Resultados

VII GRAN FONS NOCTURN ALFAFAR

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Luis Felix Martinez Gomez

Serrano Club Atletismo

2

Youssef Ahatach Darboun

Dianium Balearia

3

Samuel Rodriguez Morales

Delta Valencia C.a.

4

Jacobo Martinez Gil

Serrano Club Atletismo

5

David Blay Martinez

Crespo Runners

6

Javi Nunez Rodriguez

C.a. Running Catarroja

7

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

8

David Almenar Catala

Greenpower Sports Team

9

Alejandro Gimenez Paredes

Cd Metaesport

10

Ignacio Sanmiguel Codina

Escuela Del Corredor Paco Milan

11

Joan Antoni Pastor Torrijos

Independiente

12

Cesar Cabrero Reyes

Tragaleguas.org

13

Javier Zuniga Perez

Cd Metaesport

14

David Panduro Gonzalez

Atletismo Benetusser

15

Manuel Lanzuela Pumareta

Green Power Sports Team

16

Toni Bermell Albert

Independiente

17

Javier Soliz Valdivia

Pioneros De Sudamerica

18

David Nadal Garcia

Triiatlo Alzira

19

Dario Sanero Zurito

Independiente

20

Rafa Saez Riera

Independiente

21

Ivan Robels Collado

C.a. Orero Paterna Runners

22

Jesus Trejo Barrado

5dedos Valencia

23

Ruben Cerros Almodovar

Club De Correr Peus Quets

24

Vicente Marcos Climent

C.a. Von Hippel Lindau

25

Deimer Castilla Palomino

Pioneros De Sudamerica

26

Juan Fernandez Exposito

Independiente

27

Sergio Faustino Molla Blanco

Cd Metaesport

28

Ivan Bayon Prieto

Independiente

29

Miguel Flores Garcia

Independiente

30

Abel Davia Perez

Gaes Running Team

31

Miguel Angel Parreno Lara

Saukala Trail

32

Francisco Cebria Quesada

Ksi 42

33

Salvador Lopez Borrull

C. A Sense Limits Aldaya

34

Ruben Segarra Espeleta

La Font De Les Runners

35

Jorge Reig Martinez

Trt Meliana Tri-running-trail

36

Antoni Espinoza Galarreta

C.a. Marjana Chiva

37

Jose Segui Sanchez

Independiente

38

Vicente Roda Parras

Km3 Xativa

39

Francisco Samper Lopez

Tritons Albalat

40

Javier Blanco Navarro

Colla El Parotet

41

Max Roberto Rocabado Jimenez

Atipaq

42

Edu Valderrama

Serrano Club Atletismo

43

David Requena Lopez

Independiente

44

Roberto Rocher Fernandez

Trainning Planet

45

Daniel Garcia Saiz

C.a. Riba-roja Ribapeu

46

David Pons Aliaga

Serrano Club Atletismo

47

Jose Antonio Juan Villanueva

Club D´atletisme Paiporta

48

Ernesto Ferrer Valverde

Independiente

49

Jose Marti

C.d.u. Politecnica Valencia

50

Juanma Moreno Mercado

C.a. Sense Limits Aldaia

51

Mario Fernandez Sanchez

100%team Benetusser

52

Carlos Pozo Hermosilla

Climaturia

53

Joaquin Merlos Pena

Independiente

54

Jaime Blasco Belda

Independiente

55

Raul Ros Moreno

Ksi 42

56

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

57

Raul Carrillo Gomez

Independiente

58

Miguel Rodriguez Guillen

C.a. Marjana Chiva

59

Manolo Moreno Gandia

Independiente

60

Mª Angeles Castera Brugada

Correcaminos

61

Juan Francisco Martinez Cocera

Independiente

62

Manuel Romero Verdejo

Redolat Team

63

Jose Miguel Marquez Perez

Gaes Running Team

64

Vicente Belloch Ferrer

Trt Meliana Tri-running-trail

65

Miguel Angel Carrion Carrion

Independiente

66

Carlos Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

