Lista Inscritos

IV CIRCUIT CAIXA POPULAR L'HORTA NORD

EDICIóN 2020


14

Pendientes

184

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
-

Monica Rayo Meseguer

Albalat Entrena Atletisme

-

Jessica Almansa Guerrero

C.E. Pobla

-

Belinda Marin Verdejo

C.E. Pobla

-

Juan Jose NuÑez Muelas

Runners Ciutat de Valencia

-

Jose Antonio Raimundo Roig

Grup de Córrer Emperador

-

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

-

Nanuel La Torre Quijada

C.A. Galapagos

-

Piedad Fernandez Chilleron

NOSOTRAS DEPORTISTAS

-

Jose Luis Quintanilla Ruiz

Corre que t'Agafe

-

Jose Miguel Gimeno Gimeno

C.E. Pobla

-

Amadeo Perez Monfort

C.E. Pobla

-

Jose Aznar Ramon

Runners Ciutat de Valencia

-

Patricia Del Castillo Laserna

Albalat Entrena Atletisme

-

Manolo Rodriguez Alfaro

C.E. Pobla

-

Rafael Castel Tellez

Albalat Entrena Atletisme

-

Genar Montalt Olmos

C.E. Pobla

-

Carlos Mases Martinez

TRIDIMONIS

-

Vicente Juan Soriano

C.A. Rafel

-

Javier Navarro Anchel

Runners Ciutat de Valencia

-

Juan Carlos Gamboa Secaduras

TRIDIMONIS

-

Quico Zamit Fernandez

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Vicente Costa Serrano

TRIDIMONIS

-

Juan Antonio Villanueva Suñer

La Furia Running Team

-

Raimon San Gregorio Esteve

Grup de Correr Museros

-

Ruben Herraiz Merino

Independiente

-

Gustavo Terren Alcacer

Albalat Entrena Atletisme

-

Antonio Ferrando Villajos

Independiente

-

Javier Campos Martinez

C.A. Puçol

-

Sandra Piera Ruiz

Independiente

-

Francisco Espinosa Ortells

REDOLAT TEAM

-

Bruna Del Castillo Estelles

Albalat Entrena Atletisme

-

Jose Torres Valero

C.E.Pobla

-

Juan Bts Badia Gomez

C.E. Pobla

-

Ivan Ballestar Ballester

C.A. Puçol

-

Angel Rodriguez Martin

Independiente

-

Raul Misut Serra

Independiente

-

Carlos Picchioni

Grup de Correr Museros

-

Sergio Soler Alpuente

C.A. Puçol

-

Roser MaÑosa Lopez

Independiente

-

Borja Antequera

Gent de Foios

-

Jose Mari Bueno Carceller

Gent de Foios

-

Jose Javier Sauri Rausell

Independiente

-

Pili Ibañez Colomer

Gent de Foios

-

Jorge Fernandez Julia

NLTT

-

Josep Tarin Nieto

Independiente

-

Jose Gea Saez

Albalat Entrena Atletisme

-

Concha Fernandez Frechina

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Julian Merino Perez

CDUPV

-

Jose Gimeno Costa

TRIDIMONIS

-

Jose Tebar Garcia

C.A. Galapagos

-

Vicente Ibars Chulvi

C.A. Residencia Cantallops

-

Alberto S

C.A. Residencia Cantallops

-

Ana Albert Segura

Gent de Foios

-

Francisco Jose Barred Segura

Gent de Foios

-

Carlos Hugo Ortiz Laguna

Independiente

-

Pedro Manuel Garcia Peraile

C.A. Poblats Marítims

-

Miguel Angel Moreno Gabaldon

Independiente

-

Pedro Lavara Castaño

Gent de Foios

-

Begoña Garcia Liñana

C.D. Camp de Morvedre

-

Salvador Domenech Santajustina

C.D. Camp de Morvedre

-

Asier Mazorriaga Rama

C.E. Pobla

-

Mari Carmen Ayala Baron

C.E. Pobla

-

Luis Herrero Piqueras

C.E. Pobla

-

Gemma Marti Espi

Saltamontes

-

