Resultados

II 10K SOLIDARIA DE MARINES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Zakaria El-maataoui

C.a. Edeta

2

Luis Felix Martinez Gomez

Serrano Club Atletismo

3

Adrian Gijon Claramonte

Cd Metaesport

4

Alberto Rodriguez Valencia

Delta Valencia C.a.

5

Juan Jose Lopez Villanueva

Redolat Team

6

David Felip Roig

Gaes Running Team

7

Nour Eddine Asbita

C.a. Edeta

8

Jose Romero Marco

Delta Valencia C.a.

9

Xisco Soriano Guasp

C.a. Vilamarxant

10

Jose Manuel Gijon Claramonte

Cd Metaesport

11

Jesus Cervera Minguez

Atletismo Villar

12

Juan Hortelano Martinez

The Kenyan Urban Way

13

Miguel Almajano Espinosa

Delta Valencia C.a.

14

Enrique Avis Estrada

C.a. Edeta

15

Placido Clemente Perez

Independiente

16

Benjamin Cervera Lozano

Cem Marines

17

Juan Carlos Deval Garcia

C.a. Vilamarxant

18

Aitor Gil Izquierdo

C.a. Edeta

19

Roberto Gimeno Contreras

C.a. Vilamarxant

20

Jorge Pedrero Collado

C.A. Edeta

21

Jose Vicente Torres Garcia

Cdm Avant Moncada

22

Dario Zahonero Zurita

Pioneros De Sudamerica

23

Alberto Mendez Codesal

Independiente

24

Pablo Mir Buso

Club Triatlon Laboratorios Sys

25

SERGI SANCHEZ GISBERT

Independiente

26

DAVID CINTERO MONSTESINES

C.A. EDETA

27

Jose Manuel Idrag Idrag

Cem Marines

28

MAMADOU CONDE

ATLETISMO VILLAR

29

Eugenio Pardo Martin

C.a. Riba-roja Ribapeu

30

Juan Vicente Gil Tarin

C.a. Vilamarxant

31

Mari Paz Domingo Sebastian

Serrano Club Atletismo

32

F. Xavier Blesa Romero

C.a. Edeta

33

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

34

Juan Manuel Penarrubia Trenas

Nousofa

35

Carolina Fauli Navarro

C.a. Vilamarxant

36

Miguel Angel Pastor Navarro

Clockwork Running

37

Ana Amaro Reyes

Delta Valencia C.a.

