Lista Inscritos

III TRAIL BRONCHALES

25k: 01/07/2018 a las 08:10h

10

Pendientes

343

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Alvaro Requena Porcel

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Fanny Virues Perez

Redolat Team

-

Mercedes Calatayud Cubedo

C.a. Orero Paterna Runners

-

Pedro Garcia Garrido

C.a. Orero Paterna Runners

-

Lluis Pastor Laparra

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Ruben De Lucas Sanchez

Amics Del Clot Burriana

-

Rafa Tarancon Serrano

C.e. La Porte Fresca

-

Puri Gonzalez Montaner

Independiente

-

Carlos Castello Hernandis

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Carlos Ortiz Aguado

Inelec-c.t. Sueca

-

Raquel Perez Jorda

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

-

Toni Juan Petit

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Diana Ferrando Cuesta

C.d. Never Stop Running

-

Carlos Garcia Barbera

C.d. Never Stop Running

-

Monica Leandro Gozalbo

Independiente

-

Carlos Roig Escriche

Club Marato I Mitja Castello - Penyagolosa

-

Julio Villamon Gamarra

Club Alta Montana Jamones Bronchales

-

Jesus Tomas Perpina

Independiente

-

Carlos Alvarez Baldo

Club De Escalada Y Montana De Quesa

-

Jorge Galindo

Independiente

-

Alvaro Martinez Martinez

Independiente

-

Jose Luis Hortelano Tevar

Al Trot Guadassuar

-

Jose Asensi Olmos

Al Trot Guadassuar

-

Claudia Milena Morales Agudelo

Al Trot Guadassuar

-

Jose Vte Mompo Montesinos

C.a. Avapace Corre

-

Francisco Ballester Sancho

C.a. Avapace Corre

-

Ursula Lopez Sanchez

C.a. Avapace Corre

-

Sergio Perez Contreras

C.a. Orero Paterna Runners

-

Carme Sorando Alastruey

Independiente

-

David Perez Ballester

Independiente

-

Juan Jose Soler Soucase

Corremon Trail

-

Juan Chiner Perez

C.a. Avapace Corre

-

David Gordo Gracia

C.a. Avapace Corre

-

Javier Lopez Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

-

Jesus Vivas Vivas

Independiente

-

Virginia Ribes Moreno

Independiente

-

Carlos Pons Lobato

Independiente

-

Javier Angel Bertomeu

C.a. Avapace Corre

-

Alex Tarin Giner

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Salvador Talens Tur

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Raul Pedros Ruiz

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

-

Javier Granell Dolz

Independiente

-

Azucena Castaneda Palacin

Independiente

-

Juan Manuel Lladro Giner

Independiente

-

Toni Ventura Bonet

Independiente

-

Ignacio Monferrer Pena

Xibeca Trail

-

Pere Llorens Monzonis

Xibeca Trail

-

Irune Castillo Gonzalez

Redolat Team

-

Jose Maria Espada Arzo

Bcs Trail D'uixo

-

Mar Arzo Fuertes

Bcs Trail D'uixo

-

Jose Luis Pena Moreno

Independiente

-

Andres Rastrojo Martinez

Independiente

-

Francisco Javier Villar Arino

Trail Morvedre

-

Jose Molina Juan

Independiente

-

Sergio Tendero Delgado

Amics Del Clot Burriana

-

Jose Manuel Torres Lucas

Independiente

-

Victor Ros Pozo

Independiente

-

David Ibanez Barrera

Serac Sports

-

Pablo Briones Gonzalez

C.d. Never Stop Running

-

Rosa Ana Hernandez Rodenas

C.d. Never Stop Running

-

Pablo Mayer Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

-

Arturo Fernandez Carrillo

Independiente

-

Carlos Dura Montanana

Independiente

-

Raul Roig Ferrando

Cuc De Llum

-

