Resultados

XXXVI VOLTA A PEU A CULLERA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jose Luis Alminana Fuertes

Almirunning Cullera

2

Carlos Alcaniz Carbonell

Independiente

3

Alex Rodriguez Sabater

Mediterranea Valnea

4

Jonathan Piqueras Torres

C.a. Favara

5

Juan Carlos Egidos Catala

Almirunning Cullera

6

Jose Valverde Gregori

Independiente

7

Vicente Ramon Belda Vila

Triatlo Carcaixent

8

Angel Ramon Abella Mari

C.a. Alcasser

9

Toni Perez Panero

C.a. Cullera

10

Ivan Ribera Ibert

Piraguismo Cullera

11

Heltodoro Herman Castellon

Independiente

12

Sergi Baixauli Torremocha

C.a. Sueca

13

Francesc Piera

Club Triatlo Sueca

14

Francisco Javier Garcia Gonzalez

Gomez Madrid Kangurs

15

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

16

Juanjo Segura Ortells

Cobardes Team

17

Javi Puig Carbonell

Independiente

18

Juan Fuster Rosello

Dimonis Team Sueca

19

Ivan Cano Cano

Almirunning Cullera

20

Fran Navarro Serra

Crespo Runners

21

Paco Julve

Zooquetes

22

Miguel Mazon Momparler

Independiente

23

Jose Vicente Cuixeres Torres

Independiente

24

Jose Francisco Gazquez Chacon

Club Triatlon Cullera

25

Manuel Baus Ruiz

Independiente

26

Enrique Joaquin Sanguesa Abenia

Independiente

27

Jorge Sanz Ros

Almirunning Cullera

28

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.t.

29

Luis Hurtado Alarco

Alejandro Sanz - Rickysporteam

30

Jose Manuel Gimenez Martinez

Independiente

31

Francisco Jose Soler Grau

Independiente

32

Jose Vicente Carbonell Peris

Fondistas De Silla

33

Carlos Pous Vidal

C.a.guadassuar Maskokotas

34

Francisco Verdoy Paracuellos

C.M. Avant Moncada

35

David Magraner Mari

C.t. Cullera

36

Miguel Jimenez Garro

Club Triatlo Cullera

37

Carles Baldovi I Viel

C.a. Corriols Sueca

38

Fran Samper Lopez

Tritons Albalat

39

Jaume Evarist Baldovi I Viel

C.a. Corriols Sueca

40

Jorge Vallet Falco

Club Ciclista Cullera

41

Hugo Llopis Hervas

C.a. Corriols Sueca

42

Salvador Sapina Vivo

C.a. Corriols Sueca

43

Manuel Gonzalez De Martos Galvez

G.e. Espalmador Formentera

44

Juan Manuel Chofre Piris

Almirunning Cullera

45

Jose Gabriel Gomez Garcia

Olaso Team Carcaixent

46

Carles Perez Bixquert

C.a. Favara

47

Carles Morell Grau

Independiente

48

Rafael Nogues Chornet

Independiente

49

Daniel Gonzalez Ramirez

Independiente

50

Francesc Gallart Ten

Atletisme Alginet

51

Pedro Jose Crespo Zarzo

Independiente

52

Jordi Machi Roig

Crespo Runners

53

Marc Lamoldafletes

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

54

Salva Ortiz Marti

Alejandro Sanz - Rickysporteam

55

Paula Campillo Tena

C.a. Corriols Sueca

56

Sergi Alves

Club Trail Serra Vernisa

57

David Gomez Guerola

Independiente

58

Juanmi Damia Vidal

Ferrobus Team

59

Victor Ungureanu

Araujo Sports Team

60

Luis Pistoni Duran

Independiente

61

Mario Sospedra Garcia

Independiente

62

Carlos Perez Jorda

C.a. Favara

63

Francisco Molina

Independiente

64

Antonio Gazquez Chacon

Triatlo Cullera

65

David Perez Marti

C.c. La Llebre De Simat

66

Alejandro Novillo Espejo

Club Runner T3 Betera

67

Jose Vicente Tamarit Dasi

C.d. Montanya I Escalada Sutrail

68

Bruno Orient Ferrer

Independiente

69

Vicent Luz Santaisabel

C.a. Sollana

70

Martin Rosello Latorre

Novoe Valencia

71

Josep Victoria Quiles

Ludus Esports

72

Carlos Lopez Guijarro

Dimonis Team Sueca

73

Santiago Peiro Vilaplana

Ciclista Cullera

74

Antonio Garijo Pascual

C.a.utiel

75

Zahira Alegre Navarro

C.a. Utiel

76

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

77

Eugenio Hernandez Sanchez

Independiente

78

Luis Ortells Momparler

C.A. Corriols Sueca

79

Ignacio Sebastian Gonzalez

Triatlo Cullera

80

Robert Bayona Adam

Independiente

81

Rafa Llorens

Independiente

82

Carlos Canosa Castro

Independiente

83

Emilio Vicedo Minana

C.m.senglars Favara

84

Toni Martinez Vendrell

C.a. Corriols Sueca

85

Angel Jose Araujo Tur

Almirunning Cullera

86

Marcos Olivert Milan

Independiente

87

Luis Hernandis Dominguez

Tritons Albalat

88

Antoni Sales Franco

Independiente

89

Marcos Hurtado Rumbao

Independiente

90

Hugo Isaac Font Lafarga

C.a. Cullera

91

Maria Perez Naya

C.a. Cullera

92

Paco Selfa Canet

C.t. Cullera

93

Toni Albert Ferrnado

C.a. Carcaixent

94

Juan Pla Vila

C.a. Carcaixent

95

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

96

Antonio Ballesteros Calabuig

Independiente

97

Antonio Lopez Corbalan

C.a. Paiporta

98

Vicent Vincent Montaner

Independiente

99

Cristian Figueres Sancho

Independiente

100

Alvaro Sarrion Ribes

C.t. Cullera

101

Francisco Jose Campayo Martinez

C. T Trivoltors Alcasser

102

Giorgio Carpano

C.a. Corriols Sueca

103

Juan Carlos Flores Munoz

C.a. Cullera

104

Juan Ferrer Toribio

Independiente

105

Adria Marti Malonda

Almirunning Cullera

106

Carmen Solanes Galbis

Cdupv

107

Vicent Josep Sorrenti Costa

Independiente

108

Juan Antonio Heredia Nunez

C.m. Senglars Favara

109

Pedro Rico Morera

Independiente

110

Vicent Nogues Lluch

C.a. Els Coixos De Carlet

111

Leo Ibanez Esteve

C.a. Sollana

112

Francisco Javier Teruel Panadero

Independiente

113

Vicente Samper Rivas

Caixa Rural Algemesi

114

Diego Colomino Oliver

Independiente

115

Leandro Tornero Tudela

Independiente

116

Enrique Alcover Alcover

C.a.lalcudia

117

Alberto Selma Saiz

Triamics Silla C.t.

118

Adrian Paches Gonzalez

Independiente

119

Domingo Granjo Calderon

Independiente

120

Fran Llopis Piera

Cobardes Team

121

Victor Manuel Velez Bonet

Independiente

122

Juan Salvador Molina Elmedaissi

Almirunning Cullera

123

Ximo Baixauli Boil

Independiente

124

Jordi Fayos Sala

Ludus esport

125

Mar Fos Camarena

La Llebre Alpesa

126

Oscar Cubillos Guilem

Independiente

127

Victor Sanchez Navarro

Clockwork Running

128

Jorge Monerri Sanchis

Independiente

129

Sergio Benedito Castera

C.t. Alzira

130

Sergio Munoz Sergioo

Colla Correr Insensatos

131

Pere Lledo Sapina

Independiente

132

Juan Carlos Izquierdo Lopez

C.a.carcaixent

133

David Santamaria Gomez

C.a. Sollana

134

Esteban Alvarez Lleonart

C.a. Tortuga Algemesi

135

Jose Carlos Duro Aguilar

Isport

136

Marina Julio Giner

C.t. Alzira

137

Emily Desprez

Alejandro Sanz Salut Integrativa

138

Juan Alvaro Sabater Carpi

A.d. Tortuga

139

Tony Landete Beltran

Independiente

140

Pablo Fuertes Pizarro

Independiente

141

Laura Garrigos Sapina

C.t. Cullera

142

Victor Garcia Vazquez

C.c. A Peu Pla

143

Pablo Ballester Server

Independiente

144

Manuel Garcia Villar

Independiente

145

Vicent Rubio Ribera

cronorunner team

146

Sergio Perez Martinez

C.m. Senglars Favara

147

Manu Villa Canas Nunez

C.m. Senglars Favara

148

Vicente Sanz Hernandorena

C.a.coixos Carlet

149

Manuel Ferrada Garcia

Independiente

150

Sergio Garcia Canet

Racers Cullera

151

Javier Sieres Gomez

Almirunning Cullera

152

Miguel Angel Gorris Vinoles

C.a.corriols De Sueca

153

Juven Sanz Benlloch

Runners Ciutat De Valencia

154

Sergio Romero Cabello

Almirunning

155

Daniel Tellechea Zugarramurdi

Independiente

156

Antonio Ferrete Cambrana

Independiente

157

Jose Manuel Ibiza Puchades

Independiente

158

Javier Colas Gonzalez

Independiente

159

Cesar Jorge Chuquillanqui Cuba

Independiente

160

Jose Antonio Marti Gonzalez

Independiente

161

Natalia Clari Sanz

C.m.senglars Favara

162

Silvia Perez Jorda

C.a. Cullera

163

Tomas Salas Simo

Independiente

164

Lluis Beltran Gil

Independiente

165

Jose Enrique Corts Folques

Independiente

166

Antonio Jose Cano Cano

Independiente

167

Oscar Picazo Soriano

Independiente

168

Ines Vallcanera Cunat

C.a. Favara

169

Alfredo Llinares Talens

Club De Correr Peus Quets

170

Voro Martinez Camarasa

Al Trot Guadassuar

171

Pablo Cruz Dato

Independiente

172

Miguel Angel Chofre Talens

Independiente

173

Ma Carmen Aranda Banda

Torrent Corre

174

Jorge Sapina Arago

Almirunning Cullera

175

Eva Gimenez Vallet

Almirunning Cullera

176

Juan Bautista Molto Vallet

Independiente

177

Francisco Moreno Hernandez

Independiente

178

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

179

Jose Ruiz Munoz

Independiente

180

Carlos Ruiz Perez

Independiente

181

Pascual Santos Palomares

Independiente

182

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

183

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

184

Diego De La Pena Moradillo

C.a. Sollana

185

Cristobal Marin Puchades

Independiente

186

Ma Paz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesi

187

Jose Manuel Beltran Bisbal

C.a. Cullera

188

Oscar Galan Cazador

Independiente

189

David Baldovi Viel

Independiente

190

Jose Francisco Duart Ano

C.a. Sollana

191

Noelia Mascarell Sanchez

Independiente

192

Yolanda Gallego Ballester

Ca Guadasuar Maskokotas

193

Jaime Salavert Ferrer

Independiente

194

Marta Mifsut Aleixandre

C.d. Galeno

195

Damian Mifsut Miedes

C.d. Galeno

196

Javier Crespo Pistoni

Independiente

197

Jaime Revert Carbonell

Lxc

198

Pepe Ferragud Ferrus

Vnrunners

199

Gema Rosell Clari

Club De Correr Peus Quets

200

Adrian Gimeno Martinez

Independiente

201

Jose Manuel Castillo Crespo

Independiente

202

Julian Guillem Luz

C.a. Sollana

203

Jose Javier Pco Bellver

Independiente

204

Juan Javier Perez Martinez

Independiente

205

Joan Guillen Bonet

Independiente

206

Voro Flors Rosello

C.a. Corriols Sueca

207

Pedro Antonio Baixauli Rodrigo

Independiente

208

Lucas Soler Lorente

C.a. Corriols Sueca

209

Benjamin Julio Valls

C.a. Tortuga Algemesi

210

Ramon Segura Garijo

Ocr Svheca

211

Miguel Ruiz Abadia

Independiente

212

Fernando Martin Reverte

C.a. Cullera

213

Vicent Ausina Juan

Atletisme Alginet

214

Jesus Cervera Gisbert

Independiente

215

Alejandro Agullo

G.e.espalmador Formentera

216

Agustina Robles Ruiz

C.m. Senglars Favara

217

Paco Penarrocha Escutia

C.a. Algemesi

218

Ivan Pla Rubio

Independiente

219

Jose Maria Saiz Cabrera

C.a. Corriols Sueca

220

Jesus Casado Pinuela

C.a. Corriols Sueca

221

Miguel A. Ortells Martorell

Independiente

222

David Momparler Martinez

Independiente

223

Pablo Perez Frances

Alejandro Sanz - Rickysporteam

224

Oscar Beltran Capella

Independiente

225

Ernesto Montagud Marti

Independiente

226

Vicent Marques Selles

Independiente

227

Alberto Ponce Perez

C.a. La Cabezuela

228

Lester Borja Costa

Independiente

229

Francisco Rocher Melero

Independiente

230

Juan Garcia Manso

C.a. Silla

231

Maribel Garcia Company

C.a. Corriols Sueca

232

Javier Munoz Garcia

Independiente

233

Miguel Royo Martinez

Independiente

234

Diego San Calixto Melero

Independiente

235

Rafa Brines

C.c. La Llebre De Simat

236

Elisa Bou Montagut

Independiente

237

Vicent Monfort Orenga

Independiente

238

David Carcel Castillo

Independiente

239

David Munoz Carretero

C.t. Cullera

240

Jose Francisco Pallares Lloret

Independiente

241

Ramon Fernandez Beltran

Independiente

242

Oscar Llopis Flors

Independiente

243

Aitor Llopis Flors

Cobardes Team

244

Vicent Perez Bernabeu

C.a. Corriols Sueca

245

Ricard Radal Vicedo

C.a. Corbera

246

Juan Corts

C.a. Corbera

247

Miguel Angel Radal Vicedo

C.a. Corbera

248

Jorge Colom Nobrega

Club De Piragüisme Cullera

249

Enrique De Diego Fort

Independiente

250

German Olivares Monzo

C.a.avapace Corre

251

Vicente Giner Cercos

C.c. A La Marxeta

252

Victor Gregori Blasco

Independiente

253

Casimiro Molina Cobos

Independiente

254

Luis Gimenez Mirralles

Club De Correr Peus Quets

255

Zaira Artes Izquierdo

Almirunning

256

Vicent Josep Sampedro Cifres

C.a. Tortuga Algemesi

257

Marcos Roig Botella

Independiente

258

Ximo Llopis Espinosa

Independiente

259

Mari Olcina Simon

Independiente

260

Luis Javier Echeverria Garcia

Independiente

261

Jose Ramon Mayor Gonzalez

Independiente

262

Toni Nunez Gallego

C.m. Senglars Favara

263

Emilia Aguado Sanchez

Independiente

264

Jose Luis Munoz Serrano

Torrent Corre

265

Raul Carlos Diaz Hernandez

Independiente

266

Bernardo Montagud Masia

Independiente

267

Antoni Bordils Gil

Independiente

268

Salvador Climent Sala

C.a. Favara

269

David Gonzalez Llopis

Independiente

270

Jose Joaquin Martinez Toboso

Independiente

271

Miriam Penarrocha Cervero

C.a. Algemesi

272

Eva Hidalgo Monzo

Triatlo Vialterra Algemesi

273

Luis Esteban Saz

Independiente

274

Francisco Gonzalez Llopis

Independiente

275

Vicente Rodriguez Torremocha

Independiente

276

Carmelo Tercero Colubi

Independiente

277

Leo Silvestre Oiago

Independiente

278

Toni Piris Gomis

Independiente

279

Jose Manuel Llopis Mari

C.a. Cullera

280

Adrian Iglesias Benitez

Independiente

281

Javier Melia Ferrer

Araujo Sports Team

282

Belen Lujan Castells

Independiente

283

Gonzalo Arias Carballo

C.a. Tortuga Algemesi

284

Esther Rubio Cortell

Cobardes Team

285

Javier Navarrete Sanchis

Independiente

286

Javi Santamaria Gomis

Independiente

287

Jose Pascual Asins Magraner

Club Atletisme Almussafes

288

Vicente Salvador Asins Magraner

C.a. Almussafes

289

Francisco Jose Velez Bonet

Independiente

290

Silvia Nadal Mansilla

Independiente

291

Santi Miralles Romaguera

Independiente

292

Jose Antonio Mascarell Olaso

Independiente

293

Angel Roman Ventura

Independiente

294

Ignacio Andres Salinas

Independiente

295

Juan Vicente Garces Portales

Independiente

296

Melchor Olivert-rico

Independiente

297

Abel Gascon Plazas

Independiente

298

Melissa Sanjuan Montagud

Club Triatlo Cullera

299

Jorge Perez Rafael

Independiente

300

Alan Martinez Tirado

Club Triatlo Cullera

301

Joaquin Vallet Garcia

Club De Piragüisme Cullera

302

Luciano Garcia Garcia

Independiente

303

Mar Ausina Soler

Atletisme Alginet

304

Javier Bernardini Campos

Atletisme Alginet

305

Juan Carlos Campello

Independiente

306

Candido Jimenez Borreguero

C.a. Tortuga Algemesi

307

Rafael Lahoz Bisbal

Down Valencia Running

308

Angel Rabasa Melia

Independiente

309

Vicente Tomas Serra Cortes

Independiente

310

Paqui Riera Roig

Club De Correr Peus Quets

311

Miguel Angel Ibiza Hervas

C.a. Corriols Sueca

312

Victoria Zanon Garcia

Torrent Corre

313

Jorge Ramos Uceda

Torrent Corre

314

Michael Muller

Independiente

315

Rosa Hinojosa

C.a. Tortuga Algemesi

316

Pedro Higueras

C.a. Tortuga Algemesi

317

Ana Maria Mayor Gonzalez

Independiente

318

Jordi Garcia Llopis

Independiente

319

Cheli Fuster Rosello

Dimonis Team Sueca

320

Enrique Gimeno Serra

Club Triatlo Cullera

321

Reyes Molina Martinez

Club Triatlo Cullera

322

Yamila Akodad El Maskini

Club Triatlo Cullera

323

Francisco Gonzalvo Martin

Colla El Parotet

324

Angel Rabasa Carpio

Independiente

325

Salvador Llorca Tales

Independiente

326

Bernardo Jose Ferrer Masia

S.d. Centpeus Albalat

327

Fabiola Melero Morant

Independiente

328

Diego San Calixto Calafat

Independiente

329

Maite Aguirre Catala

Independiente

330

Conchin Castell Sanfelix

Independiente

331

Omar Vicent Gavarrell Arpes

Independiente

332

Francisco Jose Montaner Gimenez

Club Clinica Innova Fisioterapia

333

Rafa Formentin Valles

Independiente

334

Jose Vicente Vera Herreras

Redolat Team

335

Angel Mateo Lopez

Independiente

336

Fernando Ballester Beneyto

Dalgoprevencion

337

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

338

Vanessa Navarro Romero

S.d. Correcaminos

339

Lourdes Ledo Ferragut

Club De Correr Peus Quets

340

Clara Vallet Colubi

Almirunning Cullera

341

Maite Molina Canet

Almirunning Cullera

342

Patricia Ortola Renart

Almirunning Cullera

343

Sergio Moreno Mataix

C.a. Safor Delikiasport

344

Valeria Moreno Parrado

Independiente

345

Oscar Sancho Juan

Independiente

346

Patricia Anton Enguidanos

Independiente

347

Lorena Cambra Esplugues

C.a. Sollana

348

Carlos Cleries Olmos

C.a.guadassuar Maskokotas

349

Antonio Roldan Eslava

Independiente

350

Juan Jimenez Ano

Independiente

351

David Morales Cuesta

Independiente

352

Lorena Valdepenas Poveda

Independiente

353

Laura Aguilar Olivares

Sanus Vitae Team

354

Jorge Marques Baldovi

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

355

Aranda Moscardo Orquin

Independiente

356

Jose Juan Paez Cena

Independiente

357

Fernando Vargas Zamora

Torrent Corre

358

Neus Andres Rosello

Club De Correr Peus Quets

359

Vicente Fermin Clar Simo

Club De Correr Peus Quets

360

Sonia Vinyoles

Peus Quets

361

Milagros Sifre Artal

Olivetes Xafaes Sueca

362

Silvia Ros Taroncher

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

363

Natalia Lacasa Ferrando

Independiente

364

Gema Pilar Roig Boils

C.a.guadassuar Maskokotas

365

Pilar Alberola Lloscos

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

366

Rosa Beltran Pons

Independiente

367

Victor Aparisi Serra

Independiente

368

Satur Roses Navarro

C.a.alcasser

369

Paco Cortes Herranz

Atletisme Alginet

370

Armand Calatayud I Olivert

Independiente

371

Jopse Antonio Molto Palero

Independiente

372

Luis Vicente Ferriol Bisbal

Independiente

373

Reme Beltran Tamarit

Loketes Running

374

Maria Jose Sanz Vinoles

Loketes Running

375

Ana Ruiz Tur

Independiente

376

Miriam Borras Oliver

C.c. Poca Pressa

377

Jose Manuel Machi Navarro

Fisiomecusport

378

Rosa Garcia Perez

Independiente

379

Hector Perez Garcia

Independiente

380

Ana Signes Marti

Club Handbol Riola

381

Olivia Garcia Castelbon

Independiente

382

Begona Boix Bernardini

Atletisme Alginet

383

Marga Gonzalo Badia

Independiente

384

Emilio Arjona Hinojosa

Torrent Corre

385

Pedro Javier Del Val Arias

Independiente

386

Olga Vendrell Albi

C.a. Corriols Sueca

387

Rafa Escriva

Independiente

388

Benja Escriva

Independiente

389

Cibeles Romero

Independiente

390

Xavi Giner

Independiente

391

Mario Monteagudo Gomez

Independiente

392

Santiago Montaner Albentosa

Independiente

393

Bernardo Tomas I Mascarell

Independiente

394

J. Ferran Baixauli Chornet

Independiente

395

Ana Rico Perdereau

Independiente

396

Tomas Rodriguez Acosta

Independiente

397

David Ferrer Martinez

Independiente

398

Mª Jose Font Arevalo

Independiente

399

Claudia Aguilar Momparler

Independiente

400

Noelia Pena Nacher

Independiente

401

Lorena Lleti Colomar

Independiente

402

Erika Bohigues Casad

Independiente

403

Laura Garcia Traid

Independiente

404

Irina Iznardo Fernandez

Independiente

405

Cristian Manez Ramon

Independiente

406

Graciela Martin Fullerat

Independiente

407

Monica Albert Mari

Independiente

408

Maria Jose Sarrio Quiles

Independiente

409

Chus Ferrus

C.a. Corriols Sueca

410

Eva Quesada Valero

Independiente