

Independiente

50

Jesús Gómez Garcés

Els Dinosauris Moncada

60

Javier Benet Gomez-lobo

Els Dinosauris Moncada

94

German Valles Perez

Independiente

95

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

96

Enrique Gil Mas

C.A. Sense Límits Aldaia

97

Joaquin Garcia Donoso

TAULAINS ALFAFAR

98

Jose Luis Moron

Independiente

99

Iñaki Medina Landete

Independiente

100

Alejandro Gutierrez Bolivar

Independiente

101

Manolo Moreno Gandia

Independiente

102

Jose Miguel Fabrich Saus

C.E. La Porte Fresca

103

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

104

Alberto Luque Jaen

Independiente

105

Daniel Aravit Ramirez

Independiente

106

Rosi Peris Perez

Independiente

107

Raul Perez Villagrasa

cmr kikemoret

108

Joaquin Ceacero Garcia

Independiente

109

Celso Alonso Mas

C.A. Sense Límits Aldaia

110

Emilio Seco Javega

C.A. Running Catarroja

111

Juan Jose Heras Lomas

Independiente

112

Enrique Molins Ballester

Independiente

113

Carles Molins Pascual

Independiente

114

Jose Alfonso Marin Fernandez

Torrent Runners

115

Pili Crespo

Torrent Runners

116

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

117

Jose Juan Moreno Membrilla

Independiente

118

Raul Romero Fernandez

Independiente

119

Angel Lopez Muñoz

C.A. Avapace Corre

120

Carmen Luisa Dolz Ramon

C.A. Avapace Corre

121

Javier Sanchez Arnal

XTEAM

122

Vicente Domenech Nacher

Independiente

123

Jose Francisco Tarazona Valero

Torrent Corre

124

Antoni Espinoza Galarreta

C.A. Marjana Chiva

125

Antonio Gomez Palanca

Independiente

126

Nerea Tomas Navarro

C.A. Alfara

127

Rafael Monzo Zahinos

GCM

128

Oscar Ruiz Huertas

Independiente

129

Aurelio Saez Salvador

Independiente

130

Clara Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

131

Susana Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

132

Francisco Ramon Rojas Gonzalez

C.A VON HIPPEL LINDAU

133

Antonio Iglesias Lopez

Independiente

134

Emilio Casas Arenas

C.A. Galapagos

135

Angel Rodriguez Martin

Independiente

136

Enrique Rodriguez Mullor

C.C. Tos Pelat

137

Amparo Bosch

Independiente

138

Salvador Lopez Borrull

C.A. Sense Límits Aldaia

139

Begoña Colomer Ferrero

The Kenyan Urban Way

140

Salvador Garcia Monserrat

The Kenyan Urban Way

141

Ximo Martinez Carmona

Burjarunners

142

Xavi Moreno

Independiente

143

Aida Lapiedra Llacer

Sanus Vitae Team

144

Vicente Catala Borras

C.A. Alfara

145

Antonio Iglesias Tormo

Independiente

146

Felix Granero Gamez

C.A. Avapace Corre

147

Javi Nuñez Rodriguez

C.A. Running Catarroja

148

Coque Gonzalez Romero

Som Passatge

149

Javier Macklinder Sanchez Galarreta

C.D.U. Politécnica Valencia

150

Ramon Molins Bosch

Independiente

151

Gonzalo Palacio Barredo

Independiente

152

Salvador Martinez Garcia

C.A. Vila de Alaquás

153

Manuel Salido Gutierrez

C.A. Avapace Corre

154

Ignacio Sanmiguel Codina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

155

Sergio Castillo Milian

Independiente

156

Pablo Servulo Gonzalez Moreno

C.A VON HIPPEL LINDAU

157

Ramon Bartual Collado

C.A. Sense Límits Aldaia

158

Jesus Chisbert Alonso

C.A. Sense Límits Aldaia

160

Rachid Khelif

Independiente

161

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

162

Laura Casilda Moscardo

C.A. Sense Límits Aldaia

163

Pedro Sola Gomis

Independiente

164

Manuel Fernandez Blay

C.A. Galapagos

165

David Romero Garcia

Six brothers running

166

Francisco Jose Conejero Pascual

Independiente

167

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat de Valencia

168

Toni Forcada Sales

Independiente

169

Raul Romero Garcia

Six brothers running

