Lista Inscritos

III CIRCUIT CAIXA POPULAR DE L'HORTA NORD

EDICIóN 2019


19

Pendientes

175

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Quico Zamit Fernandez

Zamit Digital Frutas y Verduras Teresa

-

Gema Garrido Beleña

C.A. Orero Paterna Runners

-

Karina Suquillo Vaca

C.E. Som Moratalla

-

Jose Antonio Raimundo Roig

Grup de Córrer Emperador

-

Ximo Ventura Ballester

C.A. L´Alcudia

-

Aitor Varas Garcia

Independiente

-

Juan Antonio Villanueva Suñer

La Furia Running Team

-

Jorge Molina Fernandez

C.E. Pobla

-

Antonio Garcia

C.E. Pobla

-

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

-

Ma Carmen Navarro Vidal

Albalat Entrena Atletisme

-

Pedro Murat

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Jose Antonio Mateos Montero

C.D. Camp de Morvedre

-

Paco Espinosa Ortells

Gaes Running Team

-

Monica Rayo Meseguer

Albalat Entrena Atletisme

-

Javier Hernandez Olmo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Rafa Ramos Hinojosa

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Ivan Fortuoso Carnero

Independiente

-

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

-

Jessica Almansa Guerrero

C.E. Pobla

-

Lourdes Blasco Blasco

RIVER RUNNERS

-

Pedro Montero Garrido

RUNN3RS

-

Ramon Garcia Robles

TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL

-

Sonia Diaz EspaÑol

The Kenyan Urban Way

-

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

-

Carmen Luisa Dolz Ramon

C.A. Avapace Corre

-

Adrian Ors Macian

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Juan Lluch Galan

The Kenyan Urban Way

-

Jorge Perez Cervera

GUAYTA TEAM

-

Pedro Pablo Fernandez Llerena

C.A. Puçol

-

Javier Valdivieso Garriga

C.E. Pobla

-

Vicente Garcia Bonet

Grup de Córrer Emperador

-

Alfonso Ortiz Bertomeu

REDOLAT TEAM

-

Raimon San Gregorio Esteve

VALENCIA CORATGE I FORÇA

-

Juan Jose Nuñez Muelas

Runners Ciutat de Valencia

-

Manuel La Torre Quijada

C.A. Galapagos

-

Sonia Delgado Leal

C.A. Rafel

-

Juan Miguel Rabadan Mata

C.A. Rafel

-

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat de Valencia

-

Piedad Fernandez Chilleron

NOSOTRAS DEPORTISTAS

-

Charo Heredia Corduente

C.D. Es posible

-

Ruben Herraiz Merino

Independiente

-

Jose Vicente Garcia Garcia

S.D. Correcaminos

-

Vicente Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

-

Lorenzo Pastor Del Valle

C.A. Orero Paterna Runners

-

Jose Sempere Parodi

ULTRAFONS ALACANT

-

Josep Tarin Nieto

La Furia Running Team

-

Jose Gregorio Torralba Iranzo

C E Pobla

-

Vicente Juan Soriano

C.A. Rafel

-

Juan Bts Badia Gomez

C.E. Pobla

-

Genar Montalt Olmos

C.E. Pobla

-

Jose Ros Soler

C.A. Rafel

-

Amparo Monton De Los Angeles

C.A. Rafel

-

Olger Jimenez Quizhpe

C.E. Som Moratalla

-

Inma Tamarit Eres

C.A. Rafel

-

Sergio Guijarro Castillo

C.E. Pobla

-

Juan Casares Bolea

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Constan Sanz

C.A. Orero Paterna Runners

-

Javier Noves Almansa

TRT MELIANA TRI RUNNIG TRAIL

-

Marc Lopez Clara

TRIDIMONIS

-

Miguel Angel Moreno Gabaldon

Independiente

-

Ivan Lozano Lluch

Independiente

-

Rocio Illescas Del Rio

Independiente

-

Asuncion Sanchez Feltrer

C.E. Pobla

-

Carlos Mases

REDOLAT TEAM

-

Maria Isabel Anguita Martinez

C.E. Pobla

-

Vicente Juan Garcia Gayan

C.E. Pobla

-

Chema Gallego Cano

Corre que t'Agafe

-

Francisco Javier Mu

Levante Runners

-

Sergio Lopez Barrios

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Maria Ruiz Peris

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Javi Gimenez Gonzalez

42195Athletics

-

Jose Vicente Garcia Vicent

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Cecilio Navarro

C.E. Pobla

-

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

-

Jose Lopez Llin

Rompiendo Límites

-

Angel Marco Camps

ACAVALL SPORT

-

German Olivares Monzo

C.A.Avapace Corre

-

Julio Lahuerta Cintas

C.D. Camp de Morvedre

-

David Gallardo Perez

C.A. Rafel

-

Jose Manuel Ramos Galindo

C.A. Rafel

-

Manuel Borras Lucas

TRIDIMONIS

-

Juanjo Sanchez Sauri

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Maria Jose Senent Perez

Independiente

-

Begoña Garcia Liñana

C.D. Camp de Morvedre

-

Salvador Domenech Santajustina

C.D. Camp de Morvedre

-

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

-

Manuel Fernandez Blay

Club Galápago

-

Joaquin Epila De Julian

Peluquería Millenium

-

Angel Lopez Muñoz

C.A. Avapace Corre

-

Daniel Lledo Matoses

Independiente

-

Maje Epila De Julian

Independiente

-

Marcos Lerma Buleo

C.A. Orero Paterna Runners

-

Paco Zamit Marti

Zamit Digital Frutas y Verduras Teresa

-

Concha Fernandez Frechina

Zamit Digital Frutas y Verduras Teresa

-

Andreu Verdejo Vilar

C.A. La Vall de Segó

-

Laura Cambronero Lacasa

Els Caragolets Valencia

-

Alvaro Alonso Chartier

KENYA PA SOPAR

-

Ma Jose Andres Lluna

Albalat Entrena Atletisme

-

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

-

Manuel Cruz Camacho

Gaes Running Team

-

M.jose Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

-

Santiago Ortiz Zurriaga

Albalat Entrena Atletisme

-

Salvador Verdu Peris

TRIDIMONIS

-

Paula Costa Ballester

TRIDIMONIS

-

Nico Donato Mora

C.A. Rafel

-

David Sanchez Sanchez

C.A.residenciacantallops

-

Jose Marti

C.D.U. Politécnica Valencia

-

Jose Gea Saez

Albalat Entrena Atletisme

-

Jose Eduardo Bocanegra CarreÑo

C.A. Puçol

-

David Millan Campos

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Eva Montoro Tormos

C.E. Pobla

-

David Peris Montolio

C.A. Español Morvedre

-

Juan Carlos Llopis Tiexedor

C.A. Rafel

-

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo

C.A. Rafel

-

Jose Torres Valero

C. E..POBLÁ

-

M Angeles Rubio Mateos

C. E. Pobla

-

Vicente Badia Ferrer

C.E. Pobla

-

Ricardo Devis Raimundo

Grup de Córrer Emperador

-

Rosario Morcillo Cozar

Burjarunners

-

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

-

Maria De Los Angeles Leo Cobo

C.A. Avapace Corre

-

Juan Manuel Requena Almajano

Burjarunners

-

Alejandro Maiques Tomas

TRIDIMONIS

-

Inma Encarnacion Prats

C.A. Rafel

-

Juan Antonio Masculino Menor Galvez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Begoña Domenech Molero

C.A. Rafel

-

Inma Ramos

Residencia Cantallops C.A

-

Bruno Maroño Martinez

C.A. Rafel

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

-

Carmen Codina Puchalt

Colla el Parotet

-

Tino Caballero Martinez

C.A. Rafel

-

M Jose Vilches Marti

Albalat Entrena Atletisme

-

Ivan Marz Gonzalez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Vanesa Maximino Bonet

C.A.PUÇOL

-

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.A. Poblats Marítims

-

Carlos Soler Miralles

C.A. Rafel

-

Roberto Velert Maria

Independiente

-

Sonia Garcia Abellan

Independiente

-

Antonio Lisarde Broseta

Independiente

-

Maria Teresa Lisarde Broseta

Independiente

-

Estefania Celda Delgado

C.A. Rafel

-

Fran Alcover Zanon

TRIDIMONIS

-

Luis Herrero Piqueras

C.E.Pobla

-

Rafael Gimeno Ballester

REDOLAT TEAM

-

Julio Tomas Egea

C.A. Rafel

-

Antonio Bojo Benet

C.E. Pobla

-

Rafael Benito Alcazar

C.D. Camp de Morvedre

-

Joaquin Antonio Peiro Jaen

Independiente

-

Juan Ramon Fabado Dura

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Abel Valle Lucas

C.D. Camp de Morvedre

-

Rafael March Sorni

Independiente

-

Nacho Balada Sauri

Albalat Entrena Atletisme

-

Maite Oliver Marti

Albalat Entrena Atletisme

-

Jose Gimeno Costa

TRIDIMONIS

-

Raul Espinosa Soriano

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

-

Luis Alberto Maza Maza

Independiente

-

Alexandra Burbano Lopez

The Kenyan Urban Way

-

Vicente Amposta Ros

C.A. Rafel

-

Sofia Castellano Esteve

Independiente

-

Jose Torres Seco

C.C.Tospelat

-

Raul De Gregorio Del Burgo

C.A. Poblats Marítims

-

Francisco Sanjaime Pascual

C.C. Tos Pelat

-

Angel Arribas Martin

REDOLAT TEAM

-

Cristina Lizondo Ferrer

TRIDIMONIS

-

Jose Maria Roca Giner

C.C. Tos Pelat

-

Alfonso Martinez Silvia

C.e.Som Moratalla

-

Alfonso Martinez Silvia

C.E.Som Moratalla

-

Guillermo Javier Perez Zafon

Independiente

-

Jorge Reig Martinez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Maria Elvira Bioque Perez

C.A. Poblats Marítims

-

Carlos Alcañiz Carbonell

C.A. L´Alcudia

-

Juanjo Ribes Alonso

Albalat Entrena Atletisme

-

Eduardo Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

-

Juan Miguel Huertas Sanchez

Corre que t'Agafe

-

Adrian Gomez Gimenez

C.D. Camp de Morvedre

-

Sandra Piera Ruiz

Independiente

-

Jose Manuel Albero Torres

Independiente

-

Josep Sanz Marti

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

David Calpe Romero

The Kenyan Urban Way

-

Tiago Cruz

Grupo Alegre Unido

-

Esperanza Romero Sevilla

C.A. Poblats Marítims

-

Jose Vicente Ribelles Aguilar

Independiente

-

Jose Luis Amador Orient

Independiente

-

Maria Ponce Barrero

REDOLAT TEAM

-

Sergio Soler Alpuente

C.A. Puçol

-

Miguel-angel Canto Peris

Independiente

-

Luz Martinez Martinez

REDOLAT TEAM

-

Jose Manuel Reales Muñoz

REDOLAT TEAM

-

Antonio Angulo Martinez

Independiente

-

Hector Cobo Cebrian

Independiente

-

Juan Catalan Alarcon

C.C. TOS PELAT

-

Mari Carmen Ayala Baron

C.E. Pobla