Lista Inscritos

III TRAIL BRONCHALES

13k: 01/07/2018 a las 08:30h

0

Pendientes

623

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1000

Mireia Soriano GonzÁlez

C.A. Orero Paterna Runners

1001

Sergio Sánchez Soler

C.A. Avapace Corre

1002

Noelia Santos Pérez

Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna

1003

Ximo Escrihuela Bosch

Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna

1004

Aida Pérez Terol

ALEX CAMPOS TEAM

1005

Mar Fuster Baz

Independiente

1006

Sergio Alfani Martin

Independiente

1007

Inma Espadas Martínez

Trail running Onil

1008

Rubén Gisbert Silvestre

Trail running Onil

1009

Carlos García Barberá

C.D. Never Stop Running

1010

Oscar Gea Perales

S.M. Centre Excursionista Castelló

1011

Ivan Alfani Fuster

Independiente

1012

Juan Pablo Rigla Pérez

C.A. Avapace Corre

1013

Silvia Nicolau Vila

C.A. Orero Paterna Runners

1014

Marta Millan De Sus

Independiente

1015

Paola Martinez Aldama

TRIDIMONIS

1016

Mary Iborra Torres

TRIDIMONIS

1017

Guillem Alba Iborra

Independiente

1018

David Gordo Gracia

C.A. Avapace Corre

1019

Ángel Delgado ExpÓsito

Independiente

1020

Juan Bautista Rosello Diez

TRIDIMONIS

1021

Pilar Ortiz Bueno

TRIDIMONIS

1022

Javier Ángel Bertomeu

C.A. Avapace Corre

1023

Yeray Guzmán Delgado

Club Alta Montaña Jamones Bronchales

1024

Juanjo Guzmán Cantavella

Club Alta Montaña Jamones Bronchales

1025

María Pascual Hernández

Jamones Bronchales

1026

Paul Lacuesta Monter

Independiente

1027

Esteban Rueda Perez

Jamones Bronchales

1028

Juan Bautista Talens Felis

Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna

1029

Paula Costa Ballester

TRIDIMONIS

1030

Salvador VerdÚ Peris

TRIDIMONIS

1031

Javier Barba Rodriguez

Runners Ciutat de Valencia

1032

Pere Llorens Monzonis

XIBECA TRAIL

1033

Daniel Salom Albero

CC la Rabosa Muntanya

1034

Juan Cepeda Calatayud

CC la Rabosa Muntanya

1035

Julio Gómez Navarro

Independiente

1036

David Torralba Gil

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1037

Pilar Montesinos Herrero

Independiente

1038

Luis Manuel Cantarero Piqueras

Jamones Bronchales

1039

Javier López Sevilla

Independiente

1040

Marilola Escriva Ortola

C.A. L´Espenta

1041

Manolo Pous Miralles

C.A. L´Espenta

1042

Verónica Elizabeth Quiguango Navarrete

Independiente

1043

Laura Mora Fernández

SUSODELAFUENTE

1044

Elena Rodríguez López

C.A. Avapace Corre

1045

Alicia Martinez Aceves

Independiente

1046

Pilar Castellanos Arcos

L'Espenta

1047

Aurora Del Mar Parras Ruiz

C.A. Orero Paterna Runners

1048

Javier Gil Casero

C.A. Vilamarxant

1049

Ana Blay Martinez

C.A. Vilamarxant

1050

Pedro Requena Porcel

Independiente

1051

Sonia Lozano Montesinos

C.A. Vilamarxant

1052

Jose Ruiz Heredia

C.A. Albal

1053

Armando Raga Brull

C.A. Albal

1054

Francisco Artero Romero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1055

Ascension Jimenez Fernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1056

Francisco Miguel Buedo Rodríguez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

1057

Ana Maria Navarro Ponce

Club de Deportes de Montaña y Escalada Entrerocas Utiel

1058

Marian García Rubio

TRT Meliana Tri-Running-Trail

1059

Monti Aras Artieda

Zona3 Club Deportivo

1060

David SÁnchez GarcÍa-casarrubios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

