Lista Inscritos

XXXV VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA

10k: 20/10/2018 a las 18:30h

15

Pendientes

733

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Sandra Merino Gómez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

David Borrego Gomez

TRISOMNI ESPORT

-

Maribel Vinuesa Bixquert

C.A. Orero Paterna Runners

-

Abrahan Checa Barbera

C.A. Orero Paterna Runners

-

Cristina Casco Sanchez-molina

C.A. Orero Paterna Runners

-

Javier Sanchis Bordera

C.A. Orero Paterna Runners

-

Miguel Ángel Gago Gallego

Picassent Corre

-

Eugenia Torremocha Agudo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juan Carlos Martinez Sanchis

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Elias Company Hernandez

Escuela del corredor Paco Milàn

-

Manuel Aibar Castillo

REDOLAT TEAM

-

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

-

David Alfaro Martinez

Fondistas de Silla

-

Ximo Ventura Ballester

Cronorunner Team

-

Sonia Guillem Perez

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Vicente Jes Salvador Zaragoza

Independiente

-

Vicente Isidro Duran Ureña

Galgos Silla

-

Julio Jimenez Alvarez

Independiente

-

Luis Berriales Arlandis

Peus quets sueca

-

Edwin Loeff

Corredores de la ruta

-

Emilio Pastor Juan

C.A.MURCIÉLAGOS

-

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.T.

-

Joana Del Roj

Club de Córrer Peus Quets

-

Irune Castillo Gonzalez

REDOLAT TEAM

-

Maria Jose Casillas Perez

CD Metaesport

-

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

-

Vicent Ridaura Navarro

Sanus Vitae Team

-

Carmen Carbonell Gomez

CE Rantelles Almussafes

-

David Alonso Campos

Runners de L`Horta

-

Eloisa Nadal Oller

Club de Córrer Peus Quets

-

Vicente Jornet Garcia

Club de Córrer Peus Quets

-

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

Escuela Paco Milán

-

Conxin Felip Bau

CE Rantelles Almussafes

-

Jose Maria Zambrana Rios

club galgos

-

Juan Jose Vidal Genoves

C.A. Cullera

-

Juan Jose Vidal Genoves

C.A. Cullera

-

Salva Perpinya

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Lluis Gisbert Mocholi

C.A. Safor DelikiaSport

-

Remei Martinez Rosaleny

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Carmen Carbonell Gomez

CE Rantelles Almussafes

-

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U E

-

Francisco Javier MuÑoz Gonzalez

Levante Runners

-

Reme Beltrán Tamarit

Club de Córrer Peus Quets

-

Maria José Sanz Viñoles

Club de Córrer Peus Quets

-

Carolina Tornero Rodriguez

Escuela de corredor paco milan

-

Irune Castillo Gonzalez

REDOLAT TEAM

-

Manuel Vila Garcia

CD Metaesport

-

Chumi Moya Solano

Independiente

-

Ramón María Rodrigo

Independiente

-

Elisabet Lopez García

Independiente

-

Oscar Figueres Cuevas

ICE FOR LIFE

-

Lucía María Mocholí

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

David Hernández Cuevas

Independiente

-

Juan Padilla Vaquera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Milagros Sifre Artal

Club de Córrer Peus Quets

-

Arturo Huerta Garcia

Catarroja U.E.

-

Antonio Socuellamos Tortosa

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jorge Fernandez Julia

REDOLAT TEAM

-

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

-

Juanjo De Diego Ferrus

C.A. Sollana

-

Angel Torres Gonzalez

Burjarunners

-

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C.A. MURCIELAGOS

-

José Manuel Llopis Marí

C.A. Cullera

-

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-Benisanó

-

Vicent Marqués Ferragud

Cronorunner team

-

Octavio Espuig Valls

TRIVOLTORS ALCASSER

-

Manuel Dorado Vita

Independiente

-

Juan Manuel Badia Vila

TRIVOLTORS ALCASSER

-

Jose Valls Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

-

Javier Mozos Martín

Cronorunner Team

-

Jose Antonio Pérez Saura

Cronorunner Team

-

Miguel Pérez Rodriguez

Club de Córrer Peus Quets

-

Jorge Milz Ramón

CALCHEROS RUNNERS CLUB

-

Luis Monto Soler

Independiente

-

Daniel Martorell IbaÑez

Picassent Corre

-

Carlos Alcañiz Carbonell

Cronorunner Team

-

Jesus Toledo Martinez

Independiente

-

Edu Aznar Ibañez

C.t. Trivoltors alcasser

-

Iván Mora Carmín

CE Rantelles Almussafes

-

David Martinez Alos

CE Rantelles Almussafes

-

Jose Vicente Vidal Viel

Club de Córrer Peus Quets

-

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

-

Alvaro Alonso Chartier

Kenya pa sopar

-

Jose MarÍa Herreros LÓpez

Independiente

-

Jose Ortega Moya

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vicente Raga Ros

Corredores de la ruta

-

Joaquín Guerola Estevens

C.A. Sollana

-

Maite Muñoz Del Burgo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

F.javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.T.