Antoni Carratala Paricio

Bcs Trail D'uixo

-

Nicolas Perez Fuentes

C.a. Vilamarxant

-

Pili Ruiz Rodriguez

C.d. Never Stop Running

-

Llorenc Marin Ferrando

C.a. Avapace Corre

-

Rafa Jorda Solozabal

C.a. Avapace Corre

-

Victor Lopez Lopez

C.a. Avapace Corre

-

Adrian Torralba Villalba

Independiente

-

Rebeca Martinez Garcia Munoz

Bcs Trail D'uixo

-

Tono Noguera Faus

C.a. Vilamarxant

-

Xolo Cerda Golfe

C.a. Vilamarxant

-

David Gimeno Civera

C.a. Vilamarxant

-

Alex Selma Lazaro

Bcs Trail Druixo

-

Pilar Hernandez Borras

River Runners

-

Rafael Tarazaga Ruiz

Team 3fdc

-

Miquel Fos Camarena

Zona3 Club Deportivo

-

Jordi Ortola Puig

C.a. Orero Paterna Runners

-

Mª Teresa Guelbenzu

River Runners

-

Angela Savall Garcia

C.a.l'espenta

-

Javier Mayor Guillot

Independiente

-

Jose Miguel Espino

Independiente

-

Libertad Montero

Independiente

-

Cristobal Esteve Martinez

C E La Porte Fresca

-

Cesar Sanz Bisbal

C.e La Porte Fresca

-

Angel Beltran Blanco

Green Power Sports Team

-

Manuel Blasco Codina

Independiente

-

Rosa Azor Lozano

C.a. Rafel

-

Francisco Puchades Comino

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Anna Domenech

Green Power Sports Team

-

Jaime Lopez Fernandez

Green Power Sports Team

-

Victor Garrido Perez

C.a. Utiel

-

Enrique Pascual Fernandez

Gatova Trail

-

Rafael Lorente Perez

Ca Utiel

-

Mario Martinez

Bxm Betera

-

Jose Manuel Gil Sanz

Bxm Betera

-

Jose Ivan Garcia Escudero

Trail Morvedre

-

Jose Lopez Llin

Rompiendo Limites

-

Sergio Puig Sanz

C.d. Never Stop Running

-

Rogelio Martinez Almerich

Rompiendo Limites

-

Samuel Mendes Collado

Rompiendo Limites

-

Josep Enric Oliver Bueno

Club De Trail Serra Vernissa

-

Fran Navarro Tortola

Bxm Betera

-

Jose Del Pozo Avino

5dedos Valencia

-

Vicente Manuel Hueso Alvarez

Artana Amunt I Avall

-

Enric Sancho Puchol

Independiente

-

Fernando Tel Marti

S.m. Club Atletisme Noulas

-

Daniel Sainz Garc

C.d. Never Stop Running

-

Silvia Jorda Marti

Club De Trail Serra Vernissa

-

Ruben Monlleo Rodriguez

Independiente

-

Victor Miro Bayarri

Carpesa Runners Club

-

Javier Nieto Serrano

Carpesa Runners Club

-

Justo Gualda Solaz

C.a. Orero Paterna Runners

-

Juan Antonio Lazaro Prieto

Corremon Trail

-

Gustavo Buades Tardio

C.a.promesas Villena

-

Eduardo Calatayud Cubedo

C.a. Orero Paterna Runners

-

Jaime Tamarit Aquino

Gent De Foios

-

Yolanda Martinez Puerta

Mtb Tuejar Running

-

Jose Maria Illueca Illueca

Mtb Tuejar Running

-

Carlos Cerda Gras

C.a. Pucol

-

Ruben Rius Garcia

Runners Ciutat De Valencia

-

Alberto Perez Perez

Green Power Sport Team

-

Vicente Tamarit Aquino

Gent De Foios

-

Victor Manuel Martinez Montanes

C.a. Orero Paterna Runners

-

Javier Fresneda Roger

Corremon Trail

-

Gregorio Garcia Sastre

Independiente

-

Jose Carlos Nieto Casas

Independiente

-

Miguel Esparcia Rivelles

Independiente

-

Jose Antonio Martinez Sampedro

Trail Jamones De Bronchales

-

Aleixandre Carrasco Sanchez

Bxm Betera

-

Toni Molina Vera

Trail Morvedre

-

Vicente Fontestad Garcia

Independiente

-

Benjamin Perez Ferris

Club De Trail Serra Vernissa

-

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

-

Jose Ignacio Felipe Ardid

C.d. Never Stop Running

-

Markolo Saz Campos

