Resultados

VI 5K Y 10K ALBALAT DELS SORELLS

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Mario Werther Asuncion Matias

C.a. Silla

2

Ignacio Garrido Lopez

Delta Valencia C.a.

3

Charli Blazquez Lopez

C.a. Valencia Esports

4

Hernan Tello Garcia

C.a. Silla

5

Juan Carlos Alcaraz Perez

Independiente

6

Alex Morante Garcia

C.a. Els Coixos De Carlet

7

Unai Mazorriaga Ayala

C.e. Pobla

8

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

9

Marcos Luque Cabello

C.a. Silla

10

Marce Luque Calderon

C.a. Silla

11

Marc Garcia Suey

C.a. Silla

12

Pablo Lopez Ros

Dt1

13

Roberto Puig Gongora

Albalat Entrena Atletisme

14

Jaime Alcaraz Perez

Independiente

15

Adrian Devis Escot

Independiente

16

Fernando Herrero Navarro

Acpl Benaguasil

17

Alejandro Ruiz Garcia

A Tota Canya

18

Borja Trujillo Ruiz

S.d. Correcaminos

19

Eduardo Morante Ojeda

C.a. Els Coixos De Carlet

20

Mjose Lopez

Rav Team

21

Francesc Josep Garcia Hernandez

C.a. Silla

22

Jose Adrian Alacreu Moreno

Independiente

23

Eva Gimeno Barrachina

Independiente

24

Josep Verdeguer Cuevas

Cdm Avant Moncada

25

Juan Francisco Lomas Herreros

Independiente

26

Ionel Dumitrescu

Independiente

27

Jose Blas Altalaguerri

Runners De L`horta

28

Juan Carlos Tomeo Caballero

Independiente

29

Josue Marquez Menendez

Independiente

30

Sonia Navarrete Gaspar

C.e. Pobla

31

Victor Marin Paredes

D.r. Running Team

32

Victor Marin Hermoso

D.r. Running Team

33

Daniel Cedero Garrido

Independiente

34

Jose Luis Alacreu Cano

Independiente

35

Patricia Alacreu Moreno

Independiente

36

Ricardo Torrijos Rodado

Independiente

37

Raul Badenes Franco

Independiente

38

Neus Munoz Capitan

Tridimonis

39

Isabel Tercero Vazquez

Atletisme Alginet

40

Josep Garcia Suey

Independiente

41

Nuria Garcia Rodriguez

C.a. Pucol

42

Ana Martos Palacios

Grup De Correr Emperador

43

Enrique Perez Villaplana

Independiente

44

Antonio Badillo Guijarro

Independiente

45

Raul Soler

Corre Que Tagafe

46

Aroa Badillo Miro

C.a. Pucol

47

Alba Barrera Sanz

C.e. Pobla

48

Vicent Devis Gimeno

Albalat Entrena Atletisme

49

Sergio Molada

P.c. Albalat Dels Sorells

50

Jose Seco Domingo

Independiente

51

Sara Maria Garcia Grieve

Independiente

52

Hector Romero Sorribes

Independiente

53

Alicia Vazquez Torres

Independiente

54

Carmen Ortiz Zurriaga

Resistentia T3

55

Raul Moya Largo

Independiente

56

Jesus Rubio Llorens

Independiente

57

Alejandro De La Encarnacion Verdugo

Club Atletisme Sprint Moncada

58

Daniel Barahona Montaner

Independiente

59

Jorge Cortijo Pastor

Independiente

60

Justo Carrillo Aroca

Grup De Correr Museros

61

Jorge Olmeda Belinchon

Independiente

62

Amparo Nizar Sanchez Gil

Independiente

63

Victor Martinez Molina

Independiente

64

Javier Gracia Calandin

Independiente

65

Pilar Ortiz Bueno

Grup De Correr Museros

66

Salvador Teson Rodriguez

Grup De Correr Museros

67

Encarna Mena Prosper

C.e. Pobla

68

Jose Antonio Almagro

Clockwork Running

69

Isabel Tamarit Lopez

Independiente

70

Sonia Ibanez Carrascosa

Colla El Parotet

71

Alejandro Sanchis Garcia

Independiente

72

Oscar Aparisi Izquierdo

Independiente

73

Jesus Gimeno Salvador

Independiente

74

Raquel Moreno

Independiente

75

Jose Miguel Gimeno Gimeno

Independiente

76

Samara Diaz Navarrete

Grup De Correr Emperador

77

Fernando Carbonell Martinez

Viejovenes

78

Maria Pilar Felipe Cabanero

Independiente

79

Ana Aliaga Fernandez

Independiente

80

Vicente Tevar Garcia

Calcheros Runners Team

81

Anna Rel Cerda

Independiente