67

Eduardo Galindo Naya

Independiente

68

Rafa Ricarte Andia

365rider

69

Juan Jose Vaz Saez

Torrent Corre

70

Sergio Tarazon Varea

Beni-corre Poc A Poc

71

Victor Chirivella Gonzalez

Valencia Coratge I Forca

72

Felix Morilla Torrenti

Trenkacames Sedavi

73

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

74

Sara Perez Gomez

Alex Campos Team

75

Santiago San Juan Alarma

Runners De L"horta

76

Juan Miguel Piquer Rosello

C.a. Poblats Maritims

77

Santiago Piquer Rosello

Taulains Alfafar

78

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

79

Jose Gandia Vidal

Independiente

80

Jose Luis Saiz Castellote

C.a. Sense Limits Aldaia

81

Pedro Quispe

Independiente

82

Mariemy Azorin Corcoles

Independiente

83

Luis Copete Fajardo

Independiente

84

Jose Manuel Bruno Gonzalez

Taulains Alfafar

85

Sandra Ferriols

Taulains Alfafar

86

Rafa Vilanova Romero

Torrent Runners

87

Raul Bordera Serrano

Independiente

88

Joaquin Lopez Reyes

Independiente

89

Diego Izquierdo Campos

Independiente

90

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

91

Jose Manuel Lena Pedron

Club De Correr Peus Quets

92

Jose Garcia Martinez

Independiente

93

David Prieto Lopez

Desnivel+trail

94

Jose Javier Lloria Martinez

Scarniarunners

95

Isidro Bueno Martin

The Runners Of Godella

96

Rafael Cuenca Pascual

Penya Mohicans

97

Oscar Martinez Moreno

C.c. Insensatos

98

Javier Munoz Serrano

Torrent Corre

99

Javier Parada Vaya

Riberfire & Rickysporteam

100

Antonio Moreno Ferrer

Riberfire & Rickysporteam

101

Paco Sanchez

Riberfire & Rickysporteam

102

Pablo Perez Frances

Riberfire & Rickysporteam

103

Jose Vicente Olid Castillo

C.a. Sense Limits Aldaia

104

Raul Espinosa Soriano

C.d. Nolimits Tri&trail Team

105

Juan Carlos Momplet Parra

Justis Runners

106

Ruben Ruiz Casero

C.a. Albal

107

Ignacio Hernando Rodriguez

Independiente

108

Eulalia Margarita Paucar Quesada

Pioneros De Sudamerica

109

Felipao Martinez Medina

C.e. Som Moratalla

110

Paco Iranzo Crespo

Runners De L´horta

111

Marilo Colomino Lechuga

Urban Running Castellon

112

Javi Herraiz Vazquez

Gaesrunningteam

113

Abel Gomez Escobar

Independiente

114

Jesus Esteban Contreras

Independiente

115

David Juan Oriola

Gaes Running Team

116

Rafa Marin

Independiente

117

Jesus Gonzalez Garcia

Club Atletisme Sueca

118

Pedro Ortin Ferrero

Independiente

119

Edu Pleguezuelos Nieto

Gaes Running Team

120

Jose Luis Lopez Exposito

Independiente

121

Victor Gil Alcaraz

Independiente

122

Miguel Valles Perez

100% Team Benetusser

123

Alberto Marin Pastrana

Independiente

124

Daniel Gonzalez Rodriguez

Jr Brunelec Benetusser

125

Quique Gimeno Arlandis

C.a Guadassuar Maskokotas

126

Luis Quiros Boyero

Independiente

127

Jose Arce Olmos

Crespo Runners

128

Frank Pascual

Corredores De La Ruta

129

Javier Benet Gomez Lobo

C.c. A La Marxeta

130

Francisco Manuel Facila Nieto

Independiente

131

Andrea Llorens Blasco

Gaes Running Team

132

Cecilia Galvan Soriano

Serrano Club Atletismo

133

Santos Perez Trapote

La Caira

134

Jose Canto Calatayud

La Caira

135

Enric Rodriguez Vila

La Caira

136

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murcielagos

137

Antonio Lopera Lopez

C.a. Murcielagos

138

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

139

Jose Fernandez Briceño

Independiente

140

Juan Manuel Martinez Cabanas

Independiente

141

Miguel Espin Molina

C.d. Es Posible

142

Sergio Suarez Moreno

C.a Von Hippel Lindau

143

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

144

Liz Karina Fernandez Gauto

Torrent Corre

145

Kike Sorrentino Vidagany

Cobardes Team

146

Oscar Grau Gallego

Independiente

147

Miguel Almudever Arevalo

Independiente

148

Jose Tarazona

Escuela Del Corredor Paco Milan

149

Toni Deval

Escuela Del Corredor Paco Milan

150

Toni Puchades Comino

Escuela Del Corredor Paco Milan

151

Salva Piles Martin

La Font De Les Runners

152

Javier Merenciano Martinez

Independiente

153

Jose Antonio Aranda Fernandez

Independiente

154

Rogelio Moreno Gamon

Independiente

155

Kike Taberner Tarazona

Redolat Team

156

Maria Jose Andres Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

157

Cesar Garcia Mateos

C.a. Sense Limits Aldaia

158

Manuel Garcia Garcia

C.a.sense Limits Aldaia

159

Ramon Bartual Collado

C.a. Sense Limits Aldaia

160

Lisseth Salazar Fily

Atipaq

161

Javier Ariza Abalos

Independiente

162

Alejandro Gimeno Arlandis

C.a.guadassuar Maskokotas

163

Maria Jose Padilla Paula

100% Team Benetusser

164

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

165

Juan Carlos Garcia Garcia

Independiente

166

Jose Vizuete del Rio

Independiente

167

Chimo Gonzalez Garrido

Torrent Runenrs

168

Javier San Juan Alarma

Som Passatge

169

Carmen Calderon

C.e. Som Moratalla

170

Javier Aguilar Moreno

C.a. Sense Limits Aldaia

171

Ivan Pla Rubio

Riberfire & Rickysporteam

172

Diego Ballester Salvador

Independiente

173

Jose Manuel Moreno Vazquez

Runners Del horta

174

Francisco Javier Lopez Garcia

Independiente

175

Salvador Bernia Albelda

Independiente

176

Gustavo Rojas Quintana

Redolat Team

177

Jose Manuel Beltran Bisbal

C.a. Cullera

178

Israel Torralba Estreder

Independiente

179

Fernando Perpinan Darder

Escuela Del Corredor Paco Milan

180

Juanjo Gallego Gallach

Independiente

181

Oscar Calatayud Rebollo

Escuela Del Corredor Paco Milan

182

Jose Vicente Soler Olmedilla

Bxm Betera

183

Angel Casamayor Plaza

Picassent Corre

184

Edgar Brisa Nieto

Independiente

185

Santos Lopez Peralta

Independiente

186

Raul Vilanova Marti

Independiente

187

Joan Robledo Carbonell

Independiente

188

Efrain Lanoza

Clubde Atletismo Corazon De America

189

Yamid Arias

Club De Correr Peus Quets

190

Roman Albuixech Garcia

Taulains Alfafar

191

Jose Manuel Celda Checa

Independiente

192

Alex Purvis

365rider

193

Ernesto Rodriguez Sanchez

Independiente

194

Irene Quintero Briceno

Runners Ciutat De Valencia

195

Carlos Grau Gascon

Tritons Albalat

196

Javier Garcia Callejo

C.d. Galeno

197

Felipe Fernandez Aparicio

La Font De Les Runners

198

Enrique Martin Garcia

Los Ramones

199

Jorge Negre Policarpo

Gaes Running Team

200

Jorge Iglesias Lopez

Independiente

201

Santiago Brull Montoliu

Independiente

202

Carla Martinez

Penya El Coyote

203

Sergio Campos Gutierrez

Independiente

204

Roberto Aunon Ruiz

Independiente

205

Cristian Monroy Lizandra

Independiente

206

Xavi Orti Piles

Independiente

207

Cesar Monge Garcia

Independiente

208

Raul Carpio Checa

Pct Picanya

209

David Portero Forano

Independiente

210

Alberto Luque Jaen

Independiente

211

Adan Vera Ticona

Independiente

212

Jose Delasheras Bellido

Cd Metaesport

213

Antonio Barajas Costa

Independiente

214

Alberto Castro Ten

Independiente

215

Daniel Martinez Lujan

C.d. Camp De Morvedre

216

Juan Ramon Gomez Sotos

Independiente

217

Ramon Martin Ramirez

Www.angelasabater.com

218

Roberto Medina Ruz

Clockwork Running

219

Juan Moreno Valera

Torrent Runners

220

Julian Morales Andujar

C.a. Sense Limits Aldaia

221

Martin Alarcon Ruiz

C.a. Sense Limits Aldaia

222

Jose Luis Juan Banon

Independiente

223

Liliana Arias

Independiente

224

Ana Jorda Jorca

Taulains Alfafar

225

Toni Perez Gomez

Alex Campos Team

226

Yolanda Jimenez Lopez

C.a. Orero Paterna Runners

227

Alejandro Gomez Burgos

Independiente

228

Jordiet Guillen Alapont

C. E. Trenkacames Sedavi

229

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya El Coyote

230

Jose Vicente Valcarcel Hermes

Trail De Viver

231

David Gimeno Barreda

Calcheros Runners Team

232

Isaac Vidal Del Milagro

C.a. Albal

233

Paco Baena Alarcon

Independiente

234

Miguel Escriche Mora

Sanus Vitae Team

235

Emilio Seco Javega

C.a. Running Catarroja

236

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

237

Jose Sempere Parodi

Ultrafons Alacant

238

Alberto Herrero

Club Ribapeu

239

Gabriel Madrid

Runners Ciutat De Valencia

240

Yolanda Gallego Ballester

Ca Guadasuar Maskokotas

241

Jose Antonio Mambrilla Moreno

Independiente

242

Aaron Exposito Martinez

Independiente

243

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

244

Rafa Solera Herrera

Independiente

245

Victor Solera Cuevas

Independiente

246

Richard Chulia Martinez

Independiente

247

Luis Garrigues Esteve

Independiente

248

Luis Rodrigo Martinez

Runners Ciutat De Valencia

249

Vicente Banos Arratia

Penya El Coyote

250

Fran Cervera Gomez

Independiente

251

Manuel Angel Martinez Garcia

Independiente

252

Ramon Garro Belenguer

C.a. Avapace Corre

253

Juan Alejandro Charcos Tarazon

Independiente

254

Almudena Lopez Villanueva

Redolat Team

255

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

256

Vicente Giner Cercos

C.c. A La Marxeta

257

Rober Bejarano Esquinas

Independiente

258

Adolfo Fortea Fortes

C. A. Murcielagos

259

Sergio Lazaro Salas

Mibox Crossfit

260

Ivan Ferrer Garcia

C.c. A La Marxeta

261

Juan Bautista Vilar Bou

La Caira

262

Jorge Bort Sospedra

La Caira

263

Francisco Javier Garcia Barrios

Independiente

264

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

265

Miguel Angel Bech Piqueras

Independiente

266

Maria Jose Lopez Rozalen

Independiente

267

Miguel Angel Garcia Galiano

Independiente

268

Rafa Perez Brull

Ce Rantelles Almussafes

269

Sergio Gomez Gonzalez

Penya El Coyote

270

Toni Cambronero

5dedos Valencia

271

Pablo Sancho Monrabal

Los Pathers

272

Bernardo Beyrouti Ros

Los Pathers

273

Julian Garcia Munoz

Spirit Runners

274

Miguel Rubio Medina

C.a. Avapace Corre

275

Luis Manuel Camporro Zubizarreta

Independiente

276

Marco Antonio Garcia Vergara

Independiente

277

Juan Antonio Rosalen Gradoli

Independiente

278

Juan Torres Arevalo

Independiente

279

Oscar Almero Zanon

Trail De Viver

280

German Valles Perez

Independiente

281

Laura Ciudad Real Solera

Gaes Running Team

282

Paula Alcocer Gosalbo

Redolat Team

283

David Carrillo Rodriguez

Gaes Running Team

284

Pascual Vila Canet

Independiente

285

Sento Betoret

Independiente

286

Antonio Abanades Conejero

Cuvalbikers

287

Eduardo Jimenez Marquez

Independiente

288

Paco Valverde

C.d.u. Politecnica Valencia

289

Sara Barahona Santos

Gaes Running Team

290

Ligia Herraiz Arribas

Gaes Running Team

291

Tere Torres Lacomba

Independiente

292

Jose Cecilia Marin

C.a. Sense Limits Aldaia

293

Miguel Angel Chinchilla Fernandez

Independiente

294

Sari Rosello Martorell

Club De Correr Peus Quets

295

Andres Flores Ruiz

Independiente

296

Antonio Manuel Orengo Matias

River Runners

297

Vicente Catala Borras

C.a. Alfara

298

Vanessa Rueda Rios

Redolat Team

299

German Furio Perez

Independiente

300

Francisco Pinilla Collado

Independiente

301

Aurelio Saez Salvador

Independiente

302

Rafael Ros Rosello

Independiente

303

Jose Francisco Primo Alba

C.a.murcielagos

304

Ines Lima Medrano

Pioneros De Sudamerica

305

Oscar Perez Narro

Independiente

306

Toni Coy Del Campo

Torrent Runners

307

Salvador Alegria Ramon

Manufacturas Ceylan

308

Paco Sanmiguel Hueso

Colla El Parotet

309

Miguel Angel Alemany Penarrubia

C.a Alcasser

310

Jorge Trullas Arias

Cdupv

311

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

312

Sergio Del Pozo

Independiente

313

Francisco Javier Calero Punteros

Independiente

314

Isabel Martinez Pascual

Green Power Sports Team

315

Jose Manuel Escrivano Leon

Independiente

316

Crista³bal Badal Gonza¡lez

Team Agulles

317

Pedro Cifuentes Gomez

C.a. Don Quijote Albacete

318

Vall Flores Garcia

Independiente

319

Joaquin Saez Pertegaz

Independiente

320

Jose Ramon Mayor Gonzalez

Independiente

321

Miguel Priego Quesada

Independiente

322

Antonio Marquez Exposito

Independiente

323

Celia Santacreu Balaguer

Cdupv

324

Carlos Pecino Lozano

Independiente

325

Silvia Garcia Carretero

Independiente

326

Marta Lozano Gimenez

The Kenyan Urban Way

327

Ramon Gimeno Cervera

The Kenyan Urban Way

328

Marcos Gomez Zapata

Independiente

329

Juan Manuel Minaya Perez

Independiente

330

Guillermo Olmos Urtasun

Independiente

331

Javier Company Company

Independiente

332

Joan Gimeno Gimeno Gasco

Colla El Parotet

333

Rafael Ruiz Martinez

La Caira

334

Fermin Javier Espin Travel

Independiente

335

Manuel Moreno Tarin

Independiente

336

Alvaro Santiago Gallego Borras

Independiente

337

Manolo Hervas Gasco

Independiente

338

Laura David Sahuquillo

Redolat Team

339

Oscar Asins Satorres

Ce Rantelles Almussafes

340

Simona Prado Albarracin

Pioneros De Sudamerica

341

Angeles Lluch Blasco

C.a. Avapace Corre

342

Victor Canaveras Frances

Independiente

343

Ambros Company Soto

Los Roper

344

Antonio Pomares Sanz

Independiente

345

Luisa Maria Lopez Cruz

Independiente

346

Rafael Rodriguez De Ahumada

Independiente

347

Agustin Perez Suarez

Spirit Runner

348

Carlos Damian Moral Garrido

Picassent Corre

349

Jose Martinez Gomez

Ce Rantelles Almussafes

350

Salva Morado

Independiente

351

Uxue Viguria Alegria

Runners Ciutat De Valencia

352

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

353

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

354

Rafael Vallesdominguez

Independiente

355

Belen Cano Moyano

Torrent Runners

356

Laura Oliver Canamas

Independiente

357

Enrique Folgado Sales

Independiente

358

Antonio Quesada Molina

Independiente

359

Francisco Jose Lazaro Mari-pino

Independiente

360

Alberto Cervero Mas

La Caira

361

Eli Guerrero

Almirunning Cullera

362

Jose Ma Andres Lorente

La Caira

363

German Olivares Monzo

C.a.avapace Corre

364

Francisco Javier Ruiz Martin

Independiente

365

Lorena Parrilla Recuero

Redolat Team

366

Yue Chen

Gaes Running Team

367

Jose Antonio Crespo Martin

Colla El Parotet

368

Jaume Vilanova Marti

Runners Ciutat De Valencia

369

Raquel Ortiz Ramos

Runners Ciutat De Valencia

370

Fede Garcia Magraner

Independiente

371

Miguel Arias Martin

Independiente

372

Nicolas Leon Tamayo

Independiente

373

Toni Vercher Camps

River Runners

374

Oscar Medina Machancoses

Torrent Runners

375

Angel Rodriguez Martin

Independiente

376

Luis Perez Barba

Independiente

377

Juan Gomez Gomez

The Runners Of Godella

378

David Fuideo Giner

Independiente

379

Javier Garcia Ibanez

Club Running Tdah+16

380

Dario Arcas Aristot

Independiente

381

Angel Lopez Munoz

C.a. Avapace Corre

382

Nuria Garcia Simon

C.d. Galeno

383

Miguel Gil Garcia

Jr Brunelec Benetusser

384

Balta Fernandez Padilla

Jr Brunelec Benetusser

385

Juan Antonio Lorenzo Morales

Jr Brunelec Benetusser

386

David Fernandez Vinas

Jr Brunelec Benetusser

387

Herminio Ricarte Minana

Independiente

388

Antonio M Lopez Garcia

Jr Brunelec Benetusser

389

Ximo Oliva Martinez

Team 3fdc

390

Alicia Mandingorra Garcia

Gaes Running Team

391

Jesus Moraga Casas

Independiente

392

Ivan Cabeza Moreno

Gaes Running Team

393

Jose Miguel Penalba Penalba

100%team Benetusser

394

Vincenzo Milella

Pioneros De Sudamerica

395

Julio Ruperez

Independiente

396

Fernando Munoz Picazo

C.c. A La Marxeta

397

Carlos Zanon Labios

Atletismo Benetusser

398

Pilar Martinez Febrero

Independiente

399

Ramon Munoz

Independiente

400

Michelle Harrison

Independiente

401

Isaac Hernandez Arizo

Independiente

402

Julio Benavides Puerta

Redolat Team

403

Miguel Angel Miota Garcia

Independiente

404

Francisco Gonzalvo Martin

Independiente

405

Jose Vicente Civera Garrote

Independiente

406

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

407

Jesus Martinez Vinuelas

La Font De Les Runners

408

Manolo Montoro Medina

La Font De Les Runners

409

Alicia Azorin Corcoles

Independiente

410

Pepa Adillo Agredano

River Runners

411

Antonio Martin Martin

Independiente

412

Juanjo Moreno Sanz

Independiente

413

Andrea De los Rios Muscardo

Independiente

414

Pedro Lopez Mesa

Independiente

415

William Guevara

Club De Atletismo Corazon De America

416

Eduardo Lorca Godoy

Independiente

417

Jose Leal Afan

Colla El Parotet

418

Alicia Costa Cardos

Parotet

419

Beatriz Ollero Blanco

Independiente

420

Alvaro Olivares Relucio

Independiente

421

Luis Arino Rodriguez

Independiente

422

Esther Araque Garcia

Independiente

423

Avelino De La Paz Cerezo

C.a. Galapagos

424

Adrian Ayala Iranzo

C.a. Orero Paterna Runners

425

Carmen Rus Poves Herraiz

C.a. Orero Paterna Runners

426

Marisa Rosaleny Gradoli

Independiente

427

Sergio Gil Amaya

Independiente

428

Carlos Pallares Cirugeda

Independiente

429

Cecilia Ramirez

Club De Atletismo Corazon De America

430

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

431

Ruben Garcia Olivares

Independiente

432

Raul Perez Villagrasa

Kike Moret

433

Maria Victoria Zanon Garcia

Torrent Corre

434

Jorge Ramos Uceda

Torrent Corre

435

Inmaculada Silla Llacer

River Runners

436

Benjamin Crespo Villalba

Independiente

437

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

438

Jose Angel Abanades Conejero

Cuvalbikers

439

Fernando Benecdito Belmar

Cuvalbikers

440

Marta Semper Cortell

River Runners

441

Maria Eugenia Moscardo Ortiz

Escuela Corredor Paco Milan

442

Emilio Garcia Armero

C.a.albal

443

Javier De Los Rios Garcia

Escuela Corredor Paco Milan

444

Victor Frau Rodrigo

Independiente

445

Lluis Tomas Taberner Puig

C.a. L´eliana Running

446

Vicente Sales Ballester

Triamics Silla C.t.

447

Vicent Bort Moreno

Independiente

448

Inma Lapena Blasco

River Runners

449

Marga Marti Hurtado

Susodelafuente

450

Jaime Herrando Pozo

Susodelafuente

451

Oscar Carrion Lopez

Runners Ciutat De Valencia

452

Lucia Gonzalez Sanahuja

Independiente

453

Esther Bataller Martinez

C.a Guadassuar Maskokotas

454

Eduardo Rodriguez Navarro

Jr.brunelec

455

Jose Abad Bernat

C. A. Murcielagos

456

Chimo Beses Dura

Taulains Alfafar

457

Elena Bernabeu Sanchez

Runners Ciutat De Valencia

458

Ivan Moreno Santaya

Independiente

459

Marcelrla Giner Bosch

Independiente

460

Paco Giner Tortosa

Independiente

461

Ada Maria Salazar Roman

Pioneros De Sudamerica

462

Ricardo Martin Gallego

Pena El Coyote

463

Ruben Contreras Codosero

Runners Ciutat De Valencia

464

Veronica Maria Cuenca Vergara

Runners Ciutat De Valencia

465

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Independiente

466

Vanesa Paez Crespo

Independiente

467

Jesus Bravo Alagarda

C.a Von Hippel Lindau

468

Vanesa Parra Navarro

C.a. Sense Limits Aldaia

469

Maribel Soriano Rosello

Club De Correr Peus Quets

470

Lourdes Blasco Blasco

River Runners

471

Juan Franco Carbonell

Club De Correr Peus Quets

472

Julieta Muriel Medrano

Club Corazon De America

473

Byron Fernando Matamoros Mora

Independiente

474

Monica Fornals Motos

C.a Von Hippel Lindau