Lista Inscritos

VIII CIRCUIT CAIXA POPULAR RIBERA DE XúQUER

EDICIóN 2018


0

Pendientes

1021

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Oscar Asins Satorres

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Ximo Ventura Ballester

C.A. L´Alcudia

-

Damian Montagud Gonzalvo

S.D. Centpeus Albalat

-

Víctor García Vázquez

C.C. A peu plà

-

Bernardo Perucho Ramon

Almirunning Cullera

-

Llorenç Calatayud Montoro

Almirunning Cullera

-

Eva Giménez Vallet

Almirunning Cullera

-

Vicent Pons Navarro

C.A. Carcaixent

-

Andrés Font Vicente

Independiente

-

Beatriz Soriano Fernandez

Almirunning Cullera

-

Clara Vallet Colubi

Almirunning Cullera

-

Cecilia Martinez Hernandez

C.A Alcasser

-

Damian Montagud Aleixandre

Independiente

-

Amparo Prats Fuertes

Almirunning Cullera

-

Ivan Garcia Martinez

Crespo Runners

-

Carla AzorÍn BorrÀs

Almirunning Cullera

-

Maria JosÉ Font Arevalo

Almirunning Cullera

-

Adria Gadea Perez

Ultramans A.C.

-

Rosa Camarena Bañuls

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose David Talon Salvador

C.A. Orero Paterna Runners

-

Toni Llopis Castello

Almirunning Cullera

-

Vicent Marqués Ferragud

Cronorunner Team

-

Juanjo Moscardo Ferrando

Independiente

-

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

-

Jorge Victoria Andreu

Amunt Avall Torrent

-

Reyes Molina Martinez

Almirunning Cullera

-

Sara Ruiz De Sola Morata

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Ines Vallcanera Cuñat

C.A. Favara

-

Salva Rico Grau

Independiente

-

Jorge Vallet Falcó

Almirunning Cullera

-

Zaira Artés Izquierdo

Almirunning Cullera

-

Juan Jose Gavarrell Daroqui

Almirunning Cullera

-

Mª Carmen Aranda Banda

Independiente

-

Jorge Sapiña Aragó

Almirunning Cullera

-

Antonio Chaveli Ruiz

C.A. Carcaixent

-

Miguel Benavent Ferre

Penya Mohicans

-

David Camarena Puig

C.A. Carcaixent

-

Enrique Salom Segui

C.A. Carcaixent

-

Ana María Sabater Mataix

C.A. Carcaixent

-

Javier Fabregues Juan

Independiente

-

Maria Cuesta Talens

C.A. Carcaixent

-

Jorge PerpiÑÁ Úbeda

C.A. Carcaixent

-

Vicente Tudela Rojas

C.A. Carcaixent

-

JosÉ MicÓ VayÁ

C.A. Carcaixent

-

Cesar Navarro Sanchez

Olaso Team Carcaixent

-

Dani Ambrosio Mari

C.A. L´Alcudia

-

Xavier Richart Soriano

C.A. Carcaixent

-

David Vaya Cucatella

C.A. Carcaixent

-

Salva Alemany Sanchis

C.A. Carcaixent

-

Juan Carlos Izquierdo Lopez

C.A. Carcaixent

-

Juan Jos Gadea Almi

C.A. Carcaixent

-

P Daniel Perpiñá Ubeda

C.A. Carcaixent

-

David LÓpez Teruel

Sanus Vitae Team

-

Xavi Chorro Pomares

C.A. Carcaixent

-

Xavier Rodrigo

C.C. A peu plà

-

Cristòfol Rodrigo

C.C. A peu plà

-

Xavier Rodrigo

C.C. A peu plà

-

Marcial Moreno Montoro

C.C. A peu plà

-

Josep Pla Diert

C.A. Carcaixent

-

Salvador Crespo Romera

Crespo Runners

-

Daniel Gandia Vila

C.A. Alzira

-

Maria Verbena Moril

Crespo Runners

-

Isidro Marquez Canales

Crespo Runners

-

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

-

Adrian Gandia March

C.A. Alzira

-

Guillem Bellvís Pérez

Crespo Runners

-

Vicent Ribes Badia

Crespo Runners

-

Damian Mifsut Miedes

C.D. Galeno

-

Pablo Marti Segui

Crespo Runners

-

Andrés Ferrer Escrivà

Crespo Runners

-

Pablo Marti Segui

Crespo Runners

-

Josu Mogort Mart

Crespo Runners

-

Jose Manuel Estrada Hernandez

C.A. Carcaixent

-

Josu Mogort Mart

Crespo Runners

-

Richard Álvarez Torralbo

Crespo Runners

-

VÍctor AviÑÓ Navarro

Crespo Runners

-

Jose Quiles Bono

Crespo Runners

-

Rubén Crespo Romera

Crespo Runners

-

Ricardo Baguena Saez

C.E. La Porte Fresca

-

Eli Guerrero

Almirunning Cullera

-

David Blay Martínez

Crespo Runners

-

Ricardo Baguena Saez

C.E. La Porte Fresca

-

Antonio Plaza Leon

C.A. Carcaixent

-

Tania Alba Domenech

Independiente

-

Vicente Grau Calvo

Crespo Runners

-

Laura Casp Nogues

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Santi Molto Talens

Crespo Runners

-

Antonio Cubero Sanchis

Crespo Runners

-

Andreu Piqueras Vallet

Independiente

-

Emilio Juan Giner

C.A. Carcaixent

-

Jose R. Arce Olmos

Crespo Runners

-

Sergio Pradas Perez

Crespo Runners

-

Vicent Burchés Galán

Independiente

-

Carles Burchés Merlo

Independiente

-

Monica Vercher Martin

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Andreu Burchés Merlo

Independiente

-

Bernardo Vercher Navarro

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Antonio Garcia Lara

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ramon Uroz Cortes

Crespo Runners

-

Bernat Vercher Martin

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alina Teodora Gabor

C.E. La Porte Fresca

-

Nadia Crisan

C.E. La Porte Fresca

-

Diego Almellones Cruz

C.A. Carcaixent

-

Mari Carmen Simo Torres

C.A Alcasser

-

Toni Gallart Guarinos

Crespo Runners

-

Jose Moscardo Escandell

Crespo Runners

-

Gabriel Pedros

Crespo Runners

-

Maria Moscardo Cuevas

Crespo Runners

-

Jorge Rios Alos

C.A. Carcaixent

-

Oscar Llop Andres

Crespo Runners

-

Alvaro Moscardo Escandell

Crespo Runners

-

Sandra Martín Oltra

Els Caragolets Valencia

-

Antonio Martín Vallejo

Els Caragolets Valencia

-

Miguel Martorell Ruiz

Independiente

-

Jaume Cerros Hervás

Independiente

-

Jose Antonio Vidal Ferrer

C.A. Carcaixent

-

MarilÓ Garcia Ortega

Crespo Runners

-

Jorge Iborra Tafaner

C.A. L´Alcudia

-

MarilÓ Garcia Ortega

Crespo Runners

-

Alejandro Martín Oltra

Els Caragolets Valencia

-

Alvaro Soro Iborra

Ratatletes Alberic

-

Carmen Sanz Ubeda

Crespo Runners

-

Jose Gandia Vidal

Independiente

-

Satur Roses Navarro

C.A Alcasser

-

Carmen Greus Llin

Atletisme Alginet

-

Jose Lopez Estero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Pau Inglada Jiménez

Crespo Runners

-

Jordi Vercher Cabanes

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alejandro Ribes Pedro

C.A. Carcaixent

-

Fernando Nicolas Pellicer

S.M. Club Atletismo Tortuga Algemesí

-

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

-

Ruben De La Concepcion Salmoral

C.A. Carcaixent

-

Jose Vte Diranzo Aliaga

Crespo Runners

-

Emilio Jose Molina Martin

Independiente

-

Jose Manuel RosellÓ Aguado

C.A Alcasser

-

Rafael RosellÓ Raga

C.A Alcasser

-

Lourdes Blasco Blasco

The Kenyan Urban Way

-

Eric Soler Monzo

C.A. La Rabosa

-

Rafa Domenech Chornet

Crespo Runners

-

Bernardo Martinez Albertos

Crespo Runners

-

Alberto Llorens Roig

C.A. Carcaixent

-

Àlex Garcia Portell

Independiente

-

Andrei Antonio Andriescu

C.C. A peu plà

-

Rafael Lopez Ferrer

C.A. Carcaixent

-

Daniel Sanchis Roig

Crespo Runners

-

Juan Pla Vila

C.A. Carcaixent

-

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

-

Conchi PicÓ Bellver

Independiente

-

Jesus Pastor Rebato

C.A. L´Alcudia

-

Valentin Alvarez Carbayo

REDOLAT TEAM

-

Vicent Ribes Carrasco

Crespo Runners

-

Pascual Soler Devis

Crespo Runners

-

Joaquin Piqueres Ciscar

Crespo Runners

-

Jovi Sanchez Moreno

Atletisme Alginet

-

David Romero Muñoz

Crespo Runners

-

Loren Monzó Alonso

Ratatletes Alberic

-

Carol Sales Chalver

Ratatletes Alberic

-

Ivan Hernandez Jimenez

Independiente

-

Jose Manuel Garcia Esplugues

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Enrique Quiles Daras

C.A. L´Alcudia

-

Victor Martinez Richart

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jorge Lluch Alvarez

TRIDIMONIS

-

Natalia Martínez Briones

C.A. Silla

-

Jose Vicente Belenguer Viton

C.A. La Rabosa

-

Jerónimo Marco Mata

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Javier Lujan Fuentes

C.A. La Rabosa

-

David Barragán Figueredo

Independiente

-

Meriel Lujan Monerri

C.A. La Rabosa

-

Vicente Hernández Martínez

Independiente

-

José Vicente Gimeno Durá

C.A. L´Alcudia

-

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

-

Jaume Gimeno Ponz

C.A. L´Alcudia

-

Carlos Roig Albors

Independiente

-

Marta Vela Martinez

Independiente

-

Katarina Pertoci

Independiente

-

Eduardo Orts Sanz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Empar Català Garcia

Club Atletisme Almussafes

-

Carlos Garceran Buades

Club Atletisme Almussafes

-

Emily Desprez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Merche Albelda Lopez

C.A. Carcaixent

-

Enrique Oria Costa

C.A. Carcaixent

-

Quique Oria Albelda

C.A. Carcaixent

-

Javier Prats Valero

Tragaleguas.Org

-

Javier Prats Baixauli

Tragaleguas.Org

-

Sofia Guaita Estelles

Independiente

-

Esteban Álvarez Lleonart

C.A. Tortuga Algemesí

-

Delia Marti Acevedo

Club Atletisme Almussafes

-

Jose Vicente Coso Pardos

Crespo Runners

-

Daniel Garcia Martinez

Crespo Runners

-

Samuel Sorrentino Pastor

Crespo Runners

-

Jordi Masia Astruells

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Antonio Prats Gutierrez

Olaso Team Carcaixent

-

Alejandro Esteve Castera

C.A. La Rabosa

-

Lucía Alberola Catalá

Crespo Runners

-

Santi Garcia Bou

Olaso Team Carcaixent

-

Francisco Javier Castello Camps

Olaso Team Carcaixent

-

Roberto Taalens Martin

Crespo Runners

-

Laura Alonso Esteve

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Judit Alonso Esteve

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Rafa Escobar Beneyto

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Sergio Rosell Sanchez

Crespo Runners

-

Rafael Mendoza Quiles

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Pablo Rosell Estarlich

C.A. La Rabosa

-

Vicente Chilet Muñoz

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Víctor Bueno Román

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Miguel Ángel Gago Gallego

Calcheros Runners Team

-

Juan Miguel Sangil Sala

Crespo Runners

-

Angeles Boj Peris

Crespo Runners

-

Jose Ramón Gadea Pérez

Olaso Team Carcaixent

-

Maria Pilar Del Coso Pozo

Crespo Runners

-

Vicente Garrigues Monleon

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

-

Poli Limia Saus

Crespo Runners

-

Santiago Alpuente Rodrigo

Independiente

-

Silvia Badia Sanchez

C.T. A Corre Cuita

-

Rafael Fita Morales

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Ausias Grau Frígola

Almirunning Cullera

-

Amparo Talens Pla

Olaso Team Carcaixent

-

Ana Pascual Gascó

Olaso Team Carcaixent

-

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn

Independiente

-

Carlos Oliver

Crespo Runners

-

Salva Mata Navarro

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Emili S. Cucarella

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Toni Barberán

Crespo Runners

-

Fernando Dominguez Gimeno

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Josep Pons Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Amparo Benito Gandia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ramon Trullenque Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Maria Angeles Leo Cobo

Independiente

-

Agustin Gomez Valiñas

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Antonio Moreno Ferrer

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Pablo Perez Frances

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Simon Rama

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Paco Salvador Moreno

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Maria Lourdes Alemany Escriva

C.A. Carcaixent

-

Pepe Juan Albelda

C.A. Carcaixent

-

Enrique Mas Castany

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Nacho Juan Albelda

C.A. Carcaixent

-

Daniel Centelles Tárrega

Torrent Corre

-

Francisco Centelles Tárrega

Torrent Corre

-

Lucio Centelles Tárrega

Torrent Corre

-

Diego LledÓ Diaz

C.A. La Rabosa

-

Virginia Palop LÓpez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Àngels Armengol JordÁn

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Ruben Goig Ribero

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

SimÓn Barber Felis

C.A. Carcaixent

-

Mari Torres Pastor

C.D. LOS JARTIBLES

-

Pascual Andres Aguado

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Angel Torres Pi

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Hector Ruiz

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Marcel Gonzalez Martinez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Vicent Tormo Esparza

Crespo Runners

-

José Manuel Gómez Morant

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Carlos Monton Verdu

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Paco Sanchez Vidal

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Mariano Aguado

C.A. L´Alcudia

-

Jose Carlos Benavent Castelló

Olaso Team Carcaixent

-

Antonio Zornoza Ortega

C.A. L´Alcudia

-

Genoveva Santamaría Casasús

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Pilar Frances Nuñez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

David Femenia Oliver

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jessica Stephanie Nuñez Soriano

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Juan Enrique Ribes Buendia

C.A. Tortuga Algemesí

-

Sisco NuÑez Arocas

Independiente

-

Sergio Llopis Chorda

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Adrian Gavidia Pe

Independiente

-

Eduardo Moscardo

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Rafa Boluda Flores

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Àlvaro Delicado Caballero

Independiente

-

Vicent Abril Martinez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Laura Castillo Ibañez

Els Caragolets Valencia

-

Ester Martín-sacristán Gandía

REDOLAT TEAM

-

Pedro Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

-

Sonia Ibañez Carrascosa

Els Caragolets Valencia

-

Cristina Mansanet Solanes

REDOLAT TEAM

-

Vicen Alemany Soler

C.A. Corriols Sueca

-

Jose Luis López Chelet

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Cristina Lucas Hernández

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Carlos Albert Bolea

Independiente

-

Yolanda Martinez Gimeno

C.A Alcasser

-

Rafael Martínez Landete

C.A. Avapace Corre

-

José Ramón Serrano Prieto

Triatló Alginet

-

Enrique Avís Estrada

C.A. Edeta

-

Cristobal Rodriguez Gonzalez

C.A. L´Alcudia

-

Marino Blay Pardo

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Carlos Borges Saiz

Independiente

-

Jose Emilio Enguix Barberá

Independiente

-

Robert Roig Requena

Crespo Runners

-

Aitor Climent Turegano

EP Turís - OnFire

-

Javi Terol Ferrer

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Pere J. Espasa I AlcaÑiz

Independiente

-

Ricardo Sisternes Ca

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jose Antonio Martorell Bosca

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jorge Lopez Ramos

Crespo Runners

-

Jonathan Carrasco Vazquez

Crespo Runners

-

Jaime Jorques Franc

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Andrea Ferrandis Escoto

Sanus Vitae Team

-

Joan Alvarez Torralbo

Crespo Runners

-

Ivan Canet Rodriguez

Crespo Runners

-

Daniel Perez Mascarell

Sanus Vitae Team

-

Fernando Mart

Crespo Runners

-

Ignasi Vidal Arocas

C.A. Benimodo

-

Javier Bernardini Campos

Atletisme Alginet

-

Jose Vicente Benavent Carceller

Independiente

-

Andres Peñalva Perales

Independiente

-

Vicente Osca Vidal

Independiente

-

Mariola Martinez Boix

Crespo Runners

-

Jose Ramon Santamans Llorca

Independiente

-

Cayetano Felguera Mora

Crespo Runners

-

Judith Iñiguez Martinez

Independiente

-

Sheila Iñiguez Martinez

Independiente

-

Sheila Iñiguez Martinez

Independiente

-

Vicente Ramon Belda Vila

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

AdriÁn MuÑoz Peris

C.A. L´Alcudia

-

Lara MuÑoz Peris

C.A. L´Alcudia

-

Sergio Juan Sanchis

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Cristian Sanz García

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Ivan Pla Rubio

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jose Rafael Barber Sancho

Independiente

-

Anna Dalmau Cervera

C.A Alcasser

-

Cristina Escutia Sanchis

Atletisme Alginet

-

Jose Carlos Aroca Rosell

C.A. La Rabosa

-

Rafa España París

Independiente

-

Mariola Garrigos Castello

Almirunning Cullera

-

Aurora Piqueres Martinez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Luis Navidad Mendoza

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Salvador Martorell Cuco

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Felipe Tudela Pérez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

David J. Hevilla Cucarella

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Robert Sanchis Nogués

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Rafa Navarro Boluda

Independiente

-

Elena Martín Tamarit

Independiente

-

Montse Ferrer Pascual

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Francisco Jose Lucas Hernandez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

German Alcala OrdoÑez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Joan Aliaga Isern

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Eric Martínez Richart

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Enrique Climent Rosello

C.A. Carcaixent

-

Carlos Sanchis Sanchis

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Miguel Marti Andres

Independiente

-

Victor Aparicio Cogollos

Independiente

-

Ruben Solves Vaya

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Marcos Salas Castro

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Adria Marti Malonda

Almirunning Cullera

-

Joana Marti Malonda

Almirunning Cullera

-

David Giner Pellicer

Independiente

-

Jose Zornoza Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Francisco Bru Juan

Atletisme Alginet

-

Paco Arasteny Bonet

C.E. Pobla

-

Salva Garcia Navarro

Independiente

-

Vicente Sanz Hernandorena

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Enrique Alcover Alcover

C.A. L´Alcudia

-

Paula Sáez García

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Bernardo Llopis Chorda

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Luis Hernandis Dominguez

Tritons Albalat

-

Jorge Machi Ros

C.A. Benimodo

-

Salvador Vives Lopez

Atletisme Alginet

-

Daniel VÁzquez GarcÍa

C.T. Alzira

-

Aida Hervas Gonzalez

Independiente

-

Raul Puche BaÑon

C.A. Caudete Antonio Amorós

-

David Saez Sanchez

Crespo Runners

-

Lourdes Maria Martínez Reynes

Sanus Vitae Team

-

Ricardo Langa Pascual

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Mjose Lopez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jesus Alberto Domenech Gutierrez

Ratatletes Alberic

-

Luis Humberto Jara Caceres

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jose Enrique Borras Toldra

Independiente

-

Vicen Llopis Ortiz

Independiente

-

Miguel Arocas Cordoba

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Edgar Clausi Blasco

Importaco runner

-

Antonio Perez Iranzo

Escuela de Atletismo Turís

-

Antonio Perez Iranzo

Escuela de Atletismo Turís

-

Sergio Climent

Corredorets

-

Eduardo Saurina Lacal

C.A. L´Alcudia

-

Vicente Iborra Escrihuela

Independiente

-

Vicent PeÑalva Climent

Ultramans A.C.

-

Marc Delgado Alcazar

C.A. La Rabosa

-

Julian Delgado Sanz

C.A. La Rabosa

-

Remei Martinez Rosaleny

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Gabriel Mocanu

Independiente

-

Jose Ramon Jorge Ludeña

Independiente

-

Ernest Masià Hermano

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Antonio Copovi Talens

Crespo Runners

-

Jorge SimÓ PeirÓ

GR REAL DE GANDIA

-

Héctor Lloret Domínguez

Anem xafant ous

-

Vicent Plancha Chorro

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Juan Martinez Hernandez

Independiente

-

Rebeca Almi

Almirunning Cullera

-

Jose Luis Almi

Almirunning Cullera

-

Antonio Hidalgo Sánchez

Torrent Corre

-

Ferran Reig I Penades

CAVA

-

Enric Balaguer Navarro

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

-

Lidia Belda Apricio

Independiente

-

Jose Garrigos BaÑo

Independiente

-

Albert Navarro Saavedra

C.A. La Costera

-

Eduardo Sanchis MartÍn

Atletisme Alginet

-

Sergio Sanchez Soler

C.A. Avapace Corre

-

Teresa Segarra Carlos

Crespo Runners

-

Delfin Fargueta Signes

Atletisme Alginet

-

Claudia Aguilar Momparler

Independiente

-

Antonio Gordó Martínez

C.A. Alzira

-

Pablo Benavent García

C.A. Alzira

-

Vicente José Berenguer Canet

C.A. Alzira

-

Antonio Aledo Avaria

C.A. Alzira

-

Jesús Alcañiz Díaz

C.A. Alzira

-

Eva Galdón Gómez

C.A. Alzira

-

Vicente Javier Vázquez Denia

C.A. Alzira

-

Eva Galdón Gómez

C.A. Alzira

-

Juan Armada Blanco

C.A. Alzira

-

Pau Monzó Sales

Ratatletes Alberic

-

Carlos Iranzo Gil

Escuela de Atletismo Turís

-

JesÚs Puchades GarcÍa

IMPORTACO RUNNER

-

Maria Elena Soler Romero

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Fermin Gimenez Cardona

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Andrés Bastante Ortega

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Javier Muñoz Serrano

Torrent Corre

-

Jose Luis Muñoz Serrano

Torrent Corre

-

Inma Montoro Medina

Torrent Corre

-

Maria Valles Pastor

Independiente

-

David Roig Climent

Triatló Alginet

-

Agustin Pe

Triatló Alginet

-

Raul Bosch Nadal

Atletisme Alginet

-

Ramón Martínez Ramos

C.E. La Vespa de Novetlè

-

Juanra Soler Lozano

C.A. Triesport Turís

-

Vicente Donat Aroca

C.A. Alzira

-

Benjamin Albelda Clari

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jose Bosch Saez

Crespo Runners

-

Ricard Martinez Sebastia

Olaso Team Carcaixent

-

Victor Canet Arenas

Els Caragolets Valencia

-

David Canet Arenas

Els Caragolets Valencia

-

Andres Vallarín Serres

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Eduardo HigÓn Galiana

Independiente

-

Hugo Talón Gabarda

Escuela de Atletismo Turís

-

Juan Vidal Ribero

Olaso Team Carcaixent

-

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

-

Jesus Aranda Exposito

C.A. Algemesí

-

Sofia Aranda Exposito

C.A. Algemesí

-

Maria Gómez Ferrer

C.A. La Rabosa

-

Irene Gomez Ferrer

C.A. La Rabosa

-

Laura Castillo Ibañez

Els Caragolets Valencia

-

Roberto Aparici Primo

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Adrian Sart Albelda

C.A. Carcaixent

-

Cristina Estibález Pinedo

Independiente

-

Noelia Mascarell Sanchez

Independiente

-

Alexandra Burbano López

Independiente

-

Juan Ruiz Fernández

C.A. Triesport Turís

-

Susana García Monteiro

Crespo Runners

-

Carlos Soriano Vanaclocha

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alejandro Gálvez Aguilera

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat de Valencia

-

Vicente Nogues Lluch

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jauad Karmoun Giner

Independiente

-

Vicente Domingo

Independiente

-

Albert Andrés Guerrero

Calvari Runner Alberic

-

Antonio Bellver CasaÑ

C.D. Saladar

-

RaÜl Alba Conde

LA PICAETA

-

Rafael Beneito Llopis

C.A. La Costera

-

Vicente Machi Ros

C.A. Benimodo

-

Ximo Lorente Lluch

Atletisme Alginet

-

Antonio Gabaldon Olmedo

A.D. EMT VLC

-

Juan Iglesias Santacreu

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Maje Calvo Pastor

Calcheros Runners Team

-

Lluis Cebolla Puig

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Xavier Briz

Independiente

-

Pepe Casp Sanz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

María Jesus Mascarell Canet

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Helena Caso Mascarell

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Daniel Salom Albero

C.A. La Rabosa

-

Francisco Samper Lopez

Tritons Albalat

-

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

-

Alvaro Alonso Chartier

KENYA PA SOPAR

-

Irene PÉrez Ferrer

C.A. Carcaixent

-

Vicente Vidrier Gonzalez

C.A. Triesport Turís

-

Cristina Bedmar Villa

C.A. L´Alcudia

-

Marià Trescoli Arnandis

C.A. L´Alcudia

-

Anna Ferriols Bedmar

C.A. L´Alcudia

-

Alfonso Fabrich Marín

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Miguel Ferrer Monzo

Independiente

-

Jose Luis Coll Vives

GR REAL DE GANDIA

-

PurificaciÓn Cardona Ordines

GR REAL DE GANDIA

-

Camilo Martorell Aparicio

C.T. Alzira

-

Jose Oscar Sanchis Saiz

Olaso Team Carcaixent

-

David Soler Garrido

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Dayron Llop Moya

Crespo Runners

-

Felipe Tormos Oliver

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Javier Del Coso Pozo

REDOLAT TEAM

-

Yolanda Bes Carrasco

REDOLAT TEAM

-

Agustin De La Torre Isern

Santjorunners

-

Sandre De Arcos Medina

Independiente

-

Cristina Climent Lorente

C.A. Els Coixos de Carlet

-

José L. González Herdaro

Pimo's Team

-

Carlos Montalva Monsalve

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Manolo Carpena Escudero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ximo Giner Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Francisco Valle Algarra

C.A. Triesport Turís

-

Toni Perez Gomez

ALEX CAMPOS TEAM

-

Antonio Sangil Piera

C.A. La Rabosa

-

Enrique Esteve Mompo

C.A. Ajos-Xàtiva

-

Damian Montagud Aleixandre

Independiente

-

Empar Casp Moreno

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Abelardo Iborra Hernandez

C.A Alcasser

-

Óscar Peris Rubio

Crespo Runners

-

Jaime Rafael Martinez Usina

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Maria Rosa Navasquillo Tormos

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Marta Bonet López

C.A. La Rabosa

-

Ricardo Ull Solaz

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Rober Tomás Marín

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Alex Valls Benavent

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jose Vte Chafer Martínez

Independiente

-

Toni Sancho Climent

C. A. Canals

-

Laia Sancho Climent

C. A. Canals

-

Maribel Garcia Company

Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca

-

Toni Perez Panero

C.A. Cullera

-

Guillermo Javier Perez Zafon

Independiente

-

Raquel Soler Rajadell

C.E. Pobla

-

Aurora Rajadell Rey

C.E. Pobla

-

Raúl Martínez Guzmán

Escuela de Atletismo Turís

-

Herminio Ramos Aldonza

Independiente

-

Jaume MicÓ TorrÓ

CAVA

-

Rosa Sais Alonso

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Amadeo Lambiez Gracia

C.A. La Rabosa

-

Amadeu Lambiez Soler

C.A. La Rabosa

-

Alejandro Sanz García

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Alejandro Sanz García

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Cristian Vidal Martinez

Ultramans A.C.

-

Esmeralda Hervàs Mont

Caixa Rural Algemesí

-

Esmeralda Mont Puchades

Caixa Rural Algemesí

-

Estefany Clemente Indacochea

Escuela de Atletismo Turís

-

Ángel Ramón Abella Marí

Caixa Rural Algemesí

-

Juan Salvador Garcia Sanjuan

Caixa Rural Algemesí

-

Vicent Grau Jordán

Caixa Rural Algemesí

-

Rubén Aparicio Acebes

Independiente

-

Rafael Lopez Flores

C.A. Carcaixent

-

Juan Carlos Daras Mahiques

C.A. Carcaixent

-

Miguel Angel Villalba Oltra

C.A. Carcaixent

-

Juan Carlos Castera Selfa

C.A. Carcaixent

-

Ramon Trullenque Soria

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Juan JosÉ Sanz HervÁs

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ramon Bernardo Boronat CruzÁ

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Ignasi Roig Ripoll

Caixa Rural Algemesí

-

Said Grita

Caixa Rural Algemesí

-

Roser Roig Oltra

Caixa Rural Algemesí

-

Joan Antoni Martinez Vendrell

C.A. Corriols Sueca

-

Sergio Fayos Merin

Crespo Runners

-

Luis Antonio Tolosa Parrilla

ADN Valencia Runners

-

Laura Vacas Dominguez

C.E. Pobla

-

Ximo Puig Torres

Caixa Rural Algemesí

-

Joan Matoses I Granell

Crespo Runners

-

Roberto Magraner Gómez

Caixa Rural Algemesí

-

Jose Manuel Zapero Cardenas

C.A. Carcaixent

-

Carlos Casanova Ribes

La Polseguera d´Alcàntera

-

Josep Maria Mas I Garcia

C.C. A peu plà

-

Mohamed Salmi El Ouali

Caixa Rural Algemesí

-

Vicente Samper Rivas

Caixa Rural Algemesí

-

Francisco Machí Quijal

Caixa Rural Algemesí

-

Xavi Martí Gómez

Caixa Rural Algemesí

-

Javier Bono Canet

Caixa Rural Algemesí

-

Reyes Moreno Barber

Caixa Rural Algemesí

-

Carlos Bueno Miralles

Caixa Rural Algemesí

-

Sara Ferrer Vendrell

Caixa Rural Algemesí

-

Andres Nohales Piqueras

Independiente

-

Maties Aleixandre Torrent

Tritons Albalat

-

Jorge Moreno Gonzalez

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Juan Ba Gandia Herrero

Independiente

-

Miguel Masiá Garcés

C.A. Tortuga Algemesí

-

Ángel Macías Castaño

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Ginette Olba

Independiente

-

Juan Del Alamo Quilis

C.E. La Porte Fresca

-

Manuel Vicente Gutierrez Olavarria

FOEDEX

-

Vanessa Castelló Bonilla

Fan7ásticas

-

Pepe Galan Cerver

Independiente

-

Patricia Ortola Renart

Almirunning Cullera

-

J Rafael Morant

Olaso Team Carcaixent

-

Gabriela Morant Talens

Olaso Team Carcaixent

-

Santiago Luis Felis

Independiente

-

Vicent Alberola Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Núria Ausina Juan

Atletisme Alginet

-

Vicent Hervàs Martínez

Independiente

-

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

-

Hel Herman Castellon

Almirunning Cullera

-

Josep Frau Martinez

C.A. L´Alcudia

-

José Luis Juan Bañón

Independiente

-

German Giner Esteve

Tritons Albalat

-

Javier Navasquillo Gamiz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Toni Soler Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Mila Pons Calahorra

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ivan Latorre Escriba

S.D. Correcaminos

-

Anna Estrada Tarragó

C.A. Carcaixent

-

Anna Oliver Borràs

Independiente

-

Joel Climent Bosca

Independiente

-

Migue Ramos Burchés, Miguel Angel

Independiente

-

Remedios Fernandez Gonzalez

Independiente

-

Carlos Saez Royo

C.A. La Rabosa

-

Sergio Llinares Canut

C.A. Carcaixent

-

Nayara Garcia Nadon

C.A. La Rabosa

-

Enrique Dura Miquel

C.E. La Porte Fresca

-

Pau Tudela Aparicio

Independiente

-

Jesus Palau Mahiques

C.A. Carcaixent

-

Jose Pascual Doria Solaz

Independiente

-

César Vanaclocha Camisón

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alicia González Cebrian

Fan7ásticas

-

Ximo Palop Vendrell

C.A. L´Alcudia

-

Javier Hernández Talón

Independiente

-

Julian Sanz Martínez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Vicente Bonafé García

Independiente

-

Carles Penalva Huerta

The Kenyan Urban Way

-

Irune Castillo Gonzalez

REDOLAT TEAM

-

Joana Del Roj

Club de Córrer Peus Quets

-

Pau Cortell Talamantes

Caixa Rural Algemesí

-

Alain Perez Sebastia

Caixa Rural Algemesí

-

Vicent Ausina Juan

Atletisme Alginet

-

Jose Javier Garcia Gallego

Independiente

-

Susana Murillo Clemente

C.A. L´Alcudia

-

Claudia Morales Murillo

C.A. L´Alcudia

-

Pedro José Culebras Vaquerizo

Caixa Rural Algemesí

-

Pedro Culebras Castillo

Caixa Rural Algemesí

-

Miquel Cayo Soler

C.A. La Rabosa

-

Miquel Cayo Soler

C.A. La Rabosa

-

Juan Cepeda Calatayud

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Oscar Dasi Llacer

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Pedro Mas Gallardo

Independiente

-

Fernando Fayos Casesnoves

C.A. La Rabosa

-

Sandra Pla Sanchis

Caixa Rural Algemesí

-

Victor Centelles Tarrega

Torrent Corre

-

Josep Forquet Domenech

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Ricardo Granero Tormo

C.A. L´Alcudia

-

Vicent Rubio Ribera

C.A. Vilamarxant

-

Antonio Lopez Perez

Independiente

-

Agustin Roig Gomis

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Carlos C Perez

C.A. Marjana Chiva

-

Elisabet Lopez García

Independiente

-

Carla Donat Ferrandis

Crespo Runners

-

Jere Clavier Suñer

C.A. Carcaixent

-

Mªpaz Lozano Andres

C.A. Tortuga Algemesí

-

Juan Jose Martinez Vaya

C.A. Carcaixent

-

Gonzalo Arias Carballo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Oscar Figueres Cuevas

Independiente

-

Vicente Manuel Mira Escribano

C.A. Carcaixent

-

Maria Amparo Lorente Torres

C.A. Carcaixent

-

Diego Gomez Ausina

Atletisme Alginet

-

Paula Herrero Espert

Atletisme Alginet

-

Benjamín Alacreu Estruch

Independiente

-

Salvador Piqueres Martinez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Ramon Estrada Oltra

C.A. Carcaixent

-

Laia Llinares Cerda

C.A. La Rabosa

-

Lucas Tejedor Mari

Independiente

-

Andreu Sangros Gomez

C.A. La Rabosa

-

Veronica Parra Murillo

Picassent Corre

-

Andre Soler Bisbal

Atletisme Alginet

-

Lucía Gil Vidagany

C.A. Corriols Sueca

-

Carlos Gerico Gomez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Esteve Arnau Benavent

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Cristina Soler Pons

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Marta Navarro Gastaldo

Crespo Runners

-

Irene Navarro Rodriguez

C.A. Fent Camí Mislata

-

Maria Navarro Rodriguez

C.A. Fent Camí Mislata

-

Paco Martinez Pellicer

C.A. Alzira

-

Cynthia Gosp Lambiez

C.A. La Rabosa

-

Alba Ramon Brocal

C.A. Silla

-

Izan Navarro Ortiz

C.A. La Rabosa

-

Jose Lucas Garcia Monllor

Club Multiesport el Castellet

-

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

-

Ivan C M

Cor i Muntanya

-

Pascual Tudela Esteve

C.A. Carcaixent

-

Jorge Navarro Ribes

Independiente

-

Jordi Martinez Perales

Independiente

-

Alberto Vidal Pérez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ana Hernandorena Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Nardo García Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Omar Ismael Bouazza Juanes

C.A. Orero Paterna Runners

-

Nacho Gil Pérez

C.A. Corriols Sueca

-

Vicent Navarro Medes

VNrunners

-

Alvaro Martinez Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alba Leon Llinares

C.A. Corriols Sueca

-

Julian Leon Marti

C.A. Corriols Sueca

-

Antonio Rafael Hern

Andale andale

-

Pepe Ferragud Ferrús

C.A. Tortuga Algemesí

-

Angel Ramos Montilla

benirunning

-

Jose Tortajada Castell

Caixa Rural Algemesí

-

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

-

Carol Gomez Sempere

Patraix Team

-

Andreu Garcia Artes

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jorge Rafael Soro DomÉnech

C.A. Ajos-Xàtiva

-

Luis Trullenque Harcia

C.D. Never Stop Running

-

Jose Miguel Algarra Gil

C.E. La Porte Fresca

-

Andrea Bes IbaÑez

Team 3FDC

-

Jose Javier Gosp Tortajada

C.A. La Rabosa

-

Hector Tolosa Cuñat

Independiente

-

Maria Tolosa Madramany

C.A. L´Alcudia

-

Pilar Santos Garés

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Esther Hervàs González

Independiente

-

Sandra Montañés Zaragozá

Universitat de València Estudis Generals (UVEG)

-

Juanjo Seguí Pérez

Independiente

-

Juan Antonio Botias Perez

Atletisme Alginet

-

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

-

Paco Moreno Rincon

Torrent Corre

-

Alberto Dominguez Moreno

Torrent Corre

-

Silvia Latorre Bellver

Atletisme Alginet

-

Jose ExpÓsito CaÑas

Atletisme Alginet

-

Kevin Flores Oliver

Independiente

-

Luis Arnandis Bria

C.A. L´Alcudia

-

Inés Puchol Pellicer

Independiente

-

Ignacio Fabra Barberan

Forus Runners

-

Jose Burch

C.A. L´Alcudia

-

Javi Guaita Garcia

C.A. Triesport Turís

-

Cesar Martinez Martinez

Independiente

-

Luis Rodrigo Martínez

Runners Ciutat de Valencia

-

Fran Vélez Martínez

Caixa Rural Algemesí

-

Benja Mansilla Benavent

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Blanca Mansilla Benavent

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Carmen Alpañés Muñoz

C.A.Promesas Villena

-

Joan Sancho Gea

C.A. L´Eliana Running

-

Julio Jose Pascual Garcia

La Polseguera d´Alcàntera

-

Ferran Andres Julio

Independiente

-

Matilde Conejero Gómez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Salva Aguado Ibor

C.A. Sollana

-

Ivan Gómez Moratalla

Sanus Vitae Team

-

Bernardo Luis García Pérez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Raul Soler Barbera

C.A. L´Alcudia

-

Francisco Javier Olmos Piñar

Runners Ciutat de Valencia

-

Jose Saez Calabuig

Independiente

-

Antonio Morales Sanchez

Independiente

-

Jose Antonio Fajardo Arlandis

Independiente

-

Jaime Hervas Primo

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Lina Sanchis

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Rafael Sanchis Ferri

La Polseguera d´Alcàntera

-

Valeria Ferrer Climent

C. A. Canals

-

Alex Pla Martorell

C.A. L´Alcudia

-

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

-

Juan Antonio Ramon GarcÍa

Calcheros Runners Team

-

Natalia Pallás Garcia Del Busto

C.A. Algemesí

-

Daniela Pallás García Del Busto

C.A. Algemesí

-

Luis Pino Calvo

DIMONIS TEAM SUECA

-

Cheli Fuster Rosello

DIMONIS TEAM SUECA

-

Carlos Lopez Guijarro

DIMONIS TEAM SUECA

-

Mº Angeles Fabra Arenes

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Enrique Vanaclocha Bonet

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Rafa Landete Crespo

C.A. L´Alcudia

-

Neus Cumplido Ferragud

C.A. Carcaixent

-

Daniel Miguel Cumplido Mira

C.A. Carcaixent

-

Valeria Ferrer Climent

C. A. Canals

-

Alvaro Sabater Ramirez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Joaquin Badenes Garcia

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Rafa Vila Primo

C.T. Alzira

-

Vicente Ortega Aznar

C.A. Xàtiva

-

Enrique Esteve Chafer

C.A. Xàtiva

-

Joan Navarro Pastor

C.A. L´Alcudia

-

Jose Antonio Pastor Ibañez

C.A. Triesport Turís

-

Antonio Garcia Pedron

C.A. Xàtiva

-

Angela Rodriguez Sanz

C.A. La Rabosa

-

Claudia Rodriguez Sanz

C.A. La Rabosa

-

David Moscardo Parada

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Pepe Linares Egea

C.A. Sollana

-

Luis Hervas Domingo

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Adrian Moscardo

C.A. La Rabosa

-

Jose Del Rey González

REDOLAT TEAM

-

Pedro Jimenez Gomez

C.A. Carcaixent

-

Jose Ramon Lledo

C.A. Benimodo

-

Merxe Primo Machi

C.A. Benimodo

-

Ali Dreif Madiani

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Blanca Oliver Berenguer

Crespo Runners

-

Isidro Camacho Perez

Tritons Albalat

-

Maximo Guixot Liopis

Independiente

-

Elisa Magraner Martinez

Independiente

-

Jaime Blasco Belda

Independiente

-

Eduardo Morante Ojeda

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alex Morante Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Cristina Catalan Pla

C.A. Carcaixent

-

Joan Grau Santos

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alfredo P

Independiente

-

Federico Madrid Sabater

Independiente

-

Amparo Pons Pons

C.A. Carcaixent

-

Mohamed Houd Chaibani

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Jonathan Piqueras Torres

Caixa Rural Algemesí

-

Alex Vidal Sanchez

C.A. Xàtiva

-

Vicente Ubeda Tolosa

Cronorunner Team

-

Antonio Altamirano Saura

Independiente

-

Jose Fº MompÓ HernÁndez

Independiente

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

-

Jose Miguel Fabrich Saus

C.E. La Porte Fresca

-

Paco Bosch Bosch

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Manolo Paton Carrero

C.A. La Rabosa

-

Jesus Molina Martin

REDOLAT TEAM

-

Carmen Balbastre Cano

Sanus Vitae Team

-

Pedro Carbonell Balbastre

Sanus Vitae Team

-

Antonio Jordan Janacova

C.A. L´Alcudia

-

Sergi Alves

La Polseguera d´Alcàntera

-

Juan Giner Folqués

Independiente

-

Roberto Ballester Vidal

Independiente

-

Gerson Gonzalez Cuevas

Independiente

-

Ramon Reyes Sanchez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Guillermo Minguez Cuenca

C.D. VALLIVANA

-

Mario Rodríguez Hernández

C.A. Els Coixos de Carlet

-

David Esteban Gonzalez

C.A. Carcaixent

-

Alonso Luis Ruiz Ballesteros

XINGU

-

Bruno Celedonio Tomás

Independiente

-

Salvador Domenech Boltes

C.A. Triesport Turís

-

Carlos Borredà Llacer

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

JesÚs GavilÀ MiÑana

C.A. Daimús Tecnoesport

-

Vicente Alemany Rodrigo

C.D. VALLIVANA

-

Miguel Gabaldón Vidal

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Eduardo Mahiques Fayos

C.A. La Costera

-

Francisco Artero Romero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ascension Jimenez Fernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ismael Castello Pons

C. A. Murciélagos

-

Clemente Campos Claver

Tritons Albalat

-

Manuel Pallás Momparler

C.A. La Rabosa

-

Jose Varela Cabanes

C.A. Xàtiva

-

Alodia Peris Segura

C.A. Xàtiva

-

Jose Luis Milan Bataller

C.A. Xàtiva

-

Jose Garzo Botella

C.A. Xàtiva

-

Soledad Climent Conde

C.A. Xàtiva

-

Francisco Ruiz De Sola Parra

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Lucia Lluch Ciges

C.A. Xàtiva

-

Jose Maria Sisternas

Triculpelat Alaquàs C.T.

-

Tania Teruel Marco

C.A. Carcaixent

-

Javier Parada Vayá

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

David Redal Soler

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Josep Garrido Benito

La Polseguera d´Alcàntera

-

Antonio Javier Pallás Momparler

C.A. La Rabosa

-

Sergi Parra Ruiz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Amparo Ferrandis López

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Paquito Cortes Esparza

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Carmen Martinez Ferragud

Caixa Rural Algemesí

-

Josep Garcia Suey

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Francesc Josep Garcia Hernandez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ivan Reyes Lopez

TriCarlet 10 Aniversari

-

Carles Carbonell Forés

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Lluís Angulo

Olaso Team Carcaixent

-

Jose Vayá Caldes

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Àlvar López Alòs

C.A. L´Alcudia

-

Antonio Blasco Subiela

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Raúl Monte Díaz

Atletisme Alginet

-

Loles Canet Viudez

Atletisme Alginet

-

Maria Angeles Arribas Aleixos

Atletisme Alginet

-

Jose Eulogio Beferull Serrano

Atletisme Alginet

-

David Fernandez Gausach

Tritons Albalat

-

Fernando Grau Sapena

Independiente

-

Pedro Mora Berdun

Torrent Corre

-

Àngels GonzÁlez Serrano

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Vicente Borras Ferris

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Javier Latorre Bellver

Independiente

-

Gabriel MartÍnez Carbonell

C.E.C. Antella

-

Pedro Juan Mont Martin

Tritons Albalat

-

Ruben Boix Soriano

C.A. L´Alcudia

-

Alfredo Antonio Cano Boluda

Habitale Inmobiliaria

-

Jose Molina Donat

Independiente

-

Antonio Dominguez Moreno

Torrent Corre

-

Fernando Martin Reverte

C.A. Cullera

-

Juan Belloch Darocas

Casa rural la Montaña de Chella

-

Fernando Martinez Gaya

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Juan Luis Recuero Almaraz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Juan Antonio Garcia Herraez

Independiente

-

Roberto Arevalillo Herráez

Runners Ciutat de Valencia

-

Rafael Garrigues Pellicer

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Gustavo Aleixandre Quiles

S.D. Centpeus Albalat

-

Gustavo Aleixandre Badia

S.D. Centpeus Albalat

-

Yolanda Gallego Ballester

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Sergio CerdÀ MicÓ

C.E.C. Antella

-

Selene Cuenca Peris

C.E.C. Antella

-

Bouchra Marzouki

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Javier Mateu Escola

Independiente

-

Eduardo OrtuÑo Cuallado

Club Atletisme Almussafes

-

Loli Esteve Briz

Independiente

-

Felipe Diez Abajo

Independiente

-

Àngel Fernández Bonet

Atletisme Alginet

-

Gaspar Roig Vendrell

C.A. Sollana

-

Ivan Muñoz Ibañez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Concha Garcia Pedron

C.A. Xàtiva

-

Rosa Maria Espert Arbona

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Daniel Garcia Boix

Real de Gandía C.F

-

Iberia Royo Perez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Carlos Rodriganez Penades

Club Multiesport el Castellet

-

Sergio Gonzalez Curiel

Colla el Parotet

-

Miriam Penarrocha Cervero

C.A. Algemesí

-

Aaron Naval Adam

C.A. Algemesí

-

Francisco Perez Marin

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Carlos Alcaniz Carbonell

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Juan Domingo Perez

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Jorge Cuevas Verdejo

Burjarunners

-

Jose Antonio Chust Richart

La Polseguera d´Alcàntera

-

Vicente Tortosa Torrew

Independiente

-

Jose Salvador Ferrer Garcia

Club Atletisme Almussafes

-

Maria Elena Santana Ventura

Club Atletisme Almussafes

-

Julian Garcia Diaz

Delta Valencia C.A.

-

Vicente Cambres Fortea

Atletisme Alginet

-

Salvador Limorti Climent

C.A. Silla

-

Marc Garcia Suey

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Iris Mendoza Romero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Iris Mendoza Romero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ana Montagudo Calatayud

Independiente

-

Juan Bautista Ferrando Nicolas

C.A. Carcaixent

-

Mº Jose Del Pozo Bisbal

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Nestor Albelda Rosello

C.A. Carcaixent

-

Santos Rubio Lopez

Club Atletisme Almussafes

-

Cristina Chorro Richard

C.A. L´Alcudia

-

Beto Beltran Aldana

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Teresa Oliver Tortajada

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Salva Oliver Tortajada

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Angela Oliver Tortajada

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Sara Bono

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Manuel Canada Heras

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Linda Siby Noriega Rodriguez

Caixa Rural Algemesí

-

Xavi Domenech Valero

C.A. Silla

-

Paula Maiques Garcia

C.A. La Rabosa

-

Ana Perez Puigcerver

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Josep Ferrus Masia

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Laura Escutia Lopez

Independiente

-

David Sanchez Garcia

Independiente

-

Fernando Moya Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Gema Luis Lafuente

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Agustin Iborra Moreno

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Lucas Boils Santos

C.A. L´Alcudia

-

M Jose Carbonell Cabrera

Independiente

-

Adelino Pastrana Pavia

C.A. L´Alcudia

-

Inmaculada Ortells Ramon

Club de Córrer Peus Quets

-

Miquel Morera Llorca

Club de Córrer Peus Quets

-

Adrian Perez Dominguez

ACPL Benaguasil

-

Gines Martinez Arbona

Club Atletisme Almussafes

-

Daniel Lopez Cuenca

C.A. Carcaixent

-

Celia Moreno Cucala

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Elies Climent Oliver

Independiente

-

Agusti Silvestre Belda

Independiente

-

David Ferragud Ferragud

C.A. Tortuga Algemesí

-

Gonzalo Perea Martinez

Torrent Corre

-

Rafael Balaguer Llop

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

M. Angeles Gimenez De Pedro

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Anna Vanaclocha Gonzalez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ana Ferrer Lloret

C.A. Carcaixent

-

David Hernandez Diaz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Gregorio Aguilera Pino

Crespo Runners

-

Ruben Cerros Almodovar

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Pablo Navarro Rodriguez

Independiente

-

Arcadi Machi Lorente

C.A. Benimodo

-

Jaime Sanchis Flores

Independiente

-

Vicente Palmero Algarra

C.A. Triesport Turís

-

Jaime Ecija Busquier

Penya Mohicans

-

Constantina Zarescu

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Quique Oltra Garrido

Cronorunner Team

-

Vicent Velez Vidal

Caixa Rural Algemesí

-

Jose Vicente Tamarit Dasi

Cronorunner Team

-

Jose Piqueres Perello

Independiente

-

Belen Diaz Carneiro

Independiente

-

David Perez Puig

Independiente

-

Vicente Ubeda Valls

Crespo Cronorunners

-

Iker Costa Sampedro

REDOLAT TEAM

-

Juan Carlos Sanjuan Villena

BICHO BOLA RUNNERS

-

Miguel Angel Navarro Martin

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Javier Gorba Oliver

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Aitor Tortosa Tortosa

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Guillermo Vidallach Castells

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Fran Barbera Bru

Crespo Runners

-

Ana Maria Piera Borderia

Independiente

-

Silvia Garcia Vercher

Independiente

-

Xavi Domenech Valero

C.A. Silla

-

Maria Jesus Rosa Alepuz

Atletisme Alginet

-

Luis Fran Perez Haba

C.A. La Vega San Antonio

-

Luis Fran Perez Haba

C.A. La Vega San Antonio

-

Francisco Javier Navarro Tarrega

Independiente

-

Carlos Enguix Magraner

C.T. Alzira

-

Ricardo Artigau Hilario

C.E. La Vespa de Novetlè

-

Independiente

-

Independiente

-

Juan Serrano Coronado

Independiente

-

Marc Gadea Peris

Independiente

-

Marina Altur Fernandez

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Amine Chaoui

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Ivan Hernandez Lopez

Crespo Runners

-

Jose Ortuno Ausina

Atletisme Alginet

-

Javier Colomer Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alvaro Pedro Tudela

C.A. La Rabosa

-

Fernando Arocas Esteve

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Alex Rodriguez Sabater

Olaso Team Carcaixent

-

Salva Ortiz Marti

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Atmane Laghouf

Crespo Runners

-

David Bueno Adam

Crespo Runners

-

Rafa Fernandez Cruz

Independiente

-

Carmen Descals Gimenez

Km3 Xàtiva

-

Ayoub Minani

C.A. La Rabosa

-

Eric Guerrero Ortega

Independiente

-

Marta Perez Sanjuan

C.A. Carcaixent

-

Julian Saiz Martinez

Independiente

-

Juan Ferrandis Fillol

Independiente

-

Javi Mendoza Moreno

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Maria Rosa Romero Lopez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Carmen Gil Albelda

C.A. Carcaixent

-

Toni Forcada Sales

Independiente

-

Alicia Ferrer Perez

C.A. Carcaixent

-

Israel Gonzalo Vicente

Som Passatge

-

Luis Hurtado Alarco

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Susi Vicedo MiÑana

C.A. Corbera

-

Jose Vte Peris Devesa

C.A. Corbera

-

Vicent Timor Aparicio

C.A. Carcaixent

-

Salvador Rubio Moll

C.A. Carcaixent

-

Lucia Albelda Alcaraz

C.A. Carcaixent

-

Jose Manuel Caplliure Piera

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Silvia Molinero

C.A. Carcaixent

-

Alba Ausina Roman

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Laia Bonet Lopez

C.A. La Rabosa

-

Salva Clari Pellicer

Independiente

-

Francisco Javier Saiz Perez

Atletisme Alginet

-

Marina Julio Giner

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

-

Independiente

-

Alejandro Sala Buitrago

Independiente

-

Carla Franco Alandes

The Kenyan Urban Way

-

Vicent Garcia Pavia

Santjorunners

-

Jose Fayos Sanchez

Independiente

-

Ivan Furio Picot

Olaso Team Carcaixent

-

Luis Canet Valles

Olaso Team Carcaixent

-

Nuria Romero Rodriguez

Independiente

-

Carlos Ahullana Salom

Independiente

-

Cristina Carcel Cortes

C.A. Triesport Turís

-

Jose Luis Martinez Garcia

C.A. La Rabosa

-

Carles Peña Montero

Triatló Alginet

-

Hermini Año Quiles

Independiente

-

Raul Bosch Montero

Atletisme Alginet

-

Laia Alepuz Gallego

Independiente