Resultados

XXXIII VOLTA A PEU SOLLANA

Descargas
Excel:
PDF:

Pulsa sobre la imagen para acceder al video

Pos Corredor
1

Khalid El Hissouf

Alejandro Sanz - Rickysporteam

2

Alejandro Tormo Velasco

Cobardes Team

3

Jose Luis Almi

Almirunning Cullera

4

Jose Manuel Caplliure Piera

Cobardes Team

5

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

6

Carlos Alcaniz Carbonell

C.a. L´alcudia

7

Juan Vidal

Olaso Team Carcaixent

8

Fernando Hernandez Soto

Fondistas De Silla

9

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

10

Ricardo Remohi Gozalvo

Escuela Del Corredor Paco Milan

11

Ruben Cerros Almodovar

Cobardes Team

12

Pedro Prieto Alminana

Serrano Club Atletismo

13

Vicent Cabeza Felip

C.a. Sollana

14

Jose Antonio Perez Garcia

Serrano Atletismo

15

Heliodoro Herman Castellon

Almirunning Cullera

16

Juanjo Magraner Llopis

Gaes Running Team

17

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Limites

18

Manuel Ortega Perez

Triamics Silla

19

Pedro Fayos Torres

Club De Correr Peus Quets

20

Luis Silvestre Sanchez

Independiente

21

Noelia Juan Pastor

Cea Betera

22

Jose Villalba Hernandez

Fondistas De Silla

23

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

24

Jorge Lopez Ramos

Crespo Runners

25

Rafa Lopez Grau

Cobardes Team

26

Josep Forquet Domenech

Cobardes Team

27

Paco Ferrer Lorente

Club Triatlo Sueca

28

Javier Ibanez Ferrer

Fondistas De Silla

29

Miguel Paris Turegano

Corredores De La Ruta

30

Jose Santos Yustas

Fondistas De Silla

31

Angel Lopez Ano

C.a.guadassuar Maskokotas

32

Toni Bermell Albert

Picassent Corre

33

Angel Folch Moscardo

Atletisme Rantelles Almussafes

34

Ramon Reyes Sanchez

Gomez Madrid Kangurs

35

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas De Silla

36

Alvaro Paris Aliena

Redolat Team

37

Josep Antoni Jorge Cisar

Almirunning Cullera

38

Cristian Llacer Cunat

C.a. Alcasser

39

Javier Salinas Royan

Independiente

40

Daniel Frutos Ferrer

Betraining Foener

41

Ruben Lopez Samblas

Picassent Corre

42

Diego Naval Lazaro

Crespo Runners

43

Jose Sanz Insa

Almirunning Cullera

44

Sergi Baixauli Torremocha

Cobardes Team

45

Jose Antonio Sos Rodriguez

Independiente

46

Miguel Almudever Arevalo

Clinic Foot Sport Running

47

Juan Fuster Rosello

Dimonis Team Sueca

48

Josep Gonzalez Carbo

Picassent Corre

49

Sergio Paris

The Kenyan Urban Way

50

Jesus Javier Gonzalez Garcia

Cobardes Team

51

Ignacio Primo Genis

Independiente

52

Deimer Castilla Palomino

Pioneros De Sudamerica

53

Rafa Asins Martinez

Corredores De La Ruta

54

Marc Folch Moscardo

Atletisme Rantelles Almussafes

55

Fernando Mora Tarazona

Redolat Team

56

Jose Manuel Gimenez Martinez

Almirunning Cullera

57

Toni Vila Andres

C.a. Sollana

58

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

59

David Martinez Alos

Atletisme Rantelles Almussafes

60

Lucia Maria Mocholi

Redolat Team

61

Marta Cambra Porcel

C.a. Sollana

62

Tino Adrian Ferrando

C.a. Sollana

63

Julio Alegre Perez

Escuela Del Corredor Paco Milan

64

Abraham Ballester Pilan

Redolat Team

65

Sergio Garcia Garcia

Independiente

66

Ivan Cano Cano

Almirunning Cullera

67

Manuel Vila Garcia

Cd Metaesport

68

Josep Picazo Llacer

Triesport Roquette

69

Javier Soliz Valdivia

Pioneros De Sudamerica

70

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

71

Andres Estornell Cazorla

Fondistas De Silla

72

Fco Javier Blasco Rosa

Gomez Madrid Kangurs

73

Jordi Roig Sasot

C.a.guadassuar Maskokotas

74

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

75

Diego Raul Escobar Jimenez

Cmr Kikemoret

76

Josep Gonzalez Garcia

Triesport Roquette

77

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

78

Cristobal Vendrell Hervas

Independiente

79

Antonio Socuellamos Tortosa

Independiente

80

Jose Beltran

Gomez Madrid Kagurs

81

Llorenc Calatayud Montoro

Almirunning Cullera

82

Jose Javier Soriano Valero

Independiente

83

Fernando Esteban Hergueta

Clinic Foot Sport Running

84

Jeronimo Lopez Pardo

Independiente

85

Hugo Isaac Font Lafarga

C.a. Cullera

86

Manolo Quilis Marco

C.a. Samaruc El Palmar

87

Juan Jose Olmos Perello

Escuela Del Corredor Paco Milan

88

Edu Iranzo Navarro

Rompiendo Limites

89

Victor Perujo

Rompiendo Limites

90

Guillermo Garcia Lainez

Independiente

91

Jose Lopez Llin

Rompiendo Limites

92

Francesc Hernandez Torres

C.t. Trivoltors Alcasser

93

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.t.

94

Salvador Limorti Climent

Triamics Silla C.t.

95

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

96

Javi Mallol Moral

Independiente

97

Luis Vicente Serrano Mansergas

Escuela Del Corredor Paco Milan

98

Francisco Miguel Ramon Delgado

Escuela Del Corredor Paco Milan

99

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

100

Salva Garcia Navarro

Olaso Team Carcaixent

101

Alvaro Moscardo Escandell

Olaso Team Carcaixent

102

Manuel Romero Godeo

Independiente

103

Maria Salmeron Cambra

Bigbikes Carlet

104

J. Ramon Monjo Baixauli

Club De Correr Peus Quets

105

Fran Roberto Nunez

Fondistas De Silla

106

Raquel Almi

Almirunning Cullera

107

Joaquin Cerveron Fernandez

C.a. Universidad Politecnica

108

Alejandro Casamayor Tomas

Independiente

109

Pedro Ramon Gallego Lopez

Picassent Corre

110

Raul Fernandez Coronado

Papis& Runners

111

Sergio Araujo Ortega

Gomez Madrid Kangurs

112

Cesar Garcia Aznar

Araujo Sports Team

113

Eduardo Clerigues Abella

Gomez Madrid Kangurs

114

Salvador Ferrer Chiral

Gomez Madrid Kangurs

115

Luis Monto Soler

Independiente

116

Oscar Asins Satorres

Atletisme Rantelles Almussafes

117

Claudia Guillem Luz

Pct Sollana

118

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

119

Javier Rosa Esteve

Atletisme Rantelles Almussafes

120

Fernando Alabau Castello

Independiente

121

Carlos Pla Marin

Independiente

122

Anabel Llopis Laguna

C.a. Sollana

123

Samuel Gil

Triatlo Carcaixent

124

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

125

Jordi Ribera Galiana

C.a. Sollana

126

Juan Rodriguez De Guzman

Picassent Corre

127

Benjamin Albelda Clari

Cobardes Team

128

Julio Ramon Moreno

Independiente

129

Jose Soler Fores

Runners De L`horta

130

Miguel Cano Ortiz

Independiente

131

Gabriel Neamtu

Independiente

132

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas De Silla

133

Ernesto Rodriguez Sanchez

Clinic Foot Sport Running

134

Jose Emilio Manclus Alminana

Beer Runners

135

Juan Carlos Olaya Cuenca

Triamics Silla C.t.

136

Jose Alcala Garcia

Independiente

137

Sergio Carbo Sanz

Independiente

138

Vicente Fajardo Juanes

Gomez Madrid Kangurs

139

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners De L`horta

140

Ramon San Esteban Lama

Escuela Del Corredor Paco Milan

141

Alejandro Gallego Andres

Independiente

142

Javier Bono Canet

Independiente

143

Sergio Salmeron Cambra

Eurobikers

144

Alfonso Sebastia Munoz

Triatlo Vialterra Algemesi

145

Goyo Casas Mesonero

Escuela Del Corredor Paco Milan

146

Marcos Hurtado Rumbau

Independiente

147

Ivan Garcia Sanchez

Independiente

148

Alfredo Moragon Ibanez

Crespo Runners

149

Emilio Jose Santos Sebastia

Independiente

150

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

151

Francisco Javier Zaragoza Antich

Triamics Silla C.t.

152

Javier Clavijo Marti

Independiente

153

Lorenzo Abarca Ballesteros

C.a. Albal

154

Pau Orejudo Boixa

Atletisme Almussafes

155

Encarna Cunat Simon

Independiente

156

Miguel Angel Domenech Gimeno

Independiente

157

Oscar Cubillos Guilem

Independiente

158

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.e.

159

Raul Mateu Saez

Valencia Coratge I Forca

160

Ruben Garcia Criado

Independiente

161

Carmen Rodriguez Soler

Independiente

162

Francisco Artero Romero

Escuela Del Corredor Paco Milan

163

Felix Miguel Morilla Torrenti

C.e. Trenkacames Sedavi

164

Francisco Antonino Daviu

Independiente

165

Jose Antonio Miguel Garrido

Independiente

166

Antonio Aroca Martinez

Colla El Parotet

167

Vicent Nacher

Colla El Parotet

168

Arturo Tortajada Guna

Independiente

169

Lydia Arseguet Cruz

Independiente

170

Alfonso Carmona Femenia

Escuela Del Corredor Paco Milan

171

Juan Miguel Ramon Roig

Gomez Madrid Kangurs

172

Enrique Arlandis Clari

C.a. Samaruc El Palmar

173

Angel Martinez Ciscar

Gomez Madrid Kangurs

174

Jose Vicente Llorca Pons

Gomez Madrid Kangurs

175

David Araujo Ortega

Araujo Sports Team

176

Maria Perez Naya

C.a. Cullera

177

Carles Baldovi I Viel

Independiente

178

Raul Nieto Garcia

Independiente

179

Carlos Lopez Guijarro

Dimonis Team Sueca

180

Adria Marti Malonda

Almirunning Cullera

181

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

182

Antonio Hidalgo Sanchez

Torrent Corre

183

Oscar Dasi Llacer

Gomez Madrid Kangurs

184

Aaron Dasi Ferrandis

Triesport Roquette

185

Fco Javier Alapont Raga

C.a. Orero Paterna Runners

186

Francisco De Tomas Perez

C.a. Orero Paterna Runners

187

Jose Luis Iraola Martinez

Colla El Parotet

188

Angel Medina Marin

Atletisme Rantelles Almussafes

189

Fernando Machi Borras

C.a. Tortuga Algemesi

190

Josep Carrasco

Independiente

191

Sergio Faus Mendez

Redolat Team

192

Paco Iranzo Crespo

Runners De L`horta

193

Ivan Perez Pla

Escuela Del Corredor Paco Milan

194

Paco Segarra Selma

C.a. Sollana

195

Liliana Suman Geana

Fondistas De Silla

196

Pau Arbona Hervas

Araujo Sports Team

197

Hector Gimenez Rubio

Independiente

198

Jose Rafael Barber Sancho

Independiente

199

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

200

Maria Isabel Espejo Lopez

Xteam

201

Miguel Angel Molina Diaz

Clinic Foot Sport Running

202

Jose Martinez Gomez

Club Atletisme Almussafes

203

Jose Exposito Canas

Atletisme Alginet

204

Fernando Coma Martinez

Escuela Del Corredor Paco Milan

205

Fidel Moreno Aguado

Independiente

206

Oscar Alabau Castello

Productos Velarte

207

Maximo Guixot Llopis

Independiente

208

Pedro Jose Gonzalez Munoz

Sempre Running

209

Aniceto Laliga Nacher

C.a. Corriols Sueca

210

Cristofor Tronchoni Crespo

Picassent Corre

211

Oscar Aguado Sarrion

Independiente

212

Roberto Borras Faura

Poca Pressa

213

Vicente Pintado Calero

D.r. Running Team

214

Pere Lledo Sapina

Independiente

215

David Santamaria Gomez

Independiente

216

Julio Doria Lopez

Picassent Corre

217

Ignacio Gil Perez

C.a. Corriols Sueca

218

Victor Benaches Torrenti

C.a. Samaruc El Palmar

219

Luis Vila Sastre

C.a. Sollana

220

Jose Angel Marrahi Navarro

Picassent Corre

221

Raul Vilanova Marti

Runners Ciutat De Valencia

222

Carmen Garcia Moya

C.a. Orero Paterna Runners

223

Luis Enrique Martinez Llorens

Xteam

224

Pedro Antonio Garcia Garrido

C.a. Orero Paterna Runners

225

Juan Manuel Chofre Piris

Independiente

226

Juan Andres Tomas Saez

Independiente

227

Juan Pascual Perez Moner

Independiente

228

Diego De La Pena Moradillo

C.a. Sollana

229

Jose Ricardo Martinez Magraner

C.e. La Porte Fresca

230

Sergio Aguado March

Miss Sushi

231

Ximo Martinez Gil

Gomez Madrid Kangurs

232

Pablo Requena Villar Del Saz

Independiente

233

Juan Salvador Elmedaissi

Almirunning Cullera

234

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

235

Santos Rubio Lopez

Club Atletisme Almussafes

236

Tomas Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

237

Nacho Llaosa

Runners Ciutat De Valencia

238

Esther Rodriguez Javaloyas

Escuela Del Corredor Paco Milan

239

Emilio Seco Javega

Picassent Corre

240

Vanesa Blasco Tomas

Triesport Roquette

241

Amable Sanchez Escudero

Independiente

242

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

243

Manuela Cabida Jaime

Nou Raco Del Tirador

244

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Clinic Foot Sport Running

245

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

246

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

247

Eugenio Toledo Alexandre

Clinic Foot Sport Running

248

Carlos Mari Asins

Atletisme Rantelles Almussafes

249

Angel Araujo Fernandez

Gomez Madrid Kangurs

250

Jacint Soldado Boluda

Atletisme Rantelles Almussafes

251

Salvador Tudela Seguer

Olaso Team Carcaixent

252

Jose Manuel Perez Argente

Picassent Corre

253

Paco Carbonell Miralles

Escuela Del Corredor Paco Milan

254

Santiago Riano Aguiz

C.a. Orero Paterna Runners

255

Salvador Guillem Borras

Bayana

256

Juan Vicente Naval Vendrell

Crespo Runners

257

Gabriel Mocanu

Club Atletisme Almussafes

258

Iuliana Chirica

Independiente

259

Juan Vicente Perez Peyro

Serrano Club Atletismo

260

Javier Toledo Garulo

Gomez Madrid Kangurs

261

Manuel Ferrada Garcia

Independiente

262

Jorge Molina Rovira

Gomez Madrid Kangurs

263

Pau Cabeza Felip

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

264

Jorge Pons Machi

Independiente

265

Vicent Perez Bernabeu

C.a. Corriols Sueca

266

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.t.

267

Vicente Gil Pelayo

C.d. Saladar

268

Lluis Beltran Gil

Independiente

269

Emilio Bellver Fornet

C.a. Correliana

270

Mapaz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesi

271

Esteban Alvarez Lleonart

C.a. Tortuga Algemesi

272

Jose Vicente Casan Alonso

Independiente

273

Salva Aguado Ibor

C.a. Sollana

274

Ivan Bermell Albert

Independiente

275

Ana Sofia Chanza Tellez

C.a Alcasser

276

Miguel Angel Gorris Vinoles

C.a. Corriols Sueca

277

Paco Herrera Jurado

D.r.running Team

278

Miguel Angel Hernandez Ojeda

Runners Ciutat De Valencia

279

Helios Alvarez Sanchez

Picassent Corre

280

Sonia Carrascosa Borja

Dimonis Team Sueca

281

David Jareno

Picassent Corre

282

Manolo Ferrus Ridaura

C.a. Sollana

283

Maria Jose Miguel Munoz

C.a. Orero Paterna Runners

284

Juan Francisco Martinez Alarcon

Triamics Silla C.t.

285

Manolo Lozano Cabeza

Atletisme Rantelles Almussafes

286

Javier Mayordomo Morante

Independiente

287

Jose Ibor Ribes

Independiente

288

Carmen Carbonell Gomez

Atletisme Rantelles Almussafes

289

Miguel Angel Mena Risueno

C.a. Vila De Alaquas

290

Alicia Mercedes Gil Martinez

C.a. Vila De Alaquas

291

Francisco Daniel Corchero Sereno

Papis& Runners

292

Alberto Gavieiro Gomez

Independiente

293

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

294

Eduardo Rodriguez Navarro

Instalaciones Electricas Jr.brunelec

295

Alfonso Campos Perez

Independiente

296

Jesus Duart Martinez

Gomez Madrid Kangurs

297

Laura Perez Rocher

C.a. Corriols Sueca

298

Toni Segarra Selma

C.a. Sollana

299

David Gomez Viana

Picassent Corre

300

Enric Riera Pellicer

C.a. Corriols Sueca

301

Vicent Ausina Juan

Atletisme Alginet

302

Angels Aznar Marquez

C.a. Sollana

303

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

304

Enrique Alabau Galan

Independiente

305

Christian Borja Donet

Independiente

306

Victor Bellver Fornet

Independiente

307

Luisa Jaro

Independiente

308

Elia Giner Albiach

Almirunning Cullera

309

Oscar Aparisi Diaz

Almirunning Cullera

310

Jose Heredia Contreras

Triamics Silla C.t.

311

Nuria Mateu Sanz

C.a. Sollana

312

Jose Conrado Diaz Esteve

C.a. Tortuga Algemesi

313

Miguel Perez Rodriguez

Club De Correr Peus Quets

314

Sergio Luz Lopez

C.a. Sollana

315

Alejandro Benaches Puig

Independiente

316

Jose Vicente Llabata Perez

C.a. Orero Paterna Runners

317

Sandra Garcia Orenga

C.a. Orero Paterna Runners

318

Pablo Cruz Dato

Independiente

319

Jose Maria Saiz Cabrera

C.a. Corriols Sueca

320

Vicent Marques Selles

Independiente

321

Juan Garcia Manso

C.a. Silla

322

Sergio Dasi Vivo

Independiente

323

Cristina Atanasio Lloret

Club Atletisme Almussafes

324

Salva Perpinya

Club Atletisme Almussafes

325

Alba Perpina Girona

Club Atletisme Almussafes

326

Conxin Felip Bau

Atletisme Rantelles Almussafes

327

Esther Rubio Cortell

Cobardes Team

328

Sonia Guillem Perez

Serrano Club Atletismo

329

Roberto Ballester Vidal

Independiente

330

Vicente Isidro Duran Urena

Galgos Silla

331

Ruben Moreno

Independiente

332

Javier Tomas Soler

Independiente

333

Rita Aguilera Cervantes

Pioneros De Sudamerica

334

Juan Antonio Cabrera Molina

Independiente

335

Ignacio Luque Moreno

Independiente

336

Salvador Domenech Boltes

Triamics Silla C.t.

337

Daniel Jesus Rolania Soto

Independiente

338

Francisco Martinez Lopez

Independiente

339

Clara Garcia Marrades

Club De Correr Peus Quets

340

Liliana Arias

Club De Correr Peus Quets

341

Manuel Romero Guerrero

Papis& Runners

342

Voro Flors Rosello

C.a. Corriols Sueca

343

Antonio Chisbert Alacreu

Independiente

344

Paco Bermejo

Independiente

345

Francisco Chisbert Poncelas

C.a. Riba-roja Ribapeu

346

Santos Lopez Montesinos

Picassent Corre

347

Ruben Alcaniz Meseguer

Independiente

348

Pablo Bejar Cascales

Independiente

349

Petrica Sasu

C.a. Sollana

350

Salvador Garcia Soria

Picassent Corre

351

Angel Perez Morales

Ratatletes Alberic

352

Monica Descalzo Alfonso

Clinic Foot Sport Running

353

Vicente Requena Lorente

Independiente

354

Oski Madrid Saus

Team One

355

Christelle Cruces Iglesias

C.t. Trivoltors Alcasser

356

Maria Jose Font Arevalo

Almirunning Cullera

357

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

358

Soledad Torres Madrid

C.a. Orero Paterna Runners

359

Maite Fletes Palomares

Independiente

360

Chus Mocholi Gimenez

S.d. Correcaminos

361

Nuria Martin Primo

Rompiendo Limites

362

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

363

Adrian Ortiz Requena

C. A. Canals

364

Vicente De La Virgen Moya

Triatlo Vialterra Algemesi

365

Rebeca Sanchis Bomboi

Triatlo Vialterra Algemesi

366

Francisco Domingo Planells

Runners De L`horta

367

Jose Luis Marin Castellanos

Olaso Team Carcaixent

368

Yamid Arias

Club De Correr Peus Quets

369

Jose Vte Diranzo Aliaga

Crespo Runners

370

Eloisa Nadal Oller

Club De Correr Peus Quets

371

Yolanda Esparcia Aguilar

C.a. Orero Paterna Runners

372

Jacinto Parrilla Sanz

C.e. La Porte Fresca

373

Jose Alejandro Fores Perez

Triesport Roquette

374

Maria Del Carmen Llacer Gomez

Triesport Roquette

375

Sari Bernabeu Valero

C.a. Orero Paterna Runners

376

Loles Soler

C.a. Sollana

377

Josemi Hernandez Sanchez

Sempre Running

378

Pablo Herrero Perez

Colla El Parotet

379

Fernando Nicolas Pellicer

C.a. Tortuga Algemesi

380

Pablo Perez Frances

Alejandro Sanz - Rickysporteam

381

Belen Lujan Castells

Independiente

382

Josep Talamantes Contell

Independiente

383

Victor Parreno Guaita

Escuela Del Corredor Paco Milan

384

Pablo Torrenti Fernandez

Independiente

385

Xema Albert Sangerman

Independiente

386

Jose Ignacio Tormo Medina

La Font De Les Runners

387

Jose Manuel Llopis Mari

C.a. Cullera

388

Rebeca Almi

Almirunning Cullera

389

Cristina Garcia Romero

Cd Metaesport

390

Fernando Martinez Martinez

Trail Umbria La Plana

391

Ramon Sabater Rosa

Atletisme Rantelles Almussafes

392

Enrique Albuixech Ferrandis

Independiente

393

Carlos Garcia Bartual

Atletisme Rantelles Almussafes

394

Jesus Cobano Naranjo

Clinic Foot Sport Running

395

Diego Calabuig Perello

Absolut Runners

396

Jose Vicente Alos Perez

C.a. Vila De Alaquas

397

Antonio Angel Alajarin Garcia

Fondistas De Silla

398

Ivan Garcia Rodriguez

Independiente

399

Jose Agustin Perez Simo

Picassent Corre

401

Ana Karina Cayalo Alvis

C.a. Orero Paterna Runners

402

Salvador Montaner Tudo

C.a. Sollana

403

Jose Pascual Asins Magraner

Club Atletisme Almussafes

404

David Beltran Garceran

Splogrup Rat Penat

405

Jordi Llinares Llinares

C.a. Sollana

406

Jose Mannuel Rosello Aguado

C.a. Alcasser

407

Didac Arango Ovejas

Independiente

408

Pedro Sanjuan Castañer

C.A. Corriols Sueca

409

Vte Jesus Salvador Zaragoza

Independiente

410

Francisco Jose Cortijo Fernandez

Triamics Silla C.t.

411

Jose Roman Moreno

S.d. Correcaminos

412

Vicent Bosca Catala

Independiente

413

Salva Montaner Darad

C.a. Sollana

414

Antonio Gallego Gonzalez

Independiente

415

Manuel Fernandez Correa

Montanera Runners

416

Manuel Ballester Peris

C.a. Corriols Sueca

417

Julian Leon Marti

C.a. Corriols Sueca

418

Luis Ortells Momparler

C.a. Corriols Sueca

419

Gonzalo Arias Carballo

C.a. Tortuga Algemesi

420

Luis Manuel Vico Cebrian

C.a. Orero Paterna Runners

421

Gerardo Minguez Serrano

Independiente

422

Sergio Magraner Moreno

Independiente

423

Enrique Niclos Camarasa

Independiente

424

Joan Niclos

Independiente

425

Ana Esparcia

C.a. Orero Paterna Runners

426

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

427

Antonio Jose Ortega Martinez

Independiente

428

Angela Garcia Perez

Fondistas De Silla

429

Clara Vallet Colubi

Almirunning Cullera

430

Inma Garrido Amat

Club Atletisme Almussafes

431

Jonathan Alcover Cuevas

Independiente

432

Richard Garcia Castera

Club Atletisme Almussafes

433

Sandra Perruca Sales

Club Atletisme Almussafes

434

Didac Monserrat

Independiente

435

Luis Arancon Bravo

Independiente

436

Juanjo Guillem Garulo

C.a. Sollana

437

Francisco Blazquez Benavent

Independiente

438

Rafael Navarro Marset

C.a. Orero Paterna Runners

439

Candido Jimenez Borreguero

C.a. Tortuga Algemesi

440

Veronica Gil Rosado

Independiente

441

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

442

Francisco Jose Lopez Zafra

Independiente

443

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

444

Marleny Mendoza Gomez

Pioneros De Sudamerica

445

Maica Rubio Hidalgo

C.a. Corriols Sueca

446

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

447

Carlos Minuesa Lopez

C.a. Corriols Sueca

448

Pilar Rodriguez Martinez

Colla El Parotet

449

Laura Vila Bayona

Independiente

450

Remei Martinez Rosaleny

Triamics Silla C.t.

451

Frank Rodriguez Exposito

Triamics Silla C.t.

452

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

453

David Beltran Navarro

Splogrup Rat Penat

454

Fernando Ballester Beneyto

Dalgoprevencion

455

Raquel Ortiz Ramos

Runners Ciutat De Valencia

456

Jaume Vilanova Marti

Runners Ciutat De Valencia

457

Francisco Marin Zamora

Colla El Parotet

458

Francisco Llinares Anacleto

Independiente

459

Jon Ander Gavieiro Moreno

Independiente

460

Anna Ferrus

C.a. Sollana

461

Francisco Tomas Edo Guillot

Redolat Team

462

Isabel Monux Diez

Triamics Silla C.t.

463

Juan Carlos Cano Atienza

Triamics Silla C.t.

464

Jose Vte Garcia Siurana

Colla El Parotet

465

Alejandro Soriano Culebras

Independiente

466

Carlos Perez Llombart

C.a. Corriols Sueca

467

Julia Iborra Beltran

C.a. Corriols Sueca

468

Manuel Garcia Piqueras

C.a. Orero Paterna Runners

469

Cheli Fuster Rosello

Dimonis Team Sueca

470

Sonia Alberca Ortuno

C.a. Orero Paterna Runners

471

Jeronimo Pla Civera

C.a. Orero Paterna Runners

472

Juan Carlos Gil Machi

Galgos Silla

473

Hector Estruch Gonzalez

Independiente

474

Asier Campos Dorado

Independiente

475

Francisco Zahoonero Frances

Independiente

476