Resultados

XXXV VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA

Descargas
Excel:
PDF:

Pos Corredor
1

Mohamed Ayman

Delta Valencia

2

Alejandro Tormo Velasco

Cobardes Team

3

Carlos Alcaniz Carbonell

Cronorunner Team

4

Javier Mozos Martin

Cronorunner Team

5

Jose Manuel Capliiure Piera

Cobardes Team

6

Francisco Milan Collado

Escuela Del Corredor Paco Milan

7

Alvaro Denia Pedros

Cobardes Team

8

Agustin Gomez Valinas

Betraining Triathlon Team

9

Josep Forquet Domenech

Cobardes Team

10

Miguel Angel Munoz Rosalen

Corredores De La Ruta

11

Atmane Laghoub

Independiente

12

Pedro Vicente Benavente

C.a. Almussafes

13

Victor Martinez Richart

Cobardes Team

14

Rafa Lopez Grau

Cobardes Team

15

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

16

Fran Barbera Bru

Crespo Runners

17

Ricardo Remohi Gozalvo

Escuela Del Corredor Paco Milan

18

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

19

Heli Herman Castellon

Almirunning Cullera

20

Julio Zarzo Escrich

C.a. Vilamarxant

21

Toni Bermell Albert

Picassent Corre

22

Elis Alepuz Hernandez

Gomez Madrid Kangurs

23

Mohamed Houd Chambani

Cronorunner Team

24

Rafa Asins Martinez

Corredores De La Ruta

25

Salva Gonzalez Llacer

C.t. Trivoltors Alcasser

26

David Juan Sempere

Catarroja U.e.

27

Francisco Miguel Martinez Alos

Gaes Running Team

28

Jose Villalba Hernandez

Fondistas De Silla

29

Carlos Moya Marcilla

Fondistas De Silla

30

Ramon Reyes Sanchez

Gomez Madrid Kangurs

31

Jose Santos Yustas

Fondistas De Silla

32

Sergio Sanchez Garcia

Escuela Del Corredor Paco Milan

33

Elia Fuentes Albero

Escuela Del Corredor Paco Milan

34

Rafa Saez Riera

Independiente

35

Jose Miguel Hoyos Martinez

Corredores De La Ruta

36

Pedro Jose Bou Alfonso

Corredores De La Ruta

37

Toni Barberan

Crespo Runners

38

Fran Garcia Gonzalez

Gomez Madrid Kangurs

39

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas De Silla

40

David Romero Munoz

Crespo Runners

41

Sergio Araujo Ortega

Gomez Madrid Kangurs

42

Javier Munoz Hinojo

Serrano Club Atletismo

43

Ruben Lopez Samblas

Cocinarte Team

44

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

45

Jose Miguel Escalona Navarro

C.a. Avapace Corre

46

Adrian Arias Machado

Independiente

47

Toni Ramon Ferrandis

C.a. Triesport Turis

48

Juanjo Segura Ortells

Cobardes Team

49

David Martinez Alos

Ce Rantelles Almussafes

50

Josep Murgui Martinez

C.a. Vilamarxant

51

Juan Carlos Castello Alandi

La Font De Les Runners

52

Jorge Soriano Tormo

Independiente

53

Joseluis Raga Arquimbau

Catarroja U.e.

54

David Ferragud Ferragud

Sherpartanos

55

Rafa Navarrete Mallorquin

Gomez Madrid Kangurs

56

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

57

Israel Gonzalo Vicente

Som Passatge

58

Juan Manuel Penarrubia Trenas

Independiente

59

Josep Antoni Jorge Cisar

Independiente

60

Luis Sevilla Gimenez

Colla El Parotet

61

Vicent Xavier Roig Alonso

Independiente

62

Sergio Monleon Martinez

Independiente

63

Salva Sanchez Iborra

C.t. Trivoltors Alcasser

64

Juan Manuel Badia Vila

C.t. Trivoltors Alcasser

65

Carlos Sanz Marin

Club Da Clenchis

66

Jose Pizarro Valderrama

Independiente

67

Rafa Martinez Requena

Betraining Triathlon Team

68

Javier Ibanez Ferrer

Fondistas De Silla

69

Sergio Yuste Orea

Sosainas Running

70

Jose Angel Alvarez Delgado

Independiente

71

Joaquin Merlos Pena

Independiente

72

Juan Merino Bonet

Betraining Activa Club

73

Alejandro Martinez Benlloch

Independiente

74

Toni Vila Andres

C.a. Sollana

75

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

76

David Mompo Puig

Cobardes Team

77

Mario Latorre Sanjaime

Blue Line

78

Belen Blasco Rosa

Gomez Madrid Kangurs

79

Javier Casares Broseta

Fondistas De Silla

80

Samuel Villalobos Gallego

Independiente

81

Pedro Gallego Lopez

Picassent Corre

82

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas De Silla

83

Ernest Peris

S.d. Correcaminos

84

Pedro Navarro Santos

C.a. Sollana

85

Miguel Angel Sanchez Quiros

C.d. Never Stop Running

86

Jose Vicente Carbonell Peris

Fondistas De Silla

87

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

88

Juan Jose Vidal Genoves

C.a. Cullera

89

Benjamin Albelda Clari

Riberfire & Rickysporteam

90

Juan Jose Tortajada Brocal

Independiente

91

Edgar Coello Ramon

C.a. Albal

92

Ruben Ruiz Casero

C.a. Albal

93

Guillermo Hernandez Mompo

Ce Rantelles Almussafes

94

Martin Colomer Bataller

Penya Mohicans

95

Leandro Martinez Toledo

Trivoltors Alcasser

96

Edu Clerigues Avella

Gomez Madrid Kangurs

97

Lucia Maria Mocholi

Serrano Club Atletismo

98

Santiago San Juan Alarma

Runners De Lhorta

99

Andres Montero Martinez

Betraining Activa Club

100

Alejandro Sanz

Be raining

101

Antonio Socuellamos Tortosa

Escuela Del Corredor Paco Milan

102

Jaume Bifante Marcos

Olaso Team Carcaixent

103

Rafa Lorenzo Moreno

Olaso Team Carcaixent

104

Alberto Saez Clemente

Independiente

105

Jesus Gonzalez Garcia

Cobardes Team

106

Enrique Baixauli Sanz

Gomez Madrid Kangurs

107

Francisco Marti Macian

Gomez Madrid Kangurs

108

Manolo Mur

Lloma I Asfalt

109

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

110

Miguel Angel Gago Gallego

Picassent Corre

111

Octavio Espuig Valls

C.t. Trivoltors Alcasser

112

Ivan Leiva Lopez

Independiente

113

Carlos Bovi Gallego

Independiente

114

Maria Salmeron Cambra

Bigbikes Carlet

115

Juan Arcos Ortega

Independiente

116

Jesus Duart Martinez

Gomez Madrid Kangurs

117

Luis Vicente Serrano Mansergas

Escuela Del Corredor Paco Milan

118

David Gamon Andreu

Independiente

119

Roberto Ballester Vidal

Independiente

120

Sergio Luz Lopez

C.a. Sollana

121

Fernando Martinez Jimenez

Som Passatge

122

Javier Latorre Bellver

Independiente

123

Tony Benavent Fuster

Som Passatge

124

Diego Soler Lluch

Be Training-activa Club

125

Ricardo Ignacio Sinisterra Sorolla

Betraining Activa Club

126

Miguel Escriche Mora

Sanus Vitae Team

127

Borja Benito Sanchis

Independiente

128

Juan Luis Perales Ferrandiz

Ct Rehab Esport Aldaia

129

Jose Vte Salvador Cervero

Triesport Roquette

130

Javier Garcia De Los Angeles

Escuela Del Corredor Paco Milan

131

Andreu Manez Ramos

Belcamtrainer

132

Pepe Mocholi Fernandez

Catarroja U.e.

133

Agustin Caballer Rueda

Independiente

134

Miguel Roberto Ramon

Activa Club Betraining

135

Vicente Benaches Zaragoza

Fondistas De Silla

136

Jose Murgui Tamarit

C.a. Vilamarxant

137

Frank Pascual Lopez

Corredores De La Ruta

138

Diego Naval Lazaro

Crespo Runners

139

Victor Chirivella Gonzalez

Valencia Coratge I Forca

140

Ruben Toledo Alcoy

Escuela Del Corredor Paco Milan

141

Constantino Roig Munoz

Independiente

142

Leandro Fajardo Ponce

Taulains Alfafar

143

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

144

Javier Blanco Navarro

Colla El Parotet

145

Antonio Gadea Cabrera

Independiente

146

Manuel Mocholi Soler

Independiente

147

Manuel Rodriguez Blazquez

C.a. Sollana

148

Juan Miguel Caballer Navarro

Runners De L`horta

149

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

150

Antonio Martinez Oliva

Independiente

151

Roser Manosa Lopez

Independiente

152

Ruben Munoz Rosalen

Corredores De La Ruta

153

Anabel Llopis Laguna

C.a. Sollana

154

Vicente Asensio Lopez

Betraining Activa Club

155

Luis Hernandez Reinoso

Escuela Del Corredor Paco Milan

156

Paco Iranzo Crespo

Runners De L`horta

157

Francisco Silla Machancoses

Som Passatge

158

Sergio Salmeron Cambra

Independiente

159

Daniel Garcia Fernandez

Calcheros Runners Team

160

Nacho Pons Rovira

Gomez Madrid Kangurs

161

Federico Segura Ortells

Independiente

162

Fernando Machi Borras

C.a. Tortuga Algemesi

163

Sandra Merino Gomez

Escuela Del Corredor Paco Milan

164

Juanjo Garcia Gomez

Redolat Team

165

Alvaro De La Camara Manzanares

Independiente

166

Javier Ariza Abalos

Independiente

167

Ruben Palanques Ortega

Be Training-activa Club

168

ANTONIO CHISBERT ALACREU

Independiente

169

Pablo Gomez Usano

Corredores De La Ruta

170

Javier Sanchis Bordera

C.a. Orero Paterna Runners

171

Javier Rustarazo Bravo

C.a. Orero Paterna Runners

172

David Tamarit Canibano

Runners De L`horta

173

Fco Javier Alapont Raga

C.a. Orero Paterna Runners

174

Cesar Jimenez Valle

Independiente

175

Miguel Almudever Arevalo

Independiente

176

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

177

Francisco Antonino Daviu

Independiente

178

Raul Sandemetrio Raga

Independiente

179

Ernesto Primo Lopez

Picassent Corre

180

Juan Vicente Naval Vendrell

Crespo Runners

181

Raul Mateu Saez

Valencia Coratge I Forca

182

Laurent Bazillou

Independiente

183

Gabriel Costa Pina

Independiente

184

Ramon Torro Carceles

Independiente

185

Ana Maria Carreres Tortosa

Independiente

186

Rafa Higueras Gomez

C.a. Cullera

187

Javier Rayero Bautista

Independiente

188

Salvador Limorti Climent

Fondistas De Silla

189

Angel Roa Gil

C.a. Sollana

