Resultados

XXVIII VOLTA A PEU BENETÚSSER

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Ivan Robles Collado

C.a. Orero Paterna Runners

2

Miguel Serrador Garcia

Nousofa

3

Ivan Del Barrio

D.r. Running Team

4

Ivan Hernandez Lopez

Gaes Running Team

5

Ximo Carratala Benedito

Malalts De Correr

6

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

7

Javi Nunez Rodriguez

D.r. Running Team

8

Javier Puchol Diaz

Malalts De Correr

9

David Almenar Catala

Green Power Sports Team

10

Bilal Touimi

Delta Valencia C.a.

11

Angel Ramon Abella Mari

5dedos Valencia

12

Jose Vlverde Gregori

Independiente

13

Antonio Garcia Munoz

Delta Valencia C.a.

14

Vicente Cano Diaz

Atletismo Benetusser

15

Juan Carlos Alcaraz Perez

C.a. Vila De Alaquas

16

Vicente Ramon Belda Vila

Triatlo Carcaixent

17

Carlos Martin Perez

Electricidad Jesus Martin

18

Jesus Miguel Calle Rodriguez

Atletismo Valencia

19

Jose Bosch Saez

Crespo Runners

20

Carlos Ramirez Naranjo

Independiente

21

Ignacio Fabra Barberan

C.t. Huracan Valencia

22

Raul Gracia Rodriguez

Malalts De Correr

23

Antoni Espinoza Galarreta

C.a. Marjana Chiva

24

Manuel Lopez Castellanos

D.r. Running Team

25

Juanjo Gomez Vidal

Malalts De Correr

26

Joan Antoni Pastor Torrijos

Malalts De Correr

27

David Fores Guillem

Fisiosportem

28

David Moran Romero

Independiente

29

Miguel Castellano Perez

Benicorrer-benisano

30

Tamiru Francisco Aduna

Runners Ciutat De Valencia

31

Ruben Gonzalez Mira

Green Power Sports Team

32

Yassine Farguagi

Independiente

33

Christian Zamora Romero

Independiente

34

Pedro Perez Moreno

Nousofa

35

Domingo Machi Otiz

C.a. Benimodo

36

Abel Hernandez Almaraz

Independiente

37

Ignacio Sanmiguel Codina

Clinic Foot Sport Running

38

Eugenio Toledo Alexandre

Clinic Foot Sport Running

39

Jesus Chisbert Alonso

C.a. Sense Limits Aldaia

40

Fernando Mora Tarazona

Redolat Team

41

Benigno Bartolome

Ct Rehab Esport Aldaia

42

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

43

Ricardo Garcia Ferri

San Vicente Running Team

44

Fernando Gregori Huerta

Malalts De Correr

45

Ivan Bayon Prieto

C.a Kuntur Vlc

46

Javier Salinas Royan

Independiente

47

Jose Francisco Gabaldon Defez

S.m. C.a. Quart De Poblet

48

Ismael Silvestre Cintero

Redolat Team

49

Ruben Calatayud Frances

Redolat Team

50

Javier Poveda Gomariz

Nousofa

51

Miguel Almudever Arevalo

Clinic Foot Sport Running

52

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

53

Carlos Rueda

Colla El Parotet

54

John Alan Limaco Pardo

Independiente

55

Eduardo Morante Ojeda

C.a. Els Coixos De Carlet

56

Jose Antonio Braulio Martin

Green Power Sports Team

57

Carlos Marti Martinez

Independiente

58

Roberto Perez Gonzalez

Malalts De Correr

59

Vicente Marcos Climent

C.a. Von Hippel Lindau

60

Jose Roman Alonso Ortiz

Ct Rehab Esport Aldaia

61

Juan Miguel Tebar Hernandez

Independiente

62

Cesar Olivares

C.a. Orero Paterna Runners

63

Diego Izquierdo Campos

Ct Rehab Esport Aldaia

64

Jorge Agusti Ridaura

Independiente

65

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murcielagos

66

Raul Carrillo Gomez

Independiente

67

Javier Lopez Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

68

Alvaro Paris Aliena

Redolat Team

69

Joaquin Moreno Casado

C.a. Orero Paterna Runners

70

Cesar Maldonado Arias

Independiente

71

Jose Joaquin Martin Fernandez

Redolat Team

72

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

73

Jorge Carrion Taberner

Ct Rehab Esport Aldaia

74

Manuel Cruz Camacho

Gaes Running Team

75

Carlos Bovi Gallego

Independiente

76

Fernando Munoz Moreno

Nousofa

77

David Costa Donate

Independiente

78

Cristian Llacuna Beltran

Alejandro Sanz - Rickysporteam

79

Diego Raul Escobar Jimenez

Independiente

80

Andres Fajardo Valenzuela

Torrent Corre

81

Salvador Lopez Borrull

C.a. Sense Limits Aldaia

82

Lorenso Sarrion Vals

Kalenji Team

83

Enrique Anton Gomez

Independiente

84

Ernesto Ferrer Valverde

Independiente

85

Francisco Jose Minguet Tomas

Independiente

86

Daniel Gandia Vila

C.a. Alzira

87

Luis Ivan Estrada Alpala

Gaes Running Team

88

Jesus Alcaniz Diaz

C.a. Alzira

89

David Olivares Valenzuela

Independiente

90

David Molina Manuel

The Kenyan Urban Way

91

Ponciano Villada Martinez

Independiente

92

Rafa Saez Riera

Independiente

93

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

94

Sergio Mateu Pla

Gaes Running Team

95

Javier Blanco Navarro

Colla El Parotet

96

Oscar Saixo Rubio

Gaes Running Team

97

Juan Carlos Mayordomo Hernandez

C.a. Peus Lleugers

98

Mariemy Azorin Corcoles

Malalts De Correr

99

Tomas Garcia Garcia

Malalts De Correr

100

Javier Climent Vendrell

C.a. Tortuga Algemesi

101

Rogelio Moreno Gamon

Taulains Alfafar

102

Javier Andreu Villar

C.a. Sense Limits Aldaia

103

Israel Gonzalo Vicente

Som Passatge

104

Joaquin Merlos Pena

Independiente

105

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

106

Julio Gadea Cervera

Green Power Sports Team

107

Thomas Cruysberghs

Independiente

108

Sergio Calderon Sanchis

Torrent Runners

109

Sergio Borreda Capella

Realencs Trailrunners

110

Jose Pizarro Valderrama

Cmr Kikemoret

111

Pedro Manuel Garcia Peraile

C.a. Poblats Maritims

112

Andres Felipe Rojas Arboleda

Independiente

113

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

114

Miguel Angel Sabater Tarin

S.d. Correcaminos

115

Francisco Jose Dasi Marti

Independiente

116

Miguel Rodriguez Guillen

C.a. Marjana Chiva

117

Javier Fernandez Sanchez

Independiente

118

Pablo Delgado

Serrano Club Atletismo

119

Fernando Espin Rodenas

Independiente

120

Juan Moya Carbonell

Independiente

121

David Juan Oriola

Gaes Running Team

122

Juan Contreras Luca

C.a. Sense Limits Aldaia

123

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

124

Tomas Jose Fernandez Martinez

C.a. La Nucia

125

Rafael Daras Fayos

Independiente

126

Geles Gimeno Miquel

Serrano Club Atletismo

127

Pablo Javier Garcia Modernell

Redolat Team

128

Manuel Palmero Lopez

C.a. Marjana Chiva

129

Cristobal Rodriguez Gonzalez

C.a. L´alcudia

130

Carlos Prado Navas

Independiente

131

Andrea Llorens Blasco

Gaes Running Team

132

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.t.

