Lista Inscritos

V CIRCUIT EL CORTE INGLéS PARC NATURAL DE L'ALBUFERA

EDICIóN 2018


0

Pendientes

678

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
11

Sandra Merino Gómez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

12

David Borrego Gomez

TRISOMNI ESPORT

13

Maribel Vinuesa Bixquert

C.A. Orero Paterna Runners

14

Abrahan Checa Barbera

C.A. Orero Paterna Runners

15

Cristina Casco Sanchez-molina

C.A. Orero Paterna Runners

18

Eugenia Torremocha Agudo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

19

Ignacio Sanmiguel Codina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

20

Juan Carlos Martinez Sanchis

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

21

Rafael Álvarez Navarro

CT REHAB ESPORT ALDAIA

22

Elias Company Hernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

23

Manuel Aibar Castillo

REDOLAT TEAM

24

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

25

Sandra Puelma Silva

C.A. Orero Paterna Runners

27

David Alfaro Martinez

Fondistas de Silla

28

Ximo Ventura Ballester

Cronorunner Team

29

Sonia Guillem Perez

SERRANO CLUB ATLETISMO

30

Vicente Jes Salvador Zaragoza

Independiente

31

Oski Madrid Saus

Team One

32

Vicente Isidro Duran Ureña

Galgos Silla

33

Julio Jimenez Alvarez

Independiente

34

Alexis Morales Moreno

Corredores de la ruta

35

Luis Berriales Arlandis

Club de Córrer Peus Quets

36

Edwin Loeff

Corredores de la ruta

37

Emilio Pastor Juan

C. A. Murciélagos

38

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.T.

39

Pedro Gallego López

Picassent Corre

40

Joana Del Roj

Club de Córrer Peus Quets

41

Ramon J. Ortiz Salvador

C.C. A la Marxeta

42

Maria Jose Casillas Perez

CD Metaesport

43

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat de Valencia

44

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

45

Francisco Tomás Edo Guillot

REDOLAT TEAM

46

Benjamin Albelda Clari

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

47

Vicent Ridaura Navarro

Sanus Vitae Team

48

Antonio Hidalgo Sánchez

Torrent Corre

49

Jorge Victoria Andreu

Amunt Avall Torrent

50

David Alonso Campos

Runners de L`Horta

51

Eloisa Nadal Oller

Club de Córrer Peus Quets

52

Vicente Jornet Garcia

Club de Córrer Peus Quets

53

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

54

Conxin Felip Bau

Atletisme Rantelles Almussafes

55

Jose Maria Zambrana Rios

Galgos Silla

56

Juan Jose Vidal Genoves

C.A. Cullera

57

Salva Perpinya

GÓMEZ MADRID KANGURS

58

Jose Fernando Gomez Perez

Independiente

59

Lluis Gisbert Mocholi

C.A. Safor DelikiaSport

60

Carlos Zanon Labios

Atletismo Benetússer

61

Remei Martinez Rosaleny

C.T. Trivoltors Alcàsser

62

Carmen Carbonell Gomez

Atletisme Rantelles Almussafes

63

Monica Salido Martorell

Picassent Corre

64

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.E.

65

Francisco Javier MuÑoz Gonzalez

Levante Runners

66

Reme Beltrán Tamarit

Club de Córrer Peus Quets

67

Maria José Sanz Viñoles

Club de Córrer Peus Quets

68

Carolina Tornero Rodriguez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

69

Irune Castillo Gonzalez

REDOLAT TEAM

70

Ivan Pla Rubio

C.T. Alzira

71

Manuel Vila Garcia

CD Metaesport

72

Chumi Moya Solano

Independiente

73

Ramón María Rodrigo

Independiente

74

Elisabet Lopez García

Independiente

75

Oscar Figueres Cuevas

ICE FOR LIFE

3

Lucía María Mocholí

SERRANO CLUB ATLETISMO

76

David Hernández Cuevas

Independiente

77

Juan Padilla Vaquera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

78

Milagros Sifre Artal

Club de Córrer Peus Quets

79

Arturo Huerta Garcia

Catarroja U.E.