Salvador Jose Teson Rodriguez

Grup de Correr Museros

-

Silvia Rua Chulia

Gent de Foios

-

Hector Garcia Mari

Deloitte Runners Club

-

Chema Gallego Cano

Corre que t'Agafe

-

Arantxa Roig Cayuela

C.E. Pobla

-

Jose Manuel Albero Torres

Independiente

-

Francisco Jose Avendaño Aparicio

C.E. Pobla

-

Vicenc Garcia Iglesias

AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ-ALCOSSEBRE

-

Geles Portales Gaspar

C.A.RESIDENCIA CANTALLOPS

-

Luis Vitoria Ferrer

C.A. Residencia Cantallops

-

Adela Guadalupe Chalacán Chamorro

C.A. KUNTUR VLC

-

Javi Andino Chalacan

C.A. Kuntur Vlc

-

Jose Iborra Torres

TRIDIMONIS

-

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

-

Juan Carlos Casado

TRIDIMONIS

-

Julio Tomas Egea

C.A. Rafel

-

Jose Baldio Santiago

Independiente

-

Salvador Moll

Independiente

-

Isabel Holguin Aparicio

Grup de Correr Museros

-

Carlos Toribio Botia

Grup de Correr Museros

-

Abel Cubas Torres

C.A. Puçol

-

Vicent Contell Fontestad

Gent de Foios

-

Raul Soler

Corre que t'Agafe

-

Elena Maria Diaz-pavon Quesada

Gent de Foios

-

Aurora Rajadell Rey

C.E. Pobla

-

Jorge Civera Andres

C.E. Pobla

-

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

-

Silvia Martinez

C.A. Kuntur Vlc

-

Aitor Varas Garcia

Independiente

-

Alvaro Martinez Gomar

Gent de Foios

-

Bernardino Navarro

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Pepa Chiner Cervera

Gent de Foios

-

Javier Diaz Molina

Independiente

-

Antonio Garcia Ribes

C.E. Pobla

-

Javier Noguero Navarro

Independiente

-

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo

C.A. Rafel

-

Juan Carlos Llopis

C.A. Rafel

-

Joan Climent Ortiz

ATLETIC CLUB NA ROVELLA

-

Toni Barrera Ferrer

C.E. Pobla

-

Olger Jimenez Quizhpe

C.A. Kuntur Vlc

-

Inmaculada Casillas Galindo

C.A. Poblats Marítims

-

Vicente Ruiz Frias

C.A. Poblats Marítims

-

Angel Ruiz Coll

Independiente

-

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

-

Ma Carmen Navarro Vidal

Albalat Entrena Atletisme

-

Lizeth Carolina Navarrete Salazar

C.A. Kuntur Vlc

-

Ramon Garcia Robles

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Isabel Merino Muñoz

Rompiendo Límites

-

Carmen Coronel

C.A. Kuntur Vlc

-

Juan Ramon Fabado Dura

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Jorge Molina Fernandez

C.E. Pobla

-

Juan Miguel Soler Martin

C.A. Puçol

-

Nerea Ortiz Requena

C. A. Canals

-

Guillermo Herranz Gelde

Independiente

-

Victor Salvador Burgos

Independiente

-

Enric Ferrer Coret

La Familia

-

Charo Heredia Corduente

C.D. Es posible

-

Adolfo Leon Candel

C.A. Puçol

-

Jose Manuel Cabrera Gallardo

Independiente

-

Jesus Moya Jimenez

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Eduardo Torres Fink

#RUNNINGENSIRIO

-

Carlos Iturria

#runningensirio

-

Jose Bellver Martin

Independiente

-

Dani Barea Ortiz

Independiente

-

Javier Hernandez Olmo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Jose Manuel Ramos Galindo

C.A. Rafel

-

Carolina Contreras Monzon

Vinalesa Runners

-

Oscar Garcia Saez

NLTT

-

Laura Cambronero Lacasa

Els Caragolets Valencia

-

Joaquin Ruiz Perez

C.E. Pobla

-

Amparo Monton De Los Angeles

C.A. Rafel

-

Borja Capilla Portales

The Kenyan Urban Way

-

Raquel Mercader Delgado

Independiente

-

Juanjo Ribes Alonso

Albalat Entrena Atletisme

-

Maricarmen Denche Ruiz

Albalat Entrena Atletisme

-

Ivan Lozano Lluch

Independiente

-

Sonia Diaz EspaÑol

The Kenyan Urban Way

-

Jose Manuel Herraiz Venancio

The Kenyan Urban Way

-

Jose Vicente Martinez Mendoza

Grup de Correr Museros

-

Pedro Jose Culebras Vaquerizo

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Miguel Capilla Asensi

Albalat Entrena Atletisme

-

Zakaria El Mataaoui

Zamit Digital - Frutas y Verduras Teresa

-

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel

Independiente

-

Jorge Cabrejas Peñuelas

CDUPV

-

Maria Jose Barres Soro

TRIDIMONIS

-

Felipe Martinez Medina

C.A. Kuntur Vlc

-

Roberto Velert Maria

Albalat Entrena Atletisme

-

Maria Teresa Lisarde Broseta

Albalat Entrena Atletisme

-

Aitor Ibañez Villanueva

Independiente

-

Azzedine Siah

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Antonio Bojo Benet

C.E. Pobla

-

Josep Gimeno Rocafort

HCB Entrenamiento Personal

-

Mireia Vivar Marti

Independiente

-

Carlos Soler Miralles

C.A. Rafel

-

M Jose Vilches Marti

Albalat Entrena Atletisme

-

Julio Ariel Miranda Arnez

C.A. Kuntur Vlc

-

Joaquin Epila De Julian

Independiente

-

Valentin Palacios Lopez

Grup de Córrer Emperador

-

Jose Enrique Santos Sancho

REDOLAT TEAM

-

Carmen Maria Alhambra Borras

Grup de Córrer Emperador

-

Luis Camacho Genov

C.A. Avapace Corre

-

Maria Elvira Bioque Perez

C.A. Poblats Marítims

-

Maria Ferrerespinosa

Independiente

-

Joaquin Costa Marco

Independiente

-

Vicente Javier Monreal Ebri

Amics de les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

-

Sergio Guijarro Castillo

C.E. Pobla

-

Ricardo Devis Raimundo

Grup de Córrer Emperador

-

Vicente Manuel Devis Raimundo

Grup de Córrer Emperador

-

Paula Alcocer Gosalbo

REDOLAT TEAM

-

Jose Carlos Franco Barreiro

Independiente

-

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

-

Majose Andres Lluna

Albalat Entrena Atletisme

-

Ma Jose Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

-

Alberto Del Olmo Senent

Independiente

-

Encarna Mena Prosper

C.E.Pobla

-

Jose Arias Roman

TRT Meliana Tri-Running-Trail

-

Natalia Royo Alfonso

Independiente

-

Jose Borras Cabo

C.A. Puçol

-

Manuel Fernandez Madrid

C.A. Puçol

-

Ruben Lliso Cortes

Independiente

-

Lourdes Rel Bruixola

Gent de Foios

-

Miguel Angel Miravalles Jurado

Runners de L`Horta

-

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.A. Poblats Marítims

-

Jose Manuel Senent Orti

Independiente

-

Gines Garcia Martinez

Independiente

-

Gregor Aldea Ruiz

Grup de Córrer Emperador

-

Guillermo Sampedro Ruiz

C.D. Camp de Morvedre

-

Alberto Gomez Chovares

A tota Pollaguera

-

Juan Antonio Menor Galvez

Independiente

-

Jaime Cuevas Verdejo

CDME Burjarunners Trail

-

Juan Carlos Monsalve Crespo

C.A. Residencia Cantallops

-

Hernan Daniel Armijos Ceferino

C.A. Kuntur Vlc

-

Gori Contell Senent

VIKINGS

-

Wilman Paul Jimenez Quizhpe

C.A. Kuntur Vlc