38

Felix Marcos Hillera

Independiente

39

Jaime Enguidanos Montesinos

C.a. Edeta

40

Jose Miguel Gil Alcala

C.a. Edeta

41

Josep Murgui Martinez

C.a. Vilamarxant

42

Vicente Casanovacervera

Acpl Benaguasil

43

VERONICA QUIGUANGO NAVARRETE

Independiente

44

Fernando Herrero Navarro

Acpl Benaguasil

45

Antonio Marco Sanchis

Independiente

46

Roberto Rocher Fernanfez

Trainning Planet

47

Salva Castaner Belenguer

Cd Metaesport

48

Ivan Cabrera Agra

C.a. Vilamarxant

49

Vicente Garcia Enguidanos

C.a. Edeta

50

Toni Alamo Civera

Cem Marines

51

BEGOÑA ROMERO ZAPATA

Independiente

52

Luis Fuentes Piquer

C.a. Vilamarxant

53

Marcos Albiach Balaguer

Runners Ciutat De Valencia

54

Maria Isabel Navarro Hernandez

Mediterranea Valnea

55

SERGIO MUEDRA ARRUE

ATLETISME VILLAR

56

Melchor Gomez Pascual

C.a. Edeta

57

Luis Aleixandre Aliaga

C.a. La Pobla De Vallbona

58

Antonio Ibanez Escriba

C.d. Es Posible

59

Cesar Yucra

Pioneros De Sudamerica

60

David Dominguez Campos

Independiente

61

Tono De La Vega Bernet

Trisab S.a. De Benageber

62

Jose Jaime Agustin Valles

S.m. C.a. Cafeterias William

63

Marisa Pina Moreno

Cdm Avant Moncada

64

Antonio Martinez Igual

C.a. Edeta

65

Carlos Pons Lobato

Independiente

66

Juan Bonillo Bernet

S.d. Correcaminos

67

Francisco Jose Canas Rozalen

Cem Marines

68

Francisco Artiaga Gramuntell

C.a. La Pobla De Vallbona

69

Marisa Catalan Martinez

Gatova Trail

70

Pablo Buso Alos

Alex Campos Team

71

Rachid Alvarez Claro

Independiente

72

Tico Cabanes Miquel

Independiente

73

Alfonso Jimenez Torrijos

Independiente

74

Jorge Iglesias Lopez

Independiente

75

Javier Alcala Diaz

Independiente

76

Juan Andres Garcia Zarzo

C.a. Vilamarxant

77

Roser Manosa Lopez

C.a. L´eliana Running

78

Manuel Fernandez Benavent

C.a. Edeta

79

Ramon Gonzalez Gonzalez

Runners Ciutat De Valencia

80

Rafael Gorgues Cotanda

Independiente

81

Jose Serrano Martinez

C.a. Galapagos

82

Cesar Castellano Real

Benicorrer-benisano

83

Pedro Serrano Martinez

C.a. Vilamarxant

84

Oscar Gimenez Bernad

Independiente

85

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

86

JUAN M. DARIJO CALAFORRA

Independiente

87

Rafa Marco Sanchis

Verd 3

88

Paco Claros Beneyto

Ceu Run

89

Lucas Tejedor Mari

Pioneros De Sudamerica

90

Juan Jose Montesinos Subiela

Independiente

91

Adrian Artiaga Sanchez

C.a. La Pobla De Vallbona

92

Lucia Ramirez Cabo

Delta Valencia C.a.

93

Javier Espejo Valencia

Delta Valencia C.a.

94

Paco Barona Sempere

Independiente

95

Victoria Andres Rubio

Som Passatge

96

Carlos Valin Fernandez

Susodelafuente

97

Sara Cebrian Bou

Independiente

98

Vicente Pascual Moreno

Independiente

99

Jose Vicente Sierra Embuena

C.a. Edeta

100

Oscar Rozalen

Cem Marines

101

Vicent Bort Moreno

Independiente

102

Sergio Garay Molina

Atletismo Villar

103

Ma Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

104

Sergio Aznar Sayol

Independiente

105

Nicolas Perez Fuentes

C.a. Vilamarxant

106

Luis Zurano Conches

Independiente

107

Ismael Galarza Sanchez

C.a. Riba-roja Ribapeu

108

MARCO ESPINOSA

C.a. Riba-roja Ribapeu

109

Rafa Espejo Carneros

Independiente

110

Sergio Cervera Ferrer

Independiente

111

Jose Vicente Anadon Soler

Independiente

112

Alberto Bellido Herrero

C.a. Riba-roja Ribapeu

113

Estrella Taroncher Chelet

Independiente

114

Santi Clemente Anadon

Domero Running

115

Carlos Domenech Villamon

Independiente

116

Paco Cervera Caurin

C.a. Vilamarxant

117

Maria Victoria Contelles Benlloch

C.a. La Pobla De Vallbona

118

Ines Bundio Ruiz

Trisab S.a. De Benageber

119

Francisco Garcia Perez

C.a. La Pobla De Vallbona

120

Natxo Garcia Perpina

C.a. La Pobla De Vallbona

121

Rafael Celda Lluesma

Independiente

122

Sergio Santos Lluesma

Cem Marines

123

Jose Andres Castellano Soriano

C.a. Orero Paterna Runners

124

Maria Del Mar Diaz Oltra

C.a. Riba-roja Ribapeu

125

Vicente Gil Orero

Atletismo Villar

126

Any Argesanu

Independiente

127

Jesus Antonio Calaforra Gonzalez

Acpl Benaguasil

128

Daniel Olmo Boronat

Cemo

129

Juan Jose Morant Aznar

Independiente

130

Antonio Ciberio Blanes

C.a. Vilamarxant

131

AINHOA ALCOCER SERRANO

VILAMARXANT

132

Sergio Espuny Fontes

A.c.d Kelim Team

133

Susana Gonzalez Mateo

A.c.d Kelim Team

134

Lola Hidalgo Sanchez

C.a. Edeta

135

Merche Lacalle

C.a. La Pobla De Vallbona

136

Francisco Ramon Gil Herrero

Independiente

137

Luis Bellver Adelantado

Independiente

138

ALEX PERIS NUÑEZ

CORRELIANA

139

Salvador Lafuente Dura

C.a. Edeta

140

Ana Chenoll Pascual

C.a. Correliana

141

Benito Catala Crisostomo

C.a. Llebeig Xabia

142

Lluis Miquel Andes Merino

C.a. Edeta

143

Ismael Mora Murciano

Alex Campos Team

144

Vicente Cervera Balaguer

Independiente

145

Juan Carlos Paez Albarracin

C.a. Riba-roja Ribapeu

146

Jose Angel Arrue

C.a. Riba-roja Ribapeu

147

Miguel Sanchez Gimenez

Club Atletismo Yatova

148

Juan Francisco Pascual Garneria

Independiente

149

Jose Manuel Canadas Berga

Independiente

150

Luis Fran Perez Haba

A.c.d Kelim Team

151

Oscar Herrero Garcia

Independiente

152

Daniel Garcia Boyer

Racers Legion Valencia

153

Kimberley Cortina Campos

C.a. Riba-roja Ribapeu

154

Pedro Arnau Lujan

C.a. Riba-roja Ribapeu

155

Jose Roman Moreno

S.d. Correcaminos

156

FRANCISCO LEON ALONSO

Independiente

157

CARMELO SANZ ORTIZ

ATLETISMO VILLAR

158

ANA GARCIA MARTINEZ

ATLETISMO VILLAR

159

Manuel Fernandez Blay

Galapagos

160

Manuel Fernandez Blay

Galapagos

161

Ana Garcia Cuartero

Independiente

162

Javier Rustarazo Bravo

Burjarunners

163

PACO ESCOBEDO CARBONELL

Independiente

164

Miguel Angel Montoya Escudero

Independiente

165

Jose Luis Canas Perez

C.a. Riba-roja Ribapeu

166

Carol Peiro Del Olmo

Gatova Trail

167

Javier Delgado Canaveras

Independiente

168

Javier Chiva Luis

Independiente

169

Eduardo Lorca Godoy

Independiente

170

Daniel Zurriaga Clavel

Team 3fdc

171

Raul Gil Mezquita

Higueruelas Trail

172

Reina Jackelin Vargas Mariscal

Independiente

173

Raquel Calvente Gimenez

C.a. Riba-roja Ribapeu

174

Anna Cervera Garcia

C.a. Vilamarxant

175

David Leal Palacios

C.a. La Pobla De Vallbona

176

Francisco Cotanda Criado

Independiente

177

Pilar M Algarra Garcia

Susodelafuente

178

Manuel Rubio Perez

Independiente

179

Miguel Angel Soriano De La Fuente

Independiente

180

Inma Bernal Rodriguez

C.a. La Pobla De Vallbona

181

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

182

Esteban Martinez Villanueva

Alex Campos Team

183

Pili Argudo Saez

Sab Training Center

184

Hector Fenoll Tebar

Independiente

185

Pablo Gay Artes

Cem Marines

186

Esther Peris Gonzalez

Cem Marines

187

Maria Antonia Zalbidea Munoz

Cem Marines

188

Luis Hernandez Saez

Independiente

189

M.paz Ramirez Montesinos

Independiente

190

Crsitina Cortell Serrano

Cem Marines

191

Antonio Garcia Cervera

Cem Marines

192

Juan Carlos Delolmo Benlloch

Independiente

193

Gabriel Gomez Villalba

Independiente

194

Xelo Ferrandis Campos

The Kenyan Urban Way

195

Eva Maria Alarcon Garcia

Elite Running Team

196

Tetiana Adashynska

C.a. Orero Paterna Runners

197

Vicente Benedito Montero

Burjarunners

198

Vicente Asensi Gomez

Cem Marines

199

Enrique Gay

Independiente

200

Guille Venzala Fernandez

Independiente

201

Artur Domingo Matoses

Independiente

202

David Leon Alcocer

Independiente

203

Estefania Ortiz Latorre

Independiente