190

Daniel Jimenez Juarez

Independiente

191

Bilal Touimi

Delta Valencia

192

Juan Giner Folques

Independiente

193

Jose Ramon Gadea Perez

Olaso Team Carcaixent

194

David Garcia Perez

Importaco Runner

195

Javier Romero Benita

Independiente

196

Amable Sanchez Escudero

Independiente

197

Aniceto Redondo Pereira

Escuela Del Corredor Paco Milan

198

Maria Jose Hernandez Almudever

Escuela Del Corredor Paco Milan

199

Raul Llinares Pla

C.a. Running Catarroja

200

Liliana Suman Geana

Fondistas De Silla

201

Ernesto Torrico Salado

Pas A Pas - La Canada

202

Juan Antono Rosalen Gradoli

Independiente

203

Guillermo Raga Brull

Independiente

204

Jaime Rios Benet

Som Passatge

205

Yolanda Gallego Ballester

C.a.guadassuar Maskokotas

206

Goyo Casas Mesonero

Escuela Del Corredor Paco Milan

207

Jose Antonio Martinez Oliva

Redolat Team

208

Manolo Ferrus Ridaura

C.a. Sollana

209

Santos Lopez Peralta

Independiente

210

Alejandro Hervas Silvestre

Divendres Runners

211

Jorge Martin Martin

C.a. Running Catarroja

212

Luis Vila Sastre

C.a. Sollana

213

Jose Albert

Independiente

214

Miguel Angel Gomez Garcia

Triamics Silla C.t.

215

Pablo Uxera Munoz

Independiente

216

Emilio Jose Molina Martin

Independiente

217

Oreto Sanchis Miralles

Som Passatge

218

Oscar Palomo Diez

Sanus Vitae Team

219

Ramon Maria Rodrigo

Independiente

220

Manuel Ruiz Pinto

Taulains Alfafar

221

Jose Luis Soler Castello

Independiente

222

Anabel Carrera Rojas

Fondistas De Silla

223

Raul Fernandez Coronado

Independiente

224

Jesus Oliver Cerro

Independiente

225

Luisa Jaro Ramos

Independiente

226

Noelia Mascarell Sanchez

Crespo Runners

227

Xavier Cuenca Valiente

Colla El Parotet

228

Sergio Talamantes Piles

Gomez Madrid Kangurs

229

Juan Miguel Ramon Roig

Gomez Madrid Kangurs

230

Pedro Pascual Baldovi Rosello

C.a. Sollana

231

Jose Garcia Martinez

Independiente

232

Jose Rovira Ull

Gomez Madrid Kangurs

233

Jose Linares Egea

Gomez Madrid Kangurs

234

Olga Raga Martinez

Gomez Madrid Kangurs

235

Javier Campos Marques

Gomez Madrid Kangurs

236

Cesar Fernandez Mateu

C.a. La Valldigna

237

Adrian Delgado Vinas

Independiente

238

Jesus Delgado Vinas

Independiente

239

German Giner Esteve

Independiente

240

Miguel Silla Rios

Independiente

241

Ricardo Navarrete Ripoll

Independiente

242

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

243

Antonio Aroca Martinez

Colla El Parotet

244

Vicent Nacher Ricart

Colla El Parotet

245

Juan Vicente Perez Peyro

Serrano Club Atletismo

246

Juan Luis Gil Fogue

Som Passatge

247

Vcente Giner Cercos

C.c. A La Marxeta

248

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.t.

249

Alberto Feijoo Arnau

Independiente

250

Raul Belda Casas

Independiente

251

Adrian Iborra Puig

Lalcudia Triatlo

252

Juan Carlos Martinez Sanchis

Escuela Del Corredor Paco Milan

253

Jose Antonio Rodriguez Maldonado

Independiente

254

David Barragan Figueredo

Independiente

255

Maria Jose Casillas Perez

Cd Metaesport

256

Arturo Gimeno Bou

Escuela Del Corredor Paco Milan

257

Luis Gasull Navarro

Escuela Del Corredor Paco Milan

258

Fernando Perpinan Darder

Escuela Del Corredor Paco Milan

259

Antonio Manuel Barberan Molinos

Independiente

260

Chus Mocholi Gimenez

S.d. Correcaminos

261

Blanca Garcia Pardo

Escuela Del Corredor Paco Milan

262

Cristian Olmos Girona

Ce Rantelles Almussafes

263

Maria Del Carmen Castello Perez

Independiente

264

Xavier Mico Cabo

Club De Correr Peus Quets

265

Salvador Gonzalez Soria

Green Power Sports Team

266

David Romero Arbas

Xteam

267

Lorenzo Perez Rodriguez

Independiente

268

Conxin Felip Bau

Ce Rantelles Almussafes

269

Angel Medina Marin

Ce Rantelles Almussafes

270

Javier Huguet Sarinana

Independiente

271

Coque Gonzalez Romero

Som Passatge

272

Vicente Raga Ros

Corredores De La Ruta

273

Vicente Rubio Llacer

Independiente

274

Yessica Ramirez

Independiente

275

Toni Garcia Munoz

C.a. Sollana

276

Paco Sanmiguel Hueso

Colla El Parotet

277

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

278

Paco Mompo Corts

Club De Correr Peus Quets

279

Ma Paz Lozano Andres

C.a. Tortuga Algemesi

280

Esteban Alvarez Lleonart

C.a. Tortuga Algemesi

281

Jose Manuel Gallego Munoz

Independiente

282

German Olivares Monzo

C.a. Avapace Corre

283

Florenci Vallcanera Castella

C.a. Favara

284

Alvaro Latorre Peral

C.a. De Puente A Puente

285

Salva Cuenca Aznar

C.a. Safor Delikiasport

286

Esther Rubio Cortell

Cobardes Team

287

Alfredo Llinares Talens

Club De Correr Peus Quets

288

Ivan Vilalta Pore

Clockwork Running

289

Juan Carlos Rascon Perez

C.t. Carcaixent

290

Neus Albert

Independiente

291

Angel Araujo Fernandez

Gomez Madrid Kangurs

292

Marcos Gil Valero

Independiente

293

Sergio Nadal Hernandis

Independiente

294

Paco Carbonell Miralles

Escuela Del Corredor Paco Milan

295

David Mas Lozoya

Escuela Del Corredor Paco Milan

296

Ivan Lopez Sanz

Independiente

297

Josep Bosch Mas

Triamics Silla C.t.

298

Gabriel Mocanu

Independiente

299

Angels Aznar Marquez

C.a. Sollana

300

Daniel Martinez Conde

Kenian Urban Race

301

Juan Ramon Cerro

Independiente

302

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

303

Liliana Arias

Club De Correr Peus Quets

304

David Borrego Gomez

Trisomni Esport

305

David Segui Segui

Trisomni Esport

306

Ismael Cervera Dominguez

Independiente

307

Oscar Martinez Zafra

Independiente

308

Ricardo Ferrandis Piera

Independiente

309

Ana Sofia Chanza Tellez

C.a Alcasser

310

Alfonso Villanueva Hernandez

Independiente

311

Francisco Pons Maroto

Independiente

312

Juan Ignacio Rovira Magraner

Independiente

313

Jose Luis Leiva Aguado

Alpic

314

Adria Rosa Ribera

Fardatxos

315

Jose Miguel Castellano Herraiz

Gomez Madrid Kangurs

316

Miguel Angel Jurado Naranjo

Independiente

317

Antonio Angulo Martinez

Independiente

318

Santos Rubio Lopez

C.a. Almussafes

319

Cristina Atanasio Lloret

C.a. Almussafes

320

Mar Chilet Zaragoza

Mes De 10

321

Alejandra Chisbert Climen

River Runners

322

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

323

Eduardo Masia Fernandez

Independiente

324

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

325

Ivan Mora Carmin

Ce Rantelles Almussafes

326

Ramon Sabater Rosa

Ce Rantelles Almussafes

327

Josepmaria Alventosa

Independiente

328

David Alonso Campos

Runners de L`Horta

329

Jose Conrado Diaz Esteve

C.a. Tortuga Algemesi

330

Alberto Tuzon Segarra

Independiente

331

Nuria Mateu Sanz

C.a. Sollana

332

Gaspar Roig Vendrell

C.a. Sollana

333

Arturo Tortajada Guna

Independiente

334

Raul Lopez Castellano

Independiente

335

Jose Puig Casas

Independiente

336

Nadal Romero Salvador

Independiente

337

Pablo Alonso Lopez

Clockwork Running

338

Vicente Javier Izquierdo Campos

Independiente

339

Maite Fletes Palomares

Independiente

340

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.t.

341

David Torralba Gil

Escuela Del Corredor Paco Milan

342

Nelo Andujar Carretero

Independiente

343

Daniel Hernandez Real

Independiente

344

Rafa Rosaleny Xirivella

Colla El Parotet

345

Vicente Peris Prieto

Mes De 10

346

Javier Perez Martinez

Independiente

347

Carmen Carbonell Gomez

Ce Rantelles Almussafes

348

Carlos Mari Asins

Ce Rantelles Almussafes

349

Noemi Ramos Ruiz

C.a. Orero Paterna Runners

350

Jose Manuel Diaz Hidalgo

C.a. Orero Paterna Runners

351

Francisco Jose Munoz Chirivella

Independiente

352

Jose Zamora Martinez

Independiente

353

Daniel Rolania Soto

Independiente

354

Nuria Rosalen Royo

Mes De 10

355

Victor Jimenez Rivas

Independiente

356

Tiago Cruz

Grupo Alegre Unido

357

Josevi Furio Ballester

Som Passatge

358

Pablo Requena Villar Del Saz

Independiente

359

David Sabater Marti

Independiente

360

Vicente Isidro Duran Urena

Galgos Silla

361

Monica Descalzo Alfonso

Atletismo Benetusser

362

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

363

Juan Cris Sanchez Sanchez

Independiente

364

Santi Camacho Hueso

Independiente

365

Ponciano Villada Martinez

Independiente

366

Rafa Tarin Martinez

Redolat Team

367

Jose Julian Corcoles Hernandez

Independiente

368

Virginie Garibaldi

Independiente

369

Maxerco Hernandez Rodriguez

Independiente

370

Ines Belda Camarasa

Corpo Sprint Asesoria Deportiva

371

Francisco Chisbert Poncelas

C.a. Riba-roja Ribapeu

372

Francisco Garcia Galiano

Escuela Del Corredor Paco Milan

373

Daniel Chinchilla Garzon

Independiente

374

Oscar Josep Perez Narro

Independiente

375

Jose Manuel Llopis Mari

C.a. Cullera

376

Cristina García Romero

C.D. Metaesport

377

Oski Madrid Saus

Team One

378

Luis Monto Soler

Independiente

379

Fernando Alabau Castello

Independiente

380

Manuel Espanol Chaques

Independiente

381

Armando Raga Brull

C.a. Albal

382

Antonio Trivino Munoz

Colla El Parotet

383

Jose Leal Afan

Colla El Parotet

384

Marcos Gomez Zapata

Independiente

385

Juan Manuel Minaya Perez

Independiente

386

Francisco Artero Romero

Escuela Del Corredor Paco Milan

387

Ascension Jimenez Fernandez

Escuela Del Corredor Paco Milan

388

Angel Tornero Tudela

Lloma I Asfalt

389

Rafael Gomez Millan

C.t. Trivoltors Alcasser

390

Juan Belenguer

Independiente

391

Ana Guerrero Tavira

C.a. Vila De Alaquas

392

Teresa Verdeguer Asensi

Betraining Triathlon Team

393

Andrea De Los Rios Moscardo

Habitale

394

Carolina Tornero Rodriguez

Escuela Del Corredor Paco Milan

395

Alex Garcia Portell

Independiente

396

Maite Ruiz Picazo

Redolat Team

397

Jose V.te Casan Alonso

Independiente

398

Jesus Santamans Forner

Independiente

399

Chelo Jimenez Molero

C.d.u. Politecnica Valencia

400

Ramon Fernandez Beltran

Independiente

401

Andres Valverde Gallego

Independiente

402

Juan Manuel Garcia Collado

Independiente

403

Xavier Olmos Saturnino

Independiente

404

Lamberto Luis Olmos Garcia

Independiente

405

Manuel Giron Mariner

Independiente

406

Eloisa Nadal Oller

Club De Correr Peus Quets

407

Amparo Alemany Lladro

Runners De L`horta

408

Juan Carlos Castellar Lopez

Runners De L`horta

409

Ester Arboles Abad

Independiente

410

Christian Legrand Luque

Bcs Trail Duixo

411

Artur Hernandez Gastaldo

Independiente

412

Carlos Zanon Labios

Atletismo Benetusser

413

Jose Silla Ramon

Independiente

414

Ramon Cordoba Caro

Kike Moret

415

Lorena Gimenez Martinez

Som Passatge

416

Nuria Puchades Garcia

Som Passatge

417

Raquel Sanjose Irimia

Independiente

418

Jose Vicente Navarro Murillo

Independiente

419

Ivan Prudencio

Independiente

420

Vicent Alba Celda

Triamics Silla C.t.

421

Jose Ignacio Tormo Medina

La Font De Les Runners

422

Daniel Martorell Ibanez

Picassent Corre

423

Desi Mari Montes

C.a. Almussafes

424

Maria Jose Ballester Domingo

C.a. Almussafes

425

Rober Bejarano Esquinas

Independiente

426

Mayka De La Concepcion Molina

C. A. Murcielagos

427

Quique Peris Lopez

Independiente

428

Adolfo Fortea Fortes

C. A. Murcielagos

429

Emilio Ibarra Garcia

Independiente

430

Victor Leon Santos

Independiente

431

Antonio Mateo Vivo

Independiente

432

Emilio Jose Santos Ribes

Rompiendo Limites

433

Vicente Peris Talaverano

Independiente

434

Jose Fco Martinez Garcia

Colla El Parotet

435

Jose Francisco Primo Alba

C. A. Murcielagos

436

Salva Perpinya

Gomez Madrid Kangurs

437

Eutimio Miravalles Huet

C.a. Almussafes

438

Jose Antonio Juan Calvo

Colla El Parotet

439

Vicente Romaguera Ponce

C.a Alcasser

440

Silvia Gargallo Garcia

C.a Alcasser

441

Daniel Abietar Dolz

C.a. Poblats Maritims

442

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

443

Vicente Iborra Escrihuela

Independiente

444

Jose Carlos Tarraso Roca

Habitale Inmobiliaria

445

Hector Navarro Cuesta

Independiente

446

Antonio Jose Ortega Mart

Independiente

447

Carolina Acien Pons

Correpons

448

Carlos Mateo Serrate

Correpons

449

Gonzalo Arias Carballo

C.a. Tortuga Algemesi

450

Ramon Losa Salonginos

Independiente

451

Vicent Vila Torres

Independiente

452

Amelio Nohales Argudo

Torrent Corre

453

Ester Ramon Navalon

Independiente

454

Marta Ramon Navalon

Independiente

455

Marc Garcia Ferrando

Independiente

456

Alejandro Martinez Rodriguez

Independiente

457

Jose Antonio Martin Donat

Escuela Del Corredor Paco Milan

458

Paz Sanchis Miralles

Som Passatge

459

Toni Puchades Comino

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

460

Jose Antonio Crespo Martin

Colla El Parotet

461

Ramon Alaminos Ariza

Colla El Parotet

462

Fco. Jose Cortijo Fernandez

Independiente

463

Sari Bernabeu Valero

Independiente

464

Rosa Maria Garrote De Miguel

Escuela Del Corredor Paco Milan

465

Alba Juan Chornet

Independiente

466

Maria Jose Sanz Vinoles

Club De Correr Peus Quets

467

Angela Garcia Perez

Fondistas De Silla

468

Isabel Palomares Soriano

Mes De 10

469

Mabel Garcia Rojas

Independiente

470

Emilio Pastor Juan

C. A. Murcielagos

471

Javier Crespo Pistoni

Independiente

472

Jose Cortes Ibanez

S.d. Correcaminos

473

Jose Luis Cuenca

Independiente

474

Amparo Rodriguez Martin

Escuela Del Corredor Paco Milan

475

Jesus Manuel Higuera Robledo

Independiente

476

Elias Company Hernandez

Escuela Del Corredor Paco Milan

477

Eugenia Torremocha Agudo

Escuela Del Corredor Paco Milan