Lista Inscritos

XXIII VOLTA A PEU ALGINET

Benjamin (2010/2011): 07/09/2019 a las 17:30h

0

Pendientes

55

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Valeria Avellaneda Lloret

Independiente

25

Paco Arasteny Bonet

C.A. Puçol

26

Arnau Chilet Santos

Alejandro Sanz - Rickysporteam

27

Vicent Roig Tortajada

Independiente

2

Judit Alepuz Avellaneda

Independiente

3

Mar Alepuz Avellaneda

Independiente

28

Pau Soler Alemany

Triesport Roquette

29

Melet Martinez Talens

Independiente

30

Quique Martinez Talens

Independiente

4

Anna Ramos Company

Independiente

31

Aleix Ferrando Company

Independiente

5

Alvaro Velando Moreno

Atletisme Alginet

32

Adrian MuÑoz Peris

Independiente

-

Alba Caballero Rodriguez

Independiente

33

Alba Caballero Rodriguez

Independiente

6

Elena Roig Martinez

Independiente

7

Mar Gaso Navarro

Independiente

34

Marcos Martorell Miralles

Atletisme Alginet

35

Noa Martorell Miralles

Atletisme Alginet

36

Ramon Trullenque Fabra

C.A. Els Coixos de Carlet

37

Marc Delgado Alcazar

C.A. La Rabosa

8

Neus Reig Caballero

Independiente

9

Victor Rosa Roig

Atletisme Alginet

10

Hugo Sanchis Lerma

Independiente

38

Susana Llqcuna Beltran

Independiente

39

Josep Regal Ros

C.A. L´Alcudia

11

Pere Palau Gomez

Triatló Alginet

40

Judit Alonso Esteve

C.A.Guadassuar Maskokotas

41

Angela Oliver Tortajada

C.A.Guadassuar Maskokotas

12

Raul Bosch Monero

Independiente

42

Iris Moscardo Sangil

C.A. La Rabosa

43

Alberto Silvente Tomas

C.A. La Rabosa

13

Alex Gonzalez Redondo

Independiente

14

Pablo Orellana Ibañez

Triatló Alginet

15

Alejandro Orellana Ibañez

Triatló Alginet

16

Eric Mompo Garvin

Independiente

17

Juanba Gandia Herrero

Independiente

18

Roberto Ramos Collado

Beni Running

44

Adriana Gonzalez Zacares

C.A. La Rabosa

45

Rosa Alemany

Independiente

46

Marc Alemany

Independiente

47

Raul Sais Alonso

C.A.Guadassuar Maskokotas

19

Dani Perez Espert

Atletisme Alginet

20

Andres Nohales

Independiente

21

Pablo Chorques Olmo

Independiente

48

Efren Hernandez Soto

C.A. Silla

49

Marcos Sangil Casado

C.A. La Rabosa

22

Jorge Montes Lupion

Independiente

50

Andrea Arance Moreno

Independiente

23

Vicent Esteve Guijarro

Independiente

51

Marta Bonet Lopez

C.A. La Rabosa

24

Sara Sanfelix

Triathlon alginet

52

Ainhoa Morant Cordellat

Independiente

53

Ainhoa Morant Zaragoza

Independiente

54

Cristian Belda Gadea

Independiente