Resultados

XV SUBIDA VERTICAL GRAN HOTEL BALI

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Jose Antonio Mena Garcia

C.d.m.e. Trail Villena

2

Abderrahim Hanzaze

C.a. Marathon Crevillent

3

Carlos Tejeda Martin

C.d. Bomberos Ayuntamiento De Madrid

4

Victor Esteban Pastor

Independiente

5

Sebastian Hernandis Caballero

Independiente

6

Corredor 538

Independiente

7

Jesus Manuel Rodriguez Fdez-cabrera

Desnivel+toledo

8

Jose Robledo Carrillo

Independiente

9

Daniel Osona

Club De Atletismo Vinalopo Elda

10

Antonio Francisco Perez Yagues

Atletico Barinas

11

Emilio Jose Garcia Vivancos

Club Kampamento Base

12

Oscar Rivas Tovar

Independiente

13

Joan Lema Mateo

La Cava Team

14

Javier Tortola Sebastian

Bomberos Ayto. Valencia

15

David Garcia Gandia

Mur I Castell Tuga

16

Kevin Kohlvelter

Independiente

17

Raul Roig Puerto

Corremon Trail

18

Ismael Garcia Martinez

Independiente

19

Miguel Angel Oliva Perez

Independiente

20

David Bona Roldan

Independiente

21

Isidro Gelardo Rocamora

S.m. Club Atletismo Maraton De Crevillente

22

Angel Garcia Pardos

Bdpz

23

Alberto Lopez Lucas

Aventura-t

24

Sergio Molto Blanco

Asbike.es

25

Adrian Martinez Hernandez

Bombers De Valencia

26

Fernando Jordan Gran

Independiente

27

Raul Peral Perez

Independiente

28

Fernando Saz Blasco

Run-up Zaragoza

29

Jesus Sanchez Lopez

Bomberos Baza

30

Israel Monasor Orozco

Bombers De Valencia

31

Manuel Martinez Penalver

Club Atletismo Benidorm

32

Paco Soriano Gil

Hells Gladiators

33

Fran Tenza Garcia

Club Atletismo Vinalopo Elda

34

Blas Garcia Melero

Red Deportiva Yecla

35

Jaime Llinares Ferrer

Fitgym - Plaza Fitness

36

Ignacio Bello Del Amo

Club Deportivo Finisher

37

Jose Angel Murcia Gea

Independiente

38

Hugo Parra Tristan

Independiente

39

Jose Andres Collado

Titaguas Corre

40

Pere Llinares Sanchez

C.a El Faro

41

Jose Ignacio Garcia-casarrubios Paris

Spartan Gigantes

42

Vicent Marques Ferragud

Cronorunner Team

43

Carlos Piorno Izpizua

Independiente

44

David Ruiz Jimenez

La Elite Mutxamel

45

David Llorens Sanchez

Independiente

46

Javier Olmedo Badenes

Aguakates Trail Team

47

Victor Manuel Rocamora Box

Independiente

48

Jose David Sanchez Martinez

Club Kampamento Base

49

Rafael Ortega Guillen

Red Deportiva Yecla

50

Joaquin Soriano Fuentes

Club Atletismo Camisetas Economicas Elda

51

Michael Davies

S.m. Club Datletisme Dianium

52

Adolfo Osuna Lopez

Club Trail Albacete

53

Jose Antonio Gomez Milara

C.d. Bomberos Ayuntamiento De Madrid

54

David Delgado Alfaro

Independiente

55

Rafael Ferrer Pedros

Cronorunner Team

56

Francisco Javier Moya Vegara

Grupo De Montana Callosa De Segura

57

Juan Manuel Palao Beneyto

Independiente

58

Alejandro Soler Tari

Independiente

59

Ignacio Cecilia Bernabeu

Independiente

60

Ingo Kolhoff

Club Der Blauen Helme

61

Manuel Reyes Gonzalez Fernandez

Independiente

62

Eduardo Martinez Laso

Independiente

63

Charlie Arribas Puras

Aventura-t

64

Francisco Antonio Martinez Perez

C.t. Arabi - Yecla

65

Esteban Palomares Villegas

Independiente

66

Jose Antonio Ruiz Barba

Spor-ti

67

Valentin Bernardos Ronquillo

Club Correr Asturias

68

Benjamin Bordera Belda

Soluttiatriatlonibi

69

Xavi Torrecillas Ferre

Independiente

70

Daniel Zarate Rodriguez

C.d. Munt. I Esc. Orient. Raidermania Elx

71

Jose Martinez Gil

Independiente

72

Juan De Dios Rodriguez Gomez

Independiente

73

Ricardo Ingles Perez

Down Valencia Running

74

Ruben Bernabe Martinez

C.a. Almoradi­ Trikilometros

75

Saul Aliaga Bernat

Independiente

76

Ruben Rico Garcia

C.t. Basiliscus

77

Javi Latorre Moreno

Racers Cullera Ocrs

78

Celeste Perez

Club Atletico Novelda Carmencita

79

Pedro Enrique Casaliglla Quishpe

C.a.torre Pacheco

80

Corredor 535

Independiente

81

Dani Fuentes Vidal

Independiente

82

Bienvenida Amoros Gomez

Independiente

83

Daniel Sanabria Tocon

Independiente

84

Tomas Lucena Diaz

Club Kampamento Base

85

Lin Waehle

Fri

86

Omar Ballester Lopez

Independiente

87

Joaquin Garcia Garcia

Independiente

88

Klaus Krabbe

Club Der Blauen Helme

89

Juan Jose Soler Gil

Independiente

90

Javier Escudero Palomares

Onda

91

Luis Castan Fornes

Onda

92

Francisco Banuls Garcia

Independiente

93

Arkadi Leal Arias

Centro Bfit

94

Alejandro Galant Fernandez

Independiente

95

Erni Presencia Ferrer

Independiente

96

Javier Morales Gomez

Club Ciclista Xixona

97

Francisco Amoros Gomez

Independiente

98

Aaron Garcia Albuixech

Independiente

99

Adrian Campos Lopez

Independiente

100

Pablo Roberto Alfonso

Independiente

101

Daniel Lopez Jurado

Sam Storey Boxing Totana

102

Nazar Zahorodnyy

@nazarnz

103

Luis Miguel Fernandez Molina

Independiente

104

Bruno Meneses Oliver

Independiente

105

Jesus Victorin Civera

Desnivel + Trail

106

Jorge Mora Costa

Independiente

107

Andrea Soriano Llopis

Independiente

108

Samuel Huang Pacheco

Independiente

109

Joseph Guayta Torres

Club Tortuga

110

Salvador Montell Torres

Club De Trail Serra Vernissa

111

Vicente Roca Sevilla

Bombers De Valencia

112

Carlos Garibaldi Rodriguez

Independiente

113

Sebastian Bazan Salaberry

C.a. Benidorm

114

Francisco Payan Subiela

Fitness Corpore Sports Club

115

Agustin Gozalbo Ferrer

C.a. Onda

116

Javier Garcia Lopez

Club Km@km Elche

117

Jose Manuel Martinez Soto

Independiente

118

Hubert Dosaiguas

Independiente

119

Francisco Martinez Vela

La Blanca

120

Jose Navarro Teruel

Independiente

121

Cristobal Jaraices Lorda

Esport Al Carrer Lalcudia

122

Ramon San Gregorio Esteve

Running Valencia

123

Victor Rubio Perales

Independiente

124

Felix Valdivieso Villalobos

Policia Local Elche

125

David Castro Navarro

Independiente

126

Jose Angel Valle Carnero

Independiente

127

Laszlo Dohos

Independiente

128

Rafael Girbes Castell

C.a. Tortuga Algemesi

129

Graham Mitchell

Corriol Xtrem

130

Angel Maicas Andreu

Independiente

131

Alex Cebolla Pardo

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

132

Francico Javier Gilar Palencia

Hinneni Trail Running

133

Juan Enrique Ribes Buendia

C.a. Tortuga Algemesi

134

Corredor 537

Independiente

135

Sergio De Juan Vazquez

Independiente

136

Vicent Morales Garcia De Dionisio

Independiente

137

Jose Miguel Soriano Sales

C.a. Tortuga Algemesi

138

Tamara Alvarez Segura

Green Power Sports Team

139

Jose Torres Serena

La Cabra Al Monte Rafelguaraf

140

Jose Manuel Moya Gonzalvez

Independiente

141

Jose Patricio Andreu

Independiente

142

Jose Antonio Martinez Forner

Independiente

143

Juan Millan

Fitness Corpore Sports Club

144

Pedro Diaz Alabau

Independiente

145

Juan Rodriguez Blanquez

Independiente

146

Clara Lopez Garcia

Independiente

147

Oscar Sola Jimenez

Independiente

148

Jose Tomas Ballester

Bombers De Valencia

149

Juan Antonio Sendra Crespo

C.bernardos Trotters

150

Alberto Esteve Triguero

Independiente

151

Ruben Martinez Delgado

Independiente

152

Vicent Morales Garcia

C.a. Tortuga Algemesi

153

Victor Manuel Rubio Alca

Independiente

154

Angel Catalan Peris

Independiente

155

Naiara Calvo Galiano

Independiente

156

Juan Claudio Correas Fernandez

Independiente

157

Ariadna Chaveli Ferrando

Independiente

158

Alejandro Gavilan Pozo

Independiente

159

Carlos Valiente Marin

Independiente

160

Isa Orpi Martinez

S.m. Club Datletisme Dianium

161

Corredor 536

Independiente

162

Angel Cabrera Font

Independiente

163

Raul Valcarcel Diaz

Club Clases De Poche

164

Alvaro Diaz Villaescusa

Independiente

165

Tania Monteagudo Perez

Independiente

166

Christiane Wein

C.a. Balearia Dianium

167

Sergey Khomutov

Independiente

168

Moises Vegas Ortiz

Independiente

169

Aitor Bertomeu Fayos

La Cabra Al Monte Rafelguaraf

170

Francisco Javier Esteve Rubio

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

171

Asun Quirante Melgarejo

Atletismo Barinas

172

Jose Vicente Pellicer Moscardo

C.bernardos Trotters

173

Nancy Van Zuilen

C.a. Benidorm

174

Luis Francisco Bonachera Andujar

Independiente

175

Salva Garcia Gonzalez

Independiente

176

Javier Bay Ribes

Independiente

177

Begona Garcia Bernacer

Independiente

178

Enrique Angel Quintero Carros

Independiente

179

David Lawrence

Independant

180

Isaac Tapiador Sola

Independiente

181

Albert Ribas Vernet

Independiente

182

Rafa Monzo Talens

Km3 Xativa

183

Aitor Serrano Ferrandiz

Valerunners

184

Diego Escaleras Carrion

Independiente

185

Juan Limongi

Independiente

186

Veronica Peris Gomez

Independiente

187

Cristiano Gauthier

Independiente

188

Borja Carrascosa Canet

Independiente

189

Fco Javier Tebar Rodriguez

Independiente

190

Francisco Javier Ramirez Pavon

Independiente

191

Joaquin Ros Gimenez

Independiente

192

Susana Vazquez Becaj

Independiente

193

Vicent Devesa Such

C:a El Faro

194

Javier Del Barrio Gonzalez

Independiente

195

Marcos Vives Fuster

Independiente

196

Fran Marcos Garcia

Independiente

197

Raimon Rosa Romero

Club Atletico Novelda Carmencita

198

Raquel Ciudad Bericat

Independiente

199

Manuel Barrios Arocas

Independiente

200

Vicent Borras Ahuir

Club

201

Emilio Adam Mora

Triatlo Vialterra Algemesi

202

Vicente Joaquin Munera Grande

Club Tortuga Algemesi

203

Cristian Diaz Grech

Fontaneria La Dama

204

Ricardo Langa Pascual

Alejandro Sanz

205

Miguel Poblador Adam

C.a. Tortuga Algemesi

206

Ceci Bru Garcia

Independiente

207

Jose Maria De Los Frailes Lopez

Independiente

208

Diego Vinicio Jaramillo Pacheco

C.a. Orero Paterna Runners

209

Paco Espana Carretero

Independiente

210

Alicia Hernandez Merino

Bombers De Valencia

211

Agustin Martin Redondo

C.a.km21elche

212

Raquel Suarez Moya

Independiente

213

Jesus Bou

C.c. Garbi

214

Jaime Vegara Andreu

Independiente

215

Veronica Anton Llinares

Club Ciclista Xixona

216

Jose Luis Navalon Palacios

Independiente

217

Jose Vicente Martinez Amoros

Independiente

218

Jose Clemente Aniorte Navarro

C.a. Tragamillas

219

Ana Sala Martorell

Independiente

220

M.angeles Ortegalopez

Km@km

221

Abel Diez Adam

C.a. Tortuga Algemesi

222

Reyes Molina Martinez

Almirunning Cullera

223

Antonio Jorge Lain

Independiente

224

Maria Teresa Lopez Marcos

C.a. Tragamillas

225

Anna Serneguet Garcia

Independiente

226

Raquel Garcia Martinez

Red Deportiva Yecla

227

Jose Ramon Ferragud Llorca

Independiente

228

Jose Maria Fernandez Jurado

Independiente

229

Corredor 540

Independiente

230

Fran Llorca

Buscant Muntanya

231

Carlos Horacio Tribouley

Independiente

232

Candido Jimenez Borreguero

C.a. Tortuga Algemesi

233

Cristina Moreno Paton

Independiente

234

Alice Rebull Sancho

Club De Correr Peus Quets

235

Trinidad Ayala Alvarado

Cd Satse

236

Luis Jaen Navarro

Cd Satse

237

Carlos Carpi Mata

Independiente

238

Nidia Ortega

Independiente

239

Vicente Ferrando Llorca

C.a. Tortuga Algemesi

240

Angela Pons Ruiz

Independiente

241

Hendo Bijkerk

Club Der Blauen Helme

242

Susana Gomez Jimenez

Independiente

243

Marina Garcia Vasco

Independiente

244

Mireia Garcia Granell

Independiente

245

Florencia De Armas Ramos

Independiente

246

Jose Victor Martin-albo Albentosa

Independiente

247

Eva Susana Colomer Sanjuan

C.a. Tortuga Algemesi

248

Teresa Garcia De Dionisio

C.a. Tortuga Algemesi

249

David Peris Olmos

C.a. Tortuga Algemesi

250

Francisco Martinez Crespo

Independiente

251

Benjamin Jimenez Reviejo

C.a. Tortuga Algemesi

252

Jeronima Gil Gil

C.a.dianium

253

Teresa Cervero Maurel

Independiente

254

Jose Angel Lopez Lopez

Independiente

255

Alejos Alminana

Independiente

256

Tatiana Chusik

Independiente

257

Corredor 539

Independiente

258

Juan Ricardo Felipe Garcia

Independiente

259

Carolina Cebria Lopez

Independiente

260

Benito Castillo Minguez

Independiente

261

Victoria Arrebola Garcia De Dionisio

C.a. Tortuga Algemesi

262

Francisco Segura Martinez

Carreraspopulares.com

263

Sagrario Bou Martinez

C.c.garbi

264

Leticia Serrano Albert

Club Atletismo Vinalopo Elda

265

Belen Fos Guarinos

New Gym & Padel

266

Mamen Gavila Guardiola

S.m. Club Datletisme Dianium

267

Beatriz Patricio Andreu

Independiente

268

Martina Fracassi

Italia Towerrunning

269

Rosa Torres Penalva

La Cabra Al Monte Rafelguaraf

270

Oscar Llacer Llopis

C.a. Tortuga Algemesi

271

Emilio Linares Soriano

Independiente

272

Maria Ballester Garcia

Independiente

273

Manuel Fernandez Molina

Independiente

274

Nuria Coloma Gisbert

Independiente

275

Sandra Montanes Lopez

C.a. Tortuga Algemesi

276

Cristina Rodriguez Talavera

Club

277

Jorge Sanchez Torregrosa

Independiente

278

Julian Barrios Sepulveda

Independiente

279

Ramon Jose Redondo Sosa

Independiente

280

Sandra Isabel Sanz Lopez

Chusik Girl

281

Maria Catena

C.a. Tortuga Algemesi

282

Ruben Martinez Vera

Independiente

283

Sergio Carrascosa Garcia

C.d. Never Stop Running

284

Roberto Morales Garcia

C.a. Tortuga Algemesi

285

Mireia Alcazar Domenech

C.d. Never Stop Running

286

Antonio Carbonell Sendra

Independiente

287

Soraya Gomez Ramirez

C.a. Orero Paterna Runners

288

Aurora Del Mar Parras Ruiz

C.a. Orero Paterna Runners

289

Kiko Langa Rodriguez

Independiente