Resultados

III TRAIL BRONCHALES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

SANCHEZ RUBIO Miguel Angel

Independiente

2

DUPLAS MATEOS Miguel Angel

Independiente

3

CANO CARO Domingo

Independiente

4

HERNANDEZ RUBIO Diego

Independiente

5

ALMUDEVER Francesc

Independiente

6

ESCRIHUELA BOSCH Ximo

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

7

SANTOS YUSTAS Jose

Fondistas De Silla

8

RUEDA CICUENDEZ Carlos

Colla El Parotet

9

TEJEDOR TOMAS Jose Manuel

Independiente

10

PANTOJA VILLAR Alfonso

Independiente

11

JIMENEZ BERGES Eduardo

Independiente

12

SATORRE GONZALEZ Guille

Xteam

13

GIMENO ZANON Vicente

Som Passatge

14

GAMON CANOVAS Ignacio

C.a. Estivella

15

BURZURI MARCELLAN Javier

Independiente

16

MARCO LOPEZ Francisco

Independiente

17

SANJUAN AVELLAN Rafael

Jamones Bronchales

18

LLORCA PUIG Miquel

C.m. Senglars Favara

19

ARINO TORRES Raul

Ad Maestrazgo

20

GOMEZ PEREZ Juan Vicente

Corre Por Tu Lou-millares

21

RUIZ SARRIO David

Independiente

22

MONT MARTIN Pedro Juan

Tritons Albalat

23

GASCO VALSANGIACOMO Ignacio

Independiente

24

MONTESINOS HERRERO Pilar

Independiente

25

GOMEZ PEREZ Luis Alfonso

Independiente

26

MONZON Jose Alberto

Independiente

27

CEPEDA CALATAYUD Juan

Cc La Rabosa Muntanya

28

ROMANI PATINO Javier

Alex Campos Team

29

CALACEIT PASTOR Nahum

Independiente

30

GARCIA GIMENEZ Sergio

Muscova

31

LAZARO HERNANDEZ Adrian

Independiente

32

SANCHEZ TALAMANTES Pablo

Independiente

33

COSTA BALLESTER Paula

Tridimonis

34

TORRENT TORAN JOSE ARTURO

35

VILLALBA TALENS Andres

Independiente

36

SEBASTIAN Sandra

Independiente

37

FERNANDEZ DEL TESO Cristina

A Tota Canya

38

MAURELLE SANCHEZ David

Independiente

39

BALLESTIN VICENTE Eduardo

Independiente

40

PERUJO RICHART Victor Manuel

Independiente

41

GASCO BAYARRI Ignacio

Independiente

42

MILVAQUES GALAN Juanjo

C.m. Senglars Favara

43

POLO LABORDA Diego

Independiente

44

CHILET GIMENO Raul

Independiente

45

PALOMARES VIVAR Angel

Independiente

46

AMADO MARI Miguel

Independiente

47

ROCHINA PENALVER Jose Manuel

Independiente

48

SUAREZ ROMERO Paco

Redolat Team

49

FERRER PEREZ Vicente

C.a. Corredores Bunol

50

VILLAPLANA CAUDET PILAR

CARNICAS SERRANO

51

RODRIGUEZ FRANCO Juanjo

Independiente

52

TALENS FELIS Juan Bautista

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

53

LACUESTA MONTER Paul

Independiente

54

CHELET GARCIA Jesus Vicente

Independiente

55

IBORRA CAVERO Jorge

Independiente

56

ESPANA PARIS Rafa

Evols Running Team

57

PARDO ROBLEDO Ruben

Alex Campos Team

58

TORRES GUTIERREZ Juan David

Alex Campos Team

59

MAS GARCIA Jose

Muscova

60

TORRES BONDIA Amparo

C.a. Correliana

61

BORRAJO SANCHEZ Juan

