Resultados

III TRAIL BRONCHALES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

HERNANDEZ SOTO Fernando

Fondistas De Silla

2

CARMONA GORRIZ Jose Rogelio

Independiente

3

NAJES MARTIN Luis

Independiente

4

REYES SANCHEZ Ramon

Gomez Madrid Kangurs

5

REBOLLO MARTIN Sergi

Independiente

6

SALIDO GUTIERREZ Nicolas

Rompiendo Limites

7

DE LA FUENTE FERNANDEZ Jesus

Susodelafuente

8

FEMENIA SANCHIS Javier

C.a. L´espenta

9

SANZ CASTRO Ramon

S.m. Club Atletismo Apol*ana

10

LOPEZ MORCILLO David

Cd Metaesport

11

SANCHEZ LOPEZ Juan

Trail Morvedre

12

ALCAINE MUNOZ Raul

Independiente

13

SANCHIS ESCRIBA Juan

Trail Morvedre

14

GARCIA RODRIGUEZ Sergio

Independiente

15

APARICIO Alex

Blue Line

16

BERCHI CUENCA Jose Vicente

C.a. La Vall De Sego

17

GAMBOA SECADURAS Juan Carlos

Tridimonis

18

GARIJO PASCUAL Antonio

C.a. Utiel

19

ALBINYANA TERUEL Davinia

Independiente

20

AVALOS REDONDO Domi

C.a. Orero Paterna Runners

21

FEMENIA OLIVER David

Riberfire & Rickysporteam

22

SAEZ PEREZ Luis Antonio

Independiente

23

SALVADOR MORENO Paco

Independiente

24

PEIRO LATORRE Jose

C.a. La Vall De Sego

25

GARCIA ALVARADO Francisco Javier

Independiente

26

PRIMO GENIS Nacho

Independiente

27

CARBONELL PERIS Jose Vicente

Triamics Silla C.t.

28

BENITEZ ZARAGOZA Jose Luis

Independiente

29

GONZALEZ GONZALEZ Ramon

Runners Ciutat De Valencia

30

AZNAR IBANEZ Eduardo

Independiente

31

RADA Clara

Atletisme Canet D'en Berenguer

32

SERRANO ESPINAR Javier

Independiente

33

LAFUENTE GOMEZ Pedro Carlos

Runners Ciutat De Valencia

34

ORTELLS LOPEZ Francisco

Som Passatge

35

RAISS FERNANDEZ Khalid

Independiente

36

CAMP MARTINEZ Antonio

C.a. Sense Limits Aldaia

37

GIRBES GALLEGO Jose Ramon

C.a. Tortuga Algemesi

38

SUMAN GEANA Liliana

Fondistas De Silla

39

RODRIGUEZ RAMOS Jorge

Fondistas De Silla

40

LINO USEDO Luis

Independiente

41

ROS CEBRIAN Maribel

Independiente

42

MARTINEZ PARDO Xavier

Forus Runners

43

PLANTADO MUNOZ Carlos

C.a. Navajas

44

PANCORBO ALVAREZ Benito

Tragaleguas.org

45

SERRANO LENDINEZ Miriam

Green Power Sports Team

46

VALERO GINER. Guillermo

Independiente

47

HARO CORCOLES Miguel Angel

Forus Runners

48

DEVAL Toni

Escuela Del Corredor Paco Milan

49

MAXIMINO BADENES Vicente Evaristo

Corre Que T'agafe

50

PIQUERO CEAMANOS Carlos

Independiente

51

ORELLANA PALMERO Carlos

Trail Morvedre

52

PERELLO CHIVA Mayka

Trail Morvedre

53

SORIANO LOPEZ Antonio

Independiente

54

PASTOR MORA Paco

Colla El Parotet

55

TARAZONA Jose

Escuela Del Corredor Paco Milan

56

PASCUAL MARTIN Jose

Independiente

57

VELA FORTUN Sergio

Runners Ciutat De Valencia

58

BENAVENT SOLERA Inma

Forus Runners

59

GORDILLO TEN Sonia

Independiente

60

COLOMA FERRER Francisco Javier

Independiente

61

BASSOUMI Shukri

Independiente

62

GONZALEZ CALLES Jose Ignacio

C.a. Correliana

63

GOMEZ PERERA Merche

Independiente

64

MARTINEZ PENARROJA Sonia

Independiente

65

BARRAGAN DOMINGUEZ Rafael

Independiente

66

GREGORI ORELLANA Genaro

C.a. L´espenta

67

FERRER TORTAJADA David

Independiente

68

FERRER VILLAR Jose-Maria

Independiente

69

MERINO GOMEZ Sandra

Escuela Del Corredor Paco Milan

70

MONREAL GOMEZ Juan Victor

Independiente

71

BARQUERO SAZ Paqui

Runners Ciutat De Valencia

72

MARTINEZ BAYONA Mireia

Independiente

73

SANCHEZ FERNANDEZ Pedro Vicente

Susodelafuente

74

FENOLLOSA CLIMENT Daniel

Independiente

75

GARCIA SOLAZ Juan Antonio

Ctteam Calicantotrailteam

76

LANZUELA LANZUELA Miguel

Independiente

77

MESTRE LLORCA Paco

Independiente

78

BLASCO ORTUNO Raul

Alex Campos Team

79

ROMERO CAMPOS Manuel

Independiente

80

CERCOS CANAS Francisco

Independiente

81

COLOMINO LECHUGA Marilo

Independiente

82

GUELL I TORNER Titus

Independiente

83

CHAVARRIA VALVERDE Carlos

Escuela Del Corredor Paco Milan

84

GRAU LLOPIS Jorge

Independiente

85

HERRANZ PEREZ Carlos

Independiente

86

FERNANDEZ Javier

Independiente

87

SEBASTIA VEGA Manel

Susodelafuente

88

LECHADO SANCHEZ Maria

Susodelafuente

89

LLACER MAESTRO Ma Jose

Independiente

90

CACHUTO APARICIO Josep

Independiente

91

CIVERA DASI Ana Belen

Independiente

92

MONTERDE GIMENO Juan Manuel

Independiente

93

HERRANZ CABRERO Jose Antonio

Independiente

94

CATALAN RODENAS Emilio

Independiente

95

PASTOR CODONER Pascual

Colla El Parotet

96

PINAR MORENO Jorge

Independiente

97

LOPEZ-SANVICENTE RIDRUEJO Alejandro

Independiente

98

APARISI CASTELLOTE Mariaje

Runners Ciutat De Valencia

99

SUAY PEREZ Vicente

Runners Ciutat De Valencia

100

CASANOVA CHISBERT Isabel

Runners Ciutat De Valencia

101

SEGURA GARCIA Aitor

Ctt. Calicanto Trail Team

102

RAMON SAEZ Maria Carmen

Escuela Del Corredor Paco Milan

103

DELGADO PATINO Javier

Independiente

104

GAPYAK Sergiy

Independiente

105

QUESADA MOLINA Antonio

Independiente

106

HERRANDO VILLARROYA Jose

Independiente

107

OLMOS PINAR Francisco Javier

Runners Ciutat De Valencia

108

RUIZ GONZALEZ Luis

Independiente

109

LOPEZ VALERO Jose Vicente

Independiente

110

SANCHEZ RUANO Carol

Independiente

111

GIMENO NAVARRO Jose

Independiente

112

ALBELDA GARCIA Teresa

Independiente

113

ALBELDA GARCIA Miguel

Independiente

114

ALONSO PIQUERAS Miguel

Independiente

115

MOLADA PEREZ Natalia

Independiente

116

RUIZ CABALLERO Jose

Independiente

117

ARROYO CEBRIAN Javier

Independiente

118

CHUECA URZAY Alejandro

Independiente

119

LOPEZ DOMINGO Ana

Independiente

120

TUR MARI Juan Antonio

Independiente

121

MARTINEZ MONTESINOS Maribel

C.a. Sense Limits Aldaia

122

ROIG FERRER Jose

Independiente

123

CANET MARTINEZ Marcos

C.e. Dorsal 19 Pego

124

CLEMENTE VAREA Cristina

Forus Runners

125

GUTIERREZ CASTILLO Carmen

Forus Runners

126

GONZALEZ MOYA Jose Vicente

Forus Runners

127

ALEMANY LLADRO Amparo

Runners De L`horta

128

SAN VALERO ALFARO Claudia

Independiente

129

AMIL RODRIGUEZ Tolo

Independiente

130

CHAPARRO NAVARRETE Isa

Independiente

131

GONZALO HERNANDEZ Raquel

Independiente

132

VEGAS SANCHEZ Maria Del Carmen

Independiente

133

GARCIA RASO Arantxa

Independiente

134

SERRANO HIJANO Jose Luis

Independiente

135

ESCANDELL DOMENECH Lola

C.a. A Les Nou

136

ALGARRA GARCIA Pilar

Susodelafuente

137

VICENS GARCIA Sara

Escuela Del Corredor Paco Milan

138

ADRIAN IZQUIERDO Carmen

A Les Nou

139

PAZOS SANCHEZ Patri

Escuela Del Corredor Paco Milan

140

LLACER MARI Ester

Independiente

141

ABELLA MARI Loles

C.a Alcasser

142

CARRERO CRESPO Pilar

Escuela Del Corredor Paco Milan

143

RAGA TORDERA Angel

Escuela Del Corredor Paco Milan

144

FORTEA HERVAS Salome

C.a Alcasser

145

POBES SERRANO Maria Jesus

C.a. Llebeig Xabia

146

RAMOS GIMENO Rosa Maria

C.a. Llebeig Xabia

147

MARTINEZ SANCHIS Sandra

River Runners

148

RODRIGUEZ ZARCO Silvia

River Runners

149

LAPENA Inma

River Runners

150

VERDU MAS Ernesto

Coratge Missions

151

AGUERA MIRALLES Xavier

Forus Runners

152

MASET RAMAL Isabel

Forus Runners

153

MALDONADO DASIT Federico

C.a. A Les Nou

154

BORT SANDEMETRIO Ines

Colla El Parotet

155

IBANEZ CARRASCOSA Sonia

Colla El Parotet

156

CASTILLO DEL AMO Pedro

Colla El Parotet

157

ROSELLO FUSTER Teresa

Al Trot Guadassuar