Resultados

III CARRERA Y CAMINATA SOLIDARIA BENETÚSSER

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Luis Felix Martinez Gomez

Club Atletismo Serrano

2

Ignacio San Miguel Codina

Clinic Foot

3

Mario Fernandez Sanchez

100%team Benetusser

4

Miguel Almudever Arevalo

Clinic Foot Sport Running

5

Eugenio Toledo Alexandre

Clinic Foot

6

David Molina Manuel

The Kenyan Urban Way

7

Javier Lopez Gonzalez

C.a. Orero Paterna Runners

8

Rafa Saez Riera

Independiente

9

Ruben Rizo Gutierrez

Gym Rizo

10

Roberto Rocher Fernanfez

Crm Kike Moret

11

Antonio De Juan De La Fuente

Independiente

12

Antonio Lopez Ruiz

Clinic Foot Sport Runing

13

Jeronimo Lopez Pardo

Clinic Foot Sport Running

14

Miguel Angel Molina Diaz

Independiente

15

Adrian Perez Cocera

Independiente

16

Raul Molina Munoz

Independiente

17

David Cuesta

Independiente

18

Ximo Rodriguez Ruiz

Falla Joventut

19

Toni Galan Aparicio

Bensalud

20

Mario Belenguer Manso

Independiente

21

Guillermo Olmos Urtasun

Independiente

22

Juan Fernandez Pena

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

23

Jose Ramon Mocholi Tamarit

Colla El Parotet

24

Jose Fernando Mari Peris

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

25

Paco Herrera Jurado

Falla Doctor Vicente Navarro Soler

26

Miguel Angel Yeste Fenoll

Independiente

27

Rafael Aleixandre Munoz

Independiente

28

Kevin Lobo Victorio

Independiente

29

Roberto Lillo Hamid

Pena El Coyote

30

Santos Lopez Peralta

Independiente

31

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

32

Coque Gonzalez Romero

Som Passatge

33

Carlos Puchol Puchades

Independiente

34

Salvador Puchalt Garcia

Independiente

35

Adrian Ortiz Requena

C.e. La Vespa De Novetle

36

Josep Belenguer Esteve

Colla El Parotet

37

Alida Bosch Jorge

100% Team Benetusser

38

Victor Marin Hermoso

D.r. Running Team

39

Victor Marin Paredes

D.r. Running Team

40

Vicent Codoner Delhom

Running Team D-pilar

41

Veronica Jimenez Suarez

Bensalud

42

Alvaro Gracias De Los Angeles

Clinic Foot Sport Running

43

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

44

Julian Collado Ramon

Falla Doctor Vicente Navarro Soler

45

Manuel Romero Guerrero

Clinic Foot Sport Running

46

Nacho Polaina Soriano

Falla Rajolar

47

David Ricarte Minana

Independiente

48

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

49

Ivan Sanchez Vila

Independiente

50

Evelio Marcos Juan Alfonso

Independiente

51

Maxerco Hernandez Rodriguez

Independiente

52

Javi Nunez Rodriguez

D.r Running Team

53

Maria Jose Padilla Paula

100% Team Benetusser

54

Gonzalo Dochao Eres

Independiente

55

Luis Antonio Tolosa Parrilla

Taulains Alfafar

56

Ruben Salvador Ayala

Independiente

57

Oscar Carrion Lopez

Runners Ciutat De Valencia

58

Luz Nunez Rodriguez

Independiente

59

Nuria Diez Montanes

Clinic Foot Sport Running

60

Juan Manuel Minaya Perez

Clinic Foot Sport Running

61

Jesus Cobano Naranjo

Clinic Foot Sport Running

62

Pedro Sierra Fuentes

Falla Doctor Vicente Navarro Soler

63

Carmeni Peralta Muñoz

Independiente

64

Jose Luis Peralta Garcia

Independiente

65

Javier Lazaro Llopis

Independiente

66

Miguel Cervera Gonzalez

Independiente

67

Manuel Pascual Folch Monteagudo

Falla Rajolar

68

Jose Francisco Paricio

Independiente

69

Javier Martin Alejandre

Falla Literato Azorin

70

Francisco Hidalgo Avileo

Independiente

71

Pedro Sierra Carpintero

Falla Doctor Vicente Navarro Soler

72

Sonia Cabo Mateos

Independiente

73

Aroa Nieto Banon

C.a. Silla

74

Jose Carlos Nieto Mercado

Taulains Alfafar

75

Jose Martin Fajardo Madero-candelas

Clinic Foot Sport Running

76

Jose Bedmar Del Peral

Independiente

77

Javier Hernandez Lozano

Jr Brunelec Benetusser

78

Nerea Fernandez Rubira

Independiente

79

Javier Garcia Ibanez

Tdah +16

80

Sergio Perez Rodriguez

Independiente

81

Izan Romero Real

Independiente

82

Paco Soriano

Independiente

83

Jony Cuesta

Independiente

84

Vicente Garcia Nacher

Los Mazaos

85

Fernando Esteban Hergueta

Clinic Foot Sport Running

86

Lara Vila Moreno

Independiente

87

Jorge Gimenez Martinez

Independiente

88

Maria Jose Gimeno Gimeno

Independiente

89

Francisco Jato Alberic

Falla Literato Azorin

90

Joan Martin

Independiente

91

Cristina Luzzy

Independiente

92

Laura Gilabert Garcia

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

93

Rosa Giner Pons

Atletismo Benetusser

94

Diana Baixauli Paredes

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

95

Jose Maria Esteban Martinez

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

96

Paqui Tolosa Tolosa

Independiente

97

Julian Medina Asins

C.a. La Panderola

98

Mariano Martinez Andres

Independiente

99

Sheila Pons Vazquez

Independiente

100

MºCarmen Pons Vazquez

Independiente

101

Rafael Carbajo Ordas

Independiente

102

Pedro Fernandez Fernandez

Independiente

103

Juan Jose Suarez Fernandez

Independiente

104

Jose Ramon Alonso Monrabal

Independiente

105

Sergio Vidal Santi-andreu

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

106

Soraya Fernandez Ortega

Independiente

107

David De La Encarnacion Ferrer

Independiente

108

Ferran Garcia Madero Candelas

Falla Rajolar

109

Ruben Valdes Torcer

Falla Rajolar

110

Angela Teruel Piqueras

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

111

Mari Herrera Martinez

Falla Literato Azorin

112

Rosi Peris Perez

Independiente

113

Francisco Gallego Blanco

Falla Literato Azorin

114

Laura Chulia Serra

Independiente

115

Alejandro Zarco Justicia

Independiente

116

Julio Garcia Yago

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

117

Nuria Gonzalez Roman

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"