133

Antonio Garijo Pascual

C.a. Utiel

134

Carlos Sanz Marin

Daclenchis

135

Mario De La Cruz

Taulains Alfafar

136

Jose Luis Saiz Castellote

C.a. Sense Limits Aldaia

137

Jorge Luna Cervera

Club Atletismo Yatova

138

Félix Marcos Hillera

Independiente

139

Lorenzo Andreu Orts

A Tota Canya

140

Raul Fernandez Coronado

Independiente

141

Victor Chirivella Gonzalez

Valencia Coratge I Forca

142

Jose Ramon Arce Olmos

Crespo Runners

143

Jose Saez Calabuig

Independiente

144

Miguel Valles Perez

100% Team Benetusser

145

Reyes Moreno Barbera

Clinic Foot Sport Running

146

Ivan Peirats Cerda

Independiente

147

David Sorribes Tiburcio

Nutrisoriano

148

Nicomedes Taberner Taberner

C.a. Sense Limits Aldaia

149

Rafa Vilanova Romero

Torrent Runners

150

Vicent Ricart Mayo

Independiente

151

Antonio Gadea Cabrera

Independiente

152

Felipe Martinez

Kuntur

153

Ramon Romero Mansilla

Independiente

154

Sandra Ferriols Gonzalez

Taulains Alfafar

155

Pablo Jimenez Notario

Toprun By Metaesport

156

Pedro Medina Merchan

Ct Rehab Esport Aldaia

157

Francesc Madrigal Escribano

Independiente

158

Francisco Baldres Vila

Independiente

159

Enrique Piqueres Salom

Independiente

160

Oscar Ferrer Pascual

Redolat Team

161

Jose Manuel Culebradas Sotos

Green Power Sports Team

162

Jose Maria Luna Huete

Club Atletismo Yatova

163

Ramon J. Ortiz Salvador

C.c. A La Marxeta

164

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

165

Juan Carlos Mata Castillo

Green Power Sports Team

166

Francisco Javier Garcia Requena

Clinic Foot Sport Running

167

Fede Hernandis Navarro

Independiente

168

Ernesto Rodriguez Sanchez

Clinic Foot Sport Running

169

Julian Morales Andujar

C.a. Sense Limits Aldaia

170

Jaime Blasco Belda

Independiente

171

Enrique Defez Blanco

Independiente

172

Isabel Remohi Fabia

Nousofa

173

Luis Lopez Latorre

C.a. Utiel

174

Leo Brox Martinez

Ct Rehab Esport Aldaia

175

Javier Martinez Perez

Ct Rehab Esport Aldaia

176

Samuel Santiago Sancho

Independiente

177

Mario Belenguer Manso

Independiente

178

Carlos Jimenez Rodriguez

Independiente

179

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

180

David Fisac Monje

Independiente

181

Jose Cordoba Nunez

Independiente

182

Roberto Rocher Fernanfez

Trainning Planet

183

Francisco Gomez Ibanez

Tres Leguas Villamalea

184

Sergio Dasi Vivo

Independiente

185

Cesar Garcia Aznar

Araujo Sports Team

186

Vicente Jose Casan Arolas

Redolat Team

187

Ramon Garcia Ferris

Redolat Team

188

Leandro Fajardo Ponce

Taulains Alfafar

189

Mikhail Chumachenko

Independiente

190

Bernat Almudever Campo

C.a Alcasser

191

Ruben Sanchez Iborra

Independiente

192

Juan Carlos Criado Vila

C.a. Sense Limits Aldaia

193

Tolo Amil Rodriguez

C.a. Orero Paterna Runners

194

Jose Luis Hernandez Merino

Independiente

195

Maria Perez Naya

C.a. Cullera

196

Domidor Avalos Redondo

C.a. Orero Paterna Runners

197

Fernando Vicente Monfort

Independiente

198

Emilio Verdeguer Juan

Independiente

199

Ricardo Herrera Ramos

Independiente

200

Juan Antonio Lorenzo Morales

Jr Brunelec Benetusser

201

Raul Mateu Saez

Independiente

202

Danny Flores Bunay

Taulains Alfafar

203

Jaume Sanchez Juarez

Independiente

204

Guillermo Olmos Urtasun

Independiente

205

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murcielagos

206

Jaime Giner Perez

Independiente

207

Feliciano Bermudez Munoz

C.a. Sense Limits Aldaia

208

Juan Bonet Morant

C.a. L´espenta

209

Francisco Artero Romero

Escuela Del Corredor Paco Milan

210

Miguel Angel Sabater Olmos

Redolat Team

211

Beatriz Ferrer Valverde

Taulains Alfafar

212

Eduardo Masia Fernandez

Independiente

213

Jose Vicente Sanchis Coscolla

Serrano Club Atletismo

214

Juanra Mansilla Barbera

Gaes Running Team

215

Jesus Garcia Betoret

C.a. Von Hippel Lindau

216

Victor Porta Teruel

C.a. Von Hippel Lindau

217

Javier Benet Garcia-lobo

C.c. A La Marxeta

218

David Verdu Fernandez

Independiente

219

Marivi Caro De La Rosha

Kalenji Team

220

Sergio Perez Pechuan

Independiente

221

Pedro Mora Berdun

Torrent Corre

222

Raul Alarcon Castaneda

Atletismo Benetusser

223

Santos Lopez Peralta

Independiente

224

Jorge Ramos Uceda

Torrent Corre

225

Ramon Martin Ramirez

Www.angelasabater.com

226

Javier Munoz Serrano

Torrent Corre

227

Angel Ruiz Coll

C.d. Nolimits Tri&trail Team

228

Maria Domingo Lozano

C.a. Marjana Chiva

229

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Clinic Foot Sport Running

230

Sergio Lopez Espejo

C.a. Orero Paterna Runners

231

Jose Garcia Martinez

Independiente

232

Manuel Ruiz Pinto

Taulains Alfafar

233

Julian Andujar Navarro

C.a. Sense Limits Aldaia

234

Domingo Granjo Calderon

Independiente

235

Julio Pastor

Mediterranea Valnea

236

Salvador Limorti Climent

Triamics Silla C.t.

237

Jose Molina Esteban

Green Power Sports Team

238

Jose Antonio Juan Calvo

Colla El Parotet

239

Jose Pascual Hernandez Farinos

C.d. Es Posible

240

Jose Antonio Lopez Felipe

Independiente

241

Lucas Astorga Sanchez

Independiente

242

Roberto Ballester Vidal

Independiente

243

Antonio Barajas Costa

Independiente

244

Jose Maria Garcia Fernandez

C.a. Sense Limits Aldaia

245

Javier Lujan Losa

C.a. Sense Limits Aldaia

246

Sergio Gonzalez Flores

Escuela Del Corredor Paco Milan

247

Alberto Marin Pastrana

Independiente

248

Juan Moreno Valera

Torrent Runners

249

Inma Montoro Cervera

C.a. Marjana Chiva

250

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

251

Jackeline Castro Pacheco

Independiente

252

Mariano Francisco Rubio

Independiente

253

Abel Urena Montejano

A5elk

254

Ximo Orti Munoz

Torrent Runners

255

Juan Luis Perales Ferrandiz

Ct Rehab Esport Aldaia

256

Christian Serrano Alameda

Gaes Running Team

257

Alberto Zanon Labios

Independiente

258

Enrique Mocholi Carrascosa

100% Team Benetusser

259

Gabriel Costa Pina

Independiente

260

Alex Bermell Rodriguez

Fem Esport Alzira

261

Ferran Canes Llopis

Fem Esport Alzira

262

Joan Prades Vercher

Independiente

263

David Bermell Rodriguez

Fem Esport Alzira

264

Raul Ponce Bleda

Independiente

265

Eusebio Zamora Saiz

Torrent Corre

266

Miguel Santacreu Ivars

Atletismo Ginestar Benissa

267

Oscar Moncho Fernandez

Independiente

268

Jesus Munoz Garcia

Independiente

269

Ruben Granero Gonzalez

Independiente

270

Ramon Bartual Collado

C.a. Sense Limits Aldaia

271

German Valles Perez

100% Team Benetusser

272

Arturo Garcia Seco

C.a. Sense Limits Aldaia

273

Javier Galvez Olivares

Independiente

274

Roberto Carlos Barbera

C.a. Los Dos Star Wars Runners

275

Oscar Orengo Faus

C.a. Miramar Fent Cames

276

Jose Beltran Bisbal

C.a. Cullera

277

Gabriel Mocanu

Club Atletisme Almussafes

278

Jose Martinez Gomez

Club Atletisme Almussafes

279

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

280

Alfredo Gascon Sanchis

Sm. Club De Espeleologia L´horta

281

Cesar Garcia Mateos

C.a. Sense Limits Aldaia

282

Maria Jose Andres Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

283

Raul Ruiz Sebastian

Independiente

284

Francisco Daniel Corchero Sereno

Independiente

285

Francisco Javier Castilla Padilla

Independiente

286

Javier Toledo Garulo

Club Atletisme Almussafes

287

Miguel Angel Molina Diaz

Clinic Foot Sport Running

288

Francisco Serrano Rodriguez

C.a. La Rabosa

289

Ximo Martinez Carmona

Toprun By Metaesport

290

Raul Cerrillo Coronado

C.a. Peus Lleugers

291

Jeny Gomez Hinarejos

Independiente

292

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

293

Carlos Coleto Capitan

Independiente

294

Jose Marin

Torrent Runners

295

Teresa Ramon Borja

Escuela Del Corredor Paco Milan

296

Pedro Pablo Ferrer Pinel

Redolat Team

297

Antonio Angulo Martinez

Independiente

298

Roberto Munoz Rus

Independiente

299

Adrian Porro Grau

Clinic Foot Sport Running

300

David Navarro Martinez

Independiente

301

Victor Roman Monsoriu

Independiente

302

Jose Carlos Carcel Cortell

C.a. Poblats Maritims

303

Ramon Quiles

Green Power Sports Team

304

Eustaquio Cazallas Acevedo

C.a. Poblats Maritims

305

Hector Yela

Bcteam

306

Maria Martinez

Bcteam

307

Angel Martinez Layos

La Font De Les Runners

308

Jose Vicente Casan Alonso

Independiente

309

Maria Jose Casillas Perez

Clinic Foot Sport Running

310

Ximo Rodriguez Ruiz

Independiente

311

Jose Fernando Mari Peris

Independiente

312

Susana Murillo Clemente

C.a. L´alcudia

313

Juan Giner Folques

Independiente

314

Raul Vilanova Marti

Runners Ciutat De Valencia

315

Juan Carlos Rubio Ruiz

Independiente

316

David Montalva Furio

Green Power Sports Team

317

Daniel Gasco Araujo

Independiente

318

Mari Luz Zamora Adillo

Torrent Corre

319

Irene Navarrete Perez

Independiente

320

Rafa Perez Brull

Atletisme Rantelles Almussafes

321

Vicente Catala Borras

C.a. Alfara

322

Pedro Alonso Ferrer

S.d. Correcaminos

323

Juan Jesus Bravo Alagarda

C.a. Von Hippel Lindau

324

Francisco Vañó Martinez

Independiente

325

Rafael Gutierrez Marchal

Independiente

326

Vicent Marques Selles

Independiente

327

Ma Del Carmen Vallez Gonzalez

C.a. Vila De Alaquas

328

Andres Nadal Delgado

Fem Esport Alzira

329

Javier Lazaro Palacios

D.r.running Team

330

Jose Juan Tejadas Alaman

Catarroja U.e.

331

Enrique Alvarez Alonso

Independiente

332

Francisco Rosa Marinez

C.a. Orero Paterna Runners

333

Francisco Gallego Blanco

Independiente

334

Ruben Agudo Coma

Independiente

335

Paco Herrera Jurado

Clinic Foot Sport Running

336

Angel Cerrato Regalado

Independiente

337

Alberto Bellido Herrero

C.a. Riba-roja Ribapeu

338

Miguel Angel Mateos Nino

Independiente

339

Benjamin Sosa Haro

Gaes Running Team

340

Vicente Gallardo Aledon

Independiente

341

Alex Santaeulalia Llorens

Fem Esport Alzira

342

Enrique Pla Maravilla

C.a. Paiporta

343

Jesus Miguel Gomez Alhambra

C.c. La Llum

344

Mayte Fito Cubells

C.a. Galapagos

345

Miguel Boix Pons

C.a. Galapagos

346

Vicente Valls Viguer

Independiente

347

Vicent Royo Navarro

La Font De Les Runners

348

Miguel Royo Martinez

Independiente

349

Saul Yar Dias

Los Chasquos

350

Vicente Andreu Villar

C.a. Sense Limits Aldaia

351

Ignacio Lopez Ruiz

Cieza Trail

352

Miguel Angel Montejano Donate

C.a. Sense Limits Aldaia

353

Rafael Blazquez Gonzalez

C.a. Sense Limits Aldaia

354

Constan Sanz

C.a. Orero Paterna Runners

355

Enrique Serrano Vizcaino

C.a. Orero Paterna Runners

356

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

357

Nelo Andujar Carretero

Escuela Del Corredor Paco Milan

358

Juan Carlos Herrero Olivas

5dedos Valencia

359

Miguel Angel Jurado Naranjo

Independiente

360

Agustin Serrano Pena

C.a. Sense Limits Aldaia

361

Alfonso Javier Sanz Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

362

Gonzalo Perea Martinez

Torrent Corre

363

Jose Maria Soler Sanz

Independiente

364

Teddy Tewodros Shiferaw

Independiente

365

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

366

Hector Marin Bano

Independiente

367

Jose Angel Perez Ortiz

Taulains Alfafar

368

Carlos Mateo Serrate

Correpons

369

Juan Ramon Gomez Sotos

Independiente

370

Monica Janeth Simbana Simbana

Gaes Running Team

371

Jose Antonio Contreras Marco

Torrent Runners

372

Rafael Aleixandre Munoz

Independiente

373

David Ricarte Minana

Independiente

374

Sergio Nadal Hernandis

Independiente

375

Victor Sanchez

Clockwork Running

376

Alida Bosch Jorge

100% Team Benetusser

377

Montse Ribas Ochoa

Ct Rehab Esport Aldaia

378

Josep Gimenez Barrones

Ct Rehab Esport Aldaia

379

Jose Velez Fernandez

C.a. Sense Limits Aldaia

380

Andrea Velez Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

381

Rafael Simeon-moleres Moreno

Taulains Alfafar

382

Roberto Lillo

Penya El Coyote

383

Jose Luis Moreno

Independiente

384

Fernando Merenciano Martinez

C.a. Els Sitges

385

Maria Ramos Romera

C.a. Els Sitges

386

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya El Coyote

387

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

388

Maxerco Hernandez Rodriguez

Independiente

389

Carolina Acien Pons

Correpons

390

David Gimenez Garcia

Independiente

391

Ana Karina Cayalo Alvis

C.a. Orero Paterna Runners

392

Fede Minguez Martinez

Diaiters Team Alberic

393

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

394

Belen Cano Moyano

Torrent Runners

395

Evelio Marcos Juan Alfonso

Independiente

396

Miguel Angel Garcia

Independiente

397

Francisco Ostos Lopez

Independiente

398

Armando Boix Sanchis

Independiente

399

Javier Moreno Gimenez

Independiente

400

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

401

Idoya Garcia Urdangarin

Independiente

402

Pablo Alonso Lopez

Clockwork Running

403

Monica Descalzo Alfonso

Clinic Foot Sport Running

404

Lucia Gonzalez Sanahuja

Run Addiction Castellon

405

Manuel Romero Guerrero

Independiente

406

Javier Navarrete Sanchis

Independiente

407

Alberto Domingo Vilaboy

CT REHAB ESPORT ALDAIA

408

Jose Francisco Primo Alba

C. A. Murcielagos

409

Jesus Moraga Casas

Independiente

410

Paco Suarez Romero

Redolat Team

411

Oscar Bustamante Ruano

Redolat Team

412

Manuel Perez

Independiente

413

-ana Martinez Dionisio

C.a. Poblats Maritims

414

Alejandro Munoz Garcia

C.a. Poblats Maritims

415

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

416

Manuel Sanmartin Romeu

Taulains Alfafar

417

Ana Cortinas

Independiente

418

Fede Garcia Magraner

Independiente

419

Ike Olivan

Independiente

420

Pili Crespo

Torrent Runners

421

Ivan Ferrer Garcia

C.c. A La Marxeta

422

Angel Lopez Ulpiano

C.a. Riba-roja Ribapeu

423

Angel Ramon Gomez Fontan

Gaes Running Team

424

Sofia Pla Santos

C.a. Orero Paterna Runners

425

Nacho Raga Martinez

Independiente

426

Paquito Sanchez Velasco

Taulains Alfafar

427

Oscar Figueres Cuevas

Independiente

428

Isabel Martinez Navarro

Redolat Team

429

Jose Adolfo Lis Solana

Independiente

430

Enrique Barbera Ruiz

C.a. Poblats Maritims

431

Carlos Lozano

Independiente

432

Victoria Zanon Garcia

Torrent Corre

433

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

434

Ismael Olmos Urtasun

Independiente

435

Ascension Jimenez Fernandez

Escuela Del Corredor Paco Milan

436

Alberto Baixauli Romero

Independiente

437

Miguel Angel Montoya Escudero

Alba Y Papi

438

Isabel Fernandez Gasco

C.a. Sense Limits Aldaia

439

Roberto Bertomeu Hernandez

Independiente

440

Javier Gonzalez Lopez

Alejandro Sanz - Rickysporteam

441

Isa Vicens Alcaraz

C.t. A Corre Cuita

442

Jose Vicente Lon Fernandez

Independiente

443

Jose Vicente Borras Moreno

Independiente

444

Sergio Ruiperez Duran

Independiente

445

Julio Alberto Munoz

C.a. Sollana

446

Fernando Tebar Garcia

Independiente

447

Veronica Castello Corraliza

C. A. Murcielagos

448

Bernardo Jose Ferrer Masia

S.d. Centpeus Albalat

449

Fermin Carcel Cortell

Serrano Club Atletismo

450

David Lopez Abellan

Independiente

451

Ruth E Ovejero Martinez

Green Power Sports Team

452

Jose Martinez Martinez

Green Power Sports Team

453

Elena Sanz Garcia

C.a. Sense Limits Aldaia

454

Almudena Marcilla Escribano

C.a. Orero Paterna Runners

455

Jose Antonio Bermejo Rodriguez

Runners Ciutat De Valencia

456

Paco Valencia Martinez

C.d. Never Stop Running

457

Alfonsi Ransanz Ubeda

Gacelas

458

Angel Raga Tordera

Escuela Del Corredor Paco Milan

459

Jose Castillejo

Independiente

460

Fernando Medina Martinez

Funkers Runners Club

461

Fernando Escobar Espinoza

Taulains Alfafar

462

Judith Iniguez Martinez

Independiente

463

Carlos Enrique Sospedra Cases

Independiente

464

Jordi De Vicente Cuesta

Independiente

465

Sergio Alcaide Rubio

Corre Corre Que No Llego

466

Sergio Baviera Rincon

Independiente

467

Sara Vicens Garcia

Escuela Del Corredor Paco Milan

468

David Beltran Navarro

Independiente

469

Maria Jose Ballester Domingo

Club Atletisme Almussafes

470

Luis Tomas Taberner Puig

Triamics Silla C.t.

471

Beatriz Ollero Blanco

Triamics Silla C.t.

472

Juan Antonio Moreno Jimenez

Independiente

473

Keila Lopez Nunez

Clockwork Running

474

Jose Manuel Juan Hernandez

Independiente

475

Jorge Garcia Secaduras

C.a. Sense Limits Aldaia

476