1061

Rafael Tarazaga Ruiz

Team 3FDC

1062

RubÉn RodrÍguez Palau

Independiente

1063

Susana Albert

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1064

Belen Rosello Perez

Club Colectiu d'amics muntanyers d'Algemesí

1065

Lola Salvador Cortina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1066

Marian Soriano Aguilar

RIVER RUNNERS

1067

Alexandra Burbano Lopez

RIVER RUNNERS

1068

Toni Escriva Ortola

C.D. L'ESPENTA

1069

Dolly Server Ausina

C.D. L'ESPENTA

1070

Silvia Muñoz Colomar

C. A. L’Espenta

1071

Sara Martínez Valiente

RIVER RUNNERS

1072

Cristina Estibález Pinedo

RIVER RUNNERS

1073

Manu Romero Martínez

MTB TUEJAR RUNNING

1074

Manuel Delgado García

Independiente

1075

Luis Alfonso Gomez Perez

CORRE POR TU LOU MILLARES

1076

Cristina García Galbis

RIVER RUNNERS

1077

Pilar Arlandis Collado

C.A. L´Espenta

1078

Raul Sandemetrio Raga

Independiente

1079

Guillermo Raga Brull

Independiente

1080

David Raga Brull

Independiente

1081

Cristina Fernández Del Teso

A tota canya

1082

Sergio Ballesteros Muñoz

Independiente

1083

Victor Manuel Perujo Richart

Independiente

1084

Mercedes Pascual Fernandez

Independiente

1085

Ana Benavent Femenia

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1086

Alicia Luján Julve

REDOLAT TEAM

1087

Raul Saez

Independiente

1088

Esther Haro Carrasco

Independiente

1089

María Del Carmen Rodríguez Sánchez

Independiente

1090

BelÉn Plumed Yuste

Independiente

1091

Veronica Pardo Estevez

Corremon Trail

1092

Lourdes Romero Galindo

C.A. Orero Paterna Runners

1093

Francisco Javier Carcel Ponce

C.A. Utiel

1094

Rocio Lopez Badi

C.A. Utiel

1095

Laura Palleja Figueras

BIKE TALLER CANNONDALE REUS

1096

Tamara Roca Borras

Independiente

1097

Sergio Osuna Hernández

Independiente

1098

Coral MillÁn BorrÁs

C.D.E. TREPACANTOS

1099

Oldar Cercas Erquiaga

Independiente

1100

Jesus Vicente Chelet Garcia

Independiente

1101

Juan Antonio Arranz Masegosa

Independiente

1102

Rosa Puchades Martínez

REDOLAT TEAM

1103

Titus Guell I Torner

CENTRE EXCURSIONISTA LA XIRUCA FORADADA

1104

Amparo Torres Bondia

C.A. Correliana

1105

Juan Vicente Gomez Perez

CORRE POR TU LOU-MILLARES

1106

Patricia Benlloch Puerto

Club atletisme Rafelbunyol

1107

Inmaculada Antunez Olivas

Independiente

1108

Beatriz Sanjoaquin Conde

Independiente

1109

Maria Francisca Martinez Araez

Independiente

1110

Paula Gomez Herrero

Independiente

1111

Maria Cuñat Iranzo

Independiente

1112

Blanca CabaÑero ReolÍ

Independiente

1113

Anna Palau Bisbal

Independiente

1114

Luis Herrero Pons

Independiente

1115

Jose Latorre Martinez

A tota canya

1116

Coque Hernandez Romero

A tota canya

1117

Jose Javier Agüera Parreño

Independiente

1118

M. Del Mar Olivares Peñaranda

Colla El Parotet

1119

Miguel Angel Barragán Villanueva

Independiente

1120

Sonia Alberca Ortuno

Independiente

1121

Luis Deu Marzo

Independiente

1122

Silvia Alabau

Colla el Parotet

1123

Juan Cerrato Gascò

Colla el Parotet

1124

Loles Gutierrez Garcia

Independiente

1125

Veronica Ruiz Alonso

C.A. Puçol

1126

Mavi Bres

Independiente

1127

Blanca Garcia Pardo

Independiente

1128

Marina Murciano Cervero

Independiente

1129

Toni Martínez Luján

C.A. Avapace Corre

1130

Vicente Sales Alarcón

Independiente

1131

Maria Ruiz Argudo

Independiente

1132

Carlos Rueda Cicuendez

Colla el Parotet

1133

Jhon Faber Loaiza Restrepo

Forus Runners

1134

Victor Jartin Subiela

Independiente

1135

Pilar MillÁn Ruiz

Colla el Parotet

1136

Ilona Anselm

cor i muntanya puzol

1138

Diego Prieto Martinez

A tota canya

1139

Ruth Sanchis Ferre

C.A. L´Espenta

1140

Luis Moreno Lopez

C.A. L´Espenta

1141

Pablo Rubio Salvat

Independiente

1142

Natalia Garcia Leon

agarreulos

1143

Amparo Soriano Galindo

C.D.l'espenta

1144

Amparito Berbegall Sendra

C.D.L’Espenta

1145

Enric Pellicer Llopis

C. D. L'ESPENTA OLIVA

1146

Majo Soler Soldado

C. D. L'ESPENTA OLIVA

1147

Neus Planells

Independiente

1148

David Mas Lozoya

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1149

Maribel Vila

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1150

Jose Manuel Rochina Penalver

Independiente

1151

David Martinez Soler

Trail Jamones de Bronchales

1152

Pilar Villaplana Caudet

SERRANO CLUB ATLETISMO

1153

Amalia Alabau

Independiente

1154

Alberto Pulido Jarque

Independiente

1155

Miriam Martinez Carrasco

Independiente

1156

Esther Llacer Chanza

Independiente

1157

Vicente Soldado Llacer

Independiente

1158

Sara Santos Minana

Independiente

1159

Gemma Herreros Junqueros

CLUB TRIATLÓN TRIMAGRO / CA UTIEL

1160

Raquel Sanz Ponsa

Sociedad Alzireña de Montañeros SAM TRAIL

1161

Lorena Gimeno Yague

Independiente

1162

Mireia Sanchez Bermejo

Colla el Parotet

1163

Lorenzo Guaita Perez

Corre que t'agafe, El Puig.

