Lista Inscritos

IX CIRCUIT CAIXA POPULAR RIBERA DE XúQUER

EDICIóN 2019


0

Pendientes

1112

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Elisabet Lopez Garcia

Independiente

-

Juan Carlos Carrio Puig

Triatló Carcaixent

-

Victor Garcia Vazquez

C.C. A peu plà

-

Pau Inglada Jimenez

Crespo Runners

-

Jorge PerpiÑa Ubeda

C.A. Carcaixent

113

Pascual Andres Aguado

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Marcel Gonzalez Martinez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Luis Hurtado Alarco

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Pablo Perez Frances

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Santi Molto Talens

C.A. Carcaixent

-

Ricardo Sisternes Ca

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Andreu Garcia Artes

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Hector Ruiz

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Antonio Aledo Avaria

C.A. Alzira

-

Paco Salvador Moreno

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Irene Perez Ferrer

C.A. Carcaixent

-

Guillermo Perez Soler

C.A. Carcaixent

-

20864041m Timor Aparicio

C.A. Carcaixent

-

Enrique Climent Rosello

C.A. Carcaixent

-

Carlos Oliver

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Salut Borras Guitart

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Emily Desprez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Daniel Vazquez Garcia

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Juan Antonio Sanjuan Soler

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Ivan Muñoz Ibañez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Fernando Dominguez Gimeno

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Fermin Gimenez Cardona

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Adrian Bosca Montesinos

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Antonio Chaveli Ruiz

C.A. Carcaixent

-

Angel Torres Pi

C.T. Alberic

-

Cristina Lucas Hernandez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Carlos Montalva Monsalve

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Oreto Martinez Caballero

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Gemma Sanchis Olaso

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Virginia Palop Lopez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Javier Gonzalez Lopez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

David Soler Garrido

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Isabel Huertos Esquerdo

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Pepe Alcarcon Romero

La Polseguera d´Alcàntera

-

Rosa Esquerdo Santacreu

C.A. Albal

-

Jose Manuel Gomez Morant

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Juanjo Ortega Gonzalez

Crespo Runners

-

Raul Montalva Iborra

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Aitor Tortosa Tortosa

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Pilar Frances Nuñez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Antonio Moreno Ferrer

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Angels Armengol Jordan

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Rafael Balaguer Llop

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Mjose Lopez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Ivan Sanchez Herreros

Independiente

-

Pablo Benavent Garcia

C.A. Alzira

-

Jordi Pascual Sales

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Lopez Estero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Vicente Bayona Escrihuela

Independiente

-

Ramon Martinez Ramos

C.E. La Vespa de Novetlè

-

Jorge Serra

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Loli Alarcos Manzanares

Esport al carrer l'Alcúdia

-

Bernat Rosello Sanmartin

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Deseta Abril Sancho

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Ana Maria Piera Borderia

C.A. Carcaixent

-

Carlos Monton Verdu

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Enrique Mas Castany

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Fredy Muñoz

C.A. Alzira

-

Miriam Jimenez Puig

Esport al Carrer l'Alcúdia

-

Carlos Oviedo Peris

Independiente

-

Alejandro Sanz Garcia

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Carlos Sanchis Sanchis

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Grisela Perales Oltra

C.A. Carcaixent

-

Salva Aguado Ibor

C.A. Sollana

-

Juan Serrano Coronado

C.A. Carcaixent

-

Salva Caldes AlbiÑana

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Ramon Bermejo Santa

CC EL CASTELL D'ALGINET

122

Damian Montagud Gonzalvo

S.D. Centpeus Albalat

-

Dani Centelles Tarrega

Torrent Corre

-

Paco Arasteny Bonet

C.A. Puçol

-

Alejandro Galvez Aguilera

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

David Femenia Oliver

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jaime Moreno Soler

IMPORTACO RUNNER

-

Juan Martinez Hernandez

Independiente

-

Antonio Bellver CasaÑ

CD SALADAR

-

Marisa Morant Zaragoza

CD SALADAR

-

Raul Alba Conde

LA PICAETA

-

Jaime Gimenez Puchades

C.A. Triesport Turís

-

David Redal Soler

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Alex Garcia Portell

Independiente

-

Cristian Llacer CuÑat

C.A. Alcàsser

-

Juan Bta. Ferrando Nicolas

C.A. Carcaixent

-

Miguel Angel Domenech Gimeno

Independiente

-

Rafa Boluda Flores

Alejandro Sanz - Rickysporteam

114

Rafael Rosello Raga

C.A Alcasser

121

Jose Manuel Rosello Aguado

C.A. Alcàsser

-

Francisco Jose Lucas Hernandez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Lester Borja Costa

Independiente

-

Eduardo Moscardo Parada

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Hector De Anton Alijas

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Luis Pino Calvo

CORRE CORRE Q NO LLEGO

-

Francisco Bru Juan

Atletisme Alginet

-

Lluis Cebolla Puig

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Vicente Jose Escandell Castiella

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Josep Regal Ros

C.A. L'Alcudia

-

Maria Regal Ros

C.A.L'Alcudia

-

Maria Regal Ros

C.A.L'Alcudia

-

Vicente Ramon Belda Vila

Triatló Carcaixent

-

Anni Carmona PiÑa

Esports al Carrer L'Alcudia

-

David Vaya Cucarella

C.A. Carcaixent

-

Sonia Moragues Valle

C.A. Carcaixent

-

Jose Luis Losa Jara

Independiente

-

Silvia Garcia Vercher

C.A. Carcaixent

-

Ma Carmen Aranda Banda

Independiente

-

Vicente Hernandez Martinez

Independiente

-

Jose Carlos Benavent Castello

C.A. Carcaixent

-

Jose Martorell

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Miguel Beso Barea

Independiente

-

Salvador Alemany Sanchis

C.A. Carcaixent

-

Vicente Girbes Barcelo

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

German Alcala OrdoÑez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Enric Samper Sosa

Independiente

-

Enrique Salom Segui

C.A. Carcaixent

-

Francisco Javier Olmos Piñar

Runners Ciutat de Valencia

-

Javier Zabala Pastor

C.A. La Rabosa

-

Diego Rodriguez Azcarate

Independiente

-

Natalia Martinez Briones

Fan7ásticas

-

Vicente Pons Navarro

C.A. Carcaixent

-

Adrian MuÑoz Peris

C.A. L´Alcudia

-

Lara MuÑoz Peris

C.A. L´Alcudia

-

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

-

Sofia Aranda Exposito

C.A. Algemesí

-

Jesus Aranda Exposito

C.A. La Rabosa

-

Jose Rafael Barber Sancho

Independiente

-

Xavi Cortes Carbonell

C.A. Els Llops de Manuel

-

Rafa Abad

C.A. Els Llops de Manuel

-

Jorge Rafael Soro Domenech

C.A. Ajos-Xàtiva

-

Toni Sebastia Cervera

Independiente

-

Juan Antonio Ramon Garcia

Calcheros Runners Team

-

Victor Bueno Roman

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Rafael Martinez Landete

Els Caragolets Valencia

-

Rosa Maria Espert Arbona

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Raul Puche BaÑon

C.A. Caudete Antonio Amorós

-

Carlos Copovi Benavent

C.A. Els Llops de Manuel

-

Genoveva Santamaria Casasus

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Salvador Montaner Lopez

C.A. Ajos-Xàtiva

-

Alvaro Sabater Ramirez

Caixa Rural Algemesí

-

Carlos Rodrigañez Penades

Club Multiesport el Castellet

-

Juanjo Moscardo Ferrando

Independiente

-

Paco Bosch Bosch

C.A. Els Coixos de Carlet

-

David Araujo Ortega

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Salva Climent Bataller

C.A. Els Llops de Manuel

-

Andres Vallarin Serres

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Cecilia Rosa Martinez Hernandez

C.A Alcasser

-

Agustin De La Torre Isern

Santjorunners

-

Aitor Climent Turegano

EAT Turis

-

Jesus Palau Mahiques

C.A.carcaixent

-

Juan Jose Martinez Vaya

C.A. Carcaixent

-

Pau Arbona Hervas

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Juan Giner Folques

Caixa Rural Algemesí

-

Maria Elisabeth Paulista Bonete

TAULAINS ALFAFAR

-

Javier Navasquillo Gamiz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Xavi Chorro Pomares

C.A. Carcaixent

-

Miguel Angel Gago Gallego

Calcheros Runners Team

-

Aida Hervas Gonzalez

Independiente

-

Jose Andres Ferrer Ubeda

C.A. Els Llops de Manuel

107

Juan Pla Vila

C.A. Carcaixent

-

Antonio Copovi Talens

Crespo Runners

-

Diego Almellones Cruz

C.A. Carcaixent

-

Patricia Ortola Renart

Almirunning Cullera

-

Luis Crespo Ortiz

Independiente

-

Jose Moscardo Escandell

Crespo Runners

-

Luis Segura Lloret

A TODO TRAPO

-

Carles Penalva Huerta

The Kenyan Urban Way

-

Maria Moscardo Cuevas

C. A. Canals

-

Sergio Araujo Ortega

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Eduardo Saurina Lacal

C.A. L´Alcudia

-

Sergio Pradas Perez

Crespo Runners

-

Jorge Climent Pizarro

Almirunning Cullera

-

Daniel Sanchis Roig

Crespo Runners

-

Toni Sancho Climent

C. A. Canals

-

Laia Sancho Climent

C. A. Canals

-

Vicent Tudela Rojas

C.A. Carcaixent

-

Jose Vicente Sanchez Moreno

Atletisme Alginet

-

Marilo Garcia Ortega

Crespo Runners

-

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

-

Jose Ramon Serrano Prieto

Triatló Alginet

-

Armando Giron Moreno

Atletisme Alginet

-

Sandra Del Moral Gil

Independiente

-

Miquel Orti Isona

Independiente

-

Richard Alvarez Torralbo

Crespo Runners

-

Vicente Gil Lledo

Independiente

-

Vicent Marques Ferragud

Cronorunner Team

-

Juan Ramon Soler Lozano

C.A. Triesport Turís

-

Susana Murillo Clemente

C.A. L´Alcudia

-

Adrian Sart Albelda

C.A. Carcaixent

-

Bruno Celedonio Tomas

La Cerceseta

-

Lucas Tejedor Mari

cmr kikemoret

-

Fernando Perez Tafaner

Independiente

-

Jordi Esteve Boix

Independiente

-

Paqui Castro Sanz

Triatló Alginet

-

Ana Maria Sabater Mataix

C.A. Carcaixent

-

Lucas Boils Garcia

CA L'ALCÚDIA

-

Valeria Ferrer Climent

C.A. La Rabosa

-

Alexandre Baldres Aguado

c.a. coixos carlet

-

Cristobal Rodriguez Gonzalez

C.A. L´Alcudia

-

Laura Castillo Ibañez

Els Caragolets Valencia

-

Pedro Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

-

Bernardo Vercher Navarro

C.A. Els Coixos de Carlet

111

Jose Quiles Bono

Crespo Runners

-

Lidia Belda Apricio

Independiente

-

Jose Garrigos Ba

Independiente

-

Jesus Alcañiz Diaz

C.A. Alzira

-

Eva Belda Aparicio

Independiente

-

Manuel Pablo Lafuente Sanchis

Independiente

-

Judith Iñiguez Martinez

S.D. Correcaminos

-

Sheila Iñiguez Martinez

S.D. Correcaminos

-

Carmen Greus Llin

Atletisme Alginet

-

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

-

Jorge Bausa Muñoz

C.E. La Vespa de Novetlè

-

Jorge Cuevas Verdejo

Burjarunners

-

Carla Donat Ferrandis

Crespo Runners

-

Inmaculada Ortells Ramon

Club de Córrer Peus Quets

-

Miquel Morera Llorca

Club de Córrer Peus Quets

-

Jose OrtuÑo Ausina

Atletisme Alginet

-

Francisco Centelles Tarrega

Torrent Corre

-

Andres Font Vicente

Independiente

-

Xavier Rodrigo

C.C. A peu plà

-

Antonio Gordo Martinez

C.A. Alzira

-

Marcial Moreno Montoro

C.C. A peu plà

-

Cristofol Rodrigo

C.C. A peu plà

-

Eric Soler Monzo

C.A. La Rabosa

-

Vicent Ribes Badia

Crespo Runners

-

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

-

Alvaro Martinez Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Josep Ma Mas I Garcia

C.C. A peu plà

-

Vicente Donat Aroca

C.A. Alzira

-

Vicent Nogues Lluch

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Gerson Gonzalez Cuevas

Atletisme Alginet

-

Eduardo Orts Sanz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Cesar Navarro

C.A. Carcaixent

-

Hector Lloret Dominguez

Anem xafant ous

-

Edilberto Beto Beltran Aldana

Alejandro Sanz rickysporteam

-

Javier Galdon Bosch

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Gustavo Aleixandre Badia

sd centpeus Albalat

-

Angels Gonzalez Serrano

C.A. Els Coixos de Carlet

116

Vicent Ribes Carrasco

Crespo Runners

-

Simon Barber Felis

C.A. Carcaixent

-

Pascual Soler Devis

Crespo Runners

-

Juan Armada Blanco

C.A. Alzira

-

Alvaro Delicado Caballero

Independiente

128

Jaime Rafael Martinez Usina

Club atletismo Coixos de carlet

-

Rafael Mendoza Quiles

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alba Ausina Roman

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Alex Morante Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Eduardo Morante Ojeda

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ivan Hernandez Lopez

Crespo Runners

-

Roberto Ballester Vidal

Independiente

126

Jose Vicente Benavent Carceller

Independiente

-

Andres Peñalva Perales

Independiente

129

Jose Ramon Santamans Llorca

Independiente

120

Vicente Osca Vidal

Independiente

-

Nadia Crisan

Caixa Rural Algemesí

-

Remei Martinez Rosaleny

C.T. Trivoltors Alcàsser

125

Jose Manuel Estrada Hernandez

C.A. Carcaixent

-

Vanesa Paez Crespo

Independiente

-

Jose Luis Miralles Guillen

C.A. La Rabosa

-

Adrian Perez Dominguez

C.A. Valencia Esports

-

Diego Lledo Diaz

C.A. La Rabosa

-

Santiago Lledo Felis

Amos Team

-

Jorge Victoria Andreu

Independiente

-

Laura Vacas Dominguez

C. E. POBLA

-

Ruben Goig Ribero

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Vicente Belenguer Viton

C.A. La Rabosa

-

David Gimenez Frances

C.A. Els Llops de Manuel

-

Pedro Milan Jimenez

C.A. El Valle de Ayora

-

Sandra Mart

Els Caragolets Valencia

-

Alejandro Mart

Els Caragolets Valencia

-

Antonio Martin Vallejo

Els Caragolets Valencia

-

Javi Guaita Garcia

C.A. Triesport Turís

-

Jose Antonio Sirvent Domingo

Independiente

-

Fernando Nicolas Pellicer

C.a tortuga Algemesi

-

Fernando Grau Sapena

Amos Team

-

Samuel Gil

Triatló Carcaixent

-

Jesus Molina Martin

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

-

Maria Angeles Leo Cobo

C.A. Avapace Corre

-

Alejandro Perez Guarner

C.A. Els Llops de Manuel

-

Raimundo Codina Pedros

C.A. Els Llops de Manuel

-

Alonso Luis Ruiz Ballesteros

XINGU

-

Mariola Garrigos

Almirunning Cullera

-

Ricard Martinez

C.A. Els Llops de Manuel

-

Ramon Luis Botella Carbonell

Independiente

-

Patricia Llorca Falco

Almirunning Cullera

-

Israel Gonzalo Vicente

Som Passatge

-

Jose Luis Marin Castellanos

Triatló Carcaixent

-

Ivan Saez Caballero

Triatló Carcaixent

-

Angel Macias Castaño

C A Els Coixo de Carlet

-

Jaume Gimeno Ponz

C.A. L´Alcudia

115

Jose Vicente Gimeno Dura

C.A. L´Alcudia

-

Guillermo Javier Perez Zafon

Independiente

-

Francisco Pons Montagud

Independiente

-

Adrian Gavidia PeÑa

Independiente

-

Irene Giner Pons

C.A. Els Llops de Manuel

-

Jordi Beneyto Timor

Triatló Carcaixent

-

Daniel Cabrero Sinisterra

Atletisme Alginet

-

Sara Grau Ramon

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Michel Miralles Guillen

Triatló Alginet

-

Javier Bernardini Campos

Atletisme Alginet

-

Cesar Garcia Aznar

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Carmen Codina Puchalt

Colla el Parotet

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

-

Jorge Navarro Ribes

Independiente

-

Marta Navarro Gastaldo

Crespo Runners

-

Sergio Fayos Merin

Crespo Runners

-

Jesus Alberto Domenech Gutierrez

Ratatletes Alberic

-

Daniel Gonzalez Ramirez

Independiente

-

Adriana Gonzalez Zacares

C.A. La Rabosa

-

Daniel Gonzalez Zacares

C.A. La Rabosa

-

Andrea Gonzalez Zacares

C.A. La Rabosa

-

Jose Lopez Raya

Triculpelat Alaquàs C.T.

-

Maria Jose Fabra Mateu

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Tania Alba Domenech

Independiente

-

Amparo Arlandis Quintero

Vikings Racers

-

Emilio Juan Giner

C.A.Carcaixent

-

David Perez Duce

C.A. Els Llops de Manuel

-

Ramon Trullenque Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

119

Carlos Borges Saiz

VNrunners

-

Encarna Gastaldo Alapont

Crespo Runners

-

Amadeu Giner Pons

C.A. Els Llops de Manuel

-

Jose Miguel Lopez Arjona

C.A. Els Llops de Manuel

-

Francesc Gallart Ten

Independiente

-

Maria Sanz

C.A. Els Llops de Manuel

-

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-Benisanó

118

Jorge Machi Ros

C.A. Benimodo

127

Satur Roses Navarro

C.A.Alcàsser

-

Andres Bastante Ortega

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Yue Chen Zhang

Gaes Running Team

-

Cristian Sanz Garcia

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Claudia Morales Salvador

C.A. L´Alcudia

-

Victor Rosa Roig

Atletisme Alginet

-

Noa Martorell Miralles

Atletisme Alginet

-

Inma Olivares Avila

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Marcos Martorell Miralles

Atletisme Alginet

-

Maria Fandos Satorres

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Javier Prats Valero

Independiente

-

Agustin Iborra Moreno

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Guillermo Martinez Cano

Atletisme Alginet

-

Jose Antonio Moratalla De La Calle

C.A. Alzira

-

Toni Soler Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Claudio Bosch Borras

Triatló Carcaixent

-

Mila Pons Calahorra

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Luis Lopez Chelet

Alejandro Sanz - Rickysporteam

110

Mariano Pascual Aguado

C.A. L´Alcudia

-

Antonio Zornoza Ortega

C.A. L´Alcudia

-

Oscar Quiles Richart

Independiente

-

Miguel Moya Guerrero

Crespo Runners

-

Vicente Machi Ros

C.A. Benimodo

-

Alvaro Velando Moreno

Club atletisme Alginet

-

Jorge Iborra Tafaner

C.A. L´Alcudia

-

Sergi Sanchez Gines

Independiente

-

Eduardo L. Gomez Velasco

C.A.Els Sitges - Burjassot

-

Alberto Luque Jaen

Independiente

-

Jose Vicente Coso Pardos

Crespo Runners

-

Dani Ambrosio Mari

C.A. L´Alcudia

-

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

-

Rafael Lopez Ferrer

C.A. Carcaixent

-

Daniel Gandia Vila

C.A. Alzira

-

Antonio Rafael Hernandez Olivencia

Andale andale

-

Vicent Abril Martinez

C.A. Els Llops de Manuel

-

Susana Ortola Pons

C.A. Els Llops de Manuel

-

Carles Moncho Blasco

C.A. Els Llops de Manuel

-

Ignasi Vidal Arocas

C.A. Benimodo

-

Gema Carbonell Carbonell

C.A. Els Llops de Manuel

-

Dani Perez Espert

Atletisme Alginet

-

Jose Manuel Lledo Pallas

C. A. ELS LLOPS DE MANUEL

-

Salvador Crespo Romera

Crespo Runners

-

Maria Verbena Moril

Crespo Runners

-

Borja Añon Blasco

CD Metaesport

-

Bryan Sebastia Cuisinier

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Leopoldo Lopez Juan

Independiente

-

Alvaro Moscardo Escandell

Crespo Runners

-

Damian Lozano Lopez

C.A. Carcaixent

-

Pepe Oltra Martinez

C.A. Carcaixent

-

Vicente Javier Vazquez Denia

C.A. Alzira

-

Vicente Cambres Foetea

Atletisme Alginet

-

Salva Talens Fontana

Independiente

-

Carlos Samper Gonzalez

Independiente

-

Marina Altur Fernandez

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Ma Paz Lozano Andres

C.A. Tortuga Algemesí

-

Gonzalo Arias Carballo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Josep Pla Diert

C.A. Carcaixent

-

Francisco Javier Borreda Capella

C.A.CARCAIXENT

-

Pedro Jimenez Gomez

C.a.carcaixent

-

Salvador Martorell Cuco

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Andreu Sirvent Vila

C.A. Carcaixent

-

Joan Aliaga Isern

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Ivan Canet Rodriguez

Crespo Runners

-

Jose Antonio Vidal Ferrer

C.A. Carcaixent

-

Alex Valls Benavent

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Miguel Cañabate Reig

Independiente

-

Javier Lujan Fuentes

C.A. La Rabosa

-

Jose Javier Gisbert Tejedor

C. A. La Vega San Antonio

-

Joana Marti Malonda

Almirruning Cullera

-

Miguel Gabaldon Vidal

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Peñalva Cogollos

C.A.carcaixent

-

Manolo Paton Carrero

C.A. La Rabosa

-

Laura Casp Nogues

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Victor Martinez Balaguer

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Enrique Quiles Daras

Independiente

-

Nestor Albelda Rosello

C.A. Carcaixent

-

Jose Casp Sanz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Helena Casp Mascarell

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Bernardo Martinez Albertos

Crespo Runners

-

Bernat Vercher Martin

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Monica Vercher Martin

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Daniel PerpiÑa Ubeda

C.A. Carcaixent

103

Mari Carmen Simo Torres

C.A.Alcasser

-

Eduardo Salvador Pardo

Independiente

-

Andres Pons Hernandez

Independiente

-

Sandre De Arcos Medina

Independiente

-

Javier Terol Ferrer

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Juan Carlos Izquierdo Lopez

C.A.Carcaixent

-

Francisco Estarelles

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Sara Oliver Abel

Esport al Carrer l'Alcúdia

-

Empar Casp Moreno

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Israel Sotos Conde

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vicente Chilet Muñoz

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Alejandra Pascual Armenteros

Atletisme Alginet

-

Alicia Arnau Espuig

Colla el Parotet

-

Robert Sanchis Nogues

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Sergio Dasi Vivo

Independiente

-

Jose Javier Gosp Tortajada

C.A. La Rabosa

-

Meriel Lujan Monerri

C.A. La Rabosa

-

Cynthia Gosp Lambiez

C.A. La Rabosa

-

Carmen Sanz Ubeda

Crespo Runners

-

Ramon Bernardo Boronat Cruza

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ramon Trullenque Soria

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Fidel Hernandez Hernandez

C.A. GANDIA

-

Eva Gallon Gomez

C.A. Alzira

-

Manolo Carpena Escudero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Laia Llinares Morales

C.A. La Rabosa

-

Victor Llinares Cerda

C.A. La Rabosa

-

Ion Villacorta Amondarain

Independiente

-

Monica Sanchez Montero

Independiente

-

Cristina Bedmar Villa

C.A L'ALCUDIA

-

Anna Ferriols Bedmar

C.A. L'ALCUDIA

-

Vicent Grau Jordan

Caixa Rural Algemesí

-

Alvaro Soro Iborra

Ratatletes Alberic

-

Angel Rodriguez Iborra

C.A. La Rabosa

-

Angela Rodriguez Sanz

C.A. La Rabosa

-

Sergio Salmeron Cambra

Independiente

-

Claudia Rodriguez Sanz

C.A. La Rabosa

-

Maria Salmeron Cambra

Independiente

-

Agusti Benavent Pla

Ratatletes Alberic

-

Oscar Gomez Gandia

Ratatletes Alberic

-

Andres Cogollos Piera

C.A. Carcaixent

-

Javier Fabregues Juan

Independiente

-

Vanessa Castello Bonilla

Fan7ásticas

-

Miguel Marti

burjassot

-

Carlos Albert Bolea

Independiente

-

Julian Delgado Sanz

C.A. La Rabosa

-

Marc Delgado Alcazar

C.A. La Rabosa

-

Lorena Alcazar Soler

C.A. La Rabosa

-

Luis Hernandis Dominguez

Tritons Albalat

-

Raul Bosca Carcel

C.A. La Rabosa

-

Arnau Chilet Santos

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Laura Alonso Esteve

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Judit Alonso Esteve

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Omar Addat Asouab

C.A. La Rabosa

-

Juan Jose Lopez Catala

TEMASYTEST

-

Jose Ramon Jorge Ludeña

Independiente

-

Daniel Miguel Cumplido Mira

C.A. Carcaixent

-

Neus Cumplido Ferragud

C.A. Carcaixent

-

Juanma Evaristo Palomino

Ciclopedia.es

-

Ruben Aparicio Acebes

Independiente

-

Ricardo Langa Pascual

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Guillem Pavia Pons

C.E.C. Antella

-

Pedro Requena Porcel

Independiente

-

Luis Antonio Tolosa Parrilla

Independiente

-

Vicente Sanz Hernandorena

c.a.coixos carlet

112

Enrique Alcover Alcover

c.a.l'alcudia

-

Ana Martinez Caballero

Esport al Carrer l'Alcúdia

-

Yolanda Baidez Flores

Club atletisme carcaixent

-

Ignasi Roig Ripoll

Caixa Rural Algemesí

-

Roser Roig Oltra

Caixa Rural Algemesí

-

Francisco Jose Machi Quijal

Caixa Rural Algemesí

-

Susana Noriega

Caixa Rural Algemesí

-

Ximo Puig Torres

Caixa Rural Algemesí

-

Marta Santoyo Valls

C.A. La Rabosa

-

Fernando Moya Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Juan Iglesias Santacreu

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Alex Martinez Sanchis

Crespo Runners

-

Pedro Mas Gallardo

Independiente

-

Maria Cuesta Talens

C.A. Carcaixent

-

Lina Sanchis Lorente

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Maria Toldra Albert

Caixa Rural Algemesí

-

Paquito Cortes Esparza

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Miguel Roch Mata

Triatló Carcaixent

-

Pol Briz Manzanares

Independiente

-

Vicente Grau Calvo

Crespo Runners

-

Javier Ibañez Ferrer

Fondistas de silla

101

Aurora Piqueres Martinez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Lourdes Blasco Blasco

RIVER RUNNERS

-

Cesar Vanaclocha Camison

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alex Vanaclocha Caballero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Neus Llopis Pascual

Santjorunners

-

Vero De La Torre Isern

Santjorunners

117

Jose Emilio Enguix Barbera

VNrunners

-

Mº Jose Del Pozo Bisbal

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Javier Bello Fabra

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Mº Angeles Fabra Arenes

C.A. Els Coixos de Carlet

123

Vicente Iborra Escrihuela

Independiente

-

Juan Belloch Darocas

Casa Rural la Montaña de Chella

-

Manuel Faus Ciges

Casas rurales la montaña

-

Gabriel Pedros

Crespo Runners

-

Raul Bosch Nadal

Atletisme Alginet

-

Raul Bosch Montero

Independiente

-

Javi Llopis Ortiz

Independiente

-

Alvaro Casanoves Caballero

Independiente

-

M Lorente Torres

C.A. Carcaixent

-

Amparo Talens

Olaso Team Carcaixent

-

Rafael Lopez Flores

C.A. Carcaixent

106

Rafael Fita Morales

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Cesar Fuentes Ramon

Independiente

-

Angel Ramon Abella Mari

Caixa Rural Algemesí

-

Juan Salvador Garcia Sanjuan

Caixa Rural Algemesí

-

Jose Maria Martinez Lopez

Independiente

-

Agustin Ferrer Fernandez

C.A. La Rabosa

-

Esmeralda Mont Puchades

Caixa Rural Algemesí

-

Manolo Mur Ruiz

A peu pla

-

Mari Cruz Peris Perez

Sanus Vitae Team

-

Jose Juan Llobregat Vaya

Ferrobus Team

-

Oscar Biendicho Gimenez

Independiente

-

Alejandra Orqu

Independiente

-

Reyes Moreno Barbera

Caixa Rural Algemesí

-

Javi Frances Climent

Penya Mohicans

-

Xavier Richart Soriano

C.A. Carcaixent

-

Jose Mico Vaya

C.A. Carcaixent

-

Isabel Crespo Guerra

Independiente

-

Alberto Llorens Roig

C.A. Carcaixent

-

Sara Bono Martinez

Independiente

-

Bernat Ferriols Colomar

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Vicent Hervas Martinez

Independiente

-

Jonathan Piqueras Torres

Caixa Rural Algemesí

-

Rober Tomas Marin

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Cristina Catalan Pla

C.A. Carcaixent

-

Sergio Llopis Chorda

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Pedro Jose Culebras Vaquerizo

Caixa Rural Algemesí

-

Jose Zornoza Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

108

Jesus Pastor Rebato

C.A. L´Alcudia

-

Joan Navarro Pastor

C.A. L´Alcudia

-

Juamjo Magraner Llopis

Gaes Running Team

-

Xavi Richart Bosch

C.A. Carcaixent

-

Paco Martinez Pellicer

C.A. Alzira

-

Ariadna Martinez Fayos

C.A. Alzira

-

Jose Zornoza Yufera

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Tavi Albero Casp

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alex Pla Martorell

C.A. L´Alcudia

-

Maribel Martorell Masia

Esport al Carrer l'Alcúdia

-

Alex Benavent

Independiente

-

Marcos Vives Fuster

Independiente

-

Eloi Blasco Pla

Independiente

-

Jorge Moreno Gonzalez

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Simon Rama

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Maite Juan Ribes

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Jose Redondo Calvente

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Luisa Juan Giner

Caixa Rural Algemesí

-

Alba Redondo Juan

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Natalia Redondo Juan

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

-

Silvia Molinero

C.A. Carcaixent

-

Josep Frau Martinez

C.A. L´Alcudia

-

Rebeca Almi

Almirunning Cullera

-

Raquel Almi

Almirunning Cullera

-

Khalid El Hissouf

Caixa Rural Algemesí

-

Elies Climent Oliver

C.A. Carcaixent

-

Ana Estrada Tarrago

C.A. Carcaixent

-

Angel Araujo Tur

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Andres Hernandez Cogollos

C.A. Carcaixent

-

Salva Ferragud Ferrer

C.A. Carcaixent

-

Alberto Gallego Navarro

C.A. Carcaixent

-

Adelaida Pau Fayos

C.A. Alzira

-

Rut Ginestar Pau

C.A. Alzira

-

Daniel Lopez Cuenca

C.A. Carcaixent

-

Sergio Nadal Hernandis

Independiente

-

Juan Del Alamo Quilis

C.E. La Porte Fresca

-

Jose Vicente Diranzo Aliaga

Crespo Runners

-

Mariola Martinez Boix

Crespo Runners

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

-

Vicente Garrigues Monleon

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Said Grita

Caixa Rural Algemesí

-

Tomas Pla Maravilla

C.A. Tortuga Algemesí

-

Nuria Ausina Juan

Atletisme Alginet

-

Juven Sanz Benlloch

Runners Ciutat de Valencia

-

Cristina Carcel Cortes

C.A. Triesport Turís

-

Hugo Sanchis Lerma

Independiente

-

Paco Sanchez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jaime Jorques Franc

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Juan Enrique Ribes Buendia

C.A. Tortuga Algemesí

-

Carmen Gil Albelda

C.A. Carcaixent

-

Sara Bayona Palero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Enrique Abel Ferragut

C.A. L´Alcudia

-

Marc Gadea Peris

C.A. L´Alcudia

-

Agustin Peña Sanz

Triatló Alginet

-

Eva Peris Puig

Independiente

-

Carmen Carbonell Gomez

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Ivan Gandia Bernia

C.A. Alzira

-

David Ferragud Ferragud

Caixa Rural Algemesí

-

Jaime Blasco Belda

Independiente

-

Francisco Javier Saiz Perez

Atletisme Alginet

-

Luis Navidad Mendoza

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Sergi Sanjuan Andres

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Joan Hervas Bosch

Atletisme Alginet

-

Andre Soler Bisbal

Atletisme Alginet

-

Jose Luis Parra Rodriguez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Juan Jose Gadea Almi

C.A. Carcaixent

-

Sandra Pla Sanchis

Caixa Rural Algemesí

-

Alicia Chenoll Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Cristina Escutia Sanchis

Atletisme Alginet

-

Vicente Company Bernia

Atletisme Alginet

-

Vicente Tortosa Torres

Crespo Runners

-

Vicent Navarro Medes

VNrunners

-

Gerard Murillo Galdon

Independiente

-

Ernesto Masia Hermano

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Abril Olmo Ibañez

club atletisme canals

-

Abelardo Iborra Hernandez

C.A.ALCASSER

-

Raul Gracia Rodriguez

Turia Sport Running

-

Asier Martinez Garcia

Atletisme Alginet

-

Jose Vicente Calvet

REDOLAT TEAM

-

Pepe Gil Belenguer

Independiente

-

Agustin Gomez Valiñas

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Bernat Castillo Pla

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Juan Antonio Parra Mendez

Independiente

-

Alicia Gonzalez Cebrian

Fan7ásticas

-

Isabel Fuertes Garcia

fbi Fruits

-

Amadeo Lambiez Gracia

TRIATLON ALZIRA

-

Alina Teodora Gabor

Caixa Rural Algemesí

-

Vicent Vila Vila

C.A. La Rabosa

-

Carolina Sales Chalver

Ratatletes Alberic

-

Loren Monzo Alonso

Ratatletes Alberic

-

Pau Monzo Sales

Ratatletes Alberic

-

Esteban Alvarez Lleonart

C.A. Tortuga Algemesí

-

Francisco Tomas Edo Guillot

REDOLAT TEAM

-

Vicente Felis Monros

Club atletisme Alboraya

-

Ivan Alvarez

Independiente

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Jose Manuel Zapero Cardenas

C.A. Carcaixent

-

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

-

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

-

Xavi Marti Gomez

Caixa Rural Algemesí

-

Jose Manuel Garcia Esplugues

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Josep Lluis Ocheda Hervas

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Tania Teruel Marco

C.A. Carcaixent

-

Luis Gonzalez Carboneres

Independiente

-

Sara Ferrer Vendrell

Caixa Rural Algemesí

-

German Cerda Arroyo

Sam Trail

-

Maria Jose Ferris Lloret

Caixa Rural Algemesí

-

Fran Velez Martinez

Caixa Rural Algemesí

-

Vicent Velez Vidal

Caixa Rural Algemesí

-

Carlos Bueno Miralles

Caixa Rural Algemesí

-

Salva Mahiques Flores

CAIXA POPULAR&BEERRUNNING

-

Jose Ramon Rosa Molina

Independiente

-

Jordi Grima Gutierrez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Mario Yufera Morales

C.A.Els Coixos de Carlet

-

Ximo Ventura Ballester

C.A. L´Alcudia

-

Ivan Villalba Badia

Independiente

-

Laura Castillo Ibañez

Els Caragolets Valencia

-

David Peris Montolio

C.A. Español Morvedre

-

Raul Monte Diaz

Atletisme Alginet

-

Loles Canet Viudez

Atletisme Alginet

-

Vicente Pi Garcia

Ratatletes Alberic

-

Jorge Lopez Ramos

Crespo Runners

-

Aina Noverques Medina

REDOLAT TEAM

-

Maria Jose Jimenez

Picassent Corre

-

Jose Vicente Garcia Vicent

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

David Lopez Arnal

C.A. Carcaixent

-

Luis Escriva Masip

C.A. Carcaixent

-

Claudia Aguilar Momparler

Independiente

-

Carlos Lopez Rocher

Independiente

-

Valentin Alvarez Carbayo

REDOLAT TEAM

-

Enric Balaguer Navarro

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Eduardo Navarro Llopis

Independiente

-

Aleix Andres Cebria

Club Triatló Alberic

-

Baldomero Segura Piles

Independiente

-

Maria Jose Font Arevalo

Almirunning Cullera

-

Didac Andres Cebria

Club Triatló Alberic

-

Rebeca Climent Cortes

Mamirunners

-

Loli Martin Torres

Ratatletes Alberic

-

Raquel Berrocal Gil

Toprun by Metaesport

-

Joana Del

Cronorunner Team

-

Manuel Vicente Gutierrez Olavarria

Independiente

-

Edu Gil Boscana

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Juan Carlos Pardo

Independiente

-

Javier Sotos

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jordi Martinez Perales

Mascokotas

-

Carlos Garcia Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Pedro Donat Bonet

Atletisme Alginet

-

Luis Garcia Garcia

Independiente

-

Iberia Royo Perez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Enrique Dura Miquel

C.E. La Porte Fresca

-

David Giner Pellicer

Amos Team

-

Juan Manuel Herrera Solaz

S.D. Correcaminos

-

Jordi Machi Roig

Independiente

-

Isabel Martinez Morillas

Atletisme Alginet

-

Maria Jose Almudever Hernandez

Picassent Corre

-

Pepe Ferragud Ferrus

Club tortuga Algemesí

-

Ruben Morillo Rueda

Independiente

-

Azucena Pascual Lopez

Atletisme Alginet

-

Sergio Navarro Moreno

Independiente

-

Adrian Gandia March

C.A. Alzira

-

Matilde Conejero Gomez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Salva Ortiz Marti

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

-

Juan Bautista Sanchez Martorell

Crespo Runners

-

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

-

Sergio Gonzalez Curiel

Colla el Parotet

-

Sergio Gonzalez Cebrian

Colla el Parotet

-

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete

Independiente

-

Eva Espinosa

The Kenyan Urban Way

-

Albert Sangil Boj

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Carlos Marti Martinez

Independiente

-

Valentina Ledesma Grondona

Atletisme Alginet

-

Jose Molina Donat

Independiente

-

Miguel Martorell Ruiz

Independiente

-

Javier Bono Canet

Caixa Rural Algemesí

-

Miguel Masia Garces

C.A. Tortuga Algemesí

-

Raquel Alonso Arocas

La rabossa Alzira

-

Estela Sancho Alonso

La rabossa alzira

-

Angel Martin Ramon

Torrent corre

-

Oscar Figueres Cuevas

Independiente

-

Salvador Climent Gimenez

C.A. Carcaixent

-

Amparo Pons Pons

C.A. Carcaixent

-

Jose Vicente Sapena Molla

C. A. LA MALLÁ TOT PULMÓ

-

Juan Antonio Botias Perez

Atletisme Alginet

-

Jose Exposito CaÑas

Atletisme Alginet

-

Jose Vicente Tamarit Dasi

Cronorunner Team

-

Victor Gonzalez Valles

Independiente

-

Sergio Fabregues Tudela

Independiente

-

Pep Rubio

Independiente

-

David Canet Arenas

Els Caragolets Valencia

-

Victor Canet Arenas

Els Caragolets Valencia

-

Vicente Ortega Aznar

C.A. Xàtiva

-

Joan Esbri Montagud

C.A. Carcaixent

-

Arnau Rosaleny Aznar

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Enrique Burches Segura

C.A. L´Alcudia

-

Carmen Martinez Ferragud

Caixa Rural Algemesí

-

Santi Garcia Bou

C. a. Carcaixent

-

Manuel Fernandez Mansilla

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Jose Miguel Fabrich Saus

C.E. La Porte Fresca

-

Francisco Valle Algarra

C.A. Triesport Turís

-

Vicente Palmero Algarra

C.A. Triesport Turís

-

Ricardo Granero Tormo

C.A. L´Alcudia

-

Fran Gonzalez De Almeida

C.E. La Porte Fresca

-

Lorena Coves Carbonell

C.E. La Porte Fresca

-

Jose Martinez Magraner

C.E. La Porte Fresca

-

L

C.A. L´Alcudia

-

Maria Jose Climent Parada

C.E. La Porte Fresca

-

Guillermo Corbera Minguez

C.E. La Porte Fresca

-

Jacinto Parrilla Sanz

C.E. La Porte Fresca

-

Maria Raquel Fons Brines

C.A. La Valldigna

-

Vicente Samper Rivas

Caixa Rural Algemesí

-

Enrique Vicente Benavent Furio

C.E. La Porte Fresca

-

Casimiro Gil Pinto

C.E. La Porte Fresca

-

Jesus Yuste Rovira

C.E. La Porte Fresca

-

Emilio Diranzo Romero

C.E. La Porte Fresca

-

Jose Morello Chulia

XINGU

-

Raul Sais Alonso

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Rosa Sais Alonso

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Nuria Peris

Independiente

-

Domingo Machi Ortiz

Club.Atletismo.Benimodo

109

Cesar Martinez Martinez

Independiente

-

Mariam Cervera Barbera

C.E. La Porte Fresca

-

Salvador AÑo Donat

C.E. La Porte Fresca

-

Maria Jose Pastor Bisbal

C.E. La Porte Fresca

-

Antonia Luisa Ferrer Moreno

C.E. La Porte Fresca

-

Carlos Martos Hern

C.E. La Porte Fresca

-

Vicent Guerrero Barbers

C.E. La Porte Fresca

-

Joan Redolat Colas

TRIDIMONIS

-

Angela Oliver Tortajada

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Salva Oliver Tortajada

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Sole Climent Conde

C.A. Xàtiva

105

Benja Mansilla Benavent

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Priscila Puchol Vanaclocha

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Teresa Oliver Tortajada

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Gustavo Aleixandre Quiles

S.D. Centpeus Albalat

-

Sofia Serna Hervas

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Andrea Vercher Navasquillo

C.A. Els Coixos de Carlet

124

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

-

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Fernando Aguilar Torres

ANITÍN TEAM

-

Emilio Jose Aparici Hernandez

ANITÍN TEAM

-

Petra Chimkasimma Uba

C.A. L´Alcudia

-

Pedro Jose Roldan Ortiz

S.D. Correcaminos

-

Rafa Domenech Chornet

Crespo Runners

-

Angel Araujo Fernandez

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Naiara Lazar Gonzalez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Benjamin Julio Valls

Tortuges Algemesi

-

Nardo Garcia Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ana Hernandorena Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Marina Pilar Espert Lorente

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Marcos Vendrell Alcover

Club atletisme els coixos

-

Ferran Reig I Penad

CAVA STOCK LOGISTIC

-

Marc Vendrell Sanchis

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Laia Vendrell Sanchis

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Enrique Bosch Arcos

Gaes Running Team

-

Esteban Bastida Sanz

ANITÍN TEAM

-

Hector Atienza Hernandez

ANITÍN TEAM

-

Agustin Blay Soriano

ANITÍN TEAM

-

Cesar Augusto Boquera Martinez

ANITÍN TEAM

-

Vicente Rafael Bosca Catala

ANITÍN TEAM

-

Miguel Casas Martinez

ANITÍN TEAM

-

Pablo Cogollos Escribano

ANITÍN TEAM

-

Edwin Colomer Santandreu

ANITÍN TEAM

-

Juan Francisco Donoso Sala

ANITÍN TEAM

-

Enrique Espi Gomez

ANITÍN TEAM

-

Alfonso Franco Martinez

ANITÍN TEAM

-

Alejandro Ribes Pedro

C.A. Carcaixent

-

Jose Manuel March Rosell

C.A. Xío de Llutxent

-

Ruben Fuentes Dolz

ANITÍN TEAM

-

Rita Maria Garcia Garulo

ANITÍN TEAM

-

Mari Angeles Gimenez De Pedro

ANITÍN TEAM

-

Vicente Gimenez De Pedro

ANITÍN TEAM

-

Rosa Maria Gimeno Prats

ANITÍN TEAM

-

Maria Dolores Gutierrez Garcia

ANITÍN TEAM

-

Fabian Rutia Osca

C.E. La Porte Fresca

-

Victor Llacer Pastor

ANITÍN TEAM

-

Francisco Lopez Arribas

ANITÍN TEAM

-

Ruben Climent Gimenez

C.A. Carcaixent

-

Daniel Llorenc Domenech

ANITÍN TEAM

-

Hector Mateu Vidal

ANITÍN TEAM

-

Adrian Montalva Costera

ANITÍN TEAM

-

David Monton Garcia

ANITÍN TEAM

-

Juan Moreno Arrebola

ANITÍN TEAM

-

Javier Ortiz Moreno

ANITÍN TEAM

-

Vicent Alberola Alcover

C.A. Els Coixos de Carlet

104

Alejandro Tormo Velasco

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Alejandro Perez Rivero

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Carlos Tomas Ridaura

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Juan Sanchis Haba

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Jose Tortajada Castell

Caixa Rural Algemesí

-

Pablo Montagud Moragues

C.A. Els Llops de Manuel

-

Azucena Pascual Lopez

Atletisme Alginet

-

Leo Villaescusa Fernandez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Felipe Tormos Oliver

C A Els Coixos Carlet

-

Yolanda Montalban Martinez

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Robert Roig Requena

Crespo Runners

-

Vicent Flordelis Valero

C.E. La Porte Fresca

102

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

-

Eduardo OrtuÑo Cuallado

Club Atletisme Almussafes

-

Ernesto Pau Carbonell

ANITÍN TEAM

-

Jose Antonio Piera Coronado

ANITÍN TEAM

-

Juana Maria Pinos Guerrero

ANITÍN TEAM

-

Alex Richart Bosch

ANITÍN TEAM

-

Salvador Sifre Enguix

ANITÍN TEAM

-

Jordi Soler Gonzalez

ANITÍN TEAM

-

Jose Javier Suñer Espinosa

ANITÍN TEAM

-

Daniel Torres Martinez

ANITÍN TEAM

-

Jorge Vilar Abad

ANITÍN TEAM

-

Victor Martinez Richart

ANITÍN TEAM

-

Jose Manuel Tomas Pavia

Km3 Xàtiva

-

Jose Maria Garcia Soler

C.E. La Porte Fresca

-

Emilio Jose Molina Martin

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Eduard Hervas Molto

Independiente

-

Guillermo Minguez Cuenca

Picassent Corre

-

Vicente Alemany Rodrigo

Independiente

-

Dayron Llop Moya

C.A. La Rabosa

-

Santiago Alpuente Rodrigo

Independiente

-

Maria Jose Campos Rolando

Picassent Corre

-

Edgar Lloret Dominguez

METALESA SEGURIDAD VIAL

-

Ruben Garcia Llopis

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Lorena Perez Ruano

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Merxe Primo Machi

C.A. Benimodo

-

Jose Ramon Lledo

C.A. Benimodo

-

Jose Manuel Caplliure Piera

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Eduardo Gonzalez Llobregat

C.E. La Porte Fresca

-

Cristina Torres Belmar

C.E. La Porte Fresca

-

Ana Montagudo Calatayud

Independiente

-

Alvaro Caballero Pau

CLUB DE ATLETISME CORBERA

-

Vicente Vidrier Gonzalez

C. A. Triesport Turis

-

Jose Vicente Barbera Bisbal

C.E. La Porte Fresca

-

Paula Saez Garcia

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Oscar Asins Satorres

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Juanba Pelufo Gaya

Independiente

-

Enrique Company Bosch

Independiente

-

Jose Gimeno Costa

TRIDIMONIS

-

Victor Nuez Escribano

Independiente

-

Rafael Sebastia Gomis

C.A. Els Llops de Manuel

-

Lara Gonzalez Asensi

C.A. Guadassuar Maskokotas

-

Vicent Burches Galan

C.C EL CASTELL D'ALGINET

-

Laia Bonet Lopez

C.A. La Rabosa

-

Marta Bonet Lopez

C.A. La Rabosa

-

Jorge Paredes Gomez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Paula Marin Sospedra

C.A. La Rabosa

-

Miguel Angel Albors Bru

Independiente

-

Joan Francesc Marin Tamarit

Escola Triatlo sueca

-

Marcos Marrades Cuenca

METALESA SEGURIDAD VIAL

-

David Villatoro Bono

Independiente

-

Roti Puig Pla

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Leticia Lizaga Mico

Independiente

-

Alex Miralles Serrano

C.A. Valencia Esports

-

Marc Miralles Serrano

Independiente

-

Lucia Gil Vidagany

C.A. Corriols Sueca

-

Walter Abraham Toledo Vanaclocha

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Antonio Pastor Ibañez

C.A. Triesport Turís

-

Juan Bonet Morales

C.A. La Rabosa

-

Antonio Manuel Pulido

C.A. Marjana Chiva

-

Ruben De La Concepcion Salmoral

C.A. Carcaixent

-

Rafael Beneito Llopis

C.A. La Costera

-

Amparo Benito Gandia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Josep Pons Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Silvia Pla Garcia

Independiente

-

Alex Sangil Casado

C.A. La Rabosa

-

Marcos Sangil Casado

C.A. La Rabosa

-

Sergio Llinares Ortola

Independiente

-

Almudena Marcilla Escribano

C.A. Orero Paterna Runners

-

Antonio Jose Cantero Delgado

Independiente

-

Jose Saez Calabuig

Independiente

-

Daniel Planells Gonzalez

Independiente

-

Sergio Ignaci Garc

Independiente

-

Pedro Culebras Castillo

Caisa Rural Algemesi

-

Vicente Javier Brotons Albert

Independiente

-

Lucas Remon Vela

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jesus Sahuquillo Salvador

TAULAINS ALFAFAR

-

Carlos Gerico Gomez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Alberto Saez Galdon

ANITÍN TEAM

-

Elena Ciscar Goig

C.A. La Rabosa

-

Ximo Giner Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Imad Jouilil

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Francisco Cebri

KSI 42

-

Jose Enrique Santos Sancho

REDOLAT TEAM

-

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

-

Pau Burguera Mascarell

club atletisme sueca

-

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

-

David Burguera Mascarell

Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca

-

Juan Ruiz FernÁndez

C.A. Triesport Turís

-

Adelino Pastrana Pavia

C.A. L´Alcudia

-

Leo-paul Cracowski

Independiente

-

David Salcedo Chiner

DADDYYTAMY

-

Enrique Nicolau Vazquez

ELS TAULAINS

-

Gonzalo Perea Martinez

Torrent Corre

-

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

-

Javier De La Concepcion Ausina

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Marc De La Concepcion Gisbert

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Paula De La Concepcion Gisbert

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Helios Pellicer Hervas

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Alberto Calatayud Marti

Runners Ciutat de Valencia

-

Sergi Parra Ruiz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Francisco Luis Borja Sastre

C.A. Alzira

-

Pablo De La Concepcion Rodrigo

ANITÍN TEAM

-

Sergio Gregori Cubells

ANITÍN TEAM

-

Encarnacio Sayol Lairon

ANITÍN TEAM

-

Gabriel Martinez Carbonell

C.E.C. Antella

-

Tania Gozalbo Pons

Independiente

-

Natalia Pallas Garcia Del Busto

C.A. Algemesí

-

Daniela Pallas Garcia Del Busto

C.A. Algemesí

-

Pepe Linares Egea

C.A. Sollana

-

Alberto Vidal Perez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Esther Barbera Requena

C. A. Canals

-

Emilio Tormo Tortosa

A.A. Llosa de Ranes

-

Eulo Beferull Serrano

Atletisme Alginet

-

M. Angeles Arribas Aleixos

Atletisme Alginet

-

Francesc Lopez Martinez

Diaiters Team Alberic

-

Toni Garcia Pedron

C.A. Xàtiva

-

Seve Martinez Gonzalez

C.A. Xàtiva

-

Imogen Beazley

CD atletas del planeta

-

Juli Sanz Mart

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jaume Mico Torro

CAVA

-

Miguel Angel Aparicio Calatayud

C.A. La Mallà Tot Pulmó de Barxeta

-

Joaquin Palop Vendrell

C.A. L´Alcudia

-

Ricardo Ull Solaz

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Rafael Solves Ribes

C.A. L´Alcudia

-

Jose Luis Martinez Garcia

C.A. La Rabosa

-

Carlos Soriano Vanaclocha

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Vanesa Gonzalez Vila

Independiente

-

Salva Fillol Valles

Independiente

-

Toni Blasco Subiela

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Hector Rubert Perez

Santjorunners

-

Rafa Landete Crespo

C.A. L´Alcudia

-

Javier Mateu Escola

C.A. La Rabosa

-

Francisco Prats Mongort

Santjorunners

-

Tere Soler Llopis

KM3 Xativa

-

Guillermo Piera Beltran

Santjorunners

-

Laura Molla Jorda

Santjorunners

-

Jose Varela Cabanes

Independiente

-

Juan Toledo Zoroa

CLUB TRIATLON ALMANSA

-

Pilar Vegara Pardo

C.D. Saladar

-

Pedro Carbonell Balbastre

C.A. Valencia Esports

-

Jose Luis Milan Bataller

C.A. Xàtiva

-

Aithami Reyes Rodriguez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Julia Sisternes Alacot

C.A. Xàtiva

-

Xavier Anduix Alcaraz

C.A. Xàtiva

-

Ricard Espi Lacal

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Sara Paton Gomez

C.A. Xàtiva

-

Francisco Grau Jimenez

CECA FRUTAS TONO ALEJANDRO SANZ

-

Jose Asins Primo

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Eduardo Sanchis Martin

Atletisme Alginet

-

Ines Gail Ortiz

Triatló Alginet

-

Carmen Madrid Saus

Independiente

-

Antoni Vicent Liñana Pausa

Club triatlo alberic

-

Enrique Vanaclocha Bonet

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Juan Luis Recuero Almaraz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Maria Amparo Sala

Independiente

-

Paco Peñarrocha Escutia

C.A. Algemesí

-

Paco Espinosa Ortells

Gaes Running Team

-

Miriam Peñarrocha Cervero

C.A. Algemesí

-

Jaime Hervas Primo

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Tamara Villaescusa Fernandez

C.a els de coixos carlet

-

Ramiro Montagud Moragues

C.A. Els Llops de Manuel

-

Mari Carmen Martinez Mongort

Santjorunners

-

Delfin Fargueta Signes

Atletisme Alginet

-

Jose Bernardo Martinez Santos

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Oscar Saez Sanchez

Independiente

-

David Hernandez Diaz

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Xavier Gonzalez Velasco

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Rafael Sanchis Ferri

La Polseguera d’Alcàntera

-

Agusti Silvestre Belda

Independiente

-

Blanca Mansilla Benavent

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Carlos Alcañiz Carbonell

C.A. L´Alcudia

-

Rafa Avila Ribero

Penya Mohicans

-

Jose Antonio Chust Richart

La Polseguera d´Alcàntera

-

Raul Rojano Alos

Independiente

-

Alain Perez Sebastia

Caixa Rural Algemesí

-

Sergio Oltra Rubio

Independiente

-

Sergio Puchalt Lancho

Atletisme Alginet

-

Noa Puchalt Lancho

Atletisme Alginet

-

Rafa Escobar Beneyto

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Andreu Burches Merlo

Triatló Alginet

-

Jessica Escabias

S.D. Correcaminos

-

Jose Aguilar Muniesa

Club Alpino El Rincon

-

Carles Esparza Nogues

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Javi Mendoza Moreno

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Andreu Sangros Gomez

C.A. La Rabosa

-

Rosa Biosca Boluda

Independiente

-

Vicente Molla Milan

LA MALLA TOT PULMO

-

Adrian Navarro Fortuño

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Vicente Garcia Pavia

Santjorunners

-

Carles Carbonell Fores

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Marcos Salas Castro

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

David Felip Roig

Gaes Running Team

-

Ayoub Minani

C.A. La Rabosa

-

Roger Cleries Mendoza

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Cristina Cabrero Sinisterra

Atletisme Alginet

-

Ma Rosa Romero Lopez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Carla IbaÑez Martinez

C. A. Canals

-

Carla IbaÑez Martinez

C. A. Canals

-

Ainara Tomas Lluch

C. A. Canals

-

Inma Soria Avellaneda

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Andres Diaz Roa

C.A. Els Coixos de Carlet

-

David Blasco Año

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Javier Blasco Año

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Iris Moscardo Sangil

C.A. La Rabosa

-

Adrian Moscardo Muñoz

C.A. La Rabosa

-

Maria Jose Redondo Serrano

Independiente

-

Celia Moreno Cucala

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Yulen Garcia Moreno

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Lucia Castello Cerda

Olaso Team Carcaixent

-

Nuria Alonso Espada

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Diego Raul Escobar Jimenez

Independiente

-

Abel Escrihuela Soler

La Llebre Alpesa

-

Ivan Pla Rubio

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Sanfrancisco Simo

Independiente

-

Peregrin Ferrando Vaya

C.A. Carcaixent

-

Manu Cañada

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ester Giner Oltra

C.A. Carcaixent

-

Alejandro Esteve Castera

C.A. La Rabosa

-

Pedro Vicente Benavente

Club Atletisme Almussafes

-

Javier Rosa Esteve

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Alejandro Reig Perez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Juanvi Muñoz Escrihuela

C.A. La Valldigna

-

Salva Sanchez Romero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Marta Jimenez Rovira

Independiente

-

Sergio Montaner Che

Independiente

-

Vicente Mora Clemor

Independiente

-

Ruben Gonzalez Boix

Sam Trail

-

Ana Iznajar Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ana Iznajar Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ana Iznajar Martinez

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Raimon Gregori Camarena

G.E.E. LA CARENA LA FONT

-

Cristina Juan Gimemo

Independiente

-

Rafael Faras Fayos

Independiente

-

Martina Herrero Marti

Independiente

-

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

-

Carlos Garcia Garica

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Joan Belda Gadea

C. A. Carcaixent

-

Ferran Andres Julio

Independiente

-

Javier Gorba Oliver

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Joan Martinez Lorente

Independiente

-

Sergio Gomez Mascarell

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Juan Vicente Mateu Nadon

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Jose Javier Pco Bellver

Independiente

-

Iris Mendoza Romero

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Vicente San Felix Guillot

Independiente

-

Angel Fernandez Bonet

Atletisme Alginet

-

Marc Garcia Suey

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Yassine Farguagi

Independiente

-

Carles Peña Montero

Triatló Alginet

-

Marc Gadea Peris

C.A. L´Alcudia

-

Ramon Trullenque Fabra

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Ana Borras Montagud

C.A. Els Llops de Manuel

-

Paula Maiques Garcia

C.A. La Rabosa

-

Eva Maria Lopez Aguilar

Independiente

-

Murta Dura Tudela

C. A. La Rabosa

-

Murta Dura Tudela

C.A. La Rabosa

-

Miquel Dura Tudela

C. A. La Rabosa

-

Roberto Ramos Collado

Benirunning

-

Cristian Llacuna Beltran

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Javier Colomer Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Maria Albelda Ferrer

Independiente

-

Independiente

-

Jacint Soldado Boluda

Independiente

-

Eric Llacuna

Independiente

-

Susana Llacuna

Independiente

-

Sonia Llacuna Beltran

Independiente

-

David Blay Martinez

Crespo Runners

-

Alejandra Granero De Los Rios

Independiente