Lista Inscritos

CIRCUITO CARRERAS POPULARES CAMP DE TúRIA

EDICIóN 2019


0

Pendientes

247

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Rafael Puchol Martinez

C.A. Edeta LLíria

-

Emily Desprez

Alejandro Sanz Salut Integrativa

-

David Puchol Martinez

C.A. Edeta LLíria

-

Jesus Victorin Civera

Desnivel+Trail

-

Nour Eddine Asbita

C.A. Edeta LLíria

-

Jose Emilio Rodrigo Lopez

C.A. Edeta LLíria

-

Alvaro Puchol Martinez

C.A. Edeta LLíria

-

David Herraiz Cea

TE PIKE LO QUE TE PIKE...

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Manuel Garcia Sebastian

C.a.Edeta Llíria

-

Jose Antonio Contreras Marco

Torrent Runners

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Juanjo Lopez Villanueva

REDOLAT TEAM

-

Jose Vicente Soler Olmedilla

BxM Bétera

-

Lucas Tejedor Mari

cmr kikemoret

-

Jose Javier Gisbert Tejedor

C. A. LA Vega San Antonio

-

Pablo Mateu Arce

C.D. Enesport

-

Victor Galvez Salvador

VIV3 SPORTS &LIFE

-

Mariano CastaÑer Blanes

Run Mountain

-

Ana Deisy Montoya Calle

Run Mountain

-

Javier CastaÑer Blanes

Run Mountain

-

Sergio Espuny Fontes

A.C.D.KELIN TEAM

-

Susana Gonzalez Mateo

A.C.D.KELIN TEAM

-

Vicente Javier Fraile Castellano

Benicorrer-Benisanó

-

Vicent Cotanda Peñarrocha

C.A. Edeta LLíria

-

Juan Francisco Hernandez Pascual

C.A. Edeta LLíria

-

Juan Sancho Civera

C.A. Edeta LLíria

-

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

-

Rafael Tormos Ramada

C.A. Vilamarxant

-

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

-

Gabriel Abel Cervera Lopez

C.A.Vilamarxant

-

Lara Gonzalezrosalen

Independiente

-

Emilio Jose Alcañiz Garcia

C.D. Never Stop Running

-

Daniel Abellan Lucas

Independiente

-

Luisfran Perez Haba

A.C.D Kelim Team

-

Carlos Bea Sanchez

C.A. Vilamarxant

-

Vicente Ferrer Ruiz

C.A. Correliana

-

Victor Anton Sanchez

C.A. Correliana

-

Carolina Fauli Navarro

C.A. Vilamarxant

-

Miguel Vivo

C.A. Correliana

-

Xavier Pons

C.A. Correliana

-

Ricardo Ibañez Garcia

C.A. Correliana

-

Xavi Pons Rubio

C.A. Correliana

-

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

-

Salvador Pons Planells

C.A. Correliana

-

Magali Pennec

Independiente

-

Ronan Pennec

Independiente

-

Luis Antonio Tolosa Parrilla

Runners Valencia

-

Jose Luis Reyes

C.A. Vilamarxant

-

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-Benisanó

-

Alex Peris NuÑez

C.A. Correliana

-

Rafael Cutanda Nieto

C.A. Vilamarxant

-

Enrique Avis Estrada

C.A. Edeta LLíria

-

Miguel Mañez Navarro

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Sergio Gorriz Canales

C.D. VALLIVANA

-

Ma Carmen Aranda Banda

Independiente

-

Jose J. Martinez Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Pili Argudo Saez

Sab Training Center

-

Rogelio Miguel Quiñonero Vivo

C.D. Enesport

-

Enrique Panach Rosat

Gaes Running Team

-

Sergio Montaner Blat

C.A. Correliana

-

Jaime Montes Golfe

C.A. Vilamarxant

-

Joan Manuel Miguel Leon

C.A. Edeta LLíria

-

Miguel Angel Albors Bru

Independiente

-

Alfredo Garcia Garcia

C.A. Edeta LLíria

-

Jose Miguel Marquez Perez

Clinic Foot Sport Running

-

Antonio Domingo Martinez

C.a.edeta lliria

-

Juan Enguidanos Torrijo

C.A. Edeta LLíria

-

Jaime Enguidanos Montesinos

C.A. Edeta LLíria

-

Roser MaÑosa Lopez

C.A. L´Eliana Running

-

Lluis Miquel Andes Merino

C.A. Edeta LLíria

-

Ana Chenoll Pascual

C.A. Correliana

-

Kimberley Cortina Campos

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Maria Nuria Ten Fabuel

C.A. Correliana

-

Jorge Sempere Gimeno

C.A. Correliana

-

Joel Garcia Cervera

Independiente

-

Salvador Lafuente Dura

C.A. Edeta LLíria

-

Francisco Garcia Montaner

Independiente

-

Maria Luz Garcia Marti

C.A. Correliana

-

Andres Mondejar Siret

C.A. Correliana

-

Jose Manuel Fort Martinez

TRIDIMONIS

-

Jose Miguel Escalona Navarro

C.A. Avapace Corre

-

Maria De Los Angeles Leo Cobo

C.A. Avapace Corre

-

Jesus Chisbert Alonso

C.A. Sense Límits Aldaia

-

Antonio Ciberio Blanes

C.A. Vilamarxant

-

Ma Carmen Blay Garcia

C.A. Edeta LLíria

-

Juan Manuel Blay Garcia

C.A. Edeta LLíria

-

Magda Vila Garcia

C. A. CORRELIANA

-

Alberto Melendez Perez

ELIOCROCA

-

Cristina Gonzalez Garcia

ELIOCROCA

-

Ivan Cabrera Agra

C.A. Vilamarxant

-

Mari Carmen Martinez Cano

C.A. Correliana

-

Emilio Bellver Fornet

C.A. Correliana

-

Ana Comes

C.A. Correliana

-

Aida Lapiedra Llacer

Sanus Vitae Team

-

Vicent Miquel PeÑarrocha Pina

Independiente

-

Maria Isabel Navarro Hernandez

MEDITERRÁNEA VALNEA

-

David Lopez Martinez

Independiente

-

Manuel Fernandez Blay

C.a.galapagos

-

Xisco Soriano Guasp

C.A. Vilamarxant

-

Oscar Garcia Cuesta

C.A. Orero Paterna Runners

-

Vicente Hernandez Martinez

Independiente

-

Jorge Barbera Tudela

Independiente

-

Jose Manuel Gijon Claramonte

CD Metaesport

-

Natxo Garcia Perpiña

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Juan Carlos Sanjuan Villena

BICHO BOLA RUNNERS

-

Joan Jesus Martinez Izquierdo

Independiente

-

Jorge Paredes Gomez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Paco Rodriguez Hidalgo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Maria Arastey Mercader

C.A. Vilamarxant

-

Angels Llavata Sanchis

Independiente

-

Andrea Torrent Jimenez

Independiente

-

Felix Marcos Hillera

Independiente

-

Jesus Perez Navarrete

C.D.METAESPORT

-

Miguel-angel Canto Peris

Independiente

-

Roberto Gimeno Contreras

C.A. Vilamarxant

-

Rafael Martinez Landete

BICHO BOLA RUNNERS

-

Vicent Rubio Ribera

Cronorunner Team

-

Antonio Alberola Catalan

Delta Valencia C.A.

-

Juan Alberto Tercero Lopez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Alvaro Garcia Chacon

Independiente

-

Sandra Del Moral Gil

Independiente

-

Mike Orti Isona

Independiente

-

Rafael Gorgues Cotanda

Independiente

-

Francisco Garcia Perez

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Marcos Hidalgo Fernandez

Independiente

-

Andrea Bernabeu Gorrea

Independiente

-

Salva Castañer Belenguer

CD Metaesport

-

Jose Andres Castellano Soriano

C.A. Orero Paterna Runners

-

Paco Castellano Soriano

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Chuan Cardo Borrego

Independiente

-

Alonso Luis Ruiz Ballesteros

XINGU

-

Noureddine Ahlam Ezidani

Elite Running Team

-

Eva Maria Alarcon Garcia

Elite Running Team

-

Oscar Rozalen

CEMM MARINES

-

Francisco Murgui Vidal

Team La Pelailla Casinos

-

Francisco Cervera Caurin

C.A. Vilamarxant

-

Jose Vicente Anado Soler

Independiente

-

Estrella Taroncher Chelet

Independiente

-

Alberto Mendez Codesal

Independiente

-

Nacho Perez Payno

C. A. CORRELIANA

-

Jorge Moreno Escriche

Independiente

-

Teresa Moya Ramon

CEU Run

-

Paco Claros Beneyto

CEU Run

-

Antolin Miguel Gozalbo Chiva

Independiente

-

Yoshiharu Uechi Taka

Independiente

-

Maria Jose Vilar Codoñer

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-Benisanó

-

Antonio Altamirano Saura

trisab

-

Carlos Tornero

CD GALENOS

-

Josep Murgui Martinez

C.A. Vilamarxant

-

Jose Murgui Tamarit

C.A. Vilamarxant

-

Diego Garcia Ruiz

C. A. Edeta

-

Juan Manuel Requena Almajano

Burjarunners

-

Jose Angel Civera Ortiz

Independiente

-

Sergio Devis Gallego

C.D.U. Politécnica Valencia

-

Damia Rizo Morant

C.A. Edeta LLíria

-

Obdulia Camacho Sarabia

Independiente

-

Daniel Zurrraga Clavel

Team 3FDC

-

Juan Jose Montesinos Subiela

Independiente

-

Francisco Javier Martinez Cervera

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Loles Soler Cervera

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Miguel Angel Vicente Sanchez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Juanvi Gil Tarin

C.A. Vilamarxant

-

Javier Serrano Salido

C.A. Vilamarxant

-

Jessica Escabias Pastor

S.D. Correcaminos

-

Jose Aguilar Muniesa

Club Alpino El Rincon

-

Maria Victoria Contelles Benlloch

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Vicent Murgui Llorente

C.A. Edeta LLíria

-

Carol Muñoz Escriva

Independiente

-

Clara Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

-

Susana Catala Garcia

C.A. Vilamarxant

-

Fernando Vargas Zamora

Independiente

-

Roberto Benavent Sanchez

C.T. Huracán Valencia

-

Juan Manuel Darijo Calaforra

CORREDORES ANONIMOS CAVC INFOTURIA

-

Jaime Blasco Belda

Independiente

-

Avelino De La Paz Cerezo

C.A. Galapagos

-

Cesar Gines Montalva

Independiente

-

Ana Amaro Reyes

Delta Valencia C.A.

-

Miguel Almajano Espinosa

Delta Valencia C.A.

-

Julian Garcia Diaz

Delta Valencia C.A.

-

Lucia Ramirez Cabo

Delta Valencia C.A.

-

Daniel Garcia Boyer

Racers Legión Valencia

-

Javier Espejo Valencia

Delta Valencia C.A.

-

Antonio Casamayor Orejon

Independiente

-

Antonio Casamayor Villar

Independiente

-

Salvador Lazaro Cuquerella

Independiente

-

Antonio Ballesteros Sanchez

Toprun bi metasport

-

Jose Gonzalez Vidal

Team casinos la pelailla

-

Ana Belen Garcia Llopis

Team casinos la pelailla

-

Luis Aleixadre Aliaga

C.A. La Pobla de Vallbona

-

C Castellano Real

Benicorrer-Benisanó

-

Pedro Serrano Martinez

C.A. Vilamarxant

-

Mila Muñoz

Independiente

-

Victor Giron

Independiente

-

Jose Manuel Idrag Idrag

CEM MARINES

-

Amparo Soriano Farinos

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Juan Hortelano Martinez

The Kenyan Urban Way

-

Alfonso Jimenez Torrijos

Independiente

-

Javier Alcala Diaz

Independiente

-

Miquel Aliaga Linares

C.A. L´Eliana Running

-

Placido Clemente Perez

Independiente

-

Maria Amparo Garcia Piquer

C.A. Vilamarxant

-

Maria Amparo Gila Garcia

C.A. Vilamarxant

-

Dolores Hidalgo Sanchez

C.A. POBLA DE VALLBONA

-

Dolores Hidalgo Sanchez

C.A. POBLA DE VALLBONA

-

Mari Carmen Llopis Alfaro

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Miguel Angel Dominguez Garcia

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Rafa Blazquez Gonzalez

C.A. Sense Límits Aldaia

-

Alvaro Paris

REDOLAT TEAM

-

Juan Carlos Deval Garcia

C.A. Vilamarxant

-

Laura Perez Zarzo

Independiente

-

Pablo Arenas Delma

Independiente

-

Merce Castillo Soler

Independiente

-

Vicent Bort Moreno

Independiente

-

Jose Vicente San Felix Guillot

Independiente

-

Antonio Angulo Martinez

Independiente

-

Jose Garcia Martinez

Independiente

-

Jose Luis Guardiola Del Rey

C.A. Edeta LLíria

-

Toño Noguera Faus

C.A. Vilamarxant

-

Vicente Garcia Enguidanos

C.A. Edeta LLíria

-

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

-

Samantha Roig Hilario

Independiente

-

Diego De Leon

Independiente

-

Sergio Novella Ruiz

Burjarunners

-

Ivan Alcodori

Stadler

-

Maria Del Mar Diaz Oltra

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

-

Veronica Llorens

Independiente

-

Oscar Judas Palao Maiz

Fondistas Yecla

-

Alberto Andreu Castell

Independiente

-

Daniel Dominguez Mateu

C.E. Pobla

-

Ramon Rabadan Horcajada

BENI-CORRE POC A POC

-

Reyes Pedrero

Runners Ciutat de Valencia

-

Mar Cristobal

Independiente

-

Luid Fuentes

Independiente

-

Carmen Aliaga Merce

Independiente

-

Cristina Sanchis Piqueras

Independiente

-

Jorge Garcia Gonzalez

Independiente

-

Isabel Miguel Olivares

Independiente

-

Paqui Fernandez Guasch

Independiente

-

Maria Jose Sanchis Piquerad

Independiente

-

Andreu Bertomeu Pico

ATHLETES ACADEMY

-

Sandra Zavala Toro

C.A LLEBEIG XABIA

-

Julio Zarzo Escrich

Toprun by Metaesport

-

Jane Jose Martinez Belmar

Independiente

-

Jose Garcia Torner

Independiente