1164

Antonio Martin Vallejo

Els Caragolets Valencia

1165

Gabriel Gimenez Gomez

S.M.C.A QUART DE POBLET

1166

Diego Alhama Kaci

S.M.C.A QUART DE POBLET

1167

Maria Del Mar Arroyo Arviza

S.M.C.A QUART DE POBLET

1168

Carlos Savoini Sierra

S.M.C.A QUART DE POBLET

1169

Roberto Gomez Sere

Pedralbike-kibike

1170

Raquel Mercader Delgado

Independiente

1171

Julio Campos Cuesta

Independiente

1172

Arturo Gimeno Bou

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1173

Ana Isabel Gonzalez Sanz

RIVER RUNNERS

1174

Cristina Ruiz Hernandez

Independiente

1175

Angel Sevilla Lozoya

C.A. Orero Paterna Runners

1176

Alejandro Cuevas Talens

Independiente

1177

Adrian Vila Castera

Independiente

1178

Juan Carlos Navarro Ferrandiz

Independiente

1179

Pablo Sanchez Talamantes

Independiente

1180

Patricia Verdon Paton

Club de Montaña Pirineos

1181

Javier Pastor Segura

Detoras.es

1182

Marta Faus Blanes

C.A. Vilamarxant

1183

Julia Bernabe Zarzo

C.A. Vilamarxant

1184

Patricia Bernabe Perez

Club Atletisme Vilamarxant

1185

Angel Palomares Vivar

Independiente

1186

Jose Manuel Civera Navarro

REDOLAT TEAM

1187

Estela Maluenda Salvador

C.A. Orero Paterna Runners

1601

Vicente Aparisi Cebrian

SUSODELAFUENTE

1602

Teresa Castello Viguer

SUSODELAFUENTE

1188

Johnny Omar Florez Usma

Forus Runners

1189

Hector Flordelis

A.E la porte fresca

1190

Javier Mora Guijarro

Independiente

1191

Balbina Lahuerta Perez

Independiente

1192

Amelia Mormeneo Julve

Independiente

1193

Esperanzza Gonzalez Gomez

Independiente

1194

Maria Del Mar Novillo Huete

Independiente

1195

Maria Isabel Mendez Torvisco

Independiente

1196

Ana Salort Tercero

C.A. L´Espenta

1197

Marisa Villena Sevilla

C.A. L´Espenta

1198

Angela Garcia Perez

Fondistas de Silla

1199

Jose Santos Yustas

Fondistas de Silla

1200

Vanessa Saiz Taboada

Orero paterna runners

1201

Carmen Rus Poves Herraiz

C.A. Orero Paterna Runners

1202

Rosa Hinojosa Alemany

C.D Askampa'l poll

1203

RaÚl AriÑo Torres

AD MAESTRAZGO

1204

Isaac Calvo Serrano

Independiente

1205

Mari Paz Llopis Ordinana

Independiente

1206

Carlos Gracia Bataller

Independiente

1207

Mili Munoz Fresneda

LOS MAZAOS

1208

Mrnica Cardrs Asensio

REDOLAT TEAM

1209

Beatriz Martrn Ascoz

Independiente

1210

Emilio Romero Lilao

Independiente

1211

Rocio Martrn Ascoz

Independiente

1212

Geno Ferrer Cusi

Zona 3 Club Deportivo

1213

Inma Tort Ruiz

Zona3 Club Deportivo

1214

Silvia Chenoll Pascual

zonz3 club deportivo

1215

Jose Joaquin Abril Aguirre

C.D. Enesport

1216

Miguel Angel Vidal Fernandez

Independiente

1217

Alberto Todoli Momparler

Independiente

1218

Guadalupe Miravalles Sanchis

Independiente

1219

Francisco Gonzalez Miravalles

Independiente

1220

Clara Calatayud Esteve

Independiente

1221

Jose Angel Molina Sanchez

Gosanganos

1222

Maria Zulema Arandiga Palacios

Independiente

1223

Jose Ros Borras

Independiente

1224

Miquel Marco Guillamon

Independiente

1225

Gabriel Montalt Beltran

Independiente

1226

Adela Martinez Cataluña

Jamones Bronchales

1227

Rafael Castello Lorente

Independiente

1228

Jose Antonio Peralta Peralta

Independiente

1229

Maria Arambillet Cantin

Independiente

1230

Javi Belenguer Giner

Muscova

1231

Vicente Gregori Pizarro

Independiente

1232

Paco Rocati Silvestre

Independiente

1233

Rebeca Belenguer Amor

Independiente

1234

Carlos De Jesus De Barros

Independiente

1235

Hector Martinez Gil

TRT Meliana Tri-Running-Trail

1236

Ana Biot Hernandez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

1237

Teresa Lloret Torres

C.M. Senglars Favara

1238

Manuel Martin Ascoz

Independiente

1239

Raul Perez Mohedano

Independiente

1240

Carlos Orts Sanz

Independiente

1241

Andres Garcia Pascual

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

1242

Mireia Sanz Boronat

Independiente

1243

Vicente Fontana Fontana

Independiente

1244

Guillermo Gallardo Amaro

Independiente

1245

Pablo Piquer Torres

Independiente

1246

Maria Jose Tomas Eulogio

Independiente

1247

Andreu Collado I Garcia

Independiente

1248

Pedro Armengod Andres

Independiente

1249

Maria Angeles Jimenez Lopez

Runners Ciutat de Valencia

1250

David Dobon Martinez

EDEM

1603

Sergio Pablo Mas Denia

Independiente

1251

Agustin Martinez Garcia

jamones bronchales

1252

Lourdes Perez Berlanga

Jamones Bronchales

1253

Marielo Martinez Garcia

Jamones bronchales

1254

Sandra Turegano Cabañero

Independiente

1255

Pili Boira Peris

REDOLAT TEAM

1256

Esther Nacher Fuster

C.A. Orero Paterna Runners

1257

Ruth Nacher Fuster

SERRANO CLUB ATLETISMO

1258

Susana Pardo Tomas

C.A. Sense Límits Aldaia

1260

Jose J Burgos Lancero

Independiente

1261

Marta Balsas Garcia

C.M. Senglars Favara

1262

Ana Vidal Mengual

ALEX CAMPOS TEAM

1263

Laura Jimenez Monteagudo

Independiente

1264

Carlos Carbonell Cortes

Independiente

1265

Jose Luis Garcia Guevara

Independiente

1266

Ernesto Garcia Balaguer

C.D. Alcudia de Veo Team

1267

Ruben Garcia Martinez

C.D. Alcudia de Veo Team

1268

Majo Garcia Esteban

C.D.Alcudia de Veo Team

1269

Ivan Martinez Sampedro

Trail Jamones de Bronchales

1270

Mari Carmen Herranz Perez

Independiente

1271

Inmaculada Dominguez Guillem

C.E. Pobla

1272

Antonio Vacas Jurado

Independiente

1273

Paz Segarra Llombart

Blue Line

1274

Valentin Baeza Anton

CANavajas

1275

Cristina Garcia Fernandez

Independiente

1276

Jose Manuel Santiago Menendez

Independiente

1277

Zaida Mas Ortega

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1278

Abel Perez Romero

Independiente

1279

Mari Nieves Esteve Jornet

Al trot trail Guadassuar

1280

Diego Polo Laborda

Independiente

1281

Ruben Lain Jimenez.