Trail Jamones Bronchales

-

Roberto Abella Rebull

Green Power Sports Team

-

Paolo Antonio Regazzetti

Independiente

-

Inmaculada Antunez Olivas

Independiente

-

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

-

Ramon Garro Belenguer

C.a. Avapace Corre

-

Marta Bonet Esparza

Km3 Xativa

-

Manuel Diago Font

Bcs Trail D'uixo

-

Jose Francisco Sauras Uroz

A.d Bomberos Forestales Aragon

-

Vicente Palacios Merino

A Tota Canya

-

Raul Ramos Gonzalez

Jamones Bronchales

-

Susana Ortola Malvar

Independiente

-

Ester Alfonso Roda

Independiente

-

Tomas Picornell Sanjuan

Runners Ciutat De Valencia

-

Javier Madrid Sierra

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Ruben Nuevalos Ejarque

Xteam

-

Bernabe Carcel Gonzalez

Xteam

-

Alberto Lopez Nuevo

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Vicent Primo Romaguera

Atletes Caguetes Trail

-

Jose Delgado Pla

Unio Atletica Castello

-

Everaldo Souza Silva

Runners Ciutat De Valencia

-

Sergio Llacer Rico

Atletes Caguetes Trail

-

Isabel Soria Monfort

Colla El Parotet

-

Juan Manuel Dob

Independiente

-

Victor Bastida Hernandez

Independiente

-

Angel Leal Cano

Colla El Parotet

-

Miguel Llopis Gasulla

Runners Ciutat De Valencia

-

Vicent Saur

Independiente

-

Miguel Angel Campelo Guerra

Independiente

-

Oscar Romero Perez

Independiente

-

Jorge Romero Morte

Corremon Trail

-

Encarna Robredo Hernandez

Running Trail Requena

-

Santiago Carcel Gonzalez

Independiente

-

Jose Nacher Garcia

Colla El Parotet

-

Miguel Angel Gil Teruel

Independiente

-

Ana Maria Rueda Perez

Alex Campos Team

-

Manu Munoz Rodriguez

Colla El Parotet

-

Barbara Moragues Penalva

Independiente

-

Miguel Angel Marin Aparicio

Independiente

-

Benjamin Martinez Bort

Independiente

-

Unai Arakama Azkoitia

C.d. Camp De Morvedre

-

Fernando Martinez Jimenez

Independiente

-

Vicente Benavent Esteve

The Runners Of Godella

-

M.carmen De La Asuncion Perez

S.m.c.a.quart De Poblet

-

Amparo Bondia Rodrigo

S.m.c.a.quart De Poblet

-

Manu Vizcarro Artero

Xibeca Trail

-

M.angeles Narbon Ramponi

Xibeca Trail

-

Enrique Sola Navarro

S.m. Club Atletisme Noulas

-

Isidro Sola Navarro

S.m. Club Atletisme Noulas

-

Mikel Garnika Ortiz

Cm Gazteiz

-

Teresa Castro Cebrian

Independiente

-

Vicent Ahuir Aguilar

Grup D'aventura Foios

-

Vicente Escusa

Independiente

-

Jose Moreno Perello

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Roberto Hernandez Saz

Independiente

-

Joaquin Galan Cunat

Independiente

-

Alberto Minana Sangerman

Independiente

-

Jose Vicente Fortea Martinez

Independiente

-

Luis Marques Mateu

Ct Rehab Esport Aldaia

-

Isidro Bueno Martin

The Runners Of Godella

-

Pedro Luis Burguete Llorens

The Runners Of Godella

-

Fco Javier Llorens Garces

Independiente

-

Jorge Arturo Rodriguez Vazquez

C.a. Orero Paterna Runners

-

Jose Hernandez Llorca

S.d. Correcaminos

-

Raul Nacher Alos

Amics Dels Tarahumares

-

Jorge Maella Rius

Epilacorre

-

Martin Primo Iborra

Independiente

-

Salvador Bartual Vidal

The Runners Of Godella

-

Ivan Cervera Penaranda

Elite Team

-

Alvaro Bolinches Serrano

Utiel

-

Santos Ruiz Alvarez

Independiente

-

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Bernardo Vicente Rausell Frechina

