Lista Inscritos

III TRAIL BRONCHALES

22k Running: 01/07/2018 a las 07:50h

0

Pendientes

181

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
3000

Sandra Merino Gómez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3001

Francisco Javier Olmos Piñar

Runners Ciutat de Valencia

3002

Teresa Roselló Fuster

Al Trot Guadassuar

3003

Carles Garriga Roman

Independiente

3004

Conxi Toscano Martinez

Independiente

3005

Jose Ignacio Gonzalez Calles

C.A. Correliana

3006

Raquel Gonzalo Hernández

Independiente

3007

Merche Gomez Perera

Club Atletismo Utebo

3008

Luis Ruiz González

Independiente

3009

Francisco Javier Coloma Ferrer

Independiente

3010

José Antonio Mena Fernandez

REDOLAT TEAM

3011

Cristina Clemente Varea

Forus Runners

3012

Inma Benavent Solera

Forus Runners

3013

José Vicente González Moya

Forus Runners

3014

Pau Almudever Alemany

C.A Alcasser

3015

Mjose Guerola Valero

Independiente

3016

Ester Llacer Mari

C.A.Alcàsser

3017

Javier Arroyo Cebrian

C.A. L'Espenta

3018

Javier Serrano Espinar

C.A. L’Espenta

3019

Manuel Romero Campos

MTB TUEJAR RUNNING

3020

Javier Femenia Sanchis

C.A. L´Espenta

3021

Genaro Gregori Orellana

C.A. L´Espenta

3022

Sandra Martínez Sanchis

RIVER RUNNERS

3023

Silvia Rodríguez Zarco

RIVER RUNNERS

3024

Octavio Morata Soriano

Independiente

3025

Jose Luis Serrano Hijano

jamones bronchales

3026

Antonio Garijo Pascual

C.A. Utiel

3027

Pedro Castillo Del Amo

Colla el Parotet

3028

Sonia Ibáñez Carrascosa

Colla el Parotet

3029

Jose Vicente Tamarit Orti

Independiente

3030

Marilo Colomino Lechuga

URBAN RUNING CASTELLON

3031

Inma Lapeña

RIVER RUNNERS

3032

Manuel Herrero Oliva

Urban Running castellon

3033

Vicent Moreno I Baixauli

Colla el Parotet

3034

Paco Pastor Mora

Colla el Parotet

3035

Pascual Pastor Codoñer

Colla el Parotet

3036

Ines Bort Sandemetrio

Colla el Parotet

3037

Xavier Martinez Pardo

Forus Runners

3038

Jorge Piñar Moreno

The Bike run

3039

Jose Pascual Martin

Independiente

3040

Maria Del Carmen Vegas Sanchez

Independiente

3041

Natalia Molada Perez

Independiente

3042

Jose Ruiz Caballero

Independiente

3043

Jose Cassola Gaytan

Colla el Parotet

3044

Jose Valls Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3045

Pilar Algarra Garcia

SUSODELAFUENTE

3046

Maria Lechado Sanchez

SUSODELAFUENTE

3047

Manel Sebastia Vega

SUSODELAFUENTE

3048

Jesus De La Fuente Fernandez

SUSODELAFUENTE

3049

Carmen Gutierrez Castillo

Forus Runners

3050

Raul Alarcon Castaneda

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3051

Nacho Primo Genis

Independiente

3052

Xavier Aguera Miralles

Forus Runners

3053

Jose Antonio Herranz Cabrero

Independiente

3054

Emilio Catalan Rodenas

Independiente

3055

Juan Manuel Monterde Gimeno

Independiente

3056

Rafael Barragan Dominguez

Independiente

3057

Alejandro Lopez-sanvicente Ridruejo

Independiente

3058

José Rogelio Carmona Gorriz

Independiente

3157

Segismundo Osa Esteban

Suso de la Fuente

3059

Carlos Piquero Ceamanos

Independiente

3060

Miguel Angel Haro Corcoles

Forus Runners

3061

Carmen Adrian Izquierdo

A les Nou

3062

Patri Pazos Sanchez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3063

Maribel Ros Cebrian

CTTEAM calicantotrailteam

3064

Lola Escandell Domenech

C.A. A les nou

3065

Federico Maldonado Dasit

C.A. A les nou

3066

Daniel Fenollosa Climent

Suso de la fuente

3067

Jose Vicente Lopez Valero

Independiente

3068

Ramon Gonzalez Gonzalez

Runners Ciutat de Valencia

3069

Carlos Orellana Palmero

Trail Morvedre

3070

Mayka Perello Chiva

Trail Morvedre

3071

Sergio Letosa Basols

El Bar de Moe

3072

Arantxa Garcia Raso

Independiente

3073

Sonia Gordillo Ten

Independiente

3074

Aitor Segura Garcia

CTT. CALICANTO TRAIL TEAM

3075

Juan Antonio Garcia Solaz

CTTEAM calicantotrailteam

3076

Carol Sanchez Ruano

Independiente

3077

Jose Gimeno Navarro

Independiente

3078

Alex Aparicio

Blue Line

3079

Juan Carlos Gamboa Secaduras

TRIDIMONIS

3080

Raul Alcaine Muñoz

Independiente

3081

Raul Costa Ruiz

Independiente

3082

Sergio Garcia Rodriguez

GRUPO ALPINO JAVALAMBRE

3083

Ramon Sanz Castro

S.M. Club Atletismo Apol*Ana

3084

Paco Salvador Moreno

CLUB TRIATLON ALZIRA

3085

Toni Deval

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3086

Isabel Casanova Chisbert

Runners Ciutat de Valencia

3087

Jose Ignacio Tormo Medina

La Font de les Runners

3088

Ana Lopez Domingo

10k Club Zaragoza

3089

Alejandro Chueca Urzay

Independiente

3090

Maribel Martinez Montesinos

C.A. Sense Límits Aldaia

3091

Raul Blasco Ortuño

ALEX CAMPOS TEAM

3092

Paco Mestre Llorca

Independiente

3093

Jose Vicente Berchi Cuenca

C.A. La Vall de Segó

3094

Marcos Canet Martinez

C.E. Dorsal 19 Pego

3095

Jose Peiro Latorre

C.A. La Vall de Segó

3096

Francisco Javier Garcia Alvarado

Independiente

3097

Luis Antonio Saez Perez

Atletismo Goya

3098

Benito Pancorbo Alvarez

Tragaleguas.Org

3099

Vicente Suay Perez

Runners Ciutat de Valencia

3100

Mariaje Aparisi Castellote

Runners Ciutat de Valencia

3101

Rosa Maria Ramos Gimeno

C.A. Llebeig Xàbia

3102

Javier Delgado Patiño

Independiente

3103

David Femenia Oliver

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

3104

Jose Luis Benítez Zaragozá

Independiente

3105

Vicente Evaristo Maximino Badenes

Corre que t'Agafe

3106

Ana Belen Civera Dasi

Independiente

3107

Pedro Vicente Sanchez Fernandez

SUSODELAFUENTE

3108

Mar Rueda Tomas

Independiente

3109

Carlos Chavarria Valverde

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3110

Paqui Barquero Saz

Runners Ciutat de Valencia

3111

Jose-maria Ferrer Villar

Independiente

3112

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Límites

3113

Angel Raga Tordera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3114

Ernesto Verdu Mas

Coratge Missions

3115

Jose Ramon Girbes Gallego

C.A. Tortuga Algemesí

3116

Jose Vicente Carbonell Peris

Triamics Silla C.T.

3117

Shukri Bassoumi

Club atletisme Xativa

3118

Fernando Hernandez Soto

Fondistas de Silla

3119

Eduardo Aznar IbaÑez

TRIVOLTORS ALCASSER

3120

Salome Fortea Hervas

C.A Alcasser

3121

Ramon Reyes Sanchez

GÓMEZ MADRID KANGURS

3122

Domi Avalos Redondo

C.A. Orero Paterna Runners

3123

Yolanda Martinez Gimeno

Jamones Bronchales

3124

Oscar Diez

Independiente

3125

Juan Antonio Tur Mari

Independiente

3126

Antonio Ortega Redo

Runners Ciutat de Valencia

3127

Jorge Grau Llopis

Independiente

3128

Claudia San Valero Alfaro

Independiente

3129

Francisco Cercos Cañas

Independiente

3130

Francisco Ortells Lopez

Som Passatge

3131

Miguel Lanzuela Lanzuela

Independiente

3132

Nahum Calaceit Pastor

Independiente

3133

Pilar Carrero Crespo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3134

Sonia Martinez PeÑarroja

Independiente

3135

Jose Tarazona

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3136

Liliana Suman Geana

Fondistas de Silla

3137

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas de Silla

3138

Amparo Alemany Lladro

Runners de L`Horta

3139

Juan Sanchez Lopez

Trail Morvedre

3140

Carlos Herranz PÉrez

PANGEANIC

3141

Sergi Rebollo Martin

C.A Mudejar Teruel

3142

Jose Roig Ferrer

C.A SENSE LIMITS ALDAYA

3143

Clara Rada

Atletisme Canet d'en Berenguer

3144

Isabel Maset Ramal

Forus Runners

3145

Miguel Alonso Piqueras

Independiente

3146

Teresa Albelda Garcia

Independiente

3147

Miguel Albelda Garcia

Independiente

3148

Maria Carmen Ramon Saez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3149

Loles Abella Mari

C.A Alcasser

3150

Javier Fernandez

Villa de Pravia

3151

Antonio Camp Martinez

C.A. Sense Límits Aldaia

3152

Khalid Raiss Fernandez

Independiente

3153

Vicent Lluna Ruiz

Independiente

3154

Juan Victor Monreal Gomez

Independiente

3155

Juan Sanchis Escriba

Trail Morvedre

3156

Manolo Moliner Domenech

Independiente

3158

LuÍs Najes MartÍn

GRUPO ALPINO JAVALAMBRE/ORIHUELA

3159

Tolo Amil Rodriguez

Independiente

3160

Isa Chaparro Navarrete

Independiente

3161

Antonio Quesada Molina

Independiente

3162

Josep Cachuto Aparicio

CDUPV

3163

Sara Vicens Garcia

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

3164

Sergio Baviera Rincon

Independiente

3165

Ma Jose Llacer Maestro

Independiente

3166

Pedro Carlos Lafuente Gomez

Runners Ciutat de Valencia

3167

Luis Lino Usedo

Independiente

3168

Antonio Soriano Lopez

Club BTT Montbike Amposta

3169

Jose Herrando Villarroya

Independiente

3170

Miriam Serrano Lendinez

GREEN POWER SPORTS TEAM

3171

Guillermo Valero Giner.

Independiente

3172

David Ferrer Tortajada

Independiente

3173

Maria Jesus Pobes Serrano

C.A. Llebeig Xàbia

3174

Sergiy Gapyak

Independiente

3175

Mireia Martinez Bayona

Independiente

3176

Davinia Albinyana Teruel

C.A CARNICAS SERRANO

3177

Sergio Vela Fortun

Runners Ciutat de Valencia

3178

Salva Fos Benavent

C.E.C. Antella

3179

Carlos Plantado Muñoz

C.A. Navajas

3180

David Lopez Morcillo

CD Metaesport