C.A. Orero Paterna Runners

1282

Antonio Jesus Garzon Lopez

Independiente

1283

Sandra Juan Ribelles

Independiente

1284

Emma Rocher Rubio

C.M. Senglars Favara

1285

Silvia Sanchez Brazales

Independiente

1286

Noelia Sanchez Claveria

Independiente

1287

Javier Alfaro Garrido

Independiente

1288

Raul Viu Nacher

C.A. Orero Paterna Runners

1289

Tomas Mansilla Lanzuela

Independiente

1290

Blanca Mateu Melendez

Zona3 Club Deportivo

1291

Juanjo Milvaques Galan

C.M. Senglars Favara

1607

Enrique Jover Cabrera

C.M. Senglars Favara

1292

Francisco Javier Castello Martinez

Fan7ásticas

1293

Pilar Bonilla Cantero

Fan7ásticas

1294

Miquel Llorca Puig

C.M. Senglars Favara

1295

Jorge Planelles Gomez

Corre el pollo verde

1296

Aurora Rapun Mombiela

Corre el pollo verde

1297

Pepe Planelles Gomez

Corre el pollo verde

1298

Rebeca Orduña Lopez

Zona3 Club Deportivo

1299

Esther Marti Antoli

C.M. Senglars Favara

1300

Vicente Morant Grau

C.E. Llocnou

1301

Francisco Montaner Martinez

C.A. Orero Paterna Runners

1302

Esther Cariñana Sabater

C.A. Orero Paterna Runners

1303

Angel Milvaques Galan

C.M. Senglars Favara

1304

Guille Satorre Gonzalez

XTEAM

1305

Mar Serrano Caro

C.A. Orero Paterna Runners

1306

Paco Carbonell Miralles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1307

Monica Martinez BaÑuls

C.E. Llocnou

1308

Miguel Giner Torres

Independiente

1309

Juan Bautista Garcia Gimeno

C.E. Llocnou

1310

Manu Baides Roxo

Independiente

1311

Vicent Bixquert Ciscar

C.M. Senglars Favara

1312

Jorge Gonzalez Costa

C.M. Senglars Favara

1313

Jose Vargas Bustos

C.M. Senglars Favara

1314

Emilio Rodriguez Villanueva

C.A. Sense Límits Aldaia

1315

Amparo Piquer Martinez

C.A. Sense Límits Aldaia

1316

Amparo Rodriguez Martin

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1317

Vicente Ferrer Perez

C.A. Corredores Buñol

1318

Miguel Martin De Andres

Independiente

1319

Nathalie Guillen Francoise

C.E. Pobla

1320

Vanesa Paez Crespo

Independiente

1321

Javi Santarrufina Muñoz

Btt Vinalesa

1322

Francisco Jose Campayo Martinez

C.T TRIVOLTORS ALCASSER

1323

Victor Manuel Herranz Navarro

Independiente

1324

Javier Romani Patiño

ALEX CAMPOS TEAM

1325

Eduardo Jimenez Berges

Independiente

1326

Victor Manuel Aparicio Lozano

Corremon Trail

1327

David Navarro Grosson

C.A. Orero Paterna Runners

1328

Marisa Sales Ordaz

Independiente

1329

Oscar Lozano Cambara

C.D. ANTARTICA

1330

Ana Costa Martinez

C.D. Never Stop Running

1331

Almudena Colon Calvo

FRAN´S RUNNERS

1332

Vicente Colon Esteban

CLUB ATLETISMO CATRAL

1333

Sandra Server Aleixandre

C.A. Orero Paterna Runners

1334

Maria Asuncion Orts Molla

Club de Montaña Acclivis

1335

Laura Gonzalez Anaya

Forus Runners

1336

Raymond Henric-coll Andrada

ALEX CAMPOS TEAM

1337

Pilar Savall Garcia

Club Triatló Cornellá

1338

Joseph Guillen Gonzalez

Club Triatló Cornellá

1339

Eduardo Bolufer Catala

Jamones Bronchales

1340

Ana Parra Cebrian

Independiente

1341

Inmaculada Comes Iglesia

C.A. Sense Límits Aldaia

1342

Manuel Sevilla Guillen

CTTEAM calicantotrailteam

1343

Esperanza Rubio Navarro

C.A.SENSE LIMITS ALDAIA

1344

Santos Martinez Martinez

C.A. Sense Límits Aldaia

1345

Muriel Lorenzo Martinez

Jamones Bronchales

1346

Silvia Lahuerta

Independiente

1347

Encarna Sangabino Ferrer

Independiente

1348

Amparo Garcia Sangabino

Independiente

1349

Vicente Montero Lopez

Independiente

1350

Manolo Barbera Tortosa

Independiente

1351

Merche Tribaldos Hervas

Independiente

1352

Manuel Borras Lucas

Independiente

1353

David Mirasol Perez

Independiente

1354

Daniel Cordoba Garrido

C.A. Villarta

1355

Dolores Vidal Fernandez

SPORT HG AMLSPORT SAM

1356

Alicia Gonzalez Acuña

Independiente

1357

Manolo Chulvi Ballester

Independiente

1358

Pepa Deogracia Guirado

Independiente

1359

Enrique Hernandez Suarez

Independiente

1360

Vicente Cabanes Ferrando

Independiente

1361

Eva Vicedo Miñana

C.M. Senglars Favara

1362

Jose Añon Serra

C.A. Sense Límits Aldaia

1363

Susi Vicedo MiÑana

C.M. Senglars Favara

1364

Sergio Garcia Gimenez

CDI Muscova

1365

Jose Vte Peris Devesa

C.A. Corbera

1366

Jorge Pobo Plumed

Trail Morvedre

1367

Cris Manrubia Leal

Running trail Alcañiz

1368

Carolina Sebastia Puchol

Juntas es Mejor

1369

Fernando Claramunt Sorinao

Juntas es Mejor

1370

Vanesa Fernandez Saborit

C.A. Orero Paterna Runners

1371

Laura Martinez Fernandez

C.A. Orero Paterna Runners

1372

Miguel Angel Vila Aliaga

Corre el pollo verde

1373

Gemma Monis Ortiz

S.D. Correcaminos

1374

Amparo Mañana Navarro

Independiente

1375

Ana Mañana Navarro

Independiente

1376

Jose Portoles Ortiz

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

1377

Raquel Ortiz Esteban

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

1378

Celia Garcia Garcia

C.A. Puçol

1379

Ruben Molero Banderas

Independiente

1380

Federico Bisquert Bernabeu

ALEX CAMPOS TEAM

1381

Toni Guillem Olmos

Independiente

1382

Cecilia Martinez Hernandez

C.A Alcasser

1383

Jaume Molines Madrid

Independiente

1384

Merche Carbonell Ferrando

CETV

1385

Raquel Cruañes Navarro

CETV

1386

Ignacio Blat Andres

Bidasoa Evils

1387

Paco Fuentes Morote

castañas

1388

Jose Gregorio Merlos

castañas

1389

Jose Roman Cabeza

Castañas

1390

Ramon Perez Mañas

Castañas

1391

Humberto Carlos Andres Sanz

Bravas team

1392

Ana Parla Moreno

Castañas

1393

Ainhoa Rubio Villarroya

Independiente

1394

Silvia Luis Caballer

Independiente

1395

Marisa Pastor Pastor Villaonga

Independiente

1396

Yolanda Santana Alfani

Jamones Bronchales

1397

Eva Hernandez Martinez

Club atletisme Alcasser

1398

Juan Ignacio Martinez Martinez

Independiente

1399

Andres Villalba Talens

cm senglars

1400

Lucas Ribes Pastor

Bidasoa Evils

1401

Cristina Perez Enguix

Independiente

1402

Miryam Martinez Sorando

TRIATLO BASILISCUS

1403

Jose Manuel Tejedor Tomas

Club Triatló Peñíscola

1404

Roberto Martinez Alvarez

Independiente

1405

Beatriz Eleuterio Fabregues

Ca.Algemesi

1406

Francisco Julio Cucarella Garcia

Ca.algemesi

1407

Ignacio Planelles Gomez

Corre el pollo verde

1408

Nati Alcover Grau

The Kenyan Urban Way

1409

Juan Vicente Sancho Ros

C.D. Never Stop Running

1410

Sergio Perez Martinez

Independiente

1411

Carla Franco Alandes

The Kenyan Urban Way

1412

Alejandro Sala Buitrago

Independiente

1413

Adela Samper Agusti

C.A. La Vall de Segó

1414

Carles Penalva Huerta

The Kenyan Urban Way

1415

Jose Mas Garcia

CLUB MUSCOVA

1416

Maria Victoria Jimenez Castell

C.A. Sense Límits Aldaia

1417

Ismael Carbonell Rosa

Jamones bronchales

1418

Alba Gisbert Aliaga

Independiente

1419

Maria Prados Garcia

MAS TRAINER

1420

Antonio Molina Sanchez

Independiente

1421

Antonio Aguilar Escusa

Independiente

1422

Rafa Rosello Chanza

Independiente

1423

Rosa Ana Martinez Chirivella

Independiente

1424

Susana Campos Rueda

MUSCOVA

1425

Israel Del Bosque

Independiente

1426

Clara Ros Julia

Independiente

1427

Maria Calabuig Jimenez

Independiente

1428

Antonio Lage Cao

Jarnachas A.D.

1429

Javier Astorga Hervas

C. Montaña O Carroucho

1430

Eduarda Pardo Cid

Jarnachas A.D.

1431

Ruben Pardo Robledo

ALEX CAMPOS TEAM

1432

Sara Bajo Garcia

CDI Muscova

1433

Domingo Cano Caro

C.A MARJANA CHIVA

1434

Jose Enrique Mateu Blay

C.A. Marjana Chiva

1435

Mjesus Garcia Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

1436

Gemma Hernandez Peris

Independiente

1437

Ignacio Gamon Canovas

C.A. Estivella

1438

Eugenia Torremocha Agudo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1439