Independiente

62

BISQUERT BERNABEU Federico

Alex Campos Team

63

DIEGO Fernandez Nuel

MNBC

64

QUIGUANGO NAVARRETE Veronica Elizabeth

Independiente

65

SAEZ GIL Richard

Jamones Bronchales

66

ALBA IBORRA Guillem

Independiente

67

RENART SUAY Franc

Alex Campos Team

68

BALLESTEROS MUNOZ Sergio

Independiente

69

MATA CASTILLO Jose Julian

Gaes Running Team

70

CAMPAYO MARTINEZ Francisco Jose

Independiente

71

OSUNA HERNANDEZ Sergio

Independiente

72

GARCIA Antonio

Escuela Del Corredor Paco Milan

73

MARTIN VALLEJO Antonio

Els Caragolets Valencia

74

FRANCO ALANDES Carla

The Kenyan Urban Way

75

SALA BUITRAGO Alejandro

Independiente

76

MOLINA SANCHEZ Jose Angel

Independiente

77

PERIS DEVESA Jose Vte

Independiente

78

EMBUENA SUAY Ernesto

Independiente

79

MARTINEZ CALLEJA Francisco

Redolat Team

80

HERRANZ NAVARRO Victor Manuel

Independiente

81

RODRIGUEZ PALAU Ruben

Independiente

82

GENIS PARRA Jose Manuel

Independiente

83

POBO PLUMED Jorge

Trail Morvedre

84

PEREZ MOHEDANO Raul

Independiente

85

COSTA RUIZ Raul

Independiente

86

GUILLEN FRANCOISE Nathalie

C.e. Pobla

87

MARTIN DE ANDRES Miguel

Independiente

88

RUBIO SALVAT Pablo

Independiente

89

MAS LOZOYA David

Escuela Del Corredor Paco Milan

90

GARCIA CUESTA Oscar

C.a. Orero Paterna Runners

91

JARAMILLO PACHECO Diego Vinicio

C.a. Orero Paterna Runners

92

NICOLAU VILA Silvia

C.a. Orero Paterna Runners

93

RAGA GUIJARRO Raul

Independiente

94

SALDAÑA GARCIA Ignacio Ramon

Alex Campos Team

95

JORDAN DAUDEN Antonio

C.e. Pobla

96

AGUILAR ESCUSA Antonio

Independiente

97

ARTERO ROMERO Francisco

Escuela Del Corredor Paco Milan

98

ARAS ARTIEDA Monti

Zona3 Club Deportivo

99

PARRENO GUAITA Victor

Escuela Del Corredor Paco Milan

100

VIDAL FERNANDEZ Elena

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

101

VILLALBA PORTA Eugenio

Independiente

102

FERRER FERNANDEZ Ivan

Independiente

103

VERDU PERIS Salvador

Tridimonis

104

BORRAS LUCAS Manuel

Independiente

105

MAS DENIA Sergio Pablo

Independiente

106

COLON CALVO Almudena

Independiente

107

COLON ESTEBAN Vicente

Independiente

108

ALCOVER GRAU Natividad

The Kenyan Urban Way

109

PEREZ MARTINEZ Sergio

Independiente

110

ROCA BORRAS Tamara

Independiente

111

BIXQUERT CISCAR Vicent

C.m. Senglars Favara

112

GIMENO YAGUE Lorena

Independiente

113

IRIGOYEN PUERTOLAS David

Independiente

114

SANZ ALAPONT Laura

Green Power Sports Team

115

HERNANDIS DOMINGUEZ Luis

Tritons Albalat

116

GARCIA PARDO Blanca

Independiente

117

PALLEJA FIGUERAS Laura

Independiente

118

GINJOAN GUILLENAT Ramon

119

LATORRE MARTINEZ Jose

A Tota Canya

120

PLANELLES GOMEZ Jorge

Independiente

121

GOMEZ SERE Roberto

