Resultados

V CARRERA SOLIDARIA FALLA EL DIVENDRES MASSANASSA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Ivan Robles Collado

C.a. Orero Paterna Runners

2

David Rodriguez Roures

D.r. Running Team

3

Ignacio Sanmiguel Codina

Clinic Foot Sport Running

4

Ramon Blasco Arce

C.e. Trenkacames Sedavi

5

Javier Nunez Rodriguez

D.r. Running Team

6

Jordi Maria Ramon

Independiente

7

Carlos Albert Fuentes

C.a. Silla

8

Miguel Almudever Arevalo

Clinic Foot Sport Running

9

Rafa Saez Riera

C.a Von Hippel Lindau

10

Esteban Domingo Santana

Som Passatge

11

Ruben Abolafio Perez

C.a. Utiel

12

Nico Grigoruta

The Kenyan Urban Way

13

Marce Luque Calderon

C.a Silla

14

Marcos Luque Cabello

C.a Silla

15

Alicia Gonzalez Cebrian

C.a. Silla

16

Oscar Garcia Guardiola

Cyclones C.t. Albal

17

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

18

Santiago Piquer Rosello

Taulains Alfafar

19

Francisco Fernandez

Corredores De La Ruta

20

Eugenio Robles Collado

Independiente

21

Carlos Garcia Serrano

Independiente

22

Roberto Rocher Fernanfez

Crm Kike Moret

23

Iker Benzazoua Doval

Independiente

24

Jeronimo Lopez Pardo

Clinic Foot Sport Running

25

Mario De La Cruz

Taulains Alfafar

26

Vicent Codoner Delhom

Running Team D-pilar

27

Francisco Javier Garcia Requena

Clinic Foot Sport Running

28

Diego Robles Gallardo

D.r. Running Team

29

Adrian Hernandez Lucena

Independiente

30

Adrian Fernandez Arino

Taulains Alfafar

31

Antonio De Juan De La Fuente

Independiente

32

Sergio Santodomingo Canada

Colla El Parotet

33

Felix Miguel Morilla Torrenti

Trenkacames Sedavi

34

Juan Ramon De La Torre Gutierrez

C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

35

Laura Vacas Dominguez

C.e. Pobla

36

Victor Marin Hermoso

D.r. Running Team

37

Vicent Ricart Mayo

Independiente

38

Ivan Sales Chardi

Runners De Lhorta

39

Sara Dominguez Salvador

Som Passatge

40

Leandro Fajardo Ponce

Taulains Alfafar

41

Samuel Rafael Clemente Zamora

Independiente

42

Sergio Blancogalan

Colla El Parotet

43

Adrian Porro Grau

Clinic Foot Sport Running

44

Diego Raya Nunez

Independiente

45

Miguel Angel Alamo Garcia

Jr Brunelec Benetusser

46

Nacho Polaina Soriano

Clinic Foot Sport Running

47

Gaspar Alvarez Barba

Colla El Parotet

48

Manolo Hervas Gasco

Independiente

49

Enrique Alvarez Alonso

Independiente

50

Santos Lopez Peralta

Independiente

51

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna

Down Valencia Running

52

Mikaela Genoves Diaz

Taulains Alfafar

53

Jose Luis Vazquez Gutierrez

Independiente

54

Natalia Martinez Briones

C.a. Silla

55

Luisa Jaro Ramos

Independiente

56

Victor Marin Paredes

D.r. Running Team

57

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

58

Jorge Guillen Alapont

C.e. Trenkacames Sedavi

59

Monica Descalzo Alfonso

Clinic Foot Sport Running

60

Almudena Marcilla Escribano

Burjarunners

61

Alberto Gomis Alvarez

Independiente

62

Adrian Jumilla Escobar

Independiente

63

Alejandro Villalba David

Runners Ciutat De Valencia

64

Pilar Abella Moles

Independiente

65

Laura Castillo Ibanez

Els Caragolets Valencia

66

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

67

Noelia Pinilla Garcia

Independiente

68

Jorge Bou Poyatos

Independiente

69

Juan Martinez

Independiente

70

Maria Jose Casillas

Independiente

71

Javier Pastor Campos

Independiente

72

Ramon Virgilio Bernes Monleon

Independiente

73

Lambert Barbera Ruiz

C.t. A Corre Cuita

74

Jose Antonio Barcos Campos

Independiente

75

Bernardo Jose Ferrer Masia

S.d. Centpeus Albalat

76

Salvador Pastor Acien

Independiente

77

Arturo Lliso Garcia

Independiente

78

Diego Raga Tomas

Independiente

79

Jose Ramon Martinez Barba

C.e. Trenkacames Sedavi

80

Carlos Ramos Martinez

Down Valencia Running

81

Jose Lis

Independiente

82

German Ballester

Independiente

83

Xavi Codoner Amador

Independiente

84

Isaac Hernandez Arizo

Independiente

85

Julian Serna Polo

Independiente

86

Israel Alfonso Sargues

Colla El Parotet

87

Fco Javier Pastor Peris

Lusitania

88

Javier Alfonso Raga

Independiente

89

Raul Martinez Sierra

Down Valencia Running

90

Rafael Ramos Martinez

Down Valencia Running

91

Juan Carlos Salom Aijon

Down Valencia Running

92

Vicente Monteagudo Navarro

Down Valencia Running

93

Martin Raga Asins

Mes de 10

94

Victor M. Gimeno Chulia

Down Valencia Running

95

Laura Vila Bayona

Independiente

96

Olga Cobo

Independiente

97

Javier Hernandez Lozano

Jr Brunelec Benetusser

98

Hector Munoz Garcia

Independiente

99

Elena Gomez Arevalo

Jr Brunelec Benetusser

100

Kike Mora

Independiente

101

Maria Poyatos Benadero

Independiente

102

Monica Pelaez Raga

Independiente

103

Nestor Ballester Gajete

Independiente

104

Paquito Sanchez Velasco

Taulains Alfafar

105

Jesus Sahuquillo Salvador

Taulains Alfafar

106

Jose Juanes Gomez

Taulains Alfafar

107

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

108

Aranzazu Perez Cifre

Independiente

109

Jose Clemente Merchan

Independiente

110

Javier Clemente Merchan

Independiente

111

Rosa Vinuesa Toledo

Independiente

112

Jesus Toledo Martinez

Independiente

113

Jose Jimenez Rodriguez

Independiente

114

Amparo Mas Ortega

Independiente

115

Toni Deval Soria

Escuela Del Corredor Paco Milan

116

Juan Carlos Martinez Torres

Independiente

117

Monica Escribano Garcia

Independiente

118

Marta Ruiz Navarro

Independiente

119

Ferran Mira Mora

Independiente

120

Vicente Garcera Orti

Independiente

121

Mireia Duato Montolio

Cmr Kikemoret

122

Antonio Aviles Varela

Down Valencia Running

123

Toni Munoz Carreras

Down Valencia Runnig

124

Jose Casiano Vargas Pena

C.a. Orero Paterna Runners

125

Ramon Xl Nacher Alonso

Independiente

126

Amparo Siurana Aznar

C.e. Trenkacames Sedavi

127

Natalia Mojica Puchalt

Independiente

128

Adrian Gallego Carpintero

Independiente

129

Pilar Selvi Martinez

Independiente

130

Jesus Vera Garcia

Independiente

131

Rosi Peris Perez

Independiente

132

Maria Sanchis

Independiente

133

Guadalupe Domingo Domenech

Triamics Silla C.t.

134

Tamara Trave Alapont

Independiente

135

Luis Visent Toledo

C.e.trenkacames

136

Javier Alacreu Rosello

Independiente

137

Lucia Fernandez Gimeno

Independiente

138

Miquel Alfonso Martinez

Escuela Del Corredor Paco Milan

139

Carles Cebria Pons

Independiente

140

Antonio Ariza Jimenez

Mes de 10

141

Antonio Carbonell Malaguer

Mes de 10

142

Jose Maria Sancho Gimenez

D.r. Running Team

143

Mila Martinex Garcia

Independiente

144

Beatriz Rodriguez Latorre

Hincando Pezuna

145

Sergio Gonzalez Cebrian

Colla El Parotet

146

Sonia Ibanez Carrascosa

Els Caragolets Valencia

147

Maria De Vicente Escorihuela

Colla El Parotet

148

Begona Martinez Canizares

Colla El Parotet

149

Jose Miguel Iglesias Ramos

Colla El Parotet

150

Juani Cebrian Martinez

Colla El Parotet

151

Toni Trivino Munoz

Colla El Parotet

152

Juani Ruiz Pinto

Colla El Parotet

153

Jose Luis Iraola Martinez

Colla El Parotet

154

Jose Fco Martinez Garcia

Colla El Parotet

155

Francisco Marin Zamora

Colla El Parotet

156

Marisa Tramoyeres Chinchilla

Colla El Parotet