Resultados

III TRAIL BRONCHALES

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

BAREA PASTOR Francisco Javier

Independiente

2

AGEJAS DOMINGUEZ Juan Manuel

Independiente

3

SAIZ GARCIA Ivan

Independiente

4

RUIZ GOMEZ David

Club Deportivo Aper Alcoi

5

PEDROS RUIZ Raul

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

6

ROSELLO GARGALLO Alex

Independiente

7

DE LA HOZ MORENO Vicent

C.t. Trivoltors Alcasser

8

COLL IBARS Sergio

Independiente

9

MORENO MORA Jacobo

C.d. Alcudiadeveo

10

ALVAREZ BORRAS Ramon

Independiente

11

BUJ GASCON Miguel

Independiente

12

RAMIREZ MARTINEZ ARANCHA

Corremon Trail

13

MARTINEZ FERNANDEZ JOSE LUIS

Corremon Trail

14

LATORRE MARTIN Jorge

Independiente

15

MARTINEZ EZQUERRA Guillermo

Independiente

16

VARO REGIDOR Carlos

Independiente

17

MARTINEZ MONTANES Victor Manuel

C.a. Orero Paterna Runners

18

YEGUAS INSA Francisco

Independiente

19

SORIANO GAZULLA Jose Luis

Independiente

20

GARCIA MARTIN Miguel Angel

Independiente

21

DE LA GUIA CORDOBA Miguel Angel

C.a. Xativa

22

FONTESTAD GARCIA Vicente

Independiente

23

REQUENA PORCEL Alvaro

Escuela Del Corredor Paco Milan

24

SANCHEZ VERDEGUER Ruben

Green Power Sports Team

25

CARRASCO BALANZA Jose Gines

Mur I Castell Tuga

26

BALLESTER PILAN Abraham

Redolat Team

27

HINOJOSA MILLAN Jesus

Cemm Marines

28

MARTINEZ NAVARRO Raul

C.t. Trivoltors Alcasser

29

CAUSERA VALERO Vicente

Green Power Sports Team

30

CORRALIZA ORTEGA Eugenio

Ctteam Calicantotrailteam

31

PEREZ JORDAN Cristian

Independiente

32

DOMINGO NAVARRO Moises

Green Power Sports Team

33

AGREDA IBANEZ Daniel

Independiente

34

ARGENTE PAYA Juan

Independiente

35

REJAS DOMINGO Eduardo

Rompiendo Limites

36

MARQUES MATEU Luis

Ct Rehab Esport Aldaia

37

VITORINO Fabio

Independiente

38

ALFARO SANCHEZ Ruben

Independiente

39

SOLIZ VALDIVIA Javier

Pioneros De Sudamerica

40

PENICHET GARCIA Pablo

Independiente

41

SANCHEZ SANCHEZ Javier

Independiente

42

MATEOS GARRIDO Nicolas

Independiente

43

ALTABELLA HUGUET Carlos

Trail Morvedre

44

PIERA MARTINEZ Silvia

Cor I Muntanya

45

BLASCO GIL Adrian

Independiente

46

MOYANO FERNANDEZ Luis

Cor I Muntanya

47

ROMERO CINTAS Javier

Independiente

48

MERCADER BRUIXOLA Ferran

Independiente

49

SAA CARRASCO Vicent

C.m. Senglars Favara

50

ORTA REIG Nuria

Aper Alcoi

51

MARTINEZ MARTINEZ David

Green Power Sports Team

52

TABLADO ALMELA Senen

Independiente

53

AYALA HERVERA Daniel

Gamte

54

ESPADA ARZO Jose Maria

BCS TRAIL D'UIXO

55

MONFERRER PENA Ignacio

Independiente

56

MORAGUES PENALVA Barbara

Independiente

57

TARANCON SERRANO Rafa

C.e. La Porte Fresca

58

SOLER ROSA Xavi

Independiente

59

BELTRAN PINOL Daniel

Independiente

60

NAVARRO NAVARRO Juan

Green Power Sports Team

61

TELLO BROSETA Alberto

Independiente

62

SALINAS SANCHIS Luis

Cd Metaesport

63

SAINZ GARC Daniel

C.d. Never Stop Running

64

ORDINANA GONZALBEZ Josevi

C.a. Genoves

65

BRIONES GONZALEZ Pablo

C.d. Never Stop Running

66

ROMERO ROMERO Jose Joaquin

Independiente

67

PASTOR LAPARRA Lluis

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

68

ENCARNACION MARTINEZ Juan

Muscova

69

BANOS GOMAR Dani

Penya El Coyote

70

ALFANJARIN PENA Sergio

Independiente

71

DOBON Juan Manuel

Independiente

72

GONZALEZ DE CRUZ Sergio

Independiente

73

ARLANDIS PEREZ Sergio

Independiente

74

ROIG Hector

Independiente

75

DALMAU GINER Fermin

Independiente

76

GARBERI Pep

Independiente

77

GOMIS MULLOR Ignasi

Poc A Poc Alcoi

78

SERRANO GIRON Jose Julian

Independiente

79

SELMA LAZARO Alex

BCS TRAIL D'UIXO

80

DESCO PONS Helio

Independiente

81

ILLUECA ILLUECA Jose Maria

Independiente

82

VELILLA GIL Jorge

Independiente

83

MOLINA VERA Toni

Trail Morvedre

84

DELGADO GIMENEZ Sergio

Independiente

85

CARRATALA PARICIO Antoni

BCS TRAIL D'UIXO

86

AUSINA NAVARRO Carlos

Independiente

87

ARAKAMA AZKOITIA Unai

C.d. Camp De Morvedre

88

PEREZ CONTRERAS Sergio

C.a. Orero Paterna Runners

89

MATEU COMPANY Alejandro

Escuela Del Corredor Paco Milan

90

CARVAJAL MELO Julio Arquimedes

Independiente

91

NACHER Vicent

Colla El Parotet

92

PADILLA VAQUERA Juan

Escuela Del Corredor Paco Milan

93

VENTURA BONET Toni

Independiente

94

MINDAN FACI Rafa

Independiente

95

CAUSERA VALERO Borja

Independiente

96

CLARI SANZ Natalia

Independiente

97

GARCIA VIDAL Eva Maria

C.a. L´eliana Running

98

RASTROJO MARTINEZ Andres

Independiente

99

ANDREU ESTEVE Ricardo

Independiente

100

CAMPELO GUERRA Miguel Angel

Independiente

101

RIPOLL PALOMARES Joan

C.c. La Llebre De Simat

102

BENAVENT ESTEVE Vicente

The Runners Of Godella

103

BASTIDA HERNANDEZ Victor

Independiente

104

TEL MARTI Fernando

S.m. Club Atletisme Noulas

105

GUILLAMON ROBREDO Luis Miguel

Independiente

106

AGUILAR BAEZA Javier

Independiente

107

HUESO ALVAREZ Vicente Manuel

Independiente

108

CATALAN PRADAS Rebeca

Mur I Castell Tuga

109

CALONGE PEREZ Juan Francisco

Soca-run Cocentaina

110

GUEMES MARQUES Sergi

Independiente

111

LOZANO BLANCH Julio Miguel

Independiente

112

BENITEZ PEINADO Aitor

Independiente

113

PEREZ PLA Ivan

Escuela Del Corredor Paco Milan

114

HERNANDEZ PEREZ Oscar

Running Trail Requena

115

MARTINEZ GARCIA Javier

Running Trail Requena

116

HERNANDEZ SAZ Roberto

Independiente

117

GRACIA DOMINGUEZ Hector

Independiente

118

SANCHEZ MARGAIX Toni

Cor I Muntanya

119

GRANELL DOLZ Javier

Independiente

120

TAMARIT BAZAN Rafael

Independiente

121

BUENO MARTIN Isidro

The Runners Of Godella

122

GARCIA NAVARRO Ernesto

Independiente

123

MILLAN GINER Carlos

Km3 Xativa

124

AROCA MARTINEZ Antonio

Colla El Parotet

125

GOMEZ LOPEZ Jorge

Gamte

126

GUALDA SOLAZ Justo

C.a. Orero Paterna Runners

127

ALCAINE MATEO Jesus

Gamte

128

JUAN PETIT Toni

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

129

GASCA BELTRAN Alfredo

Independiente

130

PEREZ NAVARRO BELEN

131

CERDA GOLFE Xolo

C.a. Vilamarxant

132

MATE NAYA Francisco

Independiente

133

LURBE ESCRIHUELA Juan Jose

Independiente

134

TORRES LUCAS Jose Manuel

Independiente

135

DE LUCAS SANCHEZ Ruben

Amics Del Clot Burriana

136

SEGURA MARTINEZ Jose Luis

Coratge Missions

137

MOLINS MARGELI Javier

Independiente

138

PICORNELL SANJUAN Tomas

Runners Ciutat De Valencia

139

BONET ESPARZA Marta

Km3 Xativa

140

ROMERO VERDEJO Manuel

Independiente

141

TAMARIT AQUINO Vicente

Gent De Foios

142

MATA CASTILLO Francisco

Gaes Running Team

143

CONESA LAHUERTA VANESSA

Zona3 Club Deportivo

144

TOMAS MARIN Toni

Independiente

145

TAMARIT AQUINO Jaime

Gent De Foios

146

AHUIR AGUILAR Vicent

Independiente

147

FERRANDO CUESTA Diana

C.d. Never Stop Running

148

LOPEZ NUEVO Alberto

Escuela Del Corredor Paco Milan

149

SERRA LOPEZ Luis Miguel

Independiente

150

PEREZ Sergio

Independiente

151

SUAY CERVERA Fran

Independiente

152

GARCIA MARTINEZ Moises

Independiente

153

VILA VILAR Jose

C.a. Genoves

154

SALVADOR LLUCH Graciella

Team 3fdc

155

SANCHEZ TALAMANTES Noelia

Independiente

156

HUERTA FUERO Pedro

Independiente

157

GIMENEZ SANCHEZ Alejandro

Som Passatge

158

MARTINEZ ESQUEFA Elena

Escuela Del Corredor Paco Milan

159

GUILLEN GARCIA Carmen

Independiente

160

GRACIA MARTINEZ Santiago

Independiente

161

GARCIA MARTINEZ Antonio

Independiente

162

ALBALADEJO IBARRA Eva

Independiente

163

VICENTE POVEDA Ruben Jose

Independiente

164

GALLEGO MARTIN Roberto

Independiente

165

DOMENECH Anna

Green Power Sports Team

166

GAMERO LOPEZ Raul

C.a. Orero Paterna Runners

167

PENA MORENO Jose Luis

Independiente

168

MARTIN PARRA Sergio

Independiente

169

SANCHO PUCHOL Enric

Independiente

170

GARCIA GARCIA Jose Ramon

Independiente

171

FERRI SIMARRO Oscar

Independiente

172

RICART CABANERO Pedro

Escuela Del Corredor Paco Milan

173

PAREDES ROMERO Angel

Detoras.es

174

MUT CASANOVA Francesc

Independiente

175

GRAU CASANOVA Jose

Independiente

176

DURA MONTANANA Carlos

Independiente

177

REDONDO VILLEGAS Gaizka

Independiente

178

BARTUAL VIDAL Salvador

The Runners Of Godella

179

ORTI MARTIN Blas

S.d. Correcaminos

180

RUBIO MELUS Raul

Independiente

181

FERRER SENDRA Fernando

Independiente

182

ALFONSO RODA Ester

Independiente

183

JAMES Daniel

Club De Muntanya Cxm Valencia

184

PLANES QUINTANA Carlos

A Tota Canya

185

ARROJO BLAZQUEZ Juanfran

Independiente

186

PEDROS SABATER Edu

Independiente

187

RAUSELL FRECHINA Bernardo Vicente

Independiente

188

DIEZ MARGAIX Frederic

Cor I Muntanya

189

VICEDO MINANA Emilio

Independiente

190

GARC Julio

C.m. Senglars Favara

191

MAGRANER Daniel

Independiente

192

CASTANEDA PALACIN Azucena

Independiente

193

SERISUELO FRANCH Agustin

Independiente

194

CERDA LEO Jose Antonio

195

MARTINEZ PEREZ Javier

Ct Rehab Esport Aldaia

196

LOPEZ GONZALEZ Javier

C.a. Orero Paterna Runners

197

SAURAS UROZ Jose Francisco

Independiente

198

BROSETA ARTUNEDO Rafael

Bxm Betera

199

SORIANO ESCOBAR Luis

Independiente

200

ROIG FERRANDO Raul

Independiente

201

IZQUIERDO HERNANDEZ Ignacio

Independiente

202

ROMERO MORTE Jorge

Corremon Trail

203

BERBEL FERRER Macarmen

Bxm Betera

204

CAVERO PEREZ Sonia

Independiente

205

RUBIO MUNOZ Jose Luis

Independiente

206

ROMERO PEREZ Oscar

Independiente

207

GIMENEZ VALERO Jesus

Independiente

208

RUEDA PEREZ Ana Maria

Alex Campos Team

209

LOPEZ CASAMAYOR Juanjo

Independiente

210

IGLESIAS LOPEZ Jorge

Independiente

211

LORENTE PEREZ Rafael

Independiente

212

MANSILLA LANZUELA David

Gamte

213

GARRIDO PEREZ Victor

C.a. Utiel

214

FERNANDEZ CARRILLO Arturo

Independiente

215

GARCIA BOSO Lara

Trail Morvedre

216

NACHER GARCIA Jose

Colla El Parotet

217

MARTINEZ JIMENEZ Fernando

Independiente

218

GARCELAN ALGUACIL Pedro

Independiente

219

NAVAS LOPEZ Angel

C.a. Avapace Corre

220

TELLO GRACIA Tamara

Independiente

221

GARCIA ALCOCER Francisco

Running Trail Requena

222

BATLLORI ESTEVE Sergio

Team 3fdc

223

VILLAMON GAMARRA Julio

Independiente

224

LEAL PICAZO Daniel

Independiente

225

ESPARCIA RIVELLES Miguel

Independiente

226

SOLER SANCHIS Vicente

C.d. Camp De Morvedre

227

PEREZ GABALDON Javier

Independiente

228

JORDA MARTI Silvia

Club De Trail Serra Vernissa

229

FONS CARCEL Cristian

Independiente

230

RUIZ SANGROS Eduardo

Independiente

231

PRIMO IBORRA Martin

Independiente

232

ENCISO HERNANDEZ Jose Angel

Independiente

233

PONCE VERDURAS Miguel

Independiente

234

GARC Jose Luis

Independiente

235

FERRER SILVESTRE Mario

C.d. Never Stop Running

236

PUIG SANZ Sergio

C.d. Never Stop Running

237

L Roberto

C.d. Never Stop Running

238

RIBAS ANGLES Ignacio

Independiente

239

ROYES NAVARRO Javier

Independiente

240

COLL BEAN Joese Antonio

Independiente

241

MORENO BARTOLOME Daniel

Independiente

242

LOPEZ LLIN Jose

Rompiendo Limites

243

SEGARRA SELMA Toni

C.a. Sollana

244

RODRIGUEZ JIMENEZ Raul

Durs Per Muntanya

245

MADRIGAL ESCRIBANO Francesc

Independiente

246

PERPINAN DARDER Fernando

Escuela Del Corredor Paco Milan

247

HERNANDEZ RODENAS Rosa Ana

C.d. Never Stop Running

248

PEIRO CHAVELI Jose

Independiente

249

BALLESTER BERNAT Jaime

Ksi 42

250

ALABAJOS CHISBERT Felipe

Independiente

251

SAMPER LOPEZ Francisco

Tritons Albalat

252

REGAZZETTI Paolo Antonio

Independiente

253

GIL SANZ Jose Manuel

Bxm Betera

254

SAIZ SEBASTIAN Oscar

Independiente

255

TRUJILLO GUERRA Xavier

Independiente

256

TORRENT MEDINA Pepe

Escuela Del Corredor Paco Milan

257

FERNANDEZ CARBAJO Maria Del Carmen

Independiente

258

NAVARRO VELEZ Jose

Escuela Del Corredor Paco Milan

259

PASCUAL FERNANDEZ Enrique

Gatova Trail

260

MARTINEZ LAPERAL Gloria

Independiente

261

SAUR Vicent

Independiente

262

SANZ BISBAL Cesar

Independiente

263

ESTEVE MARTINEZ Cristobal

Independiente

264

DIAZ SOLERA Estefania

Redolat Team

265

GUZMAN ARAGONES Paula

BCS TRAIL D'UIXO

266

AGUILAR ESCUSA Vicente

Independiente

267

BLANCO GARCIA Antonio Pascual

Independiente

268

MOLINA JUAN Jose

Independiente

269

PEREZ FUENTES Nicolas

C.a. Vilamarxant

270

GARCIA GARRIDO Pedro

C.a. Orero Paterna Runners

271

NADAL TOMAS Abel

Independiente

272

LLORIA HERNANDEZ Ines

Independiente

273

MARTINEZ TARAZON Amanda

Independiente

274

TOMAS PERPINA Jesus

Corremon Trail

275

ALVAREZ BALDO Carlos

Independiente

276

ABELLA REBULL Roberto

Green Power Sports Team

277

ALMENAR CHIRIVELLA Salvador

Independiente

278

VICENS MAS Marcos

Independiente

279

PALACIOS MERINO Vicente

A Tota Canya

280

RAMOS GONZALEZ Raul

Independiente

281

MARTINEZ SAMPEDRO Jose Antonio

Independiente

282

GARCIA GONZALEZ Ignacio

Independiente

283

DEL POZO Sergio

Independiente

284

GIL TERUEL Miguel Angel

Independiente

285

CALVET ARNAU Fina

Cemm Marines

286

MARTINEZ SORIANO Luis

C.a. Orero Paterna Runners

287

OLTRA GARRIDO Quique

Cronorunner Team

288

AZOR LOZANO Rosa

C.a. Rafel

289

LOZANO BLANCH Adrian

Independiente

290

FRANCISCO JAVIER Villar Ariño

Trail Morvedre

291

DIAZ BOLUFER Pedro

Runners Ciutat De Valencia

292

HARZY CHENTOUF Nihal

Independiente

293

VALIENTE PORTA Cristina

Independiente

294

MONTANER BELENGUER Jose Luis

Independiente

295

LACUEVA PEIRO GAVIN Pablo

Independiente

296

HORTELANO TEVAR Jose Luis

Al Trot Guadassuar

297

MAYER GONZALEZ Pablo

C.a. Orero Paterna Runners

298

BALLESTEROS GARCERA Antonio

Independiente

299

ESPANA SUAREZ Jesus

Independiente

300

GARCIA MARTINEZ Cesareo

Independiente

301

ESTEVE GARCIA Victor

Bxm Betera

302

RUIZ DOMINGUIS Jose

Runners Ciutat De Valencia

303

MOLINA LOPEZ Diego

Vents De Muntanya

304

AUNON MARTIN Javier

Independiente

305

LAPESA LAZARO Sara

Independiente

306

BURGUETE LLORENS Pedro Luis

Independiente

307

REQUENA JIMENEZ Daniel

Independiente

308

MARQUINA HERNANDEZ Rafael

Independiente

309

RODRIGUEZ VAZQUEZ Jorge Arturo

C.a. Orero Paterna Runners

310

NAVARRO ARAZO Juan Carlos

Independiente

311

SANCHEZ UNION Antonio

Independiente

312

ORTIZ SALVADOR Ramon J.

C.c. A La Marxeta

313

BRUNA MARIA Juan Carlos

Green Power Sports Team

314

VALERO GARCIA Amalia

Green Power Sports Team

315

CALATAYUD CUBEDO Mercedes

C.a. Orero Paterna Runners

316

CALATAYUD CUBEDO Eduardo

C.a. Orero Paterna Runners

317

ESPARCIA AGUILAR Yolanda

C.a. Orero Paterna Runners

318

MONTANANA AVINO Toni

Independiente

319

PEREZ BALLESTER David

Independiente

320

RUBIO ALONSO Miguel Angel

Runners De L`horta

321

LAZARO PRIETO Juan Antonio

Corremon Trail

322

LAVENA GARCIA Pedro Alejandro

Forus Runners

323

SAN JOSE ALBARRACIN Eva

Independiente

324

TRIVINO VALENCIA Juan Carlos

Independiente

325

CABANILLES SIGNES Marina

Independiente

326

COSIN MONTANES Eduardo

Team 3fdc

327

HOLOVATSKA Maryana

Corremon Trail

328

MARTINEZ Mario

Bxm Betera

329

HERRERA MORALES Vannia

Runners Ciutat De Valencia

330

BALLESTER REIG Enrique

Club De Trail Serra Vernissa

331

BALLESTER SALA Enrique

Club De Trail Serra Vernissa

332

LOPEZ FERNANDEZ Jaime

Green Power Sports Team

333

HERRANZ PRIETO Vicente

Independiente

334

SOMOVILLA CARRASCO Pedro

C.a. Orero Paterna Runners

335

RUIZ PINTO Manuel

Taulains Alfafar

336

HIDALGO SANCHEZ Jesus

337

LLOPIS GASULLA Miguel

Runners Ciutat De Valencia

338

ALFONSO ROGLA Victor

Independiente

339

BAYO JAIME Laura

Independiente

340

RODRIGUEZ IBANEZ Francisco

Independiente

341

FELIPE ARDID Jose Ignacio

C.d. Never Stop Running

342

HERNANDEZ LLORCA Jose

S.d. Correcaminos

343

LEAL CANO Angel

Colla El Parotet

344

PALOMO YUGO Jose Carlos

Independiente

345

BLANCO GALAN Sergio

Colla El Parotet

346

HERNANDEZ MARTINEZ Oscar

Corre Que T'agafe

347

ANTON SOLER Teresa

Independiente

348

GUEMES HERAS Fernando

Independiente

349

MARTINEZ GARCIA MUNOZ Rebeca

BCS TRAIL D'UIXO

350

ARZO FUERTES Mar

BCS TRAIL D'UIXO

351

GALAN Sergio

Independiente

352

TOLEDO ALCOY Ruben

Escuela Del Corredor Paco Milan

353

TOLEDO ALCOY Alejandro

Estupit Runners

354

PRIMO ROMAGUERA Vicent

Independiente

355

PEREZ CASCANT Andrea

Ct Rehab Esport Aldaia

356

PALACIN BENEDI Miguel Angel

Independiente

357

GIL HERRERA Juan

Independiente

358

CARRA ROIG Eduardo

Independiente

359

POLICARPIO QUERALT Jose

Independiente

360

ESPARCIA Ana

C.a. Orero Paterna Runners

361

FUSTER PELLICER Isidre

Zona3 Club Deportivo

362

VENGUT CARDONA Pablo

Independiente

363

VENGUT CARDONA Juan Jose

Independiente

364

NOGUERA FAUS Tono

C.a. Vilamarxant

365

GIMENO CIVERA David

C.a. Vilamarxant

366

MUNOZ BROSED Javier

Independiente

367

BALLESTAR MINGUILLON Ramon

Independiente

368

MARTOS MARTINEZ Silvia

Verd 3

369

GIRON GUINDA Fernando

Independiente

370

GONZALEZ MONTANER Puri

Independiente

371

MARTINEZ PINES Merxe

Independiente

372

TARIN GINER Alex

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

373

CASANOVA PLANA Pablo

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

374

MARTINEZ CASTILLO Veronica

C.e. Pobla

375

RUIZ RUIZ Ines

C.m. Amics Volta Al Terme Fondeguilla

376

FORNER LAPIEDRA Emilio

C.m. Amics Volta Al Terme Fondeguilla

377

NIETO SERRANO Javier

Independiente

378

DE LA ASUNCION PEREZ M.Carmen

Independiente

379

BONDIA RODRIGO Amparo

Independiente

380

ALHAMBRA LLOPIS Jose Javier

Independiente

381

MARTIN REQUENI Pedro

C.a. Orero Paterna Runners

382

MOMPO MONTESINOS Jose Vte

C.a. Avapace Corre

383

FRAJ LUZURIAGA Oscar

Independiente

384

BARROSO SILLA Arantxa

Ctteam Calicantotrailteam

385

MARTINEZ BORT Benjamin

Independiente

386

BELTRAN BLANCO Angel

Green Power Sports Team

387

GARCIA MATEOS Cesar

Independiente

388

SANZ GARCIA Alfonso

C.a. Sense Limits Aldaia

389

ALARCON RUIZ Martin

C.a. Sense Limits Aldaia

390

CONTRERAS LUCAS Juan

C.a. Sense Limits Aldaia

391

ECUAGA CEBRIAN Martin

Alpic

392

ALEIXANDRE Miguel

Desnivel+trail

393

GARCIA TENDILLO Nuria

Independiente

394

MIRO JUAN David

Independiente

395

GARCIA ESCUDERO Jose Ivan

Trail Morvedre

396

TERUEL CORRESA Antonio

C.a. Pucol

397

MOLINA BALAGUER Rosa

Zona3 Club Deportivo

398

GIL ESTEBAN Luis

Independiente

399

SAVALL GARCIA Angela

Independiente

400

SAVALL GARCIA Javier

Independiente

401

FERRANDO BELTRAN Monica

Independiente

402

BOLINCHES SERRANO Alvaro

Independiente

403

ARDITE GARCIA Sandra

C.e. Pobla

404

LOPEZ GARCIA Fidel

C.a. Orero Paterna Runners

405

ANDREU PILES Miguel Angel

Redolat Team

406

PEREZ FERRIS Benjamin

Club De Trail Serra Vernissa

407

MUNOZ HERRAIZ Manuel

Independiente

408

MARIAN LOPEZ Tino

Independiente

409

CHINER PEREZ Juan

C.a. Avapace Corre

410

LLACER RICO Andres

Independiente

411

ROMAGUERA LLACER Ernesto

Independiente

412

GARCIA MARTINEZ Lydia

Ctteam Calicantotrailteam

413

RUIZ PEREZ Mar

Independiente

414

SEGUI VERA Paula

C.e. Pobla

415

ALCOVER CEREZO Isabel

C.e. Pobla

416

MAELLA RIUS Jorge

Independiente

417

LLACER NAVARRO Jorge

Independiente

418

MARTINEZ SOLERA Juan Carlos

Independiente

419

LOPEZ URTIAGA Lourdes

Independiente

420

MARTINEZ SOLERA Luis Miguel

Independiente

421

PONS LOBATO Carlos

Independiente

422

SAMPEDRO GONZALEZ Pilar

Independiente

423

FERNANDEZ SANCHEZ Ruben

Independiente

424

CERVERA PENARANDA Ivan

Independiente

425

GALAN CAMANES Joaquin Enrique

Independiente

426

GALAN CUNAT Joaquin

Independiente

427

RUIZ ALVAREZ Santos

Independiente

428

MARTIN DONAT Jose Antonio

Escuela Del Corredor Paco Milan

429

SANCHEZ GARCIA Angel

Independiente

430

GARRO BELENGUER Ramon

C.a. Avapace Corre

431

TERESI MORALES Amparo

Independiente

432

BALLESTER PRATS Raul

Ksi 42

433

CASTILLO LARA Jacobo

Independiente

434

DIAGO FONT Manuel

BCS TRAIL D'UIXO

435

HERNANDEZ LLORCA Sergio

Triatlo Alginet

436

FORTEA MARTINEZ Jose Vicente

Independiente

437

BUADES TARDIO Gustavo

C.a.promesas Villena

438

SAZ CAMPOS Markolo

Independiente

439

VELASCO GUIJARRO Benito

C.a. Avapace Corre

440

VIRUES PEREZ Fanny

Redolat Team

441

MENA PROSPER Encarna

Independiente

442

GIRAUDIER FERNANDEZ Joaquin

Independiente

443

BALAGUER PLANELLES Esther

Independiente

444

CIVERA MOLLA Tomas

Independiente

445

VELASCO CARRASCO Mamen

C.a. Orero Paterna Runners

446

SILVA Everaldo Souza

Independiente

447

NIETO CASAS Jose Carlos

Independiente

448

QUINTERO BRICENO Irene

Independiente

449

SORANDO ALASTRUEY Carme

Independiente

450

ASENSI OLMOS Jose

Al Trot Guadassuar

451

CUESTA PEREZ Esther

Independiente

452

FITO RIBERA Javier

Independiente

453

LLORENS GARCES Fco Javier

Independiente

454

HERRERO PEREZ Pablo

Colla El Parotet

455

MORENO I BAIXAULI Vicent

Colla El Parotet

456

BACHILLER DE LAS HERAS Ester

Redolat Team

457

ALVAREZ-OSSORIO ESTEVE Pablo

Independiente

458

ESPINO Jose Miguel

Independiente

459

CASTELLO HERNANDIS Carlos

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

460

MORALES AGUDELO Claudia Milena

Al Trot Guadassuar

461

FORERO ROSILLO Nicolas Jose

Redolat Team

462

MARTI RAA Alberto

Independiente

463

MORENO PERELLO Jose

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

464

CASTILLO GONZALEZ Irune

Redolat Team

465

MIRO BAYARRI Victor

Independiente

466

MARIN FERRANDO Llorenc

C.a. Avapace Corre

467

JORDA SOLOZABAL Rafa

C.a. Avapace Corre

468

HERNANDEZ BORRAS Pilar

Independiente

469

MINARRO MONTEJANO Daniel

Independiente

470

CHILLARON LARA Carlos

Independiente

471

DELGADO LACASA Lidia

Independiente

472

TENDERO DELGADO Sergio

Amics Del Clot Burriana

473

GONZALEZ CURIEL Sergio

Colla El Parotet

474

FERNANDEZ MARTIN Isis

Independiente

475

FUERTES CERVERA Dori

C.a Alcasser

476

VIVAS VIVAS Jesus

Independiente

477

RIBES MORENO Virginia

Independiente

478

SORIANO VALERO Jose Javier

Escuela Del Corredor Paco Milan

479

SORIA PONS Raimundo

Ctteam Calicantotrailteam