Resultados

I DUATLÓN INVERNAL BRONCHALES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Eliseo Martin

Hinaco Monzon

2

Ernest Palau Vila

Btt Triatlo Llucanes

3

Kiko Burgos Pelegrina

Independiente

4

Rafael Abbott

C.m.a. La Faixa

5

Cesar Garcia Mallenco

Masustas Team

6

Alejandro Moreno Saez

Albarracin

7

Jesus Yllarramendi Lopez

Independiente

8

Sergio Martinez Rodriguez

Trail Running Zaragoza

9

Jorge Latorre Martin

Grupo Alpino Javalambre

10

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios

Trt Meliana Tri-running-trail

11

Jose Maria Martos Alvarez

Garsesport

12

Rodri Camino Dominguez

Desnivell Denia

13

Jose Antonio Alegre Paricio

Gamte

14

Juan Raul Perez Benedicto

Jamones Bronchales

15

Javier Burguete Ribes

Independiente

16

Oscar Valle Gilabert

Independiente

17

Javier Martin Baselga

Gamte

18

Carlos Hueso Palacian

Independiente

19

David Dolz Gargallo

Al Trote

20

Gabriel Valero Alarcon

Independiente

21

Javi Mantilla Molina

360cft

22

Carlos Latorre Martin

Electro Pc Trail Team Monreal Del Campo

23

Barry Barnard Belenguer

Club Atletico Sobrarbe

24

Oscar Cabanas Castano

Club Alpino Rincon De Ademuz

25

Arturo Cortel Jarque

Biciteruel C.c.

26

Jose Munoz Navarro

Independiente

27

Manuel David Torres Palau

C.e.m. Alqueries Running

28

Ricardo Blasco Merino

Club Triatlon Sport&fun

29

Diego Polo Labordo

Independiente

30

Juan Navarro Martinez

Club Sportiu L'alcora

31

Carlos Marco Ferre

Club Btt Montbike Amposta

32

Edu Alberola Puigcerver

Desnivell Denia

33

Jose Luis Benitez Zaragoza

Triamics Silla C.t.

34

Carlos Garcia Garcia

Qüer - Kross

35

Franc Lopez Saceda

Trivu

36

Roberto Alamar

C.d. Misjueves

37

Jorge Vallet Falco

Independiente

38

Angel Valero Diaz

Independiente

39

Tomas Soriano Martinez

Club De Muntanya Cxm Valencia

40

Jorge Gil Bodon

Independiente

41

Pau Gimenez Martinez

Independiente

42

Toni Blasco Fayos

C.a. Ciutat D'albaida

43

Luis Marza Gil

Club Triatlon Basiliscus

44

Felipe Alabajos Chisbert

Asbike.es

45

Alvaro Requena Porcel

Escuela Del Corredor Paco Milan

46

Raul Chilet Gimeno

Independiente

47

Vanessa Soriano Isaac

Triatlon Stadium Casa Blanca

48

Belen Agut

At-zenet Domingo Valldalba

49

Angel Carlos Borreguero Bravo

Octavus Triatlon

50

Luis Ferri Juan

Independiente

51

Angel Aznar Diez

Atletismo La Almunia

52

Valentin Ruiz Carratala

As Bike

53

Fernando Ramos Saz

Bronchalesmtb

54

Ruben Alfanjarin Pena

Trivila

55

Juanjo Moliner Miravet

C.m. Vistabella

56

Roberto Perez Lira

Independiente

57

Luz Cabanes Castello

C.d. Misjueves

58

Carlos Lapuente Aznar

Club Ciclista Utebo

59

Bartolome Baena Delfa

Cor I Muntanya Pucol

60

Cristian Marco Macian

Independiente

61

Arturo Aparicio Alvaro

Club Alpino El Rincon

62

Juanma Jorda Dura

La Revolta De Gorga

63

Raul Poles

Mim

64

Adrian Bellver Albert

La Familia

65

Miguel Angel Gomez Orts

Independiente

66

Juan Luis Ortega Palanca

Tridimonis

67

Hector Salguero Martinez

Club De Muntanya Cxm Valencia

68

Carlos Lis Torres

Gamte

69

Rafa Martin Calvo

Gamte

70

Javier Ologaray Ferrer

Gamte

71

Manuel Garcia Espinosa

Club de Muntanya CXM València