Lista Inscritos

XVI SUBIDA VERTICAL GRAN HOTEL BALI

OPEN: 15/06/2019 a las 17:00h

16

Pendientes

230

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Cristian Monroy Lizandra

Independiente

-

Jose Lopez Manzano

Runners Club Levante

-

Ester Madruga Dominguez

Runners Club Levante

-

Antonio Nicolas Sanchez

Independiente

-

Ivan Vicente Garcia

Independiente

-

Soraya Gomez Ramirez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Francho Tebar Rodriguez

Independiente

-

Victor Manuel Huertas Bas

Independiente

-

Aurora Del Mar Parras Ruiz

Sports team green power

-

Julio Cesar Pola Alonso

Independiente

-

Raimon San Gregorio Esteve

VALENCIA CORATGE I FORÇA

-

Juan Jose Soler Gil

Independiente

-

Joaquin Del Castillo Torrecilla

Independiente

-

Vicent Marques Ferragud

Cronorunner Team

-

Alba Ausina Roman

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Ruben Guzman Pareja

Más Trainer

-

Miguel Chia Figuerola

Independiente

-

Pilar Piedra Bella

Independiente

-

Alberto Estrela Marques

Independiente

-

Enrique Angel Quintero Carros

Independiente

-

Antonio Espinosa Herrero

Independiente

-

Javier Nortes Ballester

Independiente

-

Sebastian Bazan Salaberry

Club benidorm

-

Enrique Mares Garcia

Independiente

-

Miguel Angel Paz Dans

Independiente

-

Robert Millington

Independiente

-

Victor Esteban Pastor

Independiente

-

Carlos Gomid Ramirez

Independiente

-

Anzhela Fibikh

Independiente

-

Carolina Cebria Lopez

Independiente

-

Emilio Linares Soriano

Independiente

-

Cristina Zaragoza Fortaña

Independiente

-

Maria Jose Salmeron Martinez

Independiente

-

Albert Mas Miro

Independiente

-

Pablo Roberto Alfonso

Independiente

-

Manuela Moya De Dios

CLUB TRILEGENDS SANTA POLA

-

Guillermo Perrino Esteban

Independiente

-

Jose Ignacio Garcia-casarrubios Paris

Spartan Gigantes

-

Paco Dura Fita

Independiente

-

Ismael Manjon Anton

Runners Ciutat de Valencia

-

Ramon Jose Redondo Sosa

Sam Trail

-

Angel Maicas Andreu

Independiente

-

Jose Alcantara Roman

Arousal Racers

-

Toni Jorge Lain

Independiente

-

Andres Tudela Ferrando

Vikings Racers

-

Maria Jose Berbel Alonso

Independiente

-

Jose Luis Domenech VaÑo

Independiente

-

Jose Antonio Rubio Zurano

Independiente

-

Luis Miguel Fernandez Molina

Independiente

-

David Martin De La Sierra Rico

Club Atlético Novelda Carmencita

-

Juan Maria Moises Vegas Ortiz

Independiente

-

Oscar Huertas Eduardo

Independiente

-

Jordi Moreno Mazarrota

Independiente

-

Vicent Esteve Simo

Independiente

-

Jose Tomas Ballester

Bomberos Valencia

-

Alicia Hernandez Merino

Bomberos Valencia

-

Manuel Ordiñana Perez

CyclistGo

-

Francisco Martinez Crespo

Independiente

-

Joan Lema Mateo

Independiente

-

Raul Tarraga Minguez

Independiente

-

Jeronima Gil Gil

C.A.DIANIUM

-

Sonia Bermejo Gomez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Maria Mainez

Independiente

-

David Aldeguer

Independiente

-

Mireia Mainez

Independiente

-

Julio Zarzo Escrich

C.A. Vilamarxant

-

Sebastian Hernandis Caballero

Independiente

-

Miguel Poblador Adam

C.A. Tortuga Algemesí

-

Raul Valcarcel Diaz

Clases de Poche

-

Jose Juan Cotaina Millan

Independiente

-

Oscar Casas Martinez

Independiente

-

Pilar Palop Cañizares

Independiente

-

Francisco Javier Martinez Garcia

Independiente

-

Vanessa Martinez Garcia

Independiente

-

Veronica Peris Gomez

Cor i Muntanya, Puçol

-

Tania Monteagudo Perez

Independiente

-

Raquel Puchades Domingo

Independiente

-

Bernabe Bosca Candel

Independiente

-

Piotr Wilczynski

Independiente

-

Vicente Roca Sevilla

Bombers de Valencia

-

Cristina Moreno Paton

Independiente

-

Pablo Borras Martinez

Levante Rules

-

Jose Victor Martin-albo Alventosa

Levante Rules

-

Doris Hitz

Independiente

-

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Vicente Borras Ahuir

Independiente

-

Cristina Rodriguez Talavera

Independiente

-

Carlos MontaÑes Garcia

Independiente

-

Kiko Langa Rodriguez

AL MOO KWAN ALGEMESÍ

-

Nidia Ortega March

Independiente

-

Daniel Lopez Jurado

Sam Storey Boxing Totana

-

Carlos Carpi Mata

Independiente

-

Miguel Tarraga Minguez

Club Triatlon Valdeganga

-

Javier Bay Ribes

Independiente

-

Rafael Ortega Guillen

Independiente

-

Juan Manuel Palao Beneyto

Independiente

-

Jose Robledo Carrillo

Independiente

-

Muneragran Munera Grande

club tortuga algemesi

-

Julio Carrasco Pozo

Independiente

-

Fernando Mora Ferri

Independiente

-

Ivan Carrasco Murcia

Independiente

-

Vicente Castells Gil

S.M. Club d'Atletisme Dianium

-

Jesus Marin Verdu

C.A. Tortuga Algemesí

-

Andrea Marin Alonso

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Maria Zorita Padrino

Independiente

-

Jose Joaquin Poblador Adam

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Luis Pastor Fornes

C.A. Tortuga Algemesí

-

Bruno Celedonio Tomas

LA LLUM DE M'HA VIDA

-

Lourdes Sanchez Lopez

Independiente

-

Jaime Garcia Navarro

VILLAVERDE TRAIL

-

Pau Castells Cerda

Independiente

-

Luis Francisco Bonachera Andujar

Independiente

-

Patricio Palao Puche

CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA

-

Joserra Aberasturi Landa

Independiente

-

Victoria Arrebola Garcia

C.A. Tortuga Algemesí

-

Abelardo Guillen Martinez

Independiente

-

Raquel Suarez Moya

Independiente

-

Aaron Garcia Albuixech

Independiente

-

Jose Luis Garcia Ramirez

Independiente

-

Maria Isabel Lopez Calatayud

Independiente

-

Aaron Andreu Perez

Independiente

-

Ines Hurtado Pastor

C.A. PUERTO DE TORREVIEJA

-

Octavio Amat Hernandez

Tragafetges

-

Nando Gomez Martinez

CA OLIMPO CADIZ

-

Bernardo Ferrer Perez

Independiente

-

Jose Fco Jimenez Paya

Independiente

-

Basilio Fuentes Diaz-cano

C.A.TORTUGA ALGEMESI

-

Jose Angel Lopez Lopez

Independiente

-

Javier Cañizares Perpiñan

Independiente

-

Trinidad Ayala Alvarado

cd satse

-

Luis Jaen Navarro

SD SATSE

-

Jordi Madrid Lopez

GD SKYRUNNERS

-

Irene Madrid Lopez

Independiente

-

Kike Caamaño Pose

Pantaurells Terrassa

-

Daniel Juste Lopez

Independiente

-

Cristina Muñoz Gutierrez

Independiente

-

Jose Manuel Robledillo Izquierdo

Independiente

-

Victor Ferragut Duixeres

C.A. Tortuga Algemesí

-

Victor Manuel Rubio AlcaÑiz

Bombers professionals

-

Haki Doku

Independiente

-

Quique Oltra Garrido

Cronorunner Team

-

Rafael Fisica Murillo

Independiente

-

Juan Ricardo Felipe Garcia

Satse

-

Evie Ioannidi

Independiente

-

Esther Perez Cañaveras

Independiente

-

Emily Jane Marin Heppell

Independiente

-

David Ruiz Jimenez

La élite Mutxamel

-

Oscar Sola Jimenez

La élite Mutxamel

-

Nestor Garcia Martinez

Independiente

-

Miguel Angel Portales Gonzalez

Rubí

-

Nacho Canet Sanchez

C.A. Tortuga Algemesí

-

David Peris Olmos

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Antonio Pleguezuelo Santamaria

Independiente

-

Jose Luis Molina Donate

SOCA-RUN Cocentaina

-

Miguel Angel Ferrer Mendoza

Independiente

-

Rosana Perez Mengual

C.A. L´Espenta

-

Alfonso Javier Sanchis Biosca

Planifica y Evoluciona-Dulcebebe

-

Alvaro Ribera Silvestre

Mur i Castell Tuga

-

Victor Perez Pons

CORREPONS

-

Juan Enrique Ribes Buendia

C.A. Tortuga Algemesí

-

Vicente Ferrando Llorca

C.A. Tortuga Algemesí

-

Paco Esteve Rubio

C.A. Tortuga Algemesí

-

Roser Ferris Beltran

Independiente

-

Francisco Martinez Vela

Independiente

-

Antonio Ballesteros Calabuig

Independiente

-

Jose Valles Torres

Independiente

-

Cesar Soria Saez

C.A. Tortuga Algemesí

-

Esther Mestre Sabater

C.A. L´Espenta

-

Rosa Ma Mestre Sabater

Independiente

-

Eva Maria Planes Ferrer

C.A. L´Espenta

-

Juan Carlos Navarro Duarte

Independiente

-

Victor Sorinao Gimenez

espuñatrail

-

David Vidal

Independiente

-

Rafa Monzo Talens

Independiente

-

Belen Barahona Soria

Independiente

-

Aaron Garcia Navarro

Independiente

-

Jose Domenech Ferriz

Independiente

-

Diego Martinez Duran

Independiente

-

Sergio Martinez Miñarro

CA Puertas Lorca

-

David Cayuelas Perez

Independiente

-

Xabier Nuñez Silvano

ADC Bilboko Suhiltzaileak

-

Fernando Martinez Belmonte

Independiente

-

Rocio Chacon Hernandez

Independiente

-

Ismael Hidalgo Cuenca

Independiente

-

Javier Ruescas Sanchez

Independiente

-

Inge Van Keirsbilck

Independiente

-

Nancy Van Zuilen

C.A. Benidorm

-

Agustin Martin Redondo

C.A. KM21ELCHE

-

Andres Guillem Vargas

C.E. Colivenc

-

Olga Perez Carrasco

Independiente

-

Jose Antonio Canuto Marti

Independiente

-

Veronica Risueño

Independiente

-

Adrian Campos Lopez

Independiente

-

Laura Morcillo Carrera

Independiente

-

Christiane Wein

CA Balearía Dianium

-

Jose Salar Brocal

Independiente

-

Manuel Fernandez Molina

Independiente

-

Beatriz Diaz Guillen

Independiente

-

Carlos Vicente Gonzalez

Los Machaca Piedras

-

Francisco Javier Moya Vegara

GRUMOC

-

Juan Francisco Ortuño Gutierrez

Independiente

-

Manuel Lluch Perez

Independiente

-

Javier Del Barrio Gonzalez

Independiente

-

Oscar Soriano Vidal

Jackbbit Run

-

Aitor Chinchilla Berenguer

Jackbbit Run

-

Ivan Hernandez Marcos

Esteso runners

-

Michael Davies

Independiente

-

Mamen Gavila Guardiola

Independiente

-

Celeste Perez Bleda

Independiente

-

Raimon Rosa Romero

Independiente

-

Jose Manuel Aniorte Chacon

Independiente

-

Juan Antonio Guirado Sanchez

Independiente

-

Alejandro Lopez Ruiz

Independiente

-

Eva Camino Sanchez

Independiente

-

Jaime Llinares Ferrer

Independiente

-

Lin Waehle

Independiente

-

Juan Carlos Benlloch Ramada

ACPL Benaguasil

-

Francisco Antonio Dura Castillo

ACPL Benaguasil

-

Pablo Lara Perello

ACPL Benaguasil

-

Roberto Garrido Domingo

ACPL Benaguasil

-

Dave Mejías Dovale

Independiente

-

Domingo Barbero Rodriguez

Independiente

-

Eric Champon

Independiente

-

Alba Nubia Rodriguez Rodriguez

Independiente

-

Jazmin Tribouley

Independiente

-

Carlos Horacio Tribouley

Independiente

-

Alfonso Jimenez Pardo

Independiente

-

Sarah Wood

Sole Mates

-

Andrew Robinson

Independiente

-

Tracy Storer

Independiente

-

Andrew Robinson

Independiente

-

Michelle Dixon

Independiente

-

Clare Chance

Independiente

-

Elena Tirado Martin

Independiente

-

Jose Maria Martinez Garcia

ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA

-

Gabriel Hernandez Copado

Independiente

-

Ines Guirao Ortiz

Club clases de poche

-

Arturo Herrero Sanchez

Triatlon Caudete

-

Lucia Maicas Moreno

Independiente

-

Juanen Villar Falco

Juanfran Training Center

-

Jaime Hernandez Cases

Independiente

-

Diego Bañuls Garcia

Independiente

-

Francisco Bañuls Garcia

CD Manzanicos

-

Benito Castillo

Independiente

-

Daniel Alonso Perez

CC Fenoll Benissa