170

Rosa Maria Garrote De Miguel

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

171

Luis Gasull Navarro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

172

Jose Eduardo Ribera Beneit

Independiente

173

Mayte Peiro Gimeno

C.A. Sense Límits Aldaia

174

David Prieto Lopez

Desnivel+Trail

175

Javier Rustarazo Bravo

C.A. Orero Paterna Runners

176

Agustin Ubeda Piqueras

Independiente

177

Carlos Tamarit Frances

Independiente

178

Pedro Mora Berdun

Torrent Corre

179

Jose Arce

Crespo Runners

180

Michelle Harrison Muñoz

Independiente

181

Cesar San Martin Lopez

Independiente

182

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-Benisanó

183

Juan Moreno Valera

Torrent Runners

184

Vicente Bosch Alonso

Independiente

185

Jaume Sanchez Juarez

Independiente

186

Juan Cristobal Diaz Garcia

club de atletisme gandia

187

Amparo Brull Martinez

C.C. A la Marxeta

188

Jose Angel Muñoz Falcon

C.C. A la Marxeta

189

Jose Antonio Guillen Edo

Independiente

190

Mario Silla Gomez

Picassent Corre

191

Albert Sanchez Cuadrado

Torrent Runners

192

Luis Antonio Martinez Lopez

Independiente

193

Juan Manuel Botella Cubells

S.D. Correcaminos

194

Alejandro Gimeno Arlandis

C.A.Guadassuar Maskokotas

195

Patricia Uroz Sanz

Independiente

196

Joan Antoni Pastor Torrijos

Independiente

197

Estefania Perdomo Rodriguez

C.C. Tos Pelat

198

Marta Mifsut Aleixandre

C.D. Galeno

199

Damian Mifsut Miedes

C.D. Galeno

200

Quique Gimeno Arlandis

C.A Guadassuar Maskokotas

201

Javier Aguilar

C.A. Sense Límits Aldaia

202

Roberto Rocher Fernandez

Trainning planet

203

Juan Carlos Garcia Ballester

Independiente

204

Nuria Garcia Simon

C.D. Galeno

205

Xelo Ferrandis Campos

The kenian urban way

206

Lluis Senent

Independiente

207

Raul Dominguez Garcia

AVANT Moncada Triatlon

208

Carolina Sanchez Martin

Independiente

209

Jose Luis Bertolin Gorbe

Independiente

210

Carles Cervera Martinez

Independiente

211

Daniel Gasco

Independiente

212

Raul Soriano

Independiente

213

Victor Romero Campos

Rocafort Running

214

Oscar Selfa I Perona

Els Dinosauris Moncada

215

Pedro Vicente Sanchez Fernandez

Suso de la fuente

216

Ximo Orti Muñoz

Torrent Runners

217

Jesus Gomez-pimpollo Garcia De Dionisio

club atletismo puzol

218

Maria Lourdes Florez Abad

Independiente

219

Inmaculada Burguera Sierra

Verd 3

220

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

221

Jose Vicente Agudo Garrido

manufacturas ceylan

222

Pablo Cordoba Porter

Independiente

223

Pablo Ortiz

Independiente

224

Isabel Checa Porcel

C.A. Silla

225

Antonio Garcia Sanchez

Independiente

226

Roberto Moya Moya

Independiente

227

Jaume Chiralt Ibañez

Independiente

228

Juan Reinaldo Chaves

C.A. Residencia Cantallops

229

Carlos Ormeño Diaz

C. A. Von Hippel lindau

230

Juan Carlos Gomez Valencia

A.d. cervera del llano /hinojosa

231

Marta Garcia Sanchez

Independiente

232

Cristina Gonzalez Garcia

Eliocroca

233

Alberto Melendez Perez

Eliocroca

234

Santiago Segui

Independiente

235

Bernardo Jose Mora

CA SIURELL

236

Miguel Angel Barrios Garcia

Independiente

237

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

238

Jose Luis Aguilera Cabeza

Independiente

239

Jose Ignacio Torres Herrera

Independiente

240

Juan Ramon March Romero

MASSARUNNER

241

Juan Jurado Coy

Independiente

242

Francisco Ciudadreal Bravo

C.C. TOS PELAT

243

Gloria Vivar Mestre

Independiente

244

Jose Marti

C.D.U. Politécnica Valencia

245

Juan Ayuso Benavent

Independiente

246

Juan Carlos Gamboa Secaduras

Tridimonis

247

Jesus Martinez ViÑuelas

La Font de les Runners

248