80

Antonio Socuellamos Tortosa

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

81

Ramon Uroz Cortes

Crespo Runners

82

VÍctor AviÑÓ Navarro

Crespo Runners

83

Mapi Del Coso Pozo

Crespo Runners

84

Jose Bosch Saez

Crespo Runners

85

Jorge Fernandez Julia

REDOLAT TEAM

86

Jorge Fernandez Julia

REDOLAT TEAM

87

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

88

Julián Tomás Meliá

Cronorunner Team

89

Jose Valentin Parejo García

Corredores de la ruta

90

Juanjo De Diego Ferrus

C.A. Sollana

91

Josu Mogort Mart

Crespo Runners

92

Eugenio Toledo Alexandre

C.A. Running Catarroja

93

Rubén Muñoz Rosaleñ

Corredores de la ruta

94

Frank Pascual Lopez

Corredores de la ruta

96

Vicente Grau Calvo

Crespo Runners

97

Miguel Muñoz Marzal

Corredores de la ruta

98

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murciélagos

100

Carmen Greus Llin

Atletisme Alginet

101

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-Benisanó

102

Vicent Marqués Ferragud

Cronorunner Team

103

Octavio Espuig Valls

C.T. Trivoltors Alcàsser

104

Carmen Greus Llin

Atletisme Alginet

105

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

106

Manuel Dorado Vita

Independiente

107

Juan Manuel Badia Vila

C.T. Trivoltors Alcàsser

108

Jose Valls Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

109

Angel Rodriguez Martin

Independiente

4

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

110

Javier Mozos Martín

Cronorunner Team

111

Jose Antonio Pérez Saura

Cronorunner Team

112

Benja Mansilla Benavent

Cronorunner Team

113

Mariano Trescolí Arnandis

Cronorunner Team

114

Javier Colomer Barberà

Cronorunner Team

115

Julio Zarzo Escrich

Cronorunner Team

116

Miguel Pérez Rodriguez

Club de Córrer Peus Quets

117

Francisco Llacer Romaguera

C.T. Trivoltors Alcàsser

10

Salvador Crespo Romera

Crespo Runners

118

Maria Verbena Moril

Crespo Runners

119

Ana Sofia Chanza Tellez

C.A. Alcàsser

120

Rafael Olmos Galve

Catarroja U.E.

121

Jorge Milz Ramón

Calcheros Runners Team

122

Luis Monto Soler

Independiente

124

Carlos Alcañiz Carbonell

Cronorunner Team

125

Jesus Toledo Martinez

Independiente

126

Edu Aznar Ibañez

C.T. Trivoltors Alcàsser

127

José Pascual Hernández Farinós

Galgos Silla

128

Iván Mora Carmín

Atletisme Rantelles Almussafes

129

David Martinez Alos

Atletisme Rantelles Almussafes

130

Mohamed Ayman Sitou

Delta Valencia C.A.

131

Jose Vicente Vidal Viel

Club de Córrer Peus Quets

9

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

132

Alvaro Alonso Chartier

Kenya pa sopar

133

Jose MarÍa Herreros LÓpez

Independiente

134

Angel Prensas Sanchez

Corredores de la ruta

135

Ismael Castello Pons

C. A. Murciélagos

136

Rafa Asins Martinez

Corredores de la ruta

137

Jose Ortega Moya

C.A. Orero Paterna Runners

138

Paco Pozas Vazquez

C. A. Murciélagos

139

Pau Inglada Jimenez

Crespo Runners

140

Vicente Raga Ros

Corredores de la ruta

141

Joaquín Guerola Estevens

C.A. Sollana

142

Maite Muñoz Del Burgo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

143

Pablo Marti Segui

Crespo Runners

144

F.javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.T.

145

Carlos García Menéndez

Independiente

146

Francisco Javier Olmos Piñar

Runners Ciutat de Valencia

148

Fernando Hernández Soto

Fondistas de Silla

149

Nacho Pons Rovira

GÓMEZ MADRID KANGURS

150

Gabriel Costa Pina

Independiente

151

Rafa Domenech Chornet

Cronorunner Team

152

Miguel Paris Turegano

Corredores de la ruta

153

Rafael Monzo Saura

Independiente

154

Carlos Moya Marcilla

Fondistas de Silla

155

Inma Garrido Amat

Club Atletisme Almussafes

156

Antonio López Corvalán

Corredores de la ruta

157

Juanjo García Gómez

REDOLAT TEAM

158

Enrique Arlandis Clari

C.A. Samaruc El Palmar

159

Santi Izquierdo Perez

Independiente

160

Vicent Ribes Carrasco

Crespo Runners

161

Noemi Ramos Ruiz

C.A. Orero Paterna Runners

162

José Manuel Díaz Hidalgo

C.A. Orero Paterna Runners

163

Antonio Jose Ortega Mart

Independiente

164

Javier Casares Broseta

Fondistas de Silla

165

Ana Isabel Carrera Rojas

Fondistas de Silla

166

Rocio Carrera Rojas

Fondistas de Silla

167

Chus Mocholi Gimenez

S.D. Correcaminos

168

Salva Magallo Morera

Independiente

169

Bienvenido Lopez Llinares

Independiente

170

Cristian Olmos Girona

Atletisme Rantelles Almussafes

171

Vicente Martinez Sanchez

C.T. Trivoltors Alcàsser

172

Satur Roses Navarro

C.A Alcasser

173

Esther Redondo Campillo

C.A. Cullera

174

Carles Piris Perales

C.A. Cullera

175

Javier Rustarazo Bravo

C.A. Orero Paterna Runners

176

Rubén López Samblas

Cocinarte Team

177

Cristian Penades Lechiguero

Corredores de la ruta

178

Alfredo Fernández Aparisi

Corredores de la ruta

179

Carlos Roig Pellicer

GÓMEZ MADRID KANGURS

180

Vicente García Claver

C.A. Sollana

181

Jose Quiles Bono

Crespo Runners

182

María Elena Santana Ventura

Club Atletisme Almussafes

183

Santos Rubio Lopez

Club Atletisme Almussafes

185

Jonathan Piqueras Torres

Cronorunner Team

186

Jose Miguel Hoyos Martinez

Corredores de la ruta

187

Andres Estornell Cazorla

Fondistas de Silla

188

David Barragán Figueredo

Independiente

189

Sheila Albert Patiño

Club Atletisme Almussafes

190

David Panduro Gonzalez

Atletismo Benetússer

191

Rosa Giner Pons

Atletismo Benetússer

192

Cristina Marti Rozalen

Independiente

193

Andrés Ferrer Escrivà

Cronorunner Team

194

Pablo Gomez Usano

Corredores de la ruta

195

David Torralba Gil

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

196

David Tamarit Cañibano

Runners de L`Horta

197

Edu Arcis Beltran

GÓMEZ MADRID KANGURS

198

Juan Ignacio Martinez Navarro

Runners de L`Horta

199

Lluís Cebolla Puig

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

200

José Llop Vilanova

Runners de L`Horta

201

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

202

Anabel Borja Albí

Independiente

203

Juan Pablo Pérez Rico

Independiente

204

Jose Manuel Escribano León

Picassent Corre

205

Lidia Resa Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

206

Sergio Sánchez García

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

207

Quique Oltra Garrido

Cronorunner Team

208

Francisco Domingo Planells

Runners de L`Horta

209

Alice Rebull Sancho

Club de Córrer Peus Quets

210

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla el Parotet

211

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

212

Antonio Moreno Ferrer

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

213

Rocío Arenas Morcillo

Independiente

214

Daniel Rolania Soto

Independiente

215

Oscar Asins Satorres

Atletisme Rantelles Almussafes

216

Paco Carbonell Miralles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

217

Mª Carmen Aranda Banda

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

218

Maria Labrador Felipe

Independiente

219

Consuelo IbaÑez Puchades

Independiente

220

Carmen Montero Tena

Independiente

221

Eutimio Miravalles Huet

Club Atletisme Almussafes

223

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

224

Jose Tarazona

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

225

Gines Martinez Arbona

Club Atletisme Almussafes

226

Cristian Garrido Gonzalez

C.A. Poblats Marítims

227

Juan Jose Pascual Navarro

Atletismo Benetússer

228

Amparo Cerrillo Peral

C.A. Poblats Marítims

229

Abel Marco Cubel

C.A. Poblats Marítims

230

Mari Luz CerverÓ Juan

Independiente

231

Sergio Pradas Perez

Crespo Runners

232

Sergio Fayos Merin

Crespo Runners

233

Fernando Alabau CastellÓ

Independiente

234

Alfredo Moragon Ibañez

Crespo Runners

235

Jorge Lopez Ramos

Crespo Runners

236

Blanca Oliver Berenguer

Crespo Runners

237

Rosa García Pérez

Club de Córrer Peus Quets

238

Maximo Guixot Llopis

Independiente

239

Francesc Moreno Galan

Independiente

240

Juan Manuel Peñarrubia Trenas

Independiente

241

Manolo Lozano Cabeza

Atletisme Rantelles Almussafes

242

Juan Franco Carbonell

Club de Córrer Peus Quets

243

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.T.

245

Jose V.te Casañ Alonso

Independiente

246

Julio Doria Lopez

Picassent Corre

247

Marti Alba Conde

Fondistas de Silla

248

Teresa Moreno Navarro

Fondistas de Silla

249

Juan Carlos Perez Mahiques

Grup Condol Denia

250

Rafa Higueras Gomez

C.A. Cullera

251

Antonio Angel Alajarin Garcia

Fondistas de Silla

252

Miguel Ángel Gómez García

Triamics Silla C.T.

253

Sara Grau Ramón

Atletisme Rantelles Almussafes

254

David Segui Segui

TRISOMNI ESPORT

255

Alberto Alba Garcia

Triamics Silla C.T.

256

David Celda Ruiz

Atletisme Rantelles Almussafes

257

Fernando Desaa Mongelos

Atletisme Rantelles Almussafes

258

Abelardo Iborra Hernandez

C.A Alcasser

259

Julio Alegre Perez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

260

Veronica Moreno Juanes

Atletisme Rantelles Almussafes

261

Miguel Alcayde Masfarner

C.A. Les Formiguetes

262

Mayte Mocholi Serra

Independiente

263

Jose Vte Garcia Siurana

Independiente

264

Jose Vte Diranzo Aliaga

Crespo Runners

265

Mariola Martinez Boix

Crespo Runners

266

Claudia Aguilar Momparler

Independiente

267

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.T.

268

Pablo Calabuig

C.A. Sollana

269

Lydia Calabuig Bonafe

C.A. Sollana

270

Pedro Castillo Del Amo

Colla el Parotet

271

Sonia Ibáñez Carrascosa

Colla el Parotet

272

Juan Zacares Vila

C.C. A la Marxeta

273

David Romero Muñoz

Crespo Runners

274

Julio Ramón Moreno

Independiente

275

Javier Merenciano Martínez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

276

Paco Iranzo Crespo

Runners de L`Horta

277

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

278

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

279

Gabriel Martínez Castellón

Independiente

280

Salva Cuenca Aznar

C.A. Safor DelikiaSport

281

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.A. Sollana

282

Ignacio Alandes Meléndez

Independiente

283

Adolfo Garulo Ros

C.A. Sollana

284

José Santos Yustas

Fondistas de Silla

285

German Olivares Monzo

C.A. Avapace Corre

286

Joaquin Piqueres Ciscar

Crespo Runners

287

Jose Martinez Gomez

Corredores de la ruta

288

Angela García Perez

Fondistas de Silla

289

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya

ITV ice for life

290

Andres Lafuente Huerta

Independiente

291

Pepa Baldovi Martinez

Club de Córrer Peus Quets

292

Vicen Boiza Trujillo

Club Atletisme Almussafes

293

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners de L`Horta

294

Natalio JimÉnez MartÍnez

Independiente

295

Julio Aguado Badenes

Triesport Roquette

296

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas de Silla

297

Guillermo Hernández Mompó

Atletisme Rantelles Almussafes

298

Jose Ramon Mocholi Tamarit

Atletismo Benetússer

299

Javier Crespo Pistoni

Independiente

300

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

301

Elia Fuentes Albero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

304

Pascual Pastor Codoñer

Colla el Parotet

305

José Salvador Ferrandis Olmos

Colla el Parotet

306

Mireia Sanchez Bermejo

Colla el Parotet

307

Javi MartÍnez Silvestre

Atletisme Rantelles Almussafes

308

Desi Marí Montes

Club Atletisme Almussafes

309

Miguel Angel Ribera Vasquez

Club de Córrer Peus Quets

310

Jose Manuel Francés López

C.A. Alcàsser

311

Juan Vicente Perez Peyro

SERRANO CLUB ATLETISMO

312

Ramon Reyes Sanchez

GÓMEZ MADRID KANGURS

313

JosÉ Vicente Carbonell Peris

Fondistas de Silla

314

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.T.

315

Pilar Rodriguez Martinez

Colla el Parotet

316

Ester Garcia Castillo

Independiente

317

Vicente Benito Llopis Ortega

C.A. Sollana

318

Cesar Tello Tarazon

Independiente

319

Gines Tello Garcia

Independiente

320

Jesús Martínez Reinal

C.T. Trivoltors Alcàsser

321

Patricia Albelda Ubeda

Club de Córrer Peus Quets

5

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.E.

323

Jose Cassola Gaytan

Colla el Parotet

324

Maria Isabel Moñux Diez

Triamics Silla C.T.

325

David Juan Sempere

Catarroja U.E.

326

Laura Rebull Sancho

Cronorunner Team

327

Rafael Ferrer Pedrós

Cronorunner Team

328

Antonio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

329

Angel Martinez Ciscar

GÓMEZ MADRID KANGURS

330

David Mas Lozoya

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

331

Vicente Benaches ZaragozÁ

Fondistas de Silla

332

Juanjo Vila Toledo

C.A. Sollana

333

Toni Vila Andres

C.A. Sollana

334

Ana Isabel Viñas Marchena

Colla el Parotet

335

David Ruiz Pérez

C.A. Running Catarroja

336

Fco Javier Núñez Rodríguez

C.A. Running Catarroja

337

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

338

Vicent Alba Celda

Triamics Silla C.T.

339

Guillem Alba Manrique

Triamics Silla C.T.

340

Vincent Kovar

Independiente

341

Jose Rovira Ull

GÓMEZ MADRID KANGURS

342

Vicent Ribes Badia

Crespo Runners

343

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.T.

344

Jose Vicente Tórtola Climent

Fondistas de Silla

345

Salvador Limorti Climent

Fondistas de Silla

346

Bernardo Cuenca Vallés

Atletisme Rantelles Almussafes

347

Ángel AraÚjo FernÁndez

GÓMEZ MADRID KANGURS

348

Amparo Rodríguez Martín

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

349

Manuel Rodriguez Blazquez

C.A. Sollana

350

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

351

Jose Emilio ManclÚs AlmiÑana

BEER RUNNERS

352

Jose Linares Egea

GÓMEZ MADRID KANGURS

353

Vicente Jurado Haba

Colla el Parotet

354

Juanjo Lopez Ortells

Cobarde's Team

355

Juan Francisco Martínez Alarcón

Triamics Silla C.T.

356

Mayte Mocholí Giménez

Runners de L`Horta

357

Aranzazu Picón Crespo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

358

Vicent Luz Santaisabel

C.A. Sollana

359

Ruben Toledo Alcoy

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

360

Francisco Chisbert Poncelas

C.A. Riba-Roja Ribapeu

361

Juanjo Guillem Garulo

C.A. Sollana

362

Carlos García Bartual

Atletisme Rantelles Almussafes

363

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

364

Ramón Sabater Rosa

Atletisme Rantelles Almussafes

365

Rafa Pérez Brull

Atletisme Rantelles Almussafes

366

Carolina Duart Martinez

Atletisme Rantelles Almussafes

367

Jose Vicente Tamarit Dasi

Cronorunner Team

368

Enrique Baixauli Sanz

GÓMEZ MADRID KANGURS

369

Rafa Navarrete Mallorquin

GÓMEZ MADRID KANGURS

370

Olga Ruiz De La Osa

Atletisme Rantelles Almussafes

371

Jose Estruch Garcia

GÓMEZ MADRID KANGURS

373

Miguel Gonzalez Llorca

Colla el Parotet

374

Sandra Fernández Ferrándiz

Colla el Parotet

375

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.T.

377

Fco. José Cortijo Fernández

Independiente

378

Jose Manuel Fortuny Molina

C.T. Trivoltors Alcàsser

379

Juan Miguel Ramón Roig

GÓMEZ MADRID KANGURS

380

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

381

Javier Ibañez Ferrer

Fondistas de Silla

382

Xavier Cuenca Valiente

Colla el Parotet

383

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

384

Paula Vila Matoses

C.A. Sollana

385

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

386

Maria Teresa Fletes Palomares

Independiente

387

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

389

Leandro Martínez Toledo

C.T. Trivoltors Alcàsser

390

Lluís Angulo

Olaso Team Carcaixent

391

Dominique Perpiñá Verdeguer

Colla el Parotet

392

Rafael Gomez Millan

C.T. Trivoltors Alcàsser

393

Antonio Aroca Martínez

Colla el Parotet

394

Vicent Nacher Ricart

Colla el Parotet

395

Noelia Hervas Company

Independiente

396

Toni Barberán

Crespo Runners

397

Cesar Navarro

Olaso Team Carcaixent

398

Carmen Sanz Ubeda

Crespo Runners

399

Jose Cuadrado Cuadrado

Catarroja U.E.

400

Sandra Delgado Martín

Colla el Parotet

401

Raúl Mateu Sáez

VALENCIA CORATGE I FORÇA

402

Raquel García Torres

Colla el Parotet

403

Isaac Gonzalez Nogues

Colla el Parotet

405

Víctor Rivera Quiroz

Colla el Parotet

406

Borja Benito Sanchis

Independiente

407

Maria Garcia Abietar

C.A. Poblats Marítims

408

Yolanda Gallego Ballester

C.A.Guadassuar Maskokotas

409

Daniel Abietar Dolz

C.A. Poblats Marítims

410

Manolo Quilis Marco

C.A. Samaruc El Palmar

411

Maria Alfonso Gallego

Colla el Parotet

412

Isabel Bermudez Folgado

C.A. Samaruc El Palmar

415

David Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

416

Toni Triviño Muñoz

Colla el Parotet

417

Eduardo OrtuÑo Cuallado

Club Atletisme Almussafes

418

Elis Alepuz Hernandez

GÓMEZ MADRID KANGURS

419

Edu Clerigues Avellà

GÓMEZ MADRID KANGURS

420

Paco Mompo Corts

Club de Córrer Peus Quets

421

Juan Manuel Garcia Collado

Independiente

422

Jose Cortes Ibañez

S.D. Correcaminos

423

Alvaro Disla Juan

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

424

Jorge Gil Esteban

C.A. Utiel

425

Jose Vicente Belenguer Mula

C.C. A la Marxeta

426

Maria Elena Ferrando Pérez

Independiente

427

Blas Valiente Maicas

Independiente

428

Blanca Garcia Pardo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

429

Veronica Castelló Corraliza

C. A. Murciélagos

430

Antonio Monta

S.D. Correcaminos

431

Tomas Aparicio Fernandez

A.D. Píndaro

432

Enrique Cosin Gamero

Independiente

433

Ricardo Remohi Gozalvo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

434

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

435

Jose Vicente Pastor Bou

Colla el Parotet

436

Antonio Castilla Lopez

Fondistas de Silla

437

Sergio Benavent Vila

C.A. Sollana

438

Javier Ariza Abalos

Independiente

439

Gloria Lujan Gomez

Suso de la Fuente

440

Julio Hernandez Martorell

Independiente

441

Ana Belen Ferrer Chardi

C.A. Samaruc El Palmar

442

German Munoz Alba

Independiente

443

Javier Martin Palao

Gent de Foios

444

Carlos Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

445

Juan Batalla Verdugo

Independiente

446

Jose Luis Gutierrez Hidalgo

GÓMEZ MADRID KANGURS

447

Belen Blasco Rosa

GÓMEZ MADRID KANGURS

448

Mada Ferrer Rico

Colla el Parotet

449

Jose Fco Martinez Garcia

Colla el Parotet

450

Raul Raga Guijarro

Picassent Corre

451

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

452

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

453

Jose Luis Munoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

454

Juan Jose Olmos Perello

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

455

Gabriel Galindo Molina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

456

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.T.

457

Santi Garcia Bou

Olaso Team Carcaixent

458

M Luisa Jaro Ramos

Independiente

459

Juani Cebrian Martinez

Colla el Parotet

460

Felip Medina Gomez

Colla el Parotet

461

Angel Fernandez Sancho

Independiente

462

Ines Bort Sandemetrio

Colla el Parotet

463

Angel Leal Cano

Colla el Parotet

464

Isabel Soria Monfort

Colla el Parotet

465

Pablo Herrero Perez

Colla el Parotet

466

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

467

Miguel Angel Barrios Garcia

Independiente

468

Jesus Duart Martinez

GÓMEZ MADRID KANGURS

469

Victor Bonafe Ferrer

C.A. Sollana

470

Juan Vidal Ribero

Olaso Team Carcaixent

471

Arturo Gimeno Bou

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

472

Vicente Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

473

Ivan Robles Collado

C.A. Orero Paterna Runners

474

Jose Vicente Llorca Pons

GÓMEZ MADRID KANGURS

475

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

476

Javier Armengot Figueres

Independiente

8

Paco Milan Collado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

477

Maria Jose Hernandez Almudever

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

478

Inmaculada Ortells Ramon

Club de Córrer Peus Quets

479

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-Benisanó

480

Antonio Fernandez Lara

C.A. Riba-Roja Ribapeu

481

Nicolas Soria Domingo

Burjarunners

482

Alberto Bellido Herrero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

483

Diego Raul Escobar Jimenez

Club Atletisme Almussafes

484

Pedro Vicente Benavente

Club Atletisme Almussafes

485

Alicia Navarro Arnau

C.A. Corriols Sueca

486

Jose Aguilera Zacares

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

487

Mari Carmen Saez Saez

RIVER RUNNERS

488

Daniel Roman Coria

Fondistas de Silla

489

J. Ferran Baixauli Chornet

Independiente

490

Jaume Josep Verdeguer Arce

Independiente

491

P. Antonio Baixauli Rodrigo

Independiente

492

Ramon Lopez Elvira

Independiente

493

Natalia Gomez Lopez

Independiente

494

Vicente Perez Garcia

C. A. Murciélagos

495

Luis Vicente Serrano Mansergas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

496

Jose Antonio Martin Donat

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

497

Roberto Ballester Vidal

Independiente

498

David Blay Martinez

Crespo Runners

499

David Fraga Munoz

Independiente

500

Oscar Albert Albert

Picassent Corre

501

Miguel Saez Fernandez

Independiente

502

Sonia Vinoles Climent

Club de Córrer Peus Quets

503

Pedro Antonio Cascales Budiel

Club de Córrer Peus Quets

504

Chelo Jimenez Molero

C.D.U. Politécnica Valencia

505

Carlos Verdugo

Som Passatge

6

Alejandro Tormo Velasco

Cobarde's Team

506

Dani Morell Llopis

Cobarde's Team

2

Miguel Vazquez Fernandez

Atletismo Benetússer

507

Aitor Vives Ivars

Independiente

508

Nicolas Salido Gutierrez

Fondistas de Silla

509

Jose Miguel Calabuig Mor

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

510

Julio Torres Tirado

Crespo Runners

511

Oscar Calatayud Rebollo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

512

Francisco Garcia Galiano

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

513

Armando Armengot Figueres

Independiente

514

Aurelio Bosoko Esabio

Independiente

515

Nuria Mateu Sanz

C.A. Sollana

516

Toni Puchades Comino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

517

Jose Luis Mora Martinez

Independiente

518

Joseph Pedron Monago

Independiente

519

Jose Ibor Ribes

Independiente

520

Juanjo Magraner Llopis

Gaes Running Team

521

Fernando Perpinan Darder

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

522

Raul Carrillo Gomez

Independiente

523

Rosa Maria Garrote De Miguel

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

524

Luis Gasull Navarro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

525

Antoni Arenas Caliz

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

526

Amable Sanchez Escudero

Independiente

527

Sergio Rosell Sanchez

Crespo Runners

528

Monica Estruch Benedicto

Independiente

529

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

7

Anabel Llopis Laguna

C.A. Sollana

530

Josep Gonzalez Carbo

Independiente

531

Juanjo Segura Ortells

Cobarde's Team

532

Montse Soler Soler

C.A. Samaruc El Palmar

533

Ruben Crespo Romera

Crespo Runners

534

Jorge Bardisa Gomis

Atletismo Benetússer

535

Francisco Jose Munoz Alcaniz

S.D. Correcaminos

536

Marilo Garcia Ortega

Crespo Runners

537

Jose Guirao Giner

Independiente

538

Luis Hernandez Reinoso

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

539

Juan Jose Aleixandre Romero

C.A. Samaruc El Palmar

540

Robert Roig Requena

Crespo Runners

542

Samuel Matro Sanchez

Triamics Silla C.T.

543

Richard Alvarez Torralbo

Crespo Runners

544

Francisco Perez Marin

GÓMEZ MADRID KANGURS

545

Guillem Bellvis Perez

Crespo Runners

546

Olga Raga Martinez

GÓMEZ MADRID KANGURS

547

Daniel Solorzano Cardama

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

548

Javier Campos Marques

GÓMEZ MADRID KANGURS

549

Monica Descalzo Alfonso

Atletismo Benetússer

550

Jose Maria Serer Perez

Atletismo Benetússer

551

Amadeo Aznar Ibanez

Independiente

552

Juan Gonzalo Soler Pastor

Atletismo Benetússer

553

Samuel Rodriguez Morales

Delta Valencia C.A.

554

Angel Roa Gil

C.A. Sollana

555

Josep Forquet Domenech

Cobarde's Team

556

Juven Sanz Benlloch

Runners Ciutat de Valencia

557

Domi Enrique Monpo

GÓMEZ MADRID KANGURS

558

Angel Medina Marin

Atletisme Rantelles Almussafes

559

Pedro Navarro Santos

C.A. Sollana

560

Pedro Requena Porcel

Independiente

561

Ivan Hernandez Lopez

Atletismo Benetússer

562

Fernando Machi Borras

C.A. Tortuga Algemesí

563

Sergio Luz Lopez

C.A. Sollana

564

Luis Hernandez Del Valle

Triamics Silla C.T.

565

Laura Noelia Cases Moncho

VEGAN ATHLETES

566

Estrella Cambra Torres

C.A. Sollana

567

David Santana Queremon

C.A. Sollana

568

Pedro Jimenez Gomez

Olaso Team Carcaixent

569

Tiburon Relampago Soler Lorente

Cobarde's Team

570

Jose Oscar Sanchis Saiz

Olaso Team Carcaixent

571

Jose Manuel Caplliure Piera

Cobarde's Team

572

Florenci Vallcanera Castella

C.A. Favara

573

Toni Gomez Martos

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

574

Manu Morell Llopis

Cobarde's Team

575

Juan Sanchis Ruiz

Independiente

576

Jose Arce Olmos

Crespo Runners

577

Enrique Franco Surrez-brrcena

C.A. Edeta LLíria

578

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas de Silla

579

Mayte Guerrero Gonzalez

C.A. Sollana

580

Ricard Martinez Sebastia

Olaso Team Carcaixent

581

Paco Pastor Mora

Colla el Parotet

582

Sergio Cebolla Piera

Cobarde's Team

583

Alberto Lopez Nuevo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

584

Santiago San Sebastian Garcia

C.A. Sollana

585

Ivan Canet Rodriguez

Crespo Runners

586

Juan Vicente Naval Vendrell

C.A. Sueca

587

Lorena Cambra Esplugues

C.A. Sollana

588

Victor Parreno Guaita

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

589

Prese Claver Villagrasa

Club de Córrer Peus Quets

590

Pascual Azorin Azorin

Club de Córrer Peus Quets

591

Alberto Selma Saiz

Triamics Silla C.T.

592

Miquel Morera Llorca

Club de Córrer Peus Quets

593

Francisco Artero Romero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

594

Ascension Jimenez Fernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

595

Ernesto Ferrer Valverde

Independiente

596

Oreto Sanchis Miralles

Som Passatge

597

Julieta Muriel Medrano

CORAZÓN DE AMÉRICA

599

Pedro Manez Rodriguez

Cobarde's Team

600

Andreu Garcia Artes

Cobarde's Team

601

Victor Martinez Richart

Cobarde's Team

602

Alvaro Denia Pedros

Cobarde's Team

603

Alberto Albert Hernandez

Picassent Corre

604

Paco Campos Zurita

Picassent Corre

605

Miguel Bosch Rovira

Independiente

606

Juan Arcos Ortega

Independiente

607

Voro Viroles Ferri

Cobarde's Team

608

Carlos Boix Castano

C.A. Sollana

609

Pepe Llinares Soldado

C.A. Sollana

610

Ruben Garcia Bartual

GÓMEZ MADRID KANGURS

611

Alvaro Requena Porcel

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

612

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.T.

