Lista Inscritos

XV SUBIDA VERTICAL GRAN HOTEL BALI

Open: 26/05/2018 a las 17:00h

7

Pendientes

335

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
287

David Delgado Alfaro

Independiente

235

Angel Maicas Andreu

Independiente

343

Ivan Baidez Gomez

Club tortuga

441

Paco España Carretero

Independiente

357

Joan Lema Mateo

La cava team

250

Beatriz Patricio Andreu

Independiente

261

Borja Carrascosa Canet

Independiente

207

Rafa Monzo Talens

Km3 Xàtiva

430

Naiara Calvo Galiano

Independiente

247

Ariadna Chaveli Ferrando

Independiente

271

Carolina Cebriá Lopez

Independiente

303

Emilio Linares Soriano

Independiente

433

Nidia Ortega

Independiente

277

Cristián Chorda Belda

Independiente

379

José Ignacio García-casarrubios París

Spartan Gigantes

322

Francisco Martínez Crespo

Independiente

288

David Peris Olmos

C.A. Tortuga Algemesí

509

Victoria Arrebola Garcia De Dionisio

C.A. Tortuga Algemesí

279

Cristina Rodriguez Talavera

club

498

Vicent Borras Ahuir

club

309

Erni Presencia Ferrer

Independiente

435

Omar Vargas Rubio

Independiente

276

Consue Torrijos Pascual

Independiente

454

Ramon San Gregorio Esteve

Running Valencia

516

Vicent Morales Garcia

C.A. Tortuga Algemesí

520

Roberto Morales Garcia

C.A. Tortuga Algemesí

518

Teresa Garcia De Dionisio

C.A. Tortuga Algemesí

519

Maria Catena

C.A. Tortuga Algemesí

514

Rafael Girbes Castell

C.A. Tortuga Algemesí

515

Sandra Montañes Lopez

C.A. Tortuga Algemesí

253

Belén Fos Guarinos

New Gym & Padel

346

Javi Latorre Moreno

Racers Cullera Ocr's

431

Nancy Van Zuilen

C.A. Benidorm

370

José Patricio Andreu

Independiente

342

Israel Monasor Orozco

Bombers de Valencia

227

Alicia Hernández Merino

Bombers de Valencia

211

Adrián Boscá Montesinos

Independiente

501

Vicente Roca Sevilla

Bombers de Valencia

280

Cristina Moreno Patón

Independiente

440

Pablo Roberto Alfonso

Independiente

356

JesÚs Manuel RodrÍguez Fdez-cabrera

DESNIVEL+TOLEDO

320

Fran Martinez Ataz

Ultra fondistas de murcia

224

Alejos Almiñana

Independiente

333

Graham Mitchell

Corriol Xtrem

422

Marina Garcia Vasco

Independiente

391

Juan Limongi

Independiente

265

Carlos Carpi Mata

Independiente

423

Martin Alarcon Rodriguez

Independiente

249

Aurora Del Mar Parras Ruiz

C.A. Orero Paterna Runners

486

Soraya Gomez Ramirez

C.A. Orero Paterna Runners

500

Vicent Marqués Ferragud

Cronorunner Team

456

Raquel Suarez Moya

Independiente

264

Carla Pitarch Garcia

Independiente

251

Begoña Garcia Bernacer

Independiente

315

Fernando Jordán Gran

Independiente

364

Jose Navarro Teruel

Independiente

392

Juan Pellicer Amat

Independiente

252

BegoÑa Ontiveros Martin

SIDEROPOLIS MADRID

282

Dani Fuentes Vidal

Independiente

371

Jose Angel Murcia Gea

Independiente

313

Fco Javier Tebar Rodriguez

Independiente

229

Amalia Castro Villacorta

Independiente

365

Jose Robledo Carrillo

Independiente

259

Bienvenida Amorós Gómez

Independiente

232

Andrea Soriano Llopis

Independiente

323

Francisco Amorós Gómez

Independiente

398

Juan De Dios Rodríguez Gómez

Independiente

413

Manuel Alfocea Paredes

Independiente

341

Ismael GarcÍa MartÍnez

Independiente

390

Joseph Guayta Torres

CLUB TORTUGA

492

Teresa Cervero Maurel

Independiente

316

Florencia De Armas Ramos

Independiente

312

Eva Susana Colomer Sanjuan

C.A. Tortuga Algemesí

507

Victor Manuel Rubio Alca

Independiente

236

Angel Catalan Peris

Independiente

414

Manuel Barrios Arocas

Independiente

389

Jose Victor Martin-albo Albentosa

Independiente

366

Jose Tomas Ballester

Bombers de Valencia

503

Vicente Joaquin Munera Grande

Club Tortuga Algemesí

209

Abel Diez Adam

C.A. Tortuga Algemesí

495

Valentin Bernardos Ronquillo

CLUB CORRER ASTURIAS

450

Rafael Ferrer Pedros

Cronorunner Team

334

Gustavo Traver Teruel

Amics del Clot Burriana

258

Berta Llopis Ballester

Amics del Clot Burriana

241

Antonio Gomez Lacarcel

Independiente

451

Rafael Tenaguillo Jimenez

Independiente

432

Nazar Zahorodnyy

@NazarNZ

482

Sergio Argudo Junquero

Independiente

214

Agustin Gozalbo Ferrer

C.A. Onda

226

Alice Rebull Sancho

Club de Córrer Peus Quets

256

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

263

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

399

Juan Enrique Ribes Buendia

C.A. Tortuga Algemesí

502

Vicente Ferrando Llorca

C.A. Tortuga Algemesí

304

Emilio Adam Mora

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

455

Ramón José Redondo Sosa

Independiente

317

Fran Llorca

Buscant Muntanya

404

Kevin Kohlvelter

Independiente

305

Emilio Morcillo Garcia

C.A. CHINCHILLA

266

Carlos Ramírez Menéndez

FIESTÓPTEROS

267

Carlos Garibaldi Rodriguez

Independiente

420

Maria Eugenia Fernandez Gonzalez

Equipo Zona Fitness

308

Enrique Ángel Quintero Carros

Independiente

321

Francico Javier Gilar Palencia

Hinneni trail running

210

Adolfo Osuna Lopez

CLUB TRAIL ALBACETE

449

Piotr Wilczynski

Independiente

393

Juan Rodríguez Blánquez

Independiente

436

Omar Ballester Lopez

Independiente

400

Juan José Soler Gil

Independiente

362

Jorge Mora Costa

Independiente

474

Salvador Montell Torres

Club de Trail Serra Vernissa

437

Oscar Llacer Llopis

C.A. Tortuga Algemesí

471

RubÉn BernabÉ MartÍnez

C.A. Almoradí­ Trikilometros

270

Carlos Horacio Tribouley

Independiente

246

Anzhela Fibikh

A.S.D. BERGAMO STARS ATLETICA

358

Joaquín Soriano Fuentes

Club Atletismo Camisetas Económicas Elda

223

Alejandro Soler Tarí

Independiente

324

Francisco Segura Martínez

Carreraspopulares.com

496

Veronica Antón Llinares

Club ciclista xixona

347

Javier Morales Gomez

Club ciclista xixona

387

Jose Vicente Martínez Amorós

Independiente

442

Paco Soriano Gil

Hell's Gladiators

511

Abderrahim Hanzaze

C.A. Marathon Crevillent

212

Adrián Campos López

Independiente

208

Aarón García Albuixech

Independiente

459

Raul Palacios Camacho

Independiente

463

Reme Taberner Hermosilla

Independiente

283

Daniel Zárate Rodríguez

C.D. Munt. i Esc. Orient. Raidermania Elx

434

Núria Coloma Gisbert

Independiente

444

Pau Galán Martínez

Independiente

460

Raul Roig Puerto

Corremon Trail

230

Amanda Sánchez Caturla

Independiente

410

Luis Francisco Bonachera Andújar

Independiente

415

Manuel Fernandez Molina

Independiente

411

Luis Miguel Fernández Molina

Independiente

289

David RedÓn GonzÁlez

Independiente

372

Jose Ángel Valle Carnero

Independiente

325

Francisco Payán Subiela

Fitness corpore sports club

394

Juan Millán

Fitness Corpore Sports Club

332

Gloria Roca Garcia

Independiente

329

Francisco Javier Moya Vegara

Grupo de Montaña Callosa de Segura

469

Ruben Martinez Delgado

Independiente

385

Jose Miguel Soriano Sales

C.A. Tortuga Algemesí

290

David BorrÀs MartÍnez

Independiente

302

Elia Reig GarcÍa Galbis

Independiente

475

Samir Gomez Perez

Runiam

425

Miguel Poblador Adam

C.A. Tortuga Algemesí

487

Susana Gomez Jimenez

Independiente

359

Joaquin Ros Gimenez

Independiente

242

Antonio Jorge Lain

Independiente

534

Kiko Langa Rodriguez

Independiente

517

Vicent Morales Garcia De Dionisio

Independiente

386

Jose Ramon Ferragud Llorca

Independiente

445

Pau Paredes Adam

Independiente

481

Sergey Khomutov

Independiente

493

Tomas Lucena Diaz

CLUB KAMPAMENTO BASE

306

Emilio Jose Garcia Vivancos

CLUB KAMPAMENTO BASE

378

Jose David Sanchez Martinez

CLUB KAMPAMENTO BASE

375

Jose Antonio Ruiz Barba

Spor-ti

429

Moises Vegas Ortiz

Independiente

238

Angela Cuadrado Rico

C.A. Castalla

243

Antonio Gonzalez Martinez

C.A. Castalla

504

Victor Esteban Pastor

Independiente

405

Laszlo Dohos

Independiente

483

Sergio De Juan Vazquez

Independiente

461

Raul Valcarcel Diaz

Club Clases de Poche

427

Mila Botella Barranca

Atletisme Montaverner

326

Francisco Martinez Vela

la blanca

376

Jose Antonio Martinez Forner

Independiente

311

Eva Celaya Miras

Independiente

353

Jeronima Gil Gil

C.A.DIANIUM

484

Sergio Santamaria Garcia

C.A. Tortuga Algemesí

479

Sebastian Hernandis Caballero

Independiente

344

Jaime Llinares Ferrer

FITGYM - PLAZA FITNESS

407

Lin Waehle

fri

452

Rafael Ortega Guillen

RED DEPORTIVA YECLA

240

Anna Serneguet Garcia

Independiente

348

Javier Olmedo Badenes

AGUAKATES TRAIL TEAM

257

Benjamin Bordera Belda

SoluttiaTriatlonIbi

462

Raul Peral Perez

Independiente

401

Juan Manuel Palao Beneyto

Independiente

388

Jose Vicente Pellicer Moscardo

C.Bernardos Trotters

395

Juan Antonio Sendra Crespo

C.Bernardos Trotters

354

Jesus Victorin Civera

Desnivel + Trail

403

Julian Barrios Sepulveda

Independiente

-

Angel Torralba Moreno

Independiente

219

Alberto Esteve Triguero

Independiente

248

Arkadi Leal Arias

Centro Bfit

380

Jose Luis Navalon Palacios

Independiente

363

Jorge Sanchez Torregrosa

Independiente

453

Raimon Rosa Romero

Club Atlético Novelda Carmencita

443

Pame Collado Vidal

Independiente

349

Javier Del Barrio Gonzalez

Independiente

204

Christiane Wein

C.A. Baleària Diànium

350

Javier Bay Ribes

Independiente

351

Javier Garcia Lopez

Club km@km elche

338

Ignacio Bello Del Amo

CLUB DEPORTIVO FINISHER

221

Alejandro Gavilan Pozo

Independiente

233

Andres Savall Terol

Hells gradiators

-

Tatiana Chusik

Independiente

284

Daniel Sanabria Tocon

Independiente

473

Salva Garcia Gonzalez

Independiente

383

Jose Maria De Los Frailes Lopez

Independiente

381

Jose Manuel Moya Gonzalvez

Independiente

244

Antonio Carbonell Sendra

Independiente

239

Angela Pons Ruiz

Independiente

275

Clara Lopez Garcia

Independiente

426

Miguel Angel Oliva Perez

Independiente

291

David Ruiz Jimenez

La élite mutxamel

491

Tatiana Chusik

Independiente

477

Sandra Isabel Sanz Lopez

Chusik girl

201

Isa Orpi Martinez

S.M. Club d'Atletisme Dianium

318

Fran Tenza Garcia

Club Atletismo Vinalopó Elda

406

Leticia Serrano Albert

Club Atletismo Vinalopó Elda

438

Oscar Sola Jimenez

Independiente

447

Pedro Enrique Casaliglla Quishpe

C.A.TORRE PACHECO

361

Joaquin Vte. Castaner Paya

Independiente

457

Raquel Garcia Martinez

RED DEPORTIVA YECLA

260

Blas Garcia Melero

RED DEPORTIVA YECLA

-

Juan Martin Azorin Pascual

Independiente

458

Raquel Ciudad Bericat

Independiente

417

Manuel Reyes Gonzalez Fernandez

Independiente

215

Agustin Martin Redondo

C.A.KM21ELCHE

298

Diego Escaleras Carrion

Independiente

300

Eduardo Martinez Laso

Independiente

384

Jose Maria Fernandez Jurado

Independiente

478

Saul Aliaga Bernat

Independiente

231

Ana Sala Martorell

Independiente

412

M.angeles Ortegalopez

Km@km

-

Javier Lara Carrascosa

Independiente

408

Luis Castañ Fornes

ONDA

352

Javier Escudero Palomares

ONDA

222

Alejandro Galant Fernandez

Independiente

268

Carlos Valiente Marin

Independiente

292

David Castro Navarro

Independiente

255

Benito Castillo Minguez

Independiente

228

Alvaro Diaz Villaescusa

Independiente

310

Esteban Palomares Villegas

Independiente

465

Ricardo Langa Pascual

ALEJANDRO SANZ

464

Reyes Molina Martinez

Almirunning Cullera

505

Victor Rubio Perales

Independiente

374

Jose Antonio Mena Garcia

C.D.M.E. Trail Villena

-

Enrique Mares Garcia

Deportest

446

Pedro Diaz Alabau

Independiente

273

Celeste Perez

Club Atletico Novelda Carmencita

213

Adrian Martinez Hernandez

Bombers de Valencia

490

Tania Monteagudo Perez

Independiente

497

Veronica Peris Gomez

Independiente

373

Jose Angel Lopez Lopez

Independiente

293

David Bona Roldan

Independiente

245

Antonio Francisco Perez Yagues

ATLETICO BARINAS

301

Eduardo Manso Moreno

Independiente

472

Sagrario Bou Martinez

C.C.Garbí

355

Jesus Bou

C.C. Garbí

328

Francisco Antonio Martinez Perez

C.T. ARABÍ - YECLA

274

Charlie Arribas Puras

Aventúra-T

330

Francisco Javier Esteve Rubio

S.M. Club Atletismo Tortuga Algemesí

294

David Garcia Gandia

Mur i Castell Tuga

220

Alberto Lopez Lucas

Aventura-t

254

Belen Boix Boix

GR REAL DE GANDIA

285

Daniel Osona

Club de Atletismo Vinalopo Elda

340

Isidro Gelardo Rocamora

S.M. Club Atletismo Maratón de Crevillente

468

Roser Ferris Beltran

Independiente

416

Manuel Martinez PeÑalver

CLUB ATLETISMO BENIDORM

319

Fran Marcos Garcia

Independiente

202

Michael Davies

S.M. Club d'Atletisme Dianium

203

Mamen Gavila Guardiola

S.M. Club d'Atletisme Dianium

367

Jose Andres Collado

TITAGUAS corre

382

Jose Manuel Martinez Soto

Independiente

466

Ricardo Ingles Perez

Down Valencia Running

360

Joaquin Garcia Garcia

Independiente

419

Maria Ballester Garcia

Independiente

368

Jose Martinez Gil

Independiente

396

Juan Carlos Navarro Torres

Independiente

489

Tamara Alvarez Segura

GREEN POWER SPORTS TEAM

485

Sergio Molto Blanco

ASBIKE.ES

216

Aitor Serrano Ferrandiz

VALERUNNERS

480

Sebastian Bazan Salaberry

C.A. Benidorm

218

Albert Ribas Vernet

Independiente

336

Hubert Dosaiguas

Independiente

286

Daniel Lopez Jurado

Sam Storey Boxing Totana

506

Victor Martinez Ataz

Rajaos runners

339

Ignacio Cecilia Bernabeu

Independiente

510

Xavi Torrecillas Ferre

Independiente

418

Marcos Vives Fuster

Independiente

205

Mireia Alcazar Domenech

C.D. Never Stop Running

335

Hali Doku

IITALIA TOWERRUNNING

307

Enric Coll

ESPAÑA TOWERRUNNIG

424

Martina Fracassi

ITALIA TOWERRUNNING

206

Sergio Carrascosa Garcia

C.D. Never Stop Running

327

Francisco Bañuls Garcia

Independiente

237

Angel Cabrera Font

Independiente

513

Isaac Tapiador Sola

Independiente

448

Pere Llinares Sanchez

C.A el Faro

499

Vicent Devesa Such

C:A el Faro

331

Francisco Javier Ramirez Pavon

Independiente

272

Ceci Bru Garcia

Independiente

314

Felix Valdivieso Villalobos

POLICIA LOCAL ELCHE

278

Cristian Diaz Grech

FONTANERIA LA DAMA

262

Bruno Meneses Oliver

Independiente

476

Samuel Huang Pacheco

Independiente

-

Antonio Soler Llido

Llebeig-Xàbia

470

Ruben Martinez Vera

Independiente

269

Carlos Piorno Izpizua

Independiente

421

Maria Teresa Lopez Marcos

C.A. Tragamillas

377

Jose Clemente Aniorte Navarro

C.A. Tragamillas

439

Oscar Rivas Tovar

Independiente

225

Alex Cebolla Pardo

Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca

488

Susana Vazquez Becaj

Independiente

281

Cristobal Jaraices Lorda

Esport al Carrer l'Alcúdia

217

Aitor Bertomeu Fayos

La cabra al monte Rafelguaraf

369

Jose Torres Serena

La cabra al monte Rafelguaraf

467

Rosa Torres Penalva

La cabra al monte Rafelguaraf

337

Hugo Parra Tristan

Independiente

234

Andreu Sanchez Albert

Independiente

299

Diego Vinicio Jaramillo Pacheco

C.A. Orero Paterna Runners

402

Juan Ricardo Felipe Garcia

independiente

-

Adrian Gonzalez

Independiente

409

Luis Jaen Navarro

CD SATSE

494

Trinidad Ayala Alvarado

CD SATSE

397

Juan Claudio Correas Fernandez

Independiente

295

David Llorens Sanchez

Independiente

428

Mireia Garcia Granell

Independiente

296

David Fernandez Gonzalez

C.A. Benidorm

345

Jaime Vegara Andreu

Independiente

508

Victor Manuel Rocamora Box

Independiente

297

David Lawrence

independant

526

Jesus Sanchez Lopez

Bomberos Baza

512

Angel Garcia Pardos

BDPZ

524

Ingo Kolhoff

Club der blauen Helme

529

Klaus Krabbe

Club der blauen Helme

523

Hendo Bijkerk

Club der blauen Helme

522

Fernando Saz Blasco

RUN-UP ZARAGOZA

521

Carlos Tejeda Martin

C.D. Bomberos Ayuntamiento de Madrid

527

Jose Antonio Gomez Milara

C.D. Bomberos Ayuntamiento de Madrid

528

Jose Francisco Pomares Costa

Independiente

525

Javier Tortola Sebastian

Bomberos Ayto. Valencia

530

Asun Quirante Melgarejo

Atletismo Barinas

-

Alfredo Cruz Sarrion

Independiente

531

Ruben Rico Garcia

C.T. Basiliscus

532

Francisco Javier Ruiz Muñoz

Independiente

533

Cristiano Gauthier

Independiente