Independiente

-

Emilio Forner Lapiedra

C.m. Amics Volta Al Terme Fondeguilla

-

Ines Ruiz Ruiz

C.m. Amics Volta Al Terme Fondeguilla

-

Jose Santos Ferrandis

Independiente

-

Ivan Perez Pla

Escuela Del Corredor Paco Milan

-

Sergio Galan

The Rockys Team

-

Miguel Angel Andreu Piles

Redolat Team

-

Jose Antonio Hervas Escribano

Hierro Rungi Duchenne

-

Vicente Soler Sanchis

C.d. Camp De Morvedre

-

Noelia Sanchez Talamantes

Independiente

-

Sergio Gonzalez Curiel

Colla El Parotet

-

Julio Bel Minguez

Saltamontes

-

Jose Manuel Civera Navarro

Redolat Team

-

Laura Bayo Jaime

Independiente

-

Francisco Rodriguez Ibanez

Independiente

-

Victor Alfonso Rogla

Independiente

-

Raquel Tellols Peset

Independiente

-

Vicente Aparisi Cebrian

Susodelafuente

-

Teresa Castello Viguer

Susodelafuente

-

Miguel Angel Gomez Orts

Redolat Team

-

Yolanda Esparcia Aguilar

C.a. Orero Paterna Runners

-

Bienvenido Arbona Perez

Trail Morvedre

-

Lydia Garcia Martinez

Ctt. Calicanto Trail Team

-

Sergio Del Pozo

Independiente

-

Ana Esparcia

C.a. Orero Paterna Runners

-

Joan Ripoll Palomares

C.c. La Llebre De Simat

-

Clara-aina Albinyana I Teruel

C.a. Orero Paterna Runners

-

Juan Carlos Trivino Valencia

Independiente

-

Segismundo Osa Esteban

Suso De La Fuente

-

Jose Angel Enciso Hernandez

Sarrios Zaragoza

-

Oscar Hernandez Martinez

Corre Que T'agafe

-

Antonio Pascual Blanco Garcia

C.m.zorrolongo

-

Tomas Civera Molla

Cdupv

-

Joaquin Giraudier Fernandez

Club Montana Zorrolongo

-

Mili Munoz Fresneda

Los Mazaos

-

Juan Jose Lurbe Escrihuela

Cdupv

-

Toni Montanana Avino

Cdupv

-

Amalia Valero Garcia

Green Power Sports Team

-

Juan Carlos Bruna Maria

Green Power Sports Team

-

Nuria Orta Reig

Aper Alcoi

-

Juan Francisco Calonge Perez

Soca-run Cocentaina

-

Alberto Marti Raa

Cetv

-

Pedro Diaz Bolufer

Runners Ciutat De Valencia

-

Jesus Hinojosa Millan

Cemm Marines

-

Fina Calvet Arnau

Cemm Marines

-

Lourdes Lopez Urtiaga

Independiente

-

Jacobo Castillo Lara

Independiente

-

Luis Gonzalez Bolos

Susodelafuente

-

Fermin Dalmau Giner

Ctteam Calicantotrailteam

-

Joaquin Enrique Galan Camanes

Independiente

-

Manuel De La Varga Goni

Wakhan Raiders

-

Gloria Martinez Laperal

Wakhan Raiders

-

Julio Miguel Lozano Blanch

Independiente

-

Marina Cabanilles Signes

Independiente

-

Pablo Alvarez-ossorio Esteve

Independiente

-

Manuel Romero Verdejo

Independiente

-

Roberto L

C.d. Never Stop Running

-

Jose Luis Garc

Independiente

-

Mario Ferrer Silvestre

C.d. Never Stop Running

-

Jose Ruiz Dominguis

Runners Ciutat De Valencia

-

Adrian Lozano Blanch

Independiente

-

Mar Ruiz Perez

Runners Ciutat De Valencia

-

Jaime Martinez Martinez

Xingu

-

Adrian Blasco Gil

Hcb Entrenamiento Personal

-

Eva Maria Garcia Vidal

C.a. L´eliana Running

-

Salvador Almenar Chirivella

Independiente

-

Luis Gil Esteban

Independiente

-

Sergio Pablo Mas Denia

Independiente

-

Javier Martinez Garcia

Running Trail Requena

-

David Ruiz Gomez

Club Deportivo Aper Alcoi

-

Jose Luis Segura Martinez

Coratge Missions

-

Josevi Ordinana Gonzalbez

C.a. Genoves

-

Dori Fuertes Cervera

C.a Alcasser

-

Xavi Soler Rosa

C.m.senglars Favara

-

Julio Garc

C.m. Senglars Favara

-

Isis Fernandez Martin

Independiente

-

Eduardo Rejas Domingo

Rompiendo Limites

-

Martin Alarcon Ruiz

C.a. Sense Limits Aldaia

-

Estefania Diaz Solera

Redolat Team

-

Juan Carlos Martinez Solera

Independiente

-

Luis Miguel Martinez Solera

Independiente

-

Fernando Guemes Heras

Independiente

-

Jose Carlos Palomo Yugo

Independiente

-

Oscar Hernandez Perez

Running Trail Requena

-

Francisco Garcia Alcocer

Running Trail Requena

-

Ferran Mercader Bruixola

Grup D'aventura Foios

-

Isidre Fuster Pellicer

Zona3 Club Deportivo

-

Diego Molina Lopez

Vents De Muntanya

-

Sergio Gonzalez De Cruz

Rompiendo Limites

-

Angel Sanchez Garcia

Rannerruices

-

Javier Perez Gabaldon

Independiente

-

Amparo Siurana Aznar

C.e. Trenkacames Sedavi

-

Daniel Requena Jimenez

Independiente

-

Lidia Delgado Lacasa

Jucar Trail

-

David Mansilla Lanzuela

Gamte

-

Ignacio Izquierdo Hernandez

Independiente

-

Paula Guzman Aragones

Bcs Trail Druixo

-

Fidel Lopez Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

-

Paula Segui Vera

C.e. Pobla

-

Veronica Martinez Castillo

C.e. Pobla

-

Enrique Jover Cabrera

C.m. Senglars Favara

-

Antonio Teruel Corresa

C.a. Pucol

-

Sergi Guemes Marques

Independiente

-

Juan Encarnacion Martinez

Muscova

-

Sonia Navarrete Gaspar

C.e. Pobla

-

Ernesto Garcia Navarro

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Carlos Altabella Huguet

Trail Morvedre

-

Luis Miguel Guillamon Robredo

Ranners Ruices

-

Isabel Alcover Cerezo

C.e. Pobla

-

Sandra Ardite Garcia

C.e. Pobla

-

Encarna Mena Prosper

C.e.pobla

-

Ines Lloria Hernandez

C.e.pobla

-

Edu Pedros Sabater

C.m Senglars Favara

-

Miguel Angel De La Guia Cordoba

C.a. Xativa

-

Toni Segarra Selma

C.a. Sollana

-

Jose Grau Casanova

Medri Team

-

Quique Oltra Garrido

Cronorunner Team

-

Jorge Rueda Rios

Green Power Sports Team

-

Jose Javier Alhambra Llopis

C.d. De Muntanya I Escalada L'argelaga

-

Vicent Saa Carrasco

C.m. Senglars Favara

-

Blas Orti Martin

S.d. Correcaminos

-

Juan Carlos Navarro Arazo

Ricasa Running

-

Manuel Donat Cruz

C.d. Never Stop Running

-

Mar Juan Martil

Independiente

-

Pedro Martin Requeni

C.a. Orero Paterna Runners

-

Francisco Alcover Ferrer

Cemm Marines

-

Antonio Garcia Martinez

Independiente

-

Rafael Broseta Artunedo

Bxm Betera

-

Macarmen Berbel Ferrer

Bxm Betera

-

Vicent Nacher

Colla El Parotet

-

Pedro Alejandro Lavena Garcia

Legion Forus Trail

-

Pablo Casanova Plana

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

-

Cesareo Garcia Martinez

Km@km Elche

-

Javier Savall Garcia

Independiente

-

Antonio Aroca Martinez

Colla El Parotet

-

Marga Calabuig Montesinos

Independiente

-

Miguel Angel Gomez Moreno

Independiente

-

Pedro Huerta Fuero

Independiente

-

Jose Alberto Murillo Hernandez

Chotacabras

-

David Ros Montalt

Gent De Foios

-

Daniel Beltran Pinol

Club Cor I Muntanya Pucol

-

Joxe Fernandez Plazaola

Club De Muntanya Cxm Valencia

-

Raul Garbayo Mingo

Komando C.t

-

Luis Salinas Sanchis

Cd Metaesport