Resultados

VII GRAN FONS NOCTURN ALFAFAR

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jose Miguel Alocen Gutierrez

Redolat Team

2

David Rodriguez Roures

C.a. Running Catarroja

3

Miguel Vazquez Fernandez

Atletismo Benetusser

4

Ivan Hernandez Lopez

Gaes Running Team

5

Francisco Martin Alfaro

Www.angelasabater.com

6

Isaac Hirshman Chandler

C,a. Valencia Esports

7

Miguel Gomez Ruiz

C.a. Silla

8

David Juan Sempere

Taulains Alfafar

9

Vicent Cabeza Felip

Sanus Vitae Team

10

Ruben Calatayud Frances

Redolat Team

11

Jose Santos Sancho

Independiente

12

Roberto Carlos Rocabado Quispe

Atipaq

13

Vicente Cano Diaz

Independiente

14

Borja Ortega Savall

Safor Delikia Sport

15

Javier De la Concepcion Ausina

Independiente

16

Dani Banos Gomar

Penya El Coyote

17

Jonathan Torrico Valero

Protectora Modepran

18

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

19

Hernan Tello Garcia

Independiente

20

Mario Silla Gomez

Picassent Corre

21

Fernando Mora Tarazona

Redolat Team

22

Raul Gonzalez Garcia

Independiente

23

Antonio Lopez Ruiz

Jr Brunelec Benetusser

24

Yago Ferrandis Wiergo

Independiente

25

Ciprian Caero Alcorcon

Independiente

26

Jose Manuel Velazquez Olmos

La Caira

27

Gines Tello Garcia

Independiente

28

Alen Cervero Elipe

C.a. Silla

29

Jose Joaquin Martin Fernandez

Redolat Team

30

Dario Roldan Ferrer

Taulains Alfafar

31

Benjamin Sosa Haro

Gaes Running Team

32

Jesus Juan Martinez Piles

Independiente

33

Mario Sospedra Garcia

Independiente

34

Jose Vicente Sabater Rabadan

Www.angelasabater.com

35

Diego Robles Gallardo

C.a. Running Catarroja

36

Lucia Maria Mocholi

Serrano Club Atletismo

37

Simon Carlos Madrid Cuadros

Independiente

38

Ismael Silvestre Cintero

Independiente

39

Victor Sanchez Navarro

Clockwork Running

40

Javier Garcia Jordana

Independiente

41

Alejandro Segura Sanchez

Independiente

42

Miguel Yuste Sanz

Independiente

43

Antonio Ballesteros Sanchez

Toprun By Metaesport

44

Jose Maria Garcia Castillo

Independiente

45

Judith Iniguez Martinez

Independiente

46

Oscar Saixo I Rubio

Gaes Running Team

47

Maria Jose Casillas Perez

Independiente

48

Roberto Marti Gil

Independiente

49

Luis Enrique Martinez Llorens

Xteam

50

Isabel Espejo Lopez

Xteam

51

Paco Gonzalez Ibanez

Independiente

52

Cesar Rojas Yucra

Independiente

53

Natxo Raga Martinez

Independiente

54

Cirilo Salazar Leon

Club De Atletismo Corazon De America

55

Juan Pablop Rigla Perez

C.a. Avapace Corre

56

David Roda Parras

Independiente

57

Valentina Quispe Quispe

Toprun By Metaesport

58

Jose Luis De la Encarnacion

Independiente

59

Manuel Pardo Marin

C.a. Poblats Maritims

60

Inmaculada Casillas Galindo

C.a. Poblats Maritims

61

Emi Pardo Albarracin

Pioneros De Sudamerica

62

Miguel Angel Hernandez Ojeda

Runners Ciutat De Valencia

63

Oscar Saiz Tejeda

C.a. Sense Limits Aldaia

64

Gedeon Salazar Zapata

Club De Atletismo Corazon De America

65

Ana Sofia Chanza Tellez

C.a Alcasser

66

Rafael Olmos Galve

Catarroja U.e.

67

Ana Karina Cayalo Alvis

C.a. Orero Paterna Runners

68

Victor San Juan Munoz

Som Passatge

69

Xavi Merenciano Castello

Independiente

70

Sebastian Alcoy Barbera

Independiente

71

Jorge De La Cruz Siebert

Runners Ciutat De Valencia

72

Daniel Bruguet Gutierrez

Independiente

73

Marcos Casero Ubiedo

Independiente

74

Patricia Revilla Ortiz

Independiente

75

Monica Descalzo Alfonso

Atletismo Benetusser

76

Silvia Vargas Rojas

Independiente

77

Maria Jose Lopez Martinez

Redolat Team

78

Valerio Herrera Silveria

Independiente

79

David Mascarell

Independiente

80

Jose Antonio Banos Merono

Independiente

81

Yurema Ayala Garcia

Redolat Team

82

Roberto Soria Valero

Independiente

83

Roberto Soria Martin

Independiente

84

Yanet Lopez Sejas

Independiente

85

Jorge Villagrasa Martinez

Independiente

86

Patricia Soriano Llorens

Redolat Team

87

Raul Caceres Espert

Independiente

88

Ruth Garcia Sales

Independiente

89

Vicente Molina Tendillo

Independiente

90

Sergi Nicolau Viñals

Independiente

91

Sheila Iniguez Martinez

Independiente

92

Ruben Duato

Independiente

93

Alejandro Espi Mira

Independiente

94

Alba Lapausa Garcia

Independiente

95

Juan Manuel Gonzalez Ibanez

Independiente

96

Raul Gimenez Ferrer

Independiente

97

Lucia Zalve Barreda

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

98

Paco Herrera Jurado

C.a.running Catarroja

99

Miguel Angel Molina Diaz

Independiente

100

Francisco Daniel Corchero Sereno

Independiente

101

Pau Cabeza Felip

Sanus Vitae Team

102

Graciela Chuve Farfan

Pioneros De Sudamerica

103

Roberto Alacreu Mas

Independiente

104

Amparo Catala Lopez

Redolat Team

105

Juan Pablo Chuquimia

Pioneros De Sudamerica

106

Ana Maria Martinez Montijano

Independiente

107

Jose Agustin Bruguet Martinez

Independiente

108

Juan Delgado Garcia

Independiente

109

Marcos Cruz Delgado

Clo-clo Run

110

Ana Pardo Vidal

Independiente

111

Mar Garcia Martinez

Independiente

112

Angel Arroyo Gavidia

Independiente

113

David Arroyo Gavidia

Independiente

114

Eva Aiyon Berlanga

Independiente

115

Rafael Carbajo Ordas

Independiente

116

Elisabeth Tarraga Torres

C.a Von Hippel Lindau

117

Isa Vicens Alcaraz

Independiente

118

Reina Jackelin Vargas Mariscal

Pioneros Sudamerica

119

Javi Terradez Salcines

Independiente

120

Anna Martinez Hernandez

Independiente

121

Amparo Barato Martinez

Independiente

122

Laura Chover

Independiente

123

Daniel Espes Ingles

Independiente

124

Lidon Burges Guillen

C.a.murcielagos

125

Tomas Puchalt Mocholi

C. A. Murcielagos

126

Guillermo Marquez Cazallas

Independiente

127

Pedro Madrigal Sanchez

Independiente

128

Erika Cuichan

Independiente

129

Ponciano Villada Martinez

Independiente

130

Ramon Josep Cebria Pascual

C.a. Poblats Maritims

131

Antonio Valverde

C.c. A La Marxeta

132

Francisco Montesinos Talavera

Independiente

133

Miguel Gimenez Ferrer

Independiente

134

Enrique Martin Gisbert

Independiente

135

Marc De la Concepcion Gisbert

Independiente

136

Mibell Arizmendi Martinez

Gaes Running Team

137

Estefania De la Encarnacion

Independiente

138

Lola Moncho Garrido

Gaes Running Team

139

Eva Talens Llombart

C.a. Corriols Sueca

140

Laura Perez Llombart

C.a. Corriols Sueca

141

Carolina Acien Pons

Correpons

142

Carlos Mateo Serrate

Correpons

143

Luis Casan Real

Independiente

144

Sandra Copete Fajardo

Independiente

145

Julia Ferrer Campos

Logos Basquet

146

Laura Garcia Navarro

Independiente

147

Irma Cruz Campo

Independiente

148

Diego Lozano

Independiente

149

Ramon Porro Gomez

Amigos Del Saler

150

Gemma Botella Bacete

Gaes Running Team

151

Tony Gil Zahonero

C.d. Siete Aguas

152

Vicente Vernia Ferrer

Independiente

153

Bruno Gimeno Fernandez

Independiente

154

Jaume Aguilar Martinez

Independiente

155

Rosa Giner Pons

Atletismo Benetusser

156

Cristina Pamblanco Bernat

C.a.von Hippel Lindau

157

Sergio Perez Gomez

Independiente

158

Yaneth Yepez Lanoza

Club Corazon De America

159

Paula Roman Monros

Independiente

160

Fernando Contel Garzon

Independiente

161

Raquel Esteve Bordonaba

Gaes Running Team

162

Carolina Delgado Mas

Independiente

163

Ester Garcia Castillo

Independiente

164

Cesar Tello Tarazon

Independiente

165

Mathias Tome Sanchez

Independiente

166

Claudia Lorena Roca Lelarge

Pioneros De Sudamerica

167

Francisco Rivera Catalan

Independiente

168

Tabita Gomez

Independiente

169

Sara Estruch Paredes

Independiente

170

Karina Andrea Olery

Torrent Runners

171

Julian Morales Martinez

Tragaleguas.org

172

Alberto Sanchez Cuadrado

Torrent Runners

173

Jose Vicente Lavara Mena

C.d. Es Posible

174

Kandy Vasquez

Independiente

175

Pepi Martorell Campos

C.a. Von Hippel Lindau

176

Miguel Angel Solar Sacaca

Club De Atletismo Corazon De America

177

Cristina Sendra Camps

Independiente

178

David Cabeza Escuder

Independiente

179

Jose Maria Banegas Pardo

Independiente

180

Cristina Alcaide Marques

Independiente

181

Luis Novella Alcocer

Independiente

182

Rocio Mohedano Gomez

Independiente

183

Roberto Luis Garcia Merino

Independiente

184

Sergio Garcia Parro

Independiente

185

Cristian Barberan Jima©nez

C.a. Corriols Sueca

186

Maria Angeles Girona Garcia

C.a. Corriols Sueca

187

Jorge Lopez Querol

Independiente

188

Cristina Serrano Cambron

Independiente

189

Loli Santillana Campos

Independiente

190

Diego Jesus Cuenca Arce

Independiente

191

Mariajose Olmos Coronado

Independiente

192

Ruben Caballer

Independiente

193

Paola Orti

Independiente

194

Tony Lopez Monleon

Valencia Sport

195

Maria Isabel Tarraga Fuentes

Independiente

196

Raquel Tamayo Garrido

Tots Amb Josep

197

Miguel Orti

Independiente

198

Marco Pioselli

Independiente

199

Lourdes Fernandez Rodrigo

C.e. Trenkacames Sedavi

200

Dina Gutierrez Gonzalez

Independiente

201

Elisabeth Chiesa

Independiente

202

Suyapa Ninoska Buendia Amador

Atipaq

203

Miguel Lledo Gonzalez

Independiente

204

Fernanda Daza Menacho

Atipaq

205

Sandra Fernandez Sierra

Independiente

206

Manuel Perez Villada

Independiente

207

Miguel Garcia Pedro

La Caira

208

Jose Antonio Marin Hernandez

Independiente

209

Isabel Belmar Conejero

Independiente

210

Sofia Barba Ralo

Independiente

211

Sara Ralo

Independiente

212

Marta Lopez Rodriguez

Independiente

213

Elena Lorente Martinez

Club Ribapeu

214

Cristina Ares Caneiro

Independiente

215

Yolanda Aparicio Puentes

Atletismo Benetusser

216

Evelin Ruiz Castedo

Pioneros De Sudamerica

217

Jose Chirivella Reolid

Independiente

218

Loli Arquez Rodriguez

C.a Von Hippel Lindau

219

Laura Carrillo Arquez

Independiente

220

Sandra Munoz Lopez

Som Passatge

221

Noemi Gavilan Munoz

Independiente

222

Vicente Pinedo Romero

Independiente

223

Maria Magdalena Mejias

Independiente

224

Manolo Ramas Peiro

Independiente

225

Ines Sanchis Gisbert

Independiente

226

Pablo Valverde Martinez

Independiente

227

Ruben Bermudez Fernandez

Independiente

228

Marta Olmos Garcia

Independiente

229

Miguel Angel Fernandez Marcos

Independiente

230

Eduardo Victori Sanchez

Independiente

231

Fabian Palacios Chavez

Independiente

232

Carmen Menendez Rezabala

Independiente

233

Giovanna Fernandez Pinto

Atipaq

234

Elsa Oño Añez

Independiente

235

Miriam Indias Garrido

Independiente

236

Patricia Barato Martinez

Independiente

237

Jose Manuel Saez Meseguer

La Caira

238

Amadeo Cerezo Munoz

Independiente

239

Juan Aznar Sanchez

La Caira

240

Enrique Amargos Bisquert

La Caira

241

Enrique Grau Ruiz

La Caira

242

Vanesa De la Encarnacion

Independiente

243

Maria Amparo Rodrigo Quilis

Runners De Lhorta

244

Cristina Gisbert Puchades

Los Ramones

245

Laura Gisbert Puchades

Independiente

246

Jorge Fernandez Julia

Redolat Team

247

Maria Lopez Rodriguez

Independiente

248

Francisco Garrido Parejo

Independiente

249

Mercedes Poveda Camacho

Independiente

250

Eva Higon Leon

Independiente

251

Lucia Gisbert Miñana

Independiente

252

Mireia Aznar Pico

Runners De L´horta

253

Rocio Blanco

Independiente

254

Jorge Mercader Romero

Independiente

255

Asun Pulido Blanco

Independiente

256

Pilar Encinas Pardo

Independiente

257

Barbara Martinez Urqui

Independiente

258

Rosi Peris Perez

Independiente

259

Rafael Martinez Landete

Correbirras

260

Paola Vazquez Fernandez

Independiente

261

Jessica Martinez Meco

Independiente

262

Miguel Ruiz Abadia

Independiente

263

Jessica Castro Soriano

Independiente

264

Ana Maria Rivas Lara

Independiente

265

Dolores Munoz Reyes

Independiente

266

Mila Ruiz Garcia

Desnivel+trail

267

Elena Gomez Huescar

Independiente

268

Maria Isabel Aparici Vergara

Runners Icav

269

Rebeca Marzo Mora

Independiente

270

Andres Ollero Herrera

Independiente

271

Ines Blanco Caballero

Independiente

272

Antonio Gonzalez Fuentes

Independiente

273

Victoria Jorcano Hernandez

Independiente