Lista Inscritos

II CIRCUIT CAIXA POPULAR DE L'HORTA NORD

EDICIóN 2018


0

Pendientes

618

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
10

Abel Longobardo Sanz

Tridimonis

11

Santiago Riano Agüiz

C.a. Orero Paterna Runners

12

Adrian Riano Perez

C.a. Orero Paterna Runners

13

David Salvador Sevilla

C.a. Orero Paterna Runners

14

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

15

Monica Rayo Meseguer

Albalat Entrena Atletisme

16

Jose Arias Roman

Trt Meliana Tri-running-trail

17

Maria Cebrian Munera

C.a. Orero Paterna Runners

18

Pedro Montero Garrido

Independiente

19

Lola Carreno Morales

The Kenyan Urban Way

20

Ximo Calurano Gomez

The Kenyan Urban Way

21

Esther Lacruz Reyes

C.e. Pobla

22

Lorenzo Cubas Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

23

Vicente Tomas Tecles

C.e. Pobla

24

Vicente Juan Soriano

C.a. Rafel

25

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat De Valencia

26

Toni Garcia Ribes

C.e. Pobla

27

Antoni San Juan Lan

Independiente

28

Manuel Garcia Piqueras

C.a. Orero Paterna Runners

29

Pedro Manuel Garcia Peraile

C.a. Poblats Maritims

30

Jonathan Lopez Martinez

The Kenyan Urban Way

31

Juan Miguel Rabadan Mata

C.a. Rafel

32

Sonia Delgado Leal

C.a. Rafel

33

Jose Antonio Raimundo Roig

Grup De Correr Emperador

34

Amparo Sancho Medina

C.a. Orero Paterna Runners

35

Jorge Reyes Campos

Redolat Team

36

Lorenzo Pastor Del Valle

C.a. Orero Paterna Runners

37

Gema Garrido Belena

Tridimonis

38

Javi Gimeno Colas

Tridimonis

39

Paco Sanmiguel Hueso

Colla El Parotet

40

Nico Donato Mora

C.a. Rafel

41

Jessica Almansa Guerrero

C.e. Pobla

42

Benjamin Saborit Arribas

C.a. Rafel

43

Carlos Mases Martinez

Independiente

44

Abel Cubas Torres

C.a. Pucol

45

Adrian Garcia Mateo

Cmr Kikemoret

46

Jose Torres Seco

C.c. Tos Pelat

47

Manu Moreno Sanchez

C.a. Orero Paterna Runners

48

Mercedes Carrillo

C.a. Pucol

49

Fidel Lopez Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

50

Mireia Soriano Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

51

Cristina Megias Herrero

C.a. Pucol

52

Vicenta Fabado Tortajada

C.a. Orero Paterna Runners

53

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

54

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

55

Francisco Javier Munoz Gonzalez

Levante Runners

56

Luis Manuel Vico Cebrian

C.a. Orero Paterna Runners

57

Jeronimo Pla Civera

C.a. Orero Paterna Runners

58

Cesar Salvador Gil

C.a. Orero Paterna Runners

59

Alba Badenes Sanchis

C.a. La Vall De Sego

60

Pedro Lopez Mu

C.a. Orero Paterna Runners

61

Gwenn Navarro Cornic

C.a. Orero Paterna Runners

62

Montse Ribas Ochoa

Ct Rehab Esport Aldaia

63

Sonia Diaz Espanol

The Kenyan Urban Way

64

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

65

Ivan Lozano Lluch

Independiente

66

Vicente Alba Martinez

Corre Que T'agafe

67

Rafael Cristobal Galindo Badia

C.a. Orero Paterna Runners

68

Luis Herrero Piqueras

C.e. Pobla

69

Mari Isabel Barragan De La Cruz.

C.a. Orero Paterna Runners

70

Carlos Roig Moreno

Trt Meliana Tri-running-trail

71

Marina Garcia Cano

C.a. Orero Paterna Runners

72

Sergio Lopez Barrios

Trt Meliana Tri-running-trail

73

Rocio Gil Fernandez

C.a. Orero Paterna Runners

74

Vicente Evaristo Maximino Badenes

Corre Que T'agafe

75

Vicente Escudero Arjona

C.a. Orero Paterna Runners

76

Asier Mazorriaga Rama

C.e. Pobla

77

Sandra Perez Perez

C.a. Orero Paterna Runners

78

M.angeles Martinez Ruiz

C.a. Orero Paterna Runners

79

Silvia Gregorio Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

80

Leo Martinez Rodenas

C.a. Orero Paterna Runners

81

Beatriz Asensio Sainz

C.a. Orero Paterna Runners

82

Ramon Garcia Robles

Trt Meliana Tri-running-trail

83

Mercedes Calatayud Cubedo

C.a. Orero Paterna Runners

84

Victor Manuel Leon Tellez

C.a. Orero Paterna Runners

85

Yannick Robles Piquer

Independiente

86

Hector Garcia Mari

Deloitte Runners Club

87

Jose Carlos Carcel Cortell

C.a. Poblats Maritims

88

Elvira San Martin Marin

C.a. Poblats Maritims

89

Maria Isabel Anguita Martinez

C.e. Pobla

90

Arantxa Ruiz Natividad

C.e. Pobla

91

Deborah Cano Hernandez

C.a. Orero Paterna Runners

92

Paco Cervera Fambuena

C.a. Orero Paterna Runners

93

Silvia Ortiz Camacho

C.a. Orero Paterna Runners

94

Javier Lopez Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

95

Jose Francisco Garcia Ballester

Grup De Correr Emperador

96

Pedro Murat Castellanos

Trt Meliana Tri-running-trail

97

Carmen Maria Alhambra Borras

Independiente

98

Joaquin Epila De Julian

Peluqueria Millenium

99

Pedro Antonio Garcia Garrido

C.a. Orero Paterna Runners

100

Jose Luis Sepulveda Sepulveda

Independiente

101

Quique Martinez Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

102

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.a. Poblats Maritims

103

Rosa Piquer Escrig

C.a. Rafel

104

Jose Sanz De La Asuncion

C.a. Rafel

105

Yolanda Sanchez Carles

C.a. Orero Paterna Runners

106

Paco Rodriguez Cebria

C.a. Pucol

107

Juan Antonio Villanueva Suner

La Furia Running Team

108

Carlos Luis Hornero Chornet

Albalat Entrena Atletisme

109

Lidia Moreno Arronez Marti

C.a. Pucol

110

Quico Zamit Fernandez

Independiente

111

Concha Fernandez Frechina

Independiente

112

Adrian Ors Macian

Trt Meliana Tri-running-trail

113

Javier Pena Alpuente

Independiente

114

Ant0nio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

115

Alberto Munoz

Independiente

116

Celia Garcia Garcia

C.a. Pucol

117

Jose Luis Amador Orient

Independiente

118

Nicolas Sancho Cendrero

C.a. Orero Paterna Runners

617

Valentin Alvarez Carbayo

Redolat Team

119

Oscar Garcia Cuesta

C.a. Orero Paterna Runners

120

Mª Angeles Pascual Sanz

C.a. Orero Paterna Runners

121

Patricia Germes Alvarez

Nosotras Deportistas

122

Mercedes Navarro Calderon

Independiente

123

Jose Antonio Mateos Montero

C.d. Camp De Morvedre

124

Mathias Tome Sanchez

Pioneros De Sudamerica

125

Eva Maria Esteve Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

126

Jorge Civera Andres

C.e. Pobla

127

Jesus Saiz Campos

Grup De Correr Emperador

128

Maria Teresa Lisarde Broseta

Independiente

129

Roberto Velert Maria

Independiente

130

Mireia Duato Montolio

Rocafort Running

131

Arantxa Roig Cayuela

C.e. Pobla

132

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

133

Laura Martinez Ocana

C.a. Orero Paterna Runners

134

Lucas Tejedor Mari

C.c. Tos Pelat

135

Sonia Gomez Blat

Albalat Entrena Atletisme

136

Manuela Guzman Carmona

C.a. Orero Paterna Runners

137

Jacob Garcia Lopez

Mandriladora Alpesa

138

Juan Carlos Calderer Marti

Albalat Entrena Atletisme

139

Juan Casares Bolea

Trt Meliana Tri-running-trail

140

Juan Jose Nunez Muelas

Runners Ciutat De Valencia

141

Maje Epila De Julian

C.a. Rafel

142

Manuel La Torre Quijada

C.a. Galapagos

143

Manuel Fernandez Madrid

C.a. Pucol

144

Raimon San Gregorio Esteve

Running Valencia

145

Pablo Lopez Lluch

Trt Meliana Tri-running-trail

146

Sofia Castellano Esteve

Independiente

147

Angel Sevilla Lozoya

C.a. Orero Paterna Runners

148

M.luisa Lopez Olmedilla

C.a. Orero Paterna Runners

149

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat De Valencia

150

Javier Valdivieso Garriga

C.e. Pobla

151

Inma Tamarit Eres

C.a. Rafel

152

Sergio Pinol Lara

C.a. Pucol

153

Cristina Fernandez Plaza

C.e. Pobla

154

Fernando Munoz Cortes

Trt Meliana Tri-running-trail

155

Jesus Leon Sanchez

C.a. Rafel

156

Jorge Perez Nicolau

Tridimonis

157

Julian Martinez Herraiz

C.c. Tos Pelat

158

Charo Heredia Corduente

C.d. Es Posible

159

Antonio Lopez Cebrian

C.a. Orero Paterna Runners

160

Consuelo Perez Soria

C.a. Orero Paterna Runners

161

Sara Besa Lacomba

Independiente

162

Sandra Arroyo Montesinos

Independiente

163

Juan Carlos Mercado Casado

Tridimonis

164

Francisco Tomas Edo Guillot

Redolat Team

165

Josep Lluis Cerda Giner

C.c. Tos Pelat

166

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo

C.a. Rafel

167

Israel Sotos Conde

C.a. Orero Paterna Runners

168

Jose Antonio Gomez Olmo

Tridimonis

169

Jorge Aljaro Sanchez

C.a. Orero Paterna Runners

170

Jose Enrique Guti

C.e. Pobla

171

Vicente Juan Garcia Gayan

C.e. Pobla

172

Rosario Canabate Barres

C.a. Orero Paterna Runners

173

Victor M. Gimeno Chulia

Down Valencia Running

174

Sergio Hervas Carcel

C.e. Pobla

175

Juanjo Ribes Alonso

Albalat Entrena Atletisme

176

M Jose Vilches Marti

Albalat Entrena Atletisme

177

Ramon Orts Tormos

Albalat Entrena Atletisme

178

Federico Olmeda De La Casa

Independiente

179

Estela Maluenda Salvador

C.a. Orero Paterna Runners

180

Nieves Ferandis Cardells

Grup De Correr Emperador

181

Alejandro Fuster Camarena

C.a. Poblats Maritims

182

Ascension Rel Bruixola

C.a. Poblats Maritims

183

Javier Navarro Dieguez

Independiente

184

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

185

Sergio Soler Alpuente

C.a. Pucol

186

Guillermo Javier Perez Zafon

Independiente

187

Mª Carmen Vidal Navarro

Albalat Entrena Atletisme

188

Mª Jose Andres Lluna

Albalat Entrena Atletisme

189

Mª Jose Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

190

Juan Miguel Soler Martin

C.a. Pucol

191

Manuel Fernandez Ballesteros

C.a. Orero Paterna Runners

192

Alvaro Rodriguez Garcia

C.a. Orero Paterna Runners

193

Jose Enrique Pastor Tort

C.d. Es Posible

194

Blanca Salazar Narvaez

C.e. Som Moratalla

195

Dimas Perez Ferrer

C.a. Orero Paterna Runners

196

Yolanda Esparcia Aguilar

C.a. Orero Paterna Runners

197

Enrique Roig Galan

Independiente

198

Pablo Ignacio Tarin

C.a. Orero Paterna Runners

199

Vicent Roig Rausell

Independiente

200

Ana Isabel Llabata Albarracin

C.a. Orero Paterna Runners

201

Omar Ismael Bouazza Juanes

C.a. Orero Paterna Runners

202

Jesus Ferrandis Claramunt

Independiente

203

Javier Moreno Ruiz

C.a. Pucol

204

Blanca Bayarri Sebastia

Tripuzol

205

Carla Yeste Fontcuberta

Tripuzol

206

Noemi Ramos Ruiz

C.a. Orero Paterna Runners

207

Jose Manuel Diaz Hidalgo

C.a. Orero Paterna Runners

208

Marta Esteban Esteban

C.a. Orero Paterna Runners

209

Santiago Bano Barberan

C.a. Orero Paterna Runners

210

Laura Garcia Navarro

Independiente

211

Miguel Angel Moreno Gabaldon

Independiente

212

Amadeu Griol Barres

Independiente

213

Cristina Lizondo Ferrer

Tridimonis

214

Fran Alcover Zanon

Tridimonis

215

Vicente Javier Navarro Moreno

C.a. Orero Paterna Runners

216

Manuel Paramio Hernandez

C.a. Orero Paterna Runners

217

Jose David Ribelles Abril

Independiente

218

Eduardo Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

219

Adolfo Leon Candel

C.a. Pucol

220

Abel Valle Lucas

Gonvarri Valencia

221

Juan Carlos Chorda Lacruz

C.a. La Vall De Sego

222

Juanjo Sanchez Sauri

Trt Meliana Tri-running-trail

223

Jose Pascual Gil Montolio

C.a. La Vall De Sego

224

Joan Baptista Gomez Peiro

C.a. La Vall De Sego

225

Inma Encarnacion Prats

C.a. Rafel

226

Angel Luis Regidor Sanchez

Independiente

227

Sandra Puelma Silva

C.a. Orero Paterna Runners

228

Gabriel Galindo Molina

Escuela Del Corredor Paco Milan

229

Joaquin Alpuente Monzo

Independiente

230

Carme Gimeno

C.a. Universidad Politecnica

231

Jose L. Cambronero Carron

Gent De Foios

232

Ana Dominguez Luna

C.a. Avapace Corre

233

Jesus Fernandez Pla

C.a. Avapace Corre

234

Luis Alegre Sanchez

Independiente

235

Araceli Ruiz Juan

C. A. Murcielagos

236

Juan Carlos Monsalve Crespo

C.a. Residencia Cantallops

237

Jose Antonio Grima Contreras

Independiente

238

Juanjo Garcia Calderon

Albalat Entrena Atletisme

239

Carlos Soler Miralles

C.a. Rafel

240

Juan Ramon Fabado Dura

Trt Meliana Tri-running-trail

241

Javier Noves Almansa

Trt Meliana Tri-running-trail

242

Tamara Garcia Celda

C.a. Residencia Cantallops

243

Javier Domingo Lahoz

C.a. La Vall De Sego

244

Carlos Garcia Pedro

Indra Runners

245

Joaquin Ramirez Iborra

Independiente

246

Miguel Angel Almonacid Cano

Trt Meliana Tri-running-trail

247

Andreu Verdejo Vilar

C.a. La Vall De Sego

248

Fernando Jose Martinez Diaz

Trt Meliana Tri-running-trail

249

Francisco Jose Cosme Asensi

C.a. La Vall De Sego

250

Ana Roig Cayuela

C.e. Pobla

251

Mar Serrano Caro

C.a. Orero Paterna Runners

252

Jose Manuel Perez Camacho

C.a. Residencia Cantallops

253

Andrea Perez Mora

C.a. Residencia Cantallops

254

Jose Vicente Paya Durban

Independiente

255

Agustin Sanchis Munoz

C.a. La Vall De Sego

256

Higinio Herrero Guaita

C.a. La Vall De Sego

257

Tania Monrabal Bailen

C.a. Orero Paterna Runners

258

Juan Jose Barrionuevo Quinto

C.a. Orero Paterna Runners

259

Juan Catalan Alarcon

C.c. Tos Pelat

260

Javier Desco Cuevas

C.c. Tos Pelat

261

Maria Del Mar Navarro Lara

Trt Meliana Tri-running-trail

262

Paco Esteve Almansa

Trt Meliana Tri-running-trail

263

Vanessa Saiz Taboada

Independiente

264

Amparo Moreno Sanchez

C.a. Orero Paterna Runners

265

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios

Trt Meliana Tri-running-trail

266

Alicia Aguilar Hernandez

Tridimonis

267

Gema Navarro Lara

Trt Meliana Tri-running-trail

268

Vicente Moreno Guaita

C.a. Orero Paterna Runners

269

Maria Jose Montes Pastor

C.a. Orero Paterna Runners

270

Francisco Rodriguez Mansergas

Independiente

271

Maite Oliver Marti

Albalat Entrena Atletisme

272

Javier Martin Palao

Gent De Foios

273

Bruno Marono Martinez

C.a. Rafel

274

Javier Hernandez Olmo

Trt Meliana Tri-running-trail

275

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

276

Silvia Nicolau Vila

C.a. Orero Paterna Runners

277

Susana Gomez Sevilla

Trt Meliana Tri-running-trail

278

Ruth Arboleda

Tridimonis

279

Jose Gimeno

Tridimonis

280

Jesus Sanchis Gaspar

Independiente

281

Alejandro Maiques Tomas

Tridimonis

282

Ricardo Ibanez Carrillo

Trt Meliana Tri-running-trail

283

Francisco Rodriguez Hidalgo

Trt Meliana Tri-running-trail

284

Vicente Fernadez Roig

Trt Meliana Tri-running-trail

285

Rafael Fernadez Roig

Trt Meliana Tri-running-trail

286

Jose Vicente Garcia Garcia

S.d. Correcaminos

287

Josep Martinez Molina

C.a. Orero Paterna Runners

288

Nacho Balada Sauri

Albalat Entrena Atletisme

289

Jorge Perez Cervera

Guayta Team

290

Raul Arizmendi Pablos

Trt Meliana Tri-running-trail

291

David Sanchez Sanchez

C.a. Residencia Cantallops

292

Paco Esteve

C.e. Pobla

293

Julio Jose Fortea Agenjo

Trt Meliana Tri-running-trail

294

Vicente Jose Marco Monsoriu

Trt Meliana Tri-running-trail

295

Pablo Roig Ferrando

La Furia Running Team

296

Sergio Garcia Olalla Hilla

C.e. Pobla

297

Jose Vicente Ribelles Aguilar

Independiente

298

Jose Gregorio Torralba Iranzo

C.e. Pobla

299

Paco Espinosa Ortells

Independiente

300

Borja Antequera Sauri

Cdt Get Going

301

Jose Angel Martinez Tello

Trt Meliana Tri-running-trail

302

Carmen-rus Poves Herraiz

C.a. Orero Paterna Runners

303

Crescencio Gromaz Montesa

C.e. Pobla

304

Lid Burges Guill

C. A. Murcielagos

305

David Desteuque Martinez

Trt Meliana Tri-running-trail

306

Francisco Sanjaime

Independiente

307

Toni Leon Romero

Independiente

308

Patricia Benlloch Puerto

C.a. Rafel

309

Alberto Gomez Chovares

A Tota Pollaguera

310

Ramon Quevedo Garcia

A Tota Pollaguera

311

Jose Maria Roca Giner

C.c. Tos Pelat

312

Juanjo Mestre Galarza

C.a. Pucol

313

Gregorio Garcia Sastre

C.a. Orero Paterna Runners

314

Miguel Angel Arnal Cabo

Independiente

315

David Peris Montolio

C.a. Espanol Morvedre

316

Miguel Carot Baixauli

C.a. Residencia Cantallops

317

Maribel Giner Crespo

C.a. Orero Paterna Runners

318

Adrian Gomar Gamon

Trt Meliana Tri-running-trail

319

Amparo Marques

C.a. Galapagos

320

Jose Nova Alvarez

C.a. Galapagos

321

Sergio Gonzalez Rambla

Trt Meliana Tri-running-trail

322

Juan Ramon Bonillo Garcia

Corre Que T'agafe

323

Pedro Pablo Fernandez Llerena

C.a. Pucol

324

Miguel Angel Lafarga Navarro

Trt Meliana Tri-running-trail

325

David Gallardo Perez

C.a. Rafel

326

Onofre Rocafort Honduvilla

C.a. Orero Paterna Runners

327

Sandra Ortiz Arrabal

C.a. Rafel

328

Tino Caballero Martinez

C.a. Rafel

329

Ruben Guijarro Baztan

Trt Meliana Tri-running-trail

330

Javier Carrion Molla

Trt Meliana Tri-running-trail

331

David Sanchez Garcia-casarrubios

Trt Meliana Tri-running-trail

332

Karina Suquillo Vaca

C.e. Som Moratalla

333

Ramon Margaix Aliaga

Independiente

334

Alvaro Mendez Quesada

C.e. Som Moratalla

335

Manuel Pacheco Iza

C.e. Som Moratalla

336

Alfonso Perez Hernandez

Trt Meliana Tri-running-trail

337

Vicente Belloch Ferrer

Trt Meliana Tri-running-trail

338

Vicente Galiano Garrido

Trt Meliana Tri-running-trail

339

Juan Manuel Fernandez Gonzalez

Trt Meliana Tri-running-trail

340

Mjose Rel Marco

Trt Meliana Tri-running-trail

341

Jose Marti

C.d.u. Politecnica Valencia

342

Marian.qrm Garcia Rubio

Trt Meliana Tri-running-trail

343

Juan Carlos Llopis Tiexedor

C.a. Rafel

344

Emilio Fuentes Castello

Corre Que T'agafe

345

Jose Granell Ferrer

Trt Meliana Tri-running-trail

346

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba

Gent De Foios

347

Jose Vicente Garcia Vicent

Independiente

348

Francisco Miguel Buedo Rodriguez

Trt Meliana Tri-running-trail

349

Cesar Soler Moreno

Calcheros Runners Team

350

Paula Costa Ballester

Tridimonis

351

Juan Sanchez Varon

Independiente

352

Pedro Chavarrias Devesa

C.a. Pucol

353

Maria Perez Diez

Tridimonis

354

Oscar Hernandez Martinez

Corre Que T'agafe

355

Vicente Garces Dura

The Kenyan Urban Way

356

Tamara Ubach Nunez

Corre Que T'agafe

357

Sonia Belda Alcaide

C.a. Orero Paterna Runners

358

Jose Borras Cabo

Valencia Coratge I Forca

359

Josep Company Company

Independiente

360

Paola Martinez Aldama

Tridimonis

361

Mary Iborra Torres

Tridimonis

362

Jose Francisco Lloret Belmonte

Independiente

363

Mariola Sebastian Ferrer

Cor I Muntanya

364

Luis Vitoria Ferrer

C.a. Residencia Cantallops

365

Geles Portales Gaspar

C.a. Residencia Cantallops

366

Juan Jurado Coy

Independiente

367

Angel Badenes Gaspar

C.a. La Vall De Sego

368

Jaume Marti Marti

Picket Claret Runners

369

Jorge Fernandez Lluch

C.e. Pobla

370

Lucia Ramirez Cabo

Tragaleguas.org

371

Adrian Ruiz Alcaraz

C.a. Pucol

372

Hernan Daniel Armijos Ceferino

C.e. Som Moratalla

373

Raul Sebastian Ferrandis

Cor I Muntanya

374

Julio Tomas Egea

C.a. Rafel

375

Francisco Oltra Ortega

Tridimonis

376

Juan Carlos Gamboa Secaduras

Tridimonis

377

Javi Bosch Soriano

C.a. Pucol

378

Pedro Martin Requeni

C.a. Orero Paterna Runners

379

Noelia Planes Navarrete

Grup De Correr Emperador

380

Francisco Costa Llorens

Tridimonis

381

Olger Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

382

Juan Carlos Morcillo Tabares

C.a. Pucol

383

Antonio Bojo Benet

C.e. Pobla

384

Hector Martinez Gil

Trt Meliana Tri-running-trail

385

Ana Biot Hernandez

Trt Meliana Tri-running-trail

386

Daniel Lledo Matoses

Independiente

387

Adan Peiro Solanes

Independiente

388

Alvaro Sanchez Garcia

Gent De Foios

389

Enrique Catala Alpuente

C.a. Pucol

390

Angel Pico Fernandez

C.a. Pucol

391

Miguel Capilla Asensi

Albalat Entrena Atletisme

392

Javier Espejo Valencia

Tragaleguas.org

394

Enrique Panach Rosat

C.a.massamagrell

395

Jose Manuel Ramos Galindo

C.a. Rafel

396

Vicente Bort Moreno

Independiente

397

Manuel Cucart Navarro

C.a. Pucol

398

Jose Torres Valero

C.e. Pobla

399

Vicente Amposta Ros

C.a. Rafel

400

Jorge Peris Venancio

The Kenyan Urban Way

401

Felipao Martinez Medina

C.e. Som Moratalla

402

David Ruiz Tamarit

Grup De Correr Emperador

403

Ana Martos Palacios

Grup De Correr Emperador

404

Fernando Piquer Diaz

C.a. Rafel

405

Begona Garcia Linana

C.d. Camp De Morvedre

406

Salvador Domenech Santajustina

C.d. Camp De Morvedre

407

Oscar Grajales

C.a. Orero Paterna Runners

408

Sergi Calvo Saavedra

C.d. Es Posible

409

Inma Beato Tortajada

C.d. Es Posible

410

Miguel Angel Barrios Garcia

Independiente

411

Joaquin Izquierdo Sanchez

C.a. Pucol

412

Aurelio Saez Salvador

Independiente

413

Antolin Miguel Gozalbo Chiva

Independiente

414

Leticia Caballer Soriano

C.a. Rafel

415

Enric Ferrer Coret

Independiente

416

Marcos Perez Rodriguez

Ceylan

417

Lorenzo Guaita Perez

Corre Que T'agafe

418

Cesar Marin Salcedo

C.d. Es Posible

419

Onofre Garcia Sebastia

C.a. Pucol

420

Juan Bonillo Bernet

S.d. Correcaminos

421

Lidia Celades Mas

C.e. Pobla

422

Juan Manuel Godoy Soro

Tridimonis

423

Victor Molla Valles

Gent De Foios

424

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

425

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

426

Raul De Gregorio Del Burgo

C.a. Poblats Maritims

427

Carlos Orellana Palmero

Trail Morvedre

428

Jose Eduardo Bocanegra Carreno

C.a. Pucol

429

Lizeth Carolina Navartete Salazar

C.e. Som Moratalla

430

Rafa Albert Ros

C.e. Pobla

431

Nacho Perez

Independiente

432

Aurora Rajadell Rey

C.e. Pobla

433

Marcos Lerma Buleo

C.t. A Corre Cuita

434

Carlos Navarro

C.a. Pucol

435

Pedro Somovilla Carrasco

C.a. Orero Paterna Runners

436

Javier Ortiz Tierno

Gaes Running Team

437

Toni Lopez Garrido

Independiente

438

Vicent Contell Fontestad

Gent De Foios

439

Veronica Forner Gahete

C.e. Pobla

440

Juan Francisco Garcia Sebastia

C.a. Pucol

441

Yolanda Perez Rubio

C.a. Pucol

442

Miguel Sanchis Durba

Independiente

443

Jesus Gimeno Salvador

Independiente

444

Jesus Lopez Marzo

Tridimonis

572

Mariano Iranzo Torrijos

Trt Meliana Tri-running-trail

445

Paco Monzo Gomez

C.e. Pobla

446

Laura Miguel Utiel

Tridimonis

447

Veronica Ruiz Alonso

C.a. Pucol

448

Lenin Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

450

Vicente Esteban Ferrer

Independiente

451

Eva Gimeno Barrachina

Gaes Running Team

452

Pau Segarra Martinez

C.e. Pobla

453

Joaquin Melendez Zamora

Independiente

454

Cani Catala Soriano

C.a. Rafel

455

Francisco Jose Munoz Alcaniz

S.d. Correcaminos

456

Ricardo Perez Sancho

Tripuzol

457

Vicente Pamblanco Fernandez

Tripuzol

458

Pablo Jimenez Gimeno

Tripuzol

459

Carlos Bovi Felipe

Tripuzol

460

Ian Portales Palamos

Tripuzol

461

Alberto Pamblanco Fernandez

Tripuzol

462

Jose Luis Vecina

C.e. Pobla

463

Alberto Sanchez Gilabert

C.a. Pucol

464

Andrea Ruiz Peris

C.e. Pobla

465

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

466

Gines Garcia Martinez

Independiente

467

Jose Manuel Senent Orti

Independiente

468

Jose Ros Soler

C.a. Rafel

469

Vicente Asensi Bergada

Independiente

470

Independiente

471

Juan Ayuso Benavent

Independiente

472

Oscar Lopez Margaix

Tridimonis

473

Celestina Almendros Zornoza

C.a. Pucol

474

Puri Ferreros Gomez

C.a. Pucol

475

Francisco Collado Crescencio

C.e. Pobla

476

Esteban Sanchez

Grup De Correr Emperador

573

Veronica Martinez Castillo

C.e. Pobla

477

Antonio Torralbo Martinez

Atm Servicios Deportivos

478

Miguel Cabello Montiel

Tridimonis

479

Ana Miranda Amaris

C.e. Som Moratalla

480

C.javier Andino Chalacan

C.e. Som Moratalla

481

Luis Alfredo Penaranda Rosado

C.e. Som Moratalla

482

Javier Cardenas Teran

C.e. Som Moratalla

483

Belinda Marin Verdejo

C.e. Pobla

484

Antonio Garzando Canela

Independiente

485

Wilman Paul Jimenez Quizhpe

C.e. Som Moratalla

486

Noelia Davo Anon

Gaes Running Team

487

Maika Perello Chiva

Trail Morvedre

488

Sandra Piera Ruiz

Penya El Coyote

489

Juan Edo Moreno

C.a. Pucol

490

Alejandro Sahuquillo Holzhauer

C.e. Som Moratalla

491

Juan Agustin Bernal Iranzo

C.a. Orero Paterna Runners

492

Ines Lloria Hernandez

C.e. Pobla

493

Yolanda Garcia Saez

Corre Que T'agafe

494

Javier Palanca Fontestad

Independiente

495

Ramon Vicent Picazo

Independiente

496

Jose Manuel Albero Torres

Penya El Coyote

497

Vicente Bendicho Bueno

Gent De Foios

498

Jose Manuel Antoni Badenes

Corre Que T'agafe

499

Paco Calvo Navarro

C.a. Pucol

500

Alonso Gonzalez Martinez

C.a. Rafel

501

Ignacio Castaneda Sierra

Independiente

502

Silvia Alfonso Martinez

C.e. Som Moratalla

503

Javi Abad Garcia

Independiente

504

Santiago Ortiz Zurriaga

Albalat Entrena Atletisme

505

Vicente Garcia Bonet

Grup De Correr Emperador

506

Yolanda Gonzalez Fernandez

C.d. Never Stop Running

507

Jose Manuel Donet Simeon

C.a. Rafel

508

Jose Luis Garcia Garcia

C.d.u. Politecnica Valencia

509

Raül Gimenez Lopez

Albalat Entrena Atletisme

510

Esther Gallego Molla

Albalat Entrena Atletisme

534

Juan Catala Soriano

C.a. Pucol

511

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-benisano

512

Andrew Lofthouse

Independiente

513

Eleuteri Aparisi Castellar

C.a. Rafel

514

Almudena Asensi Martinez

Atm Servicios Deportivos

515

Fernando Fenollosa Sanchez

Atm Servicios Deportivos

516

M Angeles Rubio Mateos

Albalat Entrena Atletisme

517

Vicente Badia Ferrer

Atm Servicios Deportivos

518

Juan Jose Sanchez Prosper

Tridimonis

519

Edgar Correcher Alcocer

Redolat Team

520

Ernesto Ruiz Castello

C.e. Pobla

521

Jose Luis Sahuquillo Laliga

Independiente

522

Alberto Viguer Gimeno

Penya El Coyote

523

Ximo Garcia Mallols

Albalat Entrena Atletisme

524

Juan Ramon Cuesta Parres

Penya El Coyote

525

Alberto Edo Moreno

C.a. Pucol

526

Fausto Calderon Chavez

C.e. Som Moratalla

527

Magaly Calderon Romero

C.e. Som Moratalla

528

Fernando Espin Rodenas

Independiente

529

Justo Gonzalez Hervas

Independiente

530

Inma Bayo Herrero

Independiente

531

Jose Bernardo Gimeno Jimenez

C.a. Pucol

532

Juan Antonio Menor Galvez

C.a. Orero Paterna Runners

533

Lola Fuste Haro

Penya El Coyote

535

Sergio Ramos Ortiz

Penya El Coyote

536

Oscar Enrique Ocana De Miguel

La Furia Running Team

537

Jose Miguel Pedro Gimeno

C.a. Pucol

538

Carmen Alcayde Bellver

Tridimonis

539

Laura Fabado Martinez

Grup De Correr Emperador

540

Vanessa Tatiana Ruiz Domingo

Grup De Correr Emperador

541

Miguel Navarro Martrnez

Crossfit Foc

542

Pedro Lavara Castano

Gent De Foios

543

Miguel Angel Calderon Romero

C.e. Som Moratalla

544

Juan Luis Ortega Palanca

Tridimonis

545

Roberto Cortes Molina

Tridimonis

546

Vicente Marti Montanana

Tridimonis

547

Manuel Borras Lucas

Tridimonis

548

Johnny Franklin Salguero Salguero

C.e. Som Moratalla

549

Xavier Gonzalez Martinez

Tridimonis

550

Cari Leon Romero

Independiente

551

Manuel Gimeno Climente

Independiente

552

Rosa Azor Lozano

C.a. Rafel

553

Jesus Maria Barreda Sevilla

C.e. Pobla

554

Carmen Rosa Calderon Sacaca

C.e. Som Moratalla

555

Francisco Miguel Planells Ruiz

C.a. Pucol

556

Juan Carlos Sanz Tarruell

C.a. Orero Paterna Runners

557

David Zurita Checa

C.e. Som Moratalla

558

Maria Elvira Bioque Perez

C.a. Poblats Maritims

559

Pilar Bueno Marcilla

Gent De Foios

560

Xisco Lozano Calatrava

Reto42kancer

561

Rafael Puchades Marques

Tripuzol

562

Ismael Bernet San Francisco

C.e. Pobla

563

Elena Gracia Garcia

La Furia Running Team

564

Maria Amparo Mateo Almerich

Independiente

565

Sergio Navarro Martinez

Crossfit Foc

566

Vicente Saez Burguera

Tridimonis

567

Carmen Amaro Reyes

Redolat Team

568

Daniel Gimenez Jimenez

Independiente

569

Jose Alfonso Fenollosa

Gent De Foios

570

Paco Lorca Vecina

C.e. Pobla

571

Jose Luis Gomez Palomares

Penya El Coyote

574

Maite Montarana Perez

Penya El Coyote

575

Alba Lopez Fernandez

C.a. Orero Paterna Runners

576

Fernando Eslava Fernandez

C.a. Orero Paterna Runners

577

Francisco Ponz Miguel

Runners Ciutat De Valencia

578

Francisco Perez Quinto

Independiente

579

Adrian Guardia Tienda

Independiente

580

Carlos Hernan Henao Cardona

Independiente

581

Lara Garcia Boso

C.a. Rafel

582

Javier Cabrero Company

Tripuzol

583

Raul Molina Munoz

Independiente

584

Elisa Garcelan Ortiz

Independiente

585

Ester Diaz Esparcia

C.a. Orero Paterna Runners

586

Inmaculada Romero Romero

C.a. Orero Paterna Runners

587

Pilar Pascual Quilez

C.a. Orero Paterna Runners

588

Juan Carlos Sanjuan Villena

Toprun By Metaesport

589

Pilar Maria Mallols Torrado

Toprun By Metaesport

590

Sergio Gomez Gonzalez

Penya El Coyote

591

Ana Esparcia

C.a. Orero Paterna Runners

592

Tatiana Adashinska

C.a. Orero Paterna Runners

593

Jaume Ruiz Peiro

Independiente

594

Ines Borras Alabort

C.e. Pobla

596

Victor Calero Soler

Tridimonis

597

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

598

David Aguilera Valencia

Gaes Running Team

599

Javier Campos Martinez

Tridimonis

600

Juanon Perez Ramon

Todos Pelat

601

Miguel Cabrera Romero

Tridimonis

602

Yurley Viviana Ardila Ardila

Independiente

603

Juan Manuel Garcia Ramirez

Albalat Entrena Atletisme

604

Toni Barberan

Cresporunners

605

Marta Ribes

Independiente

393

Loles Sancho Marti

C.a. Avapace Corre

606

Ana Miravalles Hidalgo

Pena El Coyote

607

Virginia Cebrian Monteagudo

Independiente

608

Alicia Gorospe Rodriguez

Independiente

609

Francisco Jose Jimenez Lajara

C.a. Orero Paterna Runners

610

Sandra Ardite Garcia

C.e. Pobla

611

Sylvia Ferrando

Independiente

612

01/05/1982 Ferrer Chiral

C.e. Pobla

613

Montse Macias Paris

C.a. Orero Paterna Runners

614

Antonio Forcada Sales

Iindependiente

615

Arturo Gomez Talaero

Grup De Correr Emperador

616

Fina Ruiz Fenollosa

Club Ciclista Pascual Bolea

618

Pedro Antonio Romero Alcala

Independiente

619

Javier Reyes Ruiz

Tridimonis

620

Marco Antonio Ariza Arrue

C.a. Orero Paterna Runners

621

Jose Parralejo Araujo

Independiente

622

Jose Luis Miquel Salgado-araujo

Independiente

623

Jose Iborra Torres

Tridimonis

624

Jordi Bolufer Mahiques

C.a. Llebeig Xabia

625

Quique Sanjuan Marin

C.a. Orero Paterna Runners

626

Carlos Bonilla Cantos

C.a. Rafel

627

Juan Bta Rosello Diez

Tridimonis

628

Juan Francisco Lomas Herreros

Independiente

449

Nelly Delgado Ruiz

C.e. Som Moratalla