82

Juan Rosello Diez

Grup De Correr Museros

83

Angel Martin Heredia

Independiente

84

Eva Collado Cuenca

Independiente

85

Cristina Bruixola Andreu

Independiente

86

Jesus Sahuquillo Salvador

Taulains Alfafar

87

Irene Guedes Fernandez

Grup De Correr Museros

88

M.carmen Mari Vicente

Independiente

89

Mireia Mallols Caudet

Independiente

90

Carlos Gracia Calandin

Independiente

91

Eugenio Fernandez

Independiente

92

Javier Garcia Grieve

Independiente

93

Joaquin Burgos Torrecillas

Independiente

94

Gines Martinez Ruiperez

Independiente

95

Eva Maria Fores Centelles

Independiente

96

Vicent Marti

Independiente

97

Maria Ledo Lucas

Trt Meliana Tri-running-trail

98

Oscar Campos Lopez

Independiente

99

Jane Taylor

Independiente

100

Ester Pardo Haya

Gent De Foios

101

Salvador Molla Ferrer

Independiente

102

Antonio Lucena Garrido

3110 Seco Runvolution

103

Miguel Angel Pinar Ramon

3110 Seco Runvolution

104

Susi Molla Ferrer

Albalat Entrena Atletisme

105

Silvia Rua Chulia

Gent De Foios

106

Pepa Chiner Cervera

Gent De Foios

107

Francisca Moreno Saiz

Grup De Correr Museros

108

Natalia Guedes Fernandez

Grup De Correr Museros

109

Francisco Saez Martinez

C.a. El Valle De Ayora

110

Lluis Ruiz Martinez

Independiente

111

Javier Guaita Sales

C.a. Sense Limits Aldaia

112

Miriam Sales Capdevila

Independiente

113

Juan Manuel Garcia Ramirez

Albalat Entrena Atletisme

114

Pablo Sanjuan Saenz

Independiente

115

Lourdes Rel Bruixola

Gent De Foios

116

Zaira Moreno Lopez

Independiente

117

Amparo Lopez Lopez

Independiente

118

M. Carmen Tamarit Muedra

Albalat Entrena Atletisme

119

Majose Andres Lluna

Albalat Entrena Atletisme

120

Neus Broseta Tomas

Independiente

121

Francisco Hernandez

Objetivo Finish

122

Amparo Orti

Independiente

123

Eugenia Ogando Rollo

Independiente

124

Ismael Bellver Sanz

Independiente

125

Silvia Almerich Garcia

Lloma I Asfalt

126

Almudena Gil Gomez

Independiente

127

Rosa Perez Senchermes

Independiente

128

Monica Sanz Alemany

Lloma I Asfalt

129

Ramon Gimeno Cervera

The Kenyan Urban Way

130

Marta Lozano Gimenez

The Kenyan Urban Way

131

Veronica Carrascosa

Clockwork Running

132

Noelia Rico

Clockwork Running

133

Ramon Orts Tormos

Albalat Entrena Atletisme

134

Teresa Navarrete Avila

Grup De Correr Emperador

135

Carlos Luis Hornero Chornet

Albalat Entrena Atletisme

136

Monica Chacon San Jose

Independiente

137

Maria Teresa Casp Cruza

Independiente

138

Silvia Pascual Urena

Independiente

139

Mireia Planes Fontestad

Independiente

140

Angel Mena

Independiente

141

Adela Amelia Suey Motilla

Independiente

142

Sergio Gonzalez Curiel

Colla El Parotet

143

Antonio Vacas Jurado

C.e. Pobla

144

Sergio Gonzalez Cebrian

Colla El Parotet

145

Vicente Mallols Ortuno

Independiente

146

Juan Manuel Garcia Vicent

Independiente

147

Sergio Guaita

C.a. Sense Limits Aldaia

148

Ana Maria Gomez Rivodigo

C.a. Sense Limits Aldaia

149

Enrique Frechina Montanana

Anuestroritmo

150

Macruz Rodriguez Navarrete

Independiente

151

Yaiza Mirete Garcia

Independiente

152

Jose Garcia Villena

Independiente

153

Ruben Rizo Gutierrez

Gym Rizo

154

Antonio Medina Rodenes

The Kenyan Urban Way

155

Pepi Zapata Carmona

Independiente

156

Mari Carmen Aicart Ibarra

Independiente

157

David Tortajada Trenco

Independiente

158

Miriam Gregori Romero

The Kenyan Urban Way

159

Borja Vidal Garcia

Albalat Entrena Atletisme

160

Angel Antonio Del Castillo Estelles

Independiente

161

Irene Cerda Molins

C.c. Tos Pelat