Lista Inscritos

V GALA CIRCUIT DE L'ALBUFERA

GALA CIRCUITO ALBUFERA (12 pruebas, CAMISETA+SOFT SHELL): 16/11/2018 a las 18:30h

1

Pendientes

53

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

-

Angel Medina Marin

CE Rantelles Almussafes

-

Vicente Isidro Duran Ureña

Galgos Silla

-

Teresa Moreno Navarro

Fondistas de Silla

-

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas de Silla

-

Carmeb Carbonell Gomez

CE Rantelles Almussafes

-

Conxin Felip Bau

CE Rantelles Almussafes

-

Jose Maria Zambrana Rios

c.c.galgos

-

Jose Linares Egea

Gómez Madrid Kangurs Benifayo

-

Borja Benito Sanchis

Independiente

-

Julio Ramon Moreno

Independiente

-

Pascual Pastor Codoñer

Colla el Parotet

-

Salva Perpinya

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Jesus Toledo Martinez

Independiente

-

Toni Socuellamos Tortosa

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

-

Joaquin Guerola Estevens

C.A. Sollana

-

Josep Antoni Jorge Cisar

Independiente

-

Xavier Cuenca Valiente

Colla el Parotet

-

Jose V.te Casañ Alonso

Independiente

-

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

-

Tomas Garcia Abadillo Aliaga

C.a.murcielagos

-

Juanjo Guillem Garulo

C.A. Sollana

-

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

-

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

-

Pedro Pascual Baldovi Rosello

Club Atletisme Sollana

-

Jose Cuadrado Cuadrado

Catarroja U.E.

-

Vte Jesus Salvador Zaragoza

Independiente

-

Rocio Arenas Morcillo

Independiente

-

Juan Manuel Garcia Collado

Patraix team

-

David Tamarit Cañibano

Runners de L`Horta

-

Jose Cortes Ibañez

corre caminos

-

Emilio Pastor Juan Pastor Juan

C.A.MURCIÉLAGOS

-

Carlos Alcañiz Carbonell

Cronorunner Team

-

Daniel Jesus Rolania Soto

Independiente

-

Daniel Martorell IbaÑez

Picassent Corre

-

Angel Araujo Fernandez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

David Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Sergio Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Jose Vte Garcia Siurana

Independiente

-

Mayte Mocholi Serra

Independiente

-

Julio Alegre Perez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Rafa Navarrete Mallorquin

Gómez Madrid kangurs benifayo

-

Ruben Lopez Samblas

Cocinarte Team

-

Pedro Navarro Santos

C.A. Sollana

-

Carlos Mari Asins

CE Rantelles Almussafes

-

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

-

Francisco Artero Romero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ascension Jimenez Fernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN