Lista Inscritos

VI CIRCUIT EL CORTE INGLéS PARC NATURAL DE L'ALBUFERA

EDICIóN 2019


49

Pendientes

652

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Javier Casares Broseta

Fondistas de Silla

-

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

-

David Romero Muñoz

Crespo Runners

-

Salvador Limorti Climent

Triamics Silla C.T.

-

Florenci Vallcanera Castella

C.A. Favara

-

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. Tortuga Algemesí

-

Vicente Isidro Duran Ureña

Galgos Silla

-

Reme Beltran Tamarit

Club de Córrer Peus Quets

-

Milagros Sifre Artal

Club de Córrer Peus Quets

-

Enrique Arlandis Clari

C.A. Samaruc El Palmar

-

Javier Ibañez Ferrer

Fondistas de Silla

-

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.E.

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Jose Heredia Contreras

Triamics Silla C.T.

-

Jose Maria Zambrana Rios

Galgos Silla

-

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

-

Ximo Ventura Ballester

C.A. L´Alcudia

-

Miguel Gonzalez Llorca

Colla el Parotet

-

Antonio Mas Ochando

Independiente

-

Cristian Olmos Girona

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Arturo Gimeno Bou

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Chus Mocholi Gimenez

S.D. Correcaminos

-

Agustin Sieres Gomez

Almirunning Cullera

-

Luis Canet Valles

Olaso Team Carcaixent

-

Alba PerpiÑa Girona

Club Atletisme Almussafes

-

Jose Vte Garcia Siurana

Colla el Parotet

-

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

-

Pedro Navarro Santos

C.A. Sollana

-

Angel Martinez Ciscar

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Gabriel Costa Pina

Independiente

-

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

-

Eduardo Martinez Muñoz

Independiente

-

Francisco Miguel Ramon Delgado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Paula Vila Matoses

C.A. Sollana

-

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

-

Carlos Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Manuel Romero Godeo

Independiente

-

Conxin Felip Bau

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Javier Del Hoyo

Independiente

-

David Alonso Campos

Runners de L`Horta

-

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

-

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

-

Angel Folch Moscardo

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Luis Tomas Taberner Puig

Triamics Silla C.T.

-

Jose Luis Almi

Almirunning Cullera

-

Esla Oño Añez

pioneros de subamerica

-

Jose Miguel Iglesias Ramos

Colla el Parotet

-

Enrique Blasco Alventosa

Independiente

-

Vicente Sales Ballester

Triamics Silla C.T.

-

Isis Rodrigo Monto

Colla el Parotet

-

Noelia Pascual Delgado

Independiente

-

Abraham Ballester Pilan

REDOLAT TEAM

-

Jose David Ludeña Boix

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Ana Sofia Chanza Tellez

C.A Alcasser

-

Juanjo Garc

REDOLAT TEAM

-

Francisco Jose Raga Burguet

Colla el Parotet

-

Antonio Aroca Martinez

Colla el Parotet

-

Lucia Maria Mocholi

REDOLAT TEAM

-

Esteban Ramos Sanchis

Independiente

-

Goyo Casas Mesonero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Joaquin Cerveron Fernandez

C.A. Universidad Politécnica

-

Raquel Almi

Almirunning Cullera

-

Inma Garrido Amat

Club Atletisme Almussafes

-

Ruben Moreno

Independiente

-

Mayte Mocholi Serra

Colla el Parotet

-

Fernando Coma Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Eustaquio Salazar Orellana

pioneros de subamerica

-

David Soria Tarazona

Independiente

-

Antonio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

-

Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer

Club atletismo sollana

-

Ana Isabel ViÑas Marchena

Colla el Parotet

-

Manuel Aibar Castillo

REDOLAT TEAM

-

Tomas Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murciélagos

-

Vicent Nacher

Colla el Parotet

-

Sergi Senent Constan

Runners de L`Horta

-

Jose Vte Diranzo Aliaga

Crespo Runners

-

Enrique Albuixech Ferrandis

Independiente

-

Bernardo Menor Galvez

Colla el Parotet

-

Jose Luis Gualda Navas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jesus Toledo Martinez

Independiente

-

Jesus Cobano Naranjo

Clinic Foot Sport Running

-

Javier Soliz Valdivia

PIONEROS DE SUDAMÉRICA

-

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

-

Ruben Boix Soriano

C.A. L´Alcudia

-

Teresa Casares Caceres

Corre+

-

Angel Medina Marin

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Maria Martinez Gea

Independiente

-

Silvia Garcia Ruiz

Picassent Corre

-

Simona Pardo Albarracin

pioneros de subamerica

-

Rocio Arenas Morcillo

Independiente

-

Miguel Angel Mena RisueÑo

C.A. Vila de Alaquás

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Jose Vicente Navarro Murillo

Independiente

-

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Clinic Foot Sport Running

-

Sergio Faus Mendez

REDOLAT TEAM

-

Carmen Carbonell Gomez

Atletisme Rantelles Almussafes

-

David Juarez Rodriguez

Independiente

-

Jose Cassola Gaytan

Colla el Parotet

-

Marleny Mendoza Gomez

Pioneros de Sudamerica

-

Elena Prada

Independiente

-

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

-

Oswaldo Angel Sanchez Berrones

pioneros de subamerica

-

Jordi Lorente Martinez

666 RUN CREW

-

Alba Rocio CataÑo Chaverra

Independiente

-

Carlos Alcañiz Carbonell

C.A. L´Alcudia

-

Maria Vilar Martinez

Picassent Corre

-

Sergio Gonzalez Curiel

Colla el Parotet

-

Heliodoro Herman Castellon

Almirunning Cullera

-

Pilar Rodriguez Martinez

Colla el Parotet

-

Ivan Cano Cano

Almirunning Cullera

-

Rita Aguilera Cervantes

Rita

-

Luis Monto Soler

Independiente

-

Daniel Jesus Rolania Soto

Independiente

-

Guadalupe Domingo Domenech

Independiente

-

Cesar Dominguez Poyatos

Corre+

-

Ciprian Caero

Independiente

-

Oski Madrid Saus

Team One

-

Mayte Mocholi Gimenez

Runners de l'horta

-

David Santabalbina Martinez

Colla el Parotet

-

Cesar Maldonado

Pioneros de Sudamerica

-

Agustin Velarte Antequera

Runners de l'horta

-

Juan Francisco Martinez Alarcon

Triamics Silla C.T.

-

Sonia Guillem Perez

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Sergio Benavent Vila

C.A. Sollana

-

Pedro Castillo Del Amo

Colla el Parotet

-

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.T.

-

Susana Albert

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Manuel Roca Ferrer

666 Run Crew

-

Sonia Ibañez Carrascosa

Colla el Parotet

-

Antonio Javier Lopez Zafra

C.A. Favara

-

Bernardo Perucho Ramon

Almirunning Cullera

-

Carolina Duart Martinez

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Raul Colubi Grau

Independiente

-

Sandra Puelma Silva

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vanesa Paez Crespo

Independiente

-

Marta Jimenez Rovira

Independiente

-

Didac Delcan Albors

Independiente

-

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

-

Angela Garcia Perez

Fondistas de Silla

-

Jose Santos Yustas

Fondistas de Silla

-

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

-

Sandra Merino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ramon San Esteban Lama

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ruben Lopez Samblas

Picassent Corre

-

Juanjo Guillem Garulo

C.A. Sollana

-

Fidel Lopez Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Raul Grau Sala

Almirunin Cullera

-

Francisco Daniel Corchero Sereno

PAPI RUNNERS

-

Manuel Romero Guerrero

PAPI RUNNERS

-

Ramon Sabater Rosa

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Nacho Lereu Ramirez

Calcheros running team

-

Chelo Jimenez Molero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Francisco Garcia Valera

Independiente

-

David Jareño

Picassent Corre

-

Sergio Oliver Lillo

Olaso Team Carcaixent

-

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Vicente Fco Santos Benaches

Independiente

-

Salva Garcia Navarro

Olaso Team Carcaixent

-

Manuel Rodriguez

C.A. Sollana

-

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

-

Juan Jose Vila Toledo

C.A. Sollana

-

Santos Lopez Montesinos

Picassent Corre

-

Lorena Vila Armiñana

C.A. Orero Paterna Runners

-

Luisa Jaro

Independiente

-

Sandra Gimenez Macias

Independiente

-

Maria Vargas Dominguez

Independiente

-

Jose Villalba Hernandez

Fondistas de Silla

-

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

-

Fco Javier Blasco Rosa

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Eduardo Arranz Azuara

Independiente

-

Antonio Socuellamos Tortosa

Independiente

-

Jose Luis Marin Castellanos

Olaso Team Carcaixent

-

Xema Albert Sangerman

Independiente

-

Raul Fernandez Coronado

Papi Runners

-

Salva Perpinya

Club Atletisme Almussafes

-

Josep Antoni Jorge Cisar

Almirunning Cullera

-

Luis Hernandez Reinoso

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Pedro Ramon Gallego Lopez

Picassent Corre

-

Julio Ramon Moreno

Independiente

-

Mari Carmen Moratalla Ortega

Colla el Parotet

-

Lourdes Blasco Blasco

RIVER RUNNERS

-

Francisco Javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.T.

-

David Gomez Viana

Picassent Corre

-

Jose Antonio Mrtin Donat

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juan Manuel Castro Calvo

Colla el Parotet

-

Maria Jose Casillas Perez

Independiente

-

Andrea De Los Rios Moscardo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Maria Luisa Tramoyeres Chinchilla

Colla el Parotet

-

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.T.

-

J Rafa Morant Mendez

Olaso Team Carcaixent

-

Nuria Martin Primo

Rompiendo Límites

-

Alfredo Moragon IbaÑez

Crespo Runners

-

Jose Manuel Perez Argente

Picassent Corre

-

Julio Alegre Perez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Antonio Ruiz Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Juanjo De Diego Ferrus

C.A. Sollana

-

Xavier Cuenca Valiente

Colla el Parotet

-

Francisco Tomas Edo Guillot

REDOLAT TEAM

-

Alejandro Carbonell Bofill

BEER RUNNERS

-

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Límites

-

Josep Gonzalez Carbo

Picassent Corre

-

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

-

Francisco Jose Cortijo Fernandez

Triamics Silla C.T.

-

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

-

Sandra Del Moral Gil

Independiente

-

Miguel Angel Vicente Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Francisco Javier Guardia Pello

666 RUN CREW

-

Carmen Codina Puchalt

Colla el Parotet

-

Mike Orti Isona

Independiente

-

Israel Sotos Conde

C.A. Orero Paterna Runners

-

Alejandro Tormo Velasco

Cobarde's Team

-

Roberto Ballester Vidal

Independiente

-

Toni Vila Andres

C.A. Sollana

-

Vicen Boiza Trujillo

CA Almussafes

-

Jose Carlos Benavent Castello

Olaso Team Carcaixent

-

Miguel Angel Cordellat IbaÑez

Picassent Corre

-

Jose Martinez Gomez

Club Atletisme Almussafes

-

Javier Lopez Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jessica Salvador Sanchez

Colla el Parotet

-

Jose Vicente Carbonell Peris

Fondistas de Silla

-

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.T.

-

Ruben Garcia Bartual

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Eloisa Nadal Oller

Club de Córrer Peus Quets

-

Lydia Calabuig Bonafe

C.A. Sollana

-

David Torralba Gil

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

David Mas Lozoya

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Anabel Carrera Rojas

Fondistas de Silla

-

Cristina Garcia Valls

Independiente

-

Jose Emilio Manclus AlmiÑana

BEER RUNNERS

-

Vicente Gil Pelayo

C.D. Saladar

-

Pepe Linares Egea

C.A. Sollana

-

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

-

Francisco Jose Jimenez Lajara

C.A. Orero Paterna Runners

-

Ramon Reyes Sanchez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Cesar Rojas Yucra

Pioneros de Sudamerica

-

Rafael Navarro Marset

C.A. Orero Paterna Runners

-

Alvaro Moscardo Escandell

Olaso Team Carcaixent

-

Rocio Carrera Rojas

Fondistas de Silla

-

Maria De Vicente Escorihuela

Colla el parotet

-

Hector Minguez Olmos

Colla el Parotet

-

Francisco Martinez Frances

Independiente

-

Fernando Hernandez Soto

Fondistas de Silla

-

Remei Martinez Rosaleny

Triamics Silla C.T.

-

Oscar Dasi Llacer

Gomez madrid kangurs

-

Manu Moreno Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Rosamilda Contreras Velarde

Pioneros de Sudamerica

-

Paco Fernandez De La Fuente

Independiente

-

David Gonzalez Ruiz

Calcheros Runners Team

-

Ignacio Calatayud Fernandez

C.A. Corredores Buñol

-

Andres Cosme Marti

Catarroja. U. E

-

Javier Cisneros Regalon

Triamics Silla C.T.

-

Cristina Romero Hinojosa

Independiente

-

Joaquin Guerola

C.A. Sollana

-

Sara Correcher Magraner

C.A. Sollana

-

Jordi Ribera Galiana

C.A. Sollana

-

Javier Grande Ballester

C.A. Sollana

-

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

-

Luis Cebria Simo

C.A. El Llamp de Picassent

-

Julio Torres Tirado

Crespo Runners

-

Fernando Genoves Enguix

C.A. Tortuga Algemesí

-

Alejandro Benaches Puig

Independiente

-

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.T.

-

Vte Jesus Salvador Zaragoza

Independiente

-

Ivan Vilalta Pore

Clockwork Running

-

David Juan

Catarroja U.E.

-

Sonia Herraiz Marco

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Cristina Roman Ramirez

Club de Córrer Peus Quets

-

Beatriz Lozano Zamora

Independiente

-

Andres Prieto Granero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Marcos Beltran Bernabeu

Club de Córrer Peus Quets

-

Luis Chova

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Francisco Javier Castello Camps

Olaso Team Carcaixent

-

Antonio Jose Ortega Martinez

Independiente

-

Alexis Morales Moreno

Corredores de la ruta

-

Angel Roa Gil

C.A. Sollana

-

Francisco Marin Zamora

Colla el Parotet

-

Clara Garcia Marrades

Club de Córrer Peus Quets

-

Vicente Jurado Haba

Colla el parotet

-

Gaspar Roig Vendrell

C.A. Sollana

-

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.A. Sollana

-

Nuria Mateu Sanz

C.A. Sollana

-

Manolo Lozano Cabeza

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

-

Santiago Luis Felis

Independiente

-

Carlos Lopez Guijarro

DIMONIS TEAM SUECA

-

Francisco De Tomas Perez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Angels Aznar Marquez

C.A. Sollana

-

Cheli Fuster Rosello

DIMONIS TEAM SUECA

-

Juan Vicente Naval Vendrell

Crespo Runners

-

Diego Naval Lazaro

Crespo Runners

-

Irene Nadal Parras

C.A. Orero Paterna Runners

-

Pilar Vegara Pardo

C.D. Saladar

-

Jose Lopez Llin

Rompiendo Límites

-

Ruben Marti Mari

CD Metaesport

-

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Manuel Escribano Leon

Picassent Corre

-

Ximo Martinez Gil

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Ma Raquel Chacon Saiz

Independiente

-

Lorenzo Pastor Del Valle

C.A. Orero Paterna Runners

-

Marta Cambra Porcel

C.A. Sollana

-

Tino Adrian Ferrando

C.A. Sollana

-

Lola Domenech Navarro

URENATOS DEL INFIERNO

-

Raul Castillo Rodriguez

Independiente

-

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners de L`Horta

-

Luis Manuel Vico Cebrian

C.A. Orero Paterna Runners

-

Manuel Vila Garcia

CD Metaesport

-

Domingo Caballero Alemany

C.A. Orero Paterna Runners

-

Sergio JareÑo Garcia

Independiente

-

Maria Jose Miguel Muñoz

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose Vicente Llabata Perez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Sandra Garcia Orenga

C.A. Orero Paterna Runners

-

Santiago Riaño Aguiz

C.A. Orero Paterna Runners

-

Isabel Moñux Diez

Triamics Club Triatló Silla

-

Rafa Gomez Millan

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Vicente Benito Llopis Ortega

C.A. Sollana

-

Jose Luis Iraola Martinez

Colla el Parotet

-

Llorenc Calatayud Montoro

Almirunning Cullera

-

Jose Vicente Tortola Climent

Independiente

-

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.T.

-

Enrique Baixauli Sanz

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Francisco Jose Lopez Zafra

Independiente

-

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

-

Francisco Gimeno Gil

Triamics Silla C.T.

-

Beatriz Perez Rubio

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas de Silla

-

Liliana Suman Geana

Fondistas de Silla

-

Francisco Javier Garcia Barba

Triamics Silla C.T.

-

Francisco Llinares Anacleto

Independiente

-

Juan Antonio Ramon Garcia

CALCHEROS RUNNERS TEAM

-

Marina Garcia Cano

C.A. Orero Paterna Runners

-

Lucas Lluesa Simeon

Independiente

-

Juan Vicente Perez Peyro

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Samir Bourahla Palacios

Colla el Parotet

-

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.T.

-

Toni Soler Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Amable Sanchez Escudero

Independiente

-

Jose Antonio Crespo Martin

Colla el Parotet

-

Mila Pons Calahorra

C.A. Els Coixos de Carlet

-

Jose Ibor Ribes

Independiente

-

Joseph Pedron Monago

Independiente

-

Beatriz Ollero Blanco

Triamics Silla C.T.

-

Toni Puchades

Esculea del corredor Paco Milan

-

Isabel Alba Carbonell

Independiente

-

Ignacio Navalon Soler

Triamics Silla C.T.

-

Oscar Herranz Sansegundo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Oscar Aguado Sarrion

Independiente

-

Noemi Almada Quintana

Independiente

-

Felix Miguel Morilla Torrenti

C.E. Trenkacames Sedaví

-

Vicente Raga Hostalet

Independiente

-

Ricard Martinez

Olaso Team Carcaixent

-

Carolina Delgado Mas

Independiente

-

Jose Salvador Ferrandis Olmos

Colla el Parotet

-

Francisco Garrido Gallardo

Independiente

-

Aleixandre Aguado Dominguez

Independiente

-

Raul Mateu Saez

VALENCIA CORATGE I FORÇA

-

Maria Asuncion Orts Molla

Club Acclivis

-

Rafa Lorenzo Moreno

Olaso Team Carcaixent

-

Ivan Mora Carmin

Atletisme Rantelles Almussafes

-

David Martinez Alos

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Gemma Montagud Romero

C.A. Sollana

-

Sara Lozano Arago

C.A. Sollana

-

Paula Lluesa Simeon

Independiente

-

Emilio Seco Javega

Picassent Corre

-

Susana Sanz Sanz

Independiente

-

Diego Soler Lluch

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Lorenzo Cubas Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Maria Cebrian Munera

C.A. Orero Paterna Runners

-

Carmen Garcia Moya

C.A. Orero Paterna Runners

-

Maria Jesus Tarin Debon

Colla el Parotet

-

Consuelo Ibañez Puchades

Independiente

-

Damaso Camacho Limon

Club Atletisme Almussafes

-

Maria Labrador Felipe

Independiente

-

Carmen Monteno Tena

Independiente

-

Manuel Fernandez Ballesteros

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

-

Alfredo Carreto Clerigues

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Luis Hernandez Del Valle

Triamics Silla C.T.

-

Miguel Angel Gil Garcia

Triamics Silla C.T.

-

Marti Alba Conde

Fondistas de Silla

-

Vicente Aguado Almendros

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vanessa Fontana Perez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Patricia Muñoz Palomino

C.A. Orero Paterna Runners

-

Maria Ledran

C.A. Orero Paterna Runners

-

Juan Carlos Fortea Martin

S.M. C.A. Quart de Poblet

-

German Olivares Monzo

C.A.Avapace Corre

-

Miguel Perez Rodriguez

Club de Córrer Peus Quets

-

Jose Manuel Llopis Mari

C.A. Cullera

-

David Llopis Delgado

C.A. Cullera

-

Luis Deu Marzo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Daniel Martorell IbaÑez

Picassent Corre

-

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Límites

-

Sonia Alberca Ortuno

C.A. Orero Paterna Runners

-

Victor Martinez Monta

C.A. Orero Paterna Runners

-

Mila Moreno Montoro

C.A. Orero Paterna Runners

-

Silvia Nicolau Vila

C.A. Orero Paterna Runners

-

Victor Parreño Guaita

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Edwin Loeff

Corredores de la ruta

-

Fernando Recaj Perez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Tomas Aparicio Fernandez

A.D. Píndaro

-

Toni Triviño Muñoz

Colla el Parotet

-

Guillermo Hernandez Mompo

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Antonio Montañana Sanchez

S.D. Correcaminos

-

Maria Soledad Torres Madrid

C.A. Orero Paterna Runners

-

Juan Agustin Bernal Iranzo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Monica Salido Martorell

Picassent Corre

-

Ana Rodriguez Ropero

C.A. Orero Paterna Runners

-

David Gomez ParreÑo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Pedro Jimenez Gomez

Olaso Team Carcaixent

-

Rocio Gil Fernandez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Victor Jimenez Vizcaino

C.A. Orero Paterna Runners

-

Marta Esteban Esteban

C.A. Orero Paterna Runners

-

Santiago Baño Barberan

C.A. Orero Paterna Runners

-

Olga Del Pozo Blanco

Triamics Silla C.T.

-

Gabriel Mocanu

CA Almussafes

-

Paco Carbonell Miralles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Carmen Greus Llin

Atletisme Alginet

-

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

-

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.E.

-

Francisco Garcia Galiano

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Vicente Tamarit Dasi

Cronorunner Team

-

Jeronimo Pla Civera

C.A. Orero Paterna Runners

-

Elis Alepuz Hernandez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Ricardo Quesada Molina

Triamics Silla C.T.

-

Laura Martinez Ocaña

C.A. Orero Paterna Runners

-

Christian Zamora Romero

Cronorunner Team

-

Julian Tomas Melia

Cronorunner Team

-

Jonathan Piqueras Torres

Cronorunner Team

-

Rafa Domenech Chornet

Cronorunner Team

-

Rafael Ferrer Pedros

Cronorunner Team

-

Mariam Marco Enguidanos

C.A. Orero Paterna Runners

-

Joaquin Ventura Melia

Cronorunner Team

-

Juan Miguel Ramon Roig

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Benja Mansilla Benavent

Cronorunner Team

-

Imma Villar Blasco

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Abel Moreno Almerich

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Maria Amparo Martinez Pello

C.A. Sollana

-

Jose Tarazona

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Beatriz Blazquez Ortega

C.A. Sollana

-

Juan Carlos Egidos Catala

Almiruning cullera

-

Jesus Duart Martinez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

-

Quique Oltra Garrido

Cronorunner Team

-

Xisco Soriano Guasp

Cronorunner Team

-

David Silla Moreno

Independiente

-

Teresa Moreno Navarro

Fondistas de Silla

-

Joana Del

Cronorunner Team

-

Juan Puigcerver Lloret

REDOLAT TEAM

-

Elizabeth Gil Lozano

Independiente

-

Sandra Perez Perez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Francisco Javier Palomino Martinez

Independiente

-

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas de Silla

-

Paco Iranzo Crespo

Runners de L`Horta

-

Vicent Rubio Ribera

Cronorunner Team

-

Vicent Marques Ferragud

Cronorunner Team

-

Luis Cabezas Banderas

C.A. Orero Paterna Runners

-

Santi Villodre Rueda

C D Saladar

-

Sergio Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Juan Carlos Gil Machi

Galgos Silla

-

Octavio Espuig Valls

Trivoltorsalcasser

-

Yolanda Gallego Ballester

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

Pablo Torrenti Fernandez

Independiente

-

Alicia Arnau Espuig

Colla el Parotet

-

Jose Luis Debon Sese

Independiente

-

Salva Cuenca Aznar

Independiente

-

Eduardo OrtuÑo Cuallado

Club Atletisme Almussafes

-

Jorge Milz Ramon

Calcheros Runners Team

-

Angel Prensas Sanchez

Corredores de la ruta

-

Vicente Fajardo Juanes

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Toia Pinter Pla

Orero Runner Paterna

-

Manuel Adalid Gomez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jorge Victoria Andreu

Amunt Avall Torrent

-

Rafa Navarrete Mallorquin

Gómez Madrid kangurs benifayo

-

Francisco Domingo Planells

Runners de L`Horta

-

Carlos Garcia Bartual

Atletisme Rantelles Almussafes

-

David Tamarit Cañibano

Runners de L`Horta

-

Frank Rodriguez Exposito

Triamics Silla C.T.

-

Ruben Segarra Espeleta

La Font de les Runners

-

Jose Vicente Viu Pascual

C.A. Orero Paterna Runners

-

Roberto Navarro Bayot

Independiente

-

Sergio Talamantes Piles

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Victor Palomares Martinez

C.A. Samaruc El Palmar

-

Vicente Garcia Claver

C.A. Sollana

-

Amparo Chulia Martinez

Independiente

-

Javier Tomas Soler

Independiente

-

Jose Roman Moreno

S.D. Correcaminos

-

Alberto Garcia Sanz

Colla el Parotet

-

Javier Lanuza Martinez

Independiente

-

Rafael Cristobal Galindo Badia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Noemi Ramos Ruiz

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose Manuel Diaz Hidalgo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Armando Sanchez Enrique

Independiente

-

Yolanda Esparcia Aguilar

C.A. Orero Paterna Runners

-

Pascual Pastor CodoÑer

Colla el Parotet

-

Amparo Moreno Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Adolfo Garulo Ros

C.A. Sollana

-

Maria Magdalena Mejias

Independiente

-

Javier Alfaro Garrido

C.A. Orero Paterna Runners

-

Fidel Moreno Aguado

Independiente

-

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

-

Javier Mozos Martin

C.A. L´Alcudia

-

Fernando Serrano Garcia

Picassent Corre

-

Inma Candel Moreno

Colla el Parotet

-

Virginia Segarra Gimenez

C.A. Sollana

-

Isabel Bermudez Folgado

C.A. Samaruc El Palmar

-

Manolo Quilis Marco

C.A. Samaruc El Palmar

-

Ana Merino Torres

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Javier Mira Carrasco

C.A. Orero Paterna Runners

-

Miguel Angel Hernandez Ojeda

Runners Ciutat de Valencia

-

Ana Esparcia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Pablo Marti Segui

Cobarde's Team

-

Rita Aguilera Cervantes

Pioneros de Sudamerica

-

Graciela Chuve Farfan

Pioneros de Sudamerica

-

Mabel Perez Torrico

Pioneros de Sudamerica

-

Esther Botica Morcillo

Coratge Missions

-

Deimer Castilla Palomino

Pioneros de Sudamérica

-

Jose Vicente Belenguer Mula

Colla el Parotet

-

Manuel Garcia Piqueras

C.A. Orero Paterna Runners

-

Lluis Sobrevela Forteza

Independiente

-

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.T.

-

Julio Aguado Badenes

Independiente

-

Daniel Flores Gonzalez

Picassent Corre

-

Javier Flores Gonzalez

Independiente

-

Jorge Gil Esteban

C.A. Utiel

-

Santi Garcia Bou

Olaso Team Carcaixent

-

Eduardo Machancoses Crespo

Picassent Corre

-

Jose Manuel Rozalen Martinez

REDOLAT TEAM

-

Ruth Torres Alulima

C.A. Orero Paterna Runners

-

David Araujo Ortega

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Jorge Garcia Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose Javier Garcia Gallego

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose Francisco Albors Rocafull

C.A. Orero Paterna Runners

-

Maribel Vinuesa Bixquert

C.A. Orero Paterna Runners

-

Lidia Corrales Puchalt

Colla el Parotet

-

Abrahan Checa Barbera

C.A. Orero Paterna Runners

-

Victor Rivera Quiroz

Colla el Parotet

-

Javier Salgado Pacheco

C.A. Orero Paterna Runners

-

Almudena Marcilla Escribano

C.A. Orero Paterna Runners

-

Natalio Jimenez Martinez

Independiente

-

Fernando Nicolas Pellicer

C.A. Tortuga Algemesí

-

Fernando Machi Borras

C.A. Tortuga Algemesí

-

Francisco Jose Sabater Muñoz

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Santi Izquierdo Perez

Independiente

-

Hector Soldado Romaguera

Independiente

-

Toni Bermell Albert

Picassent Corre

-

Maria Isabel Espejo Lopez

XTEAM

-

Luis Enrique Martinez Llorens

XTEAM

-

Victoria Rodriguez Colque

pioneros de subamerica

-

Fco Javier Alapont Raga

C.A. Orero Paterna Runners

-

Aniceto Redondo Pereira

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

David Salvador Sevilla

C.A. Orero Paterna Runners

-

Emili Aguilella Belda

C.A. Orero Paterna Runners

-

Inmaculada Olmos Gimeno

Colla el Parotet

-

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

-

Maria De Los Angeles Leo Cobo

C.A. Avapace Corre

-

Yolanda Sanchez Carles

C.A. Orero Paterna Runners

-

Daniel Leon Zurera

C.A. Orero Paterna Runners

-

Amparo Sancho Medina

Orero Paterna Runners

-

Miquel Riera Gasso

Independiente

-

Ramon Rodriguez Perez

Picassent Corre

-

Mari Isabel Barragan De La Cruz.

C.A. Orero Paterna Runners

-

Maria Pilar Benlloch OcaÑa

C.A. Orero Paterna Runners

-

Angel Araujo Fernandez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Rosa Maria Muñoz Martinez

Independiente

-

Marc Quilis Quesada

Independiente

-

Juan Miguel Moya Solano

Independiente

-

Miguel Olmo Baena

Som Passatge

-

Susana Murillo Clemente

C.A. L´Alcudia

-

Jose Angel Marrahi Navarro

PICASSENT CORRE

-

Ivan Marz Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Ana Karina Cayalo Alvis

C. A. Orero Paterna Runners

-

Mayte Guerrero Gonzalez

C.A. Sollana

-

Ivan Sanchez Herreros

Independiente

-

Juan Carlos Perez Mahiques

Grup Condol Denia

-

Jose Oscar Sanchis Saiz

Olaso Team Carcaixent

-

Jose Manuel March Rosell

C.A. Xío de Llutxent

-

Paco Milan Collado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Maria Jose Hernandez Almudever

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juan Alberto Tercero Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Daniel Grau De La Cruz

Gacelas

-

Jose Sanz Carrion

Independiente

-

Jorge Pons Machi

Independiente

-

Sheila Pons Machi

Independiente

-

Cristian Sebastia Gomez

Olaso Team Carcaixent

-

Eduardo Clerigues Abella

KANGURS BENIFAIO

-

Abel Marco Cubel

C.A. Poblats Marítims

-

Amparo Cerrillo Peral

C.A. Poblats Marítims

-

Sergio Luz Lopez

C.A. Sollana

-

Anabel Llopis Laguna

C.A. Sollana

-

Denisse Nelly Arauz Soleto

Pioneros de Sudamerica

-

Jose Agustin Perez Simo

Picassent Corre

-

Cristina Perez Machancoses

Picassent Corre

-

Teresa Ramon

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Miguel Angel Domenech Gimeno

Independiente

-

Sergio Aguado March

Miss sushi

-

Sandra Fernandez Ferrandiz

Colla el Parotet

-

Francesc Hernandez Torres

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Raquel Garcia Torres

Colla el Parotet

-

Isaac Gonzalez Nogues

Colla el Parotet

-

Pedro Antonio Garcia Garrido

C.A. Orero Paterna Runners

-

Petrica Sasu

C.A.Sollana

-

Gabriel Neamtu

Independiente

-

Constan Sanz

C.A. Orero Paterna Runners

-

Isabel Soria Monfort

Colla el Parotet

-

Pablo Herrero Perez

Colla el Parotet

-

Ricardo Remohi Gozalvo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Mireia Soriano Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Marcos Lerma Buleo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Quique Martinez Garcia

C.A. Orero Paterna Runners

-

Pablo Mayer Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Mathias Tome Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Ana Isabel Llabata Albarracin

C.A. Orero Paterna Runners

-

Cesar Salvador Gil

C.A. Orero Paterna Runners

-

Lola Lorca Juan

C.A. Orero Paterna Runners

-

Pilar Fernandez Torreblanca

C.A. Orero Paterna Runners

-

Rebeca Almi

Almirunning Cullera

-

Tolo Amil Rodriguez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Isabel Chaparro Navarrete

C.A. Orero Paterna Runners

-

Mireia Sanchez Bermejo

Colla el Parotet

-

Antonio Angel Alajarin Garcia

Fondistas de Silla

-

Pepe Llinares Felip

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Jose Luis Aguilera Morales

Independiente

-

Vanesa Codina Bayarri

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jesus Javier Gonzalez Garcia

Cobarde's Team

-

Cristina Garcia Romero

CD Metaesport

-

Jose Manuel Caplliure Piera

Cobarde's Team

-

Salvador Tudela Seguer

Olaso Team Carcaixent

-

Manuel Fernandez Correa

Montañera Runners

-

Maria Jose Guerrero Reina

Montañeta Runners

-

Jorge Paredes Gomez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Marta Rodriguez Perez

Montañeta Runners

-

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

-

Enric Riera Pellicer

C.A. Corriols Sueca

-

Oscar Asins Satorres

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Estrella Cambra Torres

C.A. Sollana

-

Mapaz Lozano Andres

C.A. Tortuga Algemesí

-

David Santana Queremon

C.A. Sollana

-

Gonzalo Arias Carballo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Maximo Guixot Llopis

Independiente

-

Miguel Angel Frontera Bonora

Independiente

-

Iuliana Chirica

Independiente

-

Jose Manuel Frances Lopez

C.A Alcasser

-

Manuel Herrero Oliva

Urban Runing Castellon

-

Jose Sousa Bermell

Otero paterna runner

-

Raul Martinez Navarro

Independiente

-

Marilo Colomino Lechuga

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

David Montalva Furio

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Amparo Rodriguez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Pedro Jose Gonzalez Muñoz

Sempre Running

-

Josemi Hernandez Sanchez

Sempre Running

-

Ramon Alaminos Ariza

Colla el Parotet

-

Fernando Martinez Martinez

TRAil umbria la plana

-

Maria Jose Sanz Viñoles

Club de Córrer Peus Quets

-

Sergio Garcia Canet

Racers Cullera Ocr's

-

Rafa Lopez Grau

Cobarde's Team

-

Antonio Guillot Aguilar

Sempre Running

-

Mada Ferrer Rico

Colla el Parotet

-

Jose Martin Del Fresno

Independiente

-

Raul De Gregorio Del Burgo

C.A. Poblats Marítims

-

Julio Gabriel Calabuig Viadel

Independiente

-

Jose Fco Martinez Garcia

Colla el Parotet

-

Juani Cebrian Martinez

Colla el Parotet

-

Gustavo Aleixandre Badia

S.D. Centpeus Albalat

-

Felip Medina Gomez

Colla el Parotet

-

Manuel Soria Sanchez

Independiente

-

Christelle Cruces Iglesias

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Francisco Ferrandis Sebastia

Independiente

-

Jesus Sevilla Soler

C.D. Saladar

-

Claudia Lorena Roca Lelarge

Pioneros de Sudamérica

-

Aitor Alabau Aparicio

C.A. Orero Paterna Runners

-

Laura Gil Marabella

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ruben Cerros Almodovar

Cobarde's Team

-

Esther Rubio Cortell

Cobarde's Team

-

Luis Vila Sastre

C.A. Sollana

-

Diego De La Peña Moradillo

C.A. Sollana

-

Manuel Fernandez Mansilla

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas de Silla

-

Luis Vicente Serrano Mansergas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ricardo Vila Sastre

C.A. Sollana

-

Angel Raga Tordera

Escuela del corredor Paco Milan

-

Pilar Carrero Crespo

Escuela del corredor Paco Milan

-

Jose Valls Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Fernando Perpiñan Darder

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Abel Marti Marquez

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Eugenia Torremocha Agudo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Carlos Sinovas VillamaÑan

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Lola Salvador Cortina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

David Vilanova

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Javier Merenciano Martinez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Javier Garcia De Los Angeles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Monica Lluch Prats

Picassent Corre

-

Zaida Mas Ortega

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ismael Fayos Mediero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Antonio Vilanova Merino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sergio Montero Camara

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Vicente Casañ Alonso

Independiente

-

Jose Valentin Parejo Garcia

Corredores de la ruta

-

Juan Jose Nieto Del Prado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Enrique Genoves Zacares

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN