Resultados

V 10K MONTSERRAT

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Khalid El Hissouf

Caixa Rural Algemesi

2

Jose Antonio Teller Fernandez

Serrano Club Atletismo

3

Borja Anon Blasco

Cd Metaesport

4

Benja Mansilla Benavent

C.a. Els Coixos De Carlet

5

Ivan Hernandez Lopez

Crespo Runners

6

Manuel Herrero Oliva

Urban Running Castellon

7

Hector Ruiz

Alejandro Sanz - Rickysporteam

8

Rafa Abad

C.a. Els Llops De Manuel

9

Angel Ramon Abella Mari

Caixa Rural Algemesi

10

Vicent Grau Jordan

Caixa Rural Algemesi

11

Pedro Vicente Benavente

Club Atletisme Almussafes

12

Javier Lopez Valenciano

Resistentia

13

Alejandro Lopez Valenciano

C.d. Resistentia T3

14

Vicente Ramon Belda Vila

Triatlo Carcaixent

15

Ignasi Roig Ripoll

Caixa Rural Algemesi

16

Ximo Puig Torres

Caixa Rural Algemesi

17

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

18

Antonio Lopez Perez

C.a. Belgida

19

Carlos Bueno Miralles

Caixa Rural Algemesi

20

Alejandro Sanz Garcia

Alejandro Sanz - Rickysporteam

21

Luis Hurtado Alarco

Alejandro Sanz - Rickysporteam

22

Jose L. Mari Corella

Unio Atletica Castello

23

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

24

Adams Sanz Navarro

Independiente

25

Stephen Osullivan

Som Passatge

26

Ferran Reig Pascual

Objetivo Finish

27

Rafael Balaguer Llop

Alejandro Sanz - Rickysporteam

28

Joel Campos Campos

Independiente

29

Julian Gabaldon

Independiente

30

Francisco Miguel Ramon Delgado

Escuela Del Corredor Paco Milan

31

Alberto Vidal Perez

C.a. Els Coixos De Carlet

32

Jaime Gimenez Puchades

C.a. Triesport Turis

33

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

34

Ivan Gandia Bernia

C.a. Alzira

35

Daniel Gandia Vila

C.a. Alzira

36

Alvaro Martinez Garcia

C.a. Els Coixos De Carlet

37

Jaime Hervas Primo

C.a. Els Coixos De Carlet

38

Toni Blasco Subiela

C.a. Els Coixos De Carlet

39

Guillermo Minguez Cuenca

Escuela Del Corredor Paco Milan

40

Vicent Alberola Alcover

C.a. Els Coixos De Carlet

41

Ricardo Langa Pascual

Alejandro Sanz - Rickysporteam

42

Jose Vicente Belenguer Viton

C.a. La Rabosa

43

David Hernandez Lorente

Llama I Asfalt

44

Jose Alapont Rodrigo

Cyclones C.t. Albal

45

Javier Garcia De Los Angeles

Escuela Del Corredor Paco Milan

46

Jose Silverio Soler Romero

Independiente

47

Jesus Chisbert Alonso

C.a. Sense Limits Aldaia

48

Marcel Gonzalez Martinez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

49

Daniel Lopez Cuenca

C.a. Carcaixent

50

Alina Teodora Gabor

Caixa Rural Algemesi

51

Joaquin Quintanilla Climent

C.a. Sense Limits Aldaia

52

Francisco Luis Faus Calaforra

Acpl Benaguasil

53

Enrique Anton Gomez

Independiente

54

Castellote Bejar

Independiente

55

Agustin Pena Sanz

Triatlo Alginet

56

Angel Oswaldo Sanchezberrones

Pioneros De Sudamerica

57

Paco Penarrocha Escutia

C.a. Algemesi

58

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

59

Cristobal Rodriguez Gonzalez

C.a. L´alcudia

60

Jesus Alcaniz Diaz

C.a. Alzira

61

Ricardo Ingles Perez

Down Valencia Running

62

Vicente Casanova Cevera

Acpl Benaguasil

63

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

64

Jose Oscar Saiz

Olaso Team Carcaixent

65

Cristian Perez Bueno

C.d. Camp De Morvedre

66

Nacho Garcia Conejero

Dream Team Parralo

67

Juan Salvador Garcia Sanjuan

Caixa Rural Algemesi

68

Vicente Machi Ros

C.a. Benimodo

69

Rogelio Moreno Gamon

Taulains Alfafar

70

Pablo Perez Frances

Alejandro Sanz - Rickysporteam

71

Rafael Conde Paleteiro

Zona3 Club Deportivo

72

Javi Guaita Garcia

C.a. Triesport Turis

73

Juan Anon Higon

C.a. Triesport Turis

74

Simon Barber Felis

C.a. Carcaixent

75

Jose Maria Exposito Canas

Atletisme Alginet

76

Javier Terol Ferrer

C.a. Els Coixos De Carlet

77

Juan Vicente Gomez Perez

Green Power Sports Team

78

Ricardo Granero Tormo

C.a. L´alcudia

79

Vicente Juan Gil

C.a. Xativa

80

Francisco Jose Sanfelix Puchades

Serrano Club Atletismo

81

Jorge Vallet Falco

Club Ciclista Cullera

82

Borja Alemany Campos

C.c. A Peu Pla

83

Sandra Pla Sanchis

Caixa Rural Algemesi

84

Rafael Lopez Sanchez

Independiente

85

Vicente Gimenez De Pedro

Anitin Team

86

Pedro Martinez Escoto

Independiente

87

Reyes Moreno Barbera

Caixa Rural Algemesi

88

Salvador Limorti Climent

Triamics Silla C.t.

89

Alex Vercher Donate

Independiente

90

Juanjo Ortega Gonzalez

Crespo Runners

91

Toni Garcia Pedron

C.a. Xativa

92

Sergio Botias Latorre

Atletisme Alginet

93

Quim Sanjuan

Lloma I Asfalt

94

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

95

Raul Bosch Nadal

Atletisme Alginet

96

Jose Vicente Sanchez Moreno

Atletisme Alginet

97

Arcadi Machi Lorente

C.a. Benimodo

98

Ramon Soliva Ruiz

C.a. Poblats Maritims

99

Francisco Javier Garcia Requena

Clinic Foot Sport Running

100

Cristian Garrido Gonzalez

C.a. Poblats Maritims

101

Eduardo Morante Ojeda

C.a. Els Coixos De Carlet

102

Ruben Garcia Llopis

Alejandro Sanz - Rickysporteam

103

Rafa Nogueroles Igual

C.a. Triesport Turis

104

Luis Galo Sanchez Berrones

Pioneros De Sudamerica

105

Antonio Lopez Ruiz

Dr Runing Team

106

Nadia Crisan

Caixa Rural Algemesi

107

Victor Marin Hermoso

D.r. Running Team

108

Juan Antonio Botias Perez

Atletisme Alginet

109

Vicent Pons Navarro

C.a. Carcaixent

110

Jesus Pastor Rebato

C.a. L´alcudia

111

Ernesto Mirasol Rubio

Runners Ciutat De Valencia

112

Jose Antonio Pastor Ibanez

C.a. Triesport Turis

113

Benjamin Alacreu Estruch

Calicanto Team Trail

114

Xavi Chorro Pomares

C.a. Carcaixent

115

Javier Diaz Molina

C. D. Nolimits Tri&trail Team

116

Javier Rosa Esteve

Atletisme Rantelles Almussafes

117

Daniel Llorenc Domenech

Anitin Team

118

Miguel Gonzalez Albuixech

Independiente

119

Luis Garcia Garcia

Independiente

120

David Araujo Ortega

Araujo Sports Team

121

Miguel Angel Sanchez Quiros

C.d. Never Stop Running

122

Sergio David Montero Camara

Escuela Del Corredor Paco Milan

123

Ivan Alemany Villar

Independiente

124

David Fisac Monje

Independiente

125

Jose Vte Salvador Cervero

Triesport Roquette

126

Bernat Ferriols Colomar

C.a. Els Coixos De Carlet

127

Jose Ramon Rosa Molina

Independiente

128

Alba Ausina Roman

Alejandro Sanz - Rickysporteam

129

Juan Giner Folques

Caixa Rural Algemesi

130

David Ferragud Ferragud

Caixa Rural Algemesi

131

Felix Miguel Morilla Torrenti

Trenkacames Sedavi

132

Jose Antonio Guerrero Morant

C.a. Carcaixent

133

Juan Jesus Duenas Gil

Ca La Esperanza

134

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

135

Mariano Pascual Aguado

C.a. L´alcudia

136

Carlos Garcia Campos

Corsarunners

137

Jose Luis Lopez Chelet

Alejandro Sanz - Rickysporteam

138

Carles Lliso Barbera

Independiente

139

Julio Juan Barbera

Tcm Team

140

Jose Vte Penalva Cogollos

C.a. Carcaixent

141

Pau Arbona Hervas

Araujo Sports Team

142

Alejandro Casamayor Tomas

Independiente

143

Ignasi Vidal Arocas

C.a. Benimodo

144

Alvar Lopez Alos

C.a. L´alcudia

145

Salvador De Los Santos Sanz

Independiente

146

Juan Ruiz Fernandez

C.a. Triesport Turis

147

Eduardo Oliver

Triesport Roquette

148

Angel Ruiz Coll

C.d. Nolimits Tri&trail Team

149

Josep Pons Garcia

C.a. Els Coixos De Carlet

150

Jose Rafael Barber Sancho

Independiente

151

Francisco Bru Juan

Atletisme Alginet

152

Vicent Navarro

Vnrunners

153

Jose Emilio Enguix Barbera

Vnrunners

154

Vicente Sanz Hernandorena

C.a. Els Coixos De Carlet

155

David Lopez Arnal

C.a. Carcaixent

156

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murcielagos

157

Juan Luis Recuero Almaraz

C.a. Els Coixos De Carlet

158

Vicent Gomez Lopez

C.a. Els Coixos De Carlet

159

Daniel Calatayud Asensi

Muntanyeta Runners

160

Jose Ramon De La Fuente Jimenez

Independiente

161

Mº Jose Del Pozo Bisbal

C.a. Els Coixos De Carlet

162

Jordi Masia Astruells

Vnrunners

163

Marc Enguix Mico

Independiente

164

Eric Martinez Baixauli

Independiente

165

Sandra Merino

Escuela Del Corredor Paco Milan

166

Francisco Javier Calero Punteros

Independiente

167

German Palop

Independiente

168

Andres Martinez Escoto

C.a. Triesport Turis

169

Manuel Ruiz Pinto

Taulains Alfafar

170

Javier Navasquillo Gamiz

C.a. Els Coixos De Carlet

171

Bernardo Luis Garci­a Perez

C.a. Els Coixos De Carlet

172

Joan Grau Santos

C.a. Els Coixos De Carlet

173

Bernardo Vercher Navarro

C.A. Els Coixos de Carlet

174

Manolo Carpena Escudero

C.a. Els Coixos De Carlet

175

Jose Pascual Hernandez Farinos

C.d. Es Posible

176

Silvia Garcia Vercher

C.a. Carcaixent

177

Vicente Vidrier Gonzalez

C.a. Triesport Turis

178

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

179

Jose Zornoza Alcover

C.a. Els Coixos De Carlet

180

Miguel Gabaldon Vidal

C.a. Els Coixos De Carlet

181

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

182

Manuel Latorre Zanon

Independiente

183

Martin Colomer Bataller

Penya Mohicans

184

Pepe Torrent Medina

Escuela Del Corredor Paco Milan

185

Jackeline Castro Pacheco

Independiente

186

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

187

Marilo Colomino Lechuga

Escuela Del Corredor Paco Milan

188

Cesar Martinez Martinez

Independiente

189

Juan Miguel Exposito Santacandida

Independiente

190

Jose Antonio Ferrando Ruberte

Runners Ciutat De Valencia

191

Mari Angeles Gimenez De Pedro

Anitin Team

192

David Alonso Campos

Runners De L`horta

193

Jose Tarazona Lopez

Escuela Del Corredor Paco Milan

194

Toni Puchades

Escuela Del Corredor Paco Milan

195

Ramon Avia Martinez

Corre O Derrama

196

Jesus Munoz Garcia

Independiente

197

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

198

Sole Climent Conde

C.a. Xativa

199

Javier Lujan Fuentes

C.a. La Rabosa

200

Paco Artiaga Gramuntell

C.a. La Pobla De Vallbona

201

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

202

Enrique Alcover Alcover

C.a. L´alcudia

203

Javier Lucas

Colla El Parotet

204

Jose Vicente Casan Alonso

Independiente

205

Javier Garcia Iborra

Independiente

206

Vicent Capdevila Herreros

Lloma I Asfalt

207

Cristina Catalan Pla

C.a. Carcaixent

208

Enrique Cantero

Triesport Roquette

209

Vicente Bayona

Independiente

210

Vicente Rafael Bosca Catala

Anitin Team

211

Said Grita

Caixa Rural Algemesi

212

Jose Vicente Viu Pascual

C.a. Orero Paterna Runners

213

Marco Vinicio Llanos Martinez

Runners Ciutat De Valencia

214

Emilio Jose Molina Martin

Alejandro Sanz - Rickysporteam

215

Carlos Tornero Estebanez

A Ritmo Maraton

216

Salvador Bosch Campos

Independiente

217

Marco Rodrigues Ribeiro

Trisomni Esport

218

Oscar Molto Egea

Independiente

219

Manolo Moreno Tarin

Independiente

220

Tomas Pla Maravilla

C.a. Tortuga Algemesi

221

Vicente Bendicho Bueno

Gent De Foios

222

Mari Paz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesi

223

Paula Rubio Benavent

Independiente

224

Cesar Sala Quesada

Trisomni Esport

225

Sergio Cobos Pavon

Picassent Corre

226

Esteban Alvarez Lleonart

C.a. Tortuga Algemesi

227

Juan Martinez Hernandez

A.c. Carcaixent

228

Manolo Lozano Bahilo

Xteam

229

Jesus Cebrian

Triburones

230

Arturo Casas Blasco

Independiente

231

David Borrego Gomez

Trisomni Esport

232

Manuel Garcia Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

233

Feliciano Bermudez Munoz

C.a. Sense Limits Aldaia

234

Julian Morales Andujar

C.a. Sense Limits Aldaia

235

Raul Espinosa Bensach

Dream Team Parralo

236

Emily Desprez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

237

Jose Luis Navarro Martinez

Independiente

238

Manuel Sevilla Guillen

Independiente

239

Maria Amparo Lorente Torres

C.a. Carcaixent

240

Josue Feliu Perez

Independiente

241

Miguel Angel Yeste Fenoll

Independiente

242

Luis Pescador Hornero

Independiente

243

Jordi Bercher Cabanes

C.a. Els Coixos De Carlet

244

Carles Penalva Huerta

Santjorunners

245

Miguel Angel Campos Tarin

C.a. Orero Paterna Runners

246

Agustin Rodriguez Lujan

C.a. Albal

247

Vicent Ausina Juan

Atletisme Alginet

248

Juan Serrano Coronado

C.a. Carcaixent

249

Ana Maria Sabater Mataix

C.a. Carcaixent

250

Toni Mondejar Corbi

Independiente

251

Juan Carlos Pardo

Independiente

252

Jose Vicente Gimeno Dura

C.a. L´alcudia

253

Gabriel Mocanu

Club Atletisme Almussafes

254

Jose Fuentes

Corre O Derrama

255

Juanjo Moscardo Ferrando

Independiente

256

Toni Aledo Avaria

C.a. Alzira

257

Juan Enrique Ribes Buendia

C.a. Tortuga Algemesi

258

Jaime Molto Egea5

Independiente

259

Francisco Javier Esteve Rubio

C.a. Tortuga Algemesi

260

Antonio Garrido Correro

Independiente

261

Alida Bosch Jorge

100% Team Benetusser

262

Jose Rocher Ricart

Independiente

263

Jose Manuel Reales Munoz

Redolat Team

264

Luz Martinez Martinez

Redolat Team

265

Alberto Bellido Herrero

C.a. Riba-roja Ribapeu

266

Antonio Gabaldon Olmedo

A Ritmo Maraton

267

Maria Toldra Albert

Caixa Rural Algemesi

268

Jose Manuel Garcia Esplugues

C.a. Els Coixos De Carlet

269

Blanca Mansilla Benavent

C.a. Els Coixos De Carlet

270

Luis Gutierrez

Independiente

271

Antonio Copovi Talens

A.c. Carcaixent

272

Marilo Garcia Ortega

Crespo Runners

273

Vicente Valls Viguer

Independiente

274

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

275

Victor Almenar Campillo

Independiente

276

Bernardo Martinez Albertos

Crespo Runners

277

Jose Antonio Juan Calvo

Colla El Parotet

278

Jorge Machi Ros

C.a. Benimodo

279

Daniel Perpina Ubeda

C.a. Carcaixent

280

Eduardo Vicente Navarro Llopis

Independiente

281

Ivan Bermell Albert

Picassent Corre

282

Eduardo Beamonte Cordoba

S.m. C.a. Cafeterias William

283

Maite Fletes Palomares

Independiente

284

Jose Antonio Piera Coronado

Anitin Team

285

Ana Alemany

Independiente

286

Pedro Mas Gallardo

Independiente

287

Javier Toledo Garulo

Club Atletisme Almussafes

288

Paco Garcia Soria

C.a. Alcasser

289

Salvador Garcia Soria

Picassent Corre

290

Roberto Garcia Porcella

Jr Brunelec Benetusser

291

Jesus Palau Mahiques

C.a. Carcaixent

292

Juan-luis Garcia-rosado Vaquero

Desnivel+trail

293

Miguel Fabregas Dittmann

Independiente

294

Jose Antonio Salvador Navarro

Independiente

295

Ismael Morales Llamas

Independiente

296

Angel Fernandez Bonet

Atletisme Alginet

297

Pascual Andres Aguado

Alejandro Sanz - Rickysporteam

298

Julian Delgado Sanz

C.a. La Rabosa

299

Victor Llacer Pastor

Anitin Team

300

Victor Bellver Fornet

Independiente

301

Sergio Fabregues Tudela

Penya Mohicans

302

Eduardo Corell Garcia

C.a. Triesport Turis

303

Angel Araujo Fernandez

Araujo Sports Team

304

Rafael Alemany Puig

Independiente

305

Jose Antonio Teller Mora

Tdah+16

306

Ramon Luis Botella Carbonell

Independiente

307

Jose Conrado Diaz Esteve

C.a. Tortuga Algemesi

308

Jose Luis Leiva Aguado

Alpic

309

Susana Noriega

Caixa Rural Algemesi

310

Marc Quilis Quesada

Independiente

311

Estrella Taroncher Chelet

Independiente

312

Jose Vicente Anadon Soler

Independiente

313

Jacinto Parrilla Sanz

C.e. La Porte Fresca

314

Arturo Estebanez

A Ritmo Maraton

315

Diego Vinicio Quishpe Quishpe

Independiente

316

Fernando Nicolas Pellicer

C.a. Tortuga Algemesi

317

Raul Alba Conde

La Picaeta

318

Antonio Bellver Casan

C.d. Saladar

319

Jose Giner Olba

Independiente

320

Aitor Almenar Campillo

Independiente

321

Antonio Javier Jimenez Juan

Corre O Derrama

322

Mari Carmen Munoz Ojeda

Desnivel+trail

323

Javier Almela Siscar

Xino Xano

324

Laura Molla Jorda

Santjorunners

325

Miguel Sanchez Gimenez

Independiente

326

Javier Cisneros Regalon

Triamics Silla C.t.

327

Yolanda Zaragoza Carreres

Triamics Silla C.t.

328

Manuel Garcia Espinosa

Club De Muntanya Cxm Valencia

329

Ana Maria Piera Borderia

C.a. Carcaixent

330

Pablo Benavent Garcia

C.a. Alzira

331

Mercedes Garcia Mateos

C.a. Sense Limits Aldaia

332

Miguel Angel Linares Bonet

Independiente

333

Juanma Varea Izquierdo

C.a. Albal

334

Isa Chaparro Navarrete

C.a. Orero Paterna Runners

335

Tolo Amil Rodriguez

C.a. Orero Paterna Runners

336

Jose Navarro Femenia

Independiente

337

Pau Ruiz Blanch

Independiente

338

Sergi Rodrigo Delgado

Independiente

339

Vicente Foreros Amat

Independiente

340

Antonio Castello Arizo

Banco Santander

341

Francisco Miguel Robles Pelaez

Independiente

342

Ana Karina Cayalo

C.a. Orero Paterna Runners

343

Vicente Ortega Aznar

C.a. Xativa

344

Amparo Bondia Rodrigo

C.a. Quart De Poblet

345

Alicia Arnau Espuig

Colla El Parotet

346

Eliseo Leon Alvarez

Independiente

347

Jose Manuel Rosello Aguado

C.a. Alcasser

348

Mila Pons Calahorra

C.a. Els Coixos De Carlet

349

Toni Soler Barbera

C.a. Els Coixos De Carlet

350

M.carmen Martinez Mongort

Santjorunners

351

Juan Jose Parra Valera

C.a. Quart De Poblet

352

Maria Gimenez Villarreal

A Ritmo Maraton

353

Rosa Biosca Boluda

Independiente

354

Jose Saez Calabuig

Independiente

355

Alfredo Garcia Velez

Independiente

356

Javier Company Company

Independiente

357

Miguel Gomez Pons

C.a. Orero Paterna Runners

358

Francisco Ramon Rojas Gonzalez

C.a. Von Hippel Lindau

359

Alejandro Perez Lozano

C.a. Avapace Corre

360

Vicent Agusti Llacer

Gomez Madrid Kangurs

361

Joaquin Sola Martinez

Independiente

362

Leo Villaescusa Fernandez

C.a. Els Coixos De Carlet

363

Alejandro Martinez Martinez

Independiente

364

Paco Sanchez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

365

Javier Gonzalez Lopez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

366

Maria Fandos Satorres

Alejandro Sanz - Rickysporteam

367

Juan Antonio Sanjuan Soler

Alejandro Sanz - Rickysporteam

368

Gonzalo Arias Carballo

C.a. Tortuga Algemesi

369

Juan Jose Lopez Guillem

Independiente

370

Francisco Prats Mongort

Santjorunners

371

Ambrosio J Ferrer Portillo

C.a. La Rabosa

372

Roser Roig Oltra

Caixa Rural Algemesi

373

Rosa Maria Munoz Martinez

Independiente

374

Maria Dolores Gutierrez Garcia

Anitin Team

375

Marianela Aguilar

C.a. Sense Limits Aldaia

376

Jose Miguel Morales Sanchez

C.a. Sense Limits Aldaia

377

Jose Sousa Bermell

C.a. Orero Paterna Runners

378

Martin Mateo Diaz

C.a. Orero Paterna Runners

379

Candido Jimenez Borreguero

C.a. Tortuga Algemesi

380

Eustaqui Salazar Orellana

Pioneros De Sudamerica

381

Luis Arnandis Bria

C.a. L´alcudia

382

Ramon Trullenque Soria

C.a. Els Coixos De Carlet

383

Juan-luis Garcia-rosado Domingo

Independiente

384

David Crespo Ojeda

River Runners

385

Gabriel Granell Gomez

S.d. Centpeus Albalat

386

Damian Montagud Gonzalvo

S.d. Centpeus Albalat

387

Alejandra Chisbert Climen

River Runners

388

Amparo Benito Gandia

C.a. Els Coixos De Carlet

389

M. Remei Martinez Rosaleny

Independiente

390

Celia Moreno Cucala

C.a. Els Coixos De Carlet

391

Mariano Jose Armero Gimenez

C.a.la Vega San Antonio

392

Jorge Julio Saez Aliaga

Independiente

393

Jose Miguel Alba Gil

Independiente

394

Alvaro Mata Miranda

Independiente

395

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

396

Paquito Sanchez Velasco

Taulains Alfafar

397

Vicente Cambres Fortea

Atletisme Alginet

398

Javier Mateu Escola

Araujo Sports Team

399

Rosa Contreras

Pioneros De Sudamerica

400

Mari Carmen Simo Torres

C.a Alcasser

401

Francisco Primo Yborra

C.a. Alcasser

402

Adrian Primo Cuacos

C.a. Alcasser

403

Rafael Lopez Flores

C.a. Carcaixent

404

Adrian Artiaga Sanchez

C.a. La Pobla De Vallbona

405

Paco Noguera Alepuz

C.a. La Pobla De Vallbona

406

Francisco Jose Lazaro Mari-pino

Independiente

407

Maria Blasco Martinez

Redolat Team

408

Mar Ausina Soler

Atletisme Alginet

409

Jose Bayona Tamarit

Independiente

410

Angel Tornero Tudela

Lloma I Asfalt

411

Fina Rodriguez Sanchez

Lloma I Asfalt

412

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

413

Gemma Monis Ortiz

S.d. Correcaminos

414

Cristobal Magrananer Gomez

Alpic

415

Vicente Iborra Escrihuela

Independiente

416

Jose Vicente Benavent Carceller

Independiente

417

Vicente Osca Vidal

Independiente

418

Maria Angeles Collado De La Cruz

A Ritmo Maraton

419

Jordi Vila Vila

C.a. La Rabosa

420

Marina Martinez Luz

Independiente

421

Jose Ortuno Ausina

Atletisme Alginet

422

Marta Vila Cuenca

Independiente

423

Pedro Toledo Cantero

Torrent Corre

424

Arturo Campos Miquel

Independiente

425

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

426

Ana Ruiz Suarez

Coratge Missions

427

Vicente Pellicer Calvo

Coratge Missions

428

Victor Aparisi Serra

Independiente

429

Rosa Beltran Pons

Independiente

430

Satur Roses Navarro

C.a Alcasser

431

Silvia Latorre Bellver

Atletisme Alginet

432

Maria Santos Martinez

C.a. Els Coixos De Carlet

433

Paco Domingo Escandell

Independiente

434

Loles Canet Viudez

Atletisme Alginet

435

Emilio Juan Giner

C.a. Carcaixent

436

Mjesus Rosa Alepuz

Atletisme Alginet

437

Pablo Tomas Garcia

Independiente

438

Jose Manuel Estrada Hernandez

C.a. Carcaixent

439

Nestor Albelda Rosello

C.a. Carcaixent

440

Manolo Varea Sanchez

C.a. Albal

441

Jesus Galdon Martinez

Araujo Sports Team

442

Angel Rodriguez Martin

Independiente

443

Raul Monte Diaz

Atletisme Alginet

444

Alba Cloquell Badenes

Triamics Silla C.t.

445

Tamara Villaescusa Fernandez

C.a. Els Coixos De Carlet

446

Adolfo Enrique Facundo Cubes

Shotokan

447

Susana Garcia Serra

Coratge Missions

448

Cesar Tendero Alejandro

Coratge Missions

449

Vicent Vila Vila

C.a. La Rabosa

450

Mariana Lopez

Pioneros De Sudamerica

451

Salvador Mondragon Ruiz

Independiente

452

Laura Martorell Leiva

Sanitas Smile

453

Antonio Vicente Martinez Gallego

S.d. Correcaminos

454

Jesus Martinez Cuesta

Sanitas Smile

455

Vicente Llorens Cogollos

Calcheros Runners Team

456

Cruz Hornero Hornero

Redolat Team

457

Jose Molina Donat

Independiente

458

Inma Mora Hernandez

Independiente

459

Benjamin Jimenez Reviejo

C.a. Tortuga Algemesi

460

Manuel Francisco Salinas Tomas

Independiente

461

Jose Lucas Garcia Monllor

Club Multiesport El Castellet

462

Juanjo Tarraso Rey

C.a. La Rabosa

463

Jose Luis Munoz Solano

C.a. Tortuga Algemesi

464

Jose Javier Garcia Perez

Independiente

465

Raquel Gonzalez Melchor

Independiente

466

Angel Castano

C.a. Els Coixos De Carlet

467

Sara Mata Gomis

C.a. Carcaixent

468

Stefana Amancei

Independiente

469

Elena Lorente Martinez

C.a. Riba-roja Ribapeu

470

Rocio Illescas Del Rio

Independiente

471

Jose Manuel Flores Cabo

Independiente

472

Josep Lluis Ocheda Hervas

C.a. Els Coixos De Carlet

473

Gala Garrido Alpuente

Coratge Missions

474

Anabel Martinez Elbal

Coratge Missions

475

Jesus Toledo Martinez

Independiente

476