Lista Inscritos

VI PUJADA A LA BOLA DE CULLERA

Carrera Absoluta: 02/06/2019 a las 09:00h

0

Pendientes

844

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
11

Javier Casares Broseta

Fondistas de Silla

12

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

13

David Romero Muñoz

Crespo Runners

14

Salvador Limorti Climent

Triamics Silla C.T.

15

Florenci Vallcanera Castella

C.A. Favara

16

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

17

Vicente Isidro Duran Ureña

Galgos Silla

18

Reme Beltran Tamarit

Club de Córrer Peus Quets

19

Milagros Sifre Artal

Club de Córrer Peus Quets

20

Enrique Arlandis Clari

C.A. Samaruc El Palmar

21

Javier Ibañez Ferrer

Fondistas de Silla

22

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.E.

23

Angel Rodriguez Martin

Independiente

24

Jose Heredia Contreras

Triamics Silla C.T.

25

Jose Maria Zambrana Rios

Galgos Silla

26

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

27

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

28

Ximo Ventura Ballester

C.A. L´Alcudia

29

Miguel Gonzalez Llorca

Colla el Parotet

30

Antonio Mas Ochando

Independiente

31

Cristian Olmos Girona

Atletisme Rantelles Almussafes

33

Chus Mocholi Gimenez

S.D. Correcaminos

34

Agustin Sieres Gomez

Almirunning Cullera

35

Luis Canet Valles

Olaso Team Carcaixent

36

Alba PerpiÑa Girona

Club Atletisme Almussafes

37

Jose Vte Garcia Siurana

Colla el Parotet

38

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

39

Pedro Navarro Santos

C.A. Sollana

40

Angel Martinez Ciscar

GÓMEZ MADRID KANGURS

41

Gabriel Costa Pina

Independiente

42

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

43

Eduardo Martinez Muñoz

Independiente

44

Francisco Miguel Ramon Delgado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

45

Paula Vila Matoses

C.A. Sollana

46

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

47

Carlos Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

48

Manuel Romero Godeo

Independiente

49

Conxin Felip Bau

Atletisme Rantelles Almussafes

50

Javier Del Hoyo

Independiente

51

David Alonso Campos

Runners de L`Horta

52

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

53

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

55

Luis Tomas Taberner Puig

Triamics Silla C.T.

54

Angel Folch Moscardo

Atletisme Rantelles Almussafes

56

Jose Luis Almi

Almirunning Cullera

57

Esla Oño Añez

Pioneros de Sudamerica

58

Jose Miguel Iglesias Ramos

Colla el Parotet

59

Enrique Blasco Alventosa

Independiente

60

Vicente Sales Ballester

Triamics Silla C.T.

61

Isis Rodrigo Monto

Colla el Parotet

63

Abraham Ballester Pilan

REDOLAT TEAM

64

Jose David Ludeña Boix

Atletisme Rantelles Almussafes

66

Juanjo Garc

REDOLAT TEAM

65

Ana Sofia Chanza Tellez

C.A Alcasser

67

Francisco Jose Raga Burguet

Colla el Parotet

68

Antonio Aroca Martinez

Colla el Parotet

4

Lucia Maria Mocholi

REDOLAT TEAM

69

Esteban Ramos Sanchis

Independiente

70

Goyo Casas Mesonero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

71

Joaquin Cerveron Fernandez

C.A. Universidad Politécnica

72

Raquel Almi

Almirunning Cullera

73

Inma Garrido Amat

Club Atletisme Almussafes

74

Ruben Moreno

Independiente

75

Mayte Mocholi Serra

Colla el Parotet

76

Fernando Coma Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

77

Eustaquio Salazar Orellana

Pioneros de Sudamerica

79

Antonio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

80

Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer

C.A. Sollana

81

Ana Isabel ViÑas Marchena

Colla el Parotet

83

Tomas Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murciélagos

82

Manuel Aibar Castillo

REDOLAT TEAM

84

Vicent Nacher

Colla el Parotet

85

Sergi Senent Constan

Runners de L`Horta

86

Jose Vte Diranzo Aliaga

Crespo Runners

87

Enrique Albuixech Ferrandis

Independiente

88

Bernardo Menor Galvez

Colla el Parotet

89

Jose Luis Gualda Navas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

90

Jesus Toledo Martinez

Independiente

91

Jesus Cobano Naranjo

Clinic Foot Sport Running

92

Javier Soliz Valdivia

Pioneros de Sudamerica

95

Teresa Casares Caceres

Corre+

96

Angel Medina Marin

Atletisme Rantelles Almussafes

98

Silvia Garcia Ruiz

Picassent Corre

99

Simona Pardo Albarracin

Pioneros de Sudamerica

100

Rocio Arenas Morcillo

Independiente

101

Miguel Angel Mena RisueÑo

C.A. Vila de Alaquás

102

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

103

Jose Vicente Navarro Murillo

Independiente

104

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Clinic Foot Sport Running

105

Sergio Faus Mendez

REDOLAT TEAM

107

David Juarez Rodriguez

Independiente

106

Carmen Carbonell Gomez

Atletisme Rantelles Almussafes

108

Jose Cassola Gaytan

Colla el Parotet

109

Marleny Mendoza Gomez

Pioneros de Sudamerica

110

Elena Prada

Independiente

111

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

112

Jordi Lorente Martinez

666 RUN CREW

113

Alba Rocio CataÑo Chaverra

Independiente

5

Carlos Alcañiz Carbonell

C.A. L´Alcudia

114

Maria Vilar Martinez

Picassent Corre

115

Sergio Gonzalez Curiel

Colla el Parotet

116

Heliodoro Herman Castellon

Almirunning Cullera

117

Pilar Rodriguez Martinez

Colla el Parotet

118

Ivan Cano Cano

Almirunning Cullera

119

Luis Monto Soler

Independiente

120

Daniel Jesus Rolania Soto

Independiente

121

Cesar Dominguez Poyatos

Corre+

124

David Santabalbina Martinez

Colla el Parotet

126

Juan Francisco Martinez Alarcon

Triamics Silla C.T.

127

Sonia Guillem Perez

SERRANO CLUB ATLETISMO

128

Sergio Benavent Vila

C.A. Sollana

129

Pedro Castillo Del Amo

Colla el Parotet

130

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.T.

131

Susana Albert

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

132

Manuel Roca Ferrer

666 RUN CREW

133

Sonia Ibañez Carrascosa

Colla el Parotet

134

Antonio Javier Lopez Zafra

C.A. Favara

135

Bernardo Perucho Ramon

Almirunning Cullera

136

Carolina Duart Martinez

Atletisme Rantelles Almussafes

137

Raul Colubi Grau

Independiente

138

Sandra Puelma Silva

C.A. Orero Paterna Runners

139

Vanesa Paez Crespo

Independiente

140

Marta Jimenez Rovira

Independiente

141

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

142

Angela Garcia Perez

Fondistas de Silla

143

Jose Santos Yustas

Fondistas de Silla

144

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

10

Sandra Merino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

145

Ramon San Esteban Lama

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

146

Ruben Lopez Samblas

Picassent Corre

147

Juanjo Guillem Garulo

C.A. Sollana

149

Raul Grau Sala

Almirunning Cullera

150

Francisco Daniel Corchero Sereno

Papis& runners

151

Manuel Romero Guerrero

Papis& runners

152

Ramon Sabater Rosa

Atletisme Rantelles Almussafes

153

Nacho Lereu Ramirez

Calcheros Runners Team

154

Chelo Jimenez Molero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

155

Francisco Garcia Valera

Independiente

156

David Jareño

Picassent Corre

157

Sergio Oliver Lillo

Olaso Team Carcaixent

158

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

159

Salva Garcia Navarro

Olaso Team Carcaixent

160

Manuel Rodriguez

C.A. Sollana

161

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

162

Juan Jose Vila Toledo

C.A. Sollana

163

Santos Lopez Montesinos

Picassent Corre

168

Jose Villalba Hernandez

Fondistas de Silla

170

Fco Javier Blasco Rosa

GÓMEZ MADRID KANGURS

171

Eduardo Arranz Azuara

Independiente

172

Antonio Socuellamos Tortosa

Independiente

173

Jose Luis Marin Castellanos

Olaso Team Carcaixent

174

Xema Albert Sangerman

Independiente

175

Raul Fernandez Coronado

Papis& runners

176

Salva Perpinya

Club Atletisme Almussafes

177

Josep Antoni Jorge Cisar

Almirunning Cullera

179

Pedro Ramon Gallego Lopez

Picassent Corre

180

Julio Ramon Moreno

Independiente

183

Francisco Javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.T.

184

David Gomez Viana

Picassent Corre

185

Jose Antonio Mrtin Donat

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

186

Juan Manuel Castro Calvo

Colla el Parotet

187

Maria Jose Casillas Perez

Independiente

188

Andrea De Los Rios Moscardo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

190

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.T.

191

Nuria Martin Primo

Rompiendo Límites

192

Alfredo Moragon IbaÑez

Crespo Runners

193

Jose Manuel Perez Argente

Picassent Corre

194

Julio Alegre Perez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

195

Jose Antonio Ruiz Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

196

Juanjo De Diego Ferrus

C.A. Sollana

197

Xavier Cuenca Valiente

Colla el Parotet

198

Francisco Tomas Edo Guillot

REDOLAT TEAM

199

Alejandro Carbonell Bofill

BEER RUNNERS

200

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Límites

201

Josep Gonzalez Carbo

Picassent Corre

202

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

203

Francisco Jose Cortijo Fernandez

Triamics Silla C.T.

204

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

206

Sandra Del Moral Gil

Independiente

208

Francisco Javier Guardia Pello

666 RUN CREW

210

Mike Orti Isona

Independiente

1

Alejandro Tormo Velasco

Cobarde's Team

212

Roberto Ballester Vidal

Independiente

213

Toni Vila Andres

C.A. Sollana

214

Vicen Boiza Trujillo

Club Atletisme Almussafes

216

Miguel Angel Cordellat IbaÑez

Picassent Corre

217

Jose Martinez Gomez

Club Atletisme Almussafes

218

Javier Lopez Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

219

Jessica Salvador Sanchez

Colla el Parotet

220

Jose Vicente Carbonell Peris

Fondistas de Silla

221

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.T.

222

Ruben Garcia Bartual

GÓMEZ MADRID KANGURS

223

Eloisa Nadal Oller

Club de Córrer Peus Quets

224

Lydia Calabuig Bonafe

C.A. Sollana

228

Cristina Garcia Valls

Independiente

229

Jose Emilio Manclus AlmiÑana

BEER RUNNERS

230

Vicente Gil Pelayo

C.D. Saladar

231

Pepe Linares Egea

C.A. Sollana

232

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

234

Ramon Reyes Sanchez

GÓMEZ MADRID KANGURS

235

Rafael Navarro Marset

C.A. Orero Paterna Runners

239

Hector Minguez Olmos

Colla el Parotet

240

Francisco Martinez Frances

Independiente

242

Remei Martinez Rosaleny

Triamics Silla C.T.

243

Oscar Dasi Llacer

GÓMEZ MADRID KANGURS

245

Paco Fernandez De La Fuente

Independiente

246

David Gonzalez Ruiz

Calcheros Runners Team

247

Andres Cosme Marti

Catarroja U.E.

248

Javier Cisneros Regalon

Triamics Silla C.T.

249

Cristina Romero Hinojosa

Independiente

251

Sara Correcher Magraner

C.A. Sollana

252

Jordi Ribera Galiana

C.A. Sollana

254

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

255

Luis Cebria Simo

C.A. El Llamp de Picassent

257

Fernando Genoves Enguix

C.A. Tortuga Algemesí

258

Alejandro Benaches Puig

Independiente

259

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.T.

260

Vte Jesus Salvador Zaragoza

Independiente

261

Ivan Vilalta Pore

Clockwork Running

262

David Juan Sempere

Catarroja U.E.

263

Sonia Herraiz Marco

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

264

Cristina Roman Ramirez

Club de Córrer Peus Quets

265

Beatriz Lozano Zamora

Independiente

266

Andres Prieto Granero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

267

Marcos Beltran Bernabeu

Club de Córrer Peus Quets

268

Luis Chova

GÓMEZ MADRID KANGURS

270

Antonio Jose Ortega Martinez

Independiente

271

Alexis Morales Moreno

Corredores de la ruta

272

Angel Roa Gil

C.A. Sollana

274

Clara Garcia Marrades

Club de Córrer Peus Quets

276

Gaspar Roig Vendrell

C.A. Sollana

277

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.A. Sollana

279

Manolo Lozano Cabeza

Atletisme Rantelles Almussafes

280

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

281

Carlos Lopez Guijarro

DIMONIS TEAM SUECA

282

Francisco De Tomas Perez

C.A. Orero Paterna Runners

283

Angels Aznar Marquez

C.A. Sollana

284

Cheli Fuster Rosello

DIMONIS TEAM SUECA

285

Juan Vicente Naval Vendrell

Crespo Runners

287

Irene Nadal Parras

C.A. Orero Paterna Runners

286

Diego Naval Lazaro

Crespo Runners

288

Pilar Vegara Pardo

C.D. Saladar

289

Jose Lopez Llin

Rompiendo Límites

290

Ruben Marti Mari

CD Metaesport

291

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

292

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

293

Jose Manuel Escribano Leon

Picassent Corre

294

Ximo Martinez Gil

GÓMEZ MADRID KANGURS

297

Marta Cambra Porcel

C.A. Sollana

298

Tino Adrian Ferrando

C.A. Sollana

300

Raul Castillo Rodriguez

Independiente

301

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners de L`Horta

303

Manuel Vila Garcia

CD Metaesport

305

Maria Jose Miguel Muñoz

C.A. Orero Paterna Runners

309

Isabel Moñux Diez

Triamics Silla C.T.

310

Rafa Gomez Millan

C.T. Trivoltors Alcàsser

311

Vicente Benito Llopis Ortega

C.A. Sollana

312

Jose Luis Iraola Martinez

Colla el Parotet

313

Llorenc Calatayud Montoro

Almirunning Cullera

314

Jose Vicente Tortola Climent

Independiente

315

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.T.

316

Enrique Baixauli Sanz

GÓMEZ MADRID KANGURS

319

Francisco Gimeno Gil

Triamics Silla C.T.

323

Francisco Javier Garcia Barba

Triamics Silla C.T.

324

Francisco Llinares Anacleto

Independiente

326

Lucas Lluesa Simeon

Independiente

327

Juan Vicente Perez Peyro

SERRANO CLUB ATLETISMO

328

Samir Bourahla Palacios

Colla el Parotet

329

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.T.

331

Amable Sanchez Escudero

Independiente

334

Jose Ibor Ribes

Independiente

335

Joseph Pedron Monago

Independiente

338

Isabel Alba Carbonell

Independiente

339

Ignacio Navalon Soler

Triamics Silla C.T.

340

Oscar Herranz Sansegundo

C.A. Orero Paterna Runners

341

Oscar Aguado Sarrion

Independiente

342

Vicente Raga Hostalet

Independiente

344

Carolina Delgado Mas

Independiente

345

Jose Salvador Ferrandis Olmos

Colla el Parotet

346

Francisco Garrido Gallardo

Independiente

347

Aleixandre Aguado Dominguez

Independiente

348

Raul Mateu Saez

VALENCIA CORATGE I FORÇA

350

Ivan Mora Carmin

Atletisme Rantelles Almussafes

351

David Martinez Alos

Atletisme Rantelles Almussafes

352

Gemma Montagud Romero

C.A. Sollana

353

Sara Lozano Arago

C.A. Sollana

354

Paula Lluesa Simeon

Independiente

356

Susana Sanz Sanz

Independiente

357

Diego Soler Lluch

C.T. Trivoltors Alcàsser

362

Consuelo Ibañez Puchades

Independiente

363

Damaso Camacho Limon

Club Atletisme Almussafes

364

Maria Labrador Felipe

Independiente

365

Carmen Monteno Tena

Independiente

368

Alfredo Carreto Clerigues

Atletisme Rantelles Almussafes

370

Miguel Angel Gil Garcia

Triamics Silla C.T.

371

Marti Alba Conde

Fondistas de Silla

375

Maria Ledran

C.A. Orero Paterna Runners

376

Juan Carlos Fortea Martin

S.M. C.A. Quart de Poblet

377

German Olivares Monzo

C.A. Avapace Corre

378

Miguel Perez Rodriguez

Club de Córrer Peus Quets

379

Jose Manuel Llopis Mari

C.A. Cullera

380

David Llopis Delgado

C.A. Cullera

382

Daniel Martorell IbaÑez

Picassent Corre

383

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Límites

388

Victor Parreño Guaita

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

389

Edwin Loeff

Corredores de la ruta

391

Tomas Aparicio Fernandez

A.D. Píndaro

392

Toni Triviño Muñoz

Colla el Parotet

393

Guillermo Hernandez Mompo

Atletisme Rantelles Almussafes

394

Antonio Monta

S.D. Correcaminos

405

Olga Del Pozo Blanco

Triamics Silla C.T.

406

Gabriel Mocanu

Club Atletisme Almussafes

407

Paco Carbonell Miralles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

410

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.E.

414

Elis Alepuz Hernandez

GÓMEZ MADRID KANGURS

415

Ricardo Quesada Molina

Triamics Silla C.T.

424

Juan Miguel Ramon Roig

GÓMEZ MADRID KANGURS

426

Maria Amparo Martinez Pello

C.A. Sollana

427

Jose Tarazona

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

429

Jesus Duart Martinez

GÓMEZ MADRID KANGURS

7

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

433

Teresa Moreno Navarro

Fondistas de Silla

434

Joana Del

Cronorunner Team

439

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas de Silla

440

Paco Iranzo Crespo

Runners de L`Horta

444

Santi Villodre Rueda

C.D. Saladar

445

Sergio Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

446

Juan Carlos Gil Machi

Galgos Silla

448

Yolanda Gallego Ballester

C.A.Guadassuar Maskokotas

449

Pablo Torrenti Fernandez

Independiente

451

Jose Luis Debon Sese

Independiente

452

Salva Cuenca Aznar

Independiente

454

Jorge Milz Ramon

Calcheros Runners Team

456

Vicente Fajardo Juanes

GÓMEZ MADRID KANGURS

460

Rafa Navarrete Mallorquin

GÓMEZ MADRID KANGURS

461

Francisco Domingo Planells

Runners de L`Horta

462

Carlos Garcia Bartual

Atletisme Rantelles Almussafes

463

David Tamarit Cañibano

Runners de L`Horta

464

Frank Rodriguez Exposito

Triamics Silla C.T.

465

Ruben Segarra Espeleta

La Font de les Runners

467

Roberto Navarro Bayot

Independiente

468

Sergio Talamantes Piles

GÓMEZ MADRID KANGURS

469

Victor Palomares Martinez

C.A. Samaruc El Palmar

471

Javier Tomas Soler

Independiente

472

Jose Roman Moreno

S.D. Correcaminos

473

Alberto Garcia Sanz

Colla el Parotet

478

Armando Sanchez Enrique

Independiente

480

Pascual Pastor CodoÑer

Colla el Parotet

482

Adolfo Garulo Ros

C.A. Sollana

483

Javier Alfaro Garrido

C.A. Orero Paterna Runners

486

Fernando Serrano Garcia

Picassent Corre

487

Inma Candel Moreno

Colla el Parotet

495

Rita Aguilera Cervantes

Pioneros de Sudamerica

496

Graciela Chuve Farfan

Pioneros de Sudamerica

497

Mabel Perez Torrico

Pioneros de Sudamerica

498

Esther Botica Morcillo

Coratge Missions

499

Deimer Castilla Palomino

Pioneros de Sudamerica

501

Manuel Garcia Piqueras

C.A. Orero Paterna Runners

502

Lluis Sobrevela Forteza

Picassent Corre

503

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.T.

505

Daniel Flores Gonzalez

Picassent Corre

506

Javier Flores Gonzalez

Independiente

507

Jorge Gil Esteban

C.A. Utiel

508

Eduardo Machancoses Crespo

Picassent Corre

516

Lidia Corrales Puchalt

Colla el Parotet

521

Natalio Jimenez Martinez

Independiente

523

Fernando Machi Borras

C.A. Tortuga Algemesí

524

Francisco Jose Sabater Muñoz

Atletisme Rantelles Almussafes

525

Santi Izquierdo Perez

Independiente

526

Hector Soldado Romaguera

Independiente

528

Maria Isabel Espejo Lopez

XTEAM

529

Luis Enrique Martinez Llorens

XTEAM

530

Victoria Rodriguez Colque

Pioneros de Sudamerica

532

Aniceto Redondo Pereira

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

537

Yolanda Sanchez Carles

C.A. Orero Paterna Runners

538

Daniel Leon Zurera

C.A. Orero Paterna Runners

539

Amparo Sancho Medina

C.A. Orero Paterna Runners

540

Miquel Riera Gasso

Independiente

541

Ramon Rodriguez Perez

Picassent Corre

542

Mari Isabel Barragan De La Cruz.

C.A. Orero Paterna Runners

545

Rosa Maria Muñoz Martinez

Independiente

546

Marc Quilis Quesada

Independiente

547

Juan Miguel Moya Solano

Independiente

548

Miguel Olmo Baena

Som Passatge

549

Jose Angel Marrahi Navarro

Picassent Corre

551

Ana Karina Cayalo Alvis

C.A. Orero Paterna Runners

558

Daniel Grau De La Cruz

Gacelas

559

Jorge Pons Machi

Independiente

560

Sheila Pons Machi

Independiente

562

Eduardo Clerigues Abella

GÓMEZ MADRID KANGURS

563

Abel Marco Cubel

C.A. Poblats Marítims

564

Amparo Cerrillo Peral

C.A. Poblats Marítims

565

Sergio Luz Lopez

C.A. Sollana

568

Sergio Aguado March

Miss sushi

569

Sandra Fernandez Ferrandiz

Colla el Parotet

574

Petrica Sasu

C.A. Sollana

575

Gabriel Neamtu

Independiente

589

Rebeca Almi

Almirunning Cullera

593

Antonio Angel Alajarin Garcia

Fondistas de Silla

595

Jose Luis Aguilera Morales

Independiente

598

Cristina Garcia Romero

CD Metaesport

599

Jose Manuel Caplliure Piera

Cobarde's Team

601

Manuel Fernandez Correa

Montañera Runners

602

Maria Jose Guerrero Reina

Montañeta Runners

604

Marta Rodriguez Perez

Montañeta Runners

605

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

606

Enric Riera Pellicer

C.A. Corriols Sueca

612

Maximo Guixot Llopis

Independiente

614

Iuliana Chirica

Independiente

620

Pedro Jose Gonzalez Muñoz

Sempre Running

621

Josemi Hernandez Sanchez

Sempre Running

622

Ramon Alaminos Ariza

Colla el Parotet

624

Maria Jose Sanz Viñoles

Club de Córrer Peus Quets

626

Antonio Guillot Aguilar

Sempre Running

634

Christelle Cruces Iglesias

C.T. Trivoltors Alcàsser

635

Francisco Ferrandis Sebastia

Independiente

636

Jesus Sevilla Soler

C.D. Saladar

637

Aitor Alabau Aparicio

C.A. Orero Paterna Runners

651

Abel Marti Marquez

Atletisme Rantelles Almussafes

662

Jose Vicente Casañ Alonso

Independiente

665

Francisco Artero Romero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

667

Fernando Alabau Castello

Independiente

668

Jonathan Alcover Cuevas

Independiente

673

Alejandro Soriano Culebras

Independiente

674

Federico Barba Olivares

Independiente

675

J. Ramon Monjo Baixauli

Club de Córrer Peus Quets

676

Angels Riera Lloret

Club de Córrer Peus Quets

677

Alfredo Ferrer Ferrer

Independiente

678

Ignacio Marti Lopez

Independiente

679

Salvador Serrano Cambres

Independiente

680

Xavier Mico Cabo

Club de Córrer Peus Quets

681

Liliana Arias

Club de Córrer Peus Quets

682

Yamid Arias

Club de Córrer Peus Quets

684

Miguel Angel Domenech Gimeno

Independiente

685

Alejandro Gallego Andres

Independiente

689

Diego Calabuig Perello

Absolut Runners

691

Esther Rodriguez Javaloyas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

696

Miguel Gonzalez Alvarez

RIVER RUNNERS

701

Helios Alvarez Sanchez

Picassent Corre

702

Pau Perez Rico

Independiente

703

Anabel Borja Albi

Independiente

704

Rafa Lopez Grau

Cobarde's Team

706

Juanvi Gil Tarin

Cronorunner Team

708

Rosa Maria Elena Blanco

BEER RUNNERS

709

Santos Rubio Lopez

Club Atletisme Almussafes

711

Hugo Isaac Font Lafarga

C.A. Cullera

712

Vicent Xavier Roig Alonso

GÓMEZ MADRID KANGURS

714

Elia Giner Albiach

Almirunning Cullera

715

Javier Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

716

Fran Roberto Nuñez

Fondistas de Silla

722

Sayd Carmel Iborra Alvarez

Independiente

723

Vicente Manuel Maño Navarro

Independiente

727

Jose Vicente Llorca Pons

GÓMEZ MADRID KANGURS

728

Victor Perujo

Rompiendo Limites

730

Roger Lorente Ferrer

Independiente

731

Mariluz Cervero Juan

Independiente

734

Alfonsi Ransanz Ubeda

Gacelas

735

Javier Basoco

Absolut Runners

743

Enrique Alabau Galan

Independiente

745

Paco Herrera Jurado

D.R.RUNNING TEAM

746

Miguel Angel Molina Diaz

Clinic Foot Sport Running

748

Manuel Monzo Colomer

Independiente

749

Francisco Antonino Daviu

Independiente

751

Desi Mari Montes

Club Atletisme Almussafes

802

Laura Vila Bayona

Independiente

806

Sonia Diaz EspaÑol

The Kenyan Urban Way

812

Juani Ruiz Pinto

Colla el Parotet

818

Maria Blasco Martinez

Independiente

839

Maria Jose Serrador Segura

Independiente

874

Claudia Lorena Roca Lelarge

Independiente

125

Agustin Velarte Antequera

Runners de L`Horta

123

Mayte Mocholi Gimenez

Runners de L`Horta

762

Emilio Jose Santos Sebastia

Independiente

880

Pilar Lopez Martinez

Independiente

900

Javier Lorenzo Andrada

Independiente

165

Luisa Jaro

Independiente

901

Jaume De Andres Ruiz

Independiente

902

Sergio Martinez Parraga

Club de Correr El Garbí

1118

Vicente Vernia Ferrer

Independiente

903

Pablo Llopis

ARAUJO SPORTS TEAM

904

Dario Arcas Aristot

Independiente

905

Diego Almellones Cruz

C.A. Carcaixent

906

Chimo Ortiz Garcia

Independiente

907

Antonio Castilla Lopez

Fondistas de Silla

831

Alfonso Carmona Femenia

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

908

Benjamin Pizcueta Soler

Independiente

909

Alvaro Paris

REDOLAT TEAM

910

Ignacio Luque Moreno

Independiente

273

Francisco Marin Zamora

Colla el Parotet

911

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

912

Maria Ascension Olcina Simon

Independiente

913

Javier Armengot Figueres

Independiente

914

Armando Armengot Figueres

Independiente

915

Jose Alcala

Independiente

916

Alfonso Campos Perez

Independiente

917

Cristina Perez Machancoses

Picassent Corre

918

Jose Agustin Perez Simo

Picassent Corre

919

Vicent Peiro Jaijo

Club de Córrer Xeraco

920

Manuel Grau Bolo

Mòmies Gim

804

Lourdes Carpio

C.A. Orero Paterna Runners

253

Javier Grande Ballester

C.A. Sollana

921

Rafa Hernandez Lluh

RPG

318

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

922

Salva Clari Garcia

Independiente

923

Daniel Corral Bono

Societat Alzirenya de Muntanyers

924

Cristobal Magraner Gomez

ALPIC

925

Jose Sanz Carrion

Independiente

827

Francisco Martinez Herraez

Independiente

789

Carla Peña Dorado

C.A. Poblats Marítims

926

Nuria Rosaleñ Royo

Colla el Parotet

927

Lourdes Ferragut

Club de Córrer Peus Quets

238

Maria De Vicente Escorihuela

Colla el Parotet

928

Vicent Clar Simo

Club de Córrer Peus Quets

929

Patricia Llorca Falco

Almirunning Cullera

930

Patricia Ortola Renart

Almirunning Cullera

308

Santiago Riaño Aguiz

C.A. Orero Paterna Runners

931

Francisco Gago Mengual

Toprun by Metaesport

932

David Beltran Navarro

Independiente

933

David Beltran Garceran

Independiente

934

Manuel Sanchez Bastida

SERRANO CLUB ATLETISMO

935

Hector GriÑo Sanmartin

Independiente

936

Jorge Molina Estelles

Catarroja U.E.

937

Francisco Roger Mora

VIVA EL REY

511

David Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

938

Fco. Javier Lorenzo Velayos

Independiente

939

Luis Ortells Momparler

C.A. Corriols Sueca

693

Cristofor Tronchoni Crespo

Picassent Corre

940

Cristina Navarro Santamaria

Runners de L`Horta

786

Jose Luis Muñoz Serrano

Torrent Corre

941

Pablo Ballester Server

Independiente

209

Carmen Codina Puchalt

Colla el Parotet

205

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

942

Mariola Garrigos

Almirunning Cullera

943

Maria Jose Font Arevalo

Almirunning Cullera

944

Toni Navalon Escamilla

Independiente

945

Magali Gomez Dominguez

Independiente

609

Mari Paz Lozano Andres

C.A. Tortuga Algemesí

611

Gonzalo Arias Carballo

C.A. Tortuga Algemesí

302

Luis Manuel Vico Cebrian

C.A. Orero Paterna Runners

946

Jose Antonio Bermejo Rodriguez

Runners Ciutat de Valencia

947

Antonio Tejedor Rodriguez

Independiente

948

Jose Antonio Martinez Forner

HOMBRES DE HIERRO

949

Josep Francesc Machancoses Fuster

HOMBRES DE HIERRO

950

Miguel Gonzalez Mas

HOMBRES DE HIERRO

951

Carlos Moreno Marin

HOMBRES DE HIERRO

952

Angel Fernandez Sancho

Independiente

953

Miquel Alfonso Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

954

Robert Martinez Amezaga

Independiente

251

Cesar Rojas Yucra

Pioneros de Sudamerica

955

Jose Luis Leiva Aguado

ALPIC

956

Manel Llacer Peris

Independiente

522

Fernando Nicolas Pellicer

C.A. Tortuga Algemesí

957

Emilio Pastor Juan

C. A. Murciélagos

958

Sergio Carbó Sanz

Picassent Corre

299

Lola Domenech Navarro

URENATOS DEL INFIERNO

959

Tomas Blasco Viudez

HOMBRES DE HIERRO

797

Marisol Gregorio Garcia

Colla el Parotet

387

Silvia Nicolau Vila

C.A. Orero Paterna Runners

960

Sergio Perez Contreras

C.A. Orero Paterna Runners

366

Manuel Fernandez Ballesteros

C.A. Orero Paterna Runners

961

Luis Alama

DEPORTISTAS SOLIDARIOS

962

Efren Garcia Blasco

URENATOS DEL INFIERNO

963

Javier Jimenez

Independiente

964

Hector Gimenez Rubio

Independiente

965

Luis Gimenez Mirralles

Club de Córrer Peus Quets

966

Vicente Tatay Vivo

Independiente

967

Adria Grau Rovira

Club Atletisme Almussafes

968

Carlos Egido Catalá

Almirunning Cullera

969

Paco Selfa Canet

C.T. Cullera

970

Paco Selfa Canet

C.T. Cullera

971

Agustina Ruiz Robles

C.M. Senglars Favara

972

Tono Heredia Núñez

C.T. Cullera

360

Carmen Garcia Moya

C.A. Orero Paterna Runners

973

Vicente Ceron Pedroche

Independiente

974

Claudia Guillem Luz

PCT SOLLANA

975

Diego Rodriguez Azcarate

Independiente

976

Francisco Javier López Dorado

Independiente

977

Esther Portal Fuertes

Independiente

978

Mar Llopis Crespo

LUDUS ESPORTS

979

Mireia Aznar Pico

Runners de L`Horta

980

Jefferson Taco Coello

Independiente

385

Victor Manuel Martinez Montañes

C.A. Orero Paterna Runners

466

Jose Vicente Viu Pascual

C.A. Orero Paterna Runners

981

Miguel Torrijo Igual

C.A. Orero Paterna Runners

982

Pedro Somovilla Carrasco

C.A. Orero Paterna Runners

409

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

983

Eva Espinosa Montserrat

The Kenyan Urban Way

984

Jose Antonio Rodriguez Maldonado

Independiente

555

Paco Milan Collado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

556

Maria Jose Hernandez Almudever

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

985

Antonio Porras Cordero

Runners de L`Horta

986

Hernan Tello Garcia

Independiente

987

Julian Guillem Luz

C.A. Sollana

988

Vicent Molto Vidal

Independiente

989

Oscar Alabau Castello

Independiente

990

Jorge Vallet Falco

Independiente

991

Eva Gimenez Vallet

Independiente

992

Josep Victoria Quiles

LUDUS ESPORTS

993

Belen Lopez Perez Garzon

Independiente

994

Pedro Javier Del Val Arias

Independiente

995

Bernardo Jose Ferrer Masia

S.D. Centpeus Albalat

579

Ricardo Remohi Gozalvo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

996

Angel Casamayor Plaza

Independiente

997

Mikhail Chumachenko

Independiente

998

Zaira Artes Izquierdo

Almirunning Cullera

999

Guillermo Bixquert Climent

Independiente

355

Emilio Seco Javega

Picassent Corre

479

Yolanda Esparcia Aguilar

C.A. Orero Paterna Runners

1000

Pablo Boquera

Independiente

1001

Oscar Galan Cazador

Independiente

1002

Ana Rico Perdereau

Independiente

395

Soledad Torres Madrid

C.A. Orero Paterna Runners

1003

Fran De Santos Garrido

Independiente

1004

Francisco Jose Grau

Independiente

1005

Marcos Fabra Escriva

Independiente

1006

Susana Murillo Clemente

C.A. L´Alcudia

666

Carmen-rus Poves Herraiz

C.A. Orero Paterna Runners

1007

Marisa Morant Zaragoza

C.D. Saladar

1008

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

1009

Juan Pascual Perez Moner

Independiente

332

Jose Antonio Crespo Martin

Colla el Parotet

788

Prese Claver Villagrasa

Club de Córrer Peus Quets

1010

Jordi Machi Roig

Crespo Runners

1011

Ivan Pla Rubio

Independiente

732

Juan Jose Olmos Perello

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1012

Ernest Montagud Marti

Independiente

1013

Manuel Ruiz Pinto

TAULAINS ALFAFAR

1014

Domi Enrique Mompo

GÓMEZ MADRID KANGURS

830

Jose Leal Afan

Colla el Parotet

829

Alicia Costa Cardos

Colla el Parotet

670

Antonio Jose Cantero Delgado

C.A. Sollana

322

Liliana Suman Geana

Fondistas de Silla

321

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas de Silla

1015

Manu Fernandez De Heredia Marin

Independiente

1016

Juan Salvador Molina Elmedaissi

Almirunning Cullera

1017

Pilar Tomas Martinez

Colla el Parotet

1018

Jose Garcia Navarro

VALENCIA CORATGE I FORÇA

655

David Vilanova Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

752

Daniel Roman Coria

Fondistas de Silla

1019

Cristina Cordoba MascuÑano

Runners de L`Horta

792

Pedro Prieto Almiñana

SERRANO CLUB ATLETISMO

1020

Ivan Moreno Cobos

C.A. Safor DelikiaSport

1021

Gisela Lucas MaÑo

C.A. Safor DelikiaSport

865

Pablo Perez Frances

Alejandro Sanz - Rickysporteam

866

Belen Lujan Castells

Independiente

1022

Alexis Magraner Rosa

Atletisme Rantelles Almussafes

1023

Jorge Mancebo

C.A. Cullera

1024

Rafa Copovi Gregori

Independiente

1025

Josepmaria Alventosa

Independiente

826

Angel Lopez Año

C.A.Guadassuar Maskokotas

1026

Luciano Garcia Garcia

Independiente

1027

Miguel Royo Martinez

Independiente

1028

Ana Magraner Maya

C.d Nolimist Tri&trail Team

1029

Jose Antonio Perez Garcia

SERRANO CLUB ATLETISMO

1030

Alex Vercher Donate

Independiente

851

Manolo Ferrus Ridaura

C.A. Sollana

1031

Juancarlos Pelejero

5Dedos Valencia

1032

Vilma Garcia Peña

5Dedos Valencia

1033

Pedro Vazquez Orti

C.A. Edeta

1034

Carlos Boix Castaño

C.A. Sollana

849

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

1035

Luis Galo Sanchezberrones

Pioneros de Sudamerica

737

Rosa Maria Garrote De Miguel

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

738

Luis Gasull Navarro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1036

Roberto Garcia Cortijo

Independiente

1037

Jose Luis Ferriz Ferrer

C.A. Orero Paterna Runners

1038

Justo Insa Garcia

C.A. Safor DelikiaSport

1039

Alfonso Sapiña Jover

Corretot

1040

Miguel Angel Azorin Bustos

Independiente

618

Marilo Colomino Lechuga

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1041

Juan Padilla Vaquera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

782

Alejandro Casamayor Tomas

Independiente

1042

Jose Luis Segarra Roig

R.P.G.s

494

Pablo Marti Segui

Cobarde's Team

794

Sergio Salmeron Cambra

Eurobikers

1043

Carlos Perez Jorda

C.A. Favara

1044

Carles Perez Bixquert

C.A. Favara

798

Maria Salmeron Cambra

Bigbikes carlet

1045

Juan Miguel Sangil Sala

Independiente

1046

Federico Segura Ortells

Independiente

1047

Miquel Llorca Puig

C.M. Senglars Favara

1048

Sergio Cervero Ripoll

Independiente

717

Juan Rodriguez De Guzman

Picassent Corre

597

Jesus Javier Gonzalez Garcia

Cobarde's Team

1049

Teresa Bou Rambla

cmr kikemoret

1050

Ramon Segura Garijo

OCR SVHECA

330

Toni Soler Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

333

Mila Pons Calahorra

C.A. Els Coixos de Carlet

1051

Ramon Cordoba Caro

cmr kikemoret

1052

Cristina Moya Alacreu

Runners de L`Horta

1053

Luis Roberto Nuñez

Independiente

241

Fernando Hernandez Soto

Fondistas de Silla

803

Mercedes Calatayud Cubedo

C.A. Orero Paterna Runners

492

Miguel Angel Hernandez Ojeda

Runners Ciutat de Valencia

513

Jose Javier Garcia Gallego

C.A. Orero Paterna Runners

1054

Natxo Peiro Fernandez

C.A. Safor DelikiaSport

396

Juan Agustin Bernal Iranzo

C.A. Orero Paterna Runners

1055

Edgar Coello Ramon

C.A. Albal

1056

Ines Vallcanera

C.A. Favara

1057

Paula Campillo

Crespo Runners

1058

Toni Barberan

Crespo Runners

594

Francisco Javier Zaragoza Mas

GÓMEZ MADRID KANGURS

572

Isaac Gonzalez Nogues

Colla el Parotet

571

Raquel Garcia Torres

Colla el Parotet

1059

David Santamaria Gomez

C.A. Sollana

1060

Cristobal Garcia Sevilla

Ratatletes Alberic

1061

Juanjo Moscardo Ferrando

Independiente

343

Ricard Marinez Sebastia

Olaso Team Carcaixent

1062

Danny Flores Buñay

TAULAINS ALFAFAR

641

Luis Vila Sastre

C.A. Sollana

642

Diego De La Peña Moradillo

C.A. Sollana

1063

Jose Luis Del Campo Gijon

C.E. La Porte Fresca

832

Luis Pino Calvo

Corre corre que no llego

1064

Pau Arbona Hervas

ARAUJO SPORTS TEAM

1065

Cristian Llacuna Beltran

Alejandro Sanz - Rickysporteam

1066

Carlos Ros Porta

C.A. L´Alcudia

1067

Eduardo Giner Lara

Runners de L`Horta

657

Javier Garcia De Los Angeles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1068

Francisco Lopez Valverde

Independiente

189

Marisa Tramoyeres Chinchilla

Colla el Parotet

1069

Guillermo Grande Bernases

Societat Alzirenya de Muntanyers

1070

Ruben Fos Alberola

Independiente

1071

Elena Sierra Garcia

Societat Alzirenya de Muntanyers

1072

Miguel Angel Tormo Gandia

Independiente

1073

Mario De La Cruz

TAULAINS ALFAFAR

1074

Eva Grafia Montañes

C.A. Alfara

493

Ana Esparcia

C.A. Orero Paterna Runners

607

Oscar Asins Satorres

Atletisme Rantelles Almussafes

1075

Hugo Sanchez Cardete

Independiente

1076

Iban Sukia

Independiente

1077

Silvia Fernandez

Independiente

1078

Pedro Requena Porcel

Independiente

1079

Ruben Morillo

Independiente

207

Miguel Angel Vicente Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

488

Virginia Segarra Gimenez

C.A. Sollana

527

Toni Bermell Albert

Picassent Corre

1080

Jose Vicente Cuixeres Torres

Independiente

1081

Manuel Villacañas Nuñez

C.M. Senglars Favara

1082

Vicente Machi Ros

C.A. Benimodo

640

Esther Rubio Cortell

Cobarde's Team

639

Ruben Cerros Almodovar

Cobarde's Team

2

Elia Fuentes Albero

MEDITERRÁNEA VALNEA

1083

Carlos Taberner Marquez

Independiente

1084

Agustin Martin Arranz

Independiente

1085

Antonio Nuñez Gallego

C.M. Senglars Favara

843

Joaquin Piqueres Ciscar

Crespo Runners

1086

Jaime Ecija Busquier

Peña moikanos

1087

Victor Manuel Velez Bonet

Independiente

1088

Lester Borja Costa

Independiente

1089

Francisco Grueso Cerezo

Independiente

227

Anabel Carrera Rojas

Fondistas de Silla

1090

Enrique Artes Peiro

MANDRILADORA ALPESA

729

Carlos Moya Marcilla

Fondistas de Silla

1091

Israel Gonzalo Vicente

Som Passatge

1092

Guillermo Moruno Zamarra

Torrent Corre

1093

Ivan Rubio Aliaga

C.A. Corbera

1094

Jose Morella Cases

D.R. Running Team

1095

Yasmina Martin Rivera

C.A. Orero Paterna Runners

233

Francisco Jose Jimenez Lajara

C.A. Orero Paterna Runners

855

Roberto Forquet Domenech

Cobarde's Team

1096

Ivan Sales Chardi

Runners de L`Horta

1097

Mila Cuidad Real Garcia

C.A. Alfara

148

Fidel Lopez Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

807

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

1098

Miguel Cano Ortiz

Independiente

1099

Jose Silla Ramon

Independiente

1100

Raul Rovira Climent

Club Atletisme Almussafes

1101

Victor Nuez Escribano

Independiente

1102

Cesar Maldonado Arias

Pioneros de Sudamerica

1103

Fran Llopis Piera

Cobarde's Team

1104

Pascual Monserrat Franco

Independiente

1105

Irene Lopez Hernandez

Independiente

1106

Maria Del Rocio Diaz Rey

Independiente

1107

Miriam Borras Oliver

C.C. POCA PRESSA

623

Fernando Martinez Martinez

Trail Umbria la plana

643

Manuel Fernandez Mansilla

Atletisme Rantelles Almussafes

1108

Noelia Peña Nacher

Independiente

1109

Jose Vicente San Felix Guillot

Independiente

570

Francesc Hernandez Torres

C.T. Trivoltors Alcàsser

1110

Rosa Garcia Perez

Independiente

1111

Mar Morales Sorli

Independiente

1112

Patricia Cruz VisuÑa

Independiente

1113

Alberto Silva Sanchez

Independiente

1114

Rosanil Oporto Antezana

Pioneros de Sudamerica

534

Inmaculada Olmos Gimeno

Colla el Parotet

1115

David Fernandez Gausach

Tritons Albalat

1116

Mari Torres Pastor

C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL

1117

Cesar Sala Quesada

Independiente

1119

Cristina Bedmar Villa

C.A. L´Alcudia

1120

Lucas Parra Marin

Independiente

1121

Ivan Rozalen Egea

Independiente

1122

Juan Antonio Fernandez Cantos

C.A. Benidorm

544

Angel Araujo Fernandez

GÓMEZ MADRID KANGURS

1123

Miguel Navarro Hernandez

GREEN POWER SPORTS TEAM

1124

Jose Luis Collado Monteagudo

Independiente

726

Ignacio Sanmiguel Codina

Clinic Foot Sport Running

1125

Domingo Brito Duran

Restaurante victor

1126

Jose Antonio Parra Elbar

Decocuin Running Team

1127

Eloy Peralta

Decocuin Running Team

1128

Juan Jose Talavera Villaescusa

Decocuin Running Team

1129

Antonio Manual Garcia Armero

Decocuin Running Team

1130

Pau Romero Jorda

C.A. Orero Paterna Runners

1131

Raquel Cuesta Cervera

C.A. Orero Paterna Runners

1132

Lucia Alberola Catala

MEDITERRÁNEA VALNEA

725

Eugenio Toledo Alexandre

Clinic Foot Sport Running

1133

Alba Juan Chornet

Independiente

1134

Francisco Serrano Rodriguez

C.A. La Rabosa

1135

Francisco Javier Tebar Alvarez

CTTEAM calicantotrailteam

1136

Rafa Monzo Talens

Km3 Xàtiva

1137

Juan Sanchis Haba

ARAUJO SPORTS TEAM

1138

Marcos Peralta Cuesta

Independiente

337

Toni Puchades

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1139

Adrian Tatay Tormo

Runners de L`Horta

8

Anabel Llopis Laguna

C.A. Sollana

1140

Fede Hernandis Navarro

Independiente

9

Javier Mozos Martin

C.A. L´Alcudia

646

Ricardo Vila Sastre

C.A. Sollana

413

Jeronimo Pla Civera

C.A. Orero Paterna Runners

1141

Monica Albert Mari

Independiente

1142

David Bosch Montell

Independiente

1143

Maria Cuesta Talens

C.A. Carcaixent

1144

Adrian Arias Machado

Club Castell de Serra - ALV fotografia

1145

Jorge Carrion Taberner

CT REHAB ESPORT ALDAIA

1146

Oscar Orengo Faus

C.A. Miramar Fent Cames

1147

Laura Iranzo Crespo

Independiente

1148

Alberto Feijoo Arnau

XUQUER RUNNERS

1149

Fran Navarro Serra

XUQUER RUNNERS

531

Fco Javier Alapont Raga

C.A. Orero Paterna Runners

1150

Vicente Marti Garcia

Club Atletisme Almussafes

1151

Fran Montaner

Club Clínica Innova Fisoterapia

1152

Sergi Alves

Serra vernisa xativa

1153

Jose Ignacio Tormo Medina

La Font de les Runners

1154

Xavi Candel Martin

C.A. Carcaixent

671

Claudia Aguilar Momparler

Independiente

1155

Jose Luis Peiro Jorda

C C Garbi

1156

Jose Cortes Ibañez

S.D. Correcaminos

1157

Jorge Grau Llopis

Independiente

1158

Claudia San Valero Alfaro

Independiente

852

Josep Forquet Domenech

Cobarde's Team

1159

Ricardo Herrera Ramos

Independiente

1160

Javi Latorre Moreno

Corretot

1161

David Bohigues

Corretot

1162

Jose Enrique Burches Segura

C.A. L´Alcudia

1163

Pablo Requena Villardelsaz

Independiente