-

Carlos García Menéndez

Independiente

-

Jose Villalba Hernández

Fondistas de Silla

-

Nacho Pons Rovira

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Gabriel Costa Pina

Independiente

-

Rafael Monzo Saura

Independiente

-

Inma Garrido Amat

C.A. Almussafes

-

Juanjo Garcia Gomez

REDOLAT TEAM

-

Santi Izquierdo Perez

Independiente

-

Antonio Jose Ortega Mart

Independiente

-

Chus Mocholi Gimenez

S.D. Correcaminos

-

Salva Magallo Morera

Independiente

-

Cristian Olmos Girona

CE Rantelles Almussafes

-

Esther Campillo

C.A. Cullera

-

Carles Piris Perales

C.A. Cullera

-

Javier Rustarazo Bravo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Rubén López Samblas

Cocinarte Team

-

Carlos Roig Pellicer

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

María Elena Santana Ventura

C.A. Almussafes

-

Santos Rubio Lopez

C.A. Almussafes

-

Frank Rodriguez Exposito

Independiente

-

Sheila Albert Patiño

C.A. Almussafes

-

Cristina Marti Rozalen

Independiente

-

David Torralba Gil

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

David Tamarit Cañibano

Runners de L`Horta

-

Edu Arcis Beltran

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Juan Ignacio Martinez Navarro

Runners de L`Horta

-

José Llop Vilanova

Runners de L`Horta

-

Anabel Borja Albí

Independiente

-

Juan Pablo Pérez Rico

Independiente

-

Lidia Resa Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sergio Sánchez García

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Francisco Domingo Planells

Runners de L`Horta

-

Rocío Arenas Morcillo

Independiente

-

Daniel Rolania Soto

Independiente

-

Paco Carbonell Miralles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Maria Labrador Felipe

Independiente

-

Consuelo IbaÑez Puchades

Independiente

-

Carmen Montero Tena

Independiente

-

Eutimio Miravalles Huet

CLUB ATLETISME ALMUSSAFES

-

Sergio Talamantes Piles

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

-

Jose Tarazona

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Gines Martinez Arbona

C.A. Almussafes

-

Juan Jose Pascual Navarro

Atletismo Benetússer

-

Amparo Cerrillo Peral

C.A. Poblats Marítims

-

Abel Marco Cubel

C.A. Poblats Marítims

-

Mari Luz CerverÓ Juan

Independiente

-

Fernando Alabau CastellÓ

Independiente

-

Alfredo Moragon Ibañez

Crespo Runners

-

Rosa García Pérez

Club de Córrer Peus Quets

-

Maximo Guixot Llopis

Independiente

-

Francesc Moreno Galan

Independiente

-

Manolo Lozano Cabeza

CE Rantelles Almussafes

-

Juan Franco Carbonell

Club de Córrer Peus Quets

-

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.T.

-

Jose Heredia Contreras

Triamics Club Triatló Silla

-

Jose V.te Casañ Alonso

Independiente

-

Cristina Ventura Ballester

Cronorunner Team

-

Teresa Moreno Navarro

Fondistas de Silla

-

Rafa Higueras Gomez

C.A. Cullera

-

Miguel Ángel Gómez García

Triamics Silla C.T.

-

David Segui Segui

TRISOMNI ESPORT

-

Alberto Alba Garcia

Triamics Silla C.T.

-

Julio Alegre Perez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Miguel Alcayde Masfarner

C.A. Les Formiguetes

-

Mayte Mocholi Serra

Independiente

-

Jose Vte Garcia Siurana

Independiente

-

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.T.

-

Pablo Calabuig

C.A. Sollana

-

Lydia Calabuig Bonafe

C.A. Sollana

-

Pedro Castillo Del Amo

Colla el Parotet

-

Sonia Ibáñez Carrascosa

Colla el Parotet

-

Juan Zacares Vila

C.C. A la Marxeta

-

Julio Ramón Moreno

Independiente

-

Javier Merenciano Martínez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Paco Iranzo Crespo

Runners de L`Horta

-

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

-

Gabriel Martínez Castellón

Independiente

-

Salva Cuenca Aznar

C. A. Safor Delikia Sport

-

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.A. Sollana

-

Adolfo Garulo Ros

C.A. Sollana

-

José Santos Yustas

Fondistas de Silla

-

German Olivares Monzo

C.A.Avapace Corre

-

Jose Martinez Gomez

C E Rantelles

-

Angela García Perez

Fondistas de Silla

-

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya

ITV ice for life

-

Andres Lafuente Huerta

Independiente

-

Pepa Baldovi Martinez

Club de Córrer Peus Quets

-

Vicen Boiza Trujillo

C.A. Almussafes

-

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners de L`Horta

-

Natalio JimÉnez MartÍnez

Independiente

-

Julio Aguado Badenes

Triesport Roquette

-

Guillermo Hernández Mompó

CE Rantelles Almussafes

-

Jose Ramon Mocholi Tamarit

Atletismo Benetússer

-

Javier Crespo Pistoni

Independiente

-

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

-

Elia Fuentes Albero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Luis Cebria Simo

C.A. El Llamp de Picassent

-

Pascual Pastor Codoñer

Colla el Parotet

-

Mireia Sanchez Bermejo

Colla el Parotet

-

Javi MartÍnez Silvestre

CE Rantelles Almussafes

-

Desi Marí Montes

C.A.Almussafes

-

Miguel Angel Ribera Vasquez

peusquets sueca

-

Jose Manuel Francés López

C.A. Alcàsser

-

Juan Vicente Perez Peyro

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

JosÉ Vicente Carbonell Peris

Fondistas de Silla

-

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.T.

-

Pilar Rodriguez Martinez

Colla el Parotet

-

Vicente Benito Llopis Ortega

C.A. Sollana

-

Jesús Martínez Reinal

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Patricia Albelda Ubeda

Club de Córrer Peus Quets

-

Sergio Gonzalez Curiel

Colla el Parotet

-

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.E.

-

Maria Isabel Moñux Diez

TRIAMICS CLUB TRIATLÓ SILLA

-

David Juan Sempere

Catarroja U.E.

-

Angel Martinez Ciscar

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

David Mas Lozoya

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juanjo Vila Toledo

C. A. Sollana

-

Toni Vila Andres

C.A. Sollana

-

Vicent Alba Celda

Triamics Silla C.T.

-

Guillem Alba Manrique

Triamics Silla C.T.

-

Vincent Kovar

Independiente

-

Jose Rovira Ull

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.T.

-

Jose Vicente Tórtola Climent

Fondistas de Silla

-

Salvador Limorti Climent

Fondistas de Silla

-

Ángel AraÚjo FernÁndez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Amparo Rodríguez Martín

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Manuel Rodriguez Blazquez

C.A. Sollana

-

Jose Emilio ManclÚs AlmiÑana

BEER RUNNERS

-

Jose Linares Egea

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Mayte Mocholí Giménez

Runners de L`Horta

-

Vicent Luz Santaisabel

C.A. Sollana

-

Juanjo Guillem Garulo

C.A. Sollana

-

Cristina Atanasio Lloret

C.A. Almussafes

-

Ramón Sabater Rosa

CE Rantelles Almussafes

-

Carolina Duart Martinez

CE Rantelles Almussafes

-

Enrique Baixauli Sanz

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Rafa Navarrete Mallorquin

Gómez Madrid kanguros benifayo

-

Jose Miguel Castellano Herraiz

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.T.

-

David Santabalbina Martinez

Colla el Parotet

-

Fco. José Cortijo Fernández

Independiente

-

Juan Miguel Ramón Roig

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Xavier Cuenca Valiente

Colla el Parotet

-

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

-

Paula Vila Matoses

C.A. Sollana

-

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

-

Rafael Gomez Millan

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Antonio Aroca Martínez

Colla el Parotet

-

Vicent Nacher Ricart

Colla el Parotet

-

Jose Cuadrado Cuadrado

Catarroja U.E.

-

Raúl Mateu Sáez

VALENCIA CORATGE I FORÇA

-

José David Ludeña Boix

CE Rantelles Almussafes

-

Borja Benito Sanchis

Independiente

-

Maria Garcia Abietar

C.A. Poblats Marítims

-

Daniel Abietar Dolz

C.A. Poblats Marítims

-

Manolo Quilis Marco

C.A. Samaruc El Palmar

-

Isabel Bermudez Folgado

C.A. Samaruc El Palmar

-

Juan Luis Perales Ferrándiz

CT REHAB ESPORT ALDAIA

-

Elis Alepuz Hernandez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Edu Clerigues Avellà

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Paco Mompo Corts

Club de Córrer Peus Quets

-

Juan Manuel Garcia Collado

Independiente

-

Jose Cortes Ibañez

S.D. Correcaminos

-

Alvaro Disla Juan

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jorge Gil Esteban

C.A. Utiel

-

Jose Vicente Belenguer Mula

C.C. A la Marxeta

-

Maria Elena Ferrando Pérez

Independiente

-

Blas Valiente Maicas

Independiente

-

Blanca Garcia Pardo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Antonio Monta

S.D. Correcaminos

-

Tomas Aparicio Fernandez

A.D. Píndaro

-

Enrique Cosin Gamero

Independiente

-

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

-

Sergio Benavent Vila

C.A.SOLLANA

-

Javier Ariza Abalos

Independiente

-

German Munoz Alba

Independiente

-

Javier Martin Palao

Gent de Foios

-

Carlos Mari Asins

CE Rantelles Almussafes

-

Jose Luis Gutierrez Hidalgo

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Belen Blasco Rosa

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Juan Jose Olmos Perello

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Gabriel Galindo Molina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.T.

-

Jesus Duart Martinez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Victor Bonafe Ferrer

C.A. Sollana

-

Javier Armengot Figueres

Independiente

-

Inmaculada Ortells Ramon

Club de Córrer Peus Quets

-

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-Benisanó

-

Antonio Fernandez Lara

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Alberto Bellido Herrero

Independiente

-

Alicia Navarro Arnau

C.A. Corriols Sueca

-

Vicente Perez Garcia

C.A. Murciélagos

-

Jose Antonio Martin Donat

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Roberto Ballester Vidal

Independiente

-

Chelo Jimenez Molero

C.D.U. Politécnica Valencia

-

Nicolas Salido Gutierrez

Fondistas de Silla

-

Jose Miguel Calabuig Mor

Independiente

-

Oscar Calatayud Rebollo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Armando Armengot Figueres

Independiente

-

Aurelio Bosoko Esabio

Independiente

-

Toni Puchades Comino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Joseph Pedron Monago

Independiente

-

Jose Ibor Ribes

Independiente

-

Raul Carrillo Gomez

Independiente

-

Amable Sanchez Escudero

Independiente

-

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

-

Josep Gonzalez Carbo

Independiente

-

Francisco Jose Munoz Alcaniz

S.D. Correcaminos

-

Francisco Perez Marin

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Olga Raga Martinez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Daniel Solorzano Cardama

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Javier Campos Marques

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Amadeo Aznar Ibanez

Independiente

-

Domi Enrique Monpo

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Angel Medina Marin

CE Rantelles Almussafes

-

Fernando Machi Borras

C.A. Tortuga Algemesí

-

Toni Gomez Martos

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juan Sanchis Ruiz

Independiente

-

Alberto Selma Saiz

Triamics Silla C.T.

-

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas de Silla

-

Santiago San Sebastian Garcia

C.A. Sollana

-

Victor Parreno Guaita

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Miquel Morera Llorca

Club de Córrer Peus Quets

-

Francisco Artero Romero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ascension Jimenez Fernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Miguel Bosch Rovira

Independiente

-

Carlos Boix Castano

C.A. Sollana

-

Pilar Ferrus Perez

Club de Córrer Peus Quets

-

Xavier Mico Cabo

Club de Còrrer Peus Quets-Sueca

-

Assumpta Cebolla Iborra

Club de Còrrer Peus Quets-Sueca

-

Pedro Lopez Navarro

Independiente

-

Eva Vilella Anton

Independiente

-

Jorge Juan Sempere

Catarroja U.E.

-

Santiago Alegre Sosa

Fondistas de Silla

-

Gemma Gomez Amador

C.A. Cullera

-

Aniceto Redondo Pereira

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jorge Baydal Castello

Som Passatge

-

Javier Aznar Soto

Independiente

-

Carolina Acien Pons

CORREPONS

-

Carlos Mateo Serrate

CORREPONS

-

Antonio Mateo Vivo

Independiente

-

Jesus Soria Pardo

Independiente

-

Daviddavid Alfaro Perea

Independiente

-

Manuel Triviño Mata

Independiente

-

Cesar Jimenez Valle

Independiente

-

Juven Sanz Benlloch

Runners Ciutat de Valencia

-

Pere Ortiz Fenollosa

Independinente

-

Javier Rayero Bautista

Independiente

-

David Gamon Andreu

Independiente

-

Victor Chirivella Gonzalez

VALENCIA CORATGE I FORÇA

-

Toni Garcia Tortajada

Independiente

-

Jorge Martin Martin

C.A. Running Catarroja

-

Romina Caro Martinez

Independiente

-

Javier Lopez Sanchez

Independiente

-

Carlos Martin Goberna

JR Brunelec Benetússer

-

Manuel Angel Martinez Garcia

Independiente

-

Nona Muriel Bazan

Poblat maritim

-

Daniel Martinez Conde

Kenian urban race

-

Rebeca Marin Collado

Independiente

-

Jose Gabriel Soler

Poblats Maritims

-

Manuel Antonio Ruedas Gomez

La Polseguera d´Alcàntera

-

Miguel Angel Muñoz Rosaleñ

Corredores de la ruta

-

Sergio Navarro Cervantes

Independiente

-

Dali Cairazco

Independiente

-

Jaume Moreno Soler

IMPORTACO RUNNER

-

Maria Del Carmen Castello Perez

Independiente

-

Vicent Joaquim Garcia Campos

Independiente

-

Rafael Ordoñez Caro

Independiente

-

Sergio Monleon Martinez

Independiente

-

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

-

Tony Benavent Fuster

Som Passatge

-

Richard Chulia Martinez

Independiente

-

Ismael Cervera Dominguez

Independiente

-

Tiago Cruz

Grupo Alegre Unido

-

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

-

Hugo Garcia Martinez

Independiente

-

Bea Garcia Martinez

Independiente

-

Eidan Rodilla Valls

Independiente

-

Jose Carlos Tarraso Roca

Habitale Inmobiliaria

-

Juani Ruiz Pinto

Independiente

-

Laura Vila Bayona

Independiente

-

Fco Javier Sanchez Barba

Independiente

-

Alejandro Martinez Bisbal

Som Passatge

-

Vicente Javier Izquierdo Campos

Independiente

-

Maite Fletes Palomares

Independiente

-

Joaquin Vela Agullo

S.D. Correcaminos

-

Jose Javier Lleo Lucas

Independiente

-

Francisco Jose MuÑoz Chirivella

Independiente

-

Jose Arce

Crespo Runners

-

Angels Aznar Marquez

C.A. Sollana

-

Daniel Aguado Gamon

IMPORTACO RUNNER

-

Rafa Saez Riera

Independiente

-

Amparo Alemany Lladro

Runners de L`Horta

-

Francisco Javier Muñoz Garcia

Independiente

-

Jose Ignacio Blanes Mompo

Independiente

-

Adolfo Polo Baixauli

A correcuita triatlo

-

Emilio Garcia Armero

c.a.albal

-

Juan Ramon Cerro

Independiente

-

Isidro Perez Casero

Independiente

-

Jose Martin Fajardo Madero

Independiente

-

Miguel Almudever Arevalo

Independiente

-

Alberto J. Valera Herrera

Independiente

-

Ramon Losa Salonginos

Independiente

-

Mabel Garcia Rojas

Independiente

-

Jorge Soriano Tormo

Independiente

-

Joaquin Merlos Peña

Independiente

-

Luis Canet Valles

Olaso Team Carcaixent

-

Maxerco Hernandez Rodriguez

Independiente

-

Raul Martinez Lacueva

Independiente

-

Carlos Alonso Calvo

Independiente

-

Juan Antonio Sabalete Recmluero

Independiente

-

Quique Peris Lopez

Independiente

-

Silvana Piles Perez

Independiente

-

Raul Fernandez Coronado

Independiente

-

Helga Calas Sabater

Independiente

-

Santi Camacho Hueso

Independiente

-

Antonio Manuel Barberan Molinos

Independiente

-

Ana Sofia Chanza Tellez

C.A Alcasser

-

Bernat Breto Diaz

Independiente

-

Lucia Hervas Asins

TAULAINS ALFAFAR

-

Ana Real Lopez

Independiente

-

Elena Sanchis Alfaro

Independiente

-

Idoya Garcia Urdangarin

Independiente

-

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

-

Ma Angeles Carretero Navarro

Independiente

-

Rebeca Matias Casañ

Independiente

-

Silvia Torrecillas Cardos

Independiente

-

Ramon Sanz Jorge

Independiente

-

Raul Sandemetrio Raga

Independiente

-

Vicent Xavier Roig Alonso

Independiente

-

Jose Luis Leiva Aguado

ALPIC

-

Luisa Jaro Ramos

Independiente

-

Jose Fernando Gomez Perez

Independiente

-

Francisca Ruiz Romero

Independiente

-

Oski Madrid Saus

Team One

-

Alfonso Villanueva Hernandez

Independiente

-

Francisco Gallego Blanco

Independiente

-

Pablo Alonso Calvo

Independiente

-

Jaime Rios Benet

Som Passatge

-

Maria Rosa Chicharro Millan

Independiente

-

David Vidal Tobarra

Independiente

-

Francesc Hernandez Torres

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Manuel Giron Mariner

Independiente

-

Ricardo Ferrandis Piera

Independiente

-

Ignacio Domingo Fayos

Colla el Parotet

-

Alejandro Farinango Galindo

Tu Ves Tirant Team

-

Jose Antonio Rodriguez Maldonado

Independiente

-

Cristina Perez Machancoses

Runners Ciutat de Valencia

-

Jose Agustin Perez Simo

Runners Ciutat de Valencia

-

Ruben Campos

Independiente

-

Alejandro Gomez-lobo Martinez

Independiente

-

Daniel Jimenez Juarez

Independiente

-

Mar Gomez Breso

Independiente

-

Benedicto Herraiz Navarro

Independiente

-

Alberto Francesena Alvarez

Independiente

-

Laura Martorell Leiva

Sanitas Smile

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Francisco Javier Oficial Casado

Independiente

-

Vicente Domingo CodoÑer

Colla el Parotet

-

Paula Dobon Riofrio

Independiente

-

Francesc Chardi I MuÑoz

Colla el Parotet

-

Estefania Chasan Alemany

Independiente

-

Francisco Marin Zamora

Colla el Parotet

-

Pablo Gomez Usano

Corredores de la ruta

-

Juanmi Roche Gamon

C.C. L´Anguila Catarroja

-

Miguel Angel Guillem Pons

Runners Ciutat de València

-

Victor Sevilla Marquina

Runners Ciutat de València

-

Jose Miguel Iglesias Ramos

Colla el Parotet

-

Maria Jesus Tarin Debon

MES DE 10

-

Maria De Vicente Escorihuela

MES DE 10

-

Maria Mico

Independiente

-

Javier Blanco Navarro

Colla el Parotet

-

Jose Ruiz Heredia

C.A. Albal

-

Sergio Salmeron Cambra

Independiente

-

Oscar Rodrigo Simo

Independiente

-

Maria Jesus Espin Cano

Independiente

-

Francisco Termens Saez

Independiente

-

Jose Antonio Ruiz Lopez

Independiente

-

Victor Gonzalez Valles

Independiente

-

David Valbuena Lorenzo

SOM PASSATGE

-

Francisco Pons Maroto

Independiente

-

Miguel Angel Blasco Castellano

Som Passatge

-

Miguel Angel Garcia Galiano

Independiente

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Santos Lopez Peralta

Independiente

-

Manuel Ruiz Pinto

TAULAINS ALFAFAR

-

Jesus Oliver Cerro

Independiente

-

Agustin Caballer Rueda

Independiente

-

Ivan Vilalta Pore

Clockwork Running

-

Sonia Herraiz Marco

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juan Manuel Peñarrubia Trenas

Independiente

-

Ramon Sanchez Gomez

Independiente

-

Alicia Arnau Espuig

Colla el Parotet

-

Pedro Navarro Santos

C.A. Sollana

-

Maria Amparo Rodrigo Quilis

Runners de L`Horta

-

Ponciano Villada Martinez

Independiente

-

Jesus Ruiz Gonzalez

Independiente

-

Antonio Triviño Muñoz

Colla el Parotet

-

Alba Rocio CataÑo Chaverra

Independiente

-

Oscar Martinez Zafra

Independiente

-

Emilio Ibarra Garcia

Independiente

-

Ivan Obiol

Colla el Parotet

-

Nuria RosaleÑ Royo

MES DE 10

-

Jose Julian Corcoles Hernandez

Independiente

-

Vicente Peris Talaverano

Independiente

-

Alejandro Alons

Independiente

-

Angel Roa Gil

C.A. Sollana

-

Anabel Llopis Laguna

C.A. Sollana

-

Josep Murgui Martinez

C.A. Vilamarxant

-

Pedro Juan Salvador Ferrer

Independiente

-

Alberto Saez Clemente

Independiente

-

Juan Antono RosaleÑ Gradoli

Independiente

-

Ivan Jose Saez Garcia

Independiente

-

Ines Ortega Roig

Independiente

-

Salvador Matoses Chulvi

Independiente

-

Miguel Silla Rios

Independiente

-

Adria Rosa Ribera

Fardatxos

-

David Crespo Ojeda

Independiente

-

Rafa Tarin Martinez

REDOLAT TEAM

-

Jose Antonio Martinez Oliva

REDOLAT TEAM

-

Carolina Guillem Varon

Independiente

-

Javier Maseda Duran

Independiente

-

Francisco Mira AlcaÑiz

Independiente

-

Maria Dolors Cuenca Tudela

Independiente

-

Guillermo Raga Brull

Independiente

-

David Romero MuÑoz

Crespo Runners

-

Silvia Palomares Soriano

MES DE 10

-

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

-

Ester Ramon Navalon

Independiente

-

Marta Ramon Navalon

Independiente

-

Constantino Roig MuÑoz

Independiente

-

Adrian Delgado Viñas

Independiente

-

Jesus Delgado Viñas

Independiente

-

Satur Roses Navarro

C.A.Alcàsser

-

Lucas Arnedo Aguado

S.D. Correcaminos

-

Maria Jose Ballester Domingo

C.A. Almussafes

-

Yolanda Gallego Ballester

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Frank Pascual Lopez

Corredores de la ruta

-

Francisco Jose Lopez Zafra

Independiente

-

Jose Ruben Valiente Tio

Independiente

-

Salva Puchalt Garcia

Independiente

-

Antonio Jimenez Serrano

Independiente

-

Luis Vicente Serrano Mansergas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ivan Leiva Lopez

Independiente

-

Francisco Esteller Vives

Independiente

-

Fernando Martin Almenara

Independiente

-

Carlos Martinez

Independiente

-

Luis Vila Sastre

C.A. Sollana

-

Diego De La Peña Moradillo

C.A. Sollana

-

Francisco Garcia Galiano

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Natalia Costea

Independiente

-

Rafa Solera Herrera

Independiente

-

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

-

Armando Raga Brull

C.A. Albal

-

Diego Molto

Independiente

-

Marc Garcia Ferrando

Independiente

-

Edgar Coello Ramon

Club atletisme albal

-

Miguel Angel Martinez De Madrid Calonge

IMPORTACO RUNNER

-

Alba Juan Chornet

Independiente

-

Vicente Romaguera Ponce

C.A Alcasser

-

Silvia Gargallo Garcia

C.A Alcasser

-

Marcos Gomez Zapata

Independiente

-

Toni Villalba

Independiente

-

Herminio Ricarte Miñana

Independiente

-

Estrella Cambra Torres

C.A. Sollana

-

Monica Descalzo Alfonso

Atletismo Benetússer

-

Alvaro Latorre Peral

C.A. De puente a puente

-

Juan Carlos Castellar Lopez

Runners de L`Horta

-

Leticia Palmi Marinas

Independiente

-

Gema Estruch Garcia

Independiente

-

Jose Vicente Quiros Lopez

Independiente

-

Raul Ruiz Sebastian

Independiente

-

Miguel Angel Jurado Naranjo

Independiente

-

Pablo Uxera Muñoz

Independiente

-

Jose Manuel Gregori Puertas

La Font de les Runners

-

Javier Latorre Bellver

Independiente

-

Francisco Javier Vidal Marti

Independiente

-

Mar Chilet Zaragoza

MES DE 10

-

Andres Soriano Gutierrez

Independiente

-

Laia Rubio Salom

Independiente

-

Victor Jimenez Rivas

Independiente

-

Vanesa Paez Crespo

Independiente

-

David Garcia Perez

IMPORTACO RUNNER

-

Ricardo Palop Suarez

Independiente

-

Andrea Almarche Fuster

Colla el Parotet

-

Coral Millan Borras

Independiente

-

Juan Manuel Minaya Perez

Independiente

-

Juanvi Moratal Ferrando

Independiente

-

Luis Gonzalez Caurin

Independiente

-

Rober Bejarano Esquinas

Independiente

-

Toni Mondejar Corbi

Independiente

-

Toni Bermell Albert

Picassent Corre

-

Pedro Alberto Garcia Clemente

Independiente

-

Lorena Gimenez Martinez

Som Passatge

-

Alberto Mmambrilla Portela

REDOLAT TEAM

-

Ricardo Remohi Gozalvo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Luis Nuño Fernandez

Independiente

-

Oreto Sanchis Miralles

Som Passatge

-

Paz Sanchis Miralles

Som Passatge

-

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros runners team

-

Emilio Ramon Muñoz

LOS TORDOS

-

Ana Maria Olmo Cobos

Independiente

-

Javier Martinez Muñoz

LOS TORDOS

-

Alberto Dominguez Moreno

Torrent Corre

-

Jose Antonio Crespo Martin

Colla el Parotet

-

Ivan Rodenas Aguilar

Triatlo Carcaixent

-

Antonio PerpiÑan Herraiz

Independiente

-

Paco Moreno Rincon

Torrent Corre

-

Jose Victor Lozano Ballesteros

Hincando Pezuña

-

Jose Manuel Gallego Muñoz

Independiente

-

Toni Garcia Muñoz

C.A. Sollana

-

Artur Hernandez Gastaldo

Independiente

-

Jose L Villanueva Peral

Independiente

-

Antonio Martinez Oliva

Independiente

-

Jordi Selles Ferri

Independiente

-

Sonia Garcia Morales

Independiente

-

Francisco Ballester Masia

Independiente

-

Inmaculada Olmos Gimeno

Independiente

-

Raul Lopez Castellano

Independiente

-

Paco Hervas Asins

Independiente

-

Mario Lopez Castellano

Independiente

-

Arturo Gimeno Bou

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Alejandro Martinez Rodriguez

Independiente

-

Mari Carmen Simo Torres

C,A,Alcasser

-

Javier Muñoz Hinojo

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Francisco Silla Machancoses

Som Passatge

-

Sandra MuÑoz Lopez

Som Passatge

-

Irene Checa Lorente

C.A. Orero Paterna Runners

-

Juan Antonio Tomas Guasch

Independiente

-

Vicent Vila Torres

Independiente

-

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

-

Oscar Caballero Costa

IMPORTACO RUNNER

-

Rafael Marquez Del Moral

Climaturia

-

Josevi Furio Ballester

Som Passatge

-

Javier Perez Martinez

Independiente

-

Javier Molina Aracil

Independiente

-

Aziz El Jabbar

Independiente

-

Karim Bellahcene

Independiente

-

Juan Belenguer

Independiente

-

Raul Belda Casas

Independiente

-

Joan Borja Alapont

Independiente

-

Julian Campillo Serrano

Independiente

-

Carlos Jimenez Rodriguez

Independiente

-

Sergio Luz Lopez

C.A. Sollana

-

Oscar Vera Jimenez

Independiente

-

Juan Carlos Gutierrez Duque

Independiente

-

Nadal Romero Salvador

Independiente

-

Adrian Iborra Puig

L'Alcúdia Triatló

-

Sari Bernabeu Valero

Independiente

-

Alejandro Morcillo

S.D. Correcaminos

-

Javier Carretero Dominguez

Independiente

-

Pedro Gallego Lopez

Picassent Corre

-

Francisco Javier López Dorado

Independiente

-

Alberto Navarro Bayona

Independiente

-

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Límites

-

Javier Casares Broseta

Fondistas de Silla

-

Anabel Carrera Rojas

Fondistas de Silla

-

Emilio Jose Molina Martin

Independiente

-

Jose Molina Donat

Independiente

-

Jorje Bermejo Espejo

Colla el Parotet

-

Emilio Cuadra Vidal

Independiente

-

Vcente Giner Cercos

C.C. A la Marxeta

-

Alicia Costa Cardos

Colla el Parotet

-

Ramon Fernandez Beltran

Independiente

-

Jose Leal Afan

Colla el Parotet

-

Alejandro Martinez Benlloch

Independiente

-

Vicente Peris Prieto

MES DE 10

-

Noemi Ramos Ruiz

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose Manuel Diaz Hidalgo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Toni Deval Soria

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Julian Morales Andujar

C.A. Sense Límits Aldaia

-

Jose Antonio Gomez Garcia

Independiente

-

Amadeu Blanquer Vila

C.A.XÀTIVA

-

Ivan Prudencio

Independiente

-

Rafa Asins Martinez

Corredores de la ruta

-

Ester Llacer Mari

C.A. Alcàsser

-

Jose Oscar Bermejo Blanco

Matosca Running Team

-

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

-

Eduardo Masia Fernandez

Independiente

-

Juan Jose Medrano Navarro

Independiente

-

Carlos Pozo Hermosilla

Climaturia

-

Jose Manuel Lopez Lopez

Independiente

-

Mariano Martinez Andres

Independiente

-

Victor Escriba Hidalgo

Independiente

-

Ana Margalef

ESPORT TAO

-

Ramon Saus

ESPORT TAO

-

Marc Gimeno Raga

Independiente

-

Alvaro Jose Fernandez De La Cuesta

Independiente

-

Carlos Zanon Labios

Atletismo Benetússer

-

Pedro Jose Bou Alfonso

Corredores de la ruta

-

Susana Sanz Sanz

Independiente

-

Amparo Mateu Hernandez

Independiente

-

Alejandro Tormo Velasco

Cobarde's Team

-

Jose Manuel Capliiure Piera

Cobarde's Team

-

Raul Llinares Pla

C.A. Running Catarroja

-

Leandro Fajardo Ponce

TAULAINS ALFAFAR

-

Alexis Morales Moreno

Corredores de la ruta

-

Gabriel Mocanu

Independiente

-

Raquel Sanjose Irimia

Independiente

-

Laura Campanon Galiana

Independiente

-

Victor Maldonado Rodriguez

Independiente

-

Sonia Viñoles Climent

Club de Córrer Peus Quets

-

Alejandra Chisbert Climen

RIVER RUNNERS

-

Rafa Ferrer Bru

C.A. Samaruc El Palmar

-

Carlos Lozano

Independiente

-

Angel Sanchez Plazas

Independiente

-

Montse Soler Soler

C.A. Samaruc El Palmar

-

Alvaro De La Camara Manzanares

Independiente

-

Joseluis Raga Arquimbau

Catarroja U.E.

-

Daniel Roman Coria

Fondistas de Silla

-

Vicente Tevar Garcia

Calcheros tim

-

Jose Fco. Salavert Martinez

Independiente

-

David Tamarit Bueno

Independiente

-

Rafa Lopez Grau

Cobarde's Team

-

Jose Manuel Soria Barragan

CE Rantelles Almussafes

-

Monica Girona Tomas

CE Rantelles Almussafes

-

Jose Luis Soler Castello

Independiente

-

Adrian Marin Murillo

Colla el Parotet

-

Adrian Porro Grau

Independiente

-

Jose Luis Cuenca

Independiente

-

Rosa Giner Pons

Atletismo Benetússer

-

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla el Parotet

-

Jose Puig Casas

Independiente

-

Roberto Martinez Martinez

REDOLAT TEAM

-

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

-

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

-

Fernando Perpiñan Darder

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Victor Manuel Mulero Barber

C.A. Vilamarxant

-

Juan Arcos Ortega

Independiente

-

Jose Pizarro Valderrama

Independiente

-

Jose Salvador Ferrandis Olmos

Colla el Parotet

-

Yolanda Pascual Lopez

Independiente

-

Miguel Llacer Llopis

Independiente

-

Angel Barberan Piles

Independiente

-

David Perez Ballester

Colla el Parotet

-

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas de Silla

-

Juan Antonio Plaza Martinez

Independiente

-

Isaac Gonzalez Nogues

Colla el Parotet

-

Christian Zamora Romero

Independiente

-

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

-

Raquel Garcia Torres

Colla el Parotet

-

Mjose Guerola Valero

Independiente

-

Fina Rodriguez Sanchez

LLOMA I ASFALT

-

Paco Nadal

Colla el Parotet

-

Angel Tornero Tudela

LLOMA I ASFALT

-

Ibanna Hervas Cervero

Independiente

-

Victoria Vazquez Miguel

Independiente

-

Jesus Santamans Forner

Independiente

-

Manuel Español Chaques

Independiente

-

Sara Grau Ramon

CE Rantelles Almussafes

-

Josep Forquet Domenech

Cobarde's Team

-

Jesus Manuel Higuera Robledo

Independiente

-

Monica Salido Martorell

Picassent Corre