Lista Inscritos

III TRAIL BRONCHALES

43k: 01/07/2018 a las 07:30h

0

Pendientes

314

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Elena Trunova

Alex Campos Team

2

Ruben Cristobal Escobar

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

3

Jose Antonio Cerda Leo

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

4

Jorge Luis Rodrigo Rodrigo

Independiente

5

Sergio Alfani Fuster

Independiente

6

Rafael Pardo Estelles

Club De Muntanya Cxm Valencia

7

Sergio Causera Piza

Estamos Locos O Querrr

8

Dario De Nalda Lopez

C.a. De Puente A Puente

9

Ignacio Fabra Barberan

Forus Runners

10

Sonia Chuve Farfan

Independiente

11

Ruben Garcia Llopis

Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesi

12

Diego Moya Canut

Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesi

13

Juanjo Pardo Ros

Club De Escalada El Bunker

14

Raquel Gonzalez Rodriguez

Club Marato I Mitja Castello - Penyagolosa

15

Ignacio Goyeneche Andreu

Club Marato I Mitja Castello - Penyagolosa

16

Joaquin Soto Carceller

Team 3fdc

17

Jose Amado Ferriz

Inde

18

Alex Vercher Donate

Mediterranea Atticus

19

Cesar Rojas Yucra

Pioneros De Sudamerica

20

Hector Cabello Capilla

Runners Ciutat De Valencia

21

Mario Delgado Garcia

Runners Ciutat De Valencia

22

Victor Blay Martinez

C.a. Vilamarxant

23

Alexis Missiego Llacer

C.d. Never Stop Running

24

Mavi Hidalgo Andreu

Independiente

25

Raul Valentin Saez

S.m. C.a. Quart De Poblet

26

Estefano Cervera Zapata

Zona3 Club Deportivo

27

Vicente Perez-paradela Alvarez

Runners Ciutat De Valencia

28

Jacinto Parrilla Sanz

C.e. La Porte Fresca

29

Victor Diaz Fernandez

5dedos Valencia

30

Jose Ramon Tello Tarazon

Mtb Tuejar Running

31

Roberto Sancho Sanchez

Cor I Muntanya

32

Toni Gallardo Rodriguez

C.t. Trivoltors Alcasser

33

Mari Luz Fortea Mirasol

C.a. Marjana Chiva

34

Monica Gala Alarcon

C.a. Marjana Chiva

35

Angel Garcia Sanchis

C.a. Tortuga Algemesi

36

Pedro Higueras Saz

C.a. Tortuga Algemesi

37

Manuel De Castro Abellan

Independiente

38

Javier Prats Gimeno

Independiente

39

Jose Miguel Lopez Arjona

C.a. Els Llops De Manuel

40

Alejandro Navarro Martinez

Independiente

41

Jose Antonio Prats Gimeno

Independiente

42

Miguel Esteban Garcia

C.a.utiel

43

Santiago Barriendos

Grupo 7:45 - Adr

44

Alberto Pallas Bort

Redolat Team

45

Fernando Colomer Alcon

Maestrazgo

46

Vicent Caballer Soriano

Grup D'aventura Foios

47

Andres Gomez Castells

Club De Trail Serra Vernissa

48

Jose Federico Perales Soler

5dedos Valencia

49

Carlos Latorre Martin

Electro Pc Trail Team Monreal Del Campo

50

Juan Manuel Hurtado Vendrell

Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesi

51

Salvador Talens Tur

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

52

Juan Santiago Garcia Garcia

Betxi Runners

53

Nerea Garcia Gorriz

Cafeterias Williams

54

Jonathan Cervera Zapata

C.a. Vilamarxant

55

Jose Manuel Soria Mesas

Betxi Runners

56

Jorge Pinazo Yanini

Trail Morvedre

57

Gines Morte Ruiz

Trail Morvedre

