Lista Inscritos

V GALA CIRCUIT DE L'ALBUFERA

GALA CIRCUITO ALBUFERA (9 a 11 pruebas, SOLO CAMISETA): 16/11/2018 a las 18:30h

0

Pendientes

121

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.T.

-

Florenci Vallcanera Castella

C.A. Favara

-

Sonia Guillem Perez

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Sergio Benavent Vila

C.A. Sollana

-

Toni Puchades Comino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Joana Del

Cronorunner Team

-

Nicolas Salido Gutierrez

Fondista de silla

-

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

-

Maite Fletes Palomares

Independiente

-

Enrique Arlandis Clari

C.A. Samaruc El Palmar

-

Maria Jose Ballester Domingo

C.A. Almussafes

-

Eloisa Nadal Oller

Club de Córrer Peus Quets

-

Manuel Castillo

REDOLAT TEAM

-

Jose David Ludeña Boix

CE Rantelles Almussafes

-

Ramon Sabater Rosa

CE Rantelles Almussafes

-

Jose Villalba Hernandez

Fondistas de Silla

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el parotet

-

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

-

Jorge Juan Sempere

Catarroja U.E.

-

Lucia Maria Mocholi

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Jose Martinez Gomez

CE Rantelles Almussafes

-

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

-

Fernando Machi Borras

C.A.TORTUGA ALGEMESI

-

Jose Salvador Ferrandis Olmos

Colla el Parotet

-

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas de Silla

-

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

-

Salvador Limorti Climent

Independiente

-

David Romero MuÑoz

Crespo Runners

-

Javier Martin Palao

Gent de Foios

-

Mila Sifre Artal

Club de Córrer Peus Quets

-

Jose Emilio Manclus AlmiÑana

BEER RUNNERS

-

David Torralba Gil

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Francisco Tomas Edo Guillot

REDOLAT TEAM

-

Jose Maria Herreros Lopez

Independiente

-

Luis Cebria Simo

Independiente

-

Alejandro Tormo Velasco

Cobarde's Team

-

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

-

Oreto Sanchis Miralles

Som Passatge

-

Juan Padilla Vaquera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Francisco Silla Machancoses

Som Passatge

-

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Límites

-

Pedro Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

-

Sonia Ibañez Carrascosa

Els Caragolets Valencia

-

Juan Zacares Vila

C.C. A la Marxeta

-

Guillermo Hernandez Mompo

CE Rantelles Almussafes

-

Victor Martinez Richart

Cobarde's Team

-

Miguel Perez Rodriguez

Club de Córrer Peus Quets

-

Maria Garcia Abietar

C.A. Poblats Marítims

-

Carlos Zanon Labios

Independiente

-

Daniel Abietar Dolz

C.A. Poblats Marítims

-

Francisco Chisbert Poncelas

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Vicen Boiza Trujillo

C.A. Almussafes

-

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

-

Pilar Rodriguez Martinez

Colla el Parotet

-

Ana Sofia Chanza Tellez

C.A Alcasser

-

Javier De Los Rios

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Angela Garcia Perez

Fondistas de Silla

-

Jose Santos Yustas

Fondistas de Silla

-

Santos Rubio Lopez

C.A. Almussafes

-

Maria Elena Santana Ventura

C.A. Almussafes

-

Rafa Lopez Grau

Cobarde's Team

-

Sonia Viñoles Climent

Club de Córrer Peus Quets

-

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

-

Nuria Mateu Sanz

C.A. Sollana

-

Javier Casares Broseta

Fondistas de Silla

-

Ana Carrera Rojas

Fondistas de Silla

-

Reme Beltran Tamarit

Club de Córrer Peus Quets

-

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

-

Maria Jose Sanz Viñoles

Club de Córrer Peus Quets

-

Xavier Mico Cabo

Club de Córrer Peus Quets

-

Maria Assumpta Cebolla Iborra

Club de Córrer Peus Quets

-

Miguel Angel Ribera Vazquez

Club de Córrer Peus Quets

-

David Santabalbina Martinez

Colla el Parotet

-

Lydia Calabuig Bonafe

C.A. Sollana

-

Juan Vicente Naval Vendrell

Crespo Runners

-

Diego Naval Lazaro

Crespo Runners

-

Amparo Cerrillo Peral

C.A.Poblats Maritims

-

David Barragan Figueredo

Independiente

-

Abel Marco Cubel

C.A.Poblats Maritims

-

Amable Sanchez Escudero

Independiente

-

Fernando Hernandez Soto

Fondistas de Silla

-

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

-

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

-

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

-

Pedro Gallego Lopez

Picassent Corre

-

Elisabet Lopez Garcia

Independiente

-

Gemma Gomez Amador

C.A. Cullera

-

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla el Parotet

-

Blanca Garcia Pardo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sergio Sanchez Garcia

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Inmaculada Ortells Ramon

Club de Córrer Peus Quets

-

Miquel Morera Llorca

Club de Córrer Peus Quets

-

Julio Aguado Badenes

Triesport Roquette

-

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

-

Pilar Ferrus Perez

Club de Córrer Peus Quets

-

Paco Mompo Corts

Club córrer peus quets

-

Prese Claver Villagrasa

Club de Córrer Peus Quets

-

Pascual Azorin Azorin

Club de Córrer Peus Quets

-

Chus Mocholi Gimenez

S.D. Correcaminos

-

Maria Jose Casillas Perez

CD Metaesport

-

Luis Canet Valles

Olaso Team Carcaixent

-

Inma Garrido Amat

C.A. Almussafes

-

Sergio Luz Lopez

C.A. Sollana

-

Gabriel Costa Pina

Independiente

-

Angel Torres Gonzalez

Burjarunners

-

Angel Roa Gil

C.A. Sollana

-

David Juan Sempere

Catarroja U.E.

-

Desi Mari Montes

C.A.Almussafes

-

Toni Vila Andres

C.A. Sollana

-

Oscar Figueres Cuevas

Independiente

-

Jose Ortega Moya

Orero Paterna Runners

-

Esther Redondo Campillo

C.A. Cullera

-

Vicente Benito Llopis Ortega

C.A. Sollana

-

Anabel Llopis Laguna

C.A. Sollana

-

Yolanda Gallego Ballester

Caguadasuar maskokotasIndependiente

-

Jose Manuel Caplliure Piera

Cobarde's Team

-

Sergio Talamantes Piles

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas de Silla