Independiente

122

ABRIL AGUIRRE Jose Joaquin

C.d. Enesport

123

GONZALEZ MIRAVALLES Francisco

Independiente

124

ORTIZ ESTEBAN Raquel

Zona3 Club Deportivo

125

ANDREU VILLAR Javier

C.a. Sense Limits Aldaia

126

ANON SERRA Jose

C.a. Sense Limits Aldaia

127

MORENO MERCADO Juan Manuel

128

MARTIN ASCOZ Manuel

Independiente

129

ROCA FUERTES Beatriz

Independiente

130

GENIS ALBERT Jose Antonio

Independiente

131

PRIMO ALMARCHE Aaron

Independiente

132

DIRANZO ALIAGA Jose Vte

Crespo Runners

133

RIGLA PEREZ Juan Pablo

C.a. Avapace Corre

134

PEREZ RAMON Monica

Independiente

135

GOMEZ NAVARRO Julio

Independiente

136

CREMADES MANO Santiago

Independiente

137

PENALVA HUERTA Carles

The Kenyan Urban Way

138

CIVERA NAVARRO Jose Manuel

Redolat Team

139

BUSTAMANTE RUANO Oscar

Redolat Team

140

MINANA Maria

Independiente

141

SOLDADO LLACER Vicente

Independiente

142

COSTA ESTIRADO Javier

Independiente

143

MANRUBIA LEAL Cris

Independiente

144

GARCIA MARTINEZ Ruben

Independiente

145

MILLAN BORRAS Coral

Independiente

146

MARTINEZ LUJAN Toni

C.a. Avapace Corre

147

GARCIA PEREZ Angela

Fondistas De Silla

148

GARCIA BALAGUER Ernesto

Independiente

149

EXPOSITO BAYONA Yolanda

Alex Campos Team

150

LUJAN JULVE Alicia

Redolat Team

151

PUCHADES MARTINEZ Rosa

Redolat Team

152

ESTEBAN SANCHEZ Esmeralda

Independiente

153

CARCEL PONCE Francisco Javier

C.a. Utiel

154

ROMERO JARQUE David

Jamones Bronchales

155

MILVAQUES GALAN Angel

C.m. Senglars Favara

156

SANCHEZ CLAVERIA Noelia

Independiente

157

BARRAGAN GRANADO Jose Manuel

Detoras.es

158

GUTIERREZ GARCIA Loles

Independiente

159

CABANES FERRANDO Vicente

Independiente

160

ORTEGA GARCIA Juan Carlos

Independiente

161

SANCHIS GARRIDO Ines

Club De Trail Serra Vernissa

162

ARENCON LUNA Pepe

Independiente

163

MORENO LOPEZ Luis

C.a. L´espenta

164

SALINAS MARTINEZ Paula

Jamones Bronchales

165

URBAN MARTINEZ Daniel

Independiente

166

SANTOS MINANA Sara

Independiente

167

CAMPOS CUESTA Julio

Independiente

168

POLICARPO CONTELL Hector

Independiente

169

MATEU BLAY Jose Enrique

C.a. Marjana Chiva

170

ANTUNEZ OLIVAS Inmaculada

Independiente

171

MATEU MELENDEZ Blanca

Zona3 Club Deportivo

172

CARDRS ASENSIO Mrnica

Redolat Team

173

SANZ MARQUES Fernando

Independiente

174

ROCHER PEREZ Francesc

Independiente

175

SANTARRUFINA MUNOZ Javi

Independiente

176

CARBONELL FERRANDO Merche

Independiente

177

GARCIA MUNOZ David

Independiente

178

MORET FORT Mario

C.t. Trivoltors Alcasser

179

GENOVES GARCIA Joan

Escuela Del Corredor Paco Milan

180

VIDAL FERNANDEZ Miguel Angel

Independiente

181

VICEDO MINANA Susi

Independiente

182

HERNANDEZ SUAREZ Enrique

Independiente

183

GIMENO BOU Arturo

Escuela Del Corredor Paco Milan

184

RUEDA PEREZ Esteban

Independiente

185

ARRANZ MASEGOSA Juan Antonio

Independiente

186

CARBONELL MIRALLES Paco

Escuela Del Corredor Paco Milan

187

HERNANDEZ ALMUDEVER Maria Jose

Escuela Del Corredor Paco Milan

188

TORREMOCHA AGUDO Eugenia

Escuela Del Corredor Paco Milan

189

RODRIGUEZ MARTIN Amparo

Escuela Del Corredor Paco Milan

190

VILAR MORA Santiago

Independiente

191

GARCIA GUEVARA Jose Luis

Independiente

192

SAEZ Raul

Independiente

193

BARBA RODRIGUEZ Javier

Runners Ciutat De Valencia

194

MARTINEZ SAMPEDRO Ivan

Independiente

195

DEL BOSQUE Israel

Independiente

196

RUBIO VILLARROYA Ainhoa

Independiente

197

GUAITA PEREZ Lorenzo

Independiente

198

RIBES PASTOR Lucas

Independiente

199

DOBON MARTINEZ David

Independiente

200

PLANELLES GOMEZ Ignacio

Independiente

201

PORTOLES ORTIZ Jose

Zona3 Club Deportivo

202

JOVER CABRERA Enrique

C.m. Senglars Favara

203

GOMEZ HERRERO Paula

Independiente

204

JIMENEZ MONTEAGUDO Laura

Independiente

205

SEVILLA GUILLEN Manuel

Ctteam Calicantotrailteam

206

NAVARRO GROSSON David

C.a. Orero Paterna Runners

207

VIU NACHER Raul

C.a. Orero Paterna Runners

208

LOPEZ BADI Rocio

C.a. Utiel

209

REQUENA PORCEL Pedro

Independiente

210

GARCIA LEON Natalia

Independiente

211

PESUDO ARENOS Nestor

Trivila Trail

212

PASCUAL NATIVIDAD Jose

Independiente

213

BAEZA ANTON Valentin

Independiente

214

GISBERT ALIAGA Alba

Muscova

215

MARTINEZ ALVAREZ Roberto

Independiente

216

MARTINEZ SORANDO Miryam

Independiente

217

RUIZ HERNANDEZ Cristina

Independiente

218

VILA RAMIREZ Mar

Escuela Del Corredor Paco Milan

219

GENOVES ZACARES Enrique

Escuela Del Corredor Paco Milan

220

PARRA CEBRIAN Ana

Independiente

221

VILLODRE JARQUE Paco

Jamones Bronchales

222

ESCRIVA ORTOLA Toni

Independiente

223

SOLER SOLDADO Majo

Independiente

224

PELLICER LLOPIS Enric

Independiente

225

PARDO ESTEVEZ Veronica

Corremon Trail

226

RUBIO LOZANO Alberto

Independiente

227

MARTRN ASCOZ Rocio

Independiente

228

SANCHEZ BRAZALES Silvia

Corremon Trail

229

MARTI ALFARO Jesus

Independiente

230

ORDUNA LOPEZ Rebeca

Zona3 Club Deportivo

231

GEA PERALES Oscar

S.m. Centre Excursionista Castello

232

GONZALEZ MARTI RUBEN

Riberfire & Rickysporteam

233

SALORT TERCERO Ana

C.a. L´espenta

234

SANCHIS FERRE Ruth

C.a. L´espenta

235

ROGEL PEREZ Juan Vicente

Ricasa Running

236

MARTI ANTOLI Esther

C.m. Senglars Favara

237

ROCHER RUBIO Emma

C.m. Senglars Favara

238

RUIZ HEREDIA Jose

C.a. Albal

239

RAGA BRULL David

Independiente

240

RAGA BRULL Guillermo

Independiente

241

OQUENDO TERUEL Carlos

Independiente

242

LLORENS MONZONIS Pere

Independiente

243

MUNOZ FRESNEDA Mili

Independiente

244

PLUMED YUSTE Belen

Independiente

245

BERBEGALL SENDRA Amparito

Independiente

246

VALLBONA CARDO Marta

Independiente

247

MORMENEO JULVE Amelia

Independiente

248

SEVILLA LOZOYA Angel

C.a. Orero Paterna Runners

249

SANCHEZ ALIJARDE Ruth

Independiente

250

PINEDA DORADO Soledad

Independiente

251

SAEZ HERNANDEZ Isabel

Independiente

252

VARGAS BUSTOS Jose

C.m. Senglars Favara

253

GONZALEZ COSTA Jorge

C.m. Senglars Favara

254

SANCHEZ ALARCON Carlos

C.a. Marjana Chiva

255

RODRIGUEZ POVEDA Monica

C.a. Marjana Chiva

256

CABRERA AVILES Jose Antonio

Independiente

257

PALAU ROAMGUERA Maria Jose

Independiente

258

ARASTELL MATEOS Jaime

Independiente

259

SALIDO MARTORELL Monica

Independiente

260

FERNANDEZ GASCO Isabel

C.a. Sense Limits Aldaia

261

MERCADER DELGADO Raquel

Independiente

262

LLAVADOR BOIX Juan Ramon

Independiente

263

DEU MARZO Luis

Independiente

264

GARCIA GALIANO Miguel Angel

Independiente

265

MONTERO TENA Carmen

Independiente

266

IBANEZ PUCHADES Consuelo

Independiente

267

ORTIZ BUENO Pilar

Tridimonis

268

ROSELLO DIEZ Juan Bautista

Tridimonis

269

SANCHEZ SOLER Sergio

C.a. Avapace Corre

270

RODRIGUEZ LOPEZ Elena

C.a. Avapace Corre

271

CRUANES NAVARRO Raquel

Independiente

272

GARCIA GALIANO Francisco

Escuela Del Corredor Paco Milan

273

JIMENEZ FERNANDEZ Ascension

Escuela Del Corredor Paco Milan

274

GIMENO DONAT Vicente

Independiente

275

BENITO GARRIDO Vicente

Independiente

276

CAMPOS RUEDA Susana

Muscova

277

BELENGUER GINER Javi

Muscova

278

ADRIAN Atala Iranzo

C.a. Orero Paterna Runners

279

PASTOR VILLAONGA Marisa

Independiente

280

MANANA NAVARRO Amparo

Independiente

281

RUBIO NAVARRO Esperanza

Independiente

282

TORRES JIMEENZ Sandra

C.a. Sense Limits Aldaia

283

GARCIA ESTEBAN Majo

Independiente

284

MARTINEZ MARTINEZ Santos

C.a. Sense Limits Aldaia

285

GINER TORRES Miguel

Independiente

286

LOZANO CAMBARA Oscar

Independiente

287

SALES ORDAZ Marisa

Independiente

288

ALHAMA KACI Diego

Independiente

289

SANZ PONSA Raquel

Independiente

290

GUILLEM OLMOS Toni

Independiente

291

FLORDELIS Hector

Independiente

292

MORA GUIJARRO Javier

Independiente

293

MARTINES ESTEVE Lourdes

Independiente

294

ROMAN SAMA Marta

C.d.u. Politecnica Valencia

295

ORTS SANZ Carlos

Independiente

296

SERVER ALEIXANDRE Sandra

C.a. Orero Paterna Runners

297

SAIZ TABOADA Vanessa

Independiente

298

BENLLOCH OCANA Ana Maria

C.a. Orero Paterna Runners

299

CONESA ESTEVE Esteban

Independiente

300

LOZANO MONTESINOS Sonia

C.a. Vilamarxant

301

GALBIS CARAVAJAL Alberto

Independiente

302

JUAN FORTEA Mayte

Escuela Del Corredor Paco Milan

303

VENDRELL RUIZ Raul

Independiente

304

JIMENEZ CASTELL Maria Victoria

C.a. Sense Limits Aldaia

305

MONTERO LOPEZ Vicente

Independiente

306

FERRANDIS CHORDA Juan Antonio

Independiente

307

FAUS BLANES Marta

C.a. Vilamarxant

308

RODRIGUEZ LOPEZ Yolanda

C.a. Vilamarxant

309

ESTEVE JORNET Mari Nieves

Independiente

310

MAS ORTEGA Zaida

Escuela Del Corredor Paco Milan

311

LOPEZ SILVA Ramon

Corre Que T'agafe

312

MUNOZ LOPEZ Vanessa

Corre Que T'agafe

313

CHULIA CASILLAS Paola

Independiente

314

BERMEJO Laura

Independiente

315

ROGER YUSTE Esther

Independiente

316

LAHUERTA Silvia

Independiente

317

GARCIA SANGABINO Amparo

Independiente

318

LLOPIS ORDINANA Mari Paz

Independiente

319

GRACIA BATALLER Carlos

Independiente

320

SAVALL GARCIA Pilar

Independiente

321

GUILLEN GONZALEZ Joseph

Independiente

322

MANSILLA LANZUELA Tomas

Independiente

323

HINOJOSA ALEMANY Rosa

Independiente

324

PERALTA PERALTA Jose Antonio

Independiente

325

AGUILELLA BELDA Emilio

C.a. Orero Paterna Runners

326

MONTANER MARTINEZ Francisco

C.a. Orero Paterna Runners

327

TUREGANO GARCIA Estrella

C.a. Orero Paterna Runners

328

LOPEZ SORIANO Ester

C.a. Orero Paterna Runners

329

ALAPONT ORTEGA Elena

Independiente

330

CALVO PERALVO Eva

C.a. Orero Paterna Runners

331

ARAMBILLET CANTIN Maria

Independiente

332

MARTINEZ CARRASCO Miriam

Independiente

333

PULIDO JARQUE Alberto

Independiente

334

GARCIA RUBIO Marian

Trt Meliana Tri-running-trail

335

BUEDO RODRIGUEZ Francisco Miguel

Trt Meliana Tri-running-trail

336

SANCHEZ GARCIA-CASARRUBIOS David

Trt Meliana Tri-running-trail

337

VAZQUEZ MIGUEL Victoria

Independiente

338

RAPUN MOMBIELA Aurora

Independiente

339

TARAZAGA RUIZ Rafael

Team 3fdc

340

ALABAJOS CHISBERT Virginia

Independiente

341

SERRANO CARO Mar

C.a. Orero Paterna Runners

342

POVES HERRAIZ Carmen Rus

C.a. Orero Paterna Runners

343

CALVO SERRANO Isaac

Independiente

344

CAO ZARAGOZA Conxi

Independiente

345

SERVER AUSINA Dolly

Independiente

346

ESCRIVA ORTOLA Marilola

C.a. L´espenta

347

POUS MIRALLES Manolo

C.a. L´espenta

348

SANTOS PEREZ Noelia

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

349

PLANELLES GOMEZ Pepe

Independiente

350

HERNANDEZ ESTEVE Maria

Corremon Trail

351

MARTINEZ GIL Hector

Trt Meliana Tri-running-trail

352

BIOT HERNANDEZ Ana

Trt Meliana Tri-running-trail

353

HERNANDEZ PERIS Gemma

Independiente

354

GREGORI PIZARRO Vicente

Independiente

355

CALABUIG JIMENEZ Maria

Independiente

356

NAVARRO FERRANDIZ Juan Carlos

Independiente

357

MOLINES MADRID Jaume

Independiente

358

NAVARRETE GASPAR Sonia

C.e. Pobla

359

VERDON PATON Patricia

Club De Montana Pirineos

360

BLAT ANDRES Ignacio

Independiente

361

ROMERO GALINDO Lourdes

C.a. Orero Paterna Runners

362

SORIANO GONZALEZ Mireia

C.a. Orero Paterna Runners

363

CABANERO REOLI Blanca

Independiente

364

CUNAT IRANZO Maria

Independiente

365

MARIA VICTORIA Iranzo Dalmau

Independiente

366

ROMERO LILAO Emilio

Independiente

367

MARTRN ASCOZ Beatriz

Independiente

368

PASTOR SEGURA Javier

Detoras.es

369

PARDO TOMAS Susana

C.a. Sense Limits Aldaia

370

COMES IGLESIA Inmaculada

C.a. Sense Limits Aldaia

371

GONZALEZ SANZ Ana Isabel

River Runners

372

CORDOBA GARRIDO Daniel

C.a. Villarta

373

CARBONELL ROSA Ismael

Independiente

374

VILLENA SEVILLA Marisa

C.a. L´espenta

375

MOLERO BANDERAS Ruben

Independiente

376

GARCIA GARCIA Celia

C.a. Pucol

377

MALUENDA SALVADOR Estela

C.a. Orero Paterna Runners

378

MARTINEZ GARCIA Agustin

Independiente

379

GIRBES CAMPOS Jose Miguel

Jamones Bronchales

380

MONREAL JIMENEZ Belen

Escuela Del Corredor Paco Milan

381

GONZALEZ ACUNA Alicia

Independiente

382

REYES SANCHEZ Alicia

Km3 Xativa

383

MOLINA SANCHEZ Antonio

Independiente

384

GARCIA BARBERA Carlos

C.d. Never Stop Running

385

HERREROS JUNQUEROS Gemma

Independiente

386

ANSELM Ilona

Independiente

387

BLAY MARTINEZ Ana

C.a. Vilamarxant

388

LABRADOR FELIPE Maria

Independiente

389

SOBRAL VINAS Lucia

Independiente

390

VIVO ROIG Inma

Independiente

391

DANIEL Marti Blanco

Independiente

392

GUZMAN DELGADO Yeray

Jamones Bronchales

393

SILVIA ESTER Moner Linares

Redolat Team

394

GUZMAN CANTAVELLA Juanjo

Jamones Bronchales

395

MARTINEZ VALIENTE Sara

River Runners

396

DELGADO EXPOSITO Angel

Independiente

397

ROS JULIA Clara

Independiente

398

DEOGRACIA GUIRADO Pepa

Independiente

399

CHULVI BALLESTER Manolo

Independiente

400

ALBERT Susana

Escuela Del Corredor Paco Milan

401

BURBANO LOPEZ Alexandra

River Runners

402

ALBERCA ORTUNO Sonia

Independiente

403

TRIBALDOS HERVAS Merche

Independiente

404

MARTINEZ CHIRIVELLA Laura

Independiente

405

OLIVARES PENARANDA M. Del Mar

Independiente

406

LORAS ABRIL Diego

Independiente

407

MONLEON MECHO Francisco Javier

Independiente

408

SEGARRA LLOMBART Paz

Blue Line

409

DIEZ Oscar

Independiente

410

CORRESA Inma

Independiente

411

PEREZ ARAMBUL Esther

Independiente

412

VIDAL MENGUAL Ana

Independiente

413

VILA ALIAGA Miguel Angel

Independiente

414

SANTIAGO MENENDEZ Jose Manuel

Independiente

415

GARCIA FERNANDEZ Cristina

Independiente

416

LOPEZ SANCHEZ Ursula

C.a. Avapace Corre

417

GORDO GRACIA David

C.a. Avapace Corre

418

ANGEL BERTOMEU Javier

C.a. Avapace Corre

419

MILLAN RUIZ Pilar

Colla El Parotet

420

ALABAU Silvia

Colla El Parotet

421

CERRATO GASCO Juan

Colla El Parotet

422

ALBERT Inma

Escuela Del Corredor Paco Milan

423

HERNANDEZ FURIO Chelo

Escuela Del Corredor Paco Milan

424

PAEZ CRESPO Vanesa

Independiente

425

ORTS MOLLA Maria Asuncion

Club De Montana Acclivis

426

SAVOINI SIERRA Carlos

Independiente

427

ALABAU Amalia

Independiente

428

PEREZ ENGUIX Cristina

Independiente

429

TORT RUIZ Inma

Zona3 Club Deportivo

430

FERRER CUSI Geno

Independiente

431

CLARAMUNT SORINAO Fernando

Juntas Es Mejor

432

LLORET TORRES Teresa

C.m. Senglars Favara

433

MIRAVALLES SANCHIS Guadalupe

Independiente

434

TODOLI MOMPARLER Alberto

Independiente

435

NOVILLO HUETE Maria Del Mar

Independiente

436

LAHUERTA PEREZ Balbina

Independiente

437

MENDEZ TORVISCO Maria Isabel

Independiente

438

GONZALEZ GOMEZ Esperanzza

Independiente

439

MOCHOLI SERRA Mayte

Jamones Bronchales

440

ARNAL PEIRO Nieves

Escuela Del Corredor Paco Milan

441

GARCIA SIURANA Jose Vicente

Jamones Bronchales

442

JIMENEZ TORRES Alicia

Escuela Del Corredor Paco Milan

443

MERINO TORRES Ana

Escuela Del Corredor Paco Milan

444

ROMERO MARTINEZ Manu

Independiente

445

LAIN JIMENEZ. Ruben

C.a. Orero Paterna Runners

446

NACHER FUSTER Esther

C.a. Orero Paterna Runners

447

NACHER FUSTER Ruth

Serrano Club Atletismo

448

PLANELLS Neus

Independiente

449

CARBONELL CORTES Carlos

Independiente

450

FLOREZ USMA Johnny Omar

Forus Runners

451

LOAIZA RESTREPO Jhon Faber

Forus Runners

452

GONZALEZ ANAYA Laura

Forus Runners

453

MUNOZ COLOMAR Silvia

Independiente

454

ARLANDIS COLLADO Pilar

C.a. L´espenta

455

CHENOLL PASCUAL Silvia

Independiente

456

MORANT GRAU Vicente

C.e. Llocnou

457

VILA Maribel

Escuela Del Corredor Paco Milan

458

MARTINEZ MARTINEZ Juan Ignacio

Independiente

459

FERNANDEZ SABORIT Vanesa

C.a. Orero Paterna Runners

460

BENLLOCH PUERTO Patricia

Independiente

461

PIQUERAS PENA Maria Jose

C.a. Sense Limits Aldaia

462

SANZ GARCIA Elena

Independiente

463

PASCUAL FERNANDEZ Mercedes

Independiente

464

ROIG MARTINEZ Fernando

Escuela Del Corredor Paco Milan

465

IBORRA TORRES Mary

Tridimonis

466

LORAS ABRIL Maria

Independiente

467

ROS BORRAS Jose

Independiente

468

BALSAS GARCIA Marta

C.m. Senglars Favara

469

ZABALA SALELLES Ignacio

Independiente

470

PIQUER MARTINEZ Amparo

C.a. Sense Limits Aldaia

471

RODRIGUEZ VILLANUEVA Emilio

C.a. Sense Limits Aldaia

472

ROSELLO PEREZ Belen

Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesi

473

ESTEVE JORNET Angela

C.a.guadassuar Maskokotas

474

CASTELLANOS ARCOS Pilar

Independiente

475

SORIANO GALINDO Amparo

Independiente

476

PIQUER TORRES Pablo

Independiente

477

GALLARDO AMARO Guillermo

Independiente

478

ARMENGOD ANDRES Pedro

Independiente

479