1

Lucia Alberola Catala

Crespo Runners

613

Sergi Baixauli Torremocha

Cronorunner Team

614

Quique Estarlich Borras

Cronorunner Team

615

Mariam Monfort Perez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

616

Juan Jose Nieto Del Prado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

617

Jose Vicente Coso Pardos

Crespo Runners

618

Pilar Ferrus Perez

Club de Córrer Peus Quets

619

Xavier Mico Cabo

Club de Córrer Peus Quets

620

Pilar Carrero Crespo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

621

Assumpta Cebolla Iborra

Club de Córrer Peus Quets

622

Angel Raga Tordera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

623

Keny Romero Benitez

Independiente

624

Jose Maria Colonques Garcia-planas

Independiente

625

Vicente Riera Calvo

Fondistas de Silla

626

Pedro Lopez Navarro

Independiente

627

Eva Vilella Anton

Independiente

628

Sandra Ferriols Gonzalez

TAULAINS ALFAFAR

629

Jorge Juan Sempere

Catarroja U.E.

630

Luis Sevilla Gimenez

Colla el Parotet

631

Enrique Genoves Zacares

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

632

Pilar Maria Mallols Torrado

Toprun by Metaesport

633

Juan Carlos Sanjuan Villena

Toprun by Metaesport

634

Mari Carmen Simo Torres

C.A Alcasser

635

Santiago Alegre Sosa

Fondistas de Silla

636

Manuel Andres Cifo

Independiente

637

Alfredo Ferrer Ferrer

Independiente

638

Jose Luis Iraola Martinez

Colla el Parotet

639

Begona Martinez Canizares

Colla el Parotet

640

Alex Sancho Jimenez

Cobarde's Team

641

Mar Cebria Adell

Picassent Corre

642

Juan Bautista Sanchez Martorell

Picassent Corre

643

Natalia Costea

Independiente

644

Miguel Angel Munoz Rosalen

Corredores de la ruta

645

Antonio Navarro Aranda

Independiente

646

Paz Arroyo De La Rosa

Independiente

647

Raul Giner Peirach

GÓMEZ MADRID KANGURS

648

Fran Barbera Bru

Crespo Runners

649

Adelino Pastrana Padia

Cronorunner Team

650

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Límites

651

Christian Zamora Romero

Cronorunner Team

652

Gerardo Ahijado Serrano

RPG´S

653

Xisco Soriano Guasp

Cronorunner Team

654

Bernardo Tomas I Mascarell

Independiente

655

Blas J Pardo Roca

Independiente

656

Alex Rodriguez Sabater

Olaso Team Carcaixent

657

Rafael Lopez Ferrer

C.A. Carcaixent

658

Gabriel Mocanu

Independiente

659

Inmaculada Olmos Gimeno

Independiente

660

Alvaro Moscardo Escandell

Crespo Runners

661

Alfonso Franco Martinez

Olaso Team Carcaixent

662

Javier Bono Canet

Cronorunner Team

663

David Saez Sanchez

Crespo Runners

664

Ximo Puig Torres

Cronorunner Team

665

Andres Rovira Pales

GÓMEZ MADRID KANGURS

666

Natalia Maria Mocholi

SERRANO CLUB ATLETISMO

667

Javier De Los Rios Garcia

ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

668

Jose Valverde Gregori

Olaso Team Carcaixent

669

Ana Pascual Gasco

Olaso Team Carcaixent

670

Poli Limia Saus

Crespo Runners

671

Ivan Furio Picot

Olaso Team Carcaixent

672

Joan Saez Garrido

Olaso Team Carcaixent

673

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

674

Diego Naval L

C.A. Sueca

675

Maria Del Mar Vila Ramirez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

676

Amparo Talens Pla

Olaso Team Carcaixent

677

Salva Garcia Navarro

Olaso Team Carcaixent

678

Maria Cinta Caballero Ibañez

Independiente

679

David Gonzalez Martinez

Colla el Parotet

680

J Rafael Morant

Olaso Team Carcaixent

681

Francisco Palau Pellicer

Olaso Team Carcaixent

682

Pili San Sebastian Garcia

C.A. Sollana

683

Manuel Español Chaques

Independiente

684

Daniel Robitu

Torrent Corre

686

Vicente Villalba Jativa

REDOLAT TEAM

687

Luis Vila Sastre

C.A. Sollana

688

Diego De La Peña Moradillo

C.A. Sollana

689

Francesc Hernandez Torres

C.T. Trivoltors Alcàsser

690

Josep Antoni Jorge Cisar

Independiente

691

Rafael Abad Donet

Olaso Team Carcaixent

692

Joan Matoses Granell

Crespo Runners

693

Oscar Peris Rubio

Crespo Runners

694

Conchin Uceda

Club Atletisme Almussafes

695

Rafa Lopez Grau

Cobarde's Team

696

Sergio Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

697

Jose Beltran Rovira

GÓMEZ MADRID KANGURS

698

Roberto Forquet Domenech

Cobarde's Team

685

Gemma Gomez Amador

C.A. Cullera

302

Aniceto Redondo Pereira

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN