Lista Inscritos

VII CIRCUIT EL CORTE INGLéS PARC NATURAL DE L'ALBUFERA

EDICIóN 2020


9

Pendientes

685

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Carlos Alcañiz Carbonell

Cronorunner Team

-

Ana Sofia Chanza Tellez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Alberto Alapont Benaches

Independiente

-

Francisco Miguel Ramon Delgado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Lucia Fernandez Echevarria

La Font de les Runners

-

Sandra Merino Gomez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.T.

-

Alvaro Paris

REDOLAT TEAM

-

Juan Belenguer

Independiente

-

Enrique Albuixech Ferrandis

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Victor Perujo

Rompiendo Limites

-

Toni Gimenez Ferrer

Rompiendo Límites

-

Jose Luis Cortezon Sepulveda

C.D. Never Stop Running

-

Isabel Espejo Lopez

ROLL AND RACE

-

Fernando Nicolas Pellicer

C.A. Tortuga Algemesí

-

Damian Domenech Jimenez

Fondistas de Silla

-

Josep Gonzalez Carbo

Picassent Corre

-

Enrique Serrano Vizcaino

C.A. Orero Paterna Runners

-

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Límites

-

Israel Murciano Rubio

Independiente

-

Ivan Prudencio Lopez

Independiente

-

Hector Estruch

Independiente

-

Salvador Domenech Boltes

Triamics Silla C.T.

-

Susana Albert Serrano

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Paula Vila Matoses

C.A. Sollana

-

Ester Garcia Castillo

Independiente

-

Miguel Lopez Corbalan

C.A.PAIPORTA

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Jose Andres Castellano Soriano

C.A. Orero Paterna Runners

-

Carlos Salanova RosaleÑ

Independiente

-

Alberto Ezquerra Liso

Picassent Corre

-

Gabriel Costa Pina

Independiente

-

E. Carolina Parra Mu

C.A. Vila de Alaquás

-

Luis Enrique Martinez Llorens

ROLL AND RACE

-

Rocio Arenas Morcillo

Independiente

-

Christian Bonafe Ferrer

C.A. Sollana

-

Ruben Moreno Marchuet

Independiente

-

Francisco Jose Jimenez Lajara

C.A. Orero Paterna Runners

-

Ruben Lopez Samblas

Picassent Corre

-

Vicent Parra Peiro

C.A. Vila de Alaquás

-

Vicent Ribes Carrasco

Crespo Runners

-

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

-

Juan Miguel Moya Solano

Independiente

-

Rebeca Almiñana Fuertes

Almirunning Cullera

-

Carles Cortes Escamilla

C.A. Vila de Alaquás

-

Aaron Valiente Martinez

Independiente

-

Enrique Alabau Galan

Independiente

-

Cesar Tello Tarazon

Independiente

-

Juan Fuster Rosello

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Isolina Espinosa Ventura

Independiente

-

Manuel Aibar Castillo

REDOLAT TEAM

-

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

-

Rake Alvarez Mesas

Rompiendo Límites

-

Eloisa Nadal Oller

Club de Córrer Peus Quets

-

Enrique Arlandis Clari

C.A. Samaruc El Palmar

-

Antonio Cuesta Moreno

Cronorunner Team

-

Luis Segura Lloret

CACHORRITA TEAM

-

Susana Sanz Sanz

Independiente

-

Daniel Grau De La Cruz

Independiente

-

Carlos Lopez Guijarro

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Amparo Rodenas Marco

C.A. Sollana

-

Daniel Rolania Soto

Independiente

-

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Límites

-

Jose Quiles Bono

Crespo Runners

-

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

-

Daniel Hernandez Real

Independiente

-

Paco Carbonell Miralles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Remei Martinez Rosaleny

Triamics Silla C.T.

-

Sonia Carrascosa Borja

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Llorenc Calatayud Montoro

Almirunning Cullera

-

Jose Lopez Llin

Rompiendo Límites

-

Conxin Felip Bau

C.A. Sollana

-

Raul Mateu Saez

Independiente

-

Clara Vallet Colubi

Almirunning Cullera

-

Julian Tomas Melia

Cronorunner Team

-

Ylenia Borras Lopez

C.A. Sollana

-

Cheli Fuster Rosello

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

-

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros runners team

-

Toni Vila Andres

C.A. Sollana

-

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

-

David Martin Garcia

CACHORRITA TEAM

-

Jose Manuel Perez Argente

Picassent Corre

-

Pedro Ramon Gallego Lopez

Picassent Corre

-

Arturo Gimeno Bou

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Vicente Manuel Garcia Monzonis

Independiente

-

Antonio Mas Ochando

Independiente

-

Sergio Ruiz Garcia

Rompiendo Límites

-

Juanjo Guillem Garulo

C.A. Sollana

-

Maria Isabel Moñux Diez

Triamics Silla C.T.

-

Maria Amparo Martinez Pello

C.A. Sollana

-

Cristian Olmos Girona

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Arturo Huerta Garcia

Independiente

-

Jose Sanz Insa

Almirunning Cullera

-

Juan Vicente Naval Vendrell

Crespo Runners

-

Patricia Llorca Falco

Almirunning Cullera

-

Ismael Marugan Ricart

Independiente

-

Sergio Benavent Vila

C.A. Sollana

-

Sonia Ibañez Carrascosa

Colla el Parotet

-

Alan CodoÑer Alejos

Independiente

-

Angels Aznar Marquez

C.A. Sollana

-

Emilio Pastor Juan

C. A. Murciélagos

-

Vanesa Codina Bayarri

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

-

Juan Raul Maeso Cano

Independiente

-

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

-

Luis Hernandez Reinoso

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Aranzazu Picon Crespo

Independiente

-

Maria Jose Font Arevalo

Almirunning Cullera

-

Heli Herman Castellon

Almirunning Cullera

-

Pablo Perez Frances

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Antonio Monta

S.D. Correcaminos

-

Jorge Rueda Rios

Cronorunner Team

-

Amparo Prats Fuertes

Almirunning Cullera

-

Jonatan Heredia Redondo

Independiente

-

Tomas Aparicio Fernandez

Independiente

-

David Martinez Martinez

Cronorunner Team

-

Gerardo Soria Escorihuela

Picassent Corre

-

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

-

Raul Grau Sala

Almirunning Cullera

-

Ximo Ventura Ballester

Cronorunner Team

-

Belen Lujan Castells

Alejandro Sanz - Rickysporteam

-

Bernardo Perucho Ramon

Almirunning Cullera

-

Nuria Martin Primo

Rompiendo Límites

-

Sergio Garcia Canet

Racers Cullera Ocr's

-

Sonia Martinez Leon

Almirunning Cullera

-

Juan Padilla Vaquera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Manuel Romero Godeo

Independiente

-

Gemma Gomez Amador

C.A. Cullera

-

Toni Puchades

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Carlos Navarro Parra

E.E.M. BONREPOS I MIRAMBELL RUNNING

-

Esther Redondo Campillo

C.A. Cullera

-

Julio Alegre Perez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Julio Gabriel Calabuig Viadel

Independiente

-

Jose Martinez Gomez

Club Atletisme sollana

-

Luis Tomas Taberner Puig

Triamics Silla C.T.

-

Victor Ungureanu

ARAUJO SPORTS TEAM

-

Guillermo Minguez Cuemca

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Diego Naval Lazaro

Crespo Runners

-

Manuel Garrido Cabezuelo

Independiente

-

Jose Heredia Contreras

Triamics Silla C.T.

-

Maria Carmen Solorzano Moreno

NOSOTRAS DEPORTISTAS

-

Oscar Villada Sanchis

Independiente

-

Daniel Martorell IbaÑez

Picassent Corre

-

Ruben Segarra Espeleta

RS Keep Running

-

Sergio Carbo Sanz

Picassent Corre

-

Leticia Rios Peris

Independiente

-

Robert Bayona Adam

C.A. Cullera

-

Lourdes Blasco Blasco

Triamics Silla C.T.

-

Rafael Martinez Landete

Torrent Corre

-

Javier Clavijo Marti

Independiente

-

Vicente Isidro Duran Ureña

Galgos Silla

-

Sonia Guillem Perez

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Javier Cisneros Regalon

Triamics Silla C.T.

-

Julio Ramon Moreno

Independiente

-

Rafa Brines

C.C. La Llebre de Simat

-

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

-

Tomas Garcia Badillo Aliaga

C.A. MURCIELAGOS

-

Francisco Javier Garcia Callejo

C.D. Galeno

-

Pascual Soler Devis Discapasitat

Crespo Runners

-

Sergio Torres Vives

Independiente

-

Roberto Navarro Bayot

Independiente

-

Adrian Tatay Tormo

Runners de L'horta Castellar-Oliveral

-

Joana Del

Cronorunner Team

-

Vicente Sales Ballester

Triamics Silla C.T.

-

Hugo Isaac Font Lafarga

C.A. Cullera

-

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

-

Salvador Limorti Climent

Triamics Silla C.T.

-

Juan Antonio Garrancho Cadenas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.T.

-

Vicente Fco Santos Benaches

Independiente

-

Luis Cebria Simo

Picassent Corre

-

Diego Soler Lluch

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Victor ParreÑo Guaita

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Raul Alarcon Castañeda

Atletismo Benetússer

-

Eugenia Torremocha Agudo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Manuel Frances Lopez

C.A Alcasser

-

Ma Paz Lozano Andres

C.A. Tortuga Algemesí

-

Gonzalo Arias Carballo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Francisco Jose Soler Grau

Almirunning Cullera

-

Maria Asensi Girbes

C.D. Never Stop Running

-

Samantha O Neill

Almirunning Cullera

-

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.T.

-

Zaira Artes Izquierdo

Almirunning Cullera

-

Juan Manuel Chofre Piris

Almirunning Cullera

-

Manuel Mocholi Soler

RUNNERS DE L´HORTA

-

Carlos Sinovas Villamañan

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Nector Muñoz Hernandez

Independiente

-

Carlos Salvador Rodriguez

CDME L´ARGELAGA

-

Carlos Tornero Estabanez

C.D. Galeno

-

Maria Jose Alfaro Jimenez

Picassent Corre

-

Luis Angel Navarro Seisdedos

C.D. Galeno

-

Virgilio Gonzalez Bibaino

C.D. Galeno

-

Mario Celda Alzamora

Runners Ciutat de Valencia

-

Jose Luis Almiñana Fuertes

Almirunning Cullera

-

Carmen Codina Puchalt

colla el parotet

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el Parotet

-

Lucia Maria Mocholi

REDOLAT TEAM

-

Maria Jesus Mocholi Gimenez

S.D. Correcaminos

-

Agustin Sieres Gomez

Almirunning Cullera

-

Salva Perpinya

Club Atletisme Almussafes

-

Beatriz Ferrer Valverde

Catarroja U.E.

-

Raquel Almiñana Fuertes

Almirunning Cullera

-

Alejandro Tormo Velasco

Cobarde's Team

-

David Juan Sempere

Catarroja U.E.

-

Maria Salmeron Cambra

NOU RACÓ DEL TIRADOR

-

Beatriz Perez Rubio

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Pilar Lopez Martinez

Independiente

-

Alejandro Rubio Martinez

Independiente

-

Anna Dalmau Cervera

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Antonio Triviño Muñoz

Colla el Parotet

-

Pedro Ricart Cabañero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Ignacio Sanmiguel Codina

Clinic Foot Sport Running

-

Fco Javier Blasco Rosa

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Marisa Tramoyeres Chinchilla

Colla el Parotet

-

Francisco Exposito

Triamics Silla C.T.

-

Pascual Pastor CodoÑer

Colla el Parotet

-

Carmen Greus Llin

Atletisme Alginet

-

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

-

Juan Manuel Castro Calvo

Colla el Parotet

-

Lucas Lluesa Simeon

Independiente

-

Jordi Ribera Galiana

C.A. Sollana

-

Xavier Cuenca Valiente

Colla el Parotet

-

Raul Martinez Navarro

Independiente

-

Jorge Juan Sempere

Catarroja U.E.

-

Nuria Diez Montañes

Clinic Foot Sport Running

-

Mayte Mocholi Gimenez

Runners de L`Horta

-

Ivan Pla Rubio

Independiente

-

Vanessa Navarro Romero

S.D. Correcaminos

-

Jose Fco Martinez Garcia

Colla el Parotet

-

Mada Ferrer Rico

Colla el Parotet

-

Sergio Luz Lopez

C.A. Sollana

-

Antonio Mateo Garcia Vega

Colla el Parotet

-

Jessica Salvador Sanchez

Colla el Parotet

-

Ram San Esteban Lama

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Manolo Lozano Cabeza

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Jose Conrado Diaz Esteve

C.A. La Rabosa

-

Miguel Angel Cordellat Ibañez

Picassent Corre

-

Jose Tarazona

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Manuel Llopis Mari

C.A. Cullera

-

Ivan Cano Cano

Almirunning Cullera

-

Jose Maria Zambrana Rios

Galgos Silla

-

Jose Luis Iraola Martinez

Colla el Parotet

-

Eloy Garulo Ros

C.A. Sollana

-

BegoÑa Martinez CaÑizares

Colla el Parotet

-

Jose Antonio Moreno Rodriguez

Independiente

-

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

-

Angel Martinez Ciscar

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Inma Garrido Amat

Club Atletisme Almussafes

-

Jose Santos Yustas

Fondistas de Silla

-

Joan Nacher Ortiz

Independiente

-

Angela Garcia Perez

Fondistas de Silla

-

Emilio Sanchis Santacatalina

Independiente

-

Jose Joaquin Martin Fernandez

REDOLAT TEAM

-

Joaquin Beses Dura

TAULAINS ALFAFAR

-

Pablo Marti Segui

Cobarde's Team

-

Alejandro Casamayor Tomas

Independiente

-

Gregorio Casas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sergio Sanchis Beses

Independiente

-

Jose Vicente Tomas Bixquert

Almirunning Cullera

-

David Alonso Campos

Runners de L`Horta

-

Pau Cuenca Antoli

Colla el Parotet

-

Enrique Joaquin Sanguesa Abenia

Independiente

-

Francisco Artero Romero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Vicente Jose Concha Cortes

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Salvador Huerta

Trail Minglanilla

-

David Gonzalez Ruiz

Calcheros Runners Team

-

Vicente Benito Llopis Ortega

C.A. Sollana

-

Toni Bermell

Picassent Corre

-

Sara Vicens Garcia

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Lola Salvador Cortina

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Guillermo Raga Brull

Independiente

-

Sergio Baviera Rincon

Independiente

-

Jose Manuel Escribano Leon

Picassent Corre

-

Gabriel Mocanu

Club Atletisme Almussafes

-

Jose Antonio Lopez Felipe

Independiente

-

Vicent Rubio Ribera

Cronorunner Team

-

Jose Silla Ramon

Picassent Corre

-

Cristian Penades Lechiguero

Atletismo Benetússer

-

Claudio Bosch Borras

Olaso Team Carcaixent

-

Jesus Duart Martinez

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Mario De La Cruz Gomez

TAULAINS ALFAFAR

-

Jose Luis Pons Magraner

Independiente

-

Luis Monto Soler

Independiente

-

Daniel Roman Coria

Fondistas de Silla

-

Javier Tomas Soler

Independiente

-

Ramon Garcia Robles

TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL

-

Enrique Genoves Zacares

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Salva Garcia Navarro

Olaso Team Carcaixent

-

Consuelo Ibañez Puchades

Independiente

-

Carmen Montero Tena

Independiente

-

Isamar Garcia Fernandez

REDOLAT TEAM

-

Alejandro Carbonell Bofill

BEERS RUNNERS

-

Santos Lopez Montesinos

Picassent Corre

-

Francisco Hervas Alvarez

Independiente

-

Jose Ruiz Heredia

C.A. Albal

-

Elia Giner Albiach

Almirunning Cullera

-

Alfredo Ruiz Martinez

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Maria De La Sierra Labrador Felipe

Independiente

-

Juan Blas Gonzalez Ruiz

Independiente

-

Maite Molina Canet

Almirunning Cullera

-

Francisco Jose Sabater Muñoz

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Satur Roses Navarro

C.A Alcasser

-

Armando Raga Brull

C.A. Albal

-

Carlos Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Diego Carbonell Peris

Club triatlo triamics silla

-

Luis Vicente Serrano Mansergas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juan Jos Olmos Perell

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Aniceto Redondo Pereira

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sergio Faus Mendez

REDOLAT TEAM

-

Ascension Jimenez Fernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Emilio Manclus AlmiÑana

BEER RUNNERS

-

Ricardo Remohi Gozalvo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Juan Antonio Alcocer Romero

Independiente

-

Mayte Martinez Martin

Independiente

-

Elisa Bou Montagut

Independiente

-

Adrian Castell Perez

Independiente

-

Jorge Perez Contel

Independiente

-

Ruben Marco Cabrera

Independiente

-

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

-

Jose Cuadrado Cuadrado

Catarroja U.E.

-

Petrica Sasu

C.A. Sollana

-

Juanjo Garcia Gomez

REDOLAT TEAM

-

Andrea Perez Cascant

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Mariemy Azorin Corcoles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Eduardo Clerigues Abella

Gómez Madrid Kangurs Benifaio

-

Mcarmen Caceres Francisco

Independiente

-

Luisa Jaro

Independiente

-

Dario PerpiÑa Girona

Club Atletisme Almussafes

-

Francisco Marin Zamora

Colla el Parotet

-

Alba PerpiÑa Girona

Club Atletisme Almussafes

-

Mariola Garrigos

Almirunning Cullera

-

Luis Canet Valles

Olaso Team Carcaixent

-

Jorge Climent Pizaro

Almirunning Cullera

-

Oscar Aparisi Diaz

Almirunning Cullera

-

Roberto Camp Andreu

The Kenyan Urban Way

-

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

-

Benjamin Jimenez Reviejo

C.A. Tortuga Algemesí

-

Jose Miguel Carrasco Cebrian

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. La Rabosa

-

Manuel Fernandez Correa

Montañeta Runners

-

Marta Rodrigues Perez

Montañeta Runners

-

Silvia Peris Fraile

Independiente

-

David Montalva Furio

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Jose Luis Marin Castellanos

Olaso Team Carcaixent

-

Jose Rafael Morant Mendez

Olaso Team Carcaixent

-

Julian Bustamante Marchan

Fondistas de Silla

-

Juan Miguel Picazo Lopez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Ramon Gimeno Quiles

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Jose Martinez Martinez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Clinic foot sport running

-

Miriam Borras Oliver

C.C. POCA PRESSA

-

Anabel Llopis Laguna

C.A. Sollana

-

Angel Araujo Fernandez

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Vicent Benito Albeldo

C.A. Sollana

-

Jose Luis Gualda Navas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Maria Jose Guerrero Reina

Montañeta Runners

-

Berta Tronchoni

C.A. Sollana

-

Fernando Coma

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Estrella Cambra Torres

C.A. Sollana

-

Francisco Javier Castello Camps

Olaso Team Carcaixent

-

Ivan Villalba Badia

Independiente

-

Sergio Oliver Lillo

Olaso Team Carcaixent

-

Lluis Angulo

Olaso Team Carcaixent

-

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

-

Jose Luis Aguilera Morales

Independiente

-

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.T.

-

David Mas Lozoya

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Alvaro Moscardo Escandell

Olaso Team Carcaixent

-

Isaac Hernandez Arizo

Independiente

-

David Torralba Gil

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Carles Ribera Galiana

C.A. Sollana

-

Cristian Sebastia Gomez

Olaso Team Carcaixent

-

Rafa Lorenzo Moreno

Olaso Team Carcaixent

-

Francisco Palau Pellicer

Olaso Team Carcaixent

-

Aurora Parras Ruiz

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Josep Miro Duro

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Ruben Sanchez Verdeguer

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Juan Maria Jimenez Llorens

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Jose Mocholi Fernandez

Catarroja U.E.

-

Raul Menor Rodriguez

Independiente

-

Luis Ponce Ibañez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Alex Mocholi Valiente

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Fco. Jose Cortijo Fernandez

Triamics Silla C.T.

-

Ruth Esther Ovejero Martinez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Julio Gadea Cervera

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Pepe Linares Egea

C.A. Sollana

-

Ruben Gonzalez Mira

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Sandra Puelma Silva

C.A. Orero Paterna Runners

-

Claudia Aguilar Momparler

Independiente

-

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

-

Antonio Chisbert Alacreu

Picassent Corre

-

Rafael Aranda

The Kenyan Urban Way

-

David Llopis Delgado

C.A. Cullera

-

Francisco Domingo Planells

Runners de L`Horta

-

Miguel Angel Miravalles Jurado

Runners de L`Horta

-

Sergio Gimenez Rodriguez

C.A. Sollana

-

Manuel Lanzuela Pumareta

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Tomas Barrero Duran

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Salvador Garcia Gil

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Roberto Abella Rebull

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Chelo Jimenez Molero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jesus Toledo Martinez

Independiente

-

Carlos Perez Sanchez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Abraham Ballester Pilan

REDOLAT TEAM

-

Javier Company Company

Independiente

-

Oscar Aguado Sarrion

Independiente

-

Marina Sebastian Cañellas

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

David Mocholi Valiente

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

-

Vicente Cuñat Osca

C.A. Sollana

-

Jesus Pla Hontoria

Independiente

-

Cristian Valcarcel Marin

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Ivan Vilalta Pore

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sonia Herraiz Marco

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Antonio Morales Sanchez

Independiente

-

Carlos Gerico Gomez

Picassent Corre

-

Daniel Campos Bernabeu

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Ivan Fonfria Lopez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Edgar Nuñez Croquer

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Davinia Chulio Fuster

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Jose Luis Muñoz Valencia

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Miguel Angel Tortosa Aparicio

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Guillem Satorre Gonzalez

Sanus Vitae Team

-

Oscar Judas Palao Maiz

Fondistas Yecla

-

Luis Manuel Tapia Alabau

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Raul De Gregorio Del Burgo

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Gorka Sanz Monllor

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Miguel Perez Rodriguez

Club de Córrer Peus Quets

-

Juan Vicente Gomez Perez

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Sergio JareÑo Garcia

Independiente

-

Carlos Boix Castaño

C.A. Sollana

-

Vicente Hernandez Martinez

Picassent Corre

-

Rosa Maria Elena Blanco

BEERS RUNNERS

-

Juan Carlos Perez Mahiques

Grup Condol Denia

-

Adrian Romeu Felix

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Carlos Alvarez Baldo

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Cristian Orea Gil

Independiente

-

David Santabalbina Martinez

Colla el Parotet

-

Pilar Rodriguez Martinez

Colla el Parotet

-

Juanjo De Diego Ferrus

C.A. Sollana

-

Fernando Navarro Nacher

Triamics Silla C.T.

-

Lluis Gisbert Mocholi

C.A. Safor Teika

-

Sergio Salmeron Cambra

Nou raco del tirador

-

Cristina Moya Alacreu

Runners de L`Horta

-

Javi Lopez

Almirunning Cullera

-

Cristofor Tronchoni Crespo

Picassent Corre

-

Emilio Seco Javega

Picassent Corre

-

Alvaro Del Pozo Perez

Independiente

-

Oski Madrid Saus

Team One

-

Miguel Borrego Serrano

Colla el Parotet

-

Salvador Cuenca Aznar

Independiente

-

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

-

Liliana Arias

Club de Córrer Peus Quets

-

Yamid Arias

Club de Córrer Peus Quets

-

Jose Oscar Sanchis Saiz

Olaso Team Carcaixent

-

Vicente Hernandez Frances

Independiente

-

Juan Sebastia Soler

Olaso Team Carcaixent

-

Jose Martin Del Fresno

Independiente

-

Laura Tomas

Almirunning Cullera

-

Jose Antonio Rodriguez Millan

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Francisco Javier Garcia Requena

Clinic Foot Sport Running

-

Yolanda Hernandez Chaparro

Green Power Sport Team

-

Jose Luis Muñoz Serrano

Torrent Corre

-

Jose Luis Debon

Independiente

-

Carlos Damian Moral Garrido

Independiente

-

Veronica Ricart Selma

Independiente

-

Nuria Mateu Sanz

C.A. Sollana

-

Gaspar Roig Vendrell

C.A. Sollana

-

Julio Doria Lopez

Picassent Corre

-

Jose Miguel Hoyos Martinez

Corredores de la ruta

-

Ana Riera Colomer

Independiente

-

Marta Jimenez Rovira

Atletisme Rantelles Almussafes

-

Abel Marco Cubel

C.A. Poblats Marítims

-

Amaparo Cerrillo Peral

C.A. Poblats Marítims

-

Angel Casamayor Plaza

Independiente

-

Fran Roberto Nuñez

Fondistas de Silla

-

Jesus Javier Gonzalez Garcia

Cobarde's Team

-

David Soler Garrido

Alejandro Sanz-rickysporteam

-

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

-

Amparo Alemany Lladro

Runners de L`Horta

-

Valeriano Moreno Garcia

Team One Diabetes Challenge

-

David Raga Brull

Independiente

-

Angel Masculino Prensas Sanchez

Corredores de la ruta

-

Jose Vicente Duran Navarro

Independiente

-

Jose Salvador Ferrandis Olmos

Colla el Parotet

-

Laura Espinosa Ventura

Independiente

-

Salvador Puchalt Garcia

Independiente

-

Juan Rodriguez De Guzman

Picassent Corre

-

Ivan Obiol Mejias

Colla el Parotet

-

Noelia Corrales Puchalt

Colla el Parotet

-

Pablo Gomez Usano

Corredores de la ruta

-

Mari Carmen Saez Saez

RIVER RUNNERS

-

Francisco Jose Raga Burguet

Colla el Parotet

-

Miguel Gonzalez Alvarez

RIVER RUNNERS

-

Miguel Gonzalez Llorca

Colla el Parotet

-

Sandra Fernandez Ferrandiz

Colla el Parotet

-

Inmaculada Lapeña Blasco

RIVER RUNNERS

-

Alberto Bellido Herrero

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Julian Rosell Calero

Picassent Corre

-

Lidia Corrales Puchalt

Colla el Parotet

-

Antonio Manuel Orengo Matias

RIVER RUNNERS

-

Marta Semper Cortell

RIVER RUNNERS

-

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.A. Sollana

-

Fernando Alabau Castello

Independiente

-

Ma Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

-

José Baldío Santiago

Independiente

-

Nicolas Escolano Periañez

Cirugía de la mano

-

Adrian Arias Machado

Cirugía de la mano

-

Christelle Cruces Iglesias

C.T. Trivoltors Alcàsser

-

Rafa Asins Martinez

Corredores de la ruta

-

Javier Clemente Merchan

Independiente

-

Jose Clemente Merchan

Independiente

-

Lorena Clemente Merchan

Independiente

-

Francisco Chisbert Poncelas

C.A. Riba-Roja Ribapeu

-

Francisco Martinez Frances

Club Atletisme Alcasser

-

Erica Duart Oltra

Independiente

-

Manu Morell Llopis

Cobarde’s team

-

Marcos Gil Valero

Independiente

-

Alexis Morales Moreno

Corredores de la ruta

-

Pau Gonzalez Murillo

Independiente

-

Julian Merino Perez

CDUPV

-

Manuel Rodriguez Blazquez

C.A. Sollana

-

Carlos Gomez Llinares

Independiente

-

Lydia Calabuig Bonafe

C.A. Sollana

-

Nacho Romero Benlloch

Burjarunners

-

Miguel Angel Romero Laosa

Burjarunners

-

Mari Carmen Benlloch Aguilar

Burjarunners

-

Jose Valentin Parejo Garcia

Corredores de la ruta

-

Vicente Jurado Haba

Colla el Parotet

-

Francisco Manuel Cañuelo Silveria

Independiente

-

Norma Pons Solanes

Independiente

-

Mario Martinez Carbo

Independiente

-

Pilar Pascual Quilez

C.A. Orero Paterna Runners

-

Paco Milan Collado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Maria Jose Hernandez Almudever

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Vicente Carbonell Peris

Fondistas de Silla

-

Luis Vila Sastre

C.A. Sollana

-

Diego De La Peña Moradillo

C.A. Sollana

-

David Santamaria Gomez

C.A. Sollana

-

Juanvi Muñoz Escrihuela

MANDRILADORA ALPESA

-

Tomas Vergara Conesa

Rdolat team

-

Marta Guillem Piquer

REDOLAT TEAM

-

Manuel Soria Sanchez

Independiente

-

Javier Grande Ballester

C.A. Sollana

-

Carlos Jimenez Campos

Independiente

-

Silvia Nadal Mansilla

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sara Pueyo Puyuelo

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

-

Angel Roa Gil

C.A. Sollana

-

Ana Roig Cayuela

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Eugenio Toledo Alexandre

Clinic Foot Sport Running

-

Manuel Romero Guerrero

Clinic Foot Sport Running

-

Francisco Daniel Corchero Sereno

Clinic Foot Sport Running

-

Noelia Mascarell Sanchez

Independiente

-

Jose Ramon Mocholi Tamarit

Colla parotet

-

Rosa Biosca Boluda

Independiente

-

Jose Saez Calabuig

Independiente

-

Vicent Bort Moreno

Independiente

-

Juan Ballesteros Llopis

Colla el Parotet

-

Gabriel Neamtu

C.A. Sollana

-

Marcos Boix Juan

CLINIC FOOT SPORT RUNNING

-

Jaime Guaita Puerto

Independiente

-

Julian Galan Aparicio

Clinic Foot Sport Running

-

Miguel Almudever

Clínic foot sport running

-

Francisco Jato Alberich

Clinic Foot Sport Running

-

Juanjo Gallego Gallach

Atletismo Benetússer

-

Rosa Maria Garrote De Miguel

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Luis Gasull Navarro

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Vicente Llorca Pons

GÓMEZ MADRID KANGURS

-

Empar Catala Garcia

Club Atletisme Almussafes

-

Paula Campillo Tena

C.A. Corriols Sueca

-

Ricardo Moratalla Peñuelas

Valencia Club de atletismo

-

Antonio Olmos Sabater

REDOLAT TEAM

-

Maribel Garcia Company

C.A. Corriols Sueca

-

Andres Bernal Lozano

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Sandra Navarro Salvador

Independiente

-

Roberto Ballester Vidal

Independiente

-

Teresa Silla

Independiente

-

Sergio Santodomingo Cañada

Colla el Parotet

-

Vicente Marti Garcia

Club Atletisme Almussafes

-

Jose Ibor Ribes

C.A. Sollana

-

Ester Llacer Mari

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

-

Reme Orti

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Fernando Luis Guillen Belenguer

Independiente

-

Neringa Zabarskiene

Club Atletisme Almussafes

-

Juanjo Magraner Llopis

C.A. Sollana

-

Alfonso Javier Garcia Lanzas

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Alex Anyo Llinares

Independiente

-

Paco Herrera Jurado

Clinic Foot Sport Running

-

Manuel Martinez Rodriguez

Triesport Roquette

-

Sonia Diaz EspaÑol

The Kenyan Urban Way

-

Raul Cabañes Salvador

Independiente

-

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

-

Miguel Angel Molina Diaz

Clinic Foot Sport Running

-

Manuel Herrero Oliva

Cronorunner Team

-

Enrique Baixauli Sanz

GomezMadidKangurs

-

Javier Martin Alejandre

Clinic Foot Sport Running

-

Juan Manuel Herrera Solaz

S.D. Correcaminos

-

Pedro Prieto Almiñana

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Pablo Climent Mateu

Independiente

-

Sergi Baixauli Torremocha

Cobarde's Team

-

Ramon J. Ortiz Salvador

Independiente

-

Fernando Genomes Enguix

S.M. Club Atletismo Tortuga Algemesí

-

Adara Guerras Martin

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Cristina Fuentes Hernandez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Alba Cortes Orts

C.A. Orero Paterna Runners

-

Lorenzo Andreu Orts

A tota canya

-

Sonia Cuenca Tur

Almirunning Cullera

-

Alfonso Villanueva Hernandez

Independiente

-

Jose Antonio Juan Calvo

Colla el Parotet

-

Juan Jesus Bravo

C. A von-hippel lindau paiporta

-

Damian Montagud Gonzalvo

S.D. Centpeus Albalat

-

Juan Manuel Garcia Collado

Patraix Team

-

Pilar Villaplana Caudet

SERRANO CLUB ATLETISMO

-

Nanda Almiñana Costa

C.A. Orero Paterna Runners

-

Antonio Lopez Garcia

c.a minglanilla

-

Alfonsi Ransanz Ubeda

CD El Porvenir

-

Raul Soler Barbrra

C.A L'alcudia

-

Ignacio Fabra Barberan

C.T. Huracán Valencia

-

Santos Rubio Lopez

Club Atletisme Almussafes

-

Maria Elena Santana Ventura

Club Atletisme Almussafes

-

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

-

Santiago Felipo

GREEN POWER SPORTS TEAM

-

Benjamin Albelda Clari

XAFAXARCOS Polinyà

-

Angel Martin Ramon

Torrent Corre

-

Angel Lopez Año

C.A.Guadassuar Maskokotas

-

David Gimenez Gomar

Independiente

-

Gemma Montagud Romero

C.A. Sollana

-

Jose Angel Marrahi Navarro

Picassent Corre

-

Mar Vila Ramirez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Antonio Garcia Saez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Maria Elvira Bioque Perez

C.A. Poblats Marítims

-

Sergio Suarez Moreno

C.A VON HIPPEL LINDAU

-

Amparo Martinez Lopez

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Alicia Azorin Corcoles

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jesus Fraile I Garcia

Independiente

-

Luisa Lahoz Bosch

Rollito Marchoso

-

Adolfo Garulo Ros

C.A. Sollana

-

Carles Baldovi I Viel

C.A. Corriols Sueca

-

Jonathan Piqueras Torres

Cronorunner Team

-

Ruben Cerros Almodovar

Cobardes Team

-

Esther Rubio Cortell

Cobardes Team

-

Julio Aguado Doria

Picassent Corre

-

Teresa Ramon Borja

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Jose Simeon Lujan

SUSODELAFUENTE

-

Rafa Lopez Grau

Cobarde's Team

-

Luca Palmieri

Independiente

-

Vicente Raga Ros

Corredores de la Ruta

-

Mila Sifre Artal

XAFAXARCOS Polinyà

-

Sara Correcher Magraner

C.A. Sollana

-

Virginia Segarra Gimenez

C.A. Sollana

-

Reme Beltran Tamarit

XAFAXARCOS Polinyà

-

Maria Jose Sanz Viñoles

Club de Córrer Peus Quets

-

Fernando Machi Borras

C.A. Tortuga Algemesí

-

Carmen Sanz Ubeda

Crespo Runners

-

Roberto Vergara Muñoz

FONDISTAS YECLA

-

Fini Ortin Garcia

FONDISTAS YECLA

-

Luis Pino Calvo

CORRE Q NO LLEGO

-

Andres Estornell Cazorla

Fondistas de silla.

-

Miguel Vazquez Fernandez

Atletismo Benetússer

-

Ruben Villena Manzano

Atletismo Benetússer

-

Jorge Fernandez Julia

NLTT

-

Antonio Lopez Serrano

C.D. Galeno

-

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

-

Eduardo Navarro Navarro

TAULAINS ALFAFAR

-

Oscar Rodrigo Simo

Independiente

-

Marta Diez MontaÑes

Independiente

-

Miguel Angel Domenech Gimeno

Clinic Foot Sport Running

-

Esteban Ramos Sanchis

Independiente

-

Antonio Fortea Asins

Atletismo Benetússer

-

Jorge Paredes Gomez

C.A. Orero Paterna Runners

-

David Panduro

Atletismo Benetússer

-

Sergio Gonzalez Flores

atletismo benetusser

-

Rosa Giner Pons

Atletismo Benetússer

-

Raul Breso Ossorio

Independiente

-

Juan Jose Nieto Del Prado

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Nelo Andujar Carretero

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

-

Natalia Maria Mocholi

REDOLAT TEAM

-

Julio Vidal Bataller

Independiente

-

Teresa Moreno Navarro

Fondistas de Silla

-

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas de Silla

-

Raul Fernandez Coronado

Clinic Foot Sport Running

-

Maria Jose Miguel Muñoz

Orero Paterna Runners

-

Jose Maria Ruiz Suarez

Picassent Corre

-

Vicente Cano Diaz

Atletismo Benetússer

-

Mohamed Ayman Stitou

Atletismo Benetússer

-

Vicente Grau Calvo

Atletismo Benetússer

-

Bilal Touimi

Atletismo Benetússer

-

Juan Francisco Alarcon

Triamics Silla C.T.

-

Tomas Garcia Garcia

Malalts de Córrer

-

Luis Hernandez Del Valle

Triamics Silla C.T.

-

Juanjo Segura Ortells

Cobarde's Team

-

Ricardo Vila Sastre

C.A. Sollana