58

Francisco Javier Villar Merlos

Trail Morvedre

59

Futura Barbarossa

Runners Ciutat De Valencia

60

Cristina Garrobo Vidal

Club Esportiu Penedes

61

Elisabeth Rios Peredo

Burjarunners

62

Carlos Torres Bondia

Bxm Betera

63

Isabel Martinez Pascual

Green Power Sports Team

64

Javier Navarrete Sanchis

Independiente

65

Antonio Lucena Martinez

Colla El Parotet

66

Antonio Garcia Duro

Colla El Parotet

67

Gonzalo Ortiz De Elguea Culebras

Corremon Trail

68

Daniel Salvador Garcia

Hcb

69

Francisco Facila Nieto

Colla El Parotet

70

Maria Jose Espada Leal

Forus Runners

71

Sergio Montero Camara

Forus Runners

72

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

73

Ivan Ferrer Garcia

C.c. A La Marxeta

74

Rodrigo Monasor Romero De Tejada

Independiente

75

Jose Segrelles Perez

Green Power Sports Team

76

Mar Mateo Soriano

Green Power Sports Team

77

David Aragones Gomez

Colla El Parotet

78

Carlos Vicente Herraiz Otin

Green Power Sports Team

79

Javier Gorba Oliver

C.a. Els Coixos De Carlet

80

Jose Escrich Roig

Green Power Sports Team

81

Pascual Gaso Moliner

Runners Ciutat De Valencia

82

Ricardo Gomez Atienza

Independiente

83

Ivan Gomez Alejandre

C.a. Orero Paterna Runners

84

David Alfonso Roda

Trail Morvedre

85

Nestor Pesudo Arenos

Trivila Trail

86

Jordi Mata Cerisuelo

Trivila Trail

87

Miguel Angel Manzanet Villena

Agarreu-los

88

Juan Jose Iglesias Nebot

C.a. 42 Y Pico

89

Albano Nieto Requeno

Montaneros De Aragon

90

Eric Martinez Baixauli

C.e. La Porte Fresca

91

Jose Maria Luis Gabalda

Hcb Entrenamiento Personal

92

Enrique Abril Perez

Running Trail Alcaniz

93

Andres Gamez

Agarreulos

94

Camilo Arandiga Perales

Independiente

95

Jonathan Garcia Alamo

Independiente

96

Adrian Cano Herreros

Independiente

97

Alberto Sanchez Golmayo

C.m. Ibonciecho

98

Jose Garcia Pedret

Club Triatlon Trimagro / Ca Utiel

99

Octavio Sala Baldovi

Independiente

100

Rafael Ruiz Perez

C.a. Utiel

101

Jordi Vercher Cabanes

C.a. Els Coixos De Carlet

102

Cristian Murcia Lopez

Club Triatlon Trimagro- C.a. Utiel

103

Oscar Rascon Ortega

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

104

Pablo Alberto Camara Teruel

Independiente

105

Sergio Murciano

C.a. Utiel

106

Ana Cristina Argote Medrano

Ultra Sport

107

Rafa Escuder Narbon

Gamte

108

Angel Alberto Diaz Blasco

C.a. Utiel

109

Rafa Ruiz Junquero

Independiente

110

Salvador Fayos Bueno

C.e. Llocnou

111

Carlos Manuel Igualada Carretero

C.a. Ajos-xativa

112

Rafael Fayos Rosello

C.e. Llocnou

113

Antonio Lopez Ruiz

Jr Brunelec Benetusser

114

Javier Gorriz Manzanares

Club De Montana Pirineos

115

Jesus Azorin Cordoba

Los Mazaos

116

Julio Bel Minguez

Saltamontes

117

Jose Antonio Mascarell Olaso

Independiente

118

Salvador Gonzalez Soria

Green Power Sports Team

119

Hector Barge Esteban

Independiente

120

Teresa Signes Tarraso

C.e. Llocnou

121

Rafa Ynarejos Prieto

C.a. Orero Paterna Runners

122

Francisco Risoto Paton

Ctteam Calicantotrailteam

123

Gevorg Dallakyan

Ctteam Calicantotrailteam

124

Guillermo Martinez Ballester

C.d. Never Stop Running

125

Sergio Sanchez Zapico

C.a. Orero Paterna Runners

126

Francisco Moral

C.a. Orero Paterna Runners

127

Miguel Angel Torrijos Torrent

Independiente

128

Sergio Martinez Rodriguez

Trail Running Zaragoza

129

Alicia Socorro Peiro Peiro

C E Llocnou

130

Toni Vela Ruiz

Ctteam Calicantotrailteam

131

Jorge Alvarez Sisamon

Club Montana Pirineos

132

Angel Navarro Latorre

C.a. Orero Paterna Runners

133

Javier Lazaro Ayuso

Pedala.cat

134

Jose Manuel Lloris Ortiz

Gosanganos

135

Joaquin Lloris Ortiz

Gosanganos

136

Alvaro Martinez Romero

Cdupv

137

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo

C.d. Universitario Polideportivo Valencia

138

Jorge Clavel Torres

Bxm Betera

139

Manuel Martos Sanchez

Sarrios

140

Ines Puchau Peris

Isport

141

Jordi Peiro Hernandez

Independiente

142

David Cercos Domenech

Penya El Coyote

143

Luis Hoyas Jimenez

A Les Nou

144

Simon Mortimer

Independiente

145

Antonio Romero Ramirez

Ctteam Calicantotrailteam

146

Javi Lozano Martin

Runners Ciutat De Valencia

147

Ma Jose Soler Castillo

Ctteam Calicantotrailteam

148

Luciana Alves Batista

Independiente

287

Laura Tomas Marti

Ctteam Calicantotrailteam

149

Roberto Alijarde Lorente

Raid Trail Calamocha

150

Tomas Tena Mallen

Maestrazgo Textil Escuder

151

Manolo Garcia Marin

Independiente

152

Guillermo Grande Bernases

Societat Alzirenca De Muntanyers

153

Elena Sierra Garcia

Societat Alzirenya De Muntanyers

154

M.carmen Cerda Cuartero

C.a. Ajos-xativa

155

Juan Antonio Lopez Guijarro

Redolat Team

156

Xesu Gonzalez Blasco

Ct Rehab Esport Aldaia

157

Oscar Martin Rucio

Grupo Alpino Javalambre

158

Jose Ignacio Rodriguez Montes

Independiente

159

Adrian Correcher Alcocer

Redolat Team

160

Raul Pedregal Sanchez

Green Power Sports Team

161

David Soria Tarazona

Ctteam Calicantotrailteam

163

Ester Martinez Nieto

Independiente

164

Raul Quilez

Acf Luesia

165

Paco Navarro Navarro

Ce Llocnou

166

Jose Ramon Martinez Barba

C.e. Trenkacames Sedavi

288

Amparo Siurana Aznar

C.e. Trenkacames Sedavi

167

Juan Javier Marquez Delfa

C.m Ibonciecho

168

Sergio Pinol Lara

C.a. Pucol

169

Carlos Solsona Agost

Club De Montana Puertomingalvo

170

Rafa Gimenez Bermudez

C.a. Ajos-xativa

171

Victoriano Arazo Gascon

Sarrios

172

Angela Pizarro Urena

Club De Correr Xeraco

173

Carlos Lloret Lena

Club Correr Xeraco

174

David Munoz Vazquez

Club De Correr Xeraco

175

Manu Vizcarro Artero

Xibeca Trail

176

M.angeles Narbon Ramponi

Xibeca

177

Pedro Daniel Alcarria Aunon

5 Picos Trail Cuenca

178

Ismael Morales Chust

Club Marato I Mitja Castello - Penyagolosa

179

Carmina Villalba Fauli

Club Marato I Mitja Castello - Penyagolosa

180

Sergio Vila Piera

Societat Alzirenya De Muntanyers

181

Alicia Chaveli Peris

Societat Alzirenya De Muntanyers

182

Marcos Lallana Alvarez

Independiente

183

Raul Aldaz Vergara

Sarrios

184

Jordi Mena I Ivars

C.a. Xativa

185

Salva Piles Martin

La Font De Les Runners

186

Juan Jose Fos Dominguez

Independiente

187

Javier Oliver Obrer

Am L´´

188

Rafael Almar Marques

Corremon Trail

189

Jose Vicente Fuertes Baguena

C.a. Onda

190

Javier Hontecillas Medina

Corremon Trail Cuenca

191

Juansi Correcher Bover

Hcb Entrenamiento Personal

192

Antonio Ponce Civera

Green Power Sports Team

193

Ignacio Figueras Vicente

Grupo 7:45

194

Miguel Barreiro Algarra

Green Power Sports Team

195

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

196

David Hortas Salvo

Grupo 7:45-adr

197

Olmo Allue Lopez

Sarrios

198

Richard Morales Vilar

Independiente

199

Ivan Obiol Mejias

Colla El Parotet

200

Juan Miguel Perez Redondo

C.a. Cheste

201

Esther Sanz Franco

Wakhan Raiders

202

Alberto Fernandez Cortes

Wakhan Raiders

203

Alejandro Sauri Gonzalez

Farra I Accio

204

Rafael Rodriguez Pallas

C.a. Cheste

205

Sergio Garcia Rodrigo

Independiente

206

Laura Collados Gomez

Independiente

207

Alvaro Barba Lopez

Sport Hg Amlsport Sam

208

Ximo Fortana Cubells

Ricasa Running

209

Santiago De Los Santos Collados

Independiente

210

Alex Mauricio Herrera

Independiente

211

Carles Esteve Aparicio

Malaespina

212

Carlos Rodriguez Cabo

Independiente

213

Moises Delgado Jimenez

Gamte

214

Encarna Gomez Moreno

Escuela Del Corredor Paco Milan

215

Vicent Contell Fontestad

Gent De Foios

216

Manuel Marco Legua

Entrenamiento Personal Hcb

217

Julio Alberto Mateos Garcia

Independiente

218

Vicente Bel-lan Giner

Independiente

219

Lucas Gimenez Alonso

Grupo 7:45

220

Ximo Sendra Espi

G.e. Els Llops Villalonga

221

Carmen Balbastre Cano

Jamones Bronchales

222

Jose Ma Solaz Quer

C.d.u. Politecnica Valencia

223

Rodrigo Vila Lahuerta

Independiente

224

Samuel Carrasco Del Rey

El Trote

225

Ramon Recatala Vera

Mur I Castell Tuga

226

Ezequiel Cuesta Priet0

Mur I Castell Tuga

227

David Dolz Gargallo

Al Trote

228

Juan Mondejar Verdu

Grup Muntanya Monover

229

Pepe Ferrero Sanchis

Independiente

230

Ricardo Campo Martin

Independiente

231

Alberto Sallent Corella

Gamte

232

Jose Vicente Ferrandez Herrero

Grup Muntanya Monover

233

Adrian Ferrandez Ibanez

Independiente

234

Noelia Vicente Lazaro

Gamte

235

Pablo Benito Martinez

Independiente

236

Vicente Martinez Navarro

Trivoltors Alcasser

237

Enric Sabater Romero

Stadler

238

Juan Jose Soler Soucase

Corremon Trail

239

Javier Martinez Sanchez

Green Power Sports Team

240

Marta Lozano Gimenez

The Kenyan Urban Way

241

Enrique Rabaza Dauden

Maestrazgo Textil Escuder

242

Miguel Angel Leon Chaves

Colla El Parotet

243

Pablo Herrero Perez

Colla El Parotet

244

Jose Vila Gramaje

Mur I Castell Tuga

245

Felix Aragones Navarro

Corremon Trail

246

David Pajares Rubio

Club De Trail Serra Vernissa

247

Roberto Martinez

Club De Trail Serra Vernissa

248

Javi Gonzalez

Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

249

Vicent Moreno Gomis

Independiente

250

Josep Beltran Garrigues

Club De Trail Serra Vernissa

251

Roberto Perez Lira

Independiente

252

Francisco Guillem Mars

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

253

Angela Martorell Matoses

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

254

Winston Geovanni Banegas

Green Power Sports Team

255

Juan Miguel Sargues Bort

Escuela Del Corredor Paco Milan

256

Manuel Ruiz Lopez

Independiente

257

Santiago San Juan Alarma

Cd No Limits Tri & Tra Team

258

Alberto Andres Palau

Independiente

259

Carl Galvez Garcia

Corredores Del Ebro

260

Domingo Hernandez Asensio

6 M

261

Luis Villanueva Llorens

Runners Ciutat De Valencia

262

Javier Benet Gomez Lobo

A La Marxeta De Benetusser

263

Eva Montaner Gabas

Atletico Sobrarbe

264

Mari Herreros Oltra

C.d. Nolimits Tri&trail Team

265

Alfredo Munoz Berzosa

Grupo De Montana Del Csic

266

Etienne Duart Carcel

Gomez Madrid Kangurs

267

Manuela Abrio Gomez

Redolat Team

268

Jose Antonio Algarra Gonzalez

Redolat Team

269

Carlos Monton Verdu

Club Triatlo Alzira

270

Jose Manuel De La Torre Guillamon

Corricollano

271

Jose Andres Yus Paricio

Gamte

272

Antonio Mas Ochando

Independiente

273

Francisco Javier Gomez Malla

Independiente

274

David Lara Iniguez

Pangeanic

275

Javier Asensio Martinez

Pangeanic

289

Luis Terol Miralles

Club De Trail Serra Vernissa

276

Pedro Juan Victoria Minana

C.m. Senglars Favara

277

Raul Garrido Perez

Corredores Del Ebro

278

Jose Javier Madrid Sierra

Escuela Del Corredor Paco Milan

279

Pablo Fontana Rodriguez

Corremon Trail

280

Juanjo Alcon Medina

C.m.serra Espada

281

Eulalia Margarita Paucar Quezada

Desnivel+trail

282

Jaime Guemes Heras

Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

283

Ramon Galve Dolz

Ancagua

284

Toni Torres Ferrer

Verd 3

285

Jose Manuel Martinez Navarrete

C.a. Zancadas Valencia

286

Joaquin Palomo Bosque

Cqbox

290

Jose Vicente Torres Escrig

Trt Meliana Tri-running-trail

291

Belem Marin Catala

Independiente

292

Gabriel Perez Pena

S. D. Correcaminos

293

Daniel Marquina Garcia

Independiente

294

Monica Hernandez Hernandez

C.a Alcasser

295

Vicent Gaspar Baena

Independiente

296

Jose Roman Moreno

S.d. Correcaminos

297

Alfonso Lopez Sancho

Club Montana La Cordada Alcaniz

298

Angel Salvo Poderos

Club Atletismo La Almunia

299

David Rabaza Dauden

Ad Maestrazgo

300

Sergio Delgado Fernandez

C.a. La Cabezuela

301

Salva Clari Garcia

Societat Alzirenya De Muntanyers

302

Ramon Bonet

Independiente

303

Joan Grau Santos

C.a. Els Coixos De Carlet

304

Carlos Ubide Salinas

C.a. La Vega San Antonio

305

Alberto Martin

Grupo Alpino Javalambre

306

Natalia Taules Lopez

Club De Montana Pirineos

307

Miguel Pastor-peris Soriano

C.p. Mayencos

308

Oscar Chulvi

Grup D´aventura Foios

309

Azara Garcia De Los Salmones

Hg- Amlsport Team

310

Miguel Angel Heras

Salomon

311

Juan Miguel Badimon Bartual

Rompiendo Limites

312

Angel Aznar Diez

Independiente

313

Juan Antonio Ramon Garcia

Calcheros Runners Team

162

Alejandro Latorre Barranco

Independiente

314

Roberto Rodrigo Perez

C.a. Sobrarbe