Elena Blat Barrachina

Independiente

249

Miguel Carot Cuadros

Independiente

250

Oscar Carot Cuadros

Independiente

251

Angel De La Cuesta Garcia

C.C. Tos Pelat

252

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

253

Paula Izquierdo

Independiente

254

Jose Vicente Fernandez

Independiente

255

Joaquin Edo Iserte

Independiente

256

Alfonso Ruiz Zaragoza

Rocafort Running

257

Eduardo Masia Fernandez

Independiente

258

Juan Jose Medrano Navarro

Independiente

259

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

260

Juanon Perez Ramon

C.C. Tos Pelat

261

Cristina Casco Sanchez-molina

C.A. Orero Paterna Runners

262

Javier Sanchis Bordera

C.A. Orero Paterna Runners

263

Javier Felis Bolufer

Independiente

264

Carlos Puchol Puchades

Independiente

265

Johanna Hausler

Independiente

266

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

267

Nacho Polaina Soriano

Independiente

268

Pedro Martinez Perez

VALENCIA CORATGE I FORÇA

269

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Independiente

270

Jaime AlcaÑiz Gimenez

Independiente

271

Alejandro Vidal Salvador

Independiente

272

Jose Maria Colonques Garcia-planas

Independiente

273

Jose V Torres Olmedo

Benicorrer-Benisanó

274

Luis Monleon

Rocafort Running

275

Pablo Uxera Muñoz

Independiente

276

Mariano Martinez Andres

Independiente

277

Abraham Piqueras

Independiente

278

Adriana Lorena Trujillo

Independiente

279

Gonzalo Perea Martinez

Torrent Corre

280

Juan Francisco Lomas Herreros

Independiente

281

Cristina Carrasco Pinazo

Independiente

282

Khalifa Zarhnoun

Independiente

283

Jose Luis Nuño

Independiente

284

Nicolas Leon Tamayo

Independiente

285

Arturo Ruiz Oquendo

Independiente

286

Victor Leon Santos

Independiente

287

Jose Antonio Teller Fernandez

SERRANO CLUB ATLETISMO

288

Miguel Angel Vicente Sanchez

C.A. 42 y Pico

289

Ramon Camps Alfonso

Independiente

290

Hector Salguero Martinez

BxM Bétera

291

Victor Fernandez Gallego

Independiente

292

Tomas Soriano Martinez

Club de montaña CXM Valencia

293

Agustin Moreno Marques

Independiente

294

Fernando Espin Rodenas

Independiente

295

Juan Antonio Menor Galvez

OREO PATERNA RUNNERS

296

Jose Vte Roca Noguera

Ca rocafort Runinng

297

Juanjo Gomez Vidal

Turia Sport Running

298

Jose Zapata Monrabal

Independiente

299

Santiago Tomas Egea

Rocafort Running

300

Daniel Tomas Egea

Rocafort Running

301

Daniel Martorell IbaÑez

Picassent Corre

302

Barbara Cocera Muñoz

Independiente

303

German Olivares Monzo

C.A.Avapace Corre

304

Jose Miguel Palanca Fontestad

3adsl

305

Javier Palanca Fontestad

Independiente

306

Silvia Toledano Ballester

Independiente

307

Ruben Abolafio Perez

Gaes Running Team

308

Elias Garcia Gutierrez

Independiente

309

Carmen Gallego Perez

C.C. Tos Pelat

310

Manuel Lanzuela Pumareta

GREEN POWER SPORTS TEAM

311

Jose Vicente Navarro Murillo

Independiente

312

Jaume Tamarit Aquino

Gent de Foios

313

Maite Montalt Company

Independiente

314

Karina Olery

Torrent Runners

315

Oscar Medina Machancoses

Torrent Runners

316

Sonia Alberca Ortuno

C.A. Orero Paterna Runners

317

Luis Deu Marzo

C.A. Orero Paterna Runners

318

Jose Luis Saiz Castellote

C.A. Sense Límits Aldaia

319

Elena Trunova

ALEX CAMPOS TEAM

320

Isabel Merino Muñoz

Rompiendo Límites

321

David Martinez Galvez

Egoísmo positivo

322

Santos Lopez Montesinos

PICASSENT CORRE

323

Francisco Minguez Saez

C.A. Quart de Poblet

324

Rafael Garcia Alberola

CEA BÉTERA

325

Maria Asuncion

Independiente

326

Ana Belen Civera Dasi

Independiente

327

Juan Ramon Marco Laserna

Independiente