Santiago Domingo Del Pozo

C.A. Navajas

1440

Carlos Sanchez Alarcon

C.A. Marjana Chiva

1441

RaÚl Chilet Gimeno

Independiente

1442

Monica Rodriguez Poveda

C.A. Marjana Chiva

1443

Victoria Vazquez Miguel

Independiente

1444

Ruth Sanchez Alijarde

Independiente

1445

Javier Costa Estirado

Independiente

1446

Jesus Marti Alfaro

Independiente

1447

Javier Burzuri Marcellan

CLUB DE MONTAÑA ACF LUESIA

1448

Miguel Amado Mari

RICASA RUNNING

1449

Raul Raga Guijarro

CT Rehab Esport Aldaia

1450

Monica Salido Martorell

C.T Rehab Esport Aldaia

1451

Diego Loras Abril

Independiente

1452

Maria Loras Abril

Independiente

1453

Jose Antonio Robla Segovia

Castañas

1454

Jose Antonio Cabrera Aviles

Independiente

1455

Laura Martinez Chirivella

Independiente

1456

Oscar Garcia Cuesta

C.A. Orero Paterna Runners

1457

Ernesto Embuena Suay

Gestalgar trail

1458

Ines Sanchis Garrido

Club de Trail Serra Vernissa

1459

Juan Ramon Llavador Boix

Independiente

1460

Juan Manuel Ruiz

Zona3 Club Deportivo

1461

Jaime Arastell Mateos

Independiente

1462

Franc Renart Suay

ALEX CAMPOS TEAM

1463

Maria Jose Piqueras Peña

C.A. Sense Límits Aldaia

1464

Santiago Cremades Maño

CA l’Espenta

1465

Carmina Hernandez Albert

C.T. Trivoltors Alcàsser

1466

Josep Vicent Llacer Romaguera

C.T. Trivoltors Alcàsser

1467

Sandra Torres Jimeenz

C.A. Sense Límits Aldaia

1468

Javier Andreu Villar

C.A. Sense Límits Aldaia

1469

Pepe Arencon Luna

Independiente

1470

Monica Perez Ramon

Independiente

1471

Vicente Gimeno Zanon

Som Passatge

1472

Laura Sanz Alapont

GREEN POWER SPORTS TEAM

1473

Fernando Sanz Marques

Independiente

1474

Francesc Rocher Perez

Independiente

1475

Oscar Bustamante Ruano

REDOLAT TEAM

1476

Lorena Sampedro Llopis

REDOLAT TEAM

1477

Aaron Primo Almarche

Independiente

1478

Vicente Gimeno Donat

Independiente

1479

Marta Vallbona Cardo

Independiente

1480

Nacho Gimeno Peris

Independiente

1481

Jose Antonio Genis Albert

Independiente

1482

Jose Manuel Genis Parra

Independiente

1483

Santiago Vilar Mora

Independiente

1484

Mayte Mocholi Serra

Jamones Bronchales

1485

Jose Vicente Garcia Siurana

Jamones Bronchales

1486

Consuelo Ibañez Puchades

Independiente

1487

Carmen Montero Tena

Independiente

1488

Maria Labrador Felipe

Independiente

1489

Pilar Vidal Vicent

Runners Ciutat de Valencia

1490

Pedro Juan Mont Martin

Tritons Albalat

1491

Inma Vivo Roig

CUC DE LLUM

1492

Adrian Alvarez Borras

Centre Excursionista Tavernes Valldigna

1493

Isabel Fernandez Gasco

C.A. Sense Límits Aldaia

1494

Javier Aguilar Moreno

C.A. Sense Límits Aldaia

1495

Olga Ramon Maynero

Independiente

1496

Soraya Gomez Ramirez

C.A. Orero Paterna Runners

1497

Victor Parreño Guaita

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1498

Jose Manuel Barragan Granado

Detoras.es

1499

David Irigoyen Puertolas

Independiente

1500

Diego Hernandez Rubio

CLUB FERTINOR CALATAYUD

1501

Raul Vendrell Ruiz

Independiente

1502

Mayte Juan Fortea

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1503

Luis Hernandis Dominguez

Tritons Albalat

1504

Alicia Reyes Sanchez

Km3 Xàtiva

1505

Jose Alberto Monzon

Independiente

1506

Miguel Angel Sanchez Rubio

Sportech-Teruel

1507

Maria Jose Palau Roamguera

Independiente

1508

Nieves Arnal Peiro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1509

Adrian Lazaro Hernandez

CLUB FERTINOR CALATAYUD

1510

Laura Bermejo

Independiente

1511

Diego Vinicio Jaramillo Pacheco

C.A. Orero Paterna Runners

1512

Eva Calvo Peralvo

C.A. Orero Paterna Runners

1513

Ester Lopez Soriano

C.A. Orero Paterna Runners

1514

Maria Jose Hernandez Almudever

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1515

Virginia Alabajos Chisbert

Independiente

1516

Felipe Fco. Alabajos Jara

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1517

Joana Bofi Alvarado

Runners Ciutat de Valencia

1518

Beatriz Roca Fuertes

Independiente

1519

Reyes Pedrero

Runners Ciutat de Valencia

1520

Antonio Jordan Dauden

C.E. Pobla

1521

Madolores Puchades Mocholi

Jamones Bronchales

1522

Jose Miguel Girbes Campos

Jamones Bronchales

1523

Mari Cruz Rochina

C.A. Riba-Roja Ribapeu

1524

Laura Cebellan Peñalver

C.D Cerro Negro Alpuente

1525

Pepi Molero MuÑoz

Independiente

1526

Fernando Roig Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1527

Inmaculada Romero Romero

C.A. Orero Paterna Runners

1528

Richard Saez Gil

Jamones Bronchales

1529

Maria Carbonell Ferrando

Gent de Foios

1530

Daniel Urban Martinez

Independiente

1531

Lidia Salvador Roig

Independiente

1532

Juan Borrajo Sanchez

Independiente

1533

Juan David Torres Gutierrez

ALEX CAMPOS TEAM

1534

Yolanda Exposito Bayona

ALEX CAMPOS TEAM

1535

Marta Roman Sama

C.D.U. Politécnica Valencia

1536

Rafa España Paris

Evols Running Team

1537

Paco Suarez Romero

REDOLAT TEAM

1538

Jose Francisco Fernandez Pons

Independiente

1539

Silvia Elsa Lorena Ibarra Gomez

Independiente

1540

Elena Vidal Fernandez

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

1541

Eugenio Villalba Porta

Independiente

1542

Emilio Peña Chover

Independiente

1543

Ana Merino Torres

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1544

Miguel Santos Lopez

Runners Ciutat de Valencia

1545

Pilar Recio Chaparro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1546

Antonio Garcia

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1547

Alicia Jimenez Torres

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1548

Mar Vila Ramirez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1549

Alberto Galbis Caravajal

I WILL ASPANIJER

1550

Ruben Garcia Muñoz

Independiente

1551

Juan Carlos Ortega Garcia

I WILL ASPANIJER

1552

David Garcia Muñoz

Independiente

1553

David Maurelle Sanchez

Independiente

1554

Chelo Hernandez Furio

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1555

Carlos Oquendo Teruel

Xibeca trail

1556

Enrique Genoves Zacares

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1557

Esther Roger Yuste

Trail Jamones de Bronchales

1558

Maria Hernandez Esteve

Corremon Trail

1559

Emilio Aguilella Belda

C.A. Orero Paterna Runners

1560

Hector Policarpo Contell

Independiente

1561

Inma Albert

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1562

Francisco Javier Monleon Mecho

DC SPORT CLUB

1563

Esther Perez Arambul

Independiente

1564

Gemma Peiro Frias

Independiente

1565

Yolanda Hernandez Rozalen

C.A. Orero Paterna Runners

1566

Belen Monreal Jimenez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1567

Ana Maria Benlloch OcaÑa

C.A. Orero Paterna Runners

1568

Esteban Conesa Esteve

Independiente

1569

Jose Vte Diranzo Aliaga

Crespo Runners

1570

Amparo De La Asuncion Perez

C.A. Quart de Poblet

1571

Francisco Marco Lopez

Cdm cantero de letour avant moncada

1572

Elena Sanz Garcia

C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA

1573

Miguel Angel Garcia Galiano

Independiente

1574

Francisco Garcia Galiano

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1575

Yolanda Clausich Sifres

Independiente

1576

Mario Moret Fort

C.T. Trivoltors Alcàsser

1577

David Ruiz Sarrio

CDM CT Avant Moncada

1578

Lluis Fontestad Requena

Independiente

1579

Pablo Eloy Monzon Mellado

Independiente

1580

Conxi Cao Zaragoza

Objetivo finish

1581

Jose Julian Mata Castillo

Gaes Running Team

1582

Juan Antonio Ferrandis Chorda

Independiente

1583

Ignacio Zabala Salelles

Independiente

1584

Felipe Alabajos Chisbert

Independiente

1585

Lourdes Martines Esteve

Independiente

1586

David Romero Jarque

Jamones Bronchales

1608

Belen Alemany Sanchez

REDOLAT TEAM

1587

Francisco Martinez Calleja

REDOLAT TEAM

1588

Angela Esteve Jornet

C.A.Guadassuar Maskokotas

1589

Estrella Turegano García

C.A. Orero Paterna Runners

1590

Inma Corresa

Independiente

1591

Jose Pascual Natividad

Independiente

1592

Ivan Ferrer Fernandez

Club de montaña ACF Luesia

1593

Paula Salinas Martinez

Jamones Bronchales

1594

Manuel Carabantes Esteban

Independiente

1595

Esmeralda Esteban Sanchez

Independiente

1596

Juan Jose Sanjuan Fernandez

Independiente

1597

Miguel Angel Duplas Mateos

CALAMBRES - GR 33

1598

Soledad Pineda Dorado

Independiente

1604

Paola Chulia Casillas

Independiente

1605

Rafael Sanjuan Avellan

Jamones Bronchales

1599

Elena Alapont Ortega

Independiente

1600

Paco Villodre Jarque

Jamones Bronchales

1606

Juanjo Rodríguez Franco

Independiente

1609

Vanessa MuÑoz Lopez

Corre que t'Agafe

1610

RamÓn Lopez Silva

Corre que t'Agafe

1611

Anna Dalmau Cervera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

1612

Francesc Almudever

Independiente

1613

Sandra Sebastian

Independiente

1614

Lucia Sobral Viñas

Independiente

1615

Jorge Iborra Cavero

Independiente

1616

Eduardo Ballestin Vicente

CM Daroca

1617

Vicente Benedito Garrido

Independiente

1618

Alberto Rubio Lozano

Club Vallalta trail

1137

Barbara Sroda

Independiente

1259

Isabel Saez Hernandez

Independiente

1619

Ignacio Gasco Bayarri

El Pilar Running Team

1620

Ignacio Gasco Valsangiacomo

Independiente

1621

Alfonso Pantoja Villar

Independiente

1622

Maria Miñana

Independiente