Lista Inscritos

CIRCUITO CARRERAS POPULARES CAMP DE TúRIA

EDICIóN 2020


2

Pendientes

62

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Francisco Acevedo Madrid

Independiente

-

Susana Gonzalez Mateo

A. D. C. KELIN TEAM

-

Sergio Espuny Fontes

A. D. C. KELIN TEAM

-

Emily Desprez

Independiente

-

Santiago Todo Sebastia

Independiente

-

Roser MaÑosa Lopez

Independiente

-

Paco Barona Sempere

Independiente

-

Adria Berga Agusti

Independiente

-

Domingo Villalon Torres

C.A.VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA

-

Alejandro Belenguer Zamarripa

Objetivo Finish

-

Josep Murgui Martinez

C.A. Vilamarxant

-

Ana Amaro Reyes

S.D. Correcaminos

-

Miguel Almajano Espinosa

S.D. Correcaminos

-

Juan Manuel Darijo Calaforra

Infoturia

-

Estrella Taroncher Chelet

C.A. Correliana

-

Jose Vicente Anadon Soler

C.A. Correliana

-

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

-

Christian R. Garcia Leiva

C.A. Correliana

-

Salva Castañer Belenguer

Independiente

-

Antonio Hidalgo Sanchez

Torrent Corre

-

Angel Martin Ramon

Torrent Corre

-

Carmen Codina Puchalt

Colla el parotet

-

Paco Sanmiguel Hueso

Colla el parotet

-

Sergio Gorriz Canales

Talleres autocir

-

Borja Arenas Alandes

Independiente

-

Alberto Viguer Gimeno

Atletismo Villar

-

David De Diego Lucas

Independiente

-

Jose Miguel Sanchez Gimenez

Runners Ciutat de Valencia

-

Lucas Tejedor Mari

Independiente

-

Luis Fran Perez Haba

A.D.C. Kelin Team

-

Francisco Garcia Perez

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Emi Garcia Moreno

L, elianarunig

-

Juan Carlos Deval Garcia

C.A. Vilamarxant

-

Miguel Roldan Peris

C.A. Edeta

-

Ramon Martin Ramirez

www.angelasabater.com

-

Jose Luis Reyes Dominguez

C.A. Vilamarxant

-

Laura Cambronero Lacasa

Els Caragolets Valencia

-

Francisco Moreno Rincon

Torrent Corre

-

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

-

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

-

Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete

Independiente

-

Juan Manuel Peñarrubia Trenas

Nousofa

-

Jose Manuel Idrag Idrag

CEM MARINES

-

Ma Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

-

Victor Galvez Salvador

C.A. Edeta

-

Mage Guillamon Castellano

Atletismo Villar

-

Ricardo Ibañez Garcia

C.A. Correliana

-

Jose Luis Cañas Perez

C.A. Ribapeu. Ribarroja

-

Alex Peris NuÑez

C.A. Correliana

-

Jorge Pedrero Collado

C.A. Edeta

-

Ivan Cabrera Agra

C.A. Vilamarxant

-

Enrique Avis Estrada

C.A. Edeta

-

Mari Luz Zamora Adillo

Torrent Corre

-

Rafa Piquer Ramada

C.A. Vilamarxant

-

Felix Marcos Hillera

Independiente

-

Amparo Arguello Torronteras

Independiente

-

Sergio Rami Lascorz

S.D. Correcaminos

-

Isabel Huertos Esquerdo

Independiente

-

Rosa Esquerdo

REDOLAT TEAM

-

Mari Carmen Llopis Alfaro

C.A. Edeta

-

Vicent Miquel PeÑarrocha Pina

Independiente

-

Jesus Chisbert Alonso

C.A. Sense Límits Aldaia

-

Francisco Artiaga Gramuntell

C.A. La Pobla de Vallbona

-

Javier